Джонни Д, х/ф

06.07.09 18:55 | Goblin | 203 комментария »

Фильмы

Приступил к переводу художественного фильма "Джонни Д".
Само собой, ожидаются показы в живом переводе.
Перевод для дубляжа делаю не я.

В роли известного бандита Джонни Диллинджера — Джонни Депп.
Режиссёром выступил Майкл Манн, известный фильмами "Схватка" (Heat), "Соучастник" и "Последний из могикан".

Фильм "Джонни Д" рассказывает о "лихих тридцатых".
Тогда в США бушевал предыдущий экономический кризис.

Населению цитадели демократии было нечего жрать, дома и счета прибрали к рукам демократические банки.
Народ с киркой и лопатой строил дороги за миску похлёбки, а Джонни Диллинджер с братвой отнимал деньги у банков.
Чем, как нетрудно догадаться, вызывал всеобщий восторг и здоровое злорадство.

Укорот распоясавшимся уголовникам должна дать новая демократическая контора — ФБР.
Яркими представителями которой выступают начальник ФБР Эдгар Гувер и оперуполномоченный Мелвин Пёрвис (Кристиан Бейл).

Мелвин Пёрвис действует сугубо демократично — простреливает головы, устраивает засады.
Валит ярких, харизматичных уголовников без суда и следствия — как бешеных собак.

Перестрелки атомные, гражданин Манн в который раз не подвёл.
Девочкам будет интересно про любовь с большой буквы назло проклятой Системе.

02:29 | 131366 просмотров


Фильм отличный, поклонникам жанра — обязателен к просмотру.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 203, Goblin: 34

Fraj Sibirskij
отправлено 06.07.09 18:58 # 1


> Само собой, ожидаются показы в живом переводе.

DVD?


Anothervovka
отправлено 06.07.09 19:01 # 2


Чувствуется, будет круто)


Глав Упырь
отправлено 06.07.09 19:02 # 3


>Приступил к переводу художественного фильма "Джонни Д".
Само собой, ожидаются показы в живом переводе.

Про живые переводы понятно, Дим Юрич, вопрос в следующем:
В кинотеатрах фильму будут тоже в твоём исполнении казать или ты готовишь перевод, а дублировать буду другие люди, как это было с "А-2" и "Рок-н-рольщиком"?
Спасибо.


dmitrov
отправлено 06.07.09 19:02 # 4


Одолевают сомнения.
Если судить по трейлеру, вот как-то не похож Депп на матёрого уголовника.


August
отправлено 06.07.09 19:03 # 5


ЙЕС!!!!


Light
отправлено 06.07.09 19:04 # 6


Кому: Anothervovka, #2

> Чувствуется, будет круто)

Действительно круто, без дураков. Хороший фильм.


Поздняк
отправлено 06.07.09 19:05 # 7


Кому: dmitrov, #4

> Если судить по трейлеру, вот как-то не похож Депп на матёрого уголовника.

Главное - что он яркий и харизматичный.


Hofnarr
отправлено 06.07.09 19:06 # 8


Кому: Light, #6

> Действительно круто, без дураков. Хороший фильм.

[грызет стол в ожидании]


dmitrov
отправлено 06.07.09 19:13 # 9


Кому: Поздняк, #7

> Главное - что он яркий и харизматичный.

Из последнего Кассель понравился в "Враге общества нумер 1" - отличная мразь получилась.
А здесь походу какой-то Робин Гуд в костюме-тройке будет.


Goblin
отправлено 06.07.09 19:14 # 10


Кому: dmitrov, #9

> А здесь походу какой-то Робин Гуд в костюме-тройке будет.

Все выглядят отлично.


Deny
отправлено 06.07.09 19:16 # 11


Давно спецпоказов не было. От Гран Торино был в восторге. Буду посмотреть этот. Очень жду


d0ber.maNN
отправлено 06.07.09 19:16 # 12


Так, честно говоря, и не понял - в Иркутске будут спецпоказы? Или нужно следить за новостями?


Anothervovka
отправлено 06.07.09 19:21 # 13


Манн, кстати, второй раз Бэтмэна в своём боевике заснял.


Поздняк
отправлено 06.07.09 19:25 # 14


Кому: dmitrov, #9

> Из последнего Кассель понравился в "Враге общества нумер 1" - отличная мразь получилась.

Еще недавно был отличный итальянский фильм "Гоморра" - там тоже мрази весьма правдоподобные получились.


Графоман
отправлено 06.07.09 19:25 # 15


Кому: Goblin

Планируется ли издательство на DVD в твоем переводе?


Anothervovka
отправлено 06.07.09 19:27 # 16


Кому: Поздняк, #14

> Еще недавно был отличный итальянский фильм "Гоморра" - там тоже мрази весьма правдоподобные получились.

Настолько правдоподобные, что кого-то даже опознали и закрыли!!!


Атлетыч
отправлено 06.07.09 19:29 # 17


Главный, по данным из открытых источников - данный фильм у нас будет показан с задержкой чуть ли не на месяц от мировой премьерой, а то и больше.

Лично я - не утерплю столько ждать. Запомоюсь, пиратское говно с говнопереводом посморю - но ничего не могу с собой поделать
Месяц задержки - это во всех отношениях перебор.
Женщина с такой задержкой любого заставляет пополноваться и потерять терпение, а тут целый крутой фильм.
На живой перевод (если будет) - все равно пойду однозначно.
Но на просто показ в кино - хер мои денежки отдам


Поздняк
отправлено 06.07.09 19:30 # 18


Кому: Anothervovka, #16

> Еще недавно был отличный итальянский фильм "Гоморра" - там тоже мрази весьма правдоподобные получились.
>
> Настолько правдоподобные, что кого-то даже опознали и закрыли!!!

Не дают свободным личностям самовыражаться - вот она, демократия!!!


Mardok
отправлено 06.07.09 19:31 # 19


Эх, жалко меня в Питере до сентября не будет:( Интересно, что еще интересного я пропущу?


gmuriel
отправлено 06.07.09 19:31 # 20


Джонни и Кристиан - коктейль атомный. Будет походу круто.

[грызет в нетерпении все что влезает в рот]


MaxSM
отправлено 06.07.09 19:32 # 21


Замечательные были люди, грабили богатых, заботились о бедных.
Не получается ли что супермен, противоставляющийся гангстерам и всякой сволочи, на самом деле защищал банки?


dmitrov
отправлено 06.07.09 19:33 # 22


Кому: Поздняк, #14

> отличный итальянский фильм "Гоморра"

Особенно про яркую, но короткую жизнь пары МД понравилось.
Говорят, автора книги, по которой фильм, каморра приговорила к смерти.
Пока, вроде, живой.


DDD
отправлено 06.07.09 19:35 # 23


Дмитрий Юрьевич, а в Москве живые переводы планируются?


Блюзмен
отправлено 06.07.09 19:39 # 24


>Само собой, ожидаются показы в живом переводе.

Дмитрий Юрич, а что-нибудь примерно хоть по городам/датам известно?


Поздняк
отправлено 06.07.09 19:46 # 25


Кому: dmitrov, #22

> отличный итальянский фильм "Гоморра"
>
> Особенно про яркую, но короткую жизнь пары МД понравилось.

Только за этих двух орлов фильму надо было "Оскара" дать!


fiodor
отправлено 06.07.09 19:53 # 26


Кому: Fraj Sibirskij, #1

> DVD?

Вот неужели так интересно в каждом анонсе фильма в правильном переводе спрашивать про DVD? Или про Blu-Ray, если про DVD отвечают. На очереди вопросы про саундтрек в правильном переводе на грампластинке?


mendelev
отправлено 06.07.09 19:53 # 27


Цвет у пленки странноват. Напоминает советские ТВ фильмы.


DOOMer
отправлено 06.07.09 19:54 # 28


Зэ маааафия! (с)

Однаео, ждём


Поздняк
отправлено 06.07.09 19:54 # 29


Кому: mendelev, #26

> Цвет у пленки странноват.

Фильм снят на цифру.


LucG
отправлено 06.07.09 19:55 # 30


Дмитрий Юрьевич, а как насчет Самару почетить на предмет показа с живым переводом?
Вот тут с мест подсказывают, что зрители будут. И даже много.


ProFFeSSoR
отправлено 06.07.09 19:56 # 31


Не поклонник жанра, но трейлер впечатлил - надо идти! ДЮ, правильный перевод только, для кинотеатров, как я понял!? Или будет на ДВД второй дорожкой как в Рокнрольщике или Адреналине?


Fraj Sibirskij
отправлено 06.07.09 19:59 # 32


Кому: fiodor, #27

> Вот неужели так интересно в каждом анонсе фильма в правильном переводе спрашивать про DVD?

Прикинь, быдло с мухозадрищенска тоже ценит переводы Гоблина.


kazello
отправлено 06.07.09 20:04 # 33


а тем временем в Китае, в ходе уличных беспорядков уже 140 преставленных ко Господу. весело они отмечают встречу Обамы и Медведева. :)


mashingunner
отправлено 06.07.09 20:14 # 34


Показалось похожим на "Бонни и Клайд". Влюбом случае смотреть надо


Light
отправлено 06.07.09 20:17 # 35


Кому: Mardok, #20

Фильма четыре пропустишь.


Brezel
отправлено 06.07.09 20:20 # 36


> ...про любовь с большой буквы назло проклятой Системе.

*катается по полу утирая слёзы*


Wihiss
эльф
отправлено 06.07.09 20:20 # 37


Что-то как-то на Heat от того же товарища Манна смахивает. Преступник-полицейский. Но если товарищ Манн сможет сотворить такой же шедевр, как и Heat, то всё ему прощу. И даже никакущие Collateral и Miami Vice.


Глав Упырь
отправлено 06.07.09 20:20 # 38


Кому: Light, #35

> Фильма четыре пропустишь.

Ого! Убойное лето ещё впереди! ГАВ!!!


Goblin
отправлено 06.07.09 20:21 # 39


Кому: Wihiss, #37

> Что-то как-то на Heat от того же товарища Манна смахивает.

Горе-то какое...

> Преступник-полицейский. Но если товарищ Манн сможет сотворить такой же шедевр, как и Heat, то всё ему прощу. И даже никакущие Collateral и Miami Vice.

Не ходи, тебе не понравится.


Goblin
отправлено 06.07.09 20:21 # 40


Кому: Графоман, #15

> Планируется ли издательство на DVD в твоем переводе?

я не издаю двд


Глав Упырь
отправлено 06.07.09 20:22 # 41


Кому: Wihiss, #37

> Но если товарищ Манн сможет сотворить такой же шедевр, как и Heat, то всё ему прощу.

А если не сможешь, что так и будешь на него обижаться??!
Он этого не перенесёт!!!


Goblin
отправлено 06.07.09 20:22 # 42


Кому: Атлетыч, #17

> Главный, по данным из открытых источников - данный фильм у нас будет показан с задержкой чуть ли не на месяц от мировой премьерой, а то и больше.

Да вроде на этой неделе уже казать начнут.


Gans
отправлено 06.07.09 20:22 # 43


Поменяли МакКоли на Диллинджера, Ханну на Первиса, Кольт Командо на Томпсон и вперед в поход за новым баблом.

P. S.
Банки остались.


Goblin
отправлено 06.07.09 20:23 # 44


Кому: DDD, #23

> Дмитрий Юрьевич, а в Москве живые переводы планируются?

Именно там они планируются в первую очередь.


Goblin
отправлено 06.07.09 20:23 # 45


Кому: Блюзмен, #24

> Дмитрий Юрич, а что-нибудь примерно хоть по городам/датам известно?

Москва-Питер.

Скоро.


Goblin
отправлено 06.07.09 20:24 # 46


Кому: LucG, #30

> Дмитрий Юрьевич, а как насчет Самару почетить на предмет показа с живым переводом?

Давай деньги - не вопрос.

> Вот тут с мест подсказывают, что зрители будут. И даже много.

Рассказы не интересуют, интересуют деньги.


Goblin
отправлено 06.07.09 20:24 # 47


Кому: ProFFeSSoR, #31

> ДЮ, правильный перевод только, для кинотеатров, как я понял!?

Да.


kazello
отправлено 06.07.09 20:25 # 48


Шурмана на премьеру сводят?


Wihiss
эльф
отправлено 06.07.09 20:25 # 49


Кому: Goblin, #39

> Не ходи, тебе не понравится.

Ага, спасибо за совет, но я уж как-нибудь сам...


Goblin
отправлено 06.07.09 20:26 # 50


Кому: Wihiss, #48

> Не ходи, тебе не понравится.
>
> Ага, спасибо за совет, но я уж как-нибудь сам...

Всего хорошего.


Юлия Сундук
отправлено 06.07.09 20:32 # 51


Я вернулась!!! Соскучились???)))

Докладываю (кто там жаловался, что Украина ДимЮрича не читает???):

в Киеве на Петровке в магазине "Читайка" есть "За державу обидно", "Мужские разговоры за жизнь", "Записки сантехника о кино" (по 53 грн штучка) а также "Братва и кольцо" (вот такая: http://www.flip.kz/catalog?prod=108063 за 22 грн штучка)

Я не все скупила, там еще осталось, так что поспешите)


7gnomov
отправлено 06.07.09 20:33 # 52


Кому: Goblin, #44

> Кому: DDD, #23
>
> > Дмитрий Юрьевич, а в Москве живые переводы планируются?
>
> Именно там они планируются в первую очередь.

Пора требовать именное кресло (с серебрянной табличкой) по маршруту Спб-Мск-Спб.
И скидки процентов 50.

Все понятно, дело, но выматывает.
Москва Питер - час лету, пять часов подходу.


Атлетыч
отправлено 06.07.09 20:33 # 53


Кому: Goblin


Премьера в США: 03 июля 2009
Премьера в России: 23 июля 2009

Когда на Трансформеров ходил - в трейлерах обещали Джонни Д показать в августе
Ну раз на июль перенесли то потерплю, не буду пиратов обогащать
Но все равно хочу деньги занести на живой правильный перевод
Я настаиваю и очень изголодался по такому предпоказу.
Извините


Слон СеребряННый
отправлено 06.07.09 20:38 # 54


Дмитрий Юрьевич, хочу задать личный вопрос.
У меня сейчас стоит ограничение на 1 комент в час.
Я вроде безобразий не нарушаю, в дискуссиях давно не участвую, по большей части читаю знающих камрадов и иногда задаю им вопросы.

Вот и сейчас хотел порасспрашивать сержанта морской пехоты, а тут вот - органичение.
Может, и в самом деле оступился когда.
Есть ли возможность реабилитироваться?


Goblin
отправлено 06.07.09 20:39 # 55


Кому: Слон СеребряННый, #54

> Есть ли возможность реабилитироваться?

Если у тебя подобное ограничение - значит, ты ведёшь себя как неадекватный идиот.

Просто так количество постов не ограничивают.


Goblin
отправлено 06.07.09 20:40 # 56


Кому: Атлетыч, #53

> Премьера в США: 03 июля 2009
> Премьера в России: 23 июля 2009

А.

Ну, мы раньше начнём - такая моя политика.


Goblin
отправлено 06.07.09 20:40 # 57


Кому: 7gnomov, #52

> Все понятно, дело, но выматывает.
> Москва Питер - час лету, пять часов подходу.

А где деньги просто так раздают?


Goblin
отправлено 06.07.09 20:41 # 58


Кому: Юлия Сундук, #51

> "Братва и кольцо" (вот такая: http://www.flip.kz/catalog?prod=108063 за 22 грн штучка)

Цинично.


medic
отправлено 06.07.09 20:43 # 59


Кому: Goblin, #56

> Ну, мы раньше начнём - такая моя политика.

[радостно пляшет]

Жадный Гоблин, опять ты на мне наживёшься!!!


Юлия Сундук
отправлено 06.07.09 20:45 # 60


Кому: Goblin, #58

> Цинично.

Я бы даже сказала - особо цинично!!!)


Nitta?
отправлено 06.07.09 20:46 # 61


Дмитрий Юрьевич, заметил ошибку/оговорку в произношении фамилии Marion Cotillard. Окончание ее фамилии произносят по всякому, но все таки начинается она с [К] и звучит как [К]отияр(д), а не [Г]отярд.


Goblin
отправлено 06.07.09 20:46 # 62


Кому: Nitta?, #61

> Дмитрий Юрьевич, заметил ошибку/оговорку в произношении фамилии Marion Cotillard.

Спасибо, знаю, исправить не могу.


Goblin
отправлено 06.07.09 20:47 # 63


Кому: Юлия Сундук, #60

> Цинично.
>
> Я бы даже сказала - особо цинично!!!)

Это без моего участия.

И мою фотку брать я не разрешал.


Атлетыч
отправлено 06.07.09 20:48 # 64


Кому: Goblin, #56

> Ну, мы раньше начнём - такая моя политика.

[жадно сопя, держит в потном кулачке пачку рублей]


SHINNOK
отправлено 06.07.09 20:52 # 65


Дмитрий Юрьевич, а заезд на юг России хотя теоретически планируется? :)

P.S. Завидую вашей энергии - столько фильмов перевести, а затем ещё объехать с ними полстраны.


Goblin
отправлено 06.07.09 20:53 # 66


Кому: SHINNOK, #65

> Дмитрий Юрьевич, а заезд на юг России хотя теоретически планируется? :)

Заезды планируются только туда, где есть деньги.


Юлия Сундук
отправлено 06.07.09 20:55 # 67


Кому: Goblin, #63

> Это без моего участия.
>
> И мою фотку брать я не разрешал.

Упс... Так это я пиратов обогатила?(((

Ввело в заблуждение издательство "АСТ Астрель-СПБ",они же и предыдущие вроде как выпускали, и в магазине продается, а не на лотке. Хех(((


KelDazan
отправлено 06.07.09 20:59 # 68


http://www.youtube.com/watch?v=GJSzOOiUGFw

OST вставил конкретно.
Банджо в массы!
На фильм идти планирую.


Bloop Goddy Godd
отправлено 06.07.09 20:59 # 69


Кому: Goblin, #66

> Заезды планируются только туда, где есть деньги.

А в Иркутске есть деньги?


neko
отправлено 06.07.09 21:03 # 70


> Само собой, ожидаются показы в живом переводе.
> Перевод для дубляжа делаю не я.

Ага, я раскусил этот Хитрый План!!! Наверняка решено „посмотреть, кто больше в прокате соберёт — правильный перевод или оффициальный™ дубляж“, — на примере чего показательно и безоговорочно продемонстрировать превосходство Tynu40k POWER над злостными измышлениямии надмозгов, ну а там — и до захвата мира совсем чуть-чуть останется!!!


Атлетыч
отправлено 06.07.09 21:07 # 71


Кому: KelDazan, #69

> OST вставил конкретно.
> Банджо в массы!

3 раз по кругу уже пошел
Вставляет нипадеццки песпесды, спасибо камрад за подгон


dead_Mazay
отправлено 06.07.09 21:10 # 72


Кому: Goblin, #46

> Рассказы не интересуют, интересуют деньги.

[показушно возмущается цинизмом, пересчитывая наличность]


favicon
отправлено 06.07.09 21:11 # 73


> >Планируется ли издательство на DVD в твоем переводе?
> я не издаю двд

Отлично, просто отлично. Поджидаем пиратов, которые как известно издают всё.
Например копию лицензии с известно каким правильным переводом.
Именно таким образом правооблададели фильма пытаются заработать как можно
больше денег - не включая в издание то, что больше пользуется спросом.


Pendalf
отправлено 06.07.09 21:11 # 74


Нифига я не командир Манну, но в этой картине отлично бы смотрелся Аль Пачино. В роли гангстеров он хорош!


KelDazan
отправлено 06.07.09 21:12 # 75


Кому: Атлетыч, #71

Всегда пжалста, сам сижу тащусь. Наверно после таких вещей веришь в пословицу - всё гениальное просто.


Атлетыч
отправлено 06.07.09 21:14 # 76


А текст песни на англицком может есть подгон?
Так жалобно чувак поет с банджо, за душу взяло так, что готов для себя перевести, с целью уроков английского


Alex_B
отправлено 06.07.09 21:15 # 77


Дмитрий, а в фильме присутствует ненормативная лексика?


Глав Упырь
отправлено 06.07.09 21:16 # 78


Кому: Goblin, #63

> Это без моего участия.
>
> И мою фотку брать я не разрешал.

Так и знал, что братья-украинцы - не только газ воруют!!!


Goblin
отправлено 06.07.09 21:17 # 79


Кому: Alex_B, #77

> Дмитрий, а в фильме присутствует ненормативная лексика?

Одно слово один раз.


7gnomov
отправлено 06.07.09 21:17 # 80


Кому: favicon, #74

> Отлично, просто отлично. Поджидаем пиратов, которые как известно издают всё.
> Например копию лицензии с известно каким правильным переводом.
> Именно таким образом правооблададели фильма пытаются заработать как можно
> больше денег - не включая в издание то, что больше пользуется спросом.

Не вопрос, кратенький бизнес-план победы над пиратами на собак-опер-ру.

Даты-суммы-контрагенты.

ДЮ спасибо скажет, и поделится. Может быть :)


Goblin
отправлено 06.07.09 21:17 # 81


Кому: favicon, #74


Здесь про это писать не надо - пишите издателям.


Goblin
отправлено 06.07.09 21:18 # 82


Кому: Bloop Goddy Godd, #68

> А в Иркутске есть деньги?

Мне не сообщали.


Атлетыч
отправлено 06.07.09 21:19 # 83


Кому: Goblin, #81

> Здесь про это писать не надо - пишите издателям.

Гаси спамера!!!


Глав Упырь
отправлено 06.07.09 21:19 # 84


Кому: favicon, #74


А ты расскажи как надо, а то Д.Ю., без твоих ценных советов, не разберётся!!!


neko
отправлено 06.07.09 21:20 # 85


Кому: Атлетыч, #86

То не спамер, то эхо отзывается.


7gnomov
отправлено 06.07.09 21:20 # 86


Кому: Атлетыч, #86

4:0 , впереди Гоблин!!


dent
отправлено 06.07.09 21:23 # 87


> Мелвин Пёрвис действует сугубо демократично — простреливает головы, устраивает засады.
Валит ярких, харизматичных уголовников без суда и следствия — как бешеных собак.

Раньше всегда считал, что без суда и следствия только сотрудники НКВД расстреливают на улицах советских граждан. Однако, уже не в первом фильме такое попадается (еще вот недавно в "Подмене" было) - демократические оперуполномоченные мочат преступников несмотря на их конституционное право на адвоката и самый гуманный суд в мире. Просто явный разрыв шаблона.
И это при том, что у них даже Сталина не было.


Старый Пес
отправлено 06.07.09 21:24 # 88


Кому: Light, #35

> Фильма четыре пропустишь.

[Страшно воет]

Камрад, а показы будут единичными или серией? Блин, надеюсь я смогу посетить, а то сменщица на работе в отпуск уходит и до 29 пашу без выходных. Камрад, скажи я много пропущу?
Заранее благодарен.


Старый Пес
отправлено 06.07.09 21:27 # 89


Кому: Атлетыч, #86

Камарад, лови http://recordings.ru/release/?rid=384530 Никогда кантри не слушал, а ща воткнуло, аж не отползти


favicon
отправлено 06.07.09 21:31 # 90


Кому: 7gnomov, #89
> 4:0 , впереди Гоблин!!

Победил меня, однозначно :) Но в нечестном бою, я так не смог бы по техническим причинам :)

Кому: Глав Упырь, #87
> А ты расскажи как надо, а то Д.Ю., без твоих ценных советов, не разберётся!!!

Поверь, я тоже без твоих ценных советов разберусь, кому и что рассказывать :)


Юлия Сундук
отправлено 06.07.09 21:32 # 91


Кому: Goblin, #63

> Это без моего участия.
>
> И мою фотку брать я не разрешал.

ДимЮрич, а озон ее тоже продает:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4539463


Pendalf
отправлено 06.07.09 21:37 # 92


Кому: dent, #90

> Мелвин Пёрвис действует сугубо демократично — простреливает головы, устраивает засады.

Вот такая вот "Белая стрела". По Американски. Еще вроде фильм был Брайана Де Пальмы "Неприкасаемые". Там ловили не Диллинджера, Аль Капоне.


Chveps
отправлено 06.07.09 21:37 # 93


Кому: Юлия Сундук, #94

> ДимЮрич, а озон ее тоже продает:
>
> http://www.ozon.ru/context/detail/id/4539463

Сундук бдит! ))


Атлетыч
отправлено 06.07.09 21:37 # 94


Кому: Старый Пес, #92

> Камарад, лови

Камрад, нравится все
Но в прямом эфире нет такого удовольствия
Поэтому буду приседать со штангой как общественно-популярный в секрете, под твой музон


KelDazan
отправлено 06.07.09 21:41 # 95


Кому: Юлия Сундук, #94

[<шутка>]

Сейчас начнётся раздача говна представителям озона.
[берёт чипсы и пиво, присаживается по-удобней]

[</шутка>]


Mistinka
отправлено 06.07.09 21:45 # 96


Дмитрий Юрьевич у меня ваш комментарий http://oper.ru/news/read.php?t=1051604685&name=Goblin#19 4 раза показывается.


Старый Пес
отправлено 06.07.09 21:45 # 97


Кому: Атлетыч, #97

Если бы я хоть в половину такое мог сыграть... Эх, нету у меня слуха. А так, пожалуйста, ничего для хороших людей не жалко.


Goblin
отправлено 06.07.09 21:46 # 98


Кому: Юлия Сундук, #91

> ДимЮрич, а озон ее тоже продает:
>
> http://www.ozon.ru/context/detail/id/4539463

Угу.


oldubinin
отправлено 06.07.09 21:47 # 99


Дмитрий Юрьевичь, а в Воронеж заглянуть не хотите?


Goblin
отправлено 06.07.09 21:48 # 100


Кому: oldubinin, #99

> а в Воронеж заглянуть не хотите?

Пока разговоры разговариваем, точно сказать не могу.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 203