Получил письмо

11.07.09 00:51 | Goblin | 1098 комментариев »

Вопросы

Разные люди пишут письма про всякое.

Осторожно, встречаются матюги.
Дмитрий, я давно читаю твой сайт и вот что меня волнует. Ты пишешь вроде бы здравые вещи про жизнь, я очень много для себя полезного узнал. Но раз за разом я вижу очень странные для себя вещи. Например, ты зачем-то ходишь на "фестиваль татуировки", где собираются дегенераты с наколками и пирсенгами. Получается, с одной стороны ты призываешь людей к разуму, а с другой стороны предлагаешь делать наколки. Как это сочетается, нормальные заметки про жизнь и призывы делать наколки? Объясни, зачем ты так делаешь?
Получается, что я вообще никого никуда не призываю. Мне нравится писать заметки — я их пишу. В своих заметках я излагаю свою собственную точку зрения на разнообразные события. Нравится она кому, не нравится — мне дела мало. Да, мне интересно общаться с людьми, которые мою точку зрения разделяют. Да, мне весело смотреть, как корёжит от ненависти либеральных дурачков. Напиши просто и понятно про опусы говноедов — и потребителей говна заколбасит так, что говном зальёт половину интернета. Для тупорылой гниды нет ничего ужаснее, чем трезвый рассудок.

Но если бы меня интересовали политические движения — я давно бы уже отправился в политику. Там, кстати, денег значительно больше, чем от написания заметок на сайте.

Что же до "фестивалей татуировок" — мне интересно, чем занимаются граждане. Интересно смотреть, как они ездят на машинах, как готовят еду, как воспитывают своих детей, как совокупляются, как строят дома и пароходы, рисуют картины. Люди — они разные, интересуются разным и заняты разным. Мне интересен процесс нанесения татуировок — в том числе и потому, что у меня в этом деле богатый опыт, и, как бы это правильно сказать, некогда профессиональный интерес. Кстати, регулярно посещаю массу других мест, про которые разглагольствовать не принято. Как говорил наш друг Диоген: солнце заглядывает в выгребные ямы, но грязным от этого не становится — извините.

Лично мне затруднительно понять, как заметка о неком событии — например, про фестиваль татуировок — может кого-то заставить побежать и сделать себе татуировку. Если гражданин читает заметку и немедленно бежит делать татуировки — на мой взгляд, это дебил, и такова его, дебила, судьба. На мне, к примеру, ни одной татуировки нет. И это несмотря на то, что я много про них читал и даже ходил на фестиваль.

Ну а если ты нашёл в той заметке призыв делать татуировки — ты лучше к доктору сходи, а не мне вопросы задавай.
Просто считаю это нормальным явлением, если в меру, конечно...
Некоторые в жопу долбятся — нечасто, вдумчиво так. И говорят, что нормально.

Главное, говорят — в меру.
Дмитрий Юрьевич, как-то в комментсах Вы заострили внимание на том, что переводите не на слух, а только с листа. Возникает вопрос: неужели с того листа никто кроме Д.Ю. Пучкова не может прочитать красиво и с выражением? Сильно сомневаюсь.
Не сомневайся — бери да читай. Успех гарантирован.
Дима, мля... терзать Аксёнова уже мёртрого — не великая заслуга... во многом ты прав, однако приучать малолеток таскать кофры на хую, тоже, согасись, не делает чести ты то к каким идеалам их приучаешь????
Лично я не заставлял Аксёнова писать тот бред, который процитирован в заметке. Что характерно, там не процитирована и тысячная часть той бредятины и пошлятины, из которой состоит произведение "Московская сага". Какие тебе видятся "заслуги" в комментариях к аксёновскому бреду — мне понять затруднительно.

Что же до таскания кофров на причинном месте — заслуги басиста группы Bloodhound Gang, с которым ты меня зачем-то путаешь и за лицезрение которого надо платить немалые деньги, резко меркнут по сравнению с аксёновскими опусами, которые впаривают по телевизору и радио насильно. Ну а когда это добро, от которого какашечкой потягивает, начнут в принудительном порядке читать твои дети в школе — тогда по-другому запоёшь.

Хотя, возможно, конкретно твоим детям именно это и надо.
А тебе не кажется, что подобные "выступления" надо вообще запретить? Тебе не кажется, что это разлагает молодежь?
Я жил в СССР, где рок-музыка как таковая не особо поощрялась. То есть слушать её можно было сколько угодно, но вот сходить на подобный концерт невозможно было в принципе. Зато по телевизору и по радио целыми дняму крутили классическую музыку и балет. Обрати внимание — никакой похабщины, всё строго наоборот — приучали народ к высокому и чистому. А чем в результате закончил СССР — общеизвестно.

Но к чему ведут все эти "держать и не пущать" — увы, по-прежнему понятно немногим.
не могу себе предсравить, как ваша жена с вами живет, ведь вы же постоянно бросаетесь шутками?
Да, со мной тяжело.
После прочтения ваших краснообложечных нетленок, одна мысль беспрестанно сверлит голову. Мысль такая. Вы самый умный? Если да, то кто Вам это сказал, или Вы сами додумались? Безапелляционность Ваших суждений поражает, это несмотря на то, что Вы не раз упоминаете, что Вы всего лишь сантехник.
У русских это одно из самых страшных оскорблений, вопрос: ты что, умный? Особенно — если сантехник.

Собственно, этот самый сантехник мгновенно выявляет дебилов. Ну, этих, у которых с одной стороны демократия, а с другой — быдло; с одной стороны права человека, а с другой — на каком основании быдло открывает рот?

Вас, дебилов, видно издалека.
Никакой вы, батенька, не интернационалист, вы по своим взглядам чистой воды сионист. Ибо такой искаженный подход к освещению арабо-израильского конфликта можно ожидать только от сиониста. Конечно, вы забываете говорить людям, что перед бомбордировкой израиль держал Сектор Газы 900 дней в блокаде, так что простые люди даже лекартсва получить не могли. То что палестинских детей израильские военные используют в качестве живых щитов, то что вокруг палестинских городов стены строят, превращая их в коллективные тюрьма, то что на Газу сбрасывают белый фосфор запрещенный всеми международными конвенциями, то что территория израиля уже давно вышла за пределы той что ООН отвела на создания еврейского гос-ва. Кому надо, тот правду все равно узнает, так как фактов в избытке, а таких как ты люди все равно забудут, ибо ничего выдающегося, кроме лжи и лицемерия они не создают. кровь этих людей теперь и на твоих руках
Ты не всё перечислил, друг. Кроме того, что я сионист, я ещё антисемит, коммунист, фашист, нацист, буржуй и скинхед.

Плюс самый умный.
Как вы думаете ЕГЭ "отупляет" последующие поколения?
Советская власть закончилась, промышленность уничтожена, стране больше не нужны люди с высшим образованием в большом количестве. Нужны специалисты по обслуживанию нефтяной трубы, нужны юристы по обслуживанию интересов владельцев трубы, нужны продавцы товаров, произведённых на Западе.

А все остальные должны быть морлоками, молча обслуживающими трубу и не мешающими людям при деньгах. Зачем морлоку образование? Оно ему вообще ни к чему.
Как вы отдыхаете от работы?
Два раза в год хожу в отпуск. Один раз — к морю, второй раз — посмотреть всякое. В целом же не сильно напрягаюсь, организм крепкий, потому особую усталость и потребность в отдыхе ощущаю редко.
Вот ты раньше был бедным, а теперь стал богатым. Сильно изменилась твоя жизнь?
Бедным я никогда не был. Работать начал в 17 лет, и с тех пор никогда не нуждался. Не нуждался, что характерно, и до этого. Богатым не был ранее, не стал и сейчас. Жил прилично ранее, живу прилично и теперь.

Собственно, вопрос непонятный — где точка отсчёта? Кто бедный? Нищий на помойке? Таких в обществе мало. Кто богатый? Билл Гейтс? Таких тоже немного. Кого с кем сравнивать? Обывателя с Биллом Гейтсом? Тогда вообще все нищие.
Раньше у тебя не было студии, а теперь есть. Разве это не богатство?
Раньше студия была не нужна, а теперь нужна. Была бы нужна ранее — немедленно бы организовал. Дело не в наличии/отсутствии, а в потребности.
Почему Синего фила до сих пор нет на телевидение? Ведь это огромная аудитория!
Синий Фил в телевизоре давно есть, показывают на канале 2х2.

Что же до аудитории, то на сайте ролики (только ролики) смотрят 40.000 рыл ежесуточно. Это ничем не хуже телеканала, только всё своё.
Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич. Вы пишите очень агрессивно. Вам не кажется, что под воздействием ваших текстов люди будут УБИВАТЬ друг друга? Смысл ваших текстов вроде как противоположный, но стиль таков, что может привести к этому.
Вот уже десять лет как пишу, а убивать друг друга всё никак не начнут. Вот академик Сахаров писал совсем немного, а из-за его писанины людей в Нагорном Карабахе убивали тысячами.

Не подскажешь, может, я что-то неправильно пишу?
добрый день. я помн. несколько лет назад вы что то говорили про какую то мастырку то телеку. вот я все не могу понять с того времени . это на самом деле вы об этом говорили или это бред пьяного наркомана. если второе то можно не отвечать. если первое . то вопрос — вы чисто случайно не смогли бы ответить. чисто случайно вам нечего не известно о всяких там бля бред . магиях и прочем геморее который есть но мы в него не верим даже тогда когда мы видим его своими глазами.
Даже и не знаю.

Продолжаю работать с почтой.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1098, Goblin: 40

Redder
отправлено 11.07.09 00:54 # 1


Гоблин, а я-то думал ты хороший!!! А ты вот какой!!!


Блюзмен
отправлено 11.07.09 00:55 # 2


[здесь должен был быть комментарий, но я вообще ничего не нашёлся сказать]

:)

Дим Юрич, это тут типо надо задавать вопросы? или сие вся новость целиком? непонятно.


affigi
отправлено 11.07.09 01:03 # 3


мнэ(ц)


llecha
отправлено 11.07.09 01:05 # 4


Т.е. что получается, не надо раздеваться и лезть на сцену?!

Культ личности -страшная вещь.


SteeL
отправлено 11.07.09 01:05 # 5


Так вот она сила тупичка! А я то думаю, чего у меня мысли только о татуировках, с тех пор как заметку прочёл...

Расколдуйте меня обратно!!! Несогласный Я!


zloy_da4nik
отправлено 11.07.09 01:05 # 6


> Получается, с одной стороны ты призываешь людей к разуму, а с другой стороны предлагаешь делать наколки.

Это камрад еще не видел фоток с концерта Bloodhound gang! :)


Philx12
отправлено 11.07.09 01:05 # 7


То есть убеждения с делами не сочетаете?


Goblin
отправлено 11.07.09 01:05 # 8


Кому: llecha, #7

> Т.е. что получается, не надо раздеваться и лезть на сцену?!

Лезь - кто тебе не даёт?

> Культ личности -страшная вещь.

Для тебя?


Goblin
отправлено 11.07.09 01:06 # 9


Кому: Philx12, #4

> То есть убеждения с делами не сочетаете?

Зачем?

Я с головы до пят в татуировках, всё отлично сочетается.


owenne
отправлено 11.07.09 01:13 # 10


блин ну дети ей богу 600
чеж они не соотнесли героев из всех
которые перевел и озвучил ДЮ.
как же так только что перевел озвучил сказал добротный фильм,
а неграм бошки как траволта не отстреливает непорядок!!!


Akylla
отправлено 11.07.09 01:13 # 11


"с одной стороны ты призываешь людей к разуму, а с другой стороны предлагаешь делать наколки"

*старательно записывает, безуспешно пытаясь вспомнить призыв Тупичка всем бежать в тату-салон за татуировками*

"дегенераты с наколками и пирсенгами" - толерантненько так получилось. Стругацкий и Меган ему бы руки на пожали. КС


Ramil55
отправлено 11.07.09 01:13 # 12


>как корёжит от ненависти либеральную мразь.

Дмитрий Юрьевич, по ходу очень допекли вас либералы. Раньше Вы не были так резки.


Philx12
отправлено 11.07.09 01:13 # 13


Кому: Goblin, #9
Но тогда и в политику надо бы!


DeDarK
отправлено 11.07.09 01:16 # 14


ДЮ, похоже, немного достали. КС


OverLord
отправлено 11.07.09 01:16 # 15


Хм...
[долго думает,чтоб спросить такое]
ДЮ,а что думаешь об Анатолие Вассармане?


Ramil55
отправлено 11.07.09 01:16 # 16


Дмитрий Юрьевич, представляете себя в политике?


FLOOPtRON
отправлено 11.07.09 01:16 # 17


Кому: Goblin, #0

> На мне, к примеру, ни одной татуировки нет.


Кому: Goblin, #9

> Я с головы до пят в татуировках, всё отлично сочетается.


Гоблен, ты врёшь!!!


forrest85
отправлено 11.07.09 01:16 # 18


Дмитрий, я давно читаю твой сайт и вот что меня волнует.
Почему я не видел, как ты предлагаешь делать наколки???!!1


affigi
отправлено 11.07.09 01:19 # 19


Да, Дмитрий Юрьевич, вступайте к нам в ЕР!!!


Ойген
отправлено 11.07.09 01:24 # 20


Кому: SteeL, #6

> Несогласный Я!

С Энгельсом или с Каутским?


Goblin
отправлено 11.07.09 01:25 # 21


Кому: forrest85, #15

> Дмитрий, я давно читаю твой сайт и вот что меня волнует.
> Почему я не видел, как ты предлагаешь делать наколки???!!1

Что-то с тобой не так.

Эвон, все пацаны уже сделали наколки, а ты даже предложение найти не можешь.


PljushKA
отправлено 11.07.09 01:27 # 22


> не могу себе предсравить, как ваша жена с вами живет, ведь вы же постоянно бросаетесь шутками?
>
> Да, со мной тяжело.

Ну а как же в семейной жизни без шуток-то???


maxpaderin
отправлено 11.07.09 01:28 # 23


[скидывает кирзачи, режет домашнее сальце и черный хлеб, достает лучок, садится возле компа, ждет откровений]


Oshib-kun
отправлено 11.07.09 01:31 # 24


C удивлением не обнаружил вопроса про необходимость и уместность мата в переводах.
[задумался]
Наверное, что-то случилось.


Блюзмен
отправлено 11.07.09 01:31 # 25


[бегает кругами]

Дим Юрич, Дим Юрич, на озоне фарцуют книгой "Джонни Д", как думаете - стОит брать?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4566613/

ЗЫ улыбнуло 666 в айди книги :)


justgraywind
отправлено 11.07.09 01:31 # 26


Думаю раздел "Наши читатели пишут", был бы очень популярен.


Oshib-kun
отправлено 11.07.09 01:31 # 27


Вот сколько Гоблина читаю, а что-то ни разу ни к чему призыва и не почувствовал. Ну разве что к тошноте в заметках про особо либеральных граждан, да и то это давно уже было.

Что я делаю не так?


CyCaHuH
отправлено 11.07.09 01:31 # 28


> не могу себе [предсравить]

Это глубинное что-то, стержневое!


Redder
отправлено 11.07.09 01:32 # 29


Кому: Ойген, #20

Да с обоими!!!


terrible
отправлено 11.07.09 01:33 # 30


Кому: Ramil55, #18

> Дмитрий Юрьевич, представляете себя в политике?

По-моему, ответ на этот вопрос юыл здесь ожвучен несколько раз. Дмиттрию Юрьевичу это и даром не надо.
Хотя, по поводу "даром, это я, наверное погорячился, КС.


terrible
отправлено 11.07.09 01:33 # 31


Это сколько же на всю голову долбанутых, блин, если из-за заметок кумира, звезды, уважаемого человека (нужное подчеркнуть) одти делать что либо, это же какой маргарин в голове нужно иметь???
Я на тупичке не очень давно, ну может с год, но,все заметки отображают только впечатления Д.Ю. о том или ином событии. Прочитать можно и нужно, осмыслить и подумать тоже можно и нужно, поспорить тоже можно, но, блядь, воспринимать это как призыв к какому-либо действию? Это ж каким МД нужно быть? (а не проще ли свою голову на плечах иметь - смотреть, читать, думать, и уже потом поступать в соответствии со своими мыслями) За мат извините, просто накипело.


strateg
отправлено 11.07.09 01:33 # 32


Уважение хозяину сайта - безмерно! Добрым словом и еще раз добрым словом он лично мне помогает найти тропинку в жизни (хотя я не молод)!

Оффтоп.

Был в кино. Пока стоял за билетами, так соблазнился, что не пошел ни на что другое, кроме Трансформеров ( третий раз). Открытие - ночной сеанс, полный (почти) зал, и билеты дороже в два раза от цены дневной. Доволен, как слон.


forrest85
отправлено 11.07.09 01:33 # 33


Кому: Goblin, #21

> Эвон, все пацаны уже сделали наколки, а ты даже предложение найти не можешь.

[выводит свежевытатуированные купола]
НЕ ХОЧУ БЫТЬ КАК ВСЕ!!1


Goblin
отправлено 11.07.09 01:33 # 34


Кому: Ramil55, #18

> Дмитрий Юрьевич, представляете себя в политике?

Да - красивым, как Борис Немцов, и на роллс-ройсе.


SAPRSS
молодой
отправлено 11.07.09 01:34 # 35


Кому: maxpaderin, #23

> [скидывает кирзачи, режет домашнее сальце и черный хлеб, достает лучок, садится возле компа, ждет откровений]

[подтаскивает пузырь и стаканы , садится рядом, наливает]

Почитаем, почитаем...
Оказывается у Главного кровь на руках !?


Sesstra
отправлено 11.07.09 01:39 # 36


> не могу себе предсравить, как ваша жена с вами живет, ведь вы же постоянно бросаетесь шутками?

Нормальными такими мыслями граждане озадачиваются..


Иванов
отправлено 11.07.09 01:41 # 37


И это еще про арматурные наушники никто не вспомнил.


Шантажист
отправлено 11.07.09 01:42 # 38


Раньше как-то повеселее вопросы были. Хотя последний ниче так, автор старался.


Tampon
отправлено 11.07.09 01:42 # 39


Вот ведь как оно... Главный то оказывается сионист, антиглобалист, коммунист, фашист и скинxед... да еще и самый умный. Ха-ха-ха :-)))) Просто разоблачениe за разоблачениями. Покровы трещат по швам :-)))) Я даже знаю кто в этом виноват. :-))))


Lord_ArronaX
отправлено 11.07.09 01:42 # 40


Кто-нибудь понял что в 8-м письме хотел человек? )


Oshib-kun
отправлено 11.07.09 01:43 # 41


Кому: SAPRSS, #35

> Почитаем, почитаем...
> Оказывается у Главного кровь на руках !?

Дык, молодежь просвещается, у либеральных пидорасов из под ног кормовая база выбивается, они вымирают.

Одно слово — УБИВЕЦ!!!111
КС


Wiedzmin
отправлено 11.07.09 01:43 # 42


Дмитрий Юрьевич, а где Вы писали про арабо-израильский конфликт? Я что-то пропустил?


Francesca
отправлено 11.07.09 01:43 # 43


Д.Ю., извини, вот тут мелочи всякие:

>>Лично я не заставлял Аксёнова писать тот бред, который процитирован в заметке. Что характерно, там не процити[в]рована и тысячн[a]я часть той бредятины и пошлятины, из которой состоит произведение "Московская сага".


SteeL
отправлено 11.07.09 01:43 # 44


Кому: Ойген, #20

да я как баба-яка, против всех


vovan3312
отправлено 11.07.09 01:45 # 45


Кому: Goblin, #8

> добрый день. я помн. несколько лет назад вы что то говорили про какую то мастырку то телеку. вот я все не могу понять с того времени . это на самом деле вы об этом говорили или это бред пьяного наркомана. если второе то можно не отвечать. если первое . то вопрос — вы чисто случайно не смогли бы ответить. чисто случайно вам нечего не известно о всяких там бля бред . магиях и прочем геморее который есть но мы в него не верим даже тогда когда мы видим его своими глазами.

Вот это- лучшее!


Akylla
отправлено 11.07.09 01:46 # 46


"Вам не кажется, что под воздействием ваших текстов люди будут УБИВАТЬ друг друга?"

Дим Юрич, признавайся, ты открыл секрет 25-ой буквы? А в СинихФилах - 25-ый кадр?


affigi
отправлено 11.07.09 01:47 # 47


что за ахинея?где дейчтвительно интересные вопрсы, как то:
Каким словарём пользуется Главный при переводе с немецкого?
Сколько людей Гоблен убил, будучи ментом?
Кому подражает Дмитрий Юрьич в своих кривляниях?
и многие другие животрепещущие вопросы не освещены!!!


Сева
отправлено 11.07.09 01:48 # 48


Кому: Goblin, #34

> Да - красивым, как Борис Немцов, и на роллс-ройсе.

если как Немцов, то строго на автомобиле Волга!!!


vovan3312
отправлено 11.07.09 01:49 # 49


Кому: Akylla, #46

> Дим Юрич, признавайся, ты открыл секрет 25-ой буквы?

Тридцать четвёртой.


Zapan
отправлено 11.07.09 01:54 # 50


А о какой мастырке шла речь в последнем вопросе? Я в терминологии не силен...
И да, с каких это пор пирсинг и наколки считаются атрибутами дегенератов??


Akylla
отправлено 11.07.09 01:54 # 51


"я помн. несколько лет назад вы что то говорили про какую то мастырку то телеку. вот я все не могу понять с того времени..."

а парень-то шустрый, всего несколько лет прошло.


Други человека
отправлено 11.07.09 01:55 # 52


смешно)))... спасибо


Oshib-kun
отправлено 11.07.09 01:55 # 53


Кому: vovan3312, #49

> Тридцать четвёртой.

И буква эта — "Ѣ"


maxpaderin
отправлено 11.07.09 02:01 # 54


Гоблен аткуда у тебя мая мастырка? гавари быстрей ато у меня есть гемарой, но я в него не верю, но вижу глазами. эта твая бред.магия можешь не отвечать


Хитрый Лис
надзор
отправлено 11.07.09 02:02 # 55


Тяжело однако быть Goblin`ом О_о


stipa
отправлено 11.07.09 02:02 # 56


Дмитрий, вопрос про названия фильмов.

Ты пишешь, что переводчик не должен быть цензором, и следует переводить фразы в фильме ровно так же, как они звучат в оригинале. С этим сложно не согласиться. Интересно твое отношение к адаптации названий фильмов, например, недавно тобой упоминавшийся Shark Tale. Вполне вероятно, что на фильм с названием "Подводная Братва" придёт больше людей, но создатели фильма назвали его именно Shark Tale.

Как ты считаешь, уместны ли такие "адаптированные" переводы?


DonTabak
отправлено 11.07.09 02:02 # 57


> несколько лет назад вы что то говорили про какую то мастырку то телеку

А из дурдома таки продолжают поступть письма.
Плюс обвинения в сионизьме, видимо этл личное - чувствуется сильная обеспокоенность.

Ответы как всегда на 5.


LiveToWin
отправлено 11.07.09 02:02 # 58


ухахаха! Я с почты главного ржу больше чем с его смешных переводов.


Veligor
отправлено 11.07.09 02:02 # 59


> добрый день. я помн.

My brain is hurting. Aw, aw. (c)


DOOMer
отправлено 11.07.09 02:03 # 60


Кому: DonTabak, #58

> Ответы как всегда на 5.

Вопросы таки на 6!


Goblin
отправлено 11.07.09 02:03 # 61


Кому: affigi, #47

> что за ахинея?где дейчтвительно интересные вопрсы, как то:
> Каким словарём пользуется Главный при переводе с немецкого?
> Сколько людей Гоблен убил, будучи ментом?
> Кому подражает Дмитрий Юрьич в своих кривляниях?

У кого что украл - вот что важно.


Goblin
отправлено 11.07.09 02:04 # 62


Кому: Zapan, #50

> А о какой мастырке шла речь в последнем вопросе? Я в терминологии не силен...

Ты кого спрашиваешь?

> И да, с каких это пор пирсинг и наколки считаются атрибутами дегенератов??

У тебя много, да?


Mahno
отправлено 11.07.09 02:06 # 63


>добрый день. я помн. несколько лет назад вы что то говорили про какую то мастырку то телеку. вот я >все не могу понять с того времени . это на самом деле вы об этом говорили или это бред пьяного >наркомана. если второе то можно не отвечать. если первое . то вопрос — вы чисто случайно не смогли >бы ответить. чисто случайно вам нечего не известно о всяких там бля бред . магиях и прочем геморее >который есть но мы в него не верим даже тогда когда мы видим его своими глазами.

[страшно кричит]
Гоблин, ББВ гони пацану аккаунт!!!


affigi
отправлено 11.07.09 02:06 # 64


Кому: Goblin, #61

> У кого что украл - вот что важно.

это как резюме для политика!!!ну, тырили хоть пирожки в заводской столовке?!!!


Corsa
отправлено 11.07.09 02:10 # 65


Кому: justgraywind, #25

> Думаю раздел "Наши читатели пишут", был бы очень популярен.

А раньше же периодически самые атомные письма выкладывались, кажется "Получил письмо" называлась рубрика. Там всё было - и угрозы, и вопросы, и дружеские советы :)
А сейчас, я так понял, самые МДшные письма до ДимЮрича не доходят после модерации:)


осторожный
отправлено 11.07.09 02:10 # 66


Дмитрий Юрьевич!

Можно узнать Ваше мнение как человека, уже много лет напрямую связанного с кино, и как человека, знающего предмет изнутри, о двух детективных сериалах разных эпох:

- советском "Следствие ведут знатоки" (например, о сериях "Ваше подлинное имя", "Подпасок с огруцом");

- российском "Улицы разбитых фонарей" (имеются в виду самые первые серии, например, "Кошмар на улице С", "Страховочный вариант", "Блюз осеннего вечера").

Серии назвал те, которые просто пришли на ум первыми.


alex2345
отправлено 11.07.09 02:10 # 67


> добрый день. я помн. несколько лет назад вы что то говорили про какую то мастырку то телеку.

А это об чём вообще речь? Три раза перечитал - так и не въехал :(
Есть мнение, неумолимо собирается матерьял для раздела "На Баржу"!!!


bagurka
отправлено 11.07.09 02:18 # 68


[валется повсюду]


PljushKA
отправлено 11.07.09 02:18 # 69


Кому: alex2345, #67

> А это об чём вообще речь? Три раза перечитал - так и не въехал :(

Ну ты, блин, непонятливый. Был у человека глюк: явился к нему Гоблин и чё-то рассказывал. И вот он просит прояснить некоторые моменты, видимо, интереснейшей беседы.:)


litios
отправлено 11.07.09 02:38 # 70


ААА!!!111 :)

Последняя цитата - вообще шедевр.

Мастырка - страшная вещь. Надо запомнить.


PoD
отправлено 11.07.09 02:40 # 71


[воет, бегая кругами по потолку]

Феерия!!!

Особо круто вот это:
> вы по своим взглядам чистой воды сионист.

Марсианский жидомасон!!! Я всегда подозревал.


Лёлик
отправлено 11.07.09 02:42 # 72


Это ж сколько на голову ушибленных.

Будем надеятся, что хоть кому-то учебник логики поможет.


litios
отправлено 11.07.09 02:43 # 73


Кому: Lord_ArronaX, #40

> Кто-нибудь понял что в 8-м письме хотел человек?

ПМСМ - это было какое-то древнее заклинание на мёртвом языке, забей!!


litios
отправлено 11.07.09 02:48 # 74


Кому: Лёлик, #72

> Будем надеятся, что хоть кому-то учебник логики поможет.

С такими мозгами - надо с букварей начинать.


PoD
отправлено 11.07.09 02:49 # 75


Кому: litios, #73

> Кому: Lord_ArronaX, #40
>
> > Кто-нибудь понял что в 8-м письме хотел человек?
>
> ПМСМ - это было какое-то древнее заклинание на мёртвом языке, забей!!

Чего непонятного? Ктулху пробуждается.


PoD
отправлено 11.07.09 02:49 # 76


Кому: bagurka, #68

> [валется повсюду]

Вот и хорошо! Полы можно не мыть!!


litios
отправлено 11.07.09 03:01 # 77


Кому: PoD, #75

> Чего непонятного? Ктулху пробуждается.

[бормочет]
Тваюжмать, опять снотворного не досыпали.


Щербина307
отправлено 11.07.09 03:02 # 78


Дмитрий Юрьевич спасибо что снова стал выкладывать почту, всегда радовали пициенты что докучают тебе.

Ну и как всегда разреши засвидетельствовать моё почтение твоему терпению.


misanthrope-altruist
отправлено 11.07.09 03:02 # 79


Вовка Егоров затих, но дело его живет.
Премьер-министры, министры и прочие члены рангом пониже продолжают источать поток сознания в почту Главного. С неослабевающим интересом продолжаем наблюдать за развитием событий.


Wraith
отправлено 11.07.09 03:03 # 80


Дим Юрич, ну слов нет, посмеялся на ночь глядя, спасибо! =)
По-возможности больше работайте с "такой" почтой!


Видий
отправлено 11.07.09 03:03 # 81


Последний вопрос шикарен!


chuk200
отправлено 11.07.09 03:03 # 82


Вот это называется юмор). Это хорошо и смешно если не затягиваться сильно).Эээх какой юморист пропадает).


VladKr
отправлено 11.07.09 03:03 # 83


[Конечно, вы забываете говорить людям, что перед бомбордировкой израиль держал Сектор Газы 900 дней в блокаде, так что простые люди даже лекартсва получить не могли. То что палестинских детей израильские военные используют в качестве живых щитов, то что вокруг палестинских городов стены строят, превращая их в коллективные тюрьма, то что на Газу сбрасывают белый фосфор запрещенный всеми международными конвенциями, то что территория израиля уже давно вышла за пределы той что ООН отвела на создания еврейского гос-ва. Кому надо, тот правду все равно узнает, так как фактов в избытке, а таких как ты люди все равно забудут, ибо ничего выдающегося, кроме лжи и лицемерия они не создают. кровь этих людей теперь и на твоих руках]

Так это Гоблин спланировал последнее опускание палестинских ракетометателей на уровень плинтуса? Отонокак. Написано явно евреем - а вдруг палестинцы прочитают...


GooD DoG
отправлено 11.07.09 03:03 # 84


Дмитрий Юрьевич, можно вопрос? тут вы написали что у вас богатый опыт в мастерстве нанесения татуировок, можно подробней? очень интересно, сам татуирован, собираюсь татуировать других.


trial
отправлено 11.07.09 03:03 # 85


Кому: Goblin


ДЮ, не переставайте такие шутки периодически выкладывать, очень настроение поднимает под конец не самого лучшего дня 60


arbuz
отправлено 11.07.09 03:03 # 86


Д.Ю. спасибо за ответы! некоторые МД разоблачены!!!


Ditmar
отправлено 11.07.09 03:03 # 87


Кому: PoD, #71

> Особо круто вот это:
> > вы по своим взглядам чистой воды сионист.
>
> Марсианский жидомасон!!! Я всегда подозревал.


А так же юдофоб и конокрад.


Ditmar
отправлено 11.07.09 03:04 # 88


Кому: Лёлик, #72

> Будем надеятся, что хоть кому-то учебник логики поможет.

Это если учебником им по голове с размаху ёбнуть.


petya1
отправлено 11.07.09 03:04 # 89


> ...академик Сахаров писал совсем немного, а из-за его писанины людей в
> Нагорном Карабахе убивали тысячами.

Уважаемый Д.Ю., просветите, пожалуйста, что именно такое ужасное он написал, что заставило убивать?


Sania03-06
отправлено 11.07.09 03:04 # 90


[Ржот] :D
Кризис - психушки дебилов распустили
Лето - детем нечем заняться


Lea
отправлено 11.07.09 03:05 # 91


Кому: maxpaderin, #54

> Гоблен аткуда у тебя мая мастырка? гавари быстрей ато у меня есть гемарой, но я в него не верю, но вижу глазами. эта твая бред.магия можешь не отвечать

[вытирает слёзы рукавом]

Зочем так стилизуисся?!! Чуть со смеху не уморил! Пять баллов!)))


Zapan
отправлено 11.07.09 03:15 # 92


Кому: Goblin, #62

> Ты кого спрашиваешь?

Того кто знает ответ... и я смотрю, его скорее всего знает только автор вопроса)

> У тебя много, да?

Вовсе нет. Просто считаю это нормальным явлением, если в меру, конечно...


Giperboreez
отправлено 11.07.09 03:15 # 93


Последний "вопрос" сразил наповал O_0
Кстати, кто-нибудь может поделиться цитатой из Сахарова, спровоцировавшей Нагорно-Карабахский конфликт?


mouse_SA
отправлено 11.07.09 03:15 # 94


наколку сделал, пойду убью кого нибудь...


Goblin
отправлено 11.07.09 03:16 # 95


Кому: Zapan, #93

> Просто считаю это нормальным явлением, если в меру, конечно...

Некоторые в жопу долбятся - нечасто, вдумчиво так.

И говорят, что нормально, главное - в меру.


SeeGun
отправлено 11.07.09 03:22 # 96


Не могу понять последний вопрос. Я ни слова не понял.


gmuriel
отправлено 11.07.09 03:22 # 97


[будит соседей хохотом]

Блин, очередная волна почтовых дебилов, детей и яростных разоблачителей нахлынула неожиданно!
Какие-то они все агрессивные...хотя, может, это от зависти!!!

[идет успокаивать соседей]


litios
отправлено 11.07.09 03:31 # 98


Кому: Goblin, #95

> Некоторые в жопу долбятся - нечасто, вдумчиво так.

[ржот и плачет]


litios
отправлено 11.07.09 03:31 # 99


Кому: SeeGun, #96

> Не могу понять последний вопрос. Я ни слова не понял.

Ты не одинок! Имя нам - легион!!! :))


ivanessens
отправлено 11.07.09 03:36 # 100


Выпуски про почту всегда интересные, но последнее письмо просто убило)

И скорее всего, как заметил сам автор

> это бред пьяного наркомана



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1098