Качиньски кинул грузин

04.09.09 15:53 | Goblin | 297 комментариев

Политика

С мест сообщают:
В последнее время в районе Бреста наблюдается столпотворение грузинских мигрантов, которые по нескольку раз в день пытаются нелегально перейти на территорию Польши. Они даже написали письмо, которое передали местным СМИ. В письме грузины жалуются на президента их страны Михаила Саакашвили и на жестокость польских пограничников.

Грузины стараются достичь желаемой цели любыми методами, переползают через проволочные заграждения. Причем все нарушители границ объясняют свои действия поисками лучших условий жизни. Их даже не останавливает тот факт, что после задержания их ждут штрафы и депортация без права временного въезда в Белоруссию.

А тем, кому удалось перейти на польскую сторону, тоже приходится нелегко, так как Польша отказывается их принимать. Это для граждан Грузии весьма странно, так как, по их же словам, будучи в Грузии, президент Польши Лех Качиньски заявил, что всех грузин ждут с распростертыми объятиями в его стране и в Европе, передают польские СМИ.
Президент Польши обманул грузин

Грузины плакали, кололись об проволоку, но продолжали верить Качиньскому.

И чего это они, спрашивается, бегут?
Ведь в Грузии давно уже демократия, там даже полицейские околотки покрасили яркими красками.

Ну а Качиньски, конечно, молодец.
Не подкачал.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 297

KSergey
отправлено 04.09.09 15:56 # 1


Политикам верить нельзя - они все обманщики!


Прапор Сумкин
отправлено 04.09.09 15:58 # 2


лепота


von-herrman
отправлено 04.09.09 15:58 # 3


Видимо, Качиньски с распростертыми обьятиями ждет не тех грузин, которые жалуются на президента их страны Михаила Саакашвили!


stan79
отправлено 04.09.09 15:58 # 4


Класс))) наивные ребята захотели в Европу, ведь аж целый Президент этой страны им обещал... а тут бац и не хотят видеть))))))))))


Smirnoff137
отправлено 04.09.09 15:58 # 5


Стрелирен их на границе! Стрелирен! нихт капитулирен!


litios
отправлено 04.09.09 15:59 # 6


>по их же словам, будучи в Грузии, президент Польши Лех Качиньски заявил, что всех грузин ждут с распростертыми объятиями в его стране и в Европе, передают польские СМИ.

[плачит навзрыд]


Karakurt
отправлено 04.09.09 15:59 # 7


Вот, скоро грузины станут как евреи - разбегутся по всему миру. А на их родине будет "мерзость запустения".


Ramil55
отправлено 04.09.09 15:59 # 8


>Это для граждан Грузии весьма странно, так как, по их же словам, будучи в Грузии, президент Польши Лех Качиньски заявил, что всех грузин ждут с распростертыми объятиями в его стране и в Европе

Как дети.


Smirnoff137
отправлено 04.09.09 15:59 # 9


Кому: von-herrman, #3

Может ждут наших соотечественников? тех которые значки нацепляли: "Я грузин!"?


Prize
отправлено 04.09.09 16:00 # 10


Это, если не ошибаюсь, именно Качинский всему миру рассказывал, что по машине, в которой они с Мишей ехали, стреляли русские убийцы. Хотя, самих русских он не видел, опознал, видимо, по свисту пуль. После этого польская газета "Дзенник" написала, что Качинский - дурак.


Expertis
отправлено 04.09.09 16:01 # 11


Эвона, польский начальник оказался обманщиком! Ну никому верить нельзя!


ArmorDriver
отправлено 04.09.09 16:01 # 12


Кому:Goblin

Как им, однако, плохо живётся. Виновата в этом Россия, наверное?

Кому: KSergey, #1

> Политикам верить нельзя - они все обманщики!

Не может быть!!!


Viking
отправлено 04.09.09 16:01 # 13


Это просто праздник какой-то. Разгул разнузданной демократии.


Expertis
отправлено 04.09.09 16:02 # 14


Кому: von-herrman, #3

> Видимо, Качиньски с распростертыми обьятиями ждет не тех грузин, которые жалуются на президента их страны Михаила Саакашвили!

Угу. А тех, которые жалуются на гнёт и оккупацию со стороны кровавых русских!


Noidentity
отправлено 04.09.09 16:02 # 15


> Это для граждан Грузии весьма странно, так как, по их же словам, будучи в Грузии, президент Польши Лех Качиньски заявил, что всех грузин ждут с распростертыми объятиями в его стране и в Европе, передают польские СМИ.

Мы к вам по приглашению мэра. Он так по телевизору и сказал: "Приглашаем всех в наш замечательный город!" (с)


Smirnoff137
отправлено 04.09.09 16:02 # 16


Кому: Prize, #10

> После этого польская газета "Дзенник" написала, что Качинский - дурак.

Таки он правильно, по европейски ориентированный дурак!


VOL
отправлено 04.09.09 16:03 # 17


вспомнил анекдот.

"Программисты доказали - разум - величина постоянная. А население - растет."


KampFerr
отправлено 04.09.09 16:03 # 18


Ай ай ай, по всему ведь выходило что президент Качиньский должен был лично встречать каждого грузинского беженца...а тут такой кидок. Кому теперь будет верить Саакашвили, он наверное уже и сам чемоданы паковал.


whisper2004
отправлено 04.09.09 16:04 # 19


Бедные дети!

[плакает весь]


Viking
отправлено 04.09.09 16:04 # 20


А как же благоустроенные квартиры , уставленные импортной аппаратурой ? Этож брошено все нажитое непосильным трудом ...


OverchenkoAG
отправлено 04.09.09 16:04 # 21


Кому: Smirnoff137, #16

> Таки он правильно, по европейски ориентированный дурак!

То есть, лицом на Восток, приглашает грузинов, а мягкую попу подставил Западу? :)


droperidol
отправлено 04.09.09 16:04 # 22


"Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактусы" - это про них, ей-богу.


Craftman
отправлено 04.09.09 16:04 # 23


Кого только в этой жизни поляки не кинули???

Но ниче ниче, скоро и в Польше узнаю что такое грузинский вор в законе!


Равилич
отправлено 04.09.09 16:05 # 24


Вчера по ящику показывали как они из Белоруссии в Польшу границу пытаются пересечь. Так белорусский военный улыбаясь таки сказал про них: "Когда ловим - говорят что грибы собирают. Как дети..."


civ
отправлено 04.09.09 16:05 # 25


Кто их в Белоруссию пустил?


PMY Archon
отправлено 04.09.09 16:05 # 26


Похоже замечательных грузин опять прокинули через известный орган


7gnomov
отправлено 04.09.09 16:08 # 27


>Более 6 тысяч граждан Грузии только в августе
>были задержаны как нарушители белорусской границы.

http://regnum.ru/news/1201817.html

Весело тамошним погранцам, 200 душ в день.


Smirnoff137
отправлено 04.09.09 16:09 # 28


Кому: OverchenkoAG, #21

> То есть, лицом на Восток, приглашает грузинов, а мягкую попу подставил Западу? :)

неа, сракой то он на нас повернут, и по команде с верху, значится, шлюзы свои то и открывает.


Terran
отправлено 04.09.09 16:09 # 29


Как-то странно. Люди покидают Грузию, едут в Белоруссию и только там - О УЖАС! - узнают, что права на проживание в Польше у них нет.

В общем, не подкачали обе стороны: и президент, несущий херню в прямом эфире, и мигранты, уехавшие из Грузии не удосужившиеся получить хоть какую-нибудь визу. Это просто праздник какой-то.


Pacho
отправлено 04.09.09 16:09 # 30


[ рыдая, представляет грузина, отчаянно перелезающего через колючую проволоку в мечтах о светлом будущем и сурового польского пограничника с черенком ]


Smirnoff137
отправлено 04.09.09 16:12 # 31


Надо снять пропагандистский фильм, о том, что в демократической польше не хотят принимать беженцев-грузин! Обязательны плаксивые интервью и рассказы о жестокости польских погранцов и колючести колючей проволоки!


Zorch
отправлено 04.09.09 16:12 # 32


смешное. они - туда, а им там вместо распростёртых объятий братского демократического польского народа - "ухо от селедки".


civ
отправлено 04.09.09 16:13 # 33


Кому: Pacho, #30

Суровые — белорусские.


trogo
отправлено 04.09.09 16:13 # 34


Пускай не путают турпоездку с эмиграцией :)


whisper2004
отправлено 04.09.09 16:14 # 35


Кому: civ, #25

> Кто их в Белоруссию пустил?

Мне вот тоже непонятно как их туда задуло. Батька видимо теперь их селедку с газеты есть заставляет, вот они и бегут.


pv-seleznev
отправлено 04.09.09 16:15 # 36


Действительно неясно отчего они бегут, ведь бежать могут только из тоталитарного ада, это знает каждый школьник!!! Так же неясно как демократический президент Польши может кого то обманывать, ведь каждый школьник знает что только тоталитарные политики и "кровавая гебня" способны на обман!!!


Smirnoff137
отправлено 04.09.09 16:17 # 37


Кому: whisper2004, #35

> Кто их в Белоруссию пустил?
>
> Мне вот тоже непонятно как их туда задуло

Самолетами,в основном, они и к нам летали через Белоруссию и Украину, когда прямого авиасообщения не было.


civ
отправлено 04.09.09 16:17 # 38


Кому: whisper2004, #35

походу визовый режим не включён


Pacho
отправлено 04.09.09 16:18 # 39


Кому: civ, #33

Тогда польские - вообще орки.


ПТУРщик
отправлено 04.09.09 16:19 # 40


Кому: pv-seleznev, #36

> Действительно неясно отчего они бегут, ведь бежать могут только из тоталитарного ада, это знает каждый школьник!!!

Майкл Паренти в одной из книг именно так и объясняет американскую иммиграционную политику, в соответствии с которой там много беженцев с Кубы, но очень мало - из Сальвадора с многолетней гражданской войной.


whisper2004
отправлено 04.09.09 16:23 # 41


Кому: Smirnoff137, #37

> Самолетами,в основном, они и к нам летали через Белоруссию и Украину, когда прямого авиасообщения не было.

Мне больше частью непонятно почему они в тоталитарную Белоруссию, а не на дружественную Украину ломанулись. У Украины нет границ с Польшей?


Чорны Война
отправлено 04.09.09 16:23 # 42


Кому: civ, #25

> Кто их в Белоруссию пустил?

думается через Москву, родимую. Хотя мне кажется плохо учили они политическую географию, иначе бы ехали через самостийников


Fonck
отправлено 04.09.09 16:24 # 43


Таки выстояла оборона Эзингарда от нападок урок и атлетов-разрядников из второй серии.


whisper2004
отправлено 04.09.09 16:24 # 44


Кому: civ, #38

> походу визовый режим не включён

А. Наверно так.


PljushKA
отправлено 04.09.09 16:25 # 45


> будучи в Грузии, президент Польши Лех Качиньски заявил, что всех грузин ждут с распростертыми объятиями в его стране и в Европе

Ну дак всё правильно, не пускают, потому что не все ещё собрались


lopar111
отправлено 04.09.09 16:25 # 46


Кому: whisper2004, #35

> селедку с газеты есть заставляет, вот они и бегут.

[плачет]


Игорь Сибирский
отправлено 04.09.09 16:26 # 47


> Это для граждан Грузии [весьма странно], так как, по их же словам, будучи в Грузии, президент Польши Лех Качиньски заявил, что всех грузин ждут с распростертыми объятиями в его стране и в Европе

ЫЫЫЫыыы


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 04.09.09 16:27 # 48


Как же так? А как же ээ.. Свобода? Равенство? Братство?
Обещал же, звал - "приезжайте".

Неужто соврал?


Zorch
отправлено 04.09.09 16:29 # 49


Кому: whisper2004, #41

> Мне больше частью непонятно почему они в тоталитарную Белоруссию, а не на дружественную Украину ломанулись. У Украины нет границ с Польшей?

вот, кстати, да, этот момент неясен. логично было бы именно через демократическую свободную от тоталитарных оков Украину.


EvilZulu
отправлено 04.09.09 16:29 # 50


Дмитрий Юрьевич поднял настроение, спасибо.
А то мне этой ночью снилось, что Грузия снова войну начала. Я каким-то в тылу врага с прекрасной незнакомкой, пытались пробиться к своим. Очень реалистично, прямо как в известном отечественном фильме. Три раза тьфу!


pv-seleznev
отправлено 04.09.09 16:32 # 51


Кому: ПТУРщик, #40

В википедии пишут что он марксистский политолог. Какоето странное обьяснение для марксистского политолога, хотя я его не читал. Видимо стоит прочесть.


Игорь Сибирский
отправлено 04.09.09 16:32 # 52


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #48

> Как же так? А как же ээ.. Свобода? Равенство? Братство?

Это строго для состоятельных пацанов!! Понимать надо!


Светлояр
отправлено 04.09.09 16:33 # 53


Немного не в тему. Но про помои в сми о второй мировой.

Показывали по ТВ передачу "Вторая мировая. День за днём."

Нашел интересную рецензию.

Статья целиком: http://www.zlev.ru/67_105.htm

Цитата:

Итак, 22 ИЮНЯ! Выступление Молотова «правдюкам» категорически не нравится! И голос не тот, глухой, запинающийся, и интонация, и даже обращение «граждане и гражданки» не устраивает. Им бы хотелось услышать патриарха. А первые лица социалистического государства, которые собрались на совещание, оказывается, уже ничего не могли сделать!

«Да ничего в этот трагический день не зависело от тех, кто заседал в Кремле, от этих сталиных, молотовых, кагановичей, а только от решимости русского народа, будет ли он воевать с захватчиком!».

Ой ли, правдолюбцы? А кто же организовал сопротивление? Вы не забыли, сколько продержалась одна из первых держав мира, Франция, которой помогала другая первоклассная, Великобритания?

Надо же, весь народ слушал наркома Молотова, затаив дыхание, концовку его речи «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!» принял как руководство к действию, а «правдюкам» не нравится! Ну и чёрт с ними, история уже сделана, им в ней ничего не изменить!

Но напакостить, конечно, могут. Приказ войскам сражаться до последней возможности и контратаковать, наступать и наступать (Директива №3) они, понятно, считают преступным! Надо бы сразу бежать до Урала?! Дожили! В ампутированной стране стали рассуждать о стратегии и когда? Нынче все операции российской армии замыкаются на батальонном уровне. Как можно судить маршалов, не имея и представления о предмете? И непосвящённому должно быть ясно: именно наступательное поведение Красной Армии позволило поломать планы вермахта, именно оно привело фашистов к поражению под Москвой.

Но сколько презрения к советскому солдату! Всё о нём с иронией, все через губу! И Минск немцы взяли раньше запланированного срока, и бежали русские, едва завидев фашистов, и потери несли несоизмеримые с немецкими.

Наверное, начальник Военной академии Генерального штаба ВС РФ генерал-полковник В.С. Чечеватов лучше авторов фильма знает о потерях в Великой Отечественной войне. В своей статье «Порог войны» (Советская Россия, 2005, №56-57) он приводит следующие свидетельства.

Из доклада начальника Генштаба сухопутных войск Германии генерала Гальдера 28 августа 1941 года:

«Части 3-й танковой группы: 7-ая танковая дивизия имеет 24% своего первоначального количества танков, остальные дивизии этой группы в среднем имеют 45% своего количества танков. Части 1-й танковой группы в среднем потеряли 50% своих танков. Части 2-й танковой группы в среднем имеют 45% своих танков».

Немецкий генштабист Греффрат: «За период с 22 июня по 5 июля 1941 года немецкие ВВС потеряли 807 самолётов всех типов, а за период с 6 по 17 июля - 477. Эти потери говорят о том, что, несмотря на достигнутую нами внезапность, русские сумели найти время и силы для оказания решительного противодействия».

1284 победы советских лётчиков за один месяц войны нелишне сопоставить с потерей люфтваффе 1733 самолётов за весь период воздушного наступления на Англию.

В.С. Чечеватов:

«Окружённые войска приковали к себе в общей сложности до 26% (до 50 дивизий) сил группы армий «Центр», «Юг», «Север», создавая в глубине всей оккупированной территории десятки активно действующих фронтов. В окружении войска сражались с превосходящими в 3-5 раз силами противника, при этом нанося ему до 45% потерь в живой силе и технике... Потери немецких войск были настолько серьёзными, что 60% дивизий так и не смогли на Московском направлении восстановить свой боевой потенциал вплоть до 5 декабря 1941 года к началу контрнаступления Красной Армии».

Г.К. Жуков: «Наша историческая литература как-то лишь в общих чертах касается этого величайшего приграничного сражения... Ведь в результате именно этих действий... был сорван в самом начале вражеский план стремительного прорыва к Киеву. Противник понёс тяжёлые потери и убедился в стойкости советских воинов, готовых драться до последней капли крови».


F.Gendekassilab
отправлено 04.09.09 16:33 # 54


>Ну а Качиньски, конечно, молодец.
>Не подкачал.

а наш (лука) то чего? подкачал получается.
хули они тут проседают.
туда не пустят, из Беларуси не уедут.
чем они интересно тогда заниматься все будут здесь?
а то у себя хорошую жизнь, без быдла уже построили и уебывать?
по-домам всех позагонять, короче, лет на 50. Нехуй по-заграницам шляться, когда родина встала с колен и цветет.


pv-seleznev
отправлено 04.09.09 16:33 # 55


Кому: EvilZulu, #50

Ну ты хоть пробился к своим?


Timus
отправлено 04.09.09 16:36 # 56


"Ну что, Миша, помогли тебе твои ляхи?"


Prize
отправлено 04.09.09 16:36 # 57


Кому: EvilZulu, #50

> А то мне этой ночью снилось, что Грузия снова войну начала. Я каким-то в тылу врага с прекрасной незнакомкой, пытались пробиться к своим.

Шедевр отечественного синематографа "Олимпиус-инферно"?


Watson
отправлено 04.09.09 16:36 # 58


А что по этому поводу думает буба? и куда смотрят правозащитники??? этож просто беспредел!


ПТУРщик
отправлено 04.09.09 16:38 # 59


Кому: pv-seleznev, #51

> В википедии пишут что он марксистский политолог

Может, я неточно выразился, но он писал это с осуждением фарисейства.
Правда в конце книги дал маху: писал, что лучшее средство от несправедливостей современного капитализма - это ещё большее развитие толерастии :)


Игорь Сибирский
отправлено 04.09.09 16:39 # 60


Кому: F.Gendekassilab, #54

> хули они тут проседают.
> туда не пустят, из Беларуси не уедут.

В телевизоре сказали что батька их засылает обратно: прямиком в цветущую дэмократию.


pv-seleznev
отправлено 04.09.09 16:40 # 61


Кому: ПТУРщик, #59

Скажу крамолу - может и там гебня не дремлет? Намекнули демократично как это принято у ЦРУ, он и сьехал.


thenzill
отправлено 04.09.09 16:41 # 62


Даешь каждому депортированному по бутылочке пестицида!


spawn
отправлено 04.09.09 16:41 # 63


Кто ж теперь её заселит то??? Грузию???


toofast
отправлено 04.09.09 16:43 # 64


Кому: pv-seleznev, #36

Не все демократии одинаково полезны!


Germanus
отправлено 04.09.09 16:43 # 65


Кому: droperidol, #22

> "Миша поплакал, укололся и продолжил жрать галстук" - это про них, ей-богу.

Вот так правильно!


ПТУРщик
отправлено 04.09.09 16:44 # 66


Кому: pv-seleznev, #61

> Скажу крамолу - может и там гебня не дремлет? Намекнули демократично как это принято у ЦРУ, он и сьехал.

Ну он не только марксист, он ещё и пиндоинтеллигент - так что для него толерастия она как символ веры


ПТУРщик
отправлено 04.09.09 16:45 # 67


Кому: spawn, #63

> Кто ж теперь её заселит то??? Грузию???

А абхазы с осетинами на что ?


Germanus
отправлено 04.09.09 16:47 # 68


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #48

> Как же так? А как же ээ.. Свобода? Равенство? Братство?
> Обещал же, звал - "приезжайте".
>
> Неужто соврал?

Грузины читать чтоли не умеют?

Качински сказал: "[поляки ждут] с распростертыми объятиями". Он не сказал: "[Приезжайте]!"

Может у поляков обычай такой: всех ждать с распростёртыми объятиями?


Игорь Сибирский
отправлено 04.09.09 16:51 # 69


А вот интересно - как президент маленькой, но очень гордой и демократичной страны обьясняет такой поток бегунов из неё? Или опять - как галстуков в рот набрал?
Камрады, кто нибудь в курсе?


EvilZulu
отправлено 04.09.09 16:54 # 70


Кому: pv-seleznev, #55

> Ну ты хоть пробился к своим?

Будильник вырвал меня из лап Саакашвили.

Кому: Prize, #57

> "Олимпиус-инферно"?

Оно самое.


F.Gendekassilab
отправлено 04.09.09 16:54 # 71


Кому: Игорь Сибирский, #60

> В телевизоре сказали что батька

не подкачал таки


SHOEI
отправлено 04.09.09 16:54 # 72


Они хотели, чтобы их любили.

А как водится - отлюбили не в те места, в которые привыкли.


SereJa1020
отправлено 04.09.09 16:54 # 73


Они хотели, чтобы их любили!!


ПТУРщик
отправлено 04.09.09 16:54 # 74


Кому: Игорь Сибирский, #69

Вот в тему:

[Грузинский журналист Леван Гудадзе вместе с семьей сбежал в Южную Осетию и попросил там политического убежища. Как сообщает агентство "Интерфакс", мать журналиста Роза Бичикашвили заявила, что ее сыну постоянно угрожали в связи с его профессиональной деятельностью.]

http://lenta.ru/news/2009/09/04/refugee/

Разве бегут представители четвертой власти из демократических стран ?!


Андрюнечка
отправлено 04.09.09 16:54 # 75


Кому: Karakurt, #7

> Вот, скоро грузины станут как евреи - разбегутся по всему миру. А на их родине будет "мерзость запустения".

Так давно уже происходит, пожалуй с распада СССР. Самое забавное- все хором рассказывают, "как раньше было хорошо", и все хором не любят Россию- она-де виновата. Ничего удивительного нет- насильно, как говорится, мил не будешь. Любят порасказывать про аццкие саперные лопатки, про зверей- десантников, убивавших оными лопатками беззащитных старушек (причем каждый себя позиционирует, как очевидца), как президент гамсахурдия заботился(?) о простом народе ( этого вывиха в грузинских мозгах я так и не понял). Самое интересное, что находилось много людей (славян), которые с жадностью этому внимали, а на тех, кто пытался им задавать простейшие вопросы, они злобно шипели и улюлюкали.


Fonck
отправлено 04.09.09 16:55 # 76


Кому: Игорь Сибирский, #60

> В телевизоре сказали что батька их засылает обратно: прямиком в цветущую дэмократию.

Это они с радостью примут. Вон, у них такой задушевный президент!!! Недавно выхаживал по мероприятию одному, с женским туфлём в руке и, с улыбкой расспрашивал чейный туфель? А когда узнал, что туфель ничейный,взял с собой на память.


Haimdall
отправлено 04.09.09 16:55 # 77


"Смердит дерьмом Свободный Гражданин,
Ползя траншеей на карачках и на пузе!
Чревата Польша черенками для грузин -
Зато ведь мы могли бы быть в Евросоюзе!

Интриги чужд шакал и подхалим,
Из жопы стяг торчит - невелика обуза!
Вовек гнилое знамя не сдадим,
Хоть показали нам на дверь в Евросоюзе!

Зато нам галстук заменяет суп-лапшу!
И, если не получится дискуссий,
То строки эти я чуть позже допишу
В одной из близлежащих Белоруссий..." - стихотворение "Скатертью по жопе" из цикла лирических произведений "Грузинская честность".


Watson
отправлено 04.09.09 16:55 # 78


Кому: Игорь Сибирский, #69

> А вот интересно - как президент маленькой, но очень гордой и демократичной страны обьясняет такой поток бегунов из неё?

Дык выяснится что это и не грузины вовсе, а абхазцы и осетины бегут от ненавистного имперского режима. А почему а Польшу бегут? Так потому что там толще.


Zx7R
отправлено 04.09.09 16:56 # 79


Кому: Karakurt, #7

> Вот, скоро грузины станут как евреи - разбегутся по всему миру.

Кому: spawn, #63

> Кто ж теперь её заселит то??? Грузию???

Арабы заселят, через 2 тыщщи лет будут доказывать что их тут не стояло!!


Tac-Tic
отправлено 04.09.09 16:56 # 80


> президент Польши Лех Качиньски заявил, что всех грузин ждут с распростертыми объятиями в его стране и в Европе, передают польские СМИ.

Почему я не грузин!!!


Germanus
отправлено 04.09.09 16:57 # 81


Кому: EvilZulu, #70

> Ну ты хоть пробился к своим?
>
> Будильник вырвал меня из лап Саакашвили.

Э! Ээээ! Откуда Саакашвили? Там красавица у тебя была. И три раза!


Tac-Tic
отправлено 04.09.09 16:58 # 82


Кому: Haimdall, #77

Повеселил!


Игорь Сибирский
отправлено 04.09.09 16:58 # 83


Кому: F.Gendekassilab, #71

> не подкачал таки

Из отсюда батька видится толковым. По рассказам наших, побывавших у вас - тоже.


Игорь Сибирский
отправлено 04.09.09 16:59 # 84


Кому: ПТУРщик, #74

> http://lenta.ru/news/2009/09/04/refugee/

Спасибо! [убегает почитать]


Albedo
отправлено 04.09.09 17:01 # 85


Офф-топ
Очередное торжество демократии на Украине:

>Академии Службы безопасности Украины могут присвоить имя одного из лидеров бандподполья Романа Шухевича.

http://www.vz.ru/news/2009/9/4/324434.html


litios
отправлено 04.09.09 17:02 # 86


Кому: Игорь Сибирский, #60

> В телевизоре сказали что батька их засылает обратно: прямиком в цветущую дэмократию.

[ржот]

Пинком под жопу в светлое будущее!


Stu67
отправлено 04.09.09 17:03 # 87


Качинского неправильно поняли. На самом деле он излагал секретный план побега руководства Грузии на случай русской агрессии. Демократические грузинские гастробайтеры Европе не нужны, ей и польских хватает!


droperidol
отправлено 04.09.09 17:04 # 88


Кому: Germanus, #65

> "Грузины плакали, кололись, но продолжали верить Качиньскому"
>
> Вот так правильно!

Так еще правильнее


Bladerunner
отправлено 04.09.09 17:04 # 89


А-а-а-а!!! Дмитрий Юрьевич, Вы "сделали мой день"! :)))


Zx7R
отправлено 04.09.09 17:04 # 90


Кому: Tac-Tic, #80

> Почему я не грузин!!!

[Жарко шепчет]

Имеются переделанные значки из "Я Грузин" в "Я Поляк"! - Недорого возьму, совсем даром!!!


lopar111
отправлено 04.09.09 17:06 # 91


Кому: Haimdall, #77

Маладца!


sorvalec
отправлено 04.09.09 17:06 # 92


С нетерпением жду очередных откровений польского руководства о коварной попытке РФ насрать в карман Польши методом эскалации конфликта с Грузией, дабы там совсем херово стало и население сбежало в маленькую, но гордую Польшу, где самим жрать нечего, чтобы всем вместе демократично сдохнуть. Но имперская задумка естественно была сорвана дальновидным польским руководством. Поэтому надо обязательно развернуть американскую ПРО где-нибудь еще и по-скорей.


litios
отправлено 04.09.09 17:06 # 93


Кому: Игорь Сибирский, #69

> А вот интересно - как президент маленькой, но очень гордой и демократичной страны обьясняет такой поток бегунов из неё?

Так - предатели идей демократии, шавки тоталитаризма, и те,
кому песни Кикабидзе не нравятся.


www
отправлено 04.09.09 17:07 # 94


Причем Качиньский не только за себя, а еще и за Европу расписался.

В Грузии правило 95% идиотов не работает. Там идиоты на все 100!!!!


Haimdall
отправлено 04.09.09 17:10 # 95


Кому: lopar111, #91

Спасибо :)


litios
отправлено 04.09.09 17:10 # 96


Кому: Haimdall, #77

> стихотворение "Скатертью по жопе" из цикла лирических произведений "Грузинская честность".

[давит лыбу]


chum
отправлено 04.09.09 17:12 # 97


Кому: Terran, #29

> Как-то странно. Люди покидают Грузию, едут в Белоруссию и только там - О УЖАС! - узнают, что права на проживание в Польше у них нет.

Камрад, ты удивишься, но не все даже знают, что бывают какие-то визы! Я знаю одного пожарного полковника (большого областного начальника), которому английские коллеги прислали приглашение. Так он так и приперся в Шереметьево с девственно чистым паспортом и приглашением.

А еще знаю одного американца, который полетел в Россию в служебную командировку через Франкфурт. До Франкфурта долетел, а там завернули: где, браток, русская виза?

В обоих случаях принимающие стороны были полностью деморализованы такой инфантильностью.


chum
отправлено 04.09.09 17:14 # 98


А вот интересно, Качинский на каком языке говорил? Может, он приглашал жителей Джорджии? А грузины повелись! КС


Haimdall
отправлено 04.09.09 17:15 # 99


Кому: Игорь Сибирский, #60

> В телевизоре сказали что батька их засылает обратно: прямиком в цветущую дэмократию.

Чисто теннис... Скоро грузины будут то ли переходящим призом, то ли бесплатным приложением к любому обещанию, данному грузинам...


Dok
отправлено 04.09.09 17:17 # 100


Нормальное польское хвастливое хамство.

К слову - материал по Польше 30 годов...
http://blog.kob.spb.su/2009/07/30/382/



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 297