Герой Рунета

14.10.09 21:03 | Goblin | 828 комментариев »

Разное

Выступаю экспертом:
Герои Рунета — это люди, взлетевшие на волну популярности в информационном океане Интернета. Любой талантливый и неординарный может стать Героем Рунета, и каждый может повлиять на результаты голосования собственным участием.
rugeroi.ru

Уже разоблачают:
Доброго времени суток. Перейду сразу к вопросу. Зачем вы, Дмитрий, убираете из кандидатов Номада, а затем убрали Анона? Не нужно говорить что это не вы, т.к. все прекрасно понимают кто это делает.
Анона убрал потому, что надо правильно писать: Онан.
Кто такой Номад, не знаю.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 828, Goblin: 51

рыборг
отправлено 14.10.09 21:05 # 1


Номад геймкритик.


BigBUG
отправлено 14.10.09 21:05 # 2


и корованы грабит!


Goblin
отправлено 14.10.09 21:06 # 3


Кому: рыборг, #1

> Номад геймкритик.

Не знаю такого.


tkntk
отправлено 14.10.09 21:06 # 4


>Герои Рунета — это люди, взлетевшие на волну популярности в информационном океане Интернета.

Япончик?


SHINNOK
отправлено 14.10.09 21:09 # 5


Кому: Goblin, #3

> Не знаю такого.

пишет рецензии на игры. В основном на шутеры :)



BigBUG
отправлено 14.10.09 21:09 # 6


реппер Сева - фееричен!!!


Дадли Смит
отправлено 14.10.09 21:11 # 7


Главный, разьясни пожалуйста твое участие в организации данного мероприятия? Ты только выступаешь экспертом и отбираешь достойных из предложенных кандидатур, или твое участие еще больше?

Скорее всего больше, поскольку тебя уже разоблачили :)

P.S И где ты достал такой зачетный кухри?


pikachu
отправлено 14.10.09 21:12 # 8


Номад грабит корованы!


pikachu
отправлено 14.10.09 21:13 # 9


Кому: BigBUG, #2

> и корованы грабит!

БТП!


ё-моё
отправлено 14.10.09 21:13 # 10


Онан библейский чтоли О_о ?


Клиффорд
отправлено 14.10.09 21:13 # 11


> Любой талантливый и неординарный может стать Героем Рунета

ой попрут толанты :)


domosed_bob
отправлено 14.10.09 21:13 # 12


Обожемойктовсеэтилюди?


Benthinnick
отправлено 14.10.09 21:13 # 13


За Славика!


Старина Хрю
отправлено 14.10.09 21:17 # 14


Это не герои рунета. Это герои интернетов.


Хэш
отправлено 14.10.09 21:17 # 15


Фотка эксперта аццкая, всем кагбэ сразу все ясно.
Номад прославился лишь тем, что натужно и без причин выливал дерьмо на игры, с маниакальным упорством. За этого его люто ненавидят.
Есть кандидаты, про которых первый раз слышу, хотя в сети постоянно вишу, как дома, так и на работе. Голосую за Онотоле, не в прикол, просто некоторые его труды нравятся.


Диментр_
отправлено 14.10.09 21:17 # 16


Возможно разоблачители подтянутся и сюда!!!
(уходит за попкорном и сладкой водой)


Benthinnick
отправлено 14.10.09 21:17 # 17


Однако,интересная компания Дмитрия Медведева, даже медвед есть!


LemanRuss
отправлено 14.10.09 21:17 # 18


Я разгадал коварный план!!!
Вас пригласили в эксперты, чтоб не стали победителем.


Дадли Смит
отправлено 14.10.09 21:17 # 19


[Заражяет лупару крупной картечью:]

За Вассермана!!!

[Задумавшись:]

И за грудь Анны Семенович!!!


pikachu
отправлено 14.10.09 21:18 # 20


Кому: Дадли Смит, #19

> И за грудь Анны Семенович!!!

[Вздыхает]

[Жмёт на кнопку голосования]


LexaBes
отправлено 14.10.09 21:21 # 21


О Вассерман! Он круче даже Чака Норриса. Точно победит!!! КС


zzappad
отправлено 14.10.09 21:21 # 22


А вот тут:

http://www.gamespot.com/greatest-video-game-hero/standings/index.html

Величайшего видеогероя выбирают.
Заметил, что как-то брутальных героев и не выбирали особо. Все какие-то мультяшки.


DOOMer
отправлено 14.10.09 21:21 # 23


Это вам не какое-то Имя России!!! Тут все - из народа!!!


Discostu
отправлено 14.10.09 21:22 # 24


Хороший проект, веселый :)
Список номинантов - отличный.


DOOMer
отправлено 14.10.09 21:22 # 25


Кому: zzappad, #22

> Все какие-то мультяшки.

Потому что самые популярные игры во всём мире - Симс и Марио


Blekota
отправлено 14.10.09 21:23 # 26


Почему в списке кандидатов нет девушки Оли? Предлагаю выдвинуть кандидатку от нашего округа.


Vodan
отправлено 14.10.09 21:24 # 27


Ссылки на пидорские ресурсы не пропускают модераторы.



SnowMan
отправлено 14.10.09 21:25 # 28


В итоге всех зарешает товарищ Дуров, у него наверно самый массовый прибыльный проект Рунета.


LemanRuss
отправлено 14.10.09 21:25 # 29


Я честно проголосовал за Мэддисона.


Диментр_
отправлено 14.10.09 21:25 # 30


По заявлениям организаторов Грудь Анны пойдет вне основного конкурса ибо легко зарулит всех в минуса!!!


Собакевич
отправлено 14.10.09 21:25 # 31


[смотрит на список претендентов]

Кто все эти люди???


dantist
отправлено 14.10.09 21:25 # 32


Мля, я тупой? Как за Главного проголосовать?


Goblin
отправлено 14.10.09 21:25 # 33


Кому: SHINNOK, #5

> пишет рецензии на игры. В основном на шутеры :)

детский сад


Goblin
отправлено 14.10.09 21:26 # 34


Кому: Дадли Смит, #7

> Главный, разьясни пожалуйста твое участие в организации данного мероприятия? Ты только выступаешь экспертом и отбираешь достойных из предложенных кандидатур

да

> P.S И где ты достал такой зачетный кухри?

купил


Хромой Шайтан
отправлено 14.10.09 21:27 # 35


Кому: Собакевич, #31

> Кто все эти люди???

Я сам в шоке!!!


Дадли Смит
отправлено 14.10.09 21:27 # 36


Кому: pikachu, #20

> И за грудь Анны Семенович!!!
>
> [Вздыхает]
>
> [Жмёт на кнопку голосования]

[Товарищи!!!
За Семенович
проголосую дважды я!
Она выставила
двух кандидаток!!
И нашего голоса
достойна каждая!!!]


Goblin
отправлено 14.10.09 21:27 # 37


Кому: Vodan, #27

> Ссылки на пидорские ресурсы не пропускают модераторы.

Мне уже рассказали, кто это.

Спасибо.


recanter
отправлено 14.10.09 21:28 # 38


извините - ОФФТОП, не могу удержаться:

"Добрейшие женщины поймали огромного помоешного кота. Кило на семь где-то. Котяра весь раён держал. Взяли его к себе домой, мол, бездомный котик. Отрезали ему яица первым делом, а потом вырвали когти, что б мебель не царапал. Назвали его Бульдозером. А он через три дня от них сбежал в форточку.
Как он теперь раён держать будет без яиц и когтей?
История реальная 100%, взята с форума " в добрые руки:кошки".
вот такой котег был"

источник - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=5505020&t=5505020


zealous
отправлено 14.10.09 21:28 # 39


Почитал я про экспертов.

Чё выебываться, спрашивается?

Вот. Коротко и ясно.

"Тот самый Гоблин. Oper.ru"


SnowMan
отправлено 14.10.09 21:28 # 40


Нет, еще не все потеряно, там есть Чумазик!


zzappad
отправлено 14.10.09 21:28 # 41


Кому: DOOMer, #25

[косится на ник]
Понял тебя! :)


SHOEI
отправлено 14.10.09 21:29 # 42


Что-то я там не совсем понял.

"Номад огробитель корованов" - это такой герой рунета??? Или "Михаил не хер с горы"???

Или это шутка такая дикая?


Karakurt
отправлено 14.10.09 21:32 # 43


Кому: Дадли Смит, #19

> За Вассермана!!!

Зачем!?

Известный онанист, в последнее время только и делает, что рассказывает об своем несчастии быть бобылем.

> И за грудь Анны Семенович!!!

Это единственное, что там есть приятного.


mashingunner
отправлено 14.10.09 21:35 # 44


[задумчиво]
как мало я знаю о рунете.
может и к лучшему


mr_rtar
отправлено 14.10.09 21:35 # 45


Кому: Karakurt, #43

> За Вассермана!!!
>
> Зачем!?
>
> Известный онанист, в последнее время только и делает, что рассказывает об своем несчастии быть бобылем.

Очень, очень сильно. Жги, не сдерживай себя!


strateg
отправлено 14.10.09 21:36 # 46


Кому: Karakurt, #43

Нехорошо так о малознакомых людях говорить.


Legacy of Kain
отправлено 14.10.09 21:36 # 47


Кому: Goblin, #3

> Кому: рыборг, #1

> Номад геймкритик.

> Не знаю такого.

Дмитрий, вы не зря его убрали из списка. Как то раз читал мнение Номада о вас и его отзыв не очень положительный, точнее отрицательный. Щас вижу что вы убрали его из списка и не зря.Если бы Номад молчал, возможно его имя осталось в списке. Прикольно получилось :)


Блюзмен
отправлено 14.10.09 21:37 # 48


Ловко бля, герои рунета, в одном ряду репер Сява, Никита Литвинков и президент Российской Федерации. Ну да, теперь Медведеву точно есть чем гордиться, блять.

Извините.


Leo G
отправлено 14.10.09 21:37 # 49


[лезет по ссылке]

Кто все эти люди???


serg
отправлено 14.10.09 21:37 # 50


Кому: tkntk, #4

>Герои Рунета — это люди, взлетевшие на волну популярности в информационном океане Интернета.
>
> Япончик?

разумеется. о нем же никто не знал, пока в интернете не написали


Fraj Sibirskij
отправлено 14.10.09 21:37 # 51


Запиливатель дверей смешной :)


Goblin
отправлено 14.10.09 21:38 # 52


Кому: Legacy of Kain, #47

> Дмитрий, вы не зря его убрали из списка.

Я не убирал вообще никого.

> Как то раз читал мнение Номада о вас и его отзыв не очень положительный, точнее отрицательный.

Я понятия не имею, кто это такой.

> Щас вижу что вы убрали его из списка и не зря.Если бы Номад молчал, возможно его имя осталось в списке. Прикольно получилось :)

Ты с двача сюда пришёл, дружок?


mr_rtar
отправлено 14.10.09 21:38 # 53


Дмитрий Анатольевич, они просто не внимательно читают. Ну и сиськи, сами понимаете.


acmcoder
отправлено 14.10.09 21:39 # 54


Кому: dantist, #32

> Мля, я тупой? Как за Главного проголосовать?

И как проголосовать за собаку-убийцу???


Дадли Смит
отправлено 14.10.09 21:39 # 55


Кому: mr_rtar, #45

> Очень, очень сильно. Жги, не сдерживай себя!

Кому: strateg, #46

> Нехорошо так о малознакомых людях говорить.

Будь проклят тот, кто назовет меня провокатором! :)


Leo G
отправлено 14.10.09 21:40 # 56


Кому: Блюзмен, #48

> Ловко бля, герои рунета, в одном ряду репер Сява, Никита Литвинков и президент Российской Федерации. Ну да, теперь Медведеву точно есть чем гордиться, блять.

Медведев - видимоблоггер.


486dx2
отправлено 14.10.09 21:40 # 57


Кто все эти люди? Я их не знаю.


DOOMer
отправлено 14.10.09 21:41 # 58


Кому: 486dx2, #57

> Кто все эти люди? Я их не знаю.

Послать забыл!!!


007
отправлено 14.10.09 21:41 # 59


Кто такие Номад и Анон?


pikachu
отправлено 14.10.09 21:41 # 60


Кому: Legacy of Kain, #47

> Дмитрий, вы не зря его убрали из списка. Как то раз читал мнение Номада о вас и его отзыв не очень положительный, точнее отрицательный. Щас вижу что вы убрали его из списка и не зря.Если бы Номад молчал, возможно его имя осталось в списке. Прикольно получилось :)

Этот грабитель корованов, оказывается, тоже является переводчиком. Правда стесняется выкладывать свои творения на этой ниве. Как неожиданно!


taroBAR
отправлено 14.10.09 21:42 # 61


Кому: Legacy of Kain, #47

> Как то раз читал мнение Номада о вас и его отзыв не очень положительный, точнее отрицательный. Щас вижу что вы убрали его из списка и не зря.Если бы Номад молчал, возможно его имя осталось в списке. Прикольно получилось :)

[скандирует]

Андрей Ом! Андрей Ом!!!


strateg
отправлено 14.10.09 21:42 # 62


Кому: Дадли Смит, #55

Покайся!!!


Leo G
отправлено 14.10.09 21:42 # 63


Кому: Karakurt, #43

> Известный онанист, в последнее время только и делает, что рассказывает об своем несчастии быть бобылем.

Он зато умный, а миллионы - дрочат, и тупые все как пни.


Hofnarr
отправлено 14.10.09 21:42 # 64


[ждёт массовых отключений в каментах]


Дадли Смит
отправлено 14.10.09 21:42 # 65


Кому: Блюзмен, #48

> Ловко бля, герои рунета, в одном ряду репер Сява, Никита Литвинков и президент Российской Федерации. Ну да, теперь Медведеву точно есть чем гордиться, блять.

Ну, во время памятного Найм оф Рашша Иосифа Виссарионовича тоже поставили в одном списке с Николашкой Вторым Проигравшимся...но ведь Иосиф от этого не запомоился и снова всем показал, кто первый парень на деревне


Анжеросудженский GP
отправлено 14.10.09 21:43 # 66


А что за история с ограблением корованов? Явно этот оборот где-то слышал. А то я:
человек темный,
живу в Сибири,
ничего не знаю,
ничего не видел (с)


Дер Пароль
отправлено 14.10.09 21:43 # 67


Бля, кто все эти люди? И где Сталин!?


Karakurt
отправлено 14.10.09 21:43 # 68


Кому: strateg, #46

> Нехорошо так о малознакомых людях говорить.

Как не включишь телевизор, в какой-нибудь пошлом ток-шоу,этот человек рассказывает о своем "несчастии".

Не знаю как вам, но мне становится противно. Зачем он туда ходит?


LexaBes
отправлено 14.10.09 21:43 # 69


Про Чумазика наша местная телекомпания снимала. Зря, кстати, над инвалидом издеваются!!!


Vodan
отправлено 14.10.09 21:44 # 70


Не знал что один из крупнейших игровых порталов здесь в пидорских сайтах по указанной ниже причине)

Номад, среди прочего, сильно повеселил сетевую публику тем, что публично резко отрицательно отзывается о Главном, его переводах, при этом Главный о его существовании до последнего дня и не знал). Учитывая что номад таки довольно известная фигура в геймерских кругах, этакая зарисовка "Слон и моська" становится забавнее.



Анжеросудженский GP
отправлено 14.10.09 21:44 # 71


Славик незаменимый? ! !
Летун космический, как Гагарин?


Кремень
отправлено 14.10.09 21:44 # 72


Кому: Goblin, #0

> Герой Рунета

> Выступаю экспертом

АААаааа11111!!1 страшно представить в каком бешенстве будут МД. :))


рыборг
отправлено 14.10.09 21:45 # 73


Онотоле в первых местах)))

небольшой оффтоп

вот очень интересная личность, с биографией которой следует ознакомиться в википедии:

Рыков, Константин Игоревич

Под псевдонимом Джейсон Форис[2] создал ряд значимых контр-культурных интернет-порталов, в том числе, в 1998 году Fuck.ru[3], который в значительной мере обусловил нынешнюю культуру рунета, в частности, популярность контркультуры[4]. В конце девяностых годов это сообщество объединило людей, впоследствии ставших культовыми героями рунета – LINXY, Franco Nero, Удава, Артемия Лебедева, писателя Сумерка Богов, журналиста Максима Кононенко (Mr. Parker), галериста Марата Гельмана.

Продюсер фильма «Война 08.08.08. Искусство предательства», посвященного агрессии Грузии против Южной Осетии и Абхазии.

Литературный продюсер романов Сергея Минаева «Духless» и «Media Sapiens». Основатель издательства «Популярная Литература» («Метро 2033», «Завещание ночи», «Маруся»), которое первым на российском книжном рынке стало выкладывать в свободный доступ в интернете тексты своих изданий[15]. Автор идеи литературного сериала «Этногенез».

В декабре 2007 года был избран депутатом Государственной думы V созыва по списку партии «Единая Россия» от Нижегородской области. Перед выборами занимался рекламной кампанией партии.
Был одним из инициаторов и идеологов кампании «За Путина!». Активно популяризировал лозунг «Слава России!». В августе 2007 года организовал под этим лозунгом предвыборный автобусный тур с известными блоггерами[16].
В настоящий момент – один из самых молодых законодателей России. Член комитета Государственной думы по науке и наукоемким технологиям[17].


nonamezero
отправлено 14.10.09 21:45 # 74


Кому: SHOEI, #42

Журналист с игрового сайта, к которому детишки зачем то приписали цитату мальчика, написавшего письмо в начале 90х в некую игровую кампанию с просьбой сделать игру. Некую забавность в принципе имеет само письмо про игру с караванами, к журналисту не имеющее никакого отношения. При чем тут он вообще, я так и не понял.


taroBAR
отправлено 14.10.09 21:45 # 75


Голоснул за Сяву.


Goblin
отправлено 14.10.09 21:45 # 76


Кому: рыборг, #73

> вот очень интересная личность, с биографией которой следует ознакомиться в википедии:
>
> Рыков, Константин Игоревич

И что?


Leo G
отправлено 14.10.09 21:45 # 77


ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!1111

Бля!

Там есть Витя АК-47!

Пиздец!!!


ivanessens
отправлено 14.10.09 21:46 # 78


В самом конце списка вообще совсем не понятные для меня персонажи, никого из них не знаю. Проголосовал за Воронова)


DftM
отправлено 14.10.09 21:46 # 79


славик неземенимый! балконы балконы!


TL1
отправлено 14.10.09 21:46 # 80


Тэк-с, смотрим. Настоящие герои в экспертах сидят: Гоблин и Куваев. Вассерман уже прошёл тур, из номинантов выделяется только Бочарик. Провокаторы, юродивые и т.п. на "героев" как-то не тянут. Попырился за Бочарика.


Cpt_MacMillan
отправлено 14.10.09 21:47 # 81


Кто такой Илья Мэддисон и почему он в одной тройке с Вассерманом?


medic
отправлено 14.10.09 21:47 # 82


Манулы - самые адекватные по ссылке!!!


Uber
отправлено 14.10.09 21:47 # 83


Кому: Goblin, #52

Двач умер.


serg
отправлено 14.10.09 21:48 # 84


Кому: Анжеросудженский GP, #66

> А что за история с ограблением корованов?

это из вот этого письма:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.


Fraj Sibirskij
отправлено 14.10.09 21:48 # 85


Кому: Анжеросудженский GP, #66

> А что за история с ограблением корованов? Явно этот оборот где-то слышал

Этому Номаду какой-то идиот когда-то письмо прислал. Мол, сделайте стратегию, где помимо всякого разного можно будет грабить корованы. Типо того.

Кому: Анжеросудженский GP, #71

> Летун космический, как Гагарин?

Он, кстати, наш - из Красноярска :)


Cpt_MacMillan
отправлено 14.10.09 21:49 # 86


Проголосовал за Онотоле.

Крайне толковый дядька.


Farnham
отправлено 14.10.09 21:49 # 87


Волшебный кролик победит и захватит мир!!!


mashingunner
отправлено 14.10.09 21:49 # 88


[просмотрев кандидатов,мелко крестится]
Спаси Хоспади, ну и сборище!


LexaBes
отправлено 14.10.09 21:49 # 89


Кому: Cpt_MacMillan, #81

> Кто такой Илья Мэддисон и почему он в одной тройке с Вассерманом?

То есть "Незаменимого" Славика ты видишь также часто как и Вассермана и считаешь что он достоин премии?


486dx2
отправлено 14.10.09 21:49 # 90


Кому: DOOMer, #58

> Кто все эти люди? Я их не знаю.
>
> Послать забыл!!!

Там один персонаж с таким ножиком сфотографировался. Как бы чего не вышло...


Leo G
отправлено 14.10.09 21:50 # 91


Кому: serg, #84

В вторых санитарах их ещё грабить можно было!


taroBAR
отправлено 14.10.09 21:50 # 92


Кому: Uber, #83

> Двач умер.

Двачеры остались. Это как петарда в говно. Кучи нет, а вся округа забрызгана.


Goblin
отправлено 14.10.09 21:50 # 93


Кому: Uber, #83

> Двач умер.

И что - малолетние долбоёбы утратили дом?

Стая дебилов должна где-то сидеть с полными ртами говна, ожидая команды фас.


Blekota
отправлено 14.10.09 21:51 # 94


Вот чего правда не пойму, зачем оно Дмитрию Юрьевичу.

Чувствую, он где-то на мне зарабатывает!!!


рыборг
отправлено 14.10.09 21:52 # 95


Кому: Goblin, #76

в некотором роде этот человек ответственен за существование многих современных медиавирусов, в т.ч. упячки. на мой взгляд.


taroBAR
отправлено 14.10.09 21:52 # 96


Кому: Blekota, #94

> Вот чего правда не пойму, зачем оно Дмитрию Юрьевичу.

Разнузданный ПЕАР!


Сидорыч
отправлено 14.10.09 21:52 # 97


А как же Юрий Демидович?


F.Gendekassilab
отправлено 14.10.09 21:52 # 98


БЛя, где-то кипит настоящая жизнь. Я немогу ее даже нащупать. Кто эти люди?

Они живут на этой земле на самом деле? Чем они занимаются?

ЧТО ВСЁ ЭТО ТАКОЕ?

Харальд Хардероде не одобрил бы такое геройство.
Оно не имеет запаха смерти. Равно как и жизни.

извините.


Goblin
отправлено 14.10.09 21:52 # 99


Кому: рыборг, #95

> в некотором роде этот человек ответственен за существование многих современных медиавирусов, в т.ч. упячки. на мой взгляд.

А.


BigBUG
отправлено 14.10.09 21:53 # 100


Кому: LexaBes, #89



> То есть "Незаменимого" Славика ты видишь также часто как и Вассермана и считаешь что он достоин премии?

Славик таки прыгнул!!!
а Онотоле вряд ли стал бы :)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 828