Отличное фото

10.11.09 23:19 | Goblin | 402 комментария »

Знаменитости

Фото талантливого музыканта, Петра Мамонова, за работой:



Ну и всякие фотожабы к нему (осторожно, матюги).





















































































































Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.11.09 00:22 # 47


Кому: m0rgan, #46

> Дим Юрич, очень разволновался, когда кое-кто из моих знакомых сообщил, что видели сегодня тебя заснятым в сериале "Каменская" по РТР.

Я ведь пояснил - я играл Каменскую.


Goblin
отправлено 11.11.09 01:08 # 76


Кому: therouter, #72

> А вот пример творчества (первый попавшийся на ютубе) талантливого русского рокера:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=JfJJ97dOl8c
> http://www.youtube.com/watch?v=sMnBoEJ71Es
>
> Говорят, слушать "Звуки му" считается хорошим тоном у Богемы.

Великолепно.

Нетрудно догадаться, что за люди подобное слушают.


Goblin
отправлено 11.11.09 01:29 # 86


Кому: m0rgan, #84

> Пояснение пропустил.

Будешь наказан.


Goblin
отправлено 11.11.09 10:35 # 182


Кому: 4erepanov, #135

> Это, типа, смешно?

Нет, конечно.

> Ну-ну.

Хуй гну.


Goblin
отправлено 11.11.09 10:47 # 185


Кому: псих, #144

> Жабы на троечку.

Кто как не ты может точно оценить.

> Немного удивлен, что никто не вставил в руки Мамонова известный орган.

Такие просто не подвесили.

И где с президентом Медведевым - тоже.

> Похоже, несмотря на фильм "ЦАРЬЪ" отношение к Петру в народе в целом неплохое.

Само собой, к ебанутым у нас отношение особое.


Goblin
отправлено 11.11.09 12:52 # 225


Кому: Ghjcbntkm, #219

> Интересно, что когда ведущая говорит, расписываясь лицемерно за зрителей, что, мол, "нашим зрителям хотелось бы узнать..." её никто больной не называет, зато Мамонова, который перебивает её и совершенно справедливо, хотя и несколько самонадеяно, утверждает что "зрителям хотелось бы узнать как я живу, если кто меня любит", почем-то считается больным.

Кратко для идиотов.

Обычно на ТВ приглашают побеседовать на определённую тему.

Как правило, приглашение привязано к некой рекламной кампании либо значимому событию.

Предполагается, что гость программы приходит беседовать с ведущим именно на эту тему.

Не предполагается, что гость программы начнёт нести хуйню, любуясь собой, ненаглядным.

Здесь мы наблюдаем именно это.


Goblin
отправлено 11.11.09 14:36 # 247


Кому: perz, #246

> Самое забавное, что чуть более, чем половина хихикающих вообще с трудом прорубают кем был Иван Грозный, ибо на уроках истории ковыряли в носу.

Это очень сильно влияет на то, что фильм Лунгина - говно.


Goblin
отправлено 11.11.09 15:52 # 260


Кому: AlTat Jnr., #259

> Нетрудно догадаться, что за люди подобное слушают.
>
> [Стыдливо краснеет. Прячет под кровать альбомы Звуков Му.]

Если серьёзно: что именно в этом нравится?

Академический интерес.


Goblin
отправлено 11.11.09 16:25 # 269


Кому: perz, #265

> Это совершенно не влияет

Сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 11.11.09 16:34 # 275


Кому: AlTat Jnr., #274

> Звуки Му, как и их творчество, были наполнены изрядной долей юмора и озорства.
> Бесноватый Мамонов смотрится весьма комично.
> Это "шутовство", если так можно выразиться, и есть то, что лично меня привлекает.
> Как будто идет накопление человеческих пороков, которые потом выплескиваются в своеобразном сатиричном виде.

Понял, спасибо.


Goblin
отправлено 11.11.09 17:05 # 281


Кому: perz, #280

> Сколько тебе лет?

> Хотите поставить диагноз?

Дружок.

Я задал вопрос, сколько тебе лет.

Не надо вот этого потока сознания в ответ.

> Или считатете, что мнение, не совпадающее с Вашим это уже повод для констатации?

Мне удивительно, когда дети принимаются "объяснять" пятидесятилетнему дяденьке "как устроена жизнь".

> Если отвечать прямо - 38.

Печально слышать.


Goblin
отправлено 11.11.09 19:57 # 300


Кому: perz, #284

> Мне удивительно, когда дети принимаются "объяснять" пятидесятилетнему дяденьке "как устроена жизнь".
>
> Вообще я считаю, что думать - это тупо. Надо просто принимать на веру доводы старших товарищей.

Молодец, камрад.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 12.11.09 02:40 # 342


Кому: Kinomen, #339

> Объясните мне пожалуйста фильмы которые выходят в прокат кто нибудь до премьеры их просматривает?

Конечно.

> Если да то из каких соображений фильм Царь вышел на экраны?

Это идеологические помои, спонсируемые государством.