Дела и заботы

23.11.09 02:24 | Goblin | 468 комментариев »

Разное

Наступает зима, и как-то внезапно закончились штаны.
В прошлом году порвались одни, в этом году закончились вторые.
А больше у меня штанов нет.

Без штанов холодно, поэтому усилием воли посетил магазин.
Штанов в продаже очень много, даже непонятно — что брать.

Цены разнообразные, за одни просят 900 рублей, за другие 4000.
На всякий случай взял шесть разных — кризис и зима на дворе.

По ходу нахватил атомный бушлатик.
Много лет искал, и вдруг — удача.


Скидки какие-то смехотворные, в одном месте 10%, в другом 5%.
Хотя, может, это круто, но у меня опыта нет.

Неплохие штаны давала фирма Камель Актив (Активный верблюд? Верблюжий актив?).
Помню, башмаки Камель лет семь износить не мог — хорошие.

В свободную минуту провёл ряд фотосессий в студии.
Оказывается, неплохо получается, местами — даже отлично.
Студийный свет всего-то три года простоял без дела, и вот — попёрло.

В ноутбуке Toshiba, похоже, насовсем умер вай-фай.
Взамест старого взял новый Acer — на днях сбацаю ролик.
Благо работает как надо.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 468, Goblin: 40

Dark_North
отправлено 23.11.09 02:27 # 1


с начёсом взяли?


Блюзмен
отправлено 23.11.09 02:28 # 2


Дим Юрич, дык что, портки-то взял? Идеологически кошерные - красные??? =))


pv-seleznev
отправлено 23.11.09 02:30 # 3


> Наступает зима, и как-то внезапно закончились штаны.

Неокрепшая психика может получить травму от такой последовательности.)


Goblin
отправлено 23.11.09 02:32 # 4


Кому: pv-seleznev, #3

> Наступает зима, и как-то внезапно закончились штаны.
>
> Неокрепшая психика может получить травму от такой последовательности.)

У меня обычно двое штанов.

Больше не надо.


Старина Хрю
отправлено 23.11.09 02:35 # 5


Дим Юрич, к штанам ещё термобельё прикупи на зиму. Это замечательная вещь!


pv-seleznev
отправлено 23.11.09 02:36 # 6


Кому: Goblin, #4

А зачем тогда сразу шесть? Ну если не секрет конечно.


TAKT51
отправлено 23.11.09 02:37 # 7


"На всякий случай взял шесть" -

- лет на шесть должно хватить, если по судьбе предыдущей пары.
Дмитрий Юрьич, а что предпочитаешь: обычные джинсы или обычные брюки?
Спросил бы ещё про килт, да опасаюсь модераторов.
[Непроизвольно вздрагивает.]


Goblin
отправлено 23.11.09 02:37 # 8


Кому: pv-seleznev, #6

> А зачем тогда сразу шесть?

Можно много лет в магазин не ходить.


Goblin
отправлено 23.11.09 02:37 # 9


Кому: TAKT51, #7

> а что предпочитаешь: обычные джинсы или обычные брюки?

джынсы


Полтавчанин
отправлено 23.11.09 02:38 # 10


> к штанам ещё термобельё прикупи на зиму. Это замечательная вещь!
До чего техника дошла! Наличие в продаже трусов с подогревом не может не радовать


dent
отправлено 23.11.09 02:39 # 11


Толково придумано - деньги в штаны вкладывать!
А что, инфляция, мало ли.


pv-seleznev
отправлено 23.11.09 02:41 # 12


Кому: Goblin, #8

> Можно много лет в магазин не ходить.

Дмитрий Юрьевич вы какой то не правильный Творец!!!

Если серьёзно, то эту точку зрения разделяю.


Офицер
отправлено 23.11.09 02:42 # 13


Кому: Goblin, #8

> А зачем тогда сразу шесть?
>
> Можно много лет в магазин не ходить.

Сказал бы что сиротам купил)


Сергеич
отправлено 23.11.09 02:42 # 14


Кому: Goblin, #4

> У меня обычно двое штанов.

Красные штаны мы видели, а вторые были какого цвета? А ну как невидимого? :)


dent
отправлено 23.11.09 02:43 # 15


> Неплохие штаны давала фирма Камель Актив (Активный верблюд?).

Очень хорошая фирма. Уже несколько лет юзаю кожаную куртку - ни разу еще не порвалась.


havenotnickname
отправлено 23.11.09 02:44 # 16


Купил, попал под дождь, сели.


dembler
отправлено 23.11.09 02:52 # 17


Кому: Старина Хрю, #5

> Очень хорошая фирма. Уже несколько лет юзаю кожа

хочешь так носи, хочешь на рыбалку


vovan3312
отправлено 23.11.09 02:58 # 18


Кому: Goblin

> В нотубке, похоже, насовсем умер вай-фай.

Дак ведь это, там платка внутре, она меняется на другую и снова работает.

Но новый, конечно, круче, да.


maxpaderin
отправлено 23.11.09 03:02 # 19


Кому: Goblin, #4

> У меня обычно двое штанов.

[задумывается] А у меня так вообще одни. Всё покупки для жены.


eisspiegel
отправлено 23.11.09 03:05 # 20


Поставлен ли на Acer линукс?

[волнуется]


osmodey
отправлено 23.11.09 03:13 # 21


Кому: Goblin, #9

это точно- хорошие джинсы-чистые джинсы. Раньше брал с начосом- но при нашей зиме, загадка что брать?


brussy
отправлено 23.11.09 03:14 # 22


Кому: Goblin, #4

> У меня обычно двое штанов.
>
> Больше не надо.

Должны быть еще третьи, парадные, что бы в праздничный день надевать!!!


osmodey
отправлено 23.11.09 03:16 # 23


Кому: brussy, #22

ага 3 раза Ку


brussy
отправлено 23.11.09 03:18 # 24


Кому: dent, #15

> Очень хорошая фирма. Уже несколько лет юзаю кожаную куртку - ни разу еще не порвалась.

согласен. третий год ношу куртку из искусственной замши. думал, износится в первые три месяца, ан нет - до сих пор как новая.


Minecrawler
отправлено 23.11.09 03:21 # 25


Дим Юрич, не знаю у кого спросить. Прости, если не сюда.
Мой Kaspersky Internet Security (KIS) ругается на большую рекламную ссылку в левой верхней части страницы oper.ru (которая вертикальный баннер слева).
Говорит, что страница используется для кражи паролей, номеров кредитных карт и т.д.
У меня собственно красть нечего :-)
Но все равно интересно что делать? Это глюк? Обратиться к Касперскому?
Базы вирусов свежие.


lenchen
отправлено 23.11.09 03:21 # 26


Кому: maxpaderin, #19

> [задумывается] А у меня так вообще одни. Всё покупки для жены.

А у неё сколько?


Merlin
отправлено 23.11.09 03:21 # 27


Кому: Minecrawler, #25

> Мой Kaspersky Internet Security (KIS) ругается на большую рекламную ссылку в левой верхней части страницы oper.ru (которая вертикальный баннер слева).
> Говорит, что страница используется для кражи паролей, номеров кредитных карт и т.д.

Касперские обнаглели, на Гугл наезжают :)


Doc Holliday
отправлено 23.11.09 03:27 # 28


Башмаки Кэмэл Актив действительно ноские. Как и башмаки Кларкс. Есть и те, и те и уже который год в них и в пир и в мир, а с возрастом становятся только лучше, как вина из великих виноградников Бордо :)


maxpaderin
отправлено 23.11.09 03:28 # 29


Кому: lenchen, #26

> А у неё сколько?

Ну так сразу не скажу, много. 4 вида джинс, брюки те, что от костюмов, летние штаны, зимние, осенние, бриджи, несколько штук - это то, что я помню.


Юлия Сундук
отправлено 23.11.09 03:31 # 30


Кому: Merlin, #27

> Касперские обнаглели, на Гугл наезжают :)

А я-то после прочтения одной ЖыЖы поверила, что вирус...

А оно вон как оказывается!!!



Merlin
отправлено 23.11.09 03:31 # 31


Кому: Юлия Сундук, #30

> А я-то после прочтения одной ЖыЖы поверила, что вирус...

Не читайте перед обедом советских газет.


Юлия Сундук
отправлено 23.11.09 03:36 # 32


Кому: Merlin, #31

> Не читайте [перед обедом] советских газет.

[в ужасе смотрит на часы, идет спать]


lenchen
отправлено 23.11.09 03:37 # 33


Кому: maxpaderin, #29

> Ну так сразу не скажу, много. 4 вида джинс, брюки те, что от костюмов, летние штаны, зимние, осенние, бриджи, несколько штук - это то, что я помню.

Вот у меня трое штанов. Точнее, четверо, но четвертые я еще не подшила, а третьи еще не выбросила. Я, правда, спортивные не считаю. Но это для дела, а разнообразные виды джинс, брюк, бриджей (бриждов??) - это для выпендрёжа.
В общем, восстанавливай справедливость - следующий год одёжу только себе закупай!


osmodey
отправлено 23.11.09 03:38 # 34


Ага полный грип- все в подземные укрытия!!!

[пошел за пивом и марлевой повязкой]


osmodey
отправлено 23.11.09 03:43 # 35


Кому: lenchen, #33

Нет предела совершенству!!! Все зависит от возраста и мат состояния


lenchen
отправлено 23.11.09 03:44 # 36


Кому: osmodey, #35

> Нет предела совершенству!!! Все зависит от возраста и мат состояния

А ещё от ненависти к походам по магазинам.


pv-seleznev
отправлено 23.11.09 03:48 # 37


Кому: Minecrawler, #25

> Мой Kaspersky Internet Security (KIS) ругается на большую рекламную ссылку в левой верхней части страницы oper.ru (которая вертикальный баннер слева).
> Говорит, что страница

Ага, таже фигня, только еще и внизу рекламу не давал глядеть. А внизу реклама иногда очень бывает к месту. Некоторое время было потом прошло. В Касперском ничего не менял. Само рассосалось.


Бабай
отправлено 23.11.09 03:49 # 38


Кому: Goblin,

> Штанов в продаже очень много, даже непонятно — что брать.
>
> На всякий случай взял шесть разных — кризис на дворе.

Дим Юрьич, наверняка взяли себе кавалерийские галифе в количестве шести штук с различными оттенками красного? :)


osmodey
отправлено 23.11.09 03:49 # 39


Кому: lenchen, #36



> А ещё от ненависти к походам по магазинам.

А ты как из Питера?
У меня просто нет желания бродить по магазинам. Только не говори что у тебя проснулась ненависть. Хотя +возраст(моё почтение)


Dzen
отправлено 23.11.09 03:50 # 40


Кому: Goblin, #4

> Кому: pv-seleznev, #3
>
> > Наступает зима, и как-то внезапно закончились штаны.
> >
> > Неокрепшая психика может получить травму от такой последовательности.)
>
> У меня обычно двое штанов.
>
> Больше не надо.

Как сказал усопший патриарх Сербии: две сразу надеть не могу!


lenchen
отправлено 23.11.09 03:56 # 41


Кому: osmodey, #39

> А ты как из Питера?
> У меня просто нет желания бродить по магазинам. Только не говори что у тебя проснулась ненависть. Хотя +возраст(моё почтение)

Нет, я из Москвы.
Ненавижу магазины. Меня туда пинками муж заталкивает, когда уже просто необходимо что-то покупать.


Dzen
отправлено 23.11.09 04:03 # 42


Кому: lenchen, #41

> А ты как из Питера?
> > У меня просто нет желания бродить по магазинам. Только не говори что у тебя проснулась ненависть. Хотя +возраст(моё почтение)
>
> Нет, я из Москвы.
> Ненавижу магазины. Меня туда пинками муж заталкивает, когда уже просто необходимо что-то покупать.

Ты редкое исключение, наверное, самородок практически :)


Бабай
отправлено 23.11.09 04:04 # 43


Кому: Dzen, #40

> Как сказал усопший патриарх Сербии: две сразу надеть не могу!

Слабак! Я вот бывало с тремя или четырмя надетыми штанами - ничего! Нормально было! :)


Minecrawler
отправлено 23.11.09 04:04 # 44


Кому: Merlin, #27

Мда, оперативность Касперского впечатляет :-)
Прямо сейчас снова обновил базы - предупреждение безопасности исчезло.
Прошу прощения за вопрос.


Бабай
отправлено 23.11.09 04:04 # 45


Кому: lenchen, #41

> Меня туда пинками муж заталкивает, когда уже просто необходимо что-то покупать.

Вое как еще бывает! :) А то обычно мадамов из магазинов пинками не вытолкаешь!


lenchen
отправлено 23.11.09 04:04 # 46


Да я вообще молодец! Боюсь даже рассказывать, на сколько!


Dzen
отправлено 23.11.09 04:07 # 47


Кому: Бабай, #43

> Слабак! Я вот бывало с тремя или четырмя надетыми штанами - ничего! Нормально было! :)

Ты не кинолог, часом? :)


escalation
отправлено 23.11.09 04:10 # 48


Д.Ю., а как там с переводом Бегущего по лезвию?

Много лет назад, отец мне поведал признаки по которым определяет дальнейшую непригодность штанов - когда в карманах дыры заводятся. Вот правда даже когда эти самые дыры лишают смысла сами карманы, штаны все равно продолжают носится до сетки. Некоторые отличные джинсы и с дырами продолжают смотреться отлично.


G-git
отправлено 23.11.09 04:10 # 49


Везет же людям - могут парой штанов обходиться. У меня на работе дресс-код, приходится в костюме ходить, с галстуком :(


dt. Stansfield
отправлено 23.11.09 04:34 # 50


> Взамест старого взял новый Acer — на днях сбацаю ролик.

Надеюсь не TimeLine? А то я их изломал два, за три недели...


dt. Stansfield
отправлено 23.11.09 04:40 # 51


Кому: Merlin, #27

> Касперские обнаглели, на Гугл наезжают :)

Есть мнение, Касперского "потом не найдут" :)


BadBlock
отправлено 23.11.09 04:44 # 52


Кому: Goblin, #8

> А зачем тогда сразу шесть?
>
> Можно много лет в магазин не ходить.

Наш известный дизайнер из ЖЖ как-то раз, будучи в Австралии, купил что-то вроде упаковку из 365, что ли носков – неважно, надолго типа. Пришла пора надевать, открыл – а они все, как женские подследники, высотой сантиметра три. Через это мораль: мерять надо всё, даже бруки №6!


W!nd
отправлено 23.11.09 04:48 # 53


Кому: G-git, #49

> У меня на работе дресс-код, приходится в костюме ходить, с галстуком :(

А чего в этом плохого?


Info
отправлено 23.11.09 04:59 # 54


Кому: brussy, #24

> третий год ношу куртку из искусственной замши

И искусственное бывает искусным!


pell
отправлено 23.11.09 05:07 # 55


Это реклама Камель Актива и Acer!


Хорек Паникер
отправлено 23.11.09 05:11 # 56


Кому: W!nd, #53

> > У меня на работе дресс-код, приходится в костюме ходить, с галстуком :(
>
> А чего в этом плохого?

Приветствую, камрад!

Хоть и не мое (т.е. не ко мне)

Ну, оно, по всякому бывает, у меня несколько лет назад была работёнка, приходилось и летом в 30-40 (по цельсию) в костюме с галстуком ходить. Плюс костюмы сделанные вьетнамскими мальчиками/китайскими девочками, по цене за сто уев, сидели как мешки, приходилось покупать уже примерно за 300, (не меньше), а с учетом туфлей, сорочек галстуков, да при небольшой з/п - напряжно.
Да и порой хочется одеть джинсы там, маечку, а низзя


Старина Хрю
отправлено 23.11.09 05:13 # 57


Кому: lenchen, #41

> Нет, я из Москвы.
> Ненавижу магазины. Меня туда пинками муж заталкивает, когда уже просто необходимо что-то покупать.

Какие женщины бывают необычные )


abdab
отправлено 23.11.09 05:16 # 58


> В ноутбуке, похоже, насовсем умер вай-фай.
> Взамест старого взял новый Acer

Это который Asus? Елки-палки, а я уже намерился закупать.


abdab
отправлено 23.11.09 05:20 # 59


В смысле - с умершим вай-фаем Asus.


Yankee
отправлено 23.11.09 05:27 # 60


Кому: Merlin, #27

> Касперские обнаглели, на Гугл наезжают :)

Слышь, банер, ты с какого сайта? Кого на сервере знаешь? Скрипты есть? А если найду?!


W!nd
отправлено 23.11.09 05:33 # 61


Кому: Хорек Паникер, #56

> Приветствую, камрад!

Салют!
Я не настаиваю. Просто лично я хожу на работу в костюме безо всякого принуждения. Мне нравится и ничего печального я в этом не вижу.


Цугундер
отправлено 23.11.09 05:36 # 62


Вот жеж блин.
В порядке борьбы с захламлением засылай старый нотбук мне!!! Я и без вай вая обойдусь!!!
Тока у меня денег нет )


Цугундер
отправлено 23.11.09 05:45 # 63


Кому: Merlin, #31

Есть мнение, что Каспер проверяет результаты отработки яваскрипта, т.е. кто то в адсенсе малвару пытается рекламировать. Либо обычные сайты рекламирующиеся кто то ломает.

Но гугел бдит: http://lenta.ru/news/2009/11/18/scam/


Цугундер
отправлено 23.11.09 05:46 # 64


Кому: Цугундер, #62

Могу самовывозом!!!


kvv
отправлено 23.11.09 05:47 # 65


>поэтому усилием воли посетил магазин.

[трещит шаблоном]
А телом оставался дома, на диване!!!


Alec_Z
отправлено 23.11.09 06:21 # 66


Кому: brussy, #24

> согласен. третий год ношу куртку из искусственной замши. думал, износится в первые три месяца, ан нет - до сих пор как новая.

"Что вы делаете. Я ношу этот пиджак вот уже 14 лет, а он всё как новый!"©


Собакевич
отправлено 23.11.09 06:24 # 67


Кому: W!nd, #61

> Просто лично я хожу на работу в костюме безо всякого принуждения.

Симметрично.

Но в джЫнсах комфортнее!


спиртсмен
отправлено 23.11.09 06:40 # 68


> Взамест старого взял новый Acer

Acerовские ноутбуки - крайне добротные!


iP..McRae
отправлено 23.11.09 06:56 # 69


Кому: lenchen, #33

> Вот у меня трое штанов.

Пенка, ты правильная женщина!!!


OverchenkoAG
отправлено 23.11.09 07:34 # 70


Вот жеж буржуй! Вместо того, чтоб вай-фай настроить, сразу новый ноутбук покупает, штанов по 6 пар(в то время, как пролетарию больше двух не надобно), новый автомобиль покупается после того, как в старом заполняется пепельница.


Abscess
отправлено 23.11.09 08:46 # 71


Кому: Goblin, #4

"Активный верблюд" делает хорошую одёжу.

У меня куртка, штаны и перчатки от этого производителя - очень удобные и качественные.

Думаю ещё одну куртку и пару штанцов закупить.

Правда покупал я всё это барахлишко не у нас, а в Финляндии до кризиса ещё: выходило значительно дешевле, чем тут брать.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.11.09 08:57 # 72


> Наступает зима

[С грустью смотрит на непрекращающуюся третий день метель, завидует]


Zx7R
отправлено 23.11.09 09:01 # 73


Кризис, разруха.
У одних вон штанов по 6 пар, а другие по помойкам, пропитаение себе ищут!!!(С)


Zx7R
отправлено 23.11.09 09:03 # 74


Кому: Yankee, #60

> Слышь, банер, ты с какого сайта? Кого на сервере знаешь? Скрипты есть? А если найду?!

[рж0т]


cheburaha
отправлено 23.11.09 09:08 # 75


Кому: havenotnickname, #16

> Купил, попал под дождь, сели.

Это что. А некоторые штаны еще и стирают.


KampFerr
отправлено 23.11.09 09:09 # 76


Про детей которые хотели чтобы их любили:
http://lenta.ru/news/2009/11/23/alcool/


Knightmare
отправлено 23.11.09 09:09 # 77


> Камель Актив

Верблюжья активность! :)


dt. Stansfield
отправлено 23.11.09 09:09 # 78


Кому: Zx7R, #73

> У одних вон штанов по 6 пар, а другие по помойкам, пропитаение себе ищут!!!(С)

В условиях бункера 6 пар штанов и моток ниток позволят успешно прежить экспансию индокитая.
Производители тушенки и спичек денег, видимо, не заслали. :)


Mi4urin
отправлено 23.11.09 09:09 # 79


> Студийный свет всего-то три года простоял без дела, и вот — попёрло.

[лыбится]
Илья Муромец, вон, вообще 30 лет без дела просидел, а попёрло - еще как!

И Вам - такой же удачи на фотопоприще. :)


SnowMan
отправлено 23.11.09 09:11 # 80


Прочитал первую строчку отдельно - упал в обморок, так как связал это с Туnu4kом.
Лично я и на зиму предпочитаю джинсы, но с теплыми вторыми под низом, разумеется.

В тему ноутбуков хотел бы обратить внимание камрадов на фирму Dell, известную своими отличными нематовыми корпусами и хорошими аккумуляторами.


Snickers
отправлено 23.11.09 09:11 # 81


А у нас в Омске нормальные джынсы можно за 450р взять, есть у нас такие магазинчики, там джынсы дешевле чем на оптовке.
Сначала сомневался, нос воротил, а потом как то решил взять и вот уже пол года ношу, джынсы как джынсы, добротные, весьма доволен!


dt. Stansfield
отправлено 23.11.09 09:11 # 82


Кому: Abscess, #71

> "Активный верблюд" делает хорошую одёжу.
>
> Правда покупал я всё это барахлишко не у нас, а в Финляндии до кризиса ещё: выходило значительно дешевле, чем тут брать.

Это, да. Зашел недавно в их магазин (г. Калининград).
Про куртки разговор нечинается от 18000р.
Но, качественно!


SnowMan
отправлено 23.11.09 09:11 # 83


Кому: Хмурый_Сибиряк, #72

Слушай, а ты с какого города, что у вас метель так сурово? У нас в Омске сейчас очень бедно на снег. В прошлом году снего нормально выпал только после Нового Года.


Kuzmitch
отправлено 23.11.09 09:11 # 84


Кому: Хмурый_Сибиряк, #72

Метель...
[мучительно вспоминает, как же выглядит снег]

Ты себе не предсталяешь, как же уже хочется снега! Как надоела мерзкая коричневая жижа на дорогах и тротуарах! Машина похожа на монолитный кусок грязи. Снизу до дверных ручек уже нет и следа от ее натурального цвета! А мыть бесполезно - за день получается тоже самое. :(


Canuck
отправлено 23.11.09 09:11 # 85


Кому: cheburaha, #75

Можно штаны в химчистку сдавать


EFFE
отправлено 23.11.09 09:13 # 86


"Помню, башмаки Камель лет семь износить не мог — хорошие."

Юрич, не те ли это "мощные ОперБоты"?!

Помню, на одном фото, они рядом с ОперГирей и тарой из-под неопределённого напитка запечатляны. ;))

 

 

http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.



Romario282
отправлено 23.11.09 09:15 # 87


"Закончились штаны" - формулировка порадовала. Надо запомнить )))


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.11.09 09:15 # 88


Кому: SnowMan, #83

> Слушай, а ты с какого города, что у вас метель так сурово?

Рядом. Томск. Третий день то затихает, то с новой силой валит.


Deimonax
отправлено 23.11.09 09:16 # 89


Off...
Россия могла создать принципиально новый боевой комплекс, но теперь рискует потерять даже оставшийся ядерный щит.

Группа российских ученых обратилась к президенту Медведеву с заявлением, в котором высказывает обеспокоенность передачей США российских ядерных технологий, на основе которых возможно создание новейшего пучкового оружия.

«Работы данного класса по российскому законодательству до передачи за рубеж обязаны проходить экспертизу 12-го института 12 ГУ МО РФ. Это положение грубейшим образом нарушается при полном попустительстве Администрации Президента РФ, Совбеза РФ и Росатома», – говорится в письме президента Академии геополитических проблем Леонида Ивашова, замдиректора ВНИИ атомного машиностроения Игоря Острецова, вице-президента Московского энергетического клуба Валерия Волкова и депутата Госдумы от КПРФ Виктора Илюхина. Кроме того, в письме отмечается, что экспертиза подтвердила реальность создания пучкового оружия на базе ядерных релятивистских технологий, далеко превосходящего по параметрам пучковое оружие, создаваемое передовыми странами – США, Китаем, Японией и Францией.


http://www.viktor-iluhin.ru/node/176

Я не в курсе, насколько это соответствует реальному положению дел. Кто-нибудь в курсе?


Валдайский Оборотень
отправлено 23.11.09 09:16 # 90


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Canuck
отправлено 23.11.09 09:16 # 91


Кому: Блюзмен, #2

> красные???

Смотри уже кино. Малиновые - два раза "ку".


Kuzmitch
отправлено 23.11.09 09:17 # 92


Кому: спиртсмен, #68

> Acerовские ноутбуки - крайне добротные!

Однако, исследования говорят об обратном.
>Самыми надежными ноутбуками являются устройства, произведенные корпорацией Asus. Седьмую строчку занимает Acer...
http://www.lenta.ru/news/2009/11/18/notebook/

Чтобы не спровоцировать ненужных споров скажу, что у жены нотик тоже Acer. Пока претензий не имеем. И сам я смотрю на них без страха - хотим домой купить большой такой, типа стационарный.


Данунах!
отправлено 23.11.09 09:18 # 93


С преобретеньицем. Теперь будем ждать новый ролик.


EFFE
отправлено 23.11.09 09:18 # 94


Кому: Goblin

> Помню, башмаки Камель лет семь износить не мог — хорошие.

Это те самые "мощные ОперБоты"?!

Помню, такие на одном из фото. Попали в кадр, рядом с ОперГирей и тарой из-под неопределённого напитка. ;))


Orlangur
отправлено 23.11.09 09:19 # 95


На днях, меня моя с воплями загнала в магазин и заставила купить джинсы с начосом.
Доводами было то что мол у меня их всего двое и те уже старые, а тут -40 на носу маячит!
На мои отказы была приведена угроза, что самые старые будут порезаны на куски и ходить будет не в чем :)))
Терпеть не могу походы в магазин за шмотками.


Yura
отправлено 23.11.09 09:20 # 96


Реклама магазина будет?


Warthog
отправлено 23.11.09 09:20 # 97


Кому: Goblin, #4

> У меня обычно двое штанов.
>
> Больше не надо.

[вешает на грудь значок "Я-как Гоблин"]

> Скидки какие-то смехотворные, в одном месте 10%, в другом 5%.

Я перед выползом по магазинам за одеждой - провел опрос населения, в результате был одарен картами с дисконтом, картой местности с помеченным крестом нужным магазом. Скидкой 50% остался доволен.


Alfa-Foxtrot
отправлено 23.11.09 09:29 # 98


> В прошлом году порвались одни, в этом году закончились вторые.
> А больше у меня штанов нет.
>
> Без штанов холодно, поэтому усилием воли посетил магазин.

[представил главного без штанов, в белых в красный горошек семейниках, разгуливающего по магазину и выбирающего себе брюки]
какой удар по расшатанным нервам и психике продавцов!!!


OverchenkoAG
отправлено 23.11.09 09:35 # 99


Кому: Alfa-Foxtrot, #98

> представил главного без штанов

без комментариев


VOL
отправлено 23.11.09 09:35 # 100


Кому: Yankee, #60

> А если найду?!

- Гражданин Баннер? Пройдемте!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 468