ГАИ за работой

26.11.09 13:44 | Goblin | 695 комментариев

Уголовщина


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 695

Amigo
отправлено 26.11.09 13:53 # 1


Чего у неё в паспорте такого ценного?..


Craftman
отправлено 26.11.09 13:56 # 2


Без диктофона и камеры, ни шагу больше!!!


Хромой Шайтан
отправлено 26.11.09 13:56 # 3


Чем дело-то закончелось? Победила законность?


UltraSonic
отправлено 26.11.09 13:56 # 4


я вот таких вот истерик - не понимаю. Чего истерить то?
Правоту свою проще доказать спокойным голосом, а не прав - так хуле орать?


Aspers
отправлено 26.11.09 13:56 # 5


чеэта она на моей машин ездит?!!!

[смотрит на госномер, успокаивается]


seatel
отправлено 26.11.09 13:57 # 6


Ебнутые граждане. Кошмарная работа.


Aspers
отправлено 26.11.09 13:59 # 7


Кому: seatel, #6

> Ебнутые граждане. Кошмарная работа.

а каково депутатам?!!!


geneos
отправлено 26.11.09 13:59 # 8


Она хотела, чтобы её любили...


Гуффи
отправлено 26.11.09 13:59 # 9


Поражаюсь терпению сотрудников ГАИ, этой мадам нужно скорую психиатрическую вызывать сразу.


Timur
отправлено 26.11.09 13:59 # 10


Пора снабжать доблесных сотрудников милиции тазерами.


Glyph
отправлено 26.11.09 13:59 # 11


Печально все это


sopran4eg
отправлено 26.11.09 14:00 # 12


ДЮ, как на ваш взгляд, существуют какие-то первоочередные шаги, которые бы помогли реформировать милицию в краткие сроки? повысить зп раза в 3 или разогнать всех нафик и набрать новых? как предлагают разные специалисты.
если бы у вас была возможность повлиять на ситуацию, с чего бы начали перво наперво?

хочется понять выход-то есть или наша милиция теперь до конца времен.


BobVexer
отправлено 26.11.09 14:00 # 13


Я так понимаю, после видео-репортажа помощником депутата она больше не работает?

Если честно, после второй минуты ее криков мне захотелось сильно нанести ей побои, я к тому что на сколько сильные нервы у сотрудника ГАИ, он даже не крикнул на нее!!! Понятно что камера,но лично меня бы это не остановило. Респект сержант!!!


Dr_M
отправлено 26.11.09 14:00 # 14


А сотрудник молодец, чисто кремень. Только, к сожалению, перед законом все равны, но некоторые ровнее. До чего Сталин депутатов и их помощьников довел...


seatel
отправлено 26.11.09 14:01 # 15


Кому: Aspers, #7

> Ебнутые граждане. Кошмарная работа.
>
> а каково депутатам?!!!

Да, опасная тётка, такая и откусить может.


Хромой Шайтан
отправлено 26.11.09 14:02 # 16


А мамаша ейная тоже отдуплила в телефон:"верни ей документы!" Сразу понял в кого доча пошла.


Gerard
отправлено 26.11.09 14:02 # 17


Кому: UltraSonic, #4

> я вот таких вот истерик - не понимаю. Чего истерить то?

Многие считают, что чем громче орать - тем убедительнее угрозы выглядят.

> а не прав - так хуле орать?

очень хочется, что бы быстро отпустили и ничего не сделали.

> Если гонишь ты как черт,
> И вразнос тебя несет -
> Сразу тормознет по - залихвацки!
> По - отцовски пожурит,
> Строго пальцем погрозит
> И отпустит, и простит по - братски!

© В. Хой "ГАИ"


Vic
отправлено 26.11.09 14:02 # 18


Кому: BobVexer, #13

> Если честно, после второй минуты ее криков мне захотелось сильно нанести ей побои, я к тому что на сколько сильные нервы у сотрудника ГАИ, он даже не крикнул на нее!!! Понятно что камера,но лично меня бы это не остановило. Респект сержант!!!

Пора уже действовать в американском стиле: подъехали - руки на руль, из машины не выходить, дёрнешься - стреляем.


Гуффи
отправлено 26.11.09 14:02 # 19


А теперь представьте себе если эта психически не уравновешенная мадам увидит себя на тупичке...))))))


ast_sharp
отправлено 26.11.09 14:02 # 20


Кому: UltraSonic, #4

Ну как жеж у нас сплошь несправедливые менты, которые все обижают не за дело


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.11.09 14:02 # 21


Колонок на офисном компе у меня нет, но и без звука понятно, что гражданка неистово и непонятно почему истерит. Типа, я помощник депутата, че хочу, то ворочу. Отвесить бы подзатыльников. За какие заслуги она стала помощником депутата, я даже говорить не стану.


Aspers
отправлено 26.11.09 14:03 # 22


Кому: sopran4eg, #12

> с чего бы начали перво наперво?

многолетний упорный труд.

с коррупцией в нью-йоркской полиции боролись сто лет


Gerard
отправлено 26.11.09 14:06 # 23


Кому: Хмурый_Сибиряк, #21

> но и без звука понятно, что гражданка неистово и непонятно почему истерит. Типа, я помощник депутата, че хочу, то ворочу. Отвесить бы подзатыльников.

А вот представь теперь - была бы она депутатом!!!

> За какие заслуги она стала помощником депутата, я даже говорить не стану.

Может - родственница Макарова?


KBe
отправлено 26.11.09 14:06 # 24


Кому: UltraSonic, #4

> Чего истерить то?

Мерзкое быдло в форме позволило себе к высшей расе обратиться - такое не каждое астральное тело выдержит

> не прав - так хуле орать?

помощник депутат не прав... Ну ты даешь, камрад

Надо, надо распускать МВД, в конец оборзели


Alendos
отправлено 26.11.09 14:06 # 25


Как сложилась дальнейшая судьба действующих лиц?


sproot
отправлено 26.11.09 14:06 # 26


А сотрудник имел право заковать ee ласточкой?


KBe
отправлено 26.11.09 14:06 # 27


Кому: Aspers, #22

> с коррупцией в нью-йоркской полиции боролись сто лет

победили? без подъеба


D1ego
отправлено 26.11.09 14:06 # 28


Гаишник молодец, очень спокоен.

но вот это скоее исключение чем правило, думается мне, чаще всего такие "помошники" остаются безнаказанными.


Uri
отправлено 26.11.09 14:07 # 29


Кому: sopran4eg, #12

> ДЮ, как на ваш взгляд, существуют какие-то первоочередные шаги, которые бы помогли реформировать милицию в краткие сроки? повысить зп раза в 3 или разогнать всех нафик и набрать новых? как предлагают разные специалисты.
> если бы у вас была возможность повлиять на ситуацию, с чего бы начали перво наперво?

Я не ДЮ, но мнение имею. =)
Ты же смотрел видео? Надо не милицию в первую очередь реформировать, а уродов, которые у кормушки сидят. Желательно через лоботомию. Сам подумай, эту визгливую дрянь наверняка отмазали. А теперь представь себя на месте милиционера. Есть ли смысл выеживаться если вся твоя работа, даже когда все по закону, не стоит НИ-ЧЕ-ГО и заканчивается пшиком. И тебя еще могут заставить извиниться а то и уволят за "покушение на высокопоставленное тело".


Alendos
отправлено 26.11.09 14:07 # 30


И, кстати, она говорит что обогнала и повернула. На перекрестке обгон запрещен, если что. Тут я за гаишника, конечно.


drunkybear
отправлено 26.11.09 14:07 # 31


Кому: sopran4eg, #12

> существуют какие-то первоочередные шаги, которые бы помогли реформировать милицию в краткие сроки?

Камрад, разреши отвечу вопросом, возможно в короткие сроки сделать человека лучше???


ast_sharp
отправлено 26.11.09 14:08 # 32


Кому: Vic, #18

Американская полиция, думаю, ее вообще бы в кутузку отвезла


UltraSonic
отправлено 26.11.09 14:08 # 33


Кому: KBe, #24

> не прав - так хуле орать?
>
> помощник депутат не прав... Ну ты даешь, камрад

ну это я в общем и целом сказал ))


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.11.09 14:09 # 34


Кому: Gerard, #23

> А вот представь теперь - была бы она депутатом!!!

А их (депутатов) разве разрешено останавливать?

> Может - родственница Макарова?

Это не отменяет других заслуг перед "слугами народа".


UltraSonic
отправлено 26.11.09 14:09 # 35


Кому: ast_sharp, #32

> Американская полиция, думаю, ее вообще бы в кутузку отвезла

Там вроде как даже из машины водитель не выходит. Вышел - признак агрессии - значит тебя ваще валить на асфальт можно.


Animan
отправлено 26.11.09 14:13 # 36


Кому: geneos, #8


> Она хотела, чтобы её любили...

Судя по корочке и машине ее уже полюбили


Uri
отправлено 26.11.09 14:13 # 37


Интересно было бы узнать ФИО депутата у которого такие помощники. Ну и чем дело кончилось в конечном итоге тоже очень интересно.
По итогу - визгливая дрянь, поражаюсь спокойствию товарища милиционера.


stan79
отправлено 26.11.09 14:13 # 38


Это видимо девушка из анекдота "... но все остальное я делаю хорошо")))))))))))))))


Ydzero
отправлено 26.11.09 14:13 # 39


[Вспоминает ролики с участием американских коллег.]
Хорошо живет, эта мадам.


SnowMan
отправлено 26.11.09 14:13 # 40


ГАИшник молодец, я бы наверно и выдержал и наорал в ответ. Непонятно чего он на вопрос про свидетелей не сказал про камеру, или просто технику пожалел 60 ? А помошники у депутатов клевые!!!


Christian
отправлено 26.11.09 14:14 # 41


Я правильно понимаю, что в тех же США ее уже давно бы скрутили и еще электрошокером приложили на всякий случай?


just_a_nickname
отправлено 26.11.09 14:14 # 42


Кому: Гуффи, #9

> Поражаюсь терпению сотрудников ГАИ

Дык ведь камера :)


stan79
отправлено 26.11.09 14:14 # 43


Кому: UltraSonic, #35

Именно так и есть + руки должны быть на руле, так что бы подходящий сотрудник полиции видел их отчетливо, был в Америке неоднократно, в случае признаков агрессии, в частности повышения голоса, сотрудник имеет право задержать гражданина, в том числе и надев на него наручники.


Walther blitz
отправлено 26.11.09 14:14 # 44


У мужика стальные нервы.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.11.09 14:17 # 45


Подумал, вот: сейчас частенько нам рассказывают о милицейском беспределе. Возник вопрос: а среди всех этих случаев беспредела, каков процент, когда причиной срыва становились вот такие вот граждане?


Блюзмен
отправлено 26.11.09 14:17 # 46


Если тетка эта истеричная наблюдала камеру - про каких свидетелей она орала? Что, видеозапись нарушения уже не достаточна? Или это у неё соображалки недостаточно?


Light
отправлено 26.11.09 14:20 # 47


По моему милиционеру просто страшно.


Crazy Cat
отправлено 26.11.09 14:21 # 48


Карательная психиатрия ей поможет.


DDQ
отправлено 26.11.09 14:21 # 49


Мне показалось, или тётя остановилась по своим делам, а не по требованию? Вышла с пакетиком и закрыла машину. Далее склейка, видимо некоторое время пришлось пешком бегать за ней по району.

По поводу нарушения - встречка была, так как две полосы в каждом направлении. Обгон в этом случае запрещен.


емеля
отправлено 26.11.09 14:23 # 50


Наверное, на минакюр опаздывала.


sopran4eg
отправлено 26.11.09 14:23 # 51


Кому: Aspers, #22

совершенно в этом уверен. все ж понимают что сразу ничего не бывает. нигде.
просто интересно взгляд изнутри, опытного человека, насколько советы "специалистов" могут оказаться действенными.
либо они реально знают о чем говорят, либо заведомо несут херню.


Fire
отправлено 26.11.09 14:23 # 52


Она что кокса обожралась?!!!


Шило
отправлено 26.11.09 14:23 # 53


Пора уже законодательно запретить гаишникам останавливать приличные автомобили, чтобы уважаемых людей не беспокоить!!!


pakman
отправлено 26.11.09 14:23 # 54


Кому: sopran4eg, #12

> ДЮ, как на ваш взгляд, существуют какие-то первоочередные шаги, которые бы помогли реформировать милицию в краткие сроки?

Ну, ролик составляет впечатление, что в первую очередь народец-то надо реформировавть.


Гуффи
отправлено 26.11.09 14:23 # 55


Кому: just_a_nickname, #42

> Дык ведь камера :)

Я женщин не бью, но эту просто удавил бы. Реально стальные нервы у мужика, когда на тебя вот такая истеричка лезет да еще и машину бьет, не факт что тебя остановит камера... А был бы у нее короткоствол она и пальнут могла вполне.


Олег Викторович
отправлено 26.11.09 14:23 # 56


Один голос у \censored\ чего стоит. А гаец молодцом, да.


Малиновая Харя
отправлено 26.11.09 14:23 # 57


Кому: KBe, #24

> Мерзкое быдло в форме позволило себе к высшей расе обратиться - такое не каждое [атсральное] тело выдержит

Извините


Рысь
отправлено 26.11.09 14:24 # 58


кто-нить знает чем все закончилось?


sopran4eg
отправлено 26.11.09 14:24 # 59


Кому: Uri, #29

да ворос скорее относится к теме, когда у метро чувачка дубинками отходили.
как отсортировать из органов хотя бы явных имбицилов.
милиция ж специфическая организация. а решать ее проблемы пытаются все кому ни лень.


Захаров
отправлено 26.11.09 14:24 # 60


Помощники народных избранников прекрасны. Сразу видно - живут нуждами избирателей.


Joker
отправлено 26.11.09 14:24 # 61


Несмотря на половую принадлежность данного организма, возникло желание слегка пристукнуть его ибо сука редкая.


Timur
отправлено 26.11.09 14:24 # 62


Кому: Блюзмен, #46

> Если тетка эта истеричная наблюдала камеру - про каких свидетелей она орала? Что, видеозапись нарушения уже не достаточна? Или это у неё соображалки недостаточно?

Да это им уже на столько все похеру. ОНИ настолько уверены в своей безнаказанности, что я не понимаю, как она еще не сняла партки и не насрала на капот милицейской машины.


Kuzmitch
отправлено 26.11.09 14:24 # 63


Камера-не камера, а у дядьки все равно просто ангельское терпение! Я бы ее отметелил уже на 4-й минуте ролика, если не раньше, а потом бы про меня написли какую-нибудь изобличительную заметку!!!
Жуть! Ненавижу людей, которые так орут!


shoke
отправлено 26.11.09 14:24 # 64


1st rule: obey the law.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.11.09 14:24 # 65


Кому: DDQ, #49

> Обгон в этом случае запрещен.

Это тебе и другим быдлам обгон запрещен, а помощникам депутатов можно передвигаться во всех плоскостях!!!


Cpt_MacMillan
отправлено 26.11.09 14:25 # 66


Кому: Гуффи, #19

> мадам увидит себя на тупичке

Сегодня на Тупичке, завтра на ОРТ!


S-Pb cinik
отправлено 26.11.09 14:25 # 67


Судя по лояльной реакции, подобные концерты - не редкость.
Бля. Собачья работа! :(


4d-man
отправлено 26.11.09 14:25 # 68


Хамство - это рабское представление о власти


Видий
отправлено 26.11.09 14:25 # 69


Кому: Light, #47

> По моему милиционеру просто страшно.

То же ощущение возникло.


just_a_nickname
отправлено 26.11.09 14:26 # 70


Посмотрел, вчера этот ролик. Рядом с ним лежало еще много всякого про ГИБДД - в основном с названиями типа "беспредел ГАИ", "как надо разговаривать с ГАИ" и тд и тп. Везде съемка на камеру, и истеричные вопли МД - какого хрена вы Меня остановили, а вы знаете что тут Меня нельзя останавливать и прочее фуфло. Меня очень такие граждане бесят.

Был свидетелем следующего случая. Остановился по требованию сотрудника ГИБДД. Подал документы. В тот момент пока он проверял документы рядом проехала машина и обрызгала инспектора из лужи. Естественно была остановлена. Оттуда вылез пацан, сразу видно к успеху идет, хорошая иномарка, хороший телефон в руке, который направлен на сотрудника. И сразу вопрос инспектору - а по какому собственно поводу вы меня остановили? Гаишник не растерялся - а в городе проходит массовое мероприятие (оно действительно имело место быть - "кросс наций") и согласно закона о противодействии терроризму ГАИ может останавливать для проверки любой транспорт. И до кучи этот разоблачитель с телефоном оказался лишенным за пьянку. Вообщем, машина на стоянку, самого в отдел.


L85
отправлено 26.11.09 14:27 # 71


Кому: Захаров, #60

> Помощники народных избранников прекрасны. Сразу видно - живут нуждами избирателей.

Депутат слуга народа(с)! Да!!!


ivanessens
отправлено 26.11.09 14:28 # 72


Кому: Хромой Шайтан, #3

> Победила законность?

Победила справедливость


Cpt_MacMillan
отправлено 26.11.09 14:28 # 73


Кому: Ydzero, #39

Программа Cops в этом плане очень познавательная. Там таких истеричек - тазером и в обезьянник.


S.L.
отправлено 26.11.09 14:28 # 74


особенно понравилась "мама".. бедный гаишник, в два уха поросячий визг


KSergey
отправлено 26.11.09 14:28 # 75


Кому: stan79, #43

> был в Америке неоднократно

Мне лично не понятно при чем тут америка. Сбжет из России.
И еще: в России какие-то есть "тонкости" с депутатами, правда я слаб в вопросе.


Заика
отправлено 26.11.09 14:28 # 76


Кому: Light, #47

> По моему милиционеру просто страшно.

А то, он даже дверь на кнопку закрыл. Тут у нас в первопрестольной карантин вводили по бешенству в двух округах, так может она того, укушенная?


Щцъ
отправлено 26.11.09 14:28 # 77


в наручники и в отделение за оскорбление при служебном исполнении...
правда учитывая что она помощница депутата, то Алексея могли и уволить при таком раскладе:(


Maxman001
отправлено 26.11.09 14:28 # 78


Отчизна требует героев, [матерное слово] рождает дураков.


Хромой Шайтан
отправлено 26.11.09 14:29 # 79


Кому: ivanessens, #72

> Кому: Хромой Шайтан, #3

> Победила законность?

> Победила справедливость

Ну тогда уж, победила дружба!


Gerard
отправлено 26.11.09 14:30 # 80


Кому: just_a_nickname, #70

> и согласно закона о противодействии терроризму ГАИ

Наверное пОцан, с крутым телефоном, именно это и хотел заснять!!!


just_a_nickname
отправлено 26.11.09 14:32 # 81


Кому: Light, #47

> По моему милиционеру просто страшно.

Если ему страшно, то почему он не отстреливается с заднего сидения.


Farnham
отправлено 26.11.09 14:32 # 82


Кому: Alendos, #30

> На перекрестке обгон запрещен, если что.

Вы там что-то плохо помните. На нерегулируемом при движении по главной можно. Хотя, конечно, это не имеет отношения к делу. Видимо, мадам как-то по-особому понимает выражение "налево только из крайнего левого ряда".


Заика
отправлено 26.11.09 14:32 # 83


Кому: Хмурый_Сибиряк, #65

> а помощникам депутатов можно передвигаться во всех плоскостях!!!

Желательно вертикально вниз метра на 2


Light
отправлено 26.11.09 14:33 # 84


Кому: BobVexer, #13

> Я так понимаю, после видео-репортажа помощником депутата она больше не работает?

У мамы то?


CyberDog
отправлено 26.11.09 14:34 # 85


Есть мнение истинно демократическая полиция, заковала бы тетю сразу после слова "мразь" и дубинкой приложила между лопаток. Если бы тетя не заткнула ебало - использовали бы либо шокер, либо балон с газом. А потом продолжили бы беседу. Но это понятно в демократических странах. Она же фактически враг общества - а значит, по демократическим понятиям, не вполне человек.

Далеко, далеко нам до демократии.


True_Cartman
отправлено 26.11.09 14:35 # 86


Ну и как после того их всех не распустить?


stan79
отправлено 26.11.09 14:35 # 87


Кому: KSergey, #75

Америка при том, что обсуждалось выше как положено вести себе водителю в США, в случае остановки сотрудником полиции, собственно я лишь привел несколько пунктов из того о чем инструктировал меня сотрудник нашего посольства, об этом я и написал.


dimmaq
отправлено 26.11.09 14:35 # 88


Не понимаю, зачем сотрудник забрал паспорт?


koshimin
отправлено 26.11.09 14:35 # 89


Случай в Шереметьево-2. Еще с тех времен когда номера "флаговые" были. Кто бывал знает что там в самом углу притаился ЗОЛД. И вот возле ЗОЛДа несет службу доблестный сотрудник Специальной Службы. Рядом мерзнет гаишник. Содействует в проведении мероприятия. Покой нарушается маленькой красной спортивной машинкой. За рулем симпатичная девушка. Девушка лихо заруливает и ставит машинку "раком" поперек аж 3-х парковочных мест. Гашник идет рассказывать девушке что она немного погорячилась. Короткий диалог у машины и гаишник зовет сотрудника Специальной Службы -во взгляде смесь недоумения и подначки. Гаишник старый матерый, сотрудник молодой с виду. Интересно же. Далее диалог:

Сотрудник: Здравствуйте. Специальная Служба , капитан Васечкин. Здесь проводится мероприятие машинку переставте пожайлуста во-о-он туда. Спасибо.

Девушка: Ну и что? А мне папа сказал что с моими номерами я где хочу там и ставлю машину. Я ему позвоню и вас уволят.

Короткий взгдяд на номера. На маленькой спортивной машинке стоят "флаговые" номера.

Сотрудник (доставая блокнот): А кто у нас папа?

Девушка (под оглушительный треск шаблонов): Генерал.

Сотрудник: А фамилия? Звание? Место работы?

Девушка (матерясь и поднимая стекло): Да что вы пристали? Я уже уезжаю.

З.Ы. И такая дребедень каждый день (С)


Заика
отправлено 26.11.09 14:35 # 90


Кому: Light, #84

> Кому: BobVexer, #13
>
> > Я так понимаю, после видео-репортажа помощником депутата она больше не работает?
>
> У мамы то?
Так это была Собачк? Извини , не узнал...


Gerard
отправлено 26.11.09 14:39 # 91


Кому: Light, #84

> Кому: BobVexer, #13
>
> > Я так понимаю, после видео-репортажа помощником депутата она больше не работает?
>
> У мамы то?

Да ну, потом выяснится что она на первом триместре беременности, у нее начались схватки, она срочно в больницу, все дела. И тут её останавливают - а юная жизнь в опасности. В общем - неадекватность вследствие гормонов и беспредел сотрудников, которые пытаются задержать беременную!!!


Lirat
отправлено 26.11.09 14:40 # 92


Вот такие вот избранники избранников народа..


Медвед Полоскун
отправлено 26.11.09 14:40 # 93


Мдя, тяжкий труд иной раз у милиционеров. Помощница депутата - редкостное, вообщем не тонет.


Господин Уэф
отправлено 26.11.09 14:41 # 94


У тёлки неплохие сиськи.


Derwish
отправлено 26.11.09 14:44 # 95


Кому: UltraSonic, #4

> а не прав - так хуле орать?

Вот как раз когда не прав, тут очень часто ор и нахрапистость позволяют увильнуть.


Дадли Смит
отправлено 26.11.09 14:44 # 96


Нет, наша страна никогда хорошо жить не будет


Cleaner
отправлено 26.11.09 14:44 # 97


на шалаву больше похожа. слуга народа ёпт.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.11.09 14:45 # 98


Кому: Господин Уэф, #94

> У тёлки неплохие сиськи.

Хоть какой-то позитивный коммент!!!


Gecko
отправлено 26.11.09 14:46 # 99


Каким местом она помогает депутату?!!


Дадли Смит
отправлено 26.11.09 14:48 # 100


Кому: Господин Уэф, #94

> У тёлки неплохие сиськи.

Не видно. А харя мерзкая, и голос противный



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 695