Московский метрополитен – храм сатанистов

20.12.09 18:09 | Goblin | 688 комментариев »

Политика

Цитата:
Сатана, как обезьяна Бога, требует себе и соответствующего поклонения. Формами такого поклонения являются капища, кои большевики начали повсеместно возводить.

Но сатана находится в аду. Поэтому «храмы» оного персонажа должны быть обращены не вверх, а преимущественно вниз. Поэтому большевики начинают активное подземное (и надземное тоже) строительство, призванное негласно для непосвященных выполнять функции сатанинского капища.

На поклонение надо водить непосвященных в эту злую тайну людей. И люди идут на поклонение большевистским идолам, сами того часто не разумея.

Большевики, тем самым, как бы осуществляли подкоп под православную Россию и главное — под Москву – Третий Рим, чтобы изменить духовные токи, идущие к земле русской с Неба от Господа Бога, на токи адские, разлагающие русский народ снизу.
Московский метрополитен – храм сатанистов

Учитывая плотность демонов на квадратный метр в подземелье, в метро — ни ногой!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 688, Goblin: 5

Хромой Шайтан
отправлено 20.12.09 18:10 # 1


[исполняет партию демонического хохота]


radioactive
отправлено 20.12.09 18:11 # 2


Интересно, а в Лондоне с сатанизмом как? Там метрополитен еще в 19 веке построили.


Молчу
отправлено 20.12.09 18:12 # 3


Боженька, верни карательную психиатрию!!


Huly-Gun
отправлено 20.12.09 18:14 # 4


А повсеместное строительство телебашен большевиками, я полагаю, знаменует собой бесплодные попытки добраться до рая и устроить коммунизм и там?


Warthog
отправлено 20.12.09 18:14 # 5


> Может быть плотность демонов на квадратный метр в подземелье выше, чем на поверхности?

ААААААААА!

Убило.

ЗЫ В метро - ни ногой!!!


ivanessens
отправлено 20.12.09 18:14 # 6


Глубоко копнули!)


ganzillo
отправлено 20.12.09 18:14 # 7


Извините за оффтоп. Сегодня по НТВ показали очередные либеральные помои. Программа "Сталин с нами". Дим Юрич, не успели ознакомиться, из академического интереса?


ElvenSkotina
отправлено 20.12.09 18:14 # 8


А мне в метро нравится. Сатана мой рулевой!


Vic
отправлено 20.12.09 18:16 # 9


Да возродится духовность.


Vers
отправлено 20.12.09 18:16 # 10


Теперь мы знаем страшную правду.


cvt
отправлено 20.12.09 18:17 # 11


Кому: Хромой Шайтан, #1

> [исполняет партию демонического хохота]

...стоя в переходе метро...

а вообще заметка по ссылке - просто феерическая, и где Вы только такие материалы откапываете, Д.Ю.


Калхас
отправлено 20.12.09 18:17 # 12


Они бы еще провели математические операции, и получили точную пентаграмму, или что-нибудь похуже.


Predator
отправлено 20.12.09 18:17 # 13


Православие головного мозга налицо)


Wlad777
отправлено 20.12.09 18:18 # 14


Где, где растёт такая трава?!


vagon
отправлено 20.12.09 18:18 # 15


Жжёте, Дмитрий Юрьевич!
И где вы только подобных ребят откапываете?


Раз-Два
отправлено 20.12.09 18:18 # 16


Кому: Хромой Шайтан, #1

> [исполняет партию демонического хохота]

[подпевает бэк-вокалом]


Goblin
отправлено 20.12.09 18:18 # 17


Кому: ganzillo, #7

> Извините за оффтоп. Сегодня по НТВ показали очередные либеральные помои. Программа "Сталин с нами". Дим Юрич, не успели ознакомиться, из академического интереса?

Всех мудаков я видел неоднократно.


victorspb
отправлено 20.12.09 18:18 # 18


Что такое "капища"


Бородатый
отправлено 20.12.09 18:18 # 19


Сысоев умер, но дело его живёт.

Блядь, ну как они уже достали - эти религиозно озабоченные идиоты. Прошу извинить мой французский.


Manonegro
отправлено 20.12.09 18:19 # 20


Похоже, в дурдомах на Незалежной день открытых дверей.


Хромой Шайтан
отправлено 20.12.09 18:21 # 21


Кому: victorspb, #18

> Что такое "капища"

Место где находятся языческие боги, куда ходят осуществлять разнообразные обряды и общаться с этими богами.


Alihan
отправлено 20.12.09 18:22 # 22


Наглядная илюстрация тезису: антисоветчик=русофоб.

> Реальная жизнь русского народа в составе Великой Германской Империи была лучше, чем под большевиками.

Тупой уёбок!


Jameson
отправлено 20.12.09 18:22 # 23


Скажите этим идиотам то сатанисты не те кто ездят в метро, а те кто неустанно ищут сатану, втом числе и в метро. Я бы не искал, а то с таким упорством можно ненароком и найти! А потом будет как с тем медведем, которого поймал.


Старик Пфуль
отправлено 20.12.09 18:23 # 24


Говорят у Сталина была своя отдельная ветка метро!

Это специально, что бы Вождь преощался к сатане отдельно от то всех! Что бы стать ещё более ужасным!

Кстати, почему Гагарин до сих пор не предан анафеме? М? Не побоялся гнева господнего, забрался выше Вавилонской башни!

Конечно, на него давили преспешники сатаны! Лети мол, докажи, что бога нет!

Но это не оправдание! Мог бы застрелиться! Но он этого не сделал. Что сказать? Сатанист!


DEMogOrgoN
отправлено 20.12.09 18:24 # 25


> Учитывая плотность демонов на квадратный метр в подземелье, [без BFG] в метро — ни ногой!


Jameson
отправлено 20.12.09 18:24 # 26


Кому: Alihan, #22

> Реальная жизнь русского народа в составе Великой Германской Империи была лучше, чем под большевиками.
>
> Тупой уёбок!

Скажите уж ему что фашисты такого накопали под землей, что уж они точно до шайтаныча докопались. Неговоря уже про то что все эти подземные заводы-лагеря смерти уж точно куда больше подходят на роль сатанинских капищ. Хотя маниакальным коммунофобам этого необъяснит, как необхяснить пациенту психущки что он не наполеон, глядишь и вас убедит!


Karaseg
отправлено 20.12.09 18:25 # 27


Кому: Jameson, #23

Этим говорить бесполезно. Только лошадиные дозы галоперидола и целебное черенкование.


Andor
отправлено 20.12.09 18:25 # 28


>Хорошо, что В.Ющенко начал с ними бороться! Быть может сие излечит малороссов.

Ох, не стал бы я на это расчитывать!

А вообще, конечно, статья феерическая. Начал читать - думал стеб, но когда дочитал и понял, что нет - офигел.

Ну и, конечно, в метро ни ногой!!!


Melkart12
отправлено 20.12.09 18:26 # 29


Раньше были метросексуалы, а теперь будут метросатанисты.


Версетти
отправлено 20.12.09 18:27 # 30


[срывает покровы]
А сталинские высотки символизируют собой половые органы сатаны и его приближенных демонов.


Reguai
отправлено 20.12.09 18:27 # 31


метро - храм сатаны.., тогда, выходит, нефтяники для подпитки Мирового Зла адские соки высасывают? ;)))


Warthog
отправлено 20.12.09 18:27 # 32


Для справки - автор:

http://www.mba.rosnou.ru/?tool=inform&section=Shornikov

> Шорников Алексей Владимирович, канд. юр. наук., доцент, главный эксперт Департамента по законодательству Торгово – промышленной палаты РФ

Охуеть, просто охуеть.


bials
отправлено 20.12.09 18:27 # 33


А как-же со "сталинскими" высотками? И МГУ - храм сатаны?
Хотя вообще-то да... Ведь бог - это Вера, а Знание - это сатана.


Ivan4
отправлено 20.12.09 18:27 # 34


Автор то, автор, завернул так завернул.
Жаль забыл про портреты главного младенцееда ввернуть.

Про портреты Сталина в московском метро http://community.livejournal.com/moya_moskva/1810220.html


Шило
отправлено 20.12.09 18:27 # 35


Необходимо рассматривать вопрос шире, ведь метрополитен есть не только в России!!!


bes_
отправлено 20.12.09 18:27 # 36


Кому: radioactive, #2

> Интересно, а в Лондоне с сатанизмом как? Там метрополитен еще в 19 веке построили.

Это Сталин нужных людей в прошлое заслал.


Серая крыса
отправлено 20.12.09 18:27 # 37


Ну конечно большевики поклонники Сатаны, абсолютный факт! Зато при новом правительстве божественный свет так и льется на Россию, особенно со стороны США.


victorspb
отправлено 20.12.09 18:27 # 38


Кому: Хромой Шайтан,Спасибо, понял.


Смирновъ
отправлено 20.12.09 18:28 # 39


М-да. Накал мракобесия усиливается!!!


Бородатый
отправлено 20.12.09 18:28 # 40


Кому: Goblin

> Учитывая плотность демонов на квадратный метр в подземелье, в метро — ни ногой!

В заметке вроде бы только Московский метрополитен объявлен культовым заведением, до метро в городе на Неве нечистый ещё не добрался :)

Но в столице - да, аккуратнее надо :)


alexis69
отправлено 20.12.09 18:28 # 41


Кому: Молчу, #3

> Боженька, верни карательную психиатрию!!

Категорически согласен !


morfin
отправлено 20.12.09 18:29 # 42


а англичане тогда кто? сверхсатанисты что ли?? или они тоже большевеки? пи..дец! этих авторов лечить надо!!


Семаргл
отправлено 20.12.09 18:29 # 43


Кому: Huly-Gun, #4

> А повсеместное строительство телебашен большевиками, я полагаю, знаменует собой бесплодные попытки добраться до рая и устроить коммунизм и там?

Это воспроизведение большевиками легенды о Вавилонской башне!!!
Вот, ТНБ Останкинскую Вавибашню-то и пож0г!!!


bials
отправлено 20.12.09 18:29 # 44


Вообще-то сколько раз видел попов пользующихся услугами сатанинского метрополитена.
Или они там пытались обряд экзорсизма провести?


helples
отправлено 20.12.09 18:29 # 45


>> Хорошо, что В.Ющенко начал с ними бороться! Быть может сие излечит малороссов.

Царствие Небесное ужо близко!!


Tef
отправлено 20.12.09 18:29 # 46


Каждое утро, в час-пик, смело лезу в ч0рные вагоны метрополитена, становясь частью коллектива подземных демонов!!! А на станции Выхино каждое утро коллективные жертвоприношения.

Странно, что не заметили сходство питерских станций закрытого типа с печами ада!


Del
отправлено 20.12.09 18:30 # 47


Это откуда же такие ебанаты берутся?


Andor
отправлено 20.12.09 18:32 # 48


Кому: Reguai, #31

> тогда, выходит, нефтяники для подпитки Мирового Зла адские соки высасывают? ;)))

Нефть - это кровь самого Лющифера, это же каждый знает! Ею и ацкие котлы отапливаются - это любому известно!


Атина
отправлено 20.12.09 18:32 # 49


Фееричный бред больных на голову уродов. Это похоже уже не выличить.


Aksl
отправлено 20.12.09 18:32 # 50


Эту статью кстати накатал духовный последователь покойного отца Даниила, живёт его дело и процветает :(


Toqey
отправлено 20.12.09 18:32 # 51


Всю эту тему задвинул тайный орден извозчиков


DemonXL
отправлено 20.12.09 18:33 # 52


Да чтожэтотакое то, опять травля и непонимание!!!


Бородатый
отправлено 20.12.09 18:35 # 53


Кому: Del, #47

> Это откуда же такие ебанаты берутся?

Да всё оттуда же, дружище - их мамы сначала рожают, а потом общество воспитывает. Какое общество - такие и ебанаты.


Tef
отправлено 20.12.09 18:35 # 54


Кому: Andor, #48

> Нефть - это кровь самого Лющифера

Троллейбусы - рогатые инферналы, поглощающие людей. Лифты - вообще что-то неописуемо жуткое!


Reguai
отправлено 20.12.09 18:35 # 55


Кому: Andor, #48

так вот на чьей кровушке мировая экономика повязана! ;)

и всех причастных - с Праздничком!


Beefeater
отправлено 20.12.09 18:37 # 56


Кому: DemonXL, #52

> Да чтожэтотакое то, опять травля и непонимание!!!

[потрясает кадилом]

Изыди обратно в своё метро, Демон!!!


realmadone
отправлено 20.12.09 18:37 # 57


Кому: Reguai, #31

> нефтяники для подпитки Мирового Зла адские соки высасывают? ;)))

Общеизвестно, что нефть - кровь Сатаны! Соответствено, природный газ -его аЦкая отрыжка.
За это мы и несем вечное клеймо Империи зла. Необходимо срочно покаяться и отдать нефть и газ. Только в этом спасение!!!


gmuriel
отправлено 20.12.09 18:37 # 58


Сходил по ссылке, ознакомился, впечатление - писал статью какой-то ёбнутый, и, похоже, для ёбнутых. Странно, что нет призывов убивать сотрудников метрополитена.

Я походу исчадие ада - с малых лет мечтал стать машинистом метро. Техноложка - наше всё!!!


Code_Singer
отправлено 20.12.09 18:37 # 59


А гражданин оперативно отреагировал на Кутаиси. Такие люди со мной одним воздухом дышат. Капец.
http://alexeyshornikov.livejournal.com/


Andor
отправлено 20.12.09 18:40 # 60


Кому: Tef, #54

> Троллейбусы - рогатые инферналы, поглощающие людей. Лифты - вообще что-то неописуемо жуткое!

Во, комрад! Ты понимаешь!!!


Кому: Reguai, #55

> так вот на чьей кровушке мировая экономика повязана! ;)

Необходимо срочно взорвать все скважины и нефтеперегонные заводы!!!


Старый_Друг
отправлено 20.12.09 18:40 # 61


А как быть с шахтерами, с исследователями морских глубин, с теми кто прокладывает канализацию и коммуникации под землей? Не до конца освещен вопрос!!!


Wolfire
отправлено 20.12.09 18:40 # 62


Очередной срыв покров.
Краткое содержание документа
Коммунисты, жуткие сталинисты-сатанисты:
1) Вместе с электрификацией проводили одновременную сатанизацию России;
2) Строили надземные вавилонские зиккураты, в которых хранили сакральные трупы вождей;
3) Делали подкоп под Третий Рим - Москву;
4) Строили подземные храмы Сатане, в которых советским рабам полагалось кататься на метро для тотального облучения красными звездами (священный ритуал), причем из них выкачивается энергия;
5) В этим храмах устраивали капища Сталин с приятелями и принимали магические снадобия;
6) Служителями храма служили машинисты и контролеры;
7) Строили метро строители-масоны - особая каста, в которую никого не пускают;
8) В это время заставляют своих советских рабов одеваться в рванье, работать по 16 часов, а затем когда ресурс исчерпан отправляют на фронт, где они бросаются под танки с одной гранатой;
9) и, вообще, перевернутое "М" - знак метро - означает корону Антихриста


JIEXA
отправлено 20.12.09 18:40 # 63


таких гениев мысли хватает везде и находятся массы которые им верят.Взять Мулдашева и прочих бредогонов...


Smirnoff137
отправлено 20.12.09 18:41 # 64


Метро запретить!Все! Все что было построено с 1917го по 1990 год снести! Вперед к духовности! В землянки и шалаши!Централизованное отопление тоже дьявольский выхлоп! Сатанинский огонь в батареях-символах сталинских решеток!


ProstoJa
отправлено 20.12.09 18:41 # 65


>Хорошо, что В.Ющенко начал с ними бороться! Быть может сие излечит малороссов.

Это как? Метро что ли запретил или разрешил на нём без обуви ездить???


Olnis
отправлено 20.12.09 18:41 # 66


Кому: Code_Singer, #59

> А гражданин оперативно отреагировал на Кутаиси.

Это кто?

И зачем ты ссылку на высер пидараса и ублюдка запостил?


bqbr0
отправлено 20.12.09 18:41 # 67


Херово с логикой-то у пациента, в узловых местах.
Если станции метро — сатанинские капища, то их надо делать в противоположность церквям — уродливыми и страшными.
А на старых коммунистических станциях красота, как в музее.


Yurski
отправлено 20.12.09 18:43 # 68


[старательно молчит про папино метро в Ватикане]


Alihan
отправлено 20.12.09 18:43 # 69


Кому: gmuriel, #58

> Я походу исчадие ада - с малых лет мечтал стать машинистом метро.

Упырёк!!!


Kensin
отправлено 20.12.09 18:43 # 70


Цитата из переписки этого Шорникова:

"Лежащие под вечными огнями, - остограменные боевики, грабившие, убивавшие и насиловавшими народы России и Европы.
Служившие богоборческому режиму они становились сами служителями сатаны. РККА - боевой отряд ВКП(б) по завоеванию народов всего мира.
И подчинялись они грузинскому вору в законе И.Джугашвили (погоняло Сталин) и его разбойным атаманам (Жуков, Рокоссовский и проч.)"

Ну не ублюдок, а?


bqbr0
отправлено 20.12.09 18:44 # 71


Кому: Olnis, #66

> Это кто?

Это тот же автор.


Beefeater
отправлено 20.12.09 18:45 # 72


Кому: bqbr0, #67

> А на старых коммунистических станциях красота, как в музее.

Наверное, это особая, бездуховная красота. Ни одной иконы со скорбными ликам, только радостные лица. И суровые, если на военные темы оформлено.


Smirnoff137
отправлено 20.12.09 18:47 # 73


Кому: bqbr0, #67

> А на старых коммунистических станциях красота, как в музее.

А это сатанинская хитрость!Это ты так видишь! Истинные демократы и высокодуховные люди видят ПРАВДУ! На самом деле станции в крови и везде картины с камнедробилками!


Beefeater
отправлено 20.12.09 18:47 # 74


Кому: Yurski, #68

> [старательно молчит про папино метро в Ватикане]

[Прикидывает, влезет ли средняя московская станция на территорию Ватикана. Не получается.]


Beefeater
отправлено 20.12.09 18:47 # 75


Кому: Smirnoff137, #73

> На самом деле станции в крови и везде картины с камнедробилками!

Хрена себе на измену пробило!!!


Очень толстый
отправлено 20.12.09 18:48 # 76


Я ездил на метро. Мне пиздец?


Gray MS
отправлено 20.12.09 18:49 # 77


У автора острый христоз головного мозга. Где врачи с галоперидолом ?


Миха Вездессущий
отправлено 20.12.09 18:49 # 78


Не могу молчать.

Все говорят о советских пятиконченых "сатанинских" звездах.

Но такая звезда на совестком флаге была только одна.

А на китайском - уже пять (одна большая и четыре маленькие).

А на американском таких звезд - аж 50!

Специально смотрел - да, пятиконечные там звезды, а вовсе не шестиконечные или еще какие-то.

Ну и где после этого Царство Сатаны на Земле???


Dagnir
отправлено 20.12.09 18:50 # 79


Таких кадров изолировать надо.


Forsa
отправлено 20.12.09 18:50 # 80


Двадцать шесть лет на свете живу, всяких клоунов видел, но такую хуету читаю впервые. Причем, что поразительно автор, на вид серьезный дядька лет 40-50. У меня разрыв шаблонов, этож каким на голову нужно ударенным быть. Такого феерического бреда даже от Валерии Ильинишны не припомню.


ПолВиста
отправлено 20.12.09 18:50 # 81


Цитата
> ...делали на славу. Явно не для советских рабов, коих можно было селить в коммунальных бараках, одевать в рванину, заставлять работать по 16 часов, бросать под танки и амбразуры с одной гранатой. Делали для кого-то иного... Как и мавзолей...

Отказываюсь понимать насколько безмозглым долбоебом и просто по-человечески тварью надо быть чтобы такое написать. Ну какого хера? По меньшей мере, родители этого барана были этими самыми "Советскими рабами". Я уж не говорю про то, чего достигли эти рабы и что стало с их достижениями когда население избавилось от рабства и стало свободным...
Ну как можно не понимать таких простых вещей...
Пиздец, бля...


geneos
отправлено 20.12.09 18:50 # 82


Любая высотка - это фаллический символ, а входы в подвалы...в общем тушите свет, это круче товарищей, которые через трещинки на асфальте перешагивают.


раввин
отправлено 20.12.09 18:50 # 83


> Как победить магический кристалл?

Меня тоже этот вопрос давно волнует.
Вообще, потрясающая статья - столько горячечного бреда сразу.


Sniper
отправлено 20.12.09 18:50 # 84


Кому: Predator, #13

> Православие головного мозга налицо)

Блин, опередил!


Пифон
отправлено 20.12.09 18:50 # 85


статью целиком читать не стал - жалко молодой, неокрепший мозг
просто интересно, откуда берутся такие авторы?
и чем они... слово "думают" тут не подходит, чем они производят такие опусы?


bqbr0
отправлено 20.12.09 18:50 # 86


А вот метро в Новосибирске — оно подгрызает моральные устои этого города, построенного коммунистами.
Не могу понять, в Кащенко уже переполнено и никого не берут?


Ойген
отправлено 20.12.09 18:51 # 87


Последнее время был в метро 2 раза -в 2001 и в 2005 году. Каждая из поездок оставила неизгладимый след в душе. Я всё думал, почему. Теперь ясно.


Кобанъ
отправлено 20.12.09 18:51 # 88


Полный пэ какой-то...
то есть даже в рамках придуманного нефига не логично...


Andor
отправлено 20.12.09 18:52 # 89


Кому: Очень толстый, #76

> Я ездил на метро. Мне пиздец?

Да!!! Гореть тебе теперь в адском огне!!!

[злобно хохочет]


Хромой Шайтан
отправлено 20.12.09 18:53 # 90


[направляется в метро, напевает] "О, поезд-призрак, он везёт меня в АД!"(C)Ау-у-у! :)


Smilodon
отправлено 20.12.09 18:54 # 91


Кому: Очень толстый, #76

> Я ездил на метро. Мне пиздец?

ты должен покаяться!


bqbr0
отправлено 20.12.09 18:56 # 92


Кому: Sniper, #84

> Православие головного мозга налицо)
>
> Блин, опередил!

Гражданин православным не является. Православные не вычисляют количество чертей на квадратный метр.
Я знавал одного считателя. Он, как увидел чертей, так стрелять в них начал.


Пифон
отправлено 20.12.09 18:56 # 93


Кому: bqbr0, #86

> > Не могу понять, в Кащенко уже переполнено и никого не берут?

зачем в Кащенко?
в стране патронов нету?


yx0
отправлено 20.12.09 18:56 # 94


Блин, что же у людей в головах творится, это же просто кошмар.

Я по ссылкам там походил в жж- просто рассадник дебилов.
Честно говоря просто нет слов.
Когда такую картину видишь- просто даже и не знаешь как реагировать.


Nord
отправлено 20.12.09 18:58 # 95


Это сколько ж кругом на всю башку пизданутых.


J.B.E.Zorg
отправлено 20.12.09 18:59 # 96


интересно, что они такое курят. )


Хромой Шайтан
отправлено 20.12.09 19:00 # 97


Кому: Smilodon, #91

> ты должен покаяться!

И омыться святой водой!!!


DIvan
отправлено 20.12.09 19:00 # 98


Охуеть!
[Взял лопату, пошёл закапывать погреб]


ПолВиста
отправлено 20.12.09 19:00 # 99


Кому: Code_Singer, #59

Вот ты с какой целью дал цынк на страницу этого пидараса? Чтобы еще раз высказаться по поводу того, насколько богато насрано в головах у наших соотечественников? Тогда это не самый яркий представитель, есть похуже.


Скволл
отправлено 20.12.09 19:00 # 100


Вам смешно, а у меня мама типичная православная. Смесь христианства с язычеством, и у нас такое цветет и пахнет.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 688