Пытки на видео

18.01.10 13:59 | Goblin | 217 комментариев »

Уголовщина

Пока мировая общественность возмущается преступлениями американской военщины в тюрьме Абу-Грейб, с мест сообщают:
Пыточный конвейер был организован Главным управлением ФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Заключенных избивали, нанося удары в том числе по половым органам, совершали с ними насильственные акты сексуального характера черенком от швабры, приказывали другим заключенным унижать их.

Пытки снимали на видео, а кадры посылали близким истязаемых, чтобы получить взятки за их условно-досрочное освобождение. У Бычкова в сейфе была изъята целая кипа видеодисков с записями пыток.
Офицеры ФСИН снимали пытки заключенных

Какая прелесть — опыт передовых демократических стран приходит в Россию.
Надо стократно усилить разоблачение сталинизма — в этом спасение.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 217, Goblin: 8

Lady_Alia
отправлено 18.01.10 14:03 # 1


Думала пошутить про черенки, но как-то расхотелось, как прочитала статью.
Сроки какие-то несерьезные.


Marshall777
отправлено 18.01.10 14:04 # 2


мда, черенком от швабры жестоко....


holstining
отправлено 18.01.10 14:04 # 3


"Пыточный конвейер был организован Главным" "...черенком от швабры..." читайте между строк господа и бойтесь тупи4ка!


KelDazan
отправлено 18.01.10 14:06 # 4


Цивилизация шагает по Миру и заглядывает в каждый тёмный уголок, стараясь никого не пропускать. Запад готов разделить свои моральные ценности с любым кто этого пожелает. Да, в принципе, и с теми кто не пожелает, он всё равно эти ценности разделит.


Lady_Alia
отправлено 18.01.10 14:06 # 5


Кому: holstining, #3

Это про премодерацию скорее всего)

(блин, все-таки пошутила!)


zdracte
отправлено 18.01.10 14:07 # 6


Дебилы бешеные.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.01.10 14:07 # 7


> У Бычкова в сейфе была изъята целая кипа видеодисков с записями пыток.

Я, конечно, в отечественной пенитенциарной системе ничего не понимаю, но делать видеозаписи пыток - долбоебизм высшей пробы.


Goblin
отправлено 18.01.10 14:08 # 8


Кому: zdracte, #6

> Дебилы бешеные.

Эффективные руководители.


SHOEI
отправлено 18.01.10 14:11 # 9


Ого. Черенок от швабры - не наши методы!!! КС


ПТУРщик
отправлено 18.01.10 14:14 # 10


Демократия шагает по стране!
Даёшь Абу-Грейб a la Russe!


Атеист
отправлено 18.01.10 14:15 # 11


Вот, собсна, почему наше правительство не узаконит пытки? От применения их отказаться невозможно, так пусть все будет по закону, уставу и наставлениям! И должность палачей ввести с окладом и премиальными за добросовестный труд. Когда пытки станут регламентированным явлением - тогда и станут не нужны.
Если кто не догоняет - шиссот!


Goblin
отправлено 18.01.10 14:15 # 12


Кому: Атеист, #11

> Вот, собсна, почему наше правительство не узаконит пытки?

Это было бы демократично.

Вон Гаврила Попов предлагал узаконить взятки, а его непослушались - и что теперь?

Так и с пытками - всё должно быть по закону.


zdracte
отправлено 18.01.10 14:16 # 13


Кому: Goblin, #8

> Эффективные руководители.

Посмотрел тут 4 серии из "Школа". Все узнаваемые персонажи, скоро "подтянутся к руководству", это будет полный пэ. (


Lady_Alia
отправлено 18.01.10 14:16 # 14


Кому: Хмурый_Сибиряк, #7

Сама система тут ни при чем. Сказано же - для вымогательства взяток с родственников


bik76
отправлено 18.01.10 14:16 # 15


> Пытки снимали на видео, а кадры посылали близким истязаемых, чтобы получить взятки за их условно-досрочное освобождение.

Это сколько же вокруг на всю голову...

Совсем люди с логикой не дружат.

P.S. А может, наоборот -- это заключённые исступленно бились жопой и половыми органами о швабру, чтобы шантажировать работников ФСИН??? Что там Нургалиев говорит???


prosto_phil.86
отправлено 18.01.10 14:16 # 16


> Стоит отметить, что даже после приговора суда бойцы из команды Маленчука не ощущают себя обделенными ведомственной заботой: например, Бычков оказался пристроен в хозобслугу Тихвинского изолятора и даже, по слухам, на Новый год был отпущен домой. Ему и его подельнику Типпелю после кассации вернули звания.

Наш суд - самый гуманный в мире.


Кому: Marshall777, #2

> мда, черенком от швабры жестоко....

Там по ссылке фотки есть.


EoM
отправлено 18.01.10 14:17 # 17


Это в рамках новой концепции о незначительных сроках наказания. А что?

И деньги в надёжных руках. И преступник на свободе. Условно-досрочно...


Алз
отправлено 18.01.10 14:18 # 18


Дмитрий Юрьевич,

Доводилось ли сталкиваться/слышать о чем то подобном во время вашей работы?

Хотелось бы понимать, вот такое обращение - это многолетняя традиция или новые, перспективные наработки?


SHOEI
отправлено 18.01.10 14:18 # 19


Кому: Goblin, #12

> Так и с пытками - всё должно быть по закону.

А если пытки не помогают - необходимо начать пытать родственников по порядку, по степени родства.

Вот тогда наступит спокойный демократический мир.


osmodey
отправлено 18.01.10 14:18 # 20


Гуантаномские пионэры, нервно курят в кустах роняя слезы.


Koschei
отправлено 18.01.10 14:18 # 21


Караулов об этом недавно программу показывал, но там говорилось о городах, где "до бога высоко, до царя далеко", а тут подиж ты - рядом?!


SergeZ
отправлено 18.01.10 14:19 # 22


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



A.E.
отправлено 18.01.10 14:20 # 23


Кому: Хмурый_Сибиряк, #7

> Я, конечно, в отечественной пенитенциарной системе ничего не понимаю, но делать видеозаписи пыток - долбоебизм высшей пробы.

Насколько я понял из статьи, это тот редкий случай, когда человеку повезло с местом работы, то что он делал, приносило ему и деньги, и удовольствие. Записи выгодный товар + личное эстетическое удовольствие автору. Поэтому он и эффективный собственник, такие из любого толчения говна деньги делают.

А вообще - уроды.


Fire_Mix
отправлено 18.01.10 14:20 # 24


Уважаемые производители швабр, делайте черенки потоньше и шлифуйте лучше.


Yautja
отправлено 18.01.10 14:20 # 25


Чота за МВД взялись.
И сокращениями грозятся.


ПТУРщик
отправлено 18.01.10 14:20 # 26


Кому: Koschei, #21

> Караулов об этом недавно программу показывал

Ну Караулов в качестве серьезного источника... Ты ещё на Ксюшу Собчак сошлись! ))


Goblin
отправлено 18.01.10 14:21 # 27


Кому: Yautja, #25

> Чота за МВД взялись.

Это не взялись, это случайно вскрылось.


Goblin
отправлено 18.01.10 14:21 # 28


Кому: ПТУРщик, #26

> Караулов об этом недавно программу показывал
>
> Ну Караулов в качестве серьезного источника...

Какая разница - кто, если речь о фактах?


SHOEI
отправлено 18.01.10 14:22 # 29


Кому: SergeZ, #22

> Затем следует узаконить грабежи, легализовать наркотики, и убиства.

Не выйдет. Воры и наркодиллеры будут крайне против.


chum
отправлено 18.01.10 14:23 # 30


> кадры посылали близким истязаемых, чтобы получить взятки за их условно-досрочное освобождение.

Просто феноменальная уверенность в своей безнаказанности!

А в конце видео еще, наверное, реклама: "ФСИН видео: свадьбы, похороны, детские праздники. Адрес, расценки"


Discostu
отправлено 18.01.10 14:23 # 31


> Какая прелесть — опыт передовых демократических стран приходит в Россию.

Сразу вспомнилась новость про тюрьмы демократического Гондураса:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602991


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.01.10 14:23 # 32


Кому: Lady_Alia, #14

> Сама система тут ни при чем. Сказано же - для вымогательства взяток с родственников

Написано было с долей сарказма. Забыл поставить нужные знаки.


ПТУРщик
отправлено 18.01.10 14:25 # 33


Кому: Goblin, #28

> Какая разница - кто, если речь о фактах?

Указанную передачу не видел, но прошлые откровения гайдароподобное ведущего по количетсву подтасовок и передёргиваний являются одним из лучших образцов демократического телевидения.


ПТУРщик
отправлено 18.01.10 14:25 # 34


Кому: SHOEI, #29

> Затем следует узаконить грабежи, легализовать наркотики, и убиства.
>
> Не выйдет. Воры и наркодиллеры будут крайне против.

На них одних и надежда! ))


13-й
отправлено 18.01.10 14:29 # 35


>Надо стократно усилить разоблачение сталинизма

А также поголовно раздать короткостволы!!!


bazil_the_cat
отправлено 18.01.10 14:29 # 36


В армиях тоже, блин, не весело.


спиртсмен
отправлено 18.01.10 14:29 # 37


Кому: ПТУРщик, #26

> Караулов об этом недавно программу показывал
>
> Ну Караулов в качестве серьезного источника... Ты ещё на Ксюшу Собчак сошлись! ))

Нормальный источник.


Koschei
отправлено 18.01.10 14:29 # 38


Кому: ПТУРщик, #26

> Ну Караулов в качестве серьезного источника... Ты ещё на Ксюшу Собчак сошлись! ))

Никада не считал Караулова серьезным источником. Ссылаться на него и не собирался. Ксюша Собчак - инфернальная баба!!!:)


Калининградец
подросток
отправлено 18.01.10 14:29 # 39


> кадры посылали близким истязаемых

Интересно, а у близких не возникало желания вместо денег передать получателю пару зарядов картечи в лоб ? А потом (если получится) - и кому-нибудь из верхних получателей ?


Moritz
отправлено 18.01.10 14:30 # 40


Кому: Goblin, #27

> Это не взялись, это случайно вскрылось.

Гоблин, это тонкая шутка, или действительно такие "случайности" имеют место быть?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.01.10 14:31 # 41


Кому: ПТУРщик, #33

> Указанную передачу не видел, но прошлые откровения гайдароподобное ведущего по количетсву подтасовок и передёргиваний являются одним из лучших образцов демократического телевидения.

А где их сейчас в телевизоре нет, камрад?


Qualk
отправлено 18.01.10 14:31 # 42


Какая прелесть — Россия показывает пример передовым демократическим странам.
Надо стократно усилить реабилитацию сталинизма — в этом спасение.

:)


SHOEI
отправлено 18.01.10 14:31 # 43


Кому: ПТУРщик, #34

> На них одних и надежда!

Ну да. Интересно, как отреагируют на сходняке? Подвергнут ли УФСИНовцев порицанию?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.01.10 14:32 # 44


Кому: Калининградец, #39

> Интересно, а у близких не возникало желания вместо денег передать получателю пару зарядов картечи в лоб ? А потом (если получится) - и кому-нибудь из верхних получателей ?

Может, в прокуратуру лучше?


abdab
отправлено 18.01.10 14:33 # 45


А все проклятая советская власть виновата!!!


П.Д.О.
отправлено 18.01.10 14:33 # 46


Кому: Хмурый_Сибиряк, #7

> Я, конечно, в отечественной пенитенциарной системе ничего не понимаю, но делать видеозаписи пыток - долбоебизм высшей пробы.

Невероятно, но факт. Многие руководители из числа "нестрелянных" имеют обыкновение прятать в служебном сейфе всякого рода компрометирующую их информацию. Просто по неопытности отсутствует понимание того, что в случае обыска первым делом лезут именно туда. Но тут, когда облажался человек в звании полковника!!!, т.е. человек, который обязан иметь представление о методах и возможностях УСБ, дело попахивает как минимум идиотизмом.


Медведь
отправлено 18.01.10 14:33 # 47


> а кадры посылали близким истязаемых, чтобы получить взятки за
> их условно-досрочное освобождение. У Бычкова в сейфе была изъята
> целая кипа видеодисков с записями пыток.

Они что, фактически хранили и рассылали доказательства своих преступлений?
Какие-то чересчур эффективные руководители.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.01.10 14:34 # 48


Кому: П.Д.О., #46

> Но тут, когда облажался человек в звании полковника!!!, т.е. человек, который обязан иметь представление о методах и возможностях УСБ, дело попахивает как минимум идиотизмом.

Я и пишу:

> долбоебизм высшей пробы.


д-р Зольберг
отправлено 18.01.10 14:35 # 49


Ну, собственно из серии Нургалиев разрешил. Только что в новостях:

В Подмосковье линчевали пьяного гаишника

http://gazeta.ru/news/lastnews/2010/01/18/n_1445908.shtml

Там все прекрасно. И гаишник, и его машина, и поведение, и граждане. Одно плохо - выжил.


ПТУРщик
отправлено 18.01.10 14:37 # 50


Кому: Хмурый_Сибиряк, #41

> > А где их сейчас в телевизоре нет, камрад?

Везде!
Но с Карауловым могут сравниться только Пёзднер и Сванидзе.


Медвед Полоскун
отправлено 18.01.10 14:38 # 51


Кому: Калининградец, #39

> Интересно, а у близких не возникало желания вместо денег передать получателю пару зарядов картечи в лоб ? А потом (если получится) - и кому-нибудь из верхних получателей ?

Обязательно, заказным письмом картечь высылали. А "кому-нибудь из верхних получателей" - телеграммой.


gmuriel
отправлено 18.01.10 14:38 # 52


Это что ж с людьми невидимая рука рынка делает. Взятки - на конвейер, пытки - на конвейер. То ли ещё будет. В демократическую милицию попасть в качестве задержанного - боже упаси.


Mauler83
отправлено 18.01.10 14:38 # 53


Сейчас можно копнуть любую сферу, любую госструктуру и там такое вскроется... Но граждан всё устраивает, ведь по дебилизатору показали речь президента с обещанием провести реформу. Нужно до кучи ещё показать мучения в сталинском ГУЛАГе, причём по всем каналам в прайм-тайм.


osmodey
отправлено 18.01.10 14:38 # 54


Кому: Медведь, #47

> Они что, фактически хранили и рассылали доказательства своих преступлений?
> Какие-то чересчур эффективные руководители.

Да и вообще, от информации говнецом потягивает. Что-то не вериться что такие долбодятлы, сдающие сами себя, занимают такие должности.
[Смотрит с недоверием]


ПТУРщик
отправлено 18.01.10 14:39 # 55


Кому: Медведь, #47

> > Они что, фактически хранили и рассылали доказательства своих преступлений?
> Какие-то чересчур эффективные руководители.

Как раз после войны многие немцы погорели на том, что хранили фотографии своих "художеств".


prosto_phil.86
отправлено 18.01.10 14:39 # 56


Кому: д-р Зольберг, #49

> В Подмосковье линчевали пьяного гаишника
> http://gazeta.ru/news/lastnews/2010/01/18/n_1445908.shtml

Хорошо, что всё хорошо закончилось.


pvtSuhov
отправлено 18.01.10 14:40 # 57


"Кроме того, в качестве наказания за жалобы на начальство перед строем заключенных показательно расстреляли кошек, обитавших на зоне. Рассказывают, что даже бывалые зэки при этом плакали."

Эта статья случаем не на основе слезливых историй от честных зэков сидящих "низачто"?


Snobbi_Snobbs
отправлено 18.01.10 14:40 # 58


Вот так любую организацию, независимо от профили деятельности, можно превратить в прибыльную компанию. А если серьезно, стрелять таких сволочей надо.


Muggz
отправлено 18.01.10 14:40 # 59


Что тут скажешь, перенимает ФСИНщина передовой опыт СШАнской военщины! Гигантскими шагами движемся к демократии.

Кому: Goblin, #8

> Эффективные руководители.

Это те, которые раньше звались крепкими хозяйственниками, или то секретная информация?

А вообще по теме, это конечно 3,14здец, прошу прощения!


Goblin
отправлено 18.01.10 14:41 # 60


Кому: Muggz, #59

> Эффективные руководители.
>
> Это те, которые раньше звались крепкими хозяйственниками

Это при вонючем коммунизме были хозяйственники.

А теперь всё не так.


SHOEI
отправлено 18.01.10 14:41 # 61


Кому: Калининградец, #39

> Интересно, а у близких не возникало желания вместо денег передать получателю пару зарядов картечи в лоб ?

Да бери больше - предложи сразу их родственников резать.

Кому: Хмурый_Сибиряк, #44

> Может, в прокуратуру лучше?

Это не для настоящих пацанов!!!


Goblin
отправлено 18.01.10 14:42 # 62


Кому: Snobbi_Snobbs, #58

> Вот так любую организацию, независимо от профили деятельности, можно превратить в прибыльную компанию.

Достаточно проверсти либеральные реформы.

> А если серьезно, стрелять таких сволочей надо.

Это что - 37 год?


Friman
отправлено 18.01.10 14:42 # 63


>Пытки снимали на видео, а кадры посылали близким истязаемых, чтобы получить взятки за их условно-досрочное освобождение.

И вдруг, кому то из близких пришла в голову гениальная идея - передать видео в милицию. На этом видать и закончился веселый шоу бизнес.


bik76
отправлено 18.01.10 14:42 # 64


Кому: ПТУРщик, #50

> Но с Карауловым могут сравниться только Пёзднер и Сванидзе.

А что с ним не так? Сидит себе, язвы общества изобличает.


serg
отправлено 18.01.10 14:43 # 65


Кому: Калининградец, #39

> Интересно, а у близких не возникало желания вместо денег передать получателю пару зарядов картечи в лоб ?

о прокуратуре надо думать, а не о картечи в лоб


osmodey
отправлено 18.01.10 14:43 # 66


Кому: pvtSuhov, #57

> Кроме того, в качестве наказания за жалобы на начальство перед строем заключенных показательно расстреляли кошек, обитавших на зоне. Рассказывают, что даже бывалые зэки при этом плакали."
>

Мощно задвинул, громче всех плакали лица осужденные по ст. 131 УК РФ


Goblin
отправлено 18.01.10 14:43 # 67


Кому: pvtSuhov, #57

> Эта статья случаем не на основе слезливых историй от честных зэков сидящих "низачто"?

Да хоть кого - пытать людей нельзя.


Медвед Полоскун
отправлено 18.01.10 14:44 # 68


Кому: pvtSuhov, #57

> "Кроме того, в качестве наказания за жалобы на начальство перед строем заключенных показательно расстреляли кошек, обитавших на зоне. Рассказывают, что даже бывалые зэки при этом плакали."

Из пулемета поди расстреливали. Выстроили шеренгой, и очередями. А зеки стояли за спиной у расстрельной команды, смотрели и плакали.

Такое ощущение, что журналисты слегка разбавили официальную информацию своими домыслами.


rem
отправлено 18.01.10 14:44 # 69


>Осужденный полковник Бычков, например, постигал азы работы младшим офицером в том же Челябинске, а в чине майора запомнился калининградским заключенным своими изощренными издевательствами: он, как утверждают, распорядился во время обысков выбрасывать иконки и срывать у зэков цепочки с крестиками. Кроме того, в качестве наказания за жалобы на начальство перед строем заключенных показательно расстреляли кошек, обитавших на зоне. Рассказывают, что даже бывалые зэки при этом плакали.


ну чисто "Зелёная миля"!


Гранаtt
отправлено 18.01.10 14:44 # 70


> совершали с ними насильственные акты сексуального характера черенком от швабры

без мази вишневского не считается!!!


Madnick
отправлено 18.01.10 14:44 # 71


ох... блин... а я в Питер за счастливой жизнью приехал ...


Сибиряк
отправлено 18.01.10 14:46 # 72


Кому: Goblin


читаю я источник:

Осужденный полковник Бычков, например, постигал азы работы младшим офицером в том же Челябинске, а в чине майора запомнился калининградским заключенным своими изощренными издевательствами: он, как утверждают, распорядился во время обысков выбрасывать иконки и срывать у зэков цепочки с крестиками. Кроме того, в качестве наказания за жалобы на начальство перед строем заключенных показательно расстреляли кошек, обитавших на зоне. Рассказывают, что даже бывалые зэки при этом плакали.

и горько плачу, горше чем зк!


Goblin
отправлено 18.01.10 14:46 # 73


Кому: Moritz, #40

> Это не взялись, это случайно вскрылось.
>
> Гоблин, это тонкая шутка, или действительно такие "случайности" имеют место быть?

Ты видишь систематические действия по оздоровлению обстановки в стране?

Я - нет.

Произошедшее - не случайность, а норма жизни демократической России.


serg
отправлено 18.01.10 14:46 # 74


Кому: Madnick, #71

> ох... блин... а я в Питер за счастливой жизнью приехал ...

и... как? есть в жизни... счастье? ...


Koschei
отправлено 18.01.10 14:47 # 75


Кому: ПТУРщик, #50

> Везде!
> Но с Карауловым могут сравниться только Пёзднер и Сванидзе.

Согласный с вами, но я лишь хотел сказать, что тема была на слуху недавно и факты вымогательства взяток освещались, хоть бы и Карауловым, но все же. Но ужасает, что так близко к власти и так внаглую.


Сибиряк
отправлено 18.01.10 14:47 # 76


Кому: rem, #69

> ну чисто "Зелёная миля"!

кошек расстрелял, а валенки выкнул!

ну и крестики с иконками выкинул.

страшный человек!!


Behemoth
отправлено 18.01.10 14:47 # 77


Кому: Goblin, #8

Я несовсем понял по тону заметки.
Это всерьез или типа "мясорубки на Лубянке"?
Уж очень я далек от реалий.


Медведь
отправлено 18.01.10 14:49 # 78


Кому: ПТУРщик, #55

> > Они что, фактически хранили и рассылали доказательства своих преступлений?
>
> Как раз после войны многие немцы погорели на том, что хранили фотографии своих "художеств".

Если исключить идиотизм и тупизну (а их тоже исключать нельзя), то так происходит тогда, когда фигуранты уверены, что судить их не будут.


Сибиряк
отправлено 18.01.10 14:49 # 79


Кому: Goblin, #73

> Ты видишь систематические действия по оздоровлению обстановки в стране?
>
> Я - нет.

Лампочки становятся всё лучше и лучше!


ПТУРщик
отправлено 18.01.10 14:50 # 80


Кому: bik76, #64

> А что с ним не так? Сидит себе, язвы общества изобличает.

Он сам по себе - язва общества. Пидор в обоих смыслах.
Его даже коллеги-журналюги сторонятся:
http://compromat.ru/page_25767.htm


ShadowWolf
отправлено 18.01.10 14:50 # 81


Кому: bik76, #64

> А что с ним не так? Сидит себе, язвы общества изобличает.

Присоединяюсь.


ПТУРщик
отправлено 18.01.10 14:52 # 82


Кому: Koschei, #75

> Но ужасает, что так близко к власти и так внаглую.

Такие уж у нас власти. Ты, камрад, к примеру, поинтересуйся - много ли игорнных клубов исчезло совсем после грозных заявлений руководства?


Косикава
отправлено 18.01.10 14:52 # 83


а тем временем

>В городе Видное Московской области, пассажиры маршрутного такси перерезали горло пьяному офицеру ГИБДД, пристававшему к девушке, сообщает
>http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/01/18/n_1445908.shtml


Friman
отправлено 18.01.10 14:52 # 84


Кому: pvtSuhov, #57

> Эта статья случаем не на основе слезливых историй от честных зэков сидящих "низачто"?

Эта статья не на основе историй, она основана на фактах.


drudd
отправлено 18.01.10 14:54 # 85


Кому: Медведь, #47

> Они что, фактически хранили и рассылали доказательства своих преступлений?
> Какие-то чересчур эффективные руководители.

У нас сейчас таких - каждый третий, наверное... У людей вообще понимание добра и зла атрофировалось напрочь. Каждый же теперь "Я", блять... А если ещё власть в руках - вооще туши свет, сливай воду...


Snobbi_Snobbs
отправлено 18.01.10 14:54 # 86


Кому: Goblin, #62

Ну надо же будущим либерстам дать повод для брызгания слюной в микрофоны.


skysystem
отправлено 18.01.10 14:54 # 87


Кому: д-р Зольберг, #49

> Там все прекрасно. И гаишник, и его машина, и поведение, и граждане. Одно плохо - выжил.

> Оперативники, прибывшие на место, обнаружили черный «мерседес» без номеров.

Вот интересно, пьяный гаишник, на мерсе, без номеров, тормозит маршрутку и грязно домогается до барышни, что-то тут не чисто.


nomv
отправлено 18.01.10 14:54 # 88


Интересно, а где они сидеть будут? На милицейской зоне или на общей? Хотелось бы чтобы на общей.


SergeZ
отправлено 18.01.10 14:54 # 89


Кому: Медведь, #78

> то так происходит тогда, когда фигуранты уверены, что судить их не будут.

Был у нас такой начальник ИК, когда его судили и еще посадили в добавок, он очень удивился и расстроился, через это и умер.


thederator
отправлено 18.01.10 14:55 # 90


Очевидно же что виноват Сталин: срочно надо показать передачу что данные пытки повсеместно использовались в ГУЛАГе.


bik76
отправлено 18.01.10 14:56 # 91


Кому: ПТУРщик, #80

> Он сам по себе - язва общества. Пидор в обоих смыслах.

Настоящий журналист!!! Ну, а более конкретно? Дела, суды против него?

> Его даже коллеги-журналюги сторонятся:
> http://compromat.ru/page_25767.htm

А почему ссылка на компромат.ру, а не на спидинфо.ру? спидинфо.ру в таких делах авторитетней!!! И кстати, кто сторонится? Запомоенные Пивоваров с Парфёновым? Или Сванидзе какой?


Медвед Полоскун
отправлено 18.01.10 14:56 # 92


Кому: skysystem, #87

> Вот интересно, пьяный гаишник, на мерсе, без номеров, тормозит маршрутку и грязно домогается до барышни, что-то тут не чисто.

У маршрутчика регстрации не было! КС
Могла на почве пьянки крыша поехать, мог быть просто уверен в своей безнаказанности. В любом случае это не повод ножиком махать.


serg
отправлено 18.01.10 14:57 # 93


Кому: skysystem, #87

> Вот интересно, пьяный гаишник, на мерсе, без номеров, тормозит маршрутку и грязно домогается до барышни, что-то тут не чисто.

девушка пешком стояла. маршрутка уже потом приехала, на подмогу.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.01.10 14:58 # 94


Кому: SergeZ, #89

> когда его судили и еще посадили в добавок, он очень удивился и расстроился, через это и умер.
>

Может, поэтому в новостях, рассказывая о суде над попавшимся чиновником говорят, что, дескать, заседание отложено из-за тяжелой болезни подсудимого? Инфаркт там или понос неконтролируемый...


Moritz
отправлено 18.01.10 14:58 # 95


Кому: Goblin, #73

> Ты видишь систематические действия по оздоровлению обстановки в стране?
>
> Я - нет.

[уходит проверять схрон в лесу]


Friman
отправлено 18.01.10 14:58 # 96


Кому: drudd, #85

> У нас сейчас таких - каждый третий, наверное... У людей вообще понимание добра и зла атрофировалось напрочь. Каждый же теперь "Я", блять... А если ещё власть в руках - вооще туши свет, сливай воду...

Ага сейчас такая философия:
Мысли позитивно, роняй кал на того кто пониже... и тд.


ПТУРщик
отправлено 18.01.10 14:58 # 97


Кому: bik76, #91

> А почему ссылка на компромат.ру

Там есть ссылка и на оригинал статьи.


Медвед Полоскун
отправлено 18.01.10 14:58 # 98


Кому: nomv, #88

> Интересно, а где они сидеть будут? На милицейской зоне или на общей? Хотелось бы чтобы на общей.

А сидеть будут на милицейской, т.к. бывшие сотрудники.


Ментал
отправлено 18.01.10 14:58 # 99


Кому: Goblin, #12

> Так и с пытками - всё должно быть по закону.

В демократической Пендосии прежде чем силовикам выдать некоторые виды нелетального оружия (особенно электрошокового) дают испробовать его на себе.

Давно мучаюсь идеей как бы этот опыт приспособить на доморощенных "инквизиторов".


drudd
отправлено 18.01.10 15:01 # 100


Кому: Friman, #96

> Ага сейчас такая философия:

Сейчас, камрад, такая государственная политика - что в разы страшнее по своим последствиям...



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 217