Дело Джона Рэмбо живёт

20.01.10 14:07 | Goblin | 150 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Полиция получила информацию о стрельбе на шоссе 703. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тело погибшего мужчины (по данным РИА Новости, мужчина был еще жив и скончался по дороге в больницу). Через некоторое время недалеко от сельского дома были обнаружены еще семеро погибших – мужчины и женщины. Их возраст, имена и род занятий пока не разглашаются.

В воздух был поднят полицейский вертолет, который заметил убегавшего преступника. Но тот открыл огонь. Вертолет, по данным полиции, был поражен по меньшей мере 4 раза. В результате у геликоптера оказался пробит топливный бак, и пилот вынужден был совершить посадку в поле.

Власти закрыли в целях безопасности местную школу и бросили на поиски преступника более 100 человек, в том числе подразделения со служебными собаками, вертолеты и SWAT. Представитель полиции штата сержант Томас Молнэр отказался делать предположения относительно возможных мотивов стрелка и не стал сообщать журналистам, какое именно огнестрельное оружие преступник использовал. Молнэр сообщил лишь, что полиция подозревает в совершении преступления 39-летнего Кристофера Спейта и считает, что он действовал в одиночку. "Он вооружен и очень опасен", — цитирует слова полицейского CNN.
Рэмбо вернулся

Тоже, поди, хотел чтобы его любили.

Многие не в курсе, но слоган "Они хотели, чтобы их любили" — он из художественного фильма Рэмбо 2. Когда полковник Тротман спрашивает Рэмбо, тот отвечает:

Trautman: Then what is it you want?

Rambo: I want, what they want, and every other guy who came over here and spilled his guts and gave everything he had, wants! For our country to love us as much as we love it! That's what I want!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 150, Goblin: 2

Хмурый_Сибиряк
отправлено 20.01.10 14:12 # 1


Не скучно там у них.

Надо кино срочно снять. "Крисси Эс" или типа того.


GorycH
отправлено 20.01.10 14:12 # 2


8 человек живой силы плюс вертолет, неплохое начало! Ожидаем вестей с полей.


Moritz
отправлено 20.01.10 14:13 # 3


Интересно таки из чего он сбил вертолёт.
Поди из витовки.


Termirator
отправлено 20.01.10 14:14 # 4


Нургалиев разрешил!!!


Клиффорд
отправлено 20.01.10 14:14 # 5


> Вертолет, по данным полиции, был поражен по меньшей мере 4 раза

Интересно, у него шестиствольный пулемет был?


tuzic
отправлено 20.01.10 14:14 # 6


>Тоже, поди, хотел чтобы его любили.

Черенком в жопу таких любить, прости господи.


basist
отправлено 20.01.10 14:14 # 7


Надо ж, и не только в кино такое бывает!


Олег Викторович
отправлено 20.01.10 14:14 # 8


И это в Пиндостане. Что будет если у нас каждому обсосу можно будет прикупить волыну?


Discostu
отправлено 20.01.10 14:15 # 9


Я, когда сегодня утром репортаж про этого Кристофера смотрел, тоже сразу про Рэмбу вспомнил, особенно после сообщения про подбитый вертолет.


Кальцидович
отправлено 20.01.10 14:17 # 10


"Я всего лишь хотел поесть. Чего ты привязался ?" (с)


KelDazan
отправлено 20.01.10 14:17 # 11


>Nothing is over! Nothing! You just don't turn it off!(с)пёрто


marcus
отправлено 20.01.10 14:17 # 12


Наверное играл в ГТА.


osmodey
отправлено 20.01.10 14:17 # 13


По разным данным его ловят около 1500 полицейских- и без толку. Это прям Адский Джедай, которого поглотила темная сторона силы.

Кому: Олег Викторович, #8

> И это в Пиндостане. Что будет если у нас каждому обсосу можно будет прикупить волыну?

Так и есть. [см. Закон об Оружии]


Дадли Смит
отправлено 20.01.10 14:20 # 14


Кому: Хмурый_Сибиряк, #1

> Не скучно там у них.
>
> Надо кино срочно снять. "Крисси Эс" или типа того.

Запевает:

[Its a long road...]


Нюргун Боотур
отправлено 20.01.10 14:21 # 15


Похоже, Джек Салли вернулся на Землю, и его новый аватар зовут Кристофер.


Strang
отправлено 20.01.10 14:23 # 16


Недавно по сми прокатывало, что Обама предрекал гражданскую в СШП. Вот он и рванул видать, не дожидаясь команды, в леса. Походу конкурентов отстреливая. Нервы сдали.


Мишка Квакин
отправлено 20.01.10 14:23 # 17


> Вертолет, по данным полиции, был поражен по меньшей мере 4 раза.

- Где он научился так стрелять?
- Сэр, в морской пехоте, сэр!


УВД на ММ
отправлено 20.01.10 14:26 # 18


Пиздец, извините.


brozz
отправлено 20.01.10 14:27 # 19


А дальше он куда? Во Вьетнам, Афганистан?
Серьезный парень и намерения у него серьезные. Сдит поди в заброшенной шахтерской шахте и вынашивает планы по освобождению мира от сил зла.
А вертолет подбивать ему теперь стоит мега-луком.


Пан Головатый
отправлено 20.01.10 14:27 # 20


За демократию, поди, боролся...
- Мы стоим за свободу личности!
- Значит грабить будут! (Свадьба в Малиновке)



Дадли Смит
отправлено 20.01.10 14:27 # 21


Кому: osmodey, #13

> По разным данным его ловят около 1500 полицейских- и без толку. Это прям Адский Джедай, которого поглотила темная сторона силы.

Счас он будет уходить от национальных гвардейцев по заброшенным рудникам, потом захватит грузовик с оружием, потом протаранить бензозаправку и сожжет пол города, а потом....


YzyRpAToR
отправлено 20.01.10 14:29 # 22


Из пистолета сбил вертолет. Силен.


Strang
отправлено 20.01.10 14:35 # 23


Кому: Дадли Смит, #21

Потом... снимут продолжение.


Rembo
отправлено 20.01.10 14:35 # 24


Кому: Termirator, #4

> Нургалиев разрешил!!!

Да кто б его спрашивал!


zloy_da4nik
отправлено 20.01.10 14:35 # 25


Поди, пагубное влияние торрентов и Modern Warfare 2!!!


УВД на ММ
отправлено 20.01.10 14:35 # 26


Кому: YzyRpAToR, #22

> Из пистолета сбил вертолет. Силен.

Полиция не сообщает каким оружием пользовался преступник.


KelDazan
отправлено 20.01.10 14:35 # 27


Кому: osmodey, #13

> Это прям Адский Джедай, которого поглотила темная сторона силы.

Смотри глубже - представитель спец. контингента вернулся из Афганистана, а в аеропорту его встречают надписями "Убийца детей". Тут у парня крыша и поехала, а дальше, собсно, начинается экшен.

ЗЫ:
Я вот в оружии не разбираюсь вообще, и мне интересно - оно действительно легко 4 раза попасть в летящий вертолёт? Сбил вертолёт, изрешетил 8 человек - из чего стрелял? Темнят западные ребята.

>The deadliest weapon in the world is a marine and his rifle!(c)пёрто


YzyRpAToR
отправлено 20.01.10 14:36 # 28


Кому: YzyRpAToR, #22

Штаны! Спасибо, камрады. Постараюсь не замарать =)


SnowMan
отправлено 20.01.10 14:36 # 29


Кому: Дадли Смит, #21

> Счас он будет уходить от национальных гвардейцев по заброшенным рудникам, потом захватит грузовик с оружием, потом протаранить бензозаправку и сожжет пол города, а потом....

А потом он логично найдет M50 и начнется вторая серия :)


Пан Головатый
отправлено 20.01.10 14:36 # 30


Кому: Дадли Смит, #21

> национальных гвардейцев

Всегда мучало кто они: добровольные строчники, мобилизованные из резерва для вспомогательных функций армии и властям штата?


Артём Владимирович
отправлено 20.01.10 14:36 # 31


Сурово у них там.

>Вертолет, по данным полиции, был поражен по меньшей мере 4 раза.

Из чего же он шмаляет то?


Хорек Паникер
отправлено 20.01.10 14:36 # 32


Кому: Мишка Квакин, #17

> Вертолет, по данным полиции, был поражен по меньшей мере 4 раза.
>
> - Где он научился так стрелять?
> - Сэр, в морской пехоте, сэр!

Несерьезно,

Помнится, когда шла вторая иракская война гуляла новость с фотографиями старика-иракца, который из берданки Апач сбил.

Вот где асс!!!


VOL
отправлено 20.01.10 14:37 # 33


похоже неплохо вооружился.
а были бы зажигательные патроны - новость заиграла бы совсем другими, более яркими красками!


chum
отправлено 20.01.10 14:39 # 34


> Вертолет, по данным полиции, был поражен по меньшей мере 4 раза.

Уничтоженные им полицейские машины они там, видать, и считать уже перестали.


YzyRpAToR
отправлено 20.01.10 14:39 # 35


Кому: УВД на ММ, #26

> Полиция не сообщает каким оружием пользовался преступник.

Да, конечно. Я просто предположил. Ну и из пистолета сбить вертолет как-то престижнее, чем из какой-нибудь винтовки, скажем =)

А вот что погибли люди - это ужасно.


VOL
отправлено 20.01.10 14:40 # 36


Кому: marcus, #12

> Наверное играл в ГТА.

коли SWAT приехал, 4 звездочки он уже набрал, интересно, до 6 дойдет? и сохранился ли перед началом.


bik76
отправлено 20.01.10 14:42 # 37


Кому: KelDazan, #27

> Я вот в оружии не разбираюсь вообще, и мне интересно - оно действительно легко 4 раза попасть в летящий вертолёт?

С трёхсот метров в сарай попадёшь? А со ста? Так и тут.

Гражданскому вертолёту много не надо. Как только показал брюхо -- привет!


NormanBates
отправлено 20.01.10 14:43 # 38


Менты действовали крайне недемократично! Он всего лишь хотел, чтобы его любили. КС


Янычар
отправлено 20.01.10 14:46 # 39


Кому: Moritz, #3

> Поди из витовки.

Из винтовки и в кино можно!!! Булыжник - наше всё!!! Он же Ремба!

Кому: YzyRpAToR, #28

> Штаны!

Поздравляю, камрад!

Кому: KelDazan, #27

> Смотри глубже - представитель спец. контингента вернулся из Афганистана, а в аеропорту его встречают надписями "Убийца детей".

А он хотел, чтобы его любили!


oleg1984
отправлено 20.01.10 14:47 # 40


Кому: Discostu, #9

> тоже сразу про Рэмбу вспомнил, особенно после сообщения про подбитый вертолет.

А мне сразу вспомнился Джон Райдер из фильма "Попутчик".


УВД на ММ
отправлено 20.01.10 14:47 # 41


Кому: YzyRpAToR, #35

> Да, конечно. Я просто предположил. Ну и из пистолета сбить вертолет как-то престижнее, чем из какой-нибудь винтовки, скажем =)
>
> А вот что погибли люди - это ужасно.

У меня, лично у меня, в голове подобная ситуация вообще не укладывается, и не важно будь, то пистолет, винтовка или ПЗРК. В мирное время мужик убивает 8 человек и сбивает вертолет.
А насчёт престижнее, из пистолета пробить бак вертолета, этот как в Die Hard 4, сбить вертолет машиной.


Пан Головатый
отправлено 20.01.10 14:50 # 42


Только бы не добрался до лука со стрелами. [Переживает за полицию и мирных жителей]


Snobbi_Snobbs
отправлено 20.01.10 14:50 # 43


[с нетерпением смотрит на часы]

Когда же подтянуться любители короткостоволов и расскажут, что только так и можно противостоять СИСТЕМЕ?


Дадли Смит
отправлено 20.01.10 14:50 # 44


Кому: Пан Головатый, #30

> Всегда мучало кто они: добровольные строчники, мобилизованные из резерва для вспомогательных функций армии и властям штата?

Вика пишет, что:
>Национальная гвардия США (англ. National Guard of the United States) — один из компонентов резерва Вооружённых сил США. Национальная гвардия может использоваться как для поддержки Армии и ВВС США во время вооружённых конфликтов, так и для выполнения различных задач внутри страны (ликвидация последствий стихийных бедствий, поддержание правопорядка в случае массовых волнений и др.), являясь в таких случаях эквивалентом внутренних войск.

Вот еще статья про них:

http://www.washprofile.org/ru/node/630

Оттуда:

>Конституция США дала право президенту призвать военнослужащих Национальной Гвардии на защиту государства в любой момент, однако основной контроль над этими вооруженными формированиями достался штатам.

>Профессиональная подготовка гвардейцев предоставляет подходящее образование, необходимое для последующей службы в полиции или для работ механиком, а также позволяет каждому гвардейцу претендовать на дополнительную зарплату в размере $1.2 тыс. в месяц во время нахождения в резерве, $ 2 813 во время активной службы, а также на различные льготы. Многие штаты также предоставляют своим гвардейцам льготы на получение образования. Сегодня в рядах Национальной Гвардии служат более 450 тыс. человек


Балрог
отправлено 20.01.10 14:54 # 45


Кому: УВД на ММ, #41

> В мирное время мужик убивает 8 человек и сбивает вертолет.

Дык у них же там демократия. Короткостволы да длинностволы - приобрести нет проблем.


goto
отправлено 20.01.10 14:55 # 46


Это к режиссерской версии Рэмбы 5 допсцены снимают. 60


osmodey
отправлено 20.01.10 14:55 # 47


Кому: Дадли Смит, #21

> Счас он будет уходить от национальных гвардейцев по заброшенным рудникам, потом захватит грузовик с оружием, потом протаранить бензозаправку и сожжет пол города, а потом....

Да понял я,понял: кончайте эти сопли парни, нас ждет вторая серия!

Кому: YzyRpAToR, #35

> Ну и из пистолета сбить вертолет как-то престижнее, чем из какой-нибудь винтовки, скажем =)

[креститься] Ты думаеш это агент Смит был, из Шматрицы?


Ламивит
отправлено 20.01.10 14:55 # 48


Мужик ушел в режим "Престиж" ( кто играл в modern warfare 2 знают). Серия из 8 противников и сбитый апач противников. Тут явно на звание тянет.


Дадли Смит
отправлено 20.01.10 15:00 # 49


Кому: Snobbi_Snobbs, #43

> Когда же подтянуться любители короткостоволов и расскажут, что только так и можно противостоять СИСТЕМЕ?

Поскольку коптер он завалил явно из длинноствола, мальчики с короткими стволами могут идти лесом. Это игры для настоящих профи


narc3452
отправлено 20.01.10 15:01 # 50


Дмитрий Юрьевич, а из какой именно части фильмов про Рэмбо слоган "Они хотели, чтобы их любили"?


Goblin
отправлено 20.01.10 15:05 # 51


Кому: narc3452, #50

> Дмитрий Юрьевич, а из какой именно части фильмов про Рэмбо слоган "Они хотели, чтобы их любили"?

Дописал новость.


Hollander
отправлено 20.01.10 15:05 # 52


Кому: narc3452, #50

> Дмитрий Юрьевич, а из какой именно части фильмов про Рэмбо слоган "Они хотели, чтобы их любили"?

Из той, что Федор Бондарчук снимал :-)


Konstantinus
отправлено 20.01.10 15:06 # 53


Вспоминаю ролики про задержание полицией в США правонарушителей. Там если парень бумажник неправильно достал, могут расстрелять, а тут вертолет.
До чего Обама страну довел...


Раз-Два
отправлено 20.01.10 15:09 # 54


Кому: Балрог, #45

> Дык у них же там демократия. Короткостволы да длинностволы - приобрести нет проблем.

Как там дело обстоит с РПГ и взрычаткой? Все же может сложиться категорически иначе.


bik76
отправлено 20.01.10 15:09 # 55


Кому: Ламивит, #48

> Мужик ушел в режим "Престиж" ( кто играл в modern warfare 2 знают). Серия из 8 противников и сбитый апач противников. Тут явно на звание тянет.

Грёбанные дикари! (ц) полковник из "Апокалипсиса"


narc3452
отправлено 20.01.10 15:09 # 56


Блин, заметку, что ли, невнимательно прочитал... Вроде только что не было уточнения про то, откуда фраза... Оказывается, это из диалогов героев, просто я думал, это типа слоган на постере фильма.
Trautman: Then what is it you want?
Rambo: I want, what they want, and every other guy who came over here and spilled his guts and gave everything he had, wants! For our country to love us as much as we love it! That's what I want!
Вот и цитата...


Sheldon
отправлено 20.01.10 15:12 # 57


Я экстрасенс!!! Как увидел новость по телику, так сразу знал, что на тупичке про Рэмбо вспомнят)


UncleJunkie
отправлено 20.01.10 15:16 # 58


Интересно, какое прозвище ему дадут американцы.


osmodey
отправлено 20.01.10 15:19 # 59


Кому: UncleJunkie, #58

> Интересно, какое прозвище ему дадут американцы.

Ёбнутый дегенерат! [Извиняется за свой французский]


Nikolai
отправлено 20.01.10 15:19 # 60


Дык это ж, как я понял, про любовь к Родине? Дескать, мы её любили, умирали за неё, а она нас не принимает. У Бондарчука же про другое. Или нет?


e2e4
отправлено 20.01.10 15:33 # 61


У нас бы он полюбому оказался сотрудником МВД


delegaziya
отправлено 20.01.10 15:33 # 62


Дмитрий, а не могли бы Вы дать перевод энтой фразе? Так чтоб по-красноречивее..)


Goblin
отправлено 20.01.10 15:34 # 63


Кому: delegaziya, #62

> Дмитрий, а не могли бы Вы дать перевод энтой фразе?

Да я перевод для всего фильма дал - не только для этой фразы.


УВД на ММ
отправлено 20.01.10 15:35 # 64


Кому: Балрог, #45


> Дык у них же там демократия. Короткостволы да длинностволы - приобрести нет проблем.

У них свободная продажа оружия, но тем не менее, мы умудряемся и без этого не отставать, вспомнить хотя бы Евсюкова, вертолет не сбил, но людей, то же угробил.


Балрог
отправлено 20.01.10 15:36 # 65


Кому: УВД на ММ, #64

> У них свободная продажа оружия, но тем не менее, мы умудряемся и без этого не отставать

А сделай у нас свободной - догоним и перегоним.


ralph_the_dummy
отправлено 20.01.10 15:50 # 66


отличный перевод! в лучших традициях!


УВД на ММ
отправлено 20.01.10 15:53 # 67


Кому: Goblin, #63

> Да я перевод для всего фильма дал - не только для этой фразы.

Дмитрий Юрьевич спасибо за перевод Рэмбы, правда 15 лет назад он (фильм) смотрелся несколько иначе, видимо в силу новизны и возраста моего, а вот Кобра в вашем переводе и сейчас выглядит бодро.


osmodey
отправлено 20.01.10 16:04 # 68


Кому: УВД на ММ, #64

> У них свободная продажа оружия, но тем не менее, мы умудряемся и без этого не отставать, вспомнить хотя бы Евсюкова, вертолет не сбил, но людей, то же угробил

Во блин, даже Пендосский беспредел навевает некоторым, уже давно заезженный случай


delegaziya
отправлено 20.01.10 16:06 # 69


из Рембов Вы перевели только одну часть, надо полагать? Гугл про остальное молчит, негодяй =)
Странно, почему никто не спонсировал дальнейшее развитие, ибо фильма знатная..


DDQ
отправлено 20.01.10 16:07 # 70


Кому: osmodey, #13

> > И это в Пиндостане. Что будет если у нас каждому обсосу можно будет прикупить волыну?

> Так и есть. [см. Закон об Оружии]

Расшифруй, пожалуйста, мысль. Не понятно, кому именно продают оружие в России, и как много хеликоптеров в год валят эти счастливые обладатели огнестрела.


УВД на ММ
отправлено 20.01.10 16:09 # 71


Кому: osmodey, #68

> Во блин, даже Пендосский беспредел навевает некоторым, уже давно заезженный случай

Я просто несчитаю его "заезженным", не каждый день майор милиции стреляет людей в супермаркете. И дело даже не в этом, я говорил, про то, что мы от них не отстаём, несмотря на запрет на продажу оружия.


kopirka
отправлено 20.01.10 16:12 # 72


я вот тоже хочу, чтобы меня любили (в хорошем смысле). Но геликоптеры сбивать - это уже за краем понимания.


ComradMauzer
отправлено 20.01.10 16:12 # 73


Кому: Янычар, #39

> Из винтовки и в кино можно!!! Булыжник - наше всё!!! Он же Ремба!

Кому: Пан Головатый, #42

> Только бы не добрался до лука со стрелами.

Пара таких ребят на Шилках - и "битва за небеса" выиграна.

Кому: e2e4, #61

> У нас бы он полюбому оказался сотрудником МВД

Ага - уволившимся вчера по собственному желанию.


osmodey
отправлено 20.01.10 16:15 # 74


Кому: DDQ, #70

> Расшифруй, пожалуйста, мысль. Не понятно, кому именно продают оружие в России, и как много хеликоптеров в год валят эти счастливые обладатели огнестрела.

-Статья 10. Субъекты, имеющие право на приобретение оружия http://www.pravozashita.ru/law/rules/zakon_01.shtml
- Пока, насколько я знаю, =0


DDQ
отправлено 20.01.10 16:25 # 75


Кому: osmodey, #74

Ну надо же, my ass!!!


Orbis
отправлено 20.01.10 16:32 # 76


Видимо решил окопаться в лесу.


PACTAMAH
отправлено 20.01.10 16:32 # 77


изловили уже

> Подозреваемый в убийстве восьми человек в штате Вирджиния задержан и находится в руках полиции

http://lenta.ru/news/2010/01/20/caught/


Wolfire
отправлено 20.01.10 16:32 # 78


Похоже также на кино "US Marshals" с Томми Ли Джонсом, где он охотился на бывшего опасного американского спецназовца, типа "Беглец-2"


ХЛОР
отправлено 20.01.10 16:32 # 79


Кому: ComradMauzer, #73

>> У нас бы он полюбому оказался сотрудником МВД
>
> Ага - уволившимся вчера по собственному желанию.

за плохие оценки по стрельбе!!!


kopirka
отправлено 20.01.10 16:40 # 80


Кому: Orbis, #76

А вдруг он Беркема читал и имеет нычку с 20 ящиками тушенки. Запарятся его выкуривать.


e2e4
отправлено 20.01.10 16:58 # 81


Кому: PACTAMAH, #77

> изловили уже
>
> > Подозреваемый в убийстве восьми человек в штате Вирджиния задержан и находится в руках полиции

Сам сдался.
Начал, как говорится, за здравие, а кончил за упокой.
Возьмет ли на себя вину достопочтеннейший Обмана в этот раз ?


DDQ
отправлено 20.01.10 17:00 # 82


>Trautman: Then what is it you want?

>Rambo: I want, what they want, and every other guy who came over here and spilled his guts and gave everything he had, wants! For our country to love us as much as we love it! That's what I want!

Trautman: Тогда каково это, Вы хотите?

Rambo: я хочу, что они хотят, и любой парень, который приехал здесь и пролил его кишки и дал все, что он имел, хочет! Для нашей страны, чтобы любить нас столько, сколько мы любим это! Это - то, что я хочу!

(c)Некая известная программа-переводчик.

Просто для развлечения контингента. Программа - уважаемая.


osmodey
отправлено 20.01.10 17:01 # 83


Какой-то действительно ебанутый, навалил трупов, ушел в леса, а потом пришел и сдался.
Может опять СМИ туфту впаривают?


kopirka
отправлено 20.01.10 17:11 # 84


Кому: e2e4, #81

Неее, не Рэмба.


Янычар
отправлено 20.01.10 17:11 # 85


Кому: ComradMauzer, #73

> Пара таких ребят на Шилках - и "битва за небеса" выиграна.
>

[горделиво прохаживается]


Cpt_MacMillan
отправлено 20.01.10 17:12 # 86


Это вирусная реклама игры Alan Wake!!!


Раз-Два
отправлено 20.01.10 17:18 # 87


Кому: osmodey, #83

> Какой-то действительно ебанутый, навалил трупов, ушел в леса, а потом пришел и сдался.

Подослали знакомого полковника.



_aero_
отправлено 20.01.10 17:18 # 88


> Кому: Konstantinus, #53

> Вспоминаю ролики про задержание полицией в США правонарушителей. Там если парень бумажник
> неправильно достал, могут расстрелять, а тут вертолет.
> До чего Обама страну довел...

Кристофер, что вертолёт неправильно достал?


Гражданин Кейн
отправлено 20.01.10 17:22 # 89


А ведь Рэмбо убили. Значит недолго и Крису в "лесного воина" играть.


Шмель
отправлено 20.01.10 17:24 # 90


Штат Вирджиния вобще очень интересный. Криминала довольно мало. Практически везде можно не запирать ни дверей дома, ни машину, вещи забывать прямо на улице, ходить безопасно куда угодно хоть по ночам. Всякие происшествия случаются относительно редко, но когда что-то происходит -- просто атас!


Янычар
отправлено 20.01.10 17:26 # 91


Кому: kopirka, #84

> Неее, не Рэмба.

:(

Очередное рехнувшееся ебанько. Вона, "среди убитых жена и сын", все свои проблемы порешал, еблан.


_aero_
отправлено 20.01.10 17:43 # 92


> Кому: Гражданин Кейн, #89

> А ведь Рэмбо убили. Значит недолго и Крису в "лесного воина" играть.

Когда успели? [чешет репу] part IV кажется торжеством демократии закончилась!!!
кришнаиты живыми же на базу вернулись....


Ivan4
отправлено 20.01.10 17:43 # 93


Кому: Гражданин Кейн, #89

> А ведь Рэмбо убили. Значит недолго и Крису в "лесного воина" играть.

Да нет - всё по сценарию. Сдался (ссобщили час назад).


Legacy of Kain
отправлено 20.01.10 17:45 # 94


Кому: Хмурый_Сибиряк, #1

> Надо кино срочно снять. "Крисси Эс" или типа того.

Кому: basist, #7

> Надо ж, и не только в кино такое бывает!

Надо же. Оказывается можно воплотить увиденное на экране в жизнь.
Ждем новых Чужих с Марса или Датча с Хищником.


bik76
отправлено 20.01.10 17:46 # 95


Кому: DDQ, #82

> (c)Некая известная программа-переводчик.

Фи! Вот как надо:

> Trautman: Тогда что это нужно?

> Rambo: хочу, чего они хотят, и хочет каждый парень, кто пришел за здесь и разлитой его оболочки и сделал все, что у него! Для нашей страны любить нас так же, как мы любим! Вот чего хочу!


Instrukcija
отправлено 20.01.10 17:46 # 96


Кому: Goblin, #63

> Да я перевод для всего фильма дал - не только для этой фразы.

В твоём переводе, как обычно, совсем другое кино. Жаль нету перевода на остальные части.


Cloe
отправлено 20.01.10 17:47 # 97


Кому: VOL, #36

> и сохранился ли перед началом

Вопрос сформулирован неверно!!! Правильный вопрос - "а не использует ли товарищ читерские коды?"

Кому: Дадли Смит, #49

> мальчики с короткими стволами могут идти лесом

Он просто грамотно перемещался!!!


Statos
отправлено 20.01.10 17:59 # 98


Хорошо хоть сдался, а не стал устраивать все по сценарию с отстрелом полицейских и шерифа из М50.
http://top.rbc.ru/society/20/01/2010/363680.shtml


Daishi
отправлено 20.01.10 17:59 # 99


Оффтоп, но!

Демократия во всей красе: http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/id/808

Цитата: "Выбор для ребёнка налицо: или смотри, как взрослые пиписьки друг другу пихают или в сумашедший дом с галоперидолом."


uzi
отправлено 20.01.10 18:01 # 100


Как же достал этот новояз - "вертолёт" и "геликоптер" какой-то в одном абзаце. На кой?! Не понимаю. То "новая генерация" автомобилей БМВ, как будто слово "поколение" отменили, то "геликоптер", мать его! Как чурки какие пишут.



cтраницы: 1 | 2 всего: 150