Телеинтервью в Екатеринбурге

30.01.10 02:24 | Goblin | 207 комментариев »

Это ПЕАР



Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 207, Goblin: 12

GAD
отправлено 30.01.10 02:30 # 1


Познавательно.


Kanatko
отправлено 30.01.10 02:35 # 2


Сурьезно )))
Все вопросы уже задавались на тупичке )))


CpYмникЪ
отправлено 30.01.10 02:38 # 3


Аааа блин! У меня город на Днепре, мне до восточной стороны Украины 1км максимум - надо срочно переезжать!

По поводу видео - просто замечательно.


Гринуарий
отправлено 30.01.10 02:40 # 4


Возможно оговорка по-Фрейду "... сплочение нации на почве нановости" станет крылатой.


De_BoSh
отправлено 30.01.10 02:43 # 5


Я все ответы уже читал на Tynu4ке!!!
А на самом деле не плохо. И корреспондент молодцом, не спросил не разу про то как вы вместо Тарантино К. речи смешные и матерные для его тупых Американских героев придумываете!


eisspiegel
отправлено 30.01.10 02:47 # 6


Хорошее, качественное такое ынтервью.

[весь улыбается]


timoha
отправлено 30.01.10 02:54 # 7


Кому: Kanatko, #2

> Все вопросы уже задавались на тупичке )))

Когда собирали вопросы для видеоответов, у меня было полное ощущение, что на три четверти вопросов я смогу дать ответы вместо Дмитрия: столько раз здесь уже всё повторено.


Старик Пфуль
отправлено 30.01.10 03:03 # 8


А где вопрос - Почему Goblin то?))

Отличное интервью!


ProstoJa
отправлено 30.01.10 03:49 # 9


Кому: Goblin,

5+!

[пересматривает, добавляет ещё ++]

>А как часто машины меняете?

Когда уже будет свой вертолёт???


Gregory
отправлено 30.01.10 03:59 # 10


И тут "оригинальный синхронист". =)


Блюзмен
отправлено 30.01.10 04:02 # 11


Оригинальный синхронист, знание фото... кажися, кто то из Е-бурского ТВ на Тупичке засиживает!!! [зорко озирается]

Нановисть - это пять, фпену! фпену!!


Gregory
отправлено 30.01.10 04:04 # 12


Ох сейчас оранжевые набегут.


chuguevsky
отправлено 30.01.10 04:06 # 13


"...его знает вся страна..."

чет так радостно стало :)
Добротное дело, коим занят Дмитрий Юрьевич - радует. Радует всю страну! Уррррааа! :)


Onix
отправлено 30.01.10 04:12 # 14


Интересное.


glu87
отправлено 30.01.10 04:20 # 15


Кому: ProstoJa, #9

> Когда уже будет свой вертолёт???

Бери выше - персональный круизный лайнер - чисто ради заметок за страны разные заморские, да чудеса диковинные необычные :))


Цугундер
отправлено 30.01.10 04:58 # 16


Забирайте уже нас сразу насовсем!


bqbr0
отправлено 30.01.10 05:07 # 17


А в подкасте это интервью выйдет?


bik76
отправлено 30.01.10 05:42 # 18


Оригинально ДЮ руки пожимают: протягивают лапу и отворачиваются в сторону.

Если мне кто в такой манере пытается поздороваться -- я тоже отворачиваюсь, протягивая свою руку в прямо противоположную сторону. Нервных мудаков выявляет на раз, кстати.

Только крайний пацан ч0тко сделал всё как полагается.


Ground Zero
отправлено 30.01.10 05:57 # 19


Кому: Gregory, #10

> И тут "оригинальный синхронист"

Экстравагантный!


kvv
отправлено 30.01.10 06:34 # 20


Кому: Цугундер, #16

> Забирайте уже нас сразу насовсем!

Как только — так сразу!!


Deus
отправлено 30.01.10 06:44 # 21


строгий человек в бомбере раздает автографы

надо заслать на BBC с заголовком "подъем национализма в России"!!!


affigi
отправлено 30.01.10 07:25 # 22


Интересно послушать ответы на неформальные вопросы.

Дим Юрич, каМазда радует?


UltraSonic
отправлено 30.01.10 07:55 # 23


Кому: Kanatko, #2

> Все вопросы уже задавались на тупичке )))

Так оно всегда так! Всё уже было ))


UltraSonic
отправлено 30.01.10 07:59 # 24


Кому: Goblin

Отличное интерьвю!
Есть ощущение, что в этот раз интервьюируемый получил таки удовольствие от рутинного процесса!!!


Noidentity
отправлено 30.01.10 08:14 # 25


Кому: Goblin

Отличное интервью!

[нано]висть - замечательная оговорка получилась, злободневная!!!


jarrito
отправлено 30.01.10 08:17 # 26


>нановисть

в ГОСТ!!!


eisspiegel
отправлено 30.01.10 08:30 # 27


Кому: ProstoJa, #9

> Когда же уже будет показан его вертолёт???

Почему молчит пресса???!!!

От нас скрывают правду!!!


a1ma3
отправлено 30.01.10 08:52 # 28


Интерьвьью хорошее, особенно про болиды №6 и №5 понравилось.


pv-seleznev
отправлено 30.01.10 08:52 # 29


Ловко набрасывая: а мерседес то получше!!!

А вообще приятно посмотреть, как всегда.


Shmat SaLa
отправлено 30.01.10 08:52 # 30


Хорошее интервью. Журналисты толково все сделали, сразу видно - посещают Тупичок регулярно.


RavenWhite
отправлено 30.01.10 08:52 # 31


Кому: eisspiegel, #6

> Хорошее, качественное такое ынтервью.

угу. жизнеутверждающее и информативное.
Вопросы простые, подъебнуть никто не пытается, да и Главный в совсем хорошем расположении духа)


> Все вопросы уже задавались на тупичке )))
ну так ликбез для тех кто не заходил еще) Отлично!


Mineev
отправлено 30.01.10 08:52 # 32


Кому: De_BoSh, #5

> И корреспондент молодцом, не спросил не разу про то как вы вместо Тарантино К. речи смешные и матерные для его тупых Американских героев придумываете!

Да корреспондент сам на Тупичке сидит!!


Bergamoth
отправлено 30.01.10 08:52 # 33


Хорошее интервью, приятно было посмотреть


Zloy Kuki
отправлено 30.01.10 08:54 # 34


Приятно посмотреть!


Zaic77
отправлено 30.01.10 08:54 # 35


Кому: Блюзмен, #11

> кто то из Е-бурского ТВ на Тупичке засиживает!!!
Не поверишь - много кто!!!

Кому: De_BoSh, #5

> не спросил не разу про то

еще все подмывало спросить, чем же объясняется феномен Анжелины Джоли, и какой был первый переведенный фильм? Но не стал


T@t@rin
отправлено 30.01.10 08:54 # 36


Интервью-зачетное.Про Кубу и Украину было интересно послушать.


спиртсмен
отправлено 30.01.10 08:54 # 37


Видно, что создатели в теме - получилось свежее интересное интервью!


Klan Aler-Li
отправлено 30.01.10 08:58 # 38


Кому: Гринуарий, #4

> Возможно оговорка по-Фрейду "... сплочение нации на почве нановости" станет крылатой.

При чем тут Фрейд?


Нановисть - нанотехнологичная ненависть! [конспектирует]

Музыка из Snatch очень в тему)


bachelor
отправлено 30.01.10 08:58 # 39


Кому: Гринуарий, #4

> Возможно оговорка по-Фрейду "... сплочение нации на почве нановости" станет крылатой.

Главный говорил об Украине, а думал о Родине!


StalkerToXa
отправлено 30.01.10 08:58 # 40


Блин... да что ж я все ленюсь выбраться на живой перевод...
да, отличное интервью.


Kaunaz
отправлено 30.01.10 08:58 # 41


Кому: Gregory, #10

Экстравагантный!!!


codename_48
отправлено 30.01.10 08:58 # 42


Хорошее интервью. Особенно впечатлило вступление:

> Экстравагантный синхронист, эксперт с мровым именем, бывший сантехник и оперуполномоченный

И никаких тебе "а почему Goblin?".
Ответственно люди к интервью подошли! :)


s3rjke
отправлено 30.01.10 08:58 # 43


Кому: bik76, #18

> Оригинально ДЮ руки пожимают: протягивают лапу и отворачиваются в сторону.

Может быть они в стороны некоего фотоаппарата поворачивались? Ну, чтоб в момент рукопожатия зафотаться.


пшол ты
отправлено 30.01.10 08:58 # 44


Нановисть - отличная оговорка! Может стать крылатым словом.


Alsai
отправлено 30.01.10 08:58 # 45


Кому: bik76, #18

> Оригинально ДЮ руки пожимают: протягивают лапу и отворачиваются в сторону.

Дык они ж на фото ориентируются. Ток лапу протянул, тут же *щелк*, и следующий.


easternbear
отправлено 30.01.10 08:58 # 46


Кому: eisspiegel, #27

> Почему молчит пресса???!!!

Как молчит? А это разве не он??

http://www.airwar.ru/enc/ah/ka52.html


Смирновъ
отправлено 30.01.10 09:03 # 47


Митрий Юрич! Отличное интервью! Только вот короткое какое-то. Не будет ли режиссерской версии, с вырезанными вопросами про всякое?


madex
отправлено 30.01.10 09:04 # 48


а ДЮ то загоревший, по зимнему, да.


trial
отправлено 30.01.10 09:04 # 49


Кому: glu87, #15

> Бери выше - персональный круизный лайнер - чисто ради заметок за страны разные заморские, да чудеса диковинные необычные :))
>
>

С личным кэпом на борту :)


ДжЫмми
малолетний
отправлено 30.01.10 09:04 # 50


Поднимает моральный уровень!Дело Главного живет и процветает, как всегда.
ГАВ!!!


Kapymo
отправлено 30.01.10 09:04 # 51


Добротное вью.
Ведущий молодцом.


safr
отправлено 30.01.10 09:04 # 52


Здесь такой улыбчивый, смеется :)


Kapymo
отправлено 30.01.10 09:04 # 53


Кому: bik76, #18

> Оригинально ДЮ руки пожимают: протягивают лапу и отворачиваются в сторону.
>
> Если мне кто в такой манере пытается поздороваться -- я тоже отворачиваюсь, протягивая свою руку в прямо противоположную сторону. Нервных мудаков выявляет на раз, кстати.
>
> Только крайний пацан ч0тко сделал всё как полагается.

Голова, она не для шапки.
Очевидно ведь, вертятся для фотографии. А крайний парень скорее всего засмущался.


s3rjke
отправлено 30.01.10 09:04 # 54


Очень интересно. "Интро" в начале ролика тоже прикольно сделано.


Wiseman
отправлено 30.01.10 09:04 # 55


Кому: bik76, #18

> Оригинально ДЮ руки пожимают: протягивают лапу и отворачиваются в сторону.
>
> Если мне кто в такой манере пытается поздороваться -- я тоже отворачиваюсь, протягивая свою руку в прямо противоположную сторону. Нервных мудаков выявляет на раз, кстати.

Есть мнение, что люди разворачивают башни в сторону фотоаппаратов.


Mic29
отправлено 30.01.10 09:18 # 56


прикольно. понравилось


frolic
отправлено 30.01.10 09:20 # 57


хорошее интервью. почти все вопросы интересны.


gr.DRaCula
отправлено 30.01.10 09:25 # 58


НАНОции)


Mineev
отправлено 30.01.10 09:25 # 59


Кому: Goblin, #0

Дмитрий Юрич, у вас голос всегда такой спокойны, почти хриплый. Вы его вообще повышаете когда-нибудь?


Svoiak
отправлено 30.01.10 09:25 # 60


Нановесть (c)Goblin - первый реализованный нанопроект Украины.


EoM
отправлено 30.01.10 09:35 # 61


Западную...и Крым! Мрачная перспектива, Дмитрий Юрьевич.

P.S.: на видео, похоже, вы кубинскую игуану тряпочкой гладите? Только вот рассмотрел.


Аблакат
отправлено 30.01.10 09:48 # 62


Кому: pv-seleznev, #29

> Ловко набрасывая: а мерседес то получше!!!

[волнуется]
Это что же, я теперь мега-запорожец у ДЮ не куплю?:(


kastet
отправлено 30.01.10 10:02 # 63


Дмитрий Юрьевич, а в хорошем качестве будет ролик?


Господин Уэф
отправлено 30.01.10 10:22 # 64


Наноуспехи социального государства:

> Следственными органами Следственного комитета по Орловской области проводится доследственная проверка по факту гибели шести человек. Тела 26-летней женщины и пятерых детей в возрасте от 9 лет до года были обнаружены на месте пожара в одной из квартир жилого дома, расположенного в поселке Верховье Орловской области. Еще одна 9-летняя девочка с ожогами госпитализирована в районную больницу.

> Как сообщает пресс-служба СКП РФ, установлено, что газовое отопление в квартире в мае 2009 года было отключено за неуплату. По предварительным данным, квартира отапливалась при помощи двух промышленных, не предназначенных для бытового использования, электрических обогревателей. Причины возникновения пожара устанавливаются.

http://www.stringer-news.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=12701

Наверное, плохо молились.


easternbear
отправлено 30.01.10 10:28 # 65


Кому: Господин Уэф, #64

> Наверное, плохо молились.

Нихуя не смешно.


Глав Упырь
отправлено 30.01.10 10:30 # 66


Отлично, бодро и задорно! Жаль, маловато только антарвью!


EFFE
отправлено 30.01.10 10:31 # 67


Давно за Юрьичем наблюдаю, на телевидении. Ещё с первого приглашения к Канделаки.
Надо сказать, Главный - с каждым разом всё увереннее смотрится. Хоть и ответы всегда практически одинаковы, смотрю/слушаю с удовольствием.
Авторитетно.



Alex
отправлено 30.01.10 10:32 # 68


Кому: Господин Уэф, #64

К успеху идёшь.


Rovenkar
отправлено 30.01.10 10:38 # 69


Неужели никто не хочет подвесить новость о полете Т-50? Я понимаю, что она несколько выбивается из ряда стандартных тем ("просраливсеполимеры"), но...


timoha
отправлено 30.01.10 10:42 # 70


Кому: pv-seleznev, #29

> Ловко набрасывая: а мерседес то получше!!!

Не уж позвольте!!

Лучшие машины - японские с правым рулём: надёжные, со всеми опциями, а руль в бардачке на безопасость не влияет, что бы кто по этому поводу не думал!!!


Господин Уэф
отправлено 30.01.10 10:45 # 71


Кому: Alex, #68

Намёк понят.

Подскажите, что мне делать.

Мне очень хочется делиться интересными (с моей точки зрения) новостями с контингентом. Иногда я не могу удержаться и могу иной раз запостить не туда и совсем не в тему.

Где есть специальное место, в которое можно писать без опасения, что "приду к успеху"?


Ярик П.
отправлено 30.01.10 10:47 # 72


Ну всё, Украине теперь точно пиздец !!!!11


easternbear
отправлено 30.01.10 10:56 # 73


Кому: Rovenkar, #69

> Неужели никто не хочет подвесить новость о полете Т-50?

Вот когда пойдет серийно на вооружение (в Российские ВВС), тогда порадуемся. Вон КА-52 тоже взлетел в прошлом году, а воз и ныне там.


Rovenkar
отправлено 30.01.10 10:56 # 74


Кому: Господин Уэф, #64

Господи, ну откуда такое бешеное желание насрать на страну, где ты родился? Найти говно - а потом вываляться в нем самому и пытаться измазать им окружающих.
Если ты все еще здесь - вали немедленно, здесь тебе плохо, а Там - будет хорошо. Если уже свалил - ну живи ты себе спокойно и не трогай больше нас.

Достали.


easternbear
отправлено 30.01.10 10:56 # 75


Кому: Господин Уэф, #71

> Подскажите, что мне делать.

Не ёрничать, как минимум, на подобные темы. Это печальный случай и в масштабе России далеко не уникальный.


Beefeater
отправлено 30.01.10 10:56 # 76


Кому: Господин Уэф, #71

> Где есть специальное место, в которое можно писать без опасения, что "приду к успеху"?

Vott.ru

Кстати, один камрад с мотоциклетным ником там постоянно!!!


спиртсмен
отправлено 30.01.10 10:59 # 77


Кому: s3rjke, #43
Кому: Alsai, #45
Кому: Kapymo, #53
Кому: Wiseman, #55

> Есть мнение, что люди разворачивают башни в сторону фотоаппаратов.

Есть мнение, тонкому психологу и выявителю нервных мудаков на раз это трудно понять.


Shuriken
отправлено 30.01.10 11:02 # 78


Кому: Господин Уэф, #71

[c подозрением] Может быть, речь про сарказм, что он тут не к месту?


Господин Уэф
отправлено 30.01.10 11:06 # 79


Кому: Rovenkar, #74

> Господи, ну откуда такое бешеное желание насрать на страну, где ты родился?

Это "желание" ты сам придумал, у меня его нет.

> Найти говно - а потом вываляться в нем самому и пытаться измазать им окружающих.

Люди погибли.

> Если ты все еще здесь - вали немедленно, здесь тебе плохо, а Там - будет хорошо. Если уже свалил - ну живи ты себе спокойно и не трогай больше нас.

Я здесь, мне здесь хорошо.


Модератор А
отправлено 30.01.10 11:10 # 80


Кому: Господин Уэф, #64

> Наноуспехи социального государства:
>
> > Следственными органами Следственного комитета по Орловской области проводится доследственная проверка по факту гибели шести человек. Тела 26-летней женщины и пятерых детей в возрасте от 9 лет до года были обнаружены на месте пожара в одной из квартир жилого дома, расположенного в поселке Верховье Орловской области. Еще одна 9-летняя девочка с ожогами госпитализирована в районную больницу.
>
> > Как сообщает пресс-служба СКП РФ, установлено, что газовое отопление в квартире в мае 2009 года было отключено за неуплату. По предварительным данным, квартира отапливалась при помощи двух промышленных, не предназначенных для бытового использования, электрических обогревателей. Причины возникновения пожара устанавливаются.
>
> http://www.stringer-news.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=12701
>
> Наверное, плохо молились.

Новость не к месту, ссылка на странный ресурс, мудацкий комментарий.

Возврат к премодерации, за тобой нужен надзор.


bur6r72
отправлено 30.01.10 11:12 # 81


через Maxthon звука нет. где можно скачать?


BbIDJlO
отправлено 30.01.10 11:12 # 82


Комрад Пучков на высоте, впрочем как и обычно. Приятно послушать.


Господин Уэф
отправлено 30.01.10 11:16 # 83


Кому: Модератор А, #80

> Новость не к месту, ссылка на странный ресурс, мудацкий комментарий.
>
> Возврат к премодерации, за тобой нужен надзор.

Я исправлюсь.


eximius
отправлено 30.01.10 11:16 # 84


ААААА!!!
[увидел в ролике себя]


boondocksaint
отправлено 30.01.10 11:22 # 85


Кому: eximius, #84

> ААААА!!!
> [увидел в ролике себя]

ААААА!!!!!

[не увидел в ролике девушку Олю]


Усатый Таракан
отправлено 30.01.10 11:26 # 86


Кому: Господин Уэф, #83

[тяжко вздыхает]
А вот и он...


Про интервью.
У корреспондента недавно видимо ломка была - переломался из жадных детей. Как-то слишком акцент сместился на машины и причины их выбора. Мне кажется, Главного интересней интервьюировать на тему деятельности, оценки событий и тп. Мое мнение и не обязательно правильное (с)


eximius
отправлено 30.01.10 11:27 # 87


Кому: boondocksaint, #85

Это да. Это немного огорчило, НО!
Я ж с Главным за руку поздоровался! Я ж, наконец то, живьем его увидел/услышал! А совместная фотография теперь радует на работе красивыми обоями на рабочем столе!


boondocksaint
отправлено 30.01.10 11:29 # 88


Кому: eximius, #87

> Я ж с Главным за руку поздоровался! Я ж, наконец то, живьем его увидел/услышал!

Да что ж вы делаете-то!!!

[в бессилии грызёт край стола]


Господин Уэф
отправлено 30.01.10 11:35 # 89


Зачем ты цитируешь патентованного мудака?

 

 

 

Модератор.



eximius
отправлено 30.01.10 11:36 # 90


Кому: boondocksaint, #88

Дык сам не верил, что так все получится.
Еще и футболку потерял, блин, в прошлом году. Ну которая "Полный Пэ".
А тут - все и сразу!


Alec_Z
отправлено 30.01.10 11:38 # 91


Кому: eximius, #87

> Это да. Это немного огорчило, НО!
> Я ж с Главным за руку поздоровался! Я ж, наконец то, живьем его увидел/услышал! А совместная фотография теперь радует на работе красивыми обоями на рабочем столе!

[Завидует аж кющать не может!!! Вспоминает про BMW № 5 из интарвью - не может пить!!!]


Модератор А
отправлено 30.01.10 11:38 # 92


Кому: Господин Уэф, #89

Цитировать патентованного мудака - верный путь к отключению мудака.

Три комментария в час.


boondocksaint
отправлено 30.01.10 11:38 # 93


Кому: eximius, #90

> Еще и футболку потерял, блин, в прошлом году. Ну которая "Полный Пэ".

нет тебе прощения!!

эх, когда ДЮ в нашу Казань приедет ((


Просто Изя
отправлено 30.01.10 11:39 # 94


Мазда6 и БМВ 5 ... [записал]. Бодренько Дмитрий общается виден опыт и сноровка.


timoha
отправлено 30.01.10 11:40 # 95


Кому: eximius, #90

> А тут - все и сразу!

Да ты издеваешься!!

Бейте его, ребзя!!!


carlos13
отправлено 30.01.10 11:41 # 96


Кому: Усатый Таракан, #86

> У корреспондента недавно видимо ломка была - переломался из жадных детей. Как-то слишком акцент сместился на машины и причины их выбора.

Дык, у них передача вроде как про машины (какая-то АВТОбанза) - отсюда и расставленные акценты, имхо.


eximius
отправлено 30.01.10 11:45 # 97


[показывает фиолетовый язык]
Да, хорошо у нас тут в Екб!
Только холодно последнее время


spc
отправлено 30.01.10 11:48 # 98


Кому: bik76, #18

> Оригинально ДЮ руки пожимают: протягивают лапу и отворачиваются в сторону.

[пожимает плечами]

Сфотографироваться люди подходят - обычное дело.


спиртсмен
отправлено 30.01.10 11:58 # 99


Кому: Усатый Таракан, #86

> Про интервью.
> У корреспондента недавно видимо ломка была - переломался из жадных детей. Как-то слишком акцент сместился на машины и причины их выбора. Мне кажется, Главного интересней интервьюировать на тему деятельности, оценки событий и тп. Мое мнение и не обязательно правильное (с)

Программа, если ты не заметил, называется "Автобан".


alex1444
отправлено 30.01.10 11:58 # 100


Кому: bik76, #18

> Оригинально ДЮ руки пожимают: протягивают лапу и отворачиваются в сторону.

Шутка из детства вспомнилась, что примерно так сварщики делают.

Только они помимо того что отворачиваются когда руку подают, другой рукой ещё глаза прикрывают.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 207