Грузинские шпионы пойманы

25.03.10 14:35 | Goblin | 250 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Судом установлено, что подполковник 58-й армии Северо-Кавказского военного округа Марлен Богданов (Балашвили) и помощник начальника Владикавказского военного госпиталя подполковник Хвича Имерлишвили в 2007-2008 гг. собрали и передали кадровому разведчику-нелегалу грузинских спецслужб Зазе Херкеладзе значительный объем сведений о воинских частях и объектах Минобороны России, пограничных органах и сотрудниках российских силовых структур. За свою преступную деятельность эти офицеры получили вознаграждение в несколько тысяч долларов США.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинения, признал Богданова (Балашвили) и Имерлишвили виновными в государственной измене (ст. 275 УК РФ) и приговорил их, соответственно, к 15 и 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, они лишены воинского звания "подполковник".

Сотрудник грузинских спецслужб Зазе Херкеладзе за шпионаж (ст. 276 УК РФ) осужден на 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Грузинские шпионы получили 28 лет

Это что же — снова 1937 год?
Надо срочно доставать значки "Я — грузин".

- Пачиму ты всыгда грузын прыдыраэшся? Потому что ми такие прастыи луды?! И за это вам мы такая логкая добича!
(с) Виктор Роста

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 250, Goblin: 8

Влок
отправлено 25.03.10 14:38 # 1


Неужто наша КаГэБня, поднимает голову???!!!


litios
отправлено 25.03.10 14:38 # 2


> 15 и 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания

Че так мало то??


двоечник
отправлено 25.03.10 14:39 # 3


в 37 к стенке ставили.


litios
отправлено 25.03.10 14:39 # 4


Кому: Влок, #1

> Неужто наша КаГэБня, поднимает голову???!!!

Если бы. Вышку надо давать.


Барсулька
отправлено 25.03.10 14:40 # 5


Ужас!!!

Сванидзе хватит инфаркт.


elvis
отправлено 25.03.10 14:40 # 6


Прикол в том, они оба ветераны боевых действий, и если сейчас продавят амнистию ко дню победы,то их выпустят.


SHOEI
отправлено 25.03.10 14:41 # 7


Вот так - 15 и 13 лет :)


Zorch
отправлено 25.03.10 14:41 # 8


Отличная новость.


Moritz
отправлено 25.03.10 14:42 # 9


Кому: litios, #2

> Че так мало то??

Может следствию помогют охотно, ну там, других тварей выдают?


Джон
отправлено 25.03.10 14:42 # 10


> к 15 и 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, они лишены воинского звания "подполковник".

Правда, маловато.


litios
отправлено 25.03.10 14:43 # 11


Кому: elvis, #6

> Прикол в том, они оба ветераны боевых действий, и если сейчас продавят амнистию ко дню победы,то их выпустят.

Амнистия для предателей ко дню победы?!

Воистину победа над разумом.


zuhel
отправлено 25.03.10 14:44 # 12


Прямо-таки Дело генацвалей!


litios
отправлено 25.03.10 14:44 # 13


Кому: Moritz, #9

> Че так мало то??
>
> Может следствию помогют охотно, ну там, других тварей выдают?

Чикатило, в последствии, тоже "охотно" помогал. Что не отменяет.


Sacri
отправлено 25.03.10 14:44 # 14


Это же что творится, достойным офицерам не дают спокойной заработать? Это ведь недемократично!!! Куда смотрят правозащитники?!

А вообще они просто хотели, чтобы их любили.


vovikz
отправлено 25.03.10 14:45 # 15


Кому: elvis, #6

> Прикол в том, они оба ветераны боевых действий, и если сейчас продавят амнистию ко дню победы,то их выпустят.

Амнистии обычно не затрагивают тяжкие статьи.


AidarM
отправлено 25.03.10 14:45 # 16


Кому: elvis, #6

> Прикол в том, они оба ветераны боевых действий, и если сейчас продавят амнистию ко дню победы, то их выпустят.

Вот для того и нужны массовые расстрелы - чтобы и угрозу ликвидировать, и праздник украсить амнистей!!!

Тут главное - перевыполнить план по расстрелам к празднику! КС


ComradMauzer
отправлено 25.03.10 14:45 # 17


> Это что же — снова 1937 год?

Блин, у нас на стройке работяг не хватает - швах. Готовы принять 1000 человек сразу. Периметр с колючкой вокруг стройплощадки уже есть. Не Беломорканал, конечно, но есть чем заняться - будущая атомная электростанция. Там помимо ответственных участков для высококвалифицированных рабочих есть куча дел для разнорабочих. Вспомогательных зданий и сооружений - десятки. Ждем решений Партии и Правительства по началу широкой борьбы с антигосударственными недобитками!

[сам себе устраивает овацию]


Ментал
отправлено 25.03.10 14:46 # 18


Есть кто из КГБ? По какому номеру звонить в случае обнаружения шпиона???


amm
отправлено 25.03.10 14:46 # 19


Интересно, почему шпиону дали меньше, чем тем, кого он завербовал? Однако, ему амнистия не светит.


vovikz
отправлено 25.03.10 14:47 # 20


Кому: Sacri, #14

> А вообще они просто хотели, чтобы их любили.

Интересно, как на строгаче относятся к предателям? Может их как раз будут любить и будут?


Нархозовец
отправлено 25.03.10 14:48 # 21


Я надеялся, что по закону вренного времени их реально поставят к стенке...


Влок
отправлено 25.03.10 14:50 # 22


Мужики! Глянь!Откровения в полный рост.

>НАТО защищает афганский наркотрафик

>"Мы не можем допустить того, чтобы люди одной из беднейших стран мира остались без средств к существованию и не получили ничего взамен", - заявил представитель НАТО.

http://www.dni.ru/polit/2010/3/25/188215.html


phoba
отправлено 25.03.10 14:50 # 23


По заслугам!


ximerament
отправлено 25.03.10 14:53 # 24


Кому: amm, #19

> Интересно, почему шпиону дали меньше, чем тем, кого он завербовал? Однако, ему амнистия не светит.

Разные статьи-разные санкции, хрен знает адвокат наверно у шпиона был хороший....


mihailp
отправлено 25.03.10 14:54 # 25


Кому: Goblin, #0

> Потому что ми такие простые луды?!

Главный, по моему, всё же так :-)


Atollos
отправлено 25.03.10 14:54 # 26


Славные сроки отмерили.

Собакам - собачье.


drv
отправлено 25.03.10 14:55 # 27


Пидарасня шпионская.

Вышку бы им. Да не просто расстрел, а что-нить такое страшное да изощрённое. Чтобы другим неповадно было.

> За свою преступную деятельность эти офицеры получили вознаграждение в несколько тысяч долларов США.

А обмельчали нынче предатели!


Krilaty Gusar
отправлено 25.03.10 14:58 # 28


Кому: Нархозовец, #21

> Я надеялся, что по закону вренного времени их реально поставят к стенке...

Лучше в камеру к скинхэдам посадить)


wTiHe
отправлено 25.03.10 14:59 # 29


Кому: vovikz, #15

> Амнистии обычно не затрагивают тяжкие статьи.

Статья лёгкая! Ведь не умер же никто!!!

Кому: Atollos, #26

> Собакам - собачье.

Зачем животных оскорбил?


litios
отправлено 25.03.10 14:59 # 30


Кому: Ментал, #18

> Есть кто из КГБ? По какому номеру звонить в случае обнаружения шпиона???

[поднимает с пола челюсть]

Ты палишь организацию. Нас официально давно нет.

К тебе уже выехали.


Timus
отправлено 25.03.10 14:59 # 31


Усли набрать на телефоне 1945, вызов, а потом 4, можно услышать обращение Левитана в этот день 65 лет назад
В обращении от 25 марта говориться о немецких заград. отрядах.


Rapax
отправлено 25.03.10 15:02 # 32


В суде и прокуратуре явно засели скинхэды!

Это не толерантно и не демократично, надо было извиниться и отпустить!!!


ququ
отправлено 25.03.10 15:04 # 33


ОФФ
А ты заплатил за распивание патриотических песен?
http://webplanet.ru/news/law/2010/03/25/rao_protiv_veteranov.html


konnektikut_yankee
отправлено 25.03.10 15:08 # 34


Очень странно, что ни запад, ни Сам мишико саакашвили не помогли своим героям.

Где авианосцы НАТО у берегов Новороссийска?!!!!

Почему молчит Валерия Ильинишна?!!!


Архаровец
отправлено 25.03.10 15:08 # 35


> Пачиму, пачиму ви всо врэмя прыдыраэтэс к грузынам? Потому что ми такие харошые, добрые луды?!

Кокаинум!!


Mauler83
отправлено 25.03.10 15:08 # 36


Ничего, в скором времени творцы опять напишут слезливое обращение к ДАМу с требованием выпустить шпионов из соображений гуманизма и европейских ценностей...


Oshib-kun
отправлено 25.03.10 15:09 # 37


А то, что их до этого Сталин довёл, они уже заявили?


Timus
отправлено 25.03.10 15:10 # 38


Кому: Timus, #31

> Eсли набрать на телефоне 1945, вызов, а потом 4

Вот сайт по теме:

http://9may.ru


Мichael
отправлено 25.03.10 15:10 # 39


А какие в статье журналистские перлы!

> осужденный активно содействовал в судебном следствии, раскаялся и награжден государственными наградами


Oshib-kun
отправлено 25.03.10 15:11 # 40


Кому: ququ, #33

> А ты заплатил за распивание патриотических песен?

[заплатил и немедленно выпил патриотическую песню]


litios
отправлено 25.03.10 15:12 # 41


Кому: ququ, #33

> А ты заплатил за распивание патриотических песен?

Самое жуткое в том, что они заплатили. И уже давно. Кровью.


yug_spb
отправлено 25.03.10 15:12 # 42


Жаль не расстреляли уродов.


Архаровец
отправлено 25.03.10 15:13 # 43


Кому: Мichael, #39

> А какие в статье журналистские перлы!

Да, блин, цирк!


ushak
отправлено 25.03.10 15:13 # 44


> Сотрудник грузинских спецслужб Зазе Херкеладзе за шпионаж (ст. 276 УК РФ) осужден на 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Не иначе, станет еще одним грузинским вором в законе. Потом уедет в Австрию и станет руководить русской мафией.


Господин Уэф
отправлено 25.03.10 15:13 # 45


> За свою преступную деятельность эти офицеры получили вознаграждение в несколько тысяч долларов США.

Камрады, а вот эти 30 сребренников за измену - не маловато ли? Или они взяли так мало потому, что они сами грузины и сдавали российские секреты именно Грузии, а не Китаю, например? Я это к чему: вот если бы им китайский шпион предложил продать ту же информацию - они запросили бы больше, или ограничились такой же суммой?


litios
отправлено 25.03.10 15:15 # 46


Кому: Господин Уэф, #45

> Я это к чему: вот если бы им китайский шпион предложил продать ту же информацию - они запросили бы больше, или ограничились такой же суммой?

Как узнать?


Jug
отправлено 25.03.10 15:16 # 47


Кому: Господин Уэф, #45

> Камрады, а вот эти 30 сребренников за измену - не маловато ли? Или они взяли так мало потому, что они сами грузины и сдавали российские секреты именно Грузии, а не Китаю, например?

Ну, несколько тысяч - может и сто тысяч. Несколько же, не одна.


spar
отправлено 25.03.10 15:17 # 48


Кому: Oshib-kun, #40

> [заплатил и немедленно выпил патриотическую песню]

Не можешь петь, не пей!!! (c)


Polaris
отправлено 25.03.10 15:17 # 49


Так их, гадов!

Вот бы всех переловить


Oshib-kun
отправлено 25.03.10 15:17 # 50


Кому: litios, #46

> Как узнать?

Восстановить в звании и предложить.


spar
отправлено 25.03.10 15:18 # 51


Кому: Ментал, #18

> Есть кто из КГБ?

Ааааа!!!!!!!1111 Ловко ты! Как в том анекдоте где Фрицев и Гансов на клич отстреливали.
[представляет] Сейчас половина белоштанных и желтоштанных камрадов скажут: "Блять, таки выкупили!"


ququ
отправлено 25.03.10 15:19 # 52


Кому: Oshib-kun, #40

> немедленно выпил патриотическую песню

э как ты меня подловил за великий и могучий!


LazyCamel
отправлено 25.03.10 15:21 # 53


Кому: elvis, #6

> Прикол в том, они оба ветераны боевых действий, и если сейчас продавят амнистию ко дню победы,то их выпустят.

Т.е. они отсидели 7-8 лет каждый ?


fotkidev
отправлено 25.03.10 15:21 # 54


Кому: elvis, #6

амнистия далелеко не всем светит, будет ж0сткий кастинг


litios
отправлено 25.03.10 15:22 # 55


Кому: Oshib-kun, #50

> Как узнать?
>
> Восстановить в звании и предложить.

[воет, бегает по потолку]

умнО!!!


bishop61RUS
отправлено 25.03.10 15:25 # 56


Кому: Влок, #22

> http://www.dni.ru/polit/2010/3/25/188215.html

Этож весля.


Oshib-kun
отправлено 25.03.10 15:27 # 57


Кому: elvis, #6

> Прикол в том, они оба ветераны боевых действий, и если сейчас продавят амнистию ко дню победы,то их выпустят.

Для амнистии надо 2/3 срока отсидеть и раскаяться, нет?


CheRtyaga
отправлено 25.03.10 15:27 # 58


Кому: Oshib-kun, #50

> Восстановить в звании и предложить.

Расстрелять, оживить и снова расстрелять!


GhostDoG
отправлено 25.03.10 15:27 # 59


> Надо срочно доставать значки "Я — грузин"

В целях экономии давно пора сделать значки "Я нэ русский" на все случаи жизни


Архаровец
отправлено 25.03.10 15:29 # 60


Кому: Господин Уэф, #45

> Я это к чему: вот если бы им китайский шпион предложил продать ту же информацию - они запросили бы больше, или ограничились такой же суммой?

Видимо не предлагают, это информация китайцам уже известна.


Sweet Death
отправлено 25.03.10 15:29 # 61


Интересно, с конфискацией, или выйдут по амнистии обеспеченными людьми?


Господин Уэф
отправлено 25.03.10 15:31 # 62


Кому: litios, #46

> Как узнать?

Понятия не имею.

Кому: Oshib-kun, #50

> Восстановить в звании и предложить.

Так!!! Вот, есть же светлые головы в нашей стране! Тебе, камрад, надо в контрразведку идти :-).


волчок
отправлено 25.03.10 15:31 # 63


Как это бесчеловечно, сажать граждан за желание обогатиться любой ценой, их надо было просто пожурить :)


serg
отправлено 25.03.10 15:33 # 64


Кому: ququ, #33

> ОФФ
> А ты заплатил за распивание патриотических песен?

офф на офф:
песни не пьют, их поют


Лурье
отправлено 25.03.10 15:38 # 65


Кому: Ментал, #18

> Есть кто из КГБ? По какому номеру звонить в случае обнаружения шпиона???

Номера необходимых телефонов ФСБ можно найти здесь:
http://www.fsb.ru/fsb/supplement.htm


d_test
отправлено 25.03.10 15:38 # 66


Кому: волчок, #63

> Как это бесчеловечно, сажать граждан за желание обогатиться любой ценой

Загубили, можно сказать, на взлете, карьеры двух эффективных менеджеров! Чубайс такого не одобрит!!


vovikz
отправлено 25.03.10 15:39 # 67


Кому: wTiHe, #29

> Статья лёгкая! Ведь не умер же никто!!!

Если по статье предусмотрен срок больше 5 лет, то статья тяжкая


Shingo
дурачок
отправлено 25.03.10 15:39 # 68


Хулыганы! Какие Ваши доказатьельства?!


Oshib-kun
отправлено 25.03.10 15:39 # 69


Кому: Господин Уэф, #62

> Так!!! Вот, есть же светлые головы в нашей стране! Тебе, камрад, надо в контрразведку идти :-).

[меланхолично крутит шапчонку на пальце]
Я ещё и на машинке крестиком вышивать могу.


Пaук
отправлено 25.03.10 15:40 # 70


Интересно, а грузины обеспокоились содержанием русских фамилий в своих вооруженных силах, если там токовые имеются, конечно?


timfi
отправлено 25.03.10 15:41 # 71


Вах, генацвале! Пацаны к успеху шли - не фортануло!


lenable
отправлено 25.03.10 15:42 # 72


Родину предавать - невыгодно!


Jug
отправлено 25.03.10 15:43 # 73


Кому: Oshib-kun, #57

> Для амнистии надо 2/3 срока отсидеть и раскаяться, нет?

Амнистию дают один раз, на какое-нибудь событие, по определенным статьям, определенным группам лиц осужденных.

Ты говоришь про УДО, видимо.


rookie60
отправлено 25.03.10 15:44 # 74


Кому: serg, #64

> песни не пьют, их поют

- Может споём?
- А с чего тебе петь, ты ж не пил?

фильм времен антиалкогольной борьбы, название забыл.(


Luciferych
отправлено 25.03.10 15:44 # 75


Кому: drv, #27

> Вышку бы им. Да не просто расстрел, а что-нить такое страшное да изощрённое. Чтобы другим неповадно было.

Не бойся, опять в шпиёны их теперь точно не возьмут, а заработка хочется => дорога одна - в бандиты. Ну а в уголовной промышленности (с) обычно травматизм на производстве весьма высок. Селяви, чо.

Кому: GhostDoG, #59

> В целях экономии давно пора сделать значки "Я нэ русский" на все случаи жизни

Лучше сменные надписи, на нанотехнологиях, пущай Петрик этим займется, главное пообещать 200 гигарублей на программу означковывания.

Кому: волчок, #63

> надо было просто пожурить
И напоить чаем с козинаками.
[Хрум-хрум]


ququ
отправлено 25.03.10 15:48 # 76


Кому: serg, #64

> песни не пьют, их поют

спасибо, мне уже сообщили. Печатался в одной букве.


Putnik
отправлено 25.03.10 15:48 # 77


>За свою преступную деятельность эти офицеры получили вознаграждение в несколько тысяч долларов США.

>и приговорил их, соответственно, к 15 и 13 годам

Вот это парни!
Интересно сколько ещё таких "парней" в ВС

Интересно а шпиону 11 лет дали , что-б тех двоих ещё и жаба задавила ?


drv
отправлено 25.03.10 15:55 # 78


Кому: Luciferych, #75

> Не бойся, опять в шпиёны их теперь точно не возьмут, а заработка хочется => дорога одна - в бандиты. Ну а в уголовной промышленности (с) обычно травматизм на производстве весьма высок. Селяви, чо.

Ну этих-то понятно что не возьмут. Я говорил о других, потенциальных изменниках.

Ведь если человек пошёл на предательство всего за несколько тысяч долларов, значит оценивал риск для себя, как не слишком большой.

Поэтому и говорю, что надо бы, в показательных целях, сотворить с этими ушлёпками что-нибудь ужасное, дабы другие ушлёпки трижды задумались, прежде чем продавать страну.


Broflovski
отправлено 25.03.10 15:58 # 79


Кому: amm, #19

> Интересно, почему шпиону дали меньше

Кому: Putnik, #77

> Интересно а шпиону 11 лет дали , что-б тех двоих ещё и жаба задавила ?

А есть разница между разведчиком другой державы и предателем?


therouter
отправлено 25.03.10 16:02 # 80


И за это ми такая лохкая даабииичааа


yuri535
отправлено 25.03.10 16:04 # 81


Кому: Господин Уэф, #45

> Я это к чему: вот если бы им китайский шпион предложил продать ту же информацию - они запросили бы больше, или ограничились такой же суммой?

Зачем китайцам платить за информацию, касаемо кавказской группировки РФ? Для перепродажи грузинам что-ли?


Putnik
отправлено 25.03.10 16:04 # 82


>А есть разница между разведчиком другой державы и предателем?

По закону может и есть , но лично я и тех и других к стенке.
Более того сам бы лично и исполнил.


Фантомас
отправлено 25.03.10 16:04 # 83


Сроки по таким статьям действительно небольшие, ближе к нижнему пределу санкции, видимо, не настолько серьезны были сведения. И то хорошо.


Crypt13
отправлено 25.03.10 16:10 # 84


Кому: Goblin, #0

> - Пачиму ти к нам грузынам всо врэмя пристаёшь? Потому что ми такие простые луды?!
(с) Виктор Роста-швылы

В фильме вроде так было, насколько я помню.

Тоталитарная гидра поднимает очередную голову.

Сванидзэ уже вспомнил про СМЕРШ?


Broflovski
отправлено 25.03.10 16:13 # 85


Кому: Putnik, #82

> Более того сам бы лично и исполнил.

[внимательно смотрит]
Про возраст чтоли спросить?


Vinivor
отправлено 25.03.10 16:16 # 86


[в воздух]

Интересно, а в нашу пользу с той стороны границы как дела обстоят? Как с полимерами или получше?


Шмель
отправлено 25.03.10 16:17 # 87


Следователи смотрели на подполковников с гневом и презрением.

- Если вы такие умные, то почему вы не богатые? - спрашивали их бывшие подполковники, пряча за пазуху несколько тысяч долларов США.

:)


timfi
отправлено 25.03.10 16:17 # 88


Кому: yuri535, #81

> Зачем китайцам платить за информацию, касаемо кавказской группировки РФ? Для перепродажи грузинам что-ли?

Я уже как-то писал, что российские китаеведы и институты, ответственные за китайское направление, а также дальневосточные чиновники зарплату из Пекина получают.


Fire
отправлено 25.03.10 16:17 # 89


мало дали. Надо к стене что ли ставить.


ne1en
отправлено 25.03.10 16:19 # 90


Кому: Goblin, #0

> - Пачиму, пачиму ви всо врэмя прыдыраэтэс к грузынам? Потому что ми такие харошые, добрые луды?!

Кстати недавно пересматривал Red Heat в понятно-чьем переводе ессно.
Понятно Шварц жж0т, но вот запала в память фраза, на которую раньше внимания почему-то не обращал.
Ридзик упрекает Данко почему в СССР проблема наркотиков стоит так остро как и в США?
Ну понятно там перестройка, вывод войск из Афгана, открытие границ, начало 90-х итд.

Шварц
Китайцы нашли решение.
Сразу после революции они построили всех наркоторговцев, всех наркоманов вывели их на площадь и расстреляли в затылок.

Ридзик
Ээ, здесь такое не сработает. Политики нихуя не дадут.

Шварц
Расстреляйте их первыми.

Таки Арнольд прав.


apetrov
отправлено 25.03.10 16:19 # 91


Sacri, #14

> Это ведь недемократично!!!

Это еще не очень недемократично. До масштабов, равных срыву операции "Бросок свободы" СКОВС не дошел пока:
http://www.youtube.com/watch?v=mxvR8mV-VNM
http://www.youtube.com/watch?v=Bcd-3Z8CcEY
(слабонервным не смотреть)

На самом деле конечно грустно, что у нас теперь не только в шутках есть словосочетание "грузинский шпион".


pcabron
отправлено 25.03.10 16:19 # 92


Кому: Ментал, #18

914-22-22


Tac-Tic
отправлено 25.03.10 16:19 # 93


Кому: drv, #78

> дабы другие ушлёпки трижды задумались, прежде чем продавать страну.

Страну собственно уже продали, это распродают последнее


Necrys
отправлено 25.03.10 16:20 # 94


Оффтоп - чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.



RobbinMax
отправлено 25.03.10 16:21 # 95


Кому: Goblin, #0

> Пачиму, пачиму ви всо врэмя прыдыраэтэс к грузынам? Потому что ми такие харошые, добрые луды?!

КАКИЕ ВАШЬИ ДОКАСАТЭЛЬСТВА?!!!

http://www.youtube.com/watch?v=d4okxow8bNo


Yury
отправлено 25.03.10 16:21 # 96


Лучший момент из "Красного копа":
http://www.youtube.com/watch?v=d4okxow8bNo

"Почему ты свигда грузин придираешча? Потому что мы такие простые луди? И за эту вам уви такая лехая дабича!"


Starik
отправлено 25.03.10 16:21 # 97


А может они не грузины, а грузинские. Они ж шпионили не для Грузии, а для Саакаашвилли.


Necrys
отправлено 25.03.10 16:25 # 98


Кому: Necrys, #94

> Оффтоп - чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.

Извините.


yuri535
отправлено 25.03.10 16:30 # 99


Кому: timfi, #88

> Я уже как-то писал, что российские китаеведы и институты, ответственные за китайское направление, а также дальневосточные чиновники зарплату из Пекина получают

Это превосходно, что вы писали. А поподробней можно? Списки, зарплаты. Или вы с грантами на исследования путаете и с взятками? Наши китаеведы они еще с советских времен работают. Вы считаете, что и в советское время они сидели на пекинских зарплатах?


Маленький Друг
отправлено 25.03.10 16:31 # 100


Кому: Oshib-kun, #69

> Я ещё и на машинке крестиком вышивать могу.

И отливать в граните тоже могЁшь?!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 250