Фрагмент фильма "Пипец" - "Я не гей!"

04.04.10 22:29 | Goblin | 76 комментариев »

Фильмы

Ролик — в продолжении новости:

01:05 | 68834 просмотра | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 76, Goblin: 10

Dwight
отправлено 04.04.10 22:32 # 1


Все сомнения развеяны - в среду вечером иду на "Поджопника"!


gdl
отправлено 04.04.10 22:34 # 2


балин :( а я в среду буду в командировке в союзной белорусии. придется оттуда лететь в питер на просмотр


УВД на ММ
отправлено 04.04.10 22:37 # 3


Дмитрий Юрьевич, Здраствуйте пользуясь случаем хотелось бы задать вопрос, будет ли рецензия на Святых из Трущоб за номером Два?

P.S. Вы уже сказали в комментах, что перевода не будет, потому что фильм говно, хотелось бы чуть более развернутую точку зрения.


Goblin
отправлено 04.04.10 22:41 # 4


Кому: УВД на ММ, #3

> будет ли рецензия на Святых из Трущоб за номером Два?

Никакого желания нету, камрад.

Жестоко разочарован.


Tef
отправлено 04.04.10 22:42 # 5


Ох, ракеткой это больно.


NidhoggR
отправлено 04.04.10 22:50 # 6


Дим Юрич,
как думаете, "зарежет" в общем-то смешной (судя по роликам) фильм официальное "дубляторство"? Вас никаким боком к оф.переводу не привлекали случайно?


PoD
отправлено 04.04.10 22:52 # 7


[вопит]
В комексе фсе не так было!!!!


Goblin
отправлено 04.04.10 22:53 # 8


Кому: NidhoggR, #6

> как думаете, "зарежет" в общем-то смешной (судя по роликам) фильм официальное "дубляторство"?

Без понятия, камрад - я дубляжа не видел.

> Вас никаким боком к оф.переводу не привлекали случайно?

Нет.


F777
отправлено 04.04.10 22:54 # 9


под роликом ссылка на ютуб, по которой, если перейти, ролик не показывает, а пишет следующее:
"Это видео содержит материалы от партнера Lionsgate, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав."

может ошибка какая, просто сообщил =)


Goblin
отправлено 04.04.10 23:02 # 10


Кому: F777, #9

> под роликом ссылка на ютуб, по которой, если перейти, ролик не показывает, а пишет следующее:

они всегда банят ролики


FelixDze
отправлено 04.04.10 23:05 # 11


Кому: F777, #9

> "Это видео содержит материалы от партнера Lionsgate, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав."

Костлявая рука общества защиты авторских прав?)


Хромой Шайтан
отправлено 04.04.10 23:08 # 12


Кому: Tef, #5

> Ох, ракеткой это больно.

Да уж и лаком для волос в глаза, тоже несколько не радостно.


Goblin
отправлено 04.04.10 23:10 # 13


Кому: FelixDze, #11

> "Это видео содержит материалы от партнера Lionsgate, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав."
>
> Костлявая рука общества защиты авторских прав?)

Почему-то никому не нужен развесистый геморрой.


acidi
отправлено 04.04.10 23:12 # 14


Это прекрасно!


Sniper
отправлено 04.04.10 23:14 # 15


Знакомство со взломом! ("Двенадцать стульев") :)


Дмитрий.Ш.
отправлено 04.04.10 23:14 # 16


Чего-то 3gp на моем телефоне не читает:(


FelixDze
отправлено 04.04.10 23:17 # 17


Помнится, в советское время, допускалось цитирование чужого произведения до определённого процента объёма, за которым уже начинался наказуемый плагиат.

А с фильмами, с фильмами какова нынешняя репрессивная практика?


drv
отправлено 04.04.10 23:18 # 18


> "Я не гей!"

Есть мнение - фраза станет популярной!


Price
отправлено 04.04.10 23:23 # 19


Кому: Goblin, #4

> Никакого желания нету, камрад.
>
> Жестоко разочарован.

А что скажете про к/ф "Козырные тузы 2"? Стоит ли смотреть?


HurtLocker
отправлено 04.04.10 23:23 # 20


Кому: drv, #18

> Есть мнение - фраза станет популярной!

Уже давно стала.


drv
отправлено 04.04.10 23:23 # 21


Кому: FelixDze, #17

> Помнится, в советское время, допускалось цитирование чужого произведения до определённого процента объёма, за которым уже начинался наказуемый плагиат.

В советское время много чего было.

> А с фильмами, с фильмами какова нынешняя репрессивная практика?

A cам не видишь? :)

Ролики с Ютуба трут. Торренты кроют.

Пираты ссутся, но всё же мужественно продолжают вершить справедливое - скачивать у богатых и раздавать бедным!!!


affigi
отправлено 04.04.10 23:26 # 22


ахахах, не смешно же никуя, а лыбу тянет!!!


Price
отправлено 04.04.10 23:27 # 23


Кому: drv, #21

> Пираты ссутся, но всё же мужественно продолжают вершить справедливое - скачивать у богатых и раздавать бедным!!!

Да будет так!))


Goblin
отправлено 04.04.10 23:47 # 24


Кому: Price, #19

> А что скажете про к/ф "Козырные тузы 2"? Стоит ли смотреть?

Смешной, потраченного времени не жаль.


Zakharoff
отправлено 04.04.10 23:49 # 25


>"Я не гей"

У пацана будут проблемы на почве гомофобства !!!
Не толерантно главному герою, быть "не геем" !!!

ЗЫ

А еще его обещали .... ну вы помните, до потери пульса.


Inglorious Bastard
отправлено 05.04.10 00:11 # 26


Кому: Дмитрий.Ш., #16

Поддерживаю! Та же ситуация(


Dwight
отправлено 05.04.10 00:24 # 27


Кому: Goblin, #24

> Смешной, потраченного времени не жаль.

Лучше первой части получилось?


Goblin
отправлено 05.04.10 00:27 # 28


Кому: Dwight, #27

> Лучше первой части получилось?

Ай.

Извини, не понял: решил, что вопрос про первую.

Вторую не видел.


Ekklesisast
тралл
отправлено 05.04.10 00:28 # 29


Дмитрий Юрьевич про вас Доронин в мега книжке "Бизнес разведка" написал. У него там глава про разведку в инете а в частности что про человеков можно узнать разное читая их блоги. И он приводит ваше высказывание с тупичка о том что в блогах вакханалия и что там толпы идиотов и т.д.
[вдумчиво читает дальше]


Goblin
отправлено 05.04.10 00:29 # 30


Кому: Ekklesisast, #29

> Дмитрий Юрьевич про вас Доронин в мега книжке "Бизнес разведка" написал. У него там глава про разведку в инете а в частности что про человеков можно узнать разное читая их блоги. И он приводит ваше высказывание с тупичка о том что в блогах вакханалия и что там толпы идиотов и т.д.

https://oper.ru/torture/read.php?t=1045689147


zelo
отправлено 05.04.10 00:34 # 31


Ох и жгучий фильм, должно быть, этот "Поджопник"! :)


dem0nster
отправлено 05.04.10 00:38 # 32


[ААААААААААААА]

и еще, я не гей!!

[/ААААААААААААА]

завтра заскочу взять билеты себе и товарищам


Metodist
отправлено 05.04.10 00:39 # 33


Вспомнился эпизод из фильма "Плохой Санта" :))

Камрады, а на Алиску стоит идти или не тратить деньги?


Pshir
отправлено 05.04.10 00:46 # 34


Кому: Metodist, #33

> Камрады, а на Алиску стоит идти или не тратить деньги?

Если ожидаешь увидеть экранизацию Кэрролла, то не стоит. Если просто фильм посмотреть, то, вроде, стоит.


saddam
отправлено 05.04.10 00:47 # 35


Гоблин, это же мой любимый жанр, тупая стебная американская комедия для подростков, как же я ее погляжу в твоем переводе?! хоть эмоции напишите, весело? накал тупизны большой?


Patent
отправлено 05.04.10 01:15 # 36


ДЮ, что подразумевается под звездной премьерой, присутствие заморских гостей? Или это сюрприз?
Трейлер добротный, идем.


Dwight
отправлено 05.04.10 01:30 # 37


Кому: Metodist, #33

> Камрады, а на Алиску стоит идти или не тратить деньги?

Ну вообще, от вечного подростка Тимофея лично я ожидал много большего!!! Некой мрачности, готичности. А готичной получилась только Энн Хэттуэй. Да и бюджет в 250 лямов(больше Аватара!) себя не оправдывает - мега-экшена ждать не стоит. Но для детей 8-14 лет - в самый раз.


YzyRpAToR
отправлено 05.04.10 01:34 # 38


Кому: Goblin, #24

Дмитрий, знаю, ты не отвечаешь на вопросы в стиле "смотрел ли", поэтому не спрошу, а порекомендую. Засмотрел сейчас фильм "Ларго Винч: Начало" - на мой взгляд, очень добротное кино. Настоятельно советую посмотреть =)


naxxodka
отправлено 05.04.10 02:43 # 39


Кому: Metodist, #33

> Камрады, а на Алиску стоит идти или не тратить деньги?

По моему скромному мнению - отличный получился фильм, посмотрел с удовольствием и еще раз пойду!


Alec_Z
отправлено 05.04.10 02:49 # 40


А по зомбо-ящику, анонсируя этот фильм и упоминая перевод Главного, фильм назвали не "Пипец - я не гей", а открытым текстом, с запикиванием, просто и беспощадно - "Пиздец". Причём, когда показывали некоторые эпизоды, голоса Главного нигде не было, а девочки и мальчики озвучивающие их, отчаянно матерились. Наверно потому, что это был подлый канал MTV???


MickM
отправлено 05.04.10 07:54 # 41


Кому: Alec_Z, #40
> Наверно потому, что это был подлый канал MTV???

Это они наверно хотят сделать "прорыв" в искусстве.


gringoGTI
отправлено 05.04.10 08:48 # 42


Кому: drv, #18

> Есть мнение - фраза станет популярной!

Помнится в четвертом сезоне Сопрано сосед по квартире Мэдол при обсуждении какого-то произведения открыто так и сказал "Я не гей!".


Tef
отправлено 05.04.10 09:47 # 43


Кому: gringoGTI, #42

Вдруг вспомнил не-гея Вито на стоянке утром.


Sniff
отправлено 05.04.10 10:21 # 44


Кому: PoD, #7

> В комексе фсе не так было!!!!

Камрад, это совсем шутка или читать приходилось?


Dwight
отправлено 05.04.10 10:29 # 45


Кому: Goblin, #30

> Goblin

Дмитрий, когда просматривал ролик, показалась, что после слова "пошёл..." героиня добавила ещё одно слово, нехорошее. Если оно там было, то почему его запикали?


nick_nSk
отправлено 05.04.10 10:46 # 46


Чет сервер тупит, видео про Поджопника отдает крайне неохотно.


pvtSuhov
отправлено 05.04.10 11:12 # 47


Кому: saddam, #35

> Гоблин, это же мой любимый жанр, тупая стебная американская комедия для подростков, как же я ее погляжу в твоем переводе?! хоть эмоции напишите, весело? накал тупизны большой?

Это адский слэшер с морем крови и непристойностей.


OverchenkoAG
отправлено 05.04.10 12:01 # 48


Кому: Metodist, #33

> Камрады, а на Алиску стоит идти или не тратить деньги?

Честно говоря, я немного разочаровался. Кино, видимо, для детей.


Директор
отправлено 05.04.10 12:20 # 49


Кому: Дмитрий.Ш., #16

Та же хрень, тока на коммуникаторе!
Звук идет, а картинки нет (


Pasha-Gera
отправлено 05.04.10 12:36 # 50


Хоть из кинотеатра не вылезай!!!


Дамочка ;)
отправлено 05.04.10 12:46 # 52


Д.Ю!
Поздравляю с годовщиной свадьбы:)


AndreyKO
отправлено 05.04.10 13:14 # 53


Кому: Goblin, #28

> Вторую не видел.

По сравнению с первой - отчаянное барахло. Ни интриги, ни драйва. Ощущение, что снято на коленке. Всё кончается, не начавшись. Даже авторитетные исполнители дело не спасают.
PS. Прошу прощения, что влез.


Winscomic
отправлено 05.04.10 14:06 # 54


отличный!


PooHtmb
отправлено 05.04.10 14:19 # 55


Д.Ю., а по какой причине Red Mist - переводится как кровавый угар? Это в инструкциях к переводу от прокатчиков как-то обговаривается или это жаргонное.


Goblin
отправлено 05.04.10 14:19 # 56


Кому: PooHtmb, #55

> Д.Ю., а по какой причине Red Mist - переводится как кровавый угар?

Извини что вопросом на вопрос, но: а как оно должно переводиться?


Goblin
отправлено 05.04.10 14:20 # 57


Кому: Дамочка ;), #52

> Д.Ю!
> Поздравляю с годовщиной свадьбы:)

Спасибо.


Goblin
отправлено 05.04.10 14:20 # 58


Кому: nick_nSk, #46

> Чет сервер тупит, видео про Поджопника отдает крайне неохотно.

Очень много желающих, и три ролика на главной.


PooHtmb
отправлено 05.04.10 14:22 # 59


Кому: Goblin, #56

> > Извини что вопросом на вопрос, но: а как оно должно переводиться?

Блин, не знаю, потому и спрашиваю, где-то прочитал что в мед. терминах может употребляться как кровавая пелена перед глазами, но доверия к этим источникам нету, думал может ты прояснишь.


Mek
отправлено 05.04.10 14:30 # 60


А ютуб опять заблочил -_-... Видать огромные убытки правообладатели от этого ролика терпят...


ERNESTon
отправлено 05.04.10 16:49 # 62


Походу наподобие "Тупой и еще тупее".


Stom
отправлено 05.04.10 17:15 # 63


[утирая слезы]
Рецензия на Дом Солнца - просто атомная!!


Schumm
отправлено 05.04.10 17:51 # 64


в продолжени[е] новости?


Surok
отправлено 05.04.10 18:03 # 65


Кому: Goblin, #4

> Жестоко разочарован.

Я тоже...


DarkUri
отправлено 05.04.10 18:57 # 66


Кому: drv, #18

> Есть мнение - фраза станет популярной!

Уже! Со времён Плохого Санты!


RodionVeselov
отправлено 05.04.10 19:05 # 67


"Поджопник" не то... "Подсрачник" - самое оно!


PoD
отправлено 05.04.10 19:55 # 68


Кому: Sniff, #44

> Кому: PoD, #7
>
> > В комексе фсе не так было!!!!
>
> Камрад, это совсем шутка или читать приходилось?

Читал, конечно. Там и дрочил главный герой изначально на училку биологии, а не английского.
Сплошная ложь, короче!!!


browny
отправлено 05.04.10 22:54 # 69


Ролик посмотрел. Если он в таком темпе отхватывает люлей весь фильм, то это - настоящий супергерой!!!


Careless Driver
отправлено 05.04.10 23:37 # 70


А этот фильм можно где нибудь посмотреть в переводе кроме спецпоказа, а то я не успею.


Клиффорд
отправлено 05.04.10 23:52 # 71


Кому: Goblin, #4

Но первая часть то отличная!


Zuppeln
отправлено 06.04.10 04:51 # 72


Кому: Metodist, #33

> Камрады, а на Алиску стоит идти или не тратить деньги?

Фильм получился каким-то раздерганным, - вот тут у нас Кэррол, вот тут - Бартон, вот в этом моменте - 3D, а всё сверху залито диетическим диснеем. Оскара можно давать обеим королевам, имхо, - тут, без дураков, и Энн Хэттуэй, и благоверная Тимофеева отожгли (плюс Джонни Депп борозды не испортил). А так - собственно к книге фильм относится постольку постольку (хотя и изобилует цитатами), для диснея - слишком много нуара, для Бартона - слишком много диснея. Кот порадовал, вот. Но деньги были потрачены зря, как для бартоноведа, лучше бы диск с "Big Fish" купил, взамен безвременно проё.


Gripen
отправлено 06.04.10 09:49 # 73


Кому: Goblin, #56

> Д.Ю., а по какой причине Red Mist - переводится как кровавый угар?
>
> Извини что вопросом на вопрос, но: а как оно должно переводиться?

"Сиреневый туман"!!!


раввин
отправлено 06.04.10 13:35 # 74


Кому: PooHtmb, #59

> Блин, не знаю, потому и спрашиваю, где-то прочитал что в мед. терминах может употребляться как кровавая пелена перед глазами, но доверия к этим источникам нету, думал может ты прояснишь.

Именно так и переводиться. Так что никакого диссонансу нет.
Доверяй источникам!


YAnimal
отправлено 07.04.10 00:21 # 75


Кому: Goblin, #24

> А что скажете про к/ф "Козырные тузы 2"? Стоит ли смотреть?
>
> Смешной, потраченного времени не жаль.

Кроме безумно смешных сцен с карикатурными неофашистами Тремор, что-нибудь в фильме понравилось? На мой взгляд значительно хуже первой части. И режисер вроде другой.


YAnimal
отправлено 07.04.10 00:34 # 76


Предыдущий коммент отправил, а потом прочел в # 24, что первую не смотрел. Так что свой вопрос в # 75 снимаю. Прошу извинить за невнимательность.


Tommy
отправлено 07.04.10 09:12 # 77


Ролик атомный! Самый дельный треш со времен Зомбиленда.


Лёха321
отправлено 07.04.10 21:42 # 78


Фильм полюбому крутой и смотреть его стоит, лучше с друзьями. После спец показа можно будет заказать двд через интернет?



cтраницы: 1 всего: 76