Культурная жизнь в Каннах

21.05.10 20:53 | Goblin | 117 комментариев »

Разное

Поступают фотографии с мест, вечеринка компании "Централ Партнершип" на Круазетт:

Культурная жизнь в Каннах

(с) Геннадий Авраменко

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 117, Goblin: 5

родовитый космополит
отправлено 21.05.10 20:55 # 1


Типо "наш ответ дворянисту Миките"?


Termirator
отправлено 21.05.10 20:55 # 2


[глядит на надпись на афише]
Но по формату!!!


Edwin
отправлено 21.05.10 20:57 # 3


Дим Юрич. Удалось уже Уолл-Стрит 2 посмотреть ??


SepulchralWorm
отправлено 21.05.10 20:57 # 4


В Каннах заморозки?


Рагнар
отправлено 21.05.10 20:59 # 5


... и самое главное это то, что никто не узнает что у него за спиной в руках...


keen5
отправлено 21.05.10 21:03 # 6


Москва пиарится за счет славы Гоблина!!!


keen5
отправлено 21.05.10 21:03 # 7


Кому: Рагнар, #5

> ... и самое главное это то, что никто не узнает что у него за спиной в руках...

Фиги! Фиги?


Любомудрый Евлампий
отправлено 21.05.10 21:04 # 8


Чо за мужык?


Раз-Два
отправлено 21.05.10 21:04 # 9


Кому: keen5, #7

> Фиги! Фиги?

Крестиком пальцы держит, ведь Питер - малая Родина, а не какая-то там Москва!


dent
отправлено 21.05.10 21:12 # 10


С каких пор Брюс Виллис очки стал носить??


rodionov
отправлено 21.05.10 21:14 # 11


Дмитрий Юрьевич, заборол хворь?
Выздоравливай по возможности, если еще нет.
Сам простыл, а в первопрестольной плюс 25 - противно болеть в жару.


SHINNOK
отправлено 21.05.10 21:14 # 12


Кому: Любомудрый Евлампий, #8

> Чо за мужык?

Стыдно не знать!


японский колонок
отправлено 21.05.10 21:24 # 13


Египет строго положительно сказался на внешнем облике, надо сказать.

Отлично, отлично.


родовитый космополит
отправлено 21.05.10 21:28 # 14


Кому: Любомудрый Евлампий, #8

> Чо за мужык?

Дмитрий Юрьевич Пучков. А Вы не знали штоле?


Deogar
отправлено 21.05.10 21:31 # 15


Кому: dent, #10

> > С каких пор Брюс Виллис очки стал носить??

так епта, Брюс Виллис этож Дмитрия Юрьевича суррогат!


Артём Владимирович
отправлено 21.05.10 21:35 # 16


Смотрю, плохо там во Франции то!
Люди всё еще в куртках ходют! :)


Warder
отправлено 21.05.10 21:35 # 17


Дмитрий Юрьевич, что же вы всегда суровый такой на фотках?


Любомудрый Евлампий
отправлено 21.05.10 21:40 # 18


Кому: родовитый космополит, #14

> Дмитрий Юрьевич Пучков. А Вы не знали штоле?

Вот запятую бы между "Пучков" и "А", получилось бы обращение по правилам русского языка.


Любомудрый Евлампий
отправлено 21.05.10 21:55 # 19


Кому: SHINNOK, #12

Простите, уважаемый! Я тут недавно. Сегодня ссылку переслали друзья. Пишут, что тут про культурную жизнь (это меня интересует).


родовитый космополит
отправлено 21.05.10 21:59 # 20


Кому: Любомудрый Евлампий

Кому: родовитый космополит

 

 

Разоблачайте друг друга в личной переписке.

 

 

Модератор.



Kuzmich
отправлено 21.05.10 22:02 # 21


А чё там на плакате за "МОЁТ"?


prosto_phil.86
отправлено 21.05.10 22:03 # 22


Главный теперь Москву больше нашего Питера любит???

[рвёт на себе волосы]


Deogar
отправлено 21.05.10 22:04 # 23


Кому: prosto_phil.86, #22

> [рвёт на себе волосы]

Из-за твоей бесплодной попытки походить на Главного он точно в Питер не вернется!!


prosto_phil.86
отправлено 21.05.10 22:10 # 24


Кому: Deogar, #23

> Кому: prosto_phil.86, #22
> [рвёт на себе волосы]

> Из-за твоей бесплодной попытки походить на Главного он точно в Питер не вернется!!

[сверкает новой лысиной]

Выходит, что теперь я за главного?!!


Prishvin
отправлено 21.05.10 22:15 # 25


Продажный блогер!!!


Prishvin
отправлено 21.05.10 22:21 # 26


перефразирую: "а тут я в белом пинжаке!"


DumaR
отправлено 21.05.10 22:21 # 27


Уроды решили показать себя стране:
"Вчера проект «Пидоры в атаке» объявил акцию «Люди против Сталина». Она начнется утром 27 мая, когда мы прикрепим к своей одежде лоскутки ткани с именами людей, погибших в результате сталинских репрессий".
Беру лопату двойного назначения иду во двор.



Goblin
отправлено 21.05.10 22:22 # 28


Кому: DumaR, #27

> "Вчера проект «Пидоры в атаке» объявил акцию «Люди против Сталина». Она начнется утром 27 мая, когда мы прикрепим к своей одежде лоскутки ткани с именами людей, погибших в результате сталинских репрессий".
> Беру лопату двойного назначения иду во двор.

Помоги пидорам: нацепи ленточки с именами Гитлер, Геринг, Гиммлер, Геббельс.


Любомудрый Евлампий
отправлено 21.05.10 22:25 # 29


Всего хорошего.

 

Модератор.



Goblin
отправлено 21.05.10 22:28 # 30


Кому: Любомудрый Евлампий, #19

> Простите, уважаемый! Я тут недавно.

Долго ты здесь не протянешь.


Goblin
отправлено 21.05.10 22:29 # 31


Кому: Любомудрый Евлампий, #29

> Всего хорошего.
>
> Модератор.

О, уже.


родовитый космополит
отправлено 21.05.10 22:35 # 32


Сегодня, кстати, т.н. "люди" проявили себя против Сталина. На "5-ом канале". Ксения Анатольевна Собчак. Матвей Ганнопьский и проч.
Оппонировали А.Мухин и Онотоле Вассерман. А так же внук Сталина.
Шоу-мены и прости-осподи против мыслителей.
Мысленно апплодировал (с) людям, которые восстали против этой сучей свадьбы.


Prishvin
отправлено 21.05.10 22:35 # 33


Дим Юрич, пропустил или не заметил в коментах. Как здоровье то?


Goblin
отправлено 21.05.10 22:35 # 34


Кому: Prishvin, #33

> Дим Юрич, пропустил или не заметил в коментах. Как здоровье то?

Неделю ломало, потом оклемался.

На фотке сильно больной.


DumaR
отправлено 21.05.10 22:43 # 35


У Гитлера и Геббельса самопрессование причем вместе с семьями, у Геринга самоотвод.
Вот Паулюс, думаю, подойдет - его со всеми друганами и близкими прессанули.
Говорят, даже в котле варили. Хотя врут наверно...
Пойду искать их фамилии в архиве...)))


Prishvin
отправлено 21.05.10 22:43 # 36


Кому: Goblin, #34

> На фотке сильно больной.

(Осматриваю фотку сквозь увеличительное стекло) вывод - симулянд!!!

Здоровья тебе и твоим близким!

В этом году 2 раза болел, (осень и начало весны) а до этого лет так 6-7 не хворал, что такое в этом году непонятно.


gnober
отправлено 21.05.10 22:43 # 37


Кому: Kuzmich, #21

> А чё там на плакате за "МОЁТ"?

"Моёт и Шандон" - французское шампанское такое.
Реклама, видимо.


Зеленый Орк
отправлено 21.05.10 22:43 # 38


Кому: Goblin, #34

Дим Юрич-не болей и не хворай,больше фоток присылай!,)


DumaR
отправлено 21.05.10 22:48 # 39


Кому: родовитый космополит, #32
А кто такой А.Мухин?
"А" - не опечатка?
Может был Юрий Игнатич все таки?
Или это другой Мухин?


slide
отправлено 21.05.10 22:48 # 40


Кому: Prishvin, #33

> Дим Юрич, пропустил или не заметил в коментах. Как здоровье то?

Шысят тысяч посетителей ежедневно, а только один - здоровьем поинтересовался.

Считаю - штаны!!!

[осторожно шутит]


Mope4Ok
отправлено 21.05.10 22:51 # 41


О!
Главный в одежде светлый тонов.


родовитый космополит
отправлено 21.05.10 22:52 # 42


Кому: DumaR, #39

> А кто такой А.Мухин?
> "А" - не опечатка?
> Может был Юрий Игнатич все таки?

Опечатка. Извиняюсь.


keen5
отправлено 21.05.10 22:58 # 43


Кому: Mope4Ok, #41

> Главный в одежде светлых тонов

- зависть владельца серых штанов

Извините.


Olnis
отправлено 21.05.10 23:00 # 44


Кому: родовитый космополит, #32

> Ксения Анатольевна Собчак. Матвей Ганнопьский и проч.
> Оппонировали А.Мухин и Онотоле Вассерман. А так же внук Сталина.

Ну и как выступили? Получилось ли уделать "Ксюшу и со" в словесных баталиях?


DumaR
отправлено 21.05.10 23:05 # 45


Кому: Goblin,

Дмитирий Юрич, а Линдси Лохан на вашем судне отдыхала?
http://style.rbc.ru/events/2010/05/18/117192.shtml


Dicking Throat
отправлено 21.05.10 23:05 # 46


Дико извиняюсь, конешно: однако, может следовало ДЮ какую-нибудь
хранцузскую мамзель взять для антуражу? Под ручку, да в длинном сарыфане, как ихние (канские) серы и мусья
практикують?


DumaR
отправлено 21.05.10 23:05 # 47


Кому: родовитый космополит, #42

> > Опечатка. Извиняюсь.

Как он выступил?
Выступать против этих подонков тяжко - сказать не дают, а рука к кинжалу сама тянется!
Где тут отвечать!
Но Юрий Игнатич, могЁт - дал достойный ответ контре?
Может запись есть?


Olnis
отправлено 21.05.10 23:07 # 48


Кому: Mope4Ok, #41

> О!
> Главный в одежде светлый тонов.

Это да, редкость.


acmcoder
отправлено 21.05.10 23:08 # 49


ДЮ, за Typu40k переживаю, почему стрелочки пропали после ников? А то так неудобно читать комментарии какого-либо человека в теме.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 21.05.10 23:15 # 50


Кому: Goblin, #28

> Помоги пидорам: нацепи ленточки с именами Гитлер, Геринг, Гиммлер, Геббельс.

Извиняй, Дмитрий Юрьевич, эту идею я у тебя сейчас сворую :)


Prishvin
отправлено 21.05.10 23:15 # 51


Кому: slide, #40

> Считаю - штаны!!!

да ну, до штанов далеко.

Читать сайт опер.ру, регулярно начал с заметки "как вести себя в интернете" помню просто ржал и выл как умалишённый, до того было прекрасно изложено.

Но, считаю штанов не достоин, редко комментирую и сказать по многим аспектам внятное не могу, по причине незнания вопроса (я технарь, энергетик).


родовитый космополит
отправлено 21.05.10 23:15 # 52


Кому: DumaR, #47


Шоу - гевалт.
Логика и факты против цыганского табора.
"Теле-шоу" - это просто свора быдла VS людей.
"Победить" в тв-шоу - невозможно, ибо оно для этого не предназначено.
Люди, которые выступили в тв-шоу очень мужественны, поскольку если хоть у 5% зрителей останется сомнения в воплях щоу-менов - это уже хорошо.


ArtjomRgv
отправлено 21.05.10 23:17 # 53


Кому: Любомудрый Евлампий, #8

> Чо за мужык?

Настоящий мужик.


УДА482К
отправлено 21.05.10 23:24 # 54


Кому: Goblin, #34

> На фотке сильно больной.

А Геннадий Авраменко тоже? Или у него колени не гнутся?
Извините. Вырвалось.


Burachaga
отправлено 21.05.10 23:24 # 55


Отлично выглядит Главный. Поправляйся, Дим Юрьич.


DumaR
отправлено 21.05.10 23:24 # 56


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #50

> Помоги пидорам: нацепи ленточки с именами Гитлер, Геринг, Гиммлер, Геббельс.
>
> Извиняй, Дмитрий Юрьевич, эту идею я у тебя сейчас сворую :)

Лучше не стоит - там нужно, типа, своего родственника - у настоящих Тупичковцев таких родственников не может быть))) - пятно в Анкету - не надо!!!

Если только их фото на булавке, и втыкать в спину, кто с ленточками... Или гвоздь!


УДА482К
отправлено 21.05.10 23:27 # 57


Кому: Любомудрый Евлампий, #8

> Чо за мужык?

Выпил или прикалывашься?


RosTEAC
отправлено 21.05.10 23:27 # 58


Кому: родовитый космополит, #52

Вассерману - респект и уважуха. Не каждый бы попер против своры пидоров зная, что формальный результат предрешен.


УДА482К
отправлено 21.05.10 23:34 # 59


Кому: Любомудрый Евлампий, #18

> Вот запятую бы между "Пучков" и "А", получилось бы обращение по правилам русского языка.

Если бы ты был Дмитрий Юрьевич Пучков, тогда, да. А вообще, дружище, следи за трассой.


Муромец
отправлено 21.05.10 23:37 # 60


Кому: DumaR, #27

> на начнется утром 27 мая, когда мы прикрепим к своей одежде лоскутки ткани с именами людей, погибших в результате сталинских репрессий".

Скорбно понесем в бледных дланях своих портретЪ святаго-велимученика генералЪа ВласовЪа, жисть положившего во служении Отечеству, всею душою богатырскую бившегося с игом жидо-большевисткАга змия.
Вееееечнааая пааааамяяяяяяяять!

Мля.
Извините.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 21.05.10 23:50 # 61


Кому: DumaR, #56

> Лучше не стоит - там нужно, типа, своего родственника - у настоящих Тупичковцев таких родственников не может быть))) - пятно в Анкету - не надо!!!
>
> Если только их фото на булавке, и втыкать в спину, кто с ленточками... Или гвоздь!

Да, нежелание копаться с дерьме приводит иногда к проколам -- поверхностно прочел объявление об акции. Спасибо, что подсказал.

Но Вконтакте я материал для акции уже выложил. Типа, пусть пользуют.


DumaR
отправлено 21.05.10 23:50 # 62


Кому: родовитый космополит, #52

Понятно! Революции не произошло(((
Спасибо за ответ.

"Легче мне не стало и тебе не стало, но не в этом суть" - песТня некогда известной певиццы.


DumaR
отправлено 22.05.10 00:07 # 63


Кому: Муромец, #60

Не надо отвечать так, как будто это я предлагаю про эти *лядские ленты - это подлог.

Я просто новость запостил (ссылку совершенно справедливо модернули)!

Я за Родину, за Сталина!
(А не за какого-то мужика - http://petrovchik.livejournal.com/39828.html)

Есть контакт?


Goblin
отправлено 22.05.10 00:09 # 64


Кому: УДА482К, #54

> На фотке сильно больной.
>
> А Геннадий Авраменко тоже?

Мне не докладывал, не знаю.


Сидорович
отправлено 22.05.10 00:14 # 65


отличный плакат про Москву)


Oldpenek
отправлено 22.05.10 00:17 # 66


Кому: DumaR, #35

> Пойду искать их фамилии в архиве..

Можешь смело писАть на бирках Ежов, Ягода и Троцкий!!!


Блюзмен
отправлено 22.05.10 00:34 # 67


Кому: родовитый космополит, #52
Кому: Любомудрый Евлампий, #19

> Пишут, что тут про культурную жизнь (это меня интересует).

Тебя гнусно наебали.

Отличные у вас обоих ники!


УДА482К
отправлено 22.05.10 00:41 # 68


Кому: Блюзмен, #67

> Пишут, что тут про культурную жизнь (это меня интересует).
> Тебя гнусно наебали.

Кто-то из своих троллит. Уверен на 100%.


Муромец
отправлено 22.05.10 00:41 # 69


Кому: DumaR, #63

> Не надо отвечать так

Я так и не отвечаю.
Просто не имею привычки цитировать весь текст. Там, впрочем, заключительная " осталась. Тем более, кого цитирую видно, сообщение твое всем понятно.
Подлога не вижу.

>Я просто новость запостил

Если бы ты не новость постил, а писал по наитию души, то дальше первого поста бы не ушел.

>Есть контакт?

Ктхулху фхтагн.


И.Б. Лан
отправлено 22.05.10 03:40 # 70


Юрич, а где же кожАнка?!


DumaR
отправлено 22.05.10 04:02 # 71


Кому: Oldpenek, #66

> > Пойду искать их фамилии в архиве..
>
> Можешь смело писАть на бирках Ежов, Ягода и Троцкий!!!

Какая связь со взятыми в плен немцами в Сталинградской битве в начале 1943 и этими тремя товарищами, последний из которых (Троцкий) наткнулся на ледоруб в августе 1940.
Какая связь? Показать, что три фамилии знаешь? Не понятно.


kaff
отправлено 22.05.10 04:02 # 72


Юрич, а одёжа по случаю куплена иль с собой в секретном рюкзаке привезена? Так вроде ничего. Телогрейка почти как новая, да и кирзач хорош. Выглядишь на пять!


Налётчик
отправлено 22.05.10 11:16 # 73


Кому: родовитый космополит, #32

> Сегодня, кстати, т.н. "люди" проявили себя против Сталина. На "5-ом канале". Ксения Анатольевна Собчак. Матвей Ганнопьский и проч.
> Оппонировали А.Мухин и Онотоле Вассерман. А так же внук Сталина.

Спасибо за наводку, камрад. Передачка называется "Свобода мысли", запись можно найти. Сейчас качаю, думаю, будет интересно.


П.Д.О.
отправлено 22.05.10 11:40 # 74


Дмитрий Юрьевич, давно ли ты знаком с Геннадием Авраменко?


inDesign
отправлено 22.05.10 12:13 # 75


На превью фотки почудилось, что Гоблин в козырном белом бушлате :) Надо с кофе завязывать, блин.


Дамочка ;)
отправлено 22.05.10 12:13 # 76


Кому: Налётчик, #73

добрый день,
а ссылку не дадите на эту передачу?
спасибо.


GROM
отправлено 22.05.10 12:41 # 77


Кому: DumaR, #56

> Если только их фото на булавке, и втыкать в спину, кто с ленточками... Или гвоздь!

Ледобур.


Налётчик
отправлено 22.05.10 12:58 # 78


Кому: Дамочка ;), #76

День добрый.
Боюсь, ссылка на трекер не понравится модераторам, Так что попробую залить на файлообменник. Надеюсь, ссылку на народ.ру с нормальным описанием пропустят.


Васька
отправлено 22.05.10 13:34 # 79


Кому: родовитый космополит, #52

> "Теле-шоу" - это просто свора быдла VS людей.

Кажись у нас всё телевидение свора быдла VS людей. Сегодня по РТР с утра смотрел какую-то военную передачу, а там в конце брали интервью у Пьера Нарциса.

Каким хером шоколадный заяц относится к военной теме я так и не догнал.


Налётчик
отправлено 22.05.10 13:47 # 80


Кому: Дамочка ;), #76

Ну вот, как обещал.

http://narod.ru/disk/21016801000/2010.05.21_Svoboda_mysli-44.avi.html

По ссылке передача "Свобода мысли" от 21.05. Тема выпуска: Матвей Ганнопольский против Евгения Джугашвили: О иске внука Иосифа Виссарионовича Сталина радиостанции "Эхо Москвы". Ведущие: Александр Вайнштейн и Ксения Собчак
Приятного просмотра. Не забудьте тазик.


SERG_39
отправлено 22.05.10 15:51 # 81


"Нет, это не Рио-де-Жанейро !!!" (с)


Дамочка ;)
отправлено 22.05.10 18:15 # 82


Кому: Налётчик, #80

Огромное спасибо:)


DumaR
отправлено 22.05.10 19:39 # 83


Кому: Налётчик, #80

Тоже спасибо за ссылку, да.


icenine
отправлено 22.05.10 21:45 # 84


Непатриотичненько. Надо было со своим плакатом про Петербурх фоткаться.


Rapax
отправлено 22.05.10 22:17 # 85


Там вообщето Россия вперед!


Alex_13
отправлено 22.05.10 22:45 # 86


Кому: Goblin, #64

ДЮ, хочу спросить у Вас, как у эксперта с мировым именем в области кинематографа!
Я тут пытаюсь понять... Вот, например, Кристофер Нолан - начал, вроде как, с независимого, фестивального кино (Memento), потом бабахнул Batman Begins. Стивен Содерберг начал с Sex, Lies, and Videotape, а потом вдруг снял Ocean's Eleven.

А обратные случаи были? В том смысле, что ваял творец успешно себе блокбастеры и вдруг снял что-то скромное - миллиончика так за 2-5$?



Green Drake
отправлено 22.05.10 22:45 # 87


Кому: Налётчик, #80

> Не забудьте тазик.

Там не тазик нужен, там лучше сразу вёдрами запастись. Ганапольский на старосте лет совсем истеричным стал. Нда, то еще зрелище. Ведущие, с их пидарскими манерами и поведением, от него не сильно отстают.


DumaR
отправлено 22.05.10 23:41 # 88


Кому: Налётчик, #80

Посмотрел передачу.
Два замечания (помимо того, что Йеху Массквы пидарасы (в плохом смысле этого слова)):
1) Странно, но Собчак была предельна корректна и конкретна (несмотря на ее уебское мнение о Сталине).
2) Приятно, что и из-за меня ей очень страшно жить.

PS: Все таки Ганапольский не Сванидзе - того хочется сразу прирезать, задушить, сломать десяток костей и нос откусить, а этому что-то одно - есть куда расти пацаненку.


Green Drake
отправлено 23.05.10 00:06 # 89


Кому: DumaR, #88

> 1) Странно, но Собчак была предельна корректна и конкретна (несмотря на ее уебское мнение о Сталине).

Ну, до говнопольского ей далеко, спору нет. Но на пару со вторым ведущим она умело затыкает рот и бесстрашно дерзит. Есть чему поучится у мастеров борьбы за Правду, но свой хлеб сполна отрабатывает.

> PS: Все таки Ганапольский не Сванидзе - того хочется сразу прирезать, задушить, сломать десяток костей и нос откусить, а этому что-то одно - есть куда расти пацаненку.

Не Сванидзе? Да он совсем страх в атаке потерял - постоянно хамит и голос повышает. Натренировался, тварь, на своем радио, перекрикивать его теперь что ли? Лучше бы там два сванидзе было, чем этот психопат.


DumaR
отправлено 23.05.10 00:40 # 90


Кому: Green Drake, #89

1) Что свой хлеб отрабатывает не знаю - мне не известно сколько ей платят и довольны ли ее хозяева. Но откровенного хамства и идиотии (за исключением ее страхов в конце передачи) с ее стороны не было. Чего никак нельзя сказать о втором ведущем (Ванштейн что ли) - он явно лучше отрабатывает свои деньги (может даже премию по результатам получит).
2) Страх в атаке это да. Просто видимо он посчитал, что у него позиция лучше - стоял выше и вообще стоял, а ЮИ сидел.

и все таки я никак не понимаю, чем думает "говно нации"... Такое ощущение, что такого понятия как "результат" они вообще не знают, а слово "Онанизм" ( в том числе и словесный) им хорошо знакомо.


bunker6
отправлено 23.05.10 01:07 # 91


Если бы из-за спины торчала окровавленная шашка, а из-за стендов - ноги лежащего на полу тела, то фотография смотрелась бы законченной!!! А то такой взгляд пропадает!!


Ab_origen
отправлено 23.05.10 03:19 # 92


"И тут я - весь в белом !"

Так ИХ !!!


Юный Моджахед
отправлено 23.05.10 11:48 # 93


Мое впечатление от фото - на нем настоящий европеец, в каждой детали образа отчетливо читается благоприобретенная интеллигентность и немалый стаж свободной, творческой профессиональной деятельности. От сантехника не осталось и следа!


Ойген
отправлено 23.05.10 11:52 # 94


Кому: Prishvin, #51

> сказать по многим аспектам внятное не могу, по причине незнания вопроса (я технарь, энергетик).

Ну про второй закон Кирхгофа можешь рассказать, коллега!!!


Ойген
отправлено 23.05.10 11:55 # 95


Кому: DumaR, #35

> Вот Паулюс, думаю, подойдет - его со всеми друганами и близкими прессанули

Паулюс - военнопленный. Другие пленные на стройках народного хозяйства работали, а он в Академии генштаба преподавал.


DumaR
отправлено 23.05.10 12:17 # 96


Кому: Ойген, #95
Череп не жмет?
Иронию способен уловить?


lambdist
отправлено 23.05.10 12:27 # 97


Блин, какая-же у вас здесь приятная публика...:-)
Кстати, Дмитрий Юрьевич, а вы не знаете ли ответ на такой вопрос:
Правда, ли что из-за приезжих богатых людей из России(образно - богатого русского быдла), которые себя хамски ведут на курортах и везде, нас - славян, иностранцы не очень-то любят? Если, это правда, то каким способом мне переубеждать иностранцев и либералов(в этих я не уверен, но может возможно), чтоб они нас так не ненавидели?
А то познакомился с одной приятной японкой, а она ну-вообще...)))
Заранее благодарю за внимание...


Ойген
отправлено 23.05.10 16:14 # 98


Кому: DumaR, #96

Не хами незнакомым людям, молодой человек.


dookie
отправлено 23.05.10 16:54 # 99


Кому: Налётчик, #73

> Передачка называется "Свобода мысли", запись можно найти.

http://www.youtube.com/watch?v=YWAHDXKv_Dw Ганапольский озвучен с особым цинизмом %)


И.Б. Лан
отправлено 23.05.10 16:54 # 100


"Судьба фотоаппарата" http://zyalt.livejournal.com/250764.html

Судя по фоткам Cannon 5D Mark II

>Сегодня отважные портовые грузчики выловили мой фотоаппарат! К сожалению, починить его уже не поучится. Корпус от удара деформировался, экран разбит, все контакты окислились, объектив весь в воде, линзв сместились, все сломано. И что теперь делать с фотоаппаратом? Какие предложения?

Есть толковые коменты, как

>собрать, принести в сервис-центр, сказать - "внезапно перестал фотографировать..."

>Можно так: "Купил у официального представителя, принес домой а там такое..."




cтраницы: 1 | 2 всего: 117