Собака.ру на видео

13.06.10 23:15 | Goblin | 121 комментарий »

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 121, Goblin: 7

Dembler
отправлено 13.06.10 23:26 # 1


любо!


Visionary
отправлено 13.06.10 23:29 # 2


>специально обученные люди

Интересно, где это Ксения такого нахваталась?


EoM
отправлено 13.06.10 23:29 # 3


Волшебный кролик!


Goblin
отправлено 13.06.10 23:39 # 4


Кому: Visionary, #2

>специально обученные люди
>
> Интересно, где это Ксения такого нахваталась?

[выразительно смотрит]


SERG_39
отправлено 13.06.10 23:40 # 5


Это опять реклама "В контакте" ?


Green Drake
отправлено 13.06.10 23:40 # 6


Хороший уровень мероприятия. Таки приятно смотреть и слушать :)


Ram Kvadriga
отправлено 13.06.10 23:40 # 7


Ольга Бузовой дают микрофон раз в год ?


Merlin
отправлено 13.06.10 23:41 # 8


Кому: SERG_39, #5

> Это опять реклама "В контакте" ?

И Фэйсбука!


Гном чирдашный
отправлено 13.06.10 23:47 # 9


Красота да и только!

Дмитрий Юрьевич Ургант не напрягает???
А Ксения???

Гламурные красавчиги. Остро интересует Ваше отношение к конкретным персоналиям.


maig4eg
отправлено 13.06.10 23:49 # 10


Кому: Гном чирдашный, #9

> Дмитрий Юрьевич Ургант

А кто это?


SERG_39
отправлено 13.06.10 23:50 # 11


Кому: Merlin, #8

> Это опять реклама "В контакте" ?

> И Фэйсбука!

Угу [мрачнеет] Мы пойдем другим путем !!!(с) [уходит просветленный]


FliNT
отправлено 13.06.10 23:52 # 12


за футурамовскую тему можно простить наличие собчак и бузовой


Dreik
отправлено 13.06.10 23:55 # 13


Кому: Merlin, #8

> Это опять реклама "В контакте" ?
>
> И Фэйсбука!

Одна же вроде кнопка - "В"?


Deny
отправлено 13.06.10 23:57 # 14


Как разительно отличается от других мероприятий, которые ведет Ксения Собчак.
Прямо как-то неожиданно. Понравилось.


de}{ter
отправлено 13.06.10 23:57 # 15


Ребяты, энто только у меня некоторые моменты в видео умело вырезаны/пропущены? 0_о


zeglov
отправлено 13.06.10 23:58 # 16


Дмитрий Юрьевич, нет желания на сайте сделать цикл заметок о службе в УГРО? (извиняй если что, вроде понял что там служил)


Tef
отправлено 13.06.10 23:59 # 17


Кому: Dreik, #13

Кнопку f нажали уже трое, как я понял.


Goblin
отправлено 13.06.10 23:59 # 18


Кому: zeglov, #16

> Дмитрий Юрьевич, нет желания на сайте сделать цикл заметок о службе в УГРО?

Дорогие ребята.

Я не герой, я не совершал никаких подвигов.

Мне нечего и не о чем рассказывать.


Dreik
отправлено 14.06.10 00:01 # 19


Кому: Tef, #17

> Кнопку f нажали уже трое, как я понял.

О! Оперативно меняется - сначала была только "В"!

[полез региться на фейсбук]


Гном чирдашный
отправлено 14.06.10 00:09 # 20


Кому:maig4eg, #10

Я ж это от души! Не из любви к высокой (али какой другой) словесности!

Исключительно из любопытства (выяснить отношение 1го). Соотвественно орфография (я аблокат за орфографией следить наст....ло в принципе).

Ургант хороший мальчик, но вот Ксения? Понятно, что не дура, но??

Вот собстсно?


Simurg
отправлено 14.06.10 00:09 # 21


Звериный оскал гламура. Полное зазеркалье.
Дмитрий, что Вы там забыли?


abc
отправлено 14.06.10 00:18 # 22


Кому: Dreik, #19

> [полез региться на фейсбук]

Только не поломайте!!! Сколько хороших сайтов Сила Тупичка помножила на 404 =)


Visionary
отправлено 14.06.10 00:18 # 23


Кому: Goblin, #18

Не буду показывать пальцем, но некоторые люди даже про простой поход по городу из точки А в точку Б умудряются рассказать так, что читать прикольно.

Есть подозрения, что про службу в органах и без всяких подвигов есть, что рассказать интересного. Интересные ситуации, события, люди.

Но тебе, само собой, видней, есть ли там, о чем рассказать, и стоит ли это делать вообще.


Гном чирдашный
отправлено 14.06.10 00:18 # 24


Кому:Goblin #18

>Я не герой, я не совершал никаких подвигов.

Мне нечего и не о чем рассказывать.

Я работал дознавателем на ЛОВД у меня шерсть до сих пор во всех местах стоит. Хоть романы пиши аки Лев Николаевич.
Видимо душевная организация тонкая?
Или просто дурак?

Со всем уважением.


Dreik
отправлено 14.06.10 00:26 # 25


Кому: abc, #22

> Только не поломайте!!! Сколько хороших сайтов Сила Тупичка помножила на 404 =)

[сатанински хохочет]

Откажись от "Одноклассников" - удвой ВВП!!!


Tef
отправлено 14.06.10 00:27 # 26


Кому: Гном чирдашный, #24

[устраивается поудобнее]


Гном чирдашный
отправлено 14.06.10 00:34 # 27


Кому: Tef, #26

[устраивается поудобнее]

[внимательно смотрит, попровляет кобуру сглатывает]

Вы ч0 ребята? А ты ч0? Я ж из любопытства!


Tef
отправлено 14.06.10 00:41 # 28


Кому: Гном чирдашный, #27

Ничего серьезного.А почему ты не пытался писать о своей работе? Или пытался?


UG
отправлено 14.06.10 00:49 # 29


Кому: Гном чирдашный, #24

> Видимо душевная организация тонкая?
> Или просто дурак?

Я, вроде, привык думать о людях плохо заранее.
Но некоторый эльфизм прорывается. Скажите, что это модератор текст заменил, а?


Kampistod
отправлено 14.06.10 00:54 # 30


Я знал! Контингент тупи4ка - мрачные и злобные личности!!!


abc
отправлено 14.06.10 00:54 # 31


Кому: Dreik, #25

> Откажись от "Одноклассников" - удвой ВВП!!!

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048750650.jpg


UG
отправлено 14.06.10 01:00 # 32


Смотреть видео пока не буду, оно длинное слишком!
Там надеюсь не обязательно именно смотреть, а можно и слушать в процессе чего-нибудь-делания-по-хозяйству?

P.S. Я, как самый быстрый, только что, в первый раз посмотрел Гнев, в правильном переводе, конечно. Кино - нет слов, очень!


DeDarK
отправлено 14.06.10 01:02 # 33


Кому интересно - Гоблин на 47-й минуте.


Гном чирдашный
отправлено 14.06.10 01:05 # 34


Кому: Tef, #28

> Ничего серьезного.А почему ты не пытался писать о своей работе? Или пытался?

Так ты не спрашивал я и не пытался:)
Всякая работа хороша. Я ищ0 дальбойщиком трудился (и ишо всяким) вот там тема для сюжетов не раскрыта. Страна наша необъятна судбы непредсказуемы поступки неодназначны.

всяко было, всяко видел. Но живу недавно. 30 мне годков (телом чист, а духом светел).


abc
отправлено 14.06.10 01:05 # 35


Кому: UG, #29

> Я, вроде, привык думать о людях плохо заранее.
> Но некоторый эльфизм прорывается. Скажите, что это модератор текст заменил, а?

[предаваясь воспоминаниям] Вот в стародавние времена правила Тупичка были подвешены на заборе прямо
при входе. Не прочитав -- не войти. А нынче новичкам тяжело, да.


725rms
отправлено 14.06.10 01:05 # 36


Кому: Goblin, #18

Д.Ю., а вы работали опером в угрозыске, не в изоляторе? Или по разному?


Visionary
отправлено 14.06.10 01:05 # 37


Камрады, особенно из служивших в органах, [нужен совет].

Я живу в общежитии, и здесь издревле повелось выстиранное белье сушить в умывалках.

Никогда с этим ни у кого не было никаких проблем, а вот не далее как вчера у меня украли оттуда джинсы.

С одной стороны, общага - штука от посторонних закрытая, так что это явно кто-то из "своих".

С другой стороны - в девятиэтажке живет несколько тысяч человек.

Вот как считаете, есть смысл писать заявление о краже или нет?


Гном чирдашный
отправлено 14.06.10 01:07 # 38


Кому: UG, #29

> Я, вроде, привык думать

Да ты не думай, не надо.

> эльфизм прорывается. Скажите, что это модератор текст заменил, а?

Если тебе кажется что вокруг тебя одни ИДИОТЫ это значит ты ценральный.

Без обид?


Goblin
отправлено 14.06.10 01:09 # 39


Кому: Гном чирдашный, #24

> Я работал дознавателем на ЛОВД у меня шерсть до сих пор во всех местах стоит. Хоть романы пиши аки Лев Николаевич.
> Видимо душевная организация тонкая?
> Или просто дурак?

жить хочу


Goblin
отправлено 14.06.10 01:09 # 40


Кому: UG, #32

> Я, как самый быстрый, только что, в первый раз посмотрел Гнев, в правильном переводе, конечно. Кино - нет слов, очень!

Считаю, шедевр.


Goblin
отправлено 14.06.10 01:15 # 41


Кому: 725rms, #36

> Д.Ю., а вы работали опером в угрозыске, не в изоляторе? Или по разному?

Дорогие ребята.

С идиотскими вопросами - обращайтесь к идиотам.


Гном чирдашный
отправлено 14.06.10 01:22 # 42


Кому: Goblin, #39

> жить хочу

Принято. извиняюсь!


Cергей
отправлено 14.06.10 01:22 # 43


Отлично.


Гном чирдашный
отправлено 14.06.10 01:33 # 44


Кому: Visionary, #37

>Вот как считаете, есть смысл писать заявление о краже или нет?

Нет, убей себя! сыш сержант суши на форточке, оно верней.


URAS
отправлено 14.06.10 01:33 # 45


> В зале есть священник?

[страшно рж0т в час ночи]

Ну, Ваня!!! Ну молодец!!!


малыш цзе
отправлено 14.06.10 01:35 # 46


Ацкий спич от Дмитрия "Гоблина" Пучкова так и не удалось в полной мере услышать, так как на сцену вышла Ольга Бузова на веселе. Хотя в такой компании как Ургант-Бузова-Собчак (особенно Ургант) лучше промолчать. Так что возможно всё это спланировано.


URAS
отправлено 14.06.10 01:38 # 47


Дмитрий Юрьевич, вы молодец! Так держать!


Steel Rat
отправлено 14.06.10 01:41 # 48


Хорошо, когда инет по жырному каналу. Перемотал до нужного места довольно быстро. Бузова реально по-немецки шпарила так ловко или бредила?


Arara
отправлено 14.06.10 01:58 # 49


Кому: Goblin, #41

Сценка где
Ургант - Ксении
"Скажи Бузовой - Я тебя породил я и убью"
замечательно!!!



URAS
отправлено 14.06.10 01:58 # 50


Кому: Steel Rat, #48

> Бузова реально по-немецки шпарила так ловко или бредила?

Вроде реально шпарила, только вот вопрос что? Если судить по русским задвигам, то да - бредила.


Гном чирдашный
отправлено 14.06.10 01:59 # 51


Дмитрий Юрьевич Ургант не напрягает???
А Ксения???

Гламурные красавчиги. Остро интересует Ваше отношение к конкретным персоналиям.

Ну дык как??


De_Smith
отправлено 14.06.10 01:59 # 52


Кому: Merlin, #8

> Это опять реклама "В контакте" ?
>
> И Фэйсбука!

И Тупичка!!!


Atollos
отправлено 14.06.10 01:59 # 53


Друзь хорошо шутканул!


Скволл
отправлено 14.06.10 02:19 # 54


А причем здесь Сталин?


dele
отправлено 14.06.10 02:19 # 55


Кому: Visionary, #37

> Вот как считаете, есть смысл писать заявление о краже или нет?

сразу два.

и в прокуратуру.


ilq
отправлено 14.06.10 02:37 # 56


Про музыку - смешно получилось.
Николай Валуев - впечатлил.


Прораб
отправлено 14.06.10 03:15 # 57


Интересно, чем это они кролика накачали, ну чтобы сразу со сцены не сьебался. Может даже лапу подрезали, ну что бы только по кругу смог скакать.
Плеер без перемотки, поэтому дальше кролика и плясок не видел. Что там происходило интересного?


banjo
отправлено 14.06.10 03:26 # 58


Ургант красава.

Собчак- слов нет.


Bound
отправлено 14.06.10 03:53 # 59


На такие мероприятия надо приходить со своим микрофоном, настроенным на нужную частоту. Ну так, чтобы не стоять, глупо улыбаясь, когда тебе задают очередной шутливый вопрос с претензией на юмор. Достаёшь, понимаешь, из широких штанин, и кааак скажешь ))) И все сразу же откроют рот и начнут тебе бешено аплодировать, а кому мало покажется, тот сразу же понесётся к сцене со цветами...
Хочу ещё заметить бросившийся мне в глаза контраст между Дмитрием и остальными людьми на этом мероприятии. Как будто нормальный человек вдруг очутился в стае клоунов. Ну это так, личное мнение. Клоуны, между тем, дело своё знают крепко.


Валерий Ильич
отправлено 14.06.10 03:59 # 60


Ольга Бузова веселая, общительная и энергичная. Видите? Я быстро учусь! =)


Сталкер
отправлено 14.06.10 06:03 # 61


Классная собачка!


whisper2004
отправлено 14.06.10 08:11 # 62


Ролик отсмотреть не смог - затошнило еще на заставке, дальше чуть покрутил и вырубил. Как-то далек я от современных российских coolтурных явлений.

Лес Гроссман тут бы не помешал!!!


Мichael
отправлено 14.06.10 08:31 # 63


Сугубо личные впечатления от засмотренного.
Ургант - хороший ведущий и зажигательный шутник-импровизатор. Вытащил своим юмором значительную часть шоу.
Собчак и Бузова вызывали большей частью негативные эмоции. Бузову можно выводить на сцену, но принудить к миру (зачеркнуто) полному молчанию. Собчак запереть в Дом-2 и, по возможности, на люди не выпускать. Иногда применяя электрошокер по методу Урганта. :)
Д.Ю. умело дистанцировался и держался солидно.

"Мнение мое и не обязательно правильное" (с) А.Н.


Deceit
отправлено 14.06.10 08:49 # 64


В принципе ничего так, думал будет хуже, на американском МТВ Бруно в образе ангела приземлился Эминему голой жопой на лицо, а тут всего лишь какая то непонятная клоунская херня выползла.


Myxalych
отправлено 14.06.10 08:54 # 65


Кому: Goblin,

ДЮ.
Спасибо за видео, очень люблю смотреть на работу Ивана, ибо ипмровиз - это как высший пилотаж для актера. Да и вы не подкачали =), очень достойно себя вели, Бузова, похоже, нервничала намного сильнее.


Глав Упырь
отправлено 14.06.10 09:14 # 66


Блин, еле смог досмотреть (и то в ускоренном режиме) до вручения награды Главному, потом всё - уже не смог себя заставить!!!

Ксюша напрягала постоянно, Иван держался отлично, Бузова утомила, Главный - молодца.


SERG_39
отправлено 14.06.10 09:19 # 67


Угрюмое зрелище


opossum19
отправлено 14.06.10 09:20 # 68


Иван - жжот напалмом!
За шутку с Леонидовым - пять баллов!


Opaopanjki
отправлено 14.06.10 09:27 # 69


Дмитрий Юрьевич, как Вам Иван Ургант ??


Punk_UnDeaD
отправлено 14.06.10 09:32 # 70


Иван молодец, а Ксения порой совсем некрасиво шутит


Simurg
отправлено 14.06.10 09:36 # 71


Кому: Simurg, #21

> Дмитрий, что Вы там забыли?

Дмитрий Юрьевич, я так понял, Вы на риторические вопросы не отвечаете. )


Warthog
отправлено 14.06.10 10:36 # 72


Кому: Opaopanjki, #69

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606406&name=Goblin#18


Кому: Simurg, #71

Скорее на глупые.


LogicBOOM
отправлено 14.06.10 11:12 # 73


Уныло и совершенно не смешно. Не получилось у них создать необычную атмосферу мероприятия. А когда пришел Валуев так их шутки вообще опустились до уровня провинциальных разборок.


DeathSquirell
отправлено 14.06.10 11:18 # 74


Действо как-то медленно протекало, неторопливо. Ургант неплохо выступил, а вот Собчак достала своими отстротами.


x-pert
отправлено 14.06.10 11:27 # 75


Кому: Green Drake, #6

> Хороший уровень мероприятия. Таки приятно смотреть и слушать :)

на 08:40 отличная реплика Урганта "убирайте фоновую музыку в наушнике, нам вообще ничего не слышно!"


Leo G
отправлено 14.06.10 11:27 # 76


Интересно, кто снимал.

Будто снято на любительскую камеру =)


ignatiy
отправлено 14.06.10 12:05 # 77


Бузова, действительно, хороша, но как в анекдоте: "Ты не пой, ты так ходи".


pikachu
отправлено 14.06.10 12:25 # 78


Варил пельмени на днях

[облизнулся]

Ну и включил тв для фона, пощелкал ради приличия по телеканалам и оставил премию МУЗ-ТВ. Там Ксения обозвала Ивана лошком, на что Ургант немедленно заметил, что к Ксении подходит только одно прозвище - лошара.

Испугавшись накала я телевизор выключил!!!


Ummon
отправлено 14.06.10 13:02 # 79


Да чего это за фейсбук такой?

[лезет посмотреть]


Windchaser
отправлено 14.06.10 13:03 # 80


на 40:10 Друзь пьяный чтоли?


Руссо-Массажисто
отправлено 14.06.10 13:03 # 81


Как то довелось в силу профессии общаться с Ксенией - очень эрудированный и интеллектуально развитый человек! Испытал культурный шок.

PS: ничего не курил.)


Молчу
отправлено 14.06.10 13:11 # 82


Кому: DeDarK, #33

Спасибо! Стилистика премии до того депрессивная и странная, что смотреть целиком совсем не хочется.


Tac-Tic
отправлено 14.06.10 13:13 # 83


Кому: Punk_UnDeaD, #70

> Иван молодец, а Ксения порой совсем некрасиво шутит

Собчак пытается шутить, но у неё не получается. Рожденный ползать летать не может.


Tac-Tic
отправлено 14.06.10 13:16 # 84


Я вот вспоминаю как Ксения Собчак публично читала стих про себя на тему "подарили надувную Ксению Собчак", у меня по факту только один вопрос: ей перед мамой не стыдно?


Steel Rat
отправлено 14.06.10 14:01 # 85


Кому: Tac-Tic, #84

Да у неё мама такая же ебанутая.


светлов
отправлено 14.06.10 14:02 # 86


Кому: LogicBOOM, #73

> Уныло и совершенно не смешно. А когда пришел Валуев так их шутки вообще опустились до уровня провинциальных разборок.

Других шутников у нас нету.


dmitrov
отправлено 14.06.10 14:19 # 87


Олег Каравайчук прекрасен.


П.Д.О.
отправлено 14.06.10 14:48 # 88


Кому: pikachu, #78

> Испугавшись накала я телевизор выключил!!!

Может такая заготовка? Т.е. у меня подозрение, что вести подобные шоу приглашают для того, чтобы ты сам мог пошутить или над тобой могли пошутить. И для того и для другого нужна репутация. У Вани репутация адского шутника, у Ксюши - объекта для насмешек. Фактически, идеальная пара!!!


pikachu
отправлено 14.06.10 15:03 # 89


Кому: П.Д.О., #88

> У Вани репутация адского шутника, у Ксюши - объекта для насмешек. Фактически, идеальная пара!!!

Ксюша отчаянно пыталась мешать Ваню с говном. Ну понятно, по-дружески. Она по другому не умеет. Ваня отбивался как мог. Показалось, что импровизировали.


safr
отправлено 14.06.10 15:24 # 90


Алиса - милое создание. :)


Метал
отправлено 14.06.10 15:24 # 91


Не могу обьяснить внятно почему, но как вижу в ящике Ксению Собчак, дико хочется кинуть в телек кирзовым ботинком. Это нормально?


Mister M
отправлено 14.06.10 15:28 # 92


хоть Друзь Юмарнул, за Футураму ответят.

Олег Каравайчук отжоГ неподеЦки.

Какие всё таки Наши умеют делать красочные и не забываемые шоу.

[слезы льются по лицу]


Ummon
отправлено 14.06.10 15:30 # 93


Кому: Метал, #91

> Не могу обьяснить внятно почему, но как вижу в ящике Ксению Собчак, дико хочется кинуть в телек кирзовым ботинком. Это нормально?

Пройдёт.
Тут сотрудникам иногда охота в табло засветить - а тут картинка на экране.
Копи дзен, камрад :)


FX45
отправлено 14.06.10 18:11 # 94


Кому: Goblin, #40

> Кому: UG, #32
>
> > Я, как самый быстрый, только что, в первый раз посмотрел Гнев, в правильном переводе, конечно. Кино - нет слов, очень!
>
> Считаю, шедевр.

Дензел настолько суров - кажется, что он и не играет вовсе, настолько органичен и убедителен. ДевчОнке маленькой за роль тоже абсолютное почтение. Охуенный фильм, во всём до мельчайших деталей.


uzi
отправлено 14.06.10 18:59 # 95


Да, Иван молодцом, как всегда. А вот Леонидов удивил. Откуда понты такие?


Steel Rat
отправлено 14.06.10 20:05 # 96


Кому: UG, #32

А я вот тоже только что закончил просмотр. В конце не понял, написано, что Криси родился 4.01.1956, а говорится, что 1964.


Punk_UnDeaD
отправлено 14.06.10 21:47 # 97


Кому: Tac-Tic, #83

> Собчак пытается шутить, но у неё не получается. Рожденный ползать летать не может.

подъёбка про штаны Гальцева как-то совсем за гранью
плюс когда он уже ушёл и ничего ответить не может

сука такая


Степашка
отправлено 14.06.10 23:05 # 98


От нас скрывают ПРАВДУ!

[с трепетом ожидает uncut версию видева]


Степашка
отправлено 14.06.10 23:06 # 99


Камрады, кто читает "Собаку"?
Интересно?


Миха
отправлено 14.06.10 23:27 # 100


"Ксения, это был муляж"



cтраницы: 1 | 2 всего: 121