Про элиту и быдло

08.08.10 21:47 | Goblin | 87 комментариев »

Смешное

Старое, но актуальности не утратило.
Давно пора уже заново вводить сословия, чтобы как при царе — вот это Элита, а это — Быдло: если стоят перед твоей фамилие буковки "Кн." или "Гр." — значит ты Элита, а если не стоят — то Быдло, будь ты хоть десять раз Достоевский.

А то нынче совершеннейшая неразбериха: одни считают Быдлом говнофотографов с говнозеркалками, те считают Быдлом говнофотографов без говнозеркалок, говночитатели иронических говнодетективов считаю Быдлом заумных говнописателей, говнописатели — говночитателей, зрители говнопередач по говноящику — тех, кто этих передач не смотрит, и уж тем более, наоборот. Ну а говноящик считает быдлом вообще всех, независимо от того, смотрят они его или нет. И нет этому конца и не будет.

Так дальше продолжаться не может. Нужен закон "Об Элитах и Быдле", который вводил бы чёткие понятия "Элита Вообще", "Культурная Элита", "Уважаемое Быдло", "Неуважаемое Быдло", и так далее.

Ну и, смех смехом, а о цвете штанов тоже следовало бы подумать. То есть о знаках различия, чтобы случайно не ошибиться где-нибудь в общественном месте при общении с гражданами соответствующих категорий.
dimkin.livejournal.com


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.08.10 22:28 # 12


Кому: Zaybatzu, #10

> забавный вы циник товарищ Гоблин :)

а ты прикольный дурачок



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк