Тем временем в Питере

20.08.10 19:03 | Goblin | 394 комментария »

Разное

Телевизор не показывает, вода в кране иссякла.
На улице стоят троллейбусы и трамваи, заглохло метро, погасли светофоры на Невском.

Беснуются толпы в универмагах — их не выпускают электрические двери.
Воют тысячи застрявших в лифтах.

Через спутник в телевизоре говорят, что отрубило чуть ли не половину города.
И это только слегка похолодало — что же будет зимой, когда грянут морозы?

Надо думать, тоталитарная энергетика наконец-то подыхает.
Дотянулся Сталин...

upd 19:26

В телевизоре говорят, под Всеволожском поломалась подстанция Восточная.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 394, Goblin: 3

LeoAXE
отправлено 20.08.10 19:06 # 1


Это всё Чубайс!

Мол, не вынесете приговор Квачкову - отключу свет!


Мандарин
отправлено 20.08.10 19:07 # 2


> И это только слегка похолодало — что же будет зимой, когда грянут морозы?

Демократия?


Darmidont
отправлено 20.08.10 19:12 # 3


При советской власти таких похолоданий не было


Rikaterin
отправлено 20.08.10 19:12 # 4


Ха-ха! А нефик ставить электрические двери. Проще надо быть.


xor2times
отправлено 20.08.10 19:13 # 5


Говорят, что за городом замечены треножники.


@Flanker
отправлено 20.08.10 19:13 # 6


Не видать где революционных матросов?


Sahnen
отправлено 20.08.10 19:13 # 7


Хит сезона - "Демократическая рука":

"А не будут признавать демократические реформы - отключим свет".


Shurik
отправлено 20.08.10 19:13 # 8


И это в то время как космические корабли бороздят просторы...
Залезть на сайт энергетиков, разремить и перезагрузить удаленно... :)


Ёрщь
отправлено 20.08.10 19:15 # 9


Да уж. Сижу на работе. Форменный пиздец вокруг. Звонят, кричат, вопят... Рядом ТЭЦ, у нее тоже электричество потухло, так она сбрасывает пар под давлением с диким звуком. Столбы в небе как атомные грибы.


цикорий
отправлено 20.08.10 19:16 # 10


Что-то мне подсказывает, что без Сталина тут не обошлось! Специально построил ненадежные электросети, которые и ста лет не продержались!


Технарюга
отправлено 20.08.10 19:18 # 11


Кому: Ёрщь, #9
А что ТЭЦ уже сами себя не обеспечивают электроэнергией?


Yury
отправлено 20.08.10 19:18 # 12


> Через спутник в телевизоре говорят, что отрубило чуть ли не половину города.

Дмитрий Юрьевич, а ты сидишь в другой половине города или электричество для выхода в инет в батарейке мобильника берешь? ;)


Oshib-kun
отправлено 20.08.10 19:18 # 13


Вспышка справа?


Redakteur
отправлено 20.08.10 19:19 # 14


> Последние времена, матушка Марфа Игнатьевна, последние, по всем приметам последние. Еще у вас в городе рай и тишина, а по другим городам так просто содом, матушка: шум, беготня, езда беспрестанная!

Держитесь, камрады!


Goblin
отправлено 20.08.10 19:19 # 15


Кому: Yury, #12

> Дмитрий Юрьевич, а ты сидишь в другой половине города или электричество для выхода в инет в батарейке мобильника берешь? ;)

я сижу дома и поражаюсь тупизне присутствующих

чтобы не показывал телевизор, надо отключить сигнал, а не электричество


цикорий
отправлено 20.08.10 19:20 # 16


а вообще это очередной шаг в демократию, хотя и по-прежнему небольшой. Помню, в 2003 году довелось быть в канаде, когда случилось массовое отключение света (в общей сложности на неделю) по побережью от монреаля до нью-йорка. Так что пока по масштабам отстаем, отстаем...


Ёрщь
отправлено 20.08.10 19:20 # 17


Кому: Технарюга, #11

> А что ТЭЦ уже сами себя не обеспечивают электроэнергией?

Каюсь, не уверен что это точно ТЭЦ.


canis canem
отправлено 20.08.10 19:20 # 18


Мне кажется во всём виноват Сталин и Пётр первый.
Вина Петра в том что он построил город на болоте, на торфянике.
Мерзавец осушил его и замостил. Теперь под Петербургом нечему гореть, и поэтому город не может сам себя согреть.
А Сталин виноват лично в том что на остальных болотах не появились свои Петрограды.

Я каюсь!!!


Landadan
отправлено 20.08.10 19:23 # 19


Вот он какой, толстоватый северный военно-морской пушной зверь!


Metodist
отправлено 20.08.10 19:23 # 20


> что же будет зимой, когда грянут морозы?

Какие бы морозы не грянули, при советах таких морозов не было!


И.Б. Лан
отправлено 20.08.10 19:25 # 21


интересно, а в метро есть запасные батарейки для поездов?


al_kam
отправлено 20.08.10 19:26 # 22


>Телевизор не показывает, вода в кране иссякла.
На улице стоят троллейбусы и трамваи, заглохло метро, погасли светофоры на Невском.
В универмагах мечутся воющие толпы — их не выпускают электрические двери.

Было кино такое, занимательное: "The day after tomorrow". Запасайтесь дровишками, камрады!


Unknown Soldier
отправлено 20.08.10 19:26 # 23


На этот раз в Купчино всё есть. Повезло.


ERNESTon
отправлено 20.08.10 19:26 # 24


Прямо конец света.


Doom
отправлено 20.08.10 19:26 # 25


> Телевизор не показывает, вода в кране иссякла.

Практически Мгла.


litios
отправлено 20.08.10 19:28 # 26


> Надо думать, тоталитарная энергетика наконец-то подыхает.
> Дотянулся Сталин...

[ржот и искренне плачет одновременно]


al_kam
отправлено 20.08.10 19:28 # 27


Кому: И.Б. Лан, #21

> интересно, а в метро есть запасные батарейки для поездов?

на счет батареек не знаю, а вот упыри - должны водиться!


d_test
отправлено 20.08.10 19:28 # 28


> В телевизоре говорят, под Всеволожском поломалась подстанция

Чагино, Всеволожск- что еще проклятые совки плохо построили??

Держитесь, камрады!


litios
отправлено 20.08.10 19:28 # 29


Кому: Darmidont, #3

> При советской власти таких похолоданий не было

Стреляли(с).


ДДД
отправлено 20.08.10 19:29 # 30


ДЮ таки не удержался и отметился в комментах ;-)


litios
отправлено 20.08.10 19:30 # 31


Кому: Rikaterin, #4

> Ха-ха! А нефик ставить электрические двери.

У них есть резервное питание.

> Проще надо быть.

Скажи это погорельцам.


timur_photo
отправлено 20.08.10 19:30 # 32


Кому: Unknown Soldier, #23

> На этот раз в Купчино всё есть. Повезло.

Купчино - столица мира!


Oshib-kun
отправлено 20.08.10 19:32 # 33


Кому: И.Б. Лан, #21

> интересно, а в метро есть запасные батарейки для поездов?

Запасные рабы марки "бурлак".


litios
отправлено 20.08.10 19:32 # 34


Кому: Oshib-kun, #13

> Вспышка справа?

[ржот]

Понимаешь!! :)


Rus[H]
отправлено 20.08.10 19:33 # 35


Как там - г0вна, как у нас в Москве, в 2005 по Волгоградке, на улицы Питера ещё не вырвались?


Unknown Soldier
отправлено 20.08.10 19:34 # 36


Кому: timur_photo, #32

> Купчино - столица мира!

Правда если быть откровенным - радио не работает. Автопоиск по кругу бегает в магнитоле - и тишина... Необычно, думал поломалось.


litios
отправлено 20.08.10 19:36 # 37


Кому: canis canem, #18

> Я каюсь!!!

Ты в одном виноват, Сталина надо винить во всём!!! :)


stavropol
отправлено 20.08.10 19:37 # 38


Над Ставрополем царила жара, но ровно 18:34 разразился мега ливень, добежать не успел. Промок до нитки, гидромицентр нагло лжет!:(


stan.bogdanov
отправлено 20.08.10 19:37 # 39


У нас на блюхерах починилось. 30 минут.
НЕ все либерасты разворовали, есть еще резерв.


DemonXL
отправлено 20.08.10 19:38 # 40


Чубай сейчас наверное вокруг стола в присядку хуярит
победил коммунизм, ай маладца


timur_photo
отправлено 20.08.10 19:38 # 41


Кому: Unknown Soldier, #36

> > Автопоиск по кругу бегает в магнитоле - и тишина... Необычно, думал поломалось.

Я сейчас полчаса линукс мучал, думал, что или я поломался или система поломалась. Потом заглянул на тупич0к и увидел в новостях, что пол-Питера вырубили. Тут и догадался, что часть серверов, в другом конце города, выключились, ибо не имеют хорошей системы ИБП.


litios
отправлено 20.08.10 19:39 # 42


Кому: Landadan, #19

> Вот он какой, толстоватый северный военно-морской пушной зверь!

[хитровыебанно строит у себя в мозгах фигуры]

Ты меня сломал!! :)


Oshib-kun
отправлено 20.08.10 19:39 # 43


Кому: Unknown Soldier, #36

> Правда если быть откровенным - радио не работает. Автопоиск по кругу бегает в магнитоле - и тишина... Необычно, думал поломалось.

А с интернета питерский "Рекорд" работает.


litios
отправлено 20.08.10 19:39 # 44


Кому: Metodist, #20

> что же будет зимой, когда грянут морозы?
>
> Какие бы морозы не грянули, при советах таких морозов не было!

Не пизди.


vasmann
отправлено 20.08.10 19:40 # 45


Кому: litios, #37

> Ты в одном виноват, Сталина надо винить во всём!!! :)

Даже в том, что ты есть и особенно за то, что ты есть.


Hein
отправлено 20.08.10 19:41 # 46


Первый абзац заметки - чисто начало фильма "28 дней спустя"!


mcfellow
отправлено 20.08.10 19:41 # 47


Перефразируя известный тезис: Демократия это антисовесткая власть, минус электрификация всей страны


Собакевич
отправлено 20.08.10 19:43 # 48


Кому: al_kam, #27

> интересно, а в метро есть запасные батарейки для поездов?
>
> на счет батареек не знаю, а вот упыри - должны водиться!

[ждет, что скажет ГлавУпырь]

:)


litios
отправлено 20.08.10 19:44 # 49


Кому: vasmann, #45

> Ты в одном виноват, Сталина надо винить во всём!!! :)
>
> Даже в том, что ты есть и особенно за то, что ты есть.

Во всём, я же сказал!


Yury
отправлено 20.08.10 19:45 # 50


Кому: Goblin, #15

> я сижу дома и поражаюсь тупизне присутствующих
>
> чтобы не показывал телевизор, надо отключить сигнал, а не электричество

Прошу прощения. Но, видимо, действительно тупею, потому что не понял связи интернета с теле-сигналом. :(
Я вроде спросил пропало ли и электричество в том числе и там, где вы сейчас, или вам сейчас для выхода в интернет электричество вообще не требуется по причине пользования каким-нибудь мобильным интернет-девайсом.


mamont361
отправлено 20.08.10 19:45 # 51


Комплексная реконструкция подстанции 330 кВ Восточная повысит надежность работы энергосистем
http://www.energo-info.ru/content/view/15225/35/


spawn
отправлено 20.08.10 19:45 # 52


Кому: Unknown Soldier, #23

> На этот раз в Купчино всё есть. Повезло.

Аналогично, все работает, каюсь...


geengreen
отправлено 20.08.10 19:45 # 53


Непорядок! Развитие демократии пущено на самотек. Эдак без телевизора люди самостоятельно начнут думать всякое! Кто им будет рассказывать в какое замечательное время и в какой замечательной стране они живут?


farcrys
отправлено 20.08.10 19:45 # 54


Капитализм есть суверенная дерьмократия минус электрофикация всей страны. Или хотя бы Питера


farcrys
отправлено 20.08.10 19:49 # 55


Кому: Sahnen, #7

лучшей так: "А не будут любить Чубайса - отключим свет"


uzverrk
отправлено 20.08.10 19:49 # 56


вот и вам "капотня"

Кому: Ёрщь, #9

> , так она сбрасывает пар под давлением с диким звуком. Столбы в небе как атомные грибы.

если все так плохо значит полетело не только несколько подстанций, видать жамкнуло по ВЧ связи в линии высокого напряжения


Волчебрюшко
отправлено 20.08.10 19:49 # 57


Такой вопрос - а что могло случиться на подстанции при похолодании? При жаре - понятно, перегрев, плюс повышение энергопотребления (дополнительные кондишены, вентиляторы и пр.). А при похолодании? Не могли же все так резко обогреватели повключать? В машинах используется вода, которая замерзла и разорвала трубы и моторы? Не прикалываюсь, честно не в курсах.


Unknown Soldier
отправлено 20.08.10 19:49 # 58


Кому: timur_photo, #41

> Потом заглянул на тупич0к и увидел в новостях, что пол-Питера вырубили.

Я в яндексе инфу про отключение искал - нет ничего, потом на тупичок зашёл, а тут уже во всю Сталина клянут!


mitrandir
отправлено 20.08.10 19:49 # 59


У меня телек снова стал показывать :)
Не работал минут сорок.
Щас проверил работает ли и снова выключил :))


givrus
отправлено 20.08.10 19:50 # 60


Кому: farcrys, #54

> Или хотя бы Питера

Про московское Чагино забыл.


affigi
отправлено 20.08.10 19:51 # 61


Тяпница же, кто-то уже!!!


nick_nSk
отправлено 20.08.10 19:51 # 62


Жить надо в единении с природой.


Atollos
отправлено 20.08.10 19:54 # 63


Надо срочно поджечь леса, что бы хоть светло стало.


Ойген
отправлено 20.08.10 19:57 # 64


Кому: Волчебрюшко, #57

> Такой вопрос - а что могло случиться на подстанции

Случиться могло что угодно. Не выдержал какой-нибудь элемент из общей схемы испытания временем и приказал остальным долго жить. А остальные без него тоже работать не хотят или не могут. А ещё есть противоаварийная автоматика, которая отключает сеть при возникших перегрузках.

Скоро мы узнаем причину, а через месяц-другой назовут правильную причину. Например, здесь уже упоминали Чагино, а причина была в перегруженности транзита Очаково-Одинцово и прочие питающие центры до Можая включительно.


vasmann
отправлено 20.08.10 19:59 # 65


Кому: litios, #49

Я уточнил самую важную "вину" Сталина: Русские по сей день живы.
Тьху блин. Как начинаю думать о либеральной хуйне, так и завожу.
[Ставит два в чёрный блокнот]


Зулуc
отправлено 20.08.10 19:59 # 66


Кому: Ёрщь, #9

> Звонят, кричат, вопят...

И никто не молится?.. ну тогда понятно.


The Constantine
отправлено 20.08.10 19:59 # 67


Соль спички мыло уже закупать или погодить пока?


Валькирия
отправлено 20.08.10 19:59 # 68


Интересно, как среагируют на произошедшее таксисты, бомбилы и частники, готовые подвезти страждущих. Хотелось бы верить, что не как в Москве, после теактов в метро


Rikaterin
отправлено 20.08.10 19:59 # 69


Кому: litios, #31

> Ха-ха! А нефик ставить электрические двери.
>
> У них есть резервное питание.
>
> > Проще надо быть.
>
> Скажи это погорельцам.

Со мной что-то не так. Простенькая черноюморная фраза кинутая на лету вызвала в ком-то негатив. Я не хотел так. Наверное, лучше заткнуться и вообще ничего не писать.


Dok
отправлено 20.08.10 19:59 # 70


А некоторые говорят, что Купчино - непрестижный район. А у нас и медведев жил и электричество есть...


mamont361
отправлено 20.08.10 20:00 # 71


Красногвардейский район 19.50- опять скачек был.


Oshib-kun
отправлено 20.08.10 20:01 # 72


Кому: Волчебрюшко, #57

> Такой вопрос - а что могло случиться на подстанции при похолодании?

Ну, чисто теоретически КЗ от сконденсировавшейся влаги =) Но в этом случае там каждое утро бы такое ЧП случалось.
Там скорее всего с маслом какая-нибудь хрень. Или износ. Или в обмотках пробой.
На подстанции никаких труб с машинами нет — там трансформаторы.


Nik
отправлено 20.08.10 20:03 # 73


> В телевизоре говорят, под Всеволожском поломалась подстанция Восточная.

В интернетах также пишут, что Восточная:

http://www.fontanka.ru/2010/08/20/131/

Надо отдать должное, у нас включили быстро - через полчаса.


dent
отправлено 20.08.10 20:03 # 74


Хм. Только что прочитал новость:

Московские власти препятствуют съемкам сиквела фильма "Трансформеры-3" в российской столице. Мэрия не дает разрешения на перекрытие на несколько часов основных транспортных магистралей в историческом центре Москвы.

Уже полгода по всему миру идут съемки третьего части блокбастера "Трансформеры" Майкла Бея, премьера которой намечена на 1 июля 2011 года.

В феврале текущего года режиссер заявил о том, что в очередном фильме он намерен подвергнуть разрушениям самые крупные города планеты. Первым под удар попал Чикаго, жители которого возмущались по поводу перекрытия улиц и мостов в центре американского мегаполиса.

В начале августа вся съемочная группа должна была переехать в Москву для продолжения работы. Но Майкл Бей столкнулся с неожиданными для него трудностями. Как стало известно, по режиссерской задумке трансформеры разрушают исторические здания в самом центре столицы, а, значит, потребуется закрыть для движения транспорта те магистрали, на которых будет идти съемка. С официальным запросом о перекрытии Тверской улицы и Кремлевской набережной создатель обратился в московскую мэрию, которая так и не дала утвердительного ответа.

- Сейчас съемки отложены, мы все еще ждем официального согласования с правительством города, — рассказали представители компании-производителя. — Будем надеяться, что нам удастся все же "разбомбить" Москву.
-----------------

Может съемки просто в Питер перенесли?


Unikum
отправлено 20.08.10 20:04 # 75


стало быть, коллайдер всё таки вышел, на полную мощность.


rookie60
отправлено 20.08.10 20:04 # 76


Кому: Oshib-kun, #72

> Там скорее всего с маслом какая-нибудь хрень. Или износ. Или в обмотках пробой.

Нет, тут всю систему менять надо! (с) из анекдота


Tanda
отправлено 20.08.10 20:07 # 77


Выборгский район. Электричество дали, воду - нет. Нет ни горячей, ни холодной воды. В близлежащих ларьках питьевую воду смели в момент.


mitrandir
отправлено 20.08.10 20:07 # 78


Кому: Atollos, #63

> Надо срочно поджечь леса, что бы хоть светло стало.

Сразу видно эффективного менеджера!


Сапог
отправлено 20.08.10 20:09 # 79


Кому: dent, #74

Хм. Мы перекрываем дороги. Вызываем недовольство тысячи наших людей, что бы кто-то на западе смог на этом заработать. Я не понимаю почему теперь вдруг не разрешили то?)


Statos
отправлено 20.08.10 20:09 # 80


Эх, помню не так давно жил в граде Копенгагене, что в Дании и на острове одновременно. Отрубило шведскую АЭС, которая видна с датского берега через пролив. Свет ёк... Ну, думаю, вот и конец жизни в городке-миллионнике. Отнюдь - на светофорах на центральных магистралях водители самоорганизовались, народ расходится мирно по домам, солнышко светит - красота! Дело, оказывается, привычное - экономия на энергомощностях.

Неделю назад уже в стольном граде Москва отрубило электричество в новом доме. После того как приехал электрик, который объяснялся со своим диспетчером на неведомом среднеазиатском наречии, стало как-то совсем тревожно.
Но в целом все правильно - надо еще немножко денег на реформу ЖКХ и заживем!


Sahnen
отправлено 20.08.10 20:09 # 81


Поди опять молиться придеться, что бы свет вернули?


Broxt
отправлено 20.08.10 20:11 # 82


И, кроме всего прочего, ещё на vott не пробиться никак!


Oshib-kun
отправлено 20.08.10 20:12 # 83


Кому: dent, #74

> Московские власти препятствуют съемкам сиквела фильма "Трансформеры-3" в российской столице.

Требуют заслать доляну с кассовых сборов?


японский колонок
отправлено 20.08.10 20:12 # 84


Кому: Goblin, #15

> чтобы не показывал телевизор, надо отключить сигнал, а не электричество

Дискавери показывает!


Sergdre
отправлено 20.08.10 20:13 # 85


На ПС много чего есть помимо Масла :). Те кто заведует закупкой ТМЦ об этом знают... Нужно срочно узнать, а кто строил ПС 330 Восточная


Oshib-kun
отправлено 20.08.10 20:14 # 86


Кому: Broxt, #82

> И, кроме всего прочего, ещё на vott не пробиться никак!

Он меня последние несколько дней логинить нивкакую не хочет. Гостем читать даёт, а как залогинюсь - так наглухо висит или пустые страницы выдаёт.


Foxel
отправлено 20.08.10 20:15 # 87


Кому: Волчебрюшко, #57

> Такой вопрос - а что могло случиться на подстанции при похолодании?

Собсно, мог взорваться трансформатор в результате электрического пробоя, который возник из-за грязного масла. Могла вылететь релейно-контакторная часть (не знаю как силовая часть подстанций сделана, но могу предположить такое). Говоря проще, ломаться есть чему. Да и такие вещи сопровождаются отключением по другим линиям, там для этого релейная защита (сейчас и компьютерные системы), чтобы всю сеть не свалить, ведь энергосистема - едина.


Scald
отправлено 20.08.10 20:17 # 88


Опосля московского отключения электричества, я обзавёлся приёмником со встроенной динамо-машинкой, а на тайной делянке оборудовал подвал приемником на батарейных радиолампах, чтобы уже на радиация, ни электромагнитный импульс не мешали слушать эфир.


Askiz
отправлено 20.08.10 20:17 # 89


Стократ усилить разоблачения лунатизма!


Ебукентий
отправлено 20.08.10 20:17 # 90


Кому: Goblin, #15

> чтобы не показывал телевизор, надо отключить сигнал, а не электричество

Без сигнала или без тока - сиравно из телека классная табуретка выходит!
А из плоского?..


Зулуc
отправлено 20.08.10 20:17 # 91


Кому: Сапог, #79

Размер отката с бокс-оффиса согласовать не могут.


mehanik27
отправлено 20.08.10 20:18 # 92


А вот в Красносельском не только ничего не выключили,а еще и наконец горячую воду включили,которой три дня не было.И,кстати,что там за рассказы про то что,когда отключили электричество заблокировали двери.Вообще то при отключении питания все двери и системы доступа открываются.


Zaybatzu
отправлено 20.08.10 20:18 # 93


главное чтобы не оказалось через неделю, о появлении нового Чернобыля, у нас любят оповещать людей когда уже все вымерли.


Косикава
отправлено 20.08.10 20:19 # 94


Кому: dent, #74

Он же обещал не трогать Россию, потому что оттуда его бабушка и ещё кто-то. А вот например в демократической Англии, для съёмок V for Vendetta
>Съёмочной группе разрешили проводить съемки на Уайт-Холле и площади Парламента только с полуночи до 4:30 утра и только в течение трех дней. Более того, они могли останавливать автомобильное движение не более чем на четыре минуты за один раз.
Или 28 дней спустя
>Пустынные улицы Лондона снимались с самого раннего утра, причём, у съёмочной группы было не более пары минут ежедневно; случайных прохожих вежливо просили пройти другой дорогой.

Это я к тому, что бы не кричали про страшных московских чиновников, запрещающих творить. Может он запросил неприемлемые для транспортной ситуации города часы?


L85
отправлено 20.08.10 20:19 # 95


Деиндустриализация почти проведена, милицию в полицию скоро переименуют, осталось только провести деэликтрификацию, переименовать президента в царя и мы наконец вернемся в "Россию которую мы потеряли"!!!


QStop
отправлено 20.08.10 20:20 # 96


Кому: И.Б. Лан, #21

> > интересно, а в метро есть запасные батарейки для поездов?

Соседка только что вернулась с работы, докладывает что больше часа простояла в переполненом поезде на переезде между двумя станциями. Никого никуда не везли и не выпускали, тупо стояли.


Ебукентий
отправлено 20.08.10 20:20 # 97


Кому: Foxel, #87

> чтобы всю сеть не свалить, ведь энергосистема - едина.

Есть такое слово (применительно к релейным защитам) - селективность!

Кому: Rikaterin, #4

> А нефик ставить электрические двери. Проще надо быть.

А равно - долой электрочайники, электроплиты, электротелевизоры!


Kola
отправлено 20.08.10 20:22 # 98


Кому: Ебукентий, #90

> Без сигнала или без тока - сиравно из телека классная табуретка выходит!
> А из плоского?..

А из плоского, практически шедевр Малевича.


Foxel
отправлено 20.08.10 20:22 # 99


Кому: Scald, #88

> Опосля московского отключения электричества, я обзавёлся приёмником со встроенной динамо-машинкой

Так а если ретрансляторы не запитаны? Белый шум слушать что-ли слушать? Надо тогда и свой передатчик ставить, чтобы рейтинг 100% урвать в это смутное время!!!


Ебукентий
отправлено 20.08.10 20:23 # 100


Кому: Scald, #88

> на тайной делянке оборудовал подвал

А я установил два вечных нанодвигателя второго рода "мейд ин чайна"!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 394