Наглые дети и короткоствол

01.02.11 13:05 | Goblin | 250 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Жительница города Тампа в штате Флорида на юго-востоке США застрелила своих детей-подростков за то, что они огрызались и слишком много разговаривали. 50-летнюю Джули Пауэрс Шенекер нашли в окровавленной одежде на заднем крыльце ее дома в богатом районе Тампы. Тело ее 16-летней дочери находилось в спальне на втором этаже, а тело 13-летнего сына — во внедорожнике в гараже. Женщина объяснила мотивы убийства полицейским, а затем повторила эти показания в суде.

Как выяснилось, подростки были застрелены из пистолета калибра 38. Шенекер намеревалась покончить с собой, но не смогла. Полицию в дом вызвала бабушка убитых, которая проживает в Техасе. Она забеспокоилась, не сумев связаться с дочерью. По словам матери Шенекер, та страдала депрессией и часто жаловалась на детей.

Арестованная не стала отрицать обвинения в убийстве. Она содержится под стражей. Между тем отец детей, полковник сухопутных войск Паркер Шенекер, находится в служебной командировке в Катаре. Его уже известили о произошедшем.
Американка застрелила своих слишком разговорчивых детей

Вооружённые люди — вежливые люди.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 250, Goblin: 3

УВД на ММ
отправлено 01.02.11 13:10 # 1


Пиздец, надеюсь "мамаше" демократический суд лоб зеленкой помажет.


ПтирЯ
отправлено 01.02.11 13:15 # 2


Пристрелила детей? Какая мелочь! У нас вон в холодильнике неугодных детей оставляют!


Creator
отправлено 01.02.11 13:15 # 3


пиздец, бля.
Бедные дети :(


bkmz32
отправлено 01.02.11 13:15 # 4


"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом". (с)
А тут то ли мама была немая, то ли дети глухие


Артикул
отправлено 01.02.11 13:16 # 5


Если бы у детей был короткоствол - все сложилось бы иначе!!!


Cloe
отправлено 01.02.11 13:17 # 6


Вопрос в "Что?Где?Когда?: Характерное начало одновременно русского анекдота и американской трагедии?
Ответ знатоков: "Возвращается муж из командировки..."


Statos
отправлено 01.02.11 13:17 # 7


На днях рассказывали про другую американку, которая воспитывала приемного сына из России острым соусом и холодным душем http://www.vesti.ru/doc.html?id=422733&tid=87633
С каждым днем все новые воспитательные методы в головах созревают.


192kbps
отправлено 01.02.11 13:20 # 8


Кому: УВД на ММ, #1

> Пиздец, надеюсь "мамаше" демократический суд лоб зеленкой помажет.

Позвольте !!! не мамаше, а родителю номер 1.


Talan
отправлено 01.02.11 13:21 # 9


Когда-то давно слышал историю, как мальчик-подросток убил своих родителей. На вопрос о мотивах своего поступка он ответил коротко: "А чё они???"


Mr.Wolf
отправлено 01.02.11 13:22 # 10


Дублировать комментарии не нужно.





Модератор.



Артикул
отправлено 01.02.11 13:22 # 11


Кому: УВД на ММ, #1

Может дело кончится психушкой? Много ли у нас таких же затаившихся психов?
Детей жаль. Пиздец.


Sanya
отправлено 01.02.11 13:22 # 12


Американская мать, не умеющая воспитывать детей, и чудесные американские дети, с пеленок твердо знающие, что родители существуют для того, чтобы прыгать вокруг них на задних лапках — все это прекрасно.

Ну и, конечно, для папаши-полковника — ох**ть новости.


number15
отправлено 01.02.11 13:22 # 13


Ахренеть! Это вам не вызов полицейского с последующим успокоением ребенка тазером. Успокоила так успокоила.
Не отвертелась бы от смертной казни.


Astrogen
отправлено 01.02.11 13:30 # 14


Основные инстинкты отказывают. Аут.


Gans
отправлено 01.02.11 13:30 # 15


Кому: УВД на ММ, #1

> Пиздец, надеюсь "мамаше" демократический суд лоб зеленкой помажет.

Надо смотреть, что есть высшая мера социальной защиты в штате Флорида.


DukeSS
отправлено 01.02.11 13:31 # 16


Маманя в компьютерные игрушки переиграла. Или, наоборот, недоиграла: ей дети мешали очередной левелап сделать.


UG
отправлено 01.02.11 13:32 # 17


Залез на сайт этой Associated Press.
Поискал по слову tampa.
Вот чего нашел:
http://hosted.ap.org/dynamic/stories/U/US_TAMPA_SONS_SHOT?SITE=DCTMS&SECTION=HOME&TEMPLATE=D...

>Police say a 50-year-old woman has been charged with shooting and killing her [two teenage sons] in an upscale suburb of Tampa, Fla.

Ну и про огрызание там ни слова.


Александр1988
отправлено 01.02.11 13:39 # 18


Кому: Артикул, #11

> Много ли у нас таких же затаившихся психов?

Хорошо, что нашим не дают пистолетов!


anta
отправлено 01.02.11 13:39 # 19


Вспомнилось: Я тебя породил, я тебя и убью. (с)

Нешуточные страсти.


CheKisst
отправлено 01.02.11 13:40 # 20


Кому: Sanya, #12

> Американская мать, не умеющая воспитывать детей, и чудесные американские дети, с пеленок твердо знающие, что родители существуют для того, чтобы прыгать вокруг них на задних лапках — все это прекрасно.
>
> Ну и, конечно, для папаши-полковника — ох**ть новости.

Это все бездуховный Голливуд виноват - сюжет-то прям из х/ф Остров проклятых.

Ну и безусловно прекрасна американская система образования.


Sanya
отправлено 01.02.11 13:40 # 21


Кому: UG, #17

> Ну и про огрызание там ни слова.

Посмотри дальше

http://hosted.ap.org/dynamic/stories/U/US_TAMPA_TEENS_SHOT?SITE=ORMED&SECTION=HOME&TEMPLATE=...


Joker_SE
отправлено 01.02.11 13:40 # 22


Девочка в спальне, на втором этаже, мальчик в гараже, в автомобиле. Доказать аффект, т.е. убийство в момент ссоры будет сложновато, даже ловкому адвокату.


Орвиг
отправлено 01.02.11 13:44 # 23


Интересно,как у наших женщин с депрессией? А то вернешься из командировки .....


kopugop
отправлено 01.02.11 13:46 # 24


Кому: UG, #17

> [two teenage sons]

Она так cnhtkzkf, что теперь их пол не могут определить? Ведь сначала были мальчик и девочка.


Sanya
отправлено 01.02.11 13:46 # 25


Кому: CheKisst, #20

> Это все бездуховный Голливуд виноват - сюжет-то прям из х/ф Остров проклятых.
>
> Ну и безусловно прекрасна американская система образования.

Тот, кто хоть раз видел, как себя ведут трехлетние дети ненцев или коми, натурально обалдеет от образов пятнадцатилетних американских детей в голливудских фильмах.


Noidentity
отправлено 01.02.11 13:53 # 26


Кому: Sanya, #12

> Американская мать, не умеющая воспитывать детей

На постсоветском пространстве таких, к сожалению, тоже хватает :(


JetWing
отправлено 01.02.11 14:00 # 27


Предохранители у американцев явно уже не держат.


Лейтенант Лебедь
отправлено 01.02.11 14:12 # 28


Кому: Creator, #3

> пиздец, бля.
> Бедные дети :(

16 лет уже не дитё. Себя вспомни как мозг выносил родителям. Обосраные штаны и обрисованые стены отдыхают.

Кому: Joker_SE, #22

> Девочка в спальне, на втором этаже, мальчик в гараже, в автомобиле. Доказать аффект, т.е. убийство в момент ссоры будет сложновато, даже ловкому адвокату.

Грохнула, потом пересрала и перетащила труп в машину. Нормально.


Женька
отправлено 01.02.11 14:13 # 29


Кому: Sanya, #25

а как они себя ведут?


Athgan
отправлено 01.02.11 14:13 # 30


Кому: Sanya, #25

> Тот, кто хоть раз видел, как себя ведут трехлетние дети ненцев или коми, натурально обалдеет от образов пятнадцатилетних американских детей в голливудских фильмах.

В смысле ?


anta
отправлено 01.02.11 14:13 # 31


Кому: Joker_SE, #22

> Доказать аффект, т.е. убийство в момент ссоры будет сложновато, даже ловкому адвокату.

Ловкий адвокат докажет самооборону. Или самооговор.


HendeHog
отправлено 01.02.11 14:13 # 32


Думаю это только начало. С дальнейшим усилением заботы о детях таких случаев станет больше.


Sanya
отправлено 01.02.11 14:13 # 33


Кому: Noidentity, #26

> На постсоветском пространстве таких, к сожалению, тоже хватает :(

И не говори.


DrunkLeutenant
отправлено 01.02.11 14:13 # 34


Кому: UG, #17

> two teenage sons

Лебедь!
Свой продукт тестирование не прошёл.
Ну, как можно своего ребёнка? Они там говна обожрались что ли?


SuperBrat
отправлено 01.02.11 14:14 # 35


Кому: Орвиг, #23

> Интересно,как у наших женщин с депрессией? А то вернешься из командировки .....

У нас пока не продаются такие лекарства от депрессии.


coldwave
отправлено 01.02.11 14:14 # 36


А безопасно у них, видимо, живется, раз полицию вызывают только от того, что связаться не удалось.


ProFFeSSoR
отправлено 01.02.11 14:14 # 37


Кому: Sanya, #25

> Тот, кто хоть раз видел, как себя ведут трехлетние дети ненцев или коми, натурально обалдеет от образов пятнадцатилетних американских детей в голливудских фильмах.

Ты бы пояснил, в какую сторону отличия, камрад. Ибо я немцев не видал, подростковые фильмы холивуда тоже редко смотрю, но, я так понимаю, ты намекаешь на откровенную тупизну голливудских тинейджеров?


easykey
отправлено 01.02.11 14:14 # 38


Кому: Артикул, #5

> > Если бы у детей был короткоствол - все сложилось бы иначе!!!

присоединяюсь


DrLector
отправлено 01.02.11 14:14 # 39


Кому: CheKisst, #20

> Ну и безусловно прекрасна американская система образования.

А по мне так, наглядные плоды ювеналки. МД, в силу возраста ведут себя себя как класические подростки дегенераты, а родитель как либо одернуть их права не имеет, даже запрет телевизора = издевательство. Итог - получите, распишитесь. Вот у некоторых крыша едет.


Zverь
отправлено 01.02.11 14:14 # 40


Да, страсти кипят в богатых домах Флориды.

Кому: Noidentity, #26

> На постсоветском пространстве таких, к сожалению, тоже хватает :(

Хватает. Но не "в богатых домах страдающих депрессией".


Кайт Ши
отправлено 01.02.11 14:14 # 41


розги и ремень детям уже не покажутся суровыми. культуру и современные методы воспитания в массы!


кратный двум
отправлено 01.02.11 14:16 # 42


Бывают дети которых не жалко и пристрелить.


Goblin
отправлено 01.02.11 14:17 # 43


Кому: кратный двум, #42

> Бывают дети которых не жалко и пристрелить.

Особенно из числа тех, кого родил и вырастил.



UG
отправлено 01.02.11 14:19 # 44


Кому: Sanya, #21

> Посмотри дальше

На Ленте речь про пятничное сообщение, его и смотрел.
На ходу меняют показания. Или пол.
Все врут!!!


Морской ёж
отправлено 01.02.11 14:20 # 45


Кому: Statos, #7

Ага. И при этом шлепать нельзя, это жестокое обращение.
Неуклонное повышение гуманности методов воспитания, блин.
Жуть.


Steel Rat
отправлено 01.02.11 14:25 # 46


Материнский инстинкт.


Стальная Гиена
отправлено 01.02.11 14:29 # 47


В тихом омуте...

Кому: Лейтенант Лебедь, #28
Кому: anta, #31

Это, конечно, если деньги найдутся.


faikhutdin
отправлено 01.02.11 14:30 # 48


отцовская портупея,висевшая на специально отведенном крючке,нашей маме была надежной защитой и от "огрызаний" и от излишней,нашей с братом, разговорчивости!а папа спокойно запускал стратегические и не очень ракеты на полигоне, будучи твердо уверен, что дома его ждет крепкая,дружная семья советского офицера!!!


Izum
отправлено 01.02.11 14:30 # 49


Что нам америкосы? У нас своих мам с папами до фига без инстинктов.
В яндексе вводим "мать убила своего ребенка" или наоборот и знакомимся.
А если-бы у них был еще и короткоствол...


Артикул
отправлено 01.02.11 14:30 # 50


Кому: Goblin, #43

А как же Тарас Бульба? [Ныряет в окоп]


bkmz32
отправлено 01.02.11 14:30 # 51


Кому: anta, #31

Вариантов может быть море. К примеру, мама обнаружила, что дочка бегает медленнее брата:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606311


Giorgos
отправлено 01.02.11 14:31 # 52


Дмитрий Юрьевич, харьковские надмозги решили удивить гостей города, чудеса перевода:
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1350732


кратный двум
отправлено 01.02.11 14:35 # 53


Кому: Goblin, #43

> Особенно из числа тех, кого родил и вырастил.

Человек в депрессии не адекватен, гормональная ситуация хуже чем в случае девственницы с ПМС. Ну, а если детишки тебя в хуй не ставят? Отца то рядом нет. Ответственность за то что вырастили, кстати, несут оба родителя.

P. S. Я не призываю стрелять детей или оправдываю мать, она взрослый человек и должна нести ответственность за свои поступки в любом состоянии. Просто мне удивительны комментарии про априори бедных детишек без понимания того, что там действительно произошло.


Goblin
отправлено 01.02.11 14:36 # 54


Кому: кратный двум, #53

> Особенно из числа тех, кого родил и вырастил.
>
> Человек в депрессии не адекватен

Сильно извиняюсь, я некоторое время в милиции служил.

Давайте вы не будете мне ничего объяснять?


Кастракис Полупопалос
отправлено 01.02.11 14:42 # 55


Кому: Goblin, #54

> Сильно извиняюсь, я некоторое время в милиции служил.

*тянет руку
А я "Тараса Бульбу" смотрел, вот!!!


Noidentity
отправлено 01.02.11 14:45 # 56


Кому: Zverь, #40

> Хватает. Но не "в богатых домах страдающих депрессией".

А что "в богатых домах с депрессией" это хуже, чем "в запущеных трущобах с наркотиками и триппером"? Страна богаче, проблемы иные. Американская маманя психанула и шмальнула в детей, а где-нибудь у нас под боком, на периферии, мамаша-алкоголичка своих детей по утрам побираться отправляет, а по вечерам пИздит - вот это понимаю, высокая духовность.

Раздай русским (украинским, белорусским) людям массово короткоствол - неужто думаешь не запестрят газеты аналогичными новостями?


Polaris
отправлено 01.02.11 14:45 # 57


Новость должна была закончится "Известно, что задержанная проводила много времени за игрой в Контер-Страйк"


Mad Creator
отправлено 01.02.11 14:45 # 58


Кому: кратный двум, #42

свои-то есть? или ты про сферических в вакууме?


Sanya
отправлено 01.02.11 14:46 # 59


Кому: Женька, #29
Кому: Athgan, #30
Кому: ProFFeSSoR, #37

Самостоятельность и сообразительность трехлетних ненецких детей с трудом поддается описанию.

Как ведет себя трехлетний, ну, скажем, русский ребенок, когда хочет есть? Начинает сучить ножками, кричать «кууфать хаааачуууу» и т.д. Что, впрочем, для нас нормально.

Трехлетняя ненецкая девочка дожидается, когда мать решит, что пора обедать и пойдет за кипятком (дело происходит в поезде), слезает с полки, достает посуду, «Доширак», ломает, раскладывает по тарелкам. Когда мать возвращается, наводит эту лапшу, аккуратно, ничего не уронив и не расплескав, ест.

Когда мать говорит: «Холодно, оденься», снимает с крючка куртку, одевает, застегивает на все кнопки, сидит и спокойно играет с тряпичной куклой.

А еще есть дети хантов… )))


Nickrocker
отправлено 01.02.11 14:46 # 60


Кому: кратный двум, #42

смело так


Mad Creator
отправлено 01.02.11 14:48 # 61


Кому: Александр1988, #18

> Хорошо, что нашим не дают пистолетов!

Наши подручными средствами неплохо управляются. Кухонный нож ничуть не менее смертоносен, к сожалению.


кратный двум
отправлено 01.02.11 15:00 # 62


Кому: Goblin, #54

> Сильно извиняюсь, я некоторое время в милиции служил.
>
> Давайте вы не будете мне ничего объяснять?

Ну это же не личная переписка, хотя и выходит что адресовано Вам. Набросятся ведь толпы и растерзают за неверно ими понятые публичные слова, образно говоря.
Молчу, молчу.


faikhutdin
отправлено 01.02.11 15:04 # 63


моя двоюродная сестра,проживающая в сша(замужем,дочке 3 года),рассказывала про тамошних родителей.детям с малолетства позволяют практически все,при этом ни к какой отвественности за свои поступки не приучают!исключение составляют лишь "религиозные семьи". ну, это в которых 1 или оба родителя завсегдатаи баптиской церкви!у таких мамапап чилдрены растут менее избалованными!сразу оговорюсь,что речь идет только о нескольких городках в калифорнии,а не о всех юэсэй!поскольку работать сестра не работала,то соседи пару-тройку раз просили ее посидеть с их детьми!видимо результат был впечатляющий, ибо 2 семьи сразу предложили ей стать нянькой на постоянной основе и за з.п.. так она проработала больше года,а теперь всерьез решила открыть частный детский сад и воспитывать америкосиков!для этого она заручилась финансовой поддержкой мужа и...советскими метод. пособиями по воспитанию детей дошкольного и младшего школьного возраста!метод. пособия ей собирали все наши родственники,имевшие отношение к педагогике,и моя мама в частности!и я вот думаю...а не передать ли за океан папину портупею...


Springboks
отправлено 01.02.11 15:05 # 64


Блядь, страшно представить, что сейчас чувствует отец убитых детей!


anta
отправлено 01.02.11 15:05 # 65


Кому: Артикул, #50

> А как же Тарас Бульба? [Ныряет в окоп]

Кому: Кастракис Полупопалос, #55

> А я "Тараса Бульбу" смотрел, вот!!

Ну, камрады, разная же ситуация. Здесь возникает вопрос - убийца ли человек, который убивает других, пришедших убивать его, его семью, его народ? Однозначно - нет.

Убийца ли человек, убивший своего сына, который помогает тем, кто пришел убивать его, его семью, его народ? Тоже нет.

Какая нахрен война, и за какую такую свободу велась в доме этой мадамы? Кого предали ее дети, какие-бы они ни были? Она - убийца.

И это плоды цивилизации "американской мечты". И это несут нам.


Цугундер
отправлено 01.02.11 15:10 # 66


Кому: Goblin

> Вооружённые люди — вежливые люди.

Может, она сначала извинилась. И потом тоже, ага.


Zverь
отправлено 01.02.11 15:13 # 67


Кому: Noidentity, #56

Камрад, я знал, что ты именно это напишешь. Когда отправил уже, понял, что двусмысленно написал. И понял, что последует в ответ.
Извиняй, я имел в виду, что у нас мало "богатых домов с депрессией". Не то, что во Флоридах всяких. Антураж, так сказать, не тот.
А вообще - я полностью согласен с тобой. И в этом и в предыдущем постах.


Noidentity
отправлено 01.02.11 15:17 # 68


Кому: Zverь, #67

> Когда отправил уже, понял, что двусмысленно написал. И понял, что последует в ответ.
> Извиняй, я имел в виду, что у нас мало "богатых домов с депрессией". Не то, что во Флоридах всяких. Антураж, так сказать, не тот.

Ну т.е. мы с тобой одно и то же имели в виду, но написали по разному.

Бывает.


Talan
отправлено 01.02.11 15:18 # 69


Кому: Цугундер, #66

> Может, она сначала извинилась. И потом тоже, ага.

Как раз ситуация для объяснения разницы между извинениями в инглише. Сначала excuse me, а потом I'm sorry!


Sanya
отправлено 01.02.11 15:21 # 70


Кому: Springboks, #64

> Блядь, страшно представить, что сейчас чувствует отец убитых детей!

"He is devoted first and foremost to honoring the lives and memory of his beautiful children, Calyx and Beau," said the statement, which did not mention his wife or the charges against her.


Артикул
отправлено 01.02.11 15:21 # 71


Кому: Talan, #69

АААААААААААААААААААААААААААА!!!


Маленький Друг
отправлено 01.02.11 15:21 # 72


Даже и не знаю что такое может с головой произойти чтоб своих собственных детей пристрелить.

Пиздец, ёбнутая на всю голову.


Медвед Полоскун
отправлено 01.02.11 15:28 # 73


Кому: Лейтенант Лебедь, #28

> 16 лет уже не дитё. Себя вспомни как мозг выносил родителям. Обосраные штаны и обрисованые стены отдыхают.

Ну у нас то все намного лучше http://www.rosbalt.ru/2011/01/31/814231.html


AgroPron
отправлено 01.02.11 15:39 # 74


Кому: Springboks, #64

> Блядь, страшно представить, что сейчас чувствует отец убитых детей!

Возможно решит, что его жена тоже "слишком много разговаривает".


True_Cartman
отправлено 01.02.11 15:39 # 75


Херово сейчас, наверное, полковнику Шенекеру. Сейчас тоже впадет в депрессию и постреляет своих наглых коллег.


Kommienezuspadt
отправлено 01.02.11 15:40 # 76


Кому: кратный двум, #42

> Бывают дети которых не жалко и пристрелить.

Удивительно, что ты до сих пор жив.


Стяпан
отправлено 01.02.11 15:43 # 77


Кому: ПтирЯ, #2

> ристрелила детей? Какая мелочь! У нас вон в холодильнике неугодных детей оставляют!
>
Ну так оставляют наверное только на ночь, для профилактики, а тут пристрелила на совсем.
...пиздец


осторожный
отправлено 01.02.11 15:49 # 78


> Между тем отец детей, полковник сухопутных войск Паркер Шенекер, находится в служебной командировке в Катаре.

Несет демократию в Персидском заливе. Американские ценности защищает. "Вы - хороший солдат, полковник. Америка вами гордится, сэр."


Фостер
отправлено 01.02.11 15:51 # 79


Кому: Стяпан, #77

> Ну так оставляют наверное только на ночь, для профилактики

"В Колпино 17-летняя мама убила годовалую дочку за порчу обоев"
http://www.fontanka.ru/2011/01/28/178/


Ваншот
отправлено 01.02.11 15:52 # 80


Кому: Gans, #15

> Надо смотреть, что есть высшая мера социальной защиты в штате Флорида.

Во Флориде делают смертельные инъекции.

Кому: faikhutdin, #63

> а не передать ли за океан папину портупею...

Тогда ее там засадят надолго )) Я не против, чтобы американцы использовали свои собственные педагогические наработки. Только при условии, что под международный контроль поставят весь их ядерный арсенал.


k-tsiba
отправлено 01.02.11 16:00 # 81


Отцу не позавидуешь. Силы ему.


scorps
отправлено 01.02.11 16:17 # 82


Видать, у мамаши было хорошее американское воспитание.


Porcmurdar
отправлено 01.02.11 16:20 # 83


Веселая новость. Смеялся.


spetrov
отправлено 01.02.11 16:22 # 84


Врагу не пожелаешь, что называется.


Batonich
отправлено 01.02.11 16:26 # 85


Из заметки понял, что у женщины (обвиненной) дом в 2 этажа, гараж, внедорожник. Ну и там всякое. Последний хрен с солью не ела от бедности. И не сдержалась. Интересно, как меня мать не убила в мои 15 лет, когда жил с ней в коммуналке в 10 метровой комнате, на ее зарплату в 80 долларов в месяц? Растащило американку.


Монолит
отправлено 01.02.11 16:32 # 86


Кому: Porcmurdar, #83

> Веселая новость. Смеялся.

Извини, конечно, но что тебя так насмешило?


Steel Rat
отправлено 01.02.11 16:34 # 87


Кому: Porcmurdar, #83

Дурачок, что-ль?


Морской ёж
отправлено 01.02.11 16:37 # 88


Кому: Talan, #69

> Как раз ситуация для объяснения разницы между извинениями в инглише. Сначала excuse me, а потом I'm sorry!

Так практика помогает изучению языков.
Спасибо, камрад.
Хотя повод для примера еще тот.


kotka
отправлено 01.02.11 16:50 # 89


Кому: кратный двум, #42

> Бывают дети которых не жалко и пристрелить.

Кому: ПтирЯ, #2

> Пристрелила детей? Какая мелочь! У нас вон в холодильнике неугодных детей оставляют!

Кому: Porcmurdar, #83

> Веселая новость. Смеялся.

Обратите внимание, камрады, на циничные комменты к теме.

Цинизм невероятно полезен, актуален, придаёт жизни смысл и ценность, укрепляет волю и потенцию! Именно ему - цинизму - следует учить наших детей.


Kommienezuspadt
отправлено 01.02.11 16:53 # 90


Кому: kotka, #89

> укрепляет волю и потенцию!

[плачет]


Athgan
отправлено 01.02.11 16:54 # 91


Большинство людей как, те кто заделывает детей естественным путём, так и люди усыновляющиев ребёнка в приюте, не отдают себе отчет в том что вместе с прикольным карапузом принимают на себя серьёзный груз ответственности. Непонимают что проблем будет гораздо больше чем они себе могут представить. Непонимают что придётся серьёзно менять свою жизнь. Понимание приходит по мере появления проблем. У некоторх понимание не приходит совсем, на такие семьи грустно смотреть. Особо интересные для психиаторов люди считают что дети особенно подростки (ага с их то гормонами в голове) рождаются и живут для того чтобы выполнить всё то что их родители не успели выполнить в своей иолодости. А бывают совсем запущенные случаи вроде данного.

(Это сказано, не ктому "не заводите семью, не рожайте детей", а к тому что думать надо, впрочем как и всегда в жизни.)


vav180480
отправлено 01.02.11 17:01 # 92


Раньше ребятишек можно было просто выпороть, а таперича ювенальное правосудие и приходится вот так :(


Batonich
отправлено 01.02.11 17:10 # 93


Хорошо хоть модераторы на страже и не дают мне поведать о гнезде сетевых мудаков.



Green Drake
отправлено 01.02.11 17:10 # 94


> Георгий Шеварднадзе считает, что украинское общество нужно приучать к культуре обращения с оружием. По его словам, принятие Закона "О разрешении оружия" приведет к снижению преступности. Об этом внучатый племянник экс-президента Грузии рассказал в интервью «Обозревателю».
> «В Грузии, когда легализовали боевое оружие, сразу вполовину снизились ограбления. Моментально! Понимаете, криминал всегда найдет доступ к оружию, - сказал «Обозревателю» Шеварднадзе. - А у простого человека нет такой возможности. В Америке даже у 90-летней бабушки лежат всегда рядом валидол, валерьянка и кольт. Я хочу обучить сына, как пользоваться оружием».
> Григорий Шеварднадзе является членом ассоциации «Власників зброї України», которая сейчас лоббирует Закон «О разрешении оружия».

http://www.obozrevatel.com/politics/ukraintsev-hotyat-priuchit-k-oruzhiyu.htm


xor2times
отправлено 01.02.11 17:10 # 95


Кому: Ваншот, #80

> Во Флориде делают смертельные инъекции.

У них ещё в качестве бронепоезда на запасном пути есть стульчик электрифицированный:
http://www.dc.state.fl.us/secretary/press/1999/elechair.html

Интересно, что сайт живой и нормально наполненный - статистика всякая, информация.


triest
отправлено 01.02.11 17:10 # 96


А будь и детей по коротко стволу, все сложилось бы иначе!


Skutz
отправлено 01.02.11 17:10 # 97


Были бы ребятишки с собственными короткостволами - все сложилось бы иначе.

Могли бы дружно , всей семьей на радость соседям поиграть в войнухА, покачать маятник.

А семейный Mexican Standout?

А Free for All?


Бармаш
отправлено 01.02.11 17:22 # 98


Кому: anta, #65

> И это плоды цивилизации "американской мечты". И это несут нам.
>

Поздняк метаться. Уже давно как принесли.


alex-and-r
отправлено 01.02.11 17:23 # 99


Кому: Goblin, #54

> Сильно извиняюсь, я некоторое время в милиции служил.
>
> Давайте вы не будете мне ничего объяснять?

Великий коммент! :) Почему-то тут же вспомнился классический вопрос: а страдали ли рабы на галерах синдромом хронической усталости?


anta
отправлено 01.02.11 17:29 # 100


Кому: Бармаш, #98

> И это плоды цивилизации "американской мечты". И это несут нам.

> Поздняк метаться. Уже давно как принесли.

Не все это приемлют. Так что, не поздняк.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 250