Спецслужбы США разгромили уличную банду

17.02.11 00:56 | Goblin | 176 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Спецслужбы в США в среду в результате операции, в которой принимали участие около тысячи агентов, арестовали десятки членов «могущественной» уличной банды «Armenian Power». Группировка выходцев из СССР действовала в районе западного Голливуда, однако задержания проходили по всей территории США.

Около сотни человек, по данным издания, были обвинены в вымогательстве, похищениях, отмывании денег и торговле наркотиками. В группу из около 1000 агентов входили сотрудники ФБР, налоговой службы, агентства национальной безопасности и местные полицейские.

«Armenian Power» берет свои корни в среде армянских иммигрантов, прибывших в Лос Анджелес в конце 1980-х годов, сообщили представители властей газете.
Спецслужбы США разгромили уличную банду

Как известно, преступность не имеет национальности.
В том числе и в США.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 176, Goblin: 2

Petryxa
отправлено 17.02.11 00:58 # 1


Armyan power!


Дадли Смит
отправлено 17.02.11 00:59 # 2


>«Armenian Power» берет свои корни в среде армянских иммигрантов, прибывших в Лос Анджелес в конце 1980-х годов, сообщили представители властей газете.

Русские скинхэды за все ответят


Дадли Смит
отправлено 17.02.11 01:00 # 3


>были обвинены в вымогательстве, похищениях, отмывании денег и торговле наркотиками.

И это уровень уличной банды?


Fugas
отправлено 17.02.11 01:03 # 4


Кому: Дадли Смит, #3

> И это уровень уличной банды?

По сравнению с вашингтонским обкомом камрад!!!


NickRomancer
отправлено 17.02.11 01:03 # 5


Русская мафия.


korvin_korvin
отправлено 17.02.11 01:06 # 6


А в газетах опять напишут - "русская мафия"!


Maxud3
отправлено 17.02.11 01:07 # 7


Во родственнички наследили!!!


CheKisst
отправлено 17.02.11 01:07 # 8


Кому: Дадли Смит, #3

> И это уровень уличной банды?

Это интеллигентная армянская уличная банда!


Krix
отправлено 17.02.11 01:07 # 9


Feel The Armenian Power Of The Dark Side!


Zimson
отправлено 17.02.11 01:07 # 10


> результате операции, в которой принимали участие около тысячи агентов, арестовали десятки членов >«могущественной» уличной банды «Armenian Power».

Вот это размах, однако.


Просто Изя
отправлено 17.02.11 01:10 # 11


Чё то слошил прошлый раз соссылкой, извините модераторы. Попробую донести ещё раз с описанием.

Российская промышленность: окончательный диагноз
Записки инженера–технолога
https://docs.google.com/document/pub?id=1g_NkNzc-hC1hAftKhGz36WudhHUavASQmogt2To1-0w&pli=1

Очень созвучно моим впечатлениям. Извините за оффтопик.


Просто Изя
отправлено 17.02.11 01:11 # 12


Кому: korvin_korvin, #6

> А в газетах опять напишут - "русская мафия"!

Занятно что в газетах написано

Nearly 100 charged, dozens arrested in operation targeting [Armenian organized crime]

Как же так?


error_macro
отправлено 17.02.11 01:14 # 13


До чего Линкольн армян довёл!


Добрый Фей
отправлено 17.02.11 01:14 # 14


1000 агентов, чтобы арестовать уличную банду ! У них же там в Калифорнии дефицит бюджета, кризис и чрезвычайное финансовое положение. Но на силовиках похоже не экономят.


nick_nSk
отправлено 17.02.11 01:15 # 15


Кому: Дадли Смит, #2

Кому: korvin_korvin, #6

Ну, они ж под этим подразумевают выходцев из России. А не так давно это было так.


Дадли Смит
отправлено 17.02.11 01:15 # 16


Кому: Fugas, #4

> По сравнению с вашингтонским обкомом камрад!!!

А шо вы хотите, если обкомом руководит ниггер?!!

Кому: CheKisst, #8

> Это интеллигентная армянская уличная банда!

Страшно подумать, на что способна не интеллигентная армянская уличная банда!


BrainGrabber
отправлено 17.02.11 01:16 # 17


Кому: Дадли Смит, #2

> Русские скинхэды за все ответят

считаешь, русские не при чем?

Отвлеченный вопрос: камрад, ты служил?


Гонzа
отправлено 17.02.11 01:16 # 18


Кому: Дадли Смит, #3

>были обвинены в вымогательстве, похищениях, отмывании денег и торговле наркотиками.
>
> И это уровень уличной банды?

Ну прям хулиганьё!


nick_nSk
отправлено 17.02.11 01:16 # 19


Кому: Добрый Фей, #14

Это ж ФБР.


Tef
отправлено 17.02.11 01:17 # 20


[переживает за Сержа Танкяна]


Goblin
отправлено 17.02.11 01:20 # 21


Кому: Zimson, #10

> результате операции, в которой принимали участие около тысячи агентов, арестовали десятки членов >«могущественной» уличной банды «Armenian Power».
>
> Вот это размах, однако.

Уличная банда, ага.


Добрый Фей
отправлено 17.02.11 01:20 # 22


Кому: nick_nSk, #19

> Это ж ФБР.

Сотрудники ФБР, налоговой службы, агентства национальной безопасности и местные полицейские.


NidhoggR
отправлено 17.02.11 01:20 # 23


А меня порадовало слово: "могущественную".

Это ж если они на "могущественную" 1000 агентов бросают, то какие ж у них там банды - могущественные - без кавычек? :)


korvin_korvin
отправлено 17.02.11 01:22 # 24


Кому: Просто Изя, #12

Это у тебя газеты какие-то неправильные.


Дадли Смит
отправлено 17.02.11 01:22 # 25


Кому: BrainGrabber, #17

> считаешь, русские не при чем?

Я считаю, что в заметке написано про армянское ОПГ в Калифорнии, костяком которого являются армянские эммигранты из СССР конца восьмидесятых. Насколько я заметил, слово "русские" в заметке отсутствует. Оригинала статьи не видел

> Отвлеченный вопрос: камрад, ты служил?

Нет


Просто Изя
отправлено 17.02.11 01:23 # 26


Кому: Goblin, #21

> Уличная банда, ага.

Это умельцы с сайта газета.ру так перевели gang.


korvin_korvin
отправлено 17.02.11 01:23 # 27


Кому: nick_nSk, #15

> Кому: korvin_korvin, #6
>
> Ну, они ж под этим подразумевают выходцев из России. А не так давно это было так.

Вижу, шуточка не прошла!


Дадли Смит
отправлено 17.02.11 01:27 # 28


Кому: Просто Изя, #26

> Это умельцы с сайта газета.ру так перевели gang.

А слово mob здесь применимо, или оно только при итальянские опг?


XuMuK
отправлено 17.02.11 01:28 # 29


Кому: Goblin, #21

> Уличная банда, ага.

Да врут, поди. Наверняка чурчхеллой и семечками на углу торговали!


XuMuK
отправлено 17.02.11 01:31 # 30


Кому: Дадли Смит, #28

mob - это как правило всё-таки итальянцы. Но вообще-то подходит.
Изначально слово значило бедноту, низшие слои общества.


SergeyTN
отправлено 17.02.11 01:32 # 31


Небось армяне латиносов поприжали, а те слили "партнеров" по бизнесу спецслужбам.


Блюзмен
отправлено 17.02.11 01:34 # 32


Они ненавидят их за форма их нос?


дейнохиус
отправлено 17.02.11 01:34 # 33


До чего Вашингтон с Линкольном армян довели!!!


leterrible
отправлено 17.02.11 01:34 # 34


Прям очередной геноцид Армян! Никакой политкорректности! ))

Следует ли ожидать разгрома уличной банды «Georgian Power»


Просто Изя
отправлено 17.02.11 01:36 # 35


Кому: Дадли Смит, #28

> А слово mob здесь применимо, или оно только при итальянские опг?

Я не переводчик, в отличие от Дмитрия. Но слово mob в значении организованной преступности в газетах современных не встречал. Но к слову это не только итальянцы а могут быть и ирландцы, но применялось вплоть до 60-х годов мне кажется.


Redie
отправлено 17.02.11 01:36 # 36


Пачэму оны к армянам прыдыраются? патаму што оны такие простые луди?


Дадли Смит
отправлено 17.02.11 01:36 # 37


Кому: дейнохиус, #33

> До чего Вашингтон с Линкольном армян довели!!!

А уж Джорджа с Авраамом довел Иосиф, как пить дать

Кому: leterrible, #34

> Следует ли ожидать разгрома уличной банды «Georgian Power»

Уже было, в августе 2008-го


Просто Изя
отправлено 17.02.11 01:38 # 38


сайт опер.ру мне персонально почему то показывает такую рекламу "Наука узнавания еврея по лицу". Это специально?


Melkart12
отправлено 17.02.11 01:40 # 39


Кому: Дадли Смит, #37

> Следует ли ожидать разгрома уличной банды «Gay Power»

Извините.


BrainGrabber
отправлено 17.02.11 01:43 # 40


Кому: Дадли Смит, #25

> Я считаю, что в заметке написано про армянское ОПГ в Калифорнии, костяком которого являются армянские эммигранты из СССР конца восьмидесятых. Насколько я заметил, слово "русские" в заметке отсутствует. Оригинала статьи не видел

Рассказываю. Призывался в 94м. Попал в роту, где было 120 дагов и нас- 7 карелов (русских ясен пень из Карелии). 6 сержантов из Новосиба. Первые 2 месяца был ад- нас (и сержантов) пытались нагнуть по-полной. Днем они нас (с драками 6х6 минимум) пытались нагнуть, ночью один из их главарей получал травмы слабо совместимые с жизнью какой-нибудь железкой от БМД и уезжал в госпиталь. Каждый день. За нашу "духанку" 3 карела и 21 даг отъехали на губу или дисбат.
В мае 95 поехали вместе в Чехию. Тех, с кем пиздился каждый день (чтобы не нагнули отсосать в т.ч.) пришлось воевать бок о бок. Фекрет, Джамаль, Резван- до сих пор мои самые близкие люди, перезваниваемся, доверяю на 100%. Они мне тоже. Рота была поголовно даговская, сержанты- русские, нас 4 карела и командир капитан- литовец.

Дык кто напал-то на независимую Ичкерию? Дагестан, Литва или Россия (Новосибирская обл.)?


Фесс
отправлено 17.02.11 01:44 # 41


Продаю значки "Я армянин". Незадорого.


Shifu
отправлено 17.02.11 01:44 # 42


Когда армяне навешали чеченцам в лагере "Дон" - их называли русскими скинхэдами.


lazy_l
отправлено 17.02.11 01:44 # 43


Кому: Просто Изя, #11

http://scepsis.ru/library/id_2969.html

Здесь в более удобочитаемом виде.


aPul
отправлено 17.02.11 01:44 # 44


В Дагестане опять бабахает. Говорят, Раздобудько лютует.


Добрый Фей
отправлено 17.02.11 01:44 # 45


Кому: Блюзмен, #32

> Они ненавидят их за форма их нос?

И ещё за "понаехали тут".


Сергеич
отправлено 17.02.11 01:44 # 46


Я охреневаю с этих СМИ. На днях пишут: "выходец из СССР... " зарезал в НЮ кучу народу. Оказывается, что выходцу 23 год (89г.р.), фамилия Гельман, родился на Украине. А почему бы не написать: сын еврейских беженцев из Украины в США - ну как есть. Но нет, СССР надо оформить, как исчадие зла. Теперь армянская мафия становится правопреемницей СССР согласно журнаГлистам. Того и гляди окажется, что это КГБ и сам хуже-дьявола-Путин их тудой забросил в 80-х годах.


Гонzа
отправлено 17.02.11 01:44 # 47


Кому: Просто Изя, #38

> "Наука узнавания еврея по лицу".

А что, можно узнать по лицу? Никогда не думал.


Merji
отправлено 17.02.11 01:46 # 48


Кому: Дадли Смит, #28

> А слово mob здесь применимо, или оно только при итальянские опг?

Про еврейские банды точно употреблялось, во всяком случае по отношению к Голландцу Шультцу. К ирландцам тоже, если не ошибаюсь, применялось.


Просто Изя
отправлено 17.02.11 01:48 # 49


Кому: Гонzа, #47

> > А что, можно узнать по лицу? Никогда не думал.

Ты издеваешся да? Все же народы различаются внешне. Или ты намекаешь что статья не для меня?!!!


дейнохиус
отправлено 17.02.11 01:50 # 50


Кому: Дадли Смит, #37

> Кому: дейнохиус, #33
>
> > До чего Вашингтон с Линкольном армян довели!!!
>
> А уж Джорджа с Авраамом довел Иосиф, как пить дать

ИстинуЪ глаголешь!!!


freaque
отправлено 17.02.11 01:50 # 51


Горбачев-то уже извинился?


Гонzа
отправлено 17.02.11 01:53 # 52


Кому: Просто Изя, #49

> Ты издеваешся да? Все же народы различаются внешне.

Почему то евреи, которых я знаю, внешне ничем от русских не отличаются.


Дадли Смит
отправлено 17.02.11 01:59 # 53


Кому: Melkart12, #39

> Следует ли ожидать разгрома уличной банды «Gay Power»

Маловероятно. Судя по американской внешней политике, эта банда оккупирует обком уже больше сотни лет. Что им, самим себя громить?

Кому: BrainGrabber, #40

Камрад, это очень интересная история и я благодарен тебе за то что ты делал, когда служил. Я просто не совсем понимаю, что именно ты хочешь от меня, в контексте написанной мною необычайно популярной на Тупичке шутки? Тебе что-то не нравится?


Сергеич
отправлено 17.02.11 02:08 # 54


Кому: Гонzа, #52

> Кому: Просто Изя, #49
>
> > Ты издеваешся да? Все же народы различаются внешне.
>
> Почему то евреи, которых я знаю, внешне ничем от русских не отличаются.


Парни, сжальтесь, у меня уже бок заболел от ржача: сначала провокации Изи на опер.ру, а тут еще полемика про еврейскую внешность хрестоматийную. Я не выдюжу!


Енот призрак
отправлено 17.02.11 02:08 # 55


>«Armenian Power» берет свои корни в среде армянских иммигрантов, прибывших в Лос Анджелес в конце 1980-х годов, сообщили представители властей газете.

Ну не удалось им Comedy Clab в США сделать. Своих юмористов полно.


Gewittergrenadier
отправлено 17.02.11 02:09 # 56


>Около сотни человек, по данным издания, были обвинены в вымогательстве, похищениях, отмывании денег и торговле наркотиками.

Хренассе - "уличная банда"?!

>В группу из около 1000 агентов входили сотрудники ФБР, налоговой службы, агентства национальной безопасности и местные полицейские.

Танками давить не пробовали? ;)


theGun
отправлено 17.02.11 02:12 # 57


Кому: Добрый Фей, #14

> 1000 агентов, чтобы арестовать уличную банду ! У них же там в Калифорнии дефицит бюджета, кризис и чрезвычайное финансовое положение. Но на силовиках похоже не экономят.

Задержание группировщиков скорее всего проводила полиция или S.W.A.T. В ФБР специалистов по мусорным корзинам и прослушкой телефонов, больше чем специалистов по задержанию.


ШтабсЪ-КапитанЪ
отправлено 17.02.11 02:17 # 58


Это дружелюбный армянский народ сталинские оккупанты до такого состояния довели - точно!


Добрый Фей
отправлено 17.02.11 02:17 # 59


Кому: Гонzа, #52

> Почему то евреи, которых я знаю, внешне ничем от русских не отличаются.

Google: Как, по лицу, отличить еврея от славяно-руса


Mad Ivan
отправлено 17.02.11 02:24 # 60


Кому: Просто Изя, #35

> Я не переводчик, в отличие от Дмитрия. Но слово mob в значении организованной преступности в газетах современных не встречал. Но к слову это не только итальянцы а могут быть и ирландцы, но применялось вплоть до 60-х годов мне кажется.

Применяется еще как, напр. http://www.nytimes.com/2011/01/21/nyregion/21mob.html , хотя скажем конкретно чикагская называется Outfit.


Mad Ivan
отправлено 17.02.11 02:27 # 61


> Около сотни человек, по данным издания, были обвинены в вымогательстве, похищениях, отмывании денег и торговле наркотиками.

Еще, пишут, они скиммеры на кассовые аппараты ставили, подкупали банкиров, и много чего веселого.


BrainGrabber
отправлено 17.02.11 02:32 # 62


Кому: Дадли Смит, #53

> Камрад, это очень интересная история и я благодарен тебе за то что ты делал, когда служил. Я просто не совсем понимаю, что именно ты хочешь от меня, в контексте написанной мною необычайно популярной на Тупичке шутки? Тебе что-то не нравится?

Нет, ни каких претензий к тебе нет. Просто надо понимать, что скажем армянская мафия может окзататься на 90% состоящей из евреев, русская- на 90% из грузин, армянская- на 90% из молдаван, а китайская га 90% из вьетнамцев.
Нет здесь поля для национализма.

Хуйня это все. Есть Америка- любая (любой этники)- она американская мафия, хоть ирландская, хоть итальянская, хоть индейская. На территории России- любая мафия она российская. Хуже того- русская. И проблема, что ее считаяют армянской/еврейской/чеченской/грузинской мафией- проблема России. По уму все эти ребята должны быть русской мафией- это показатель.


Milsen
отправлено 17.02.11 02:37 # 63


>Как известно, преступность не имеет национальности.
>В том числе и в США.

Даже если "банда" внезапно называется Armenian power, вероятно не без основания.

C нетерпением ждем выступлений праозащитниов.


Milsen
отправлено 17.02.11 02:39 # 64


Кому: Maxud3, #7

> Во родственнички наследили!!!

[ставит галочку напротив ника]


BrainGrabber
отправлено 17.02.11 02:39 # 65


Добавлю. Национальность мафии- она от "законов" (обычаев, традиций и т.д.) страны происхождения. Не от национальности, нет.


Дадли Смит
отправлено 17.02.11 02:43 # 66


Кому: BrainGrabber, #62

> Нет здесь поля для национализма.

Тогда почему янки употребляют термины "итальянская" "ирландская" "мексиканская" мафия, если поля для национализма нет?

> Хуйня это все. Есть Америка- любая (любой этники)- она американская мафия, хоть ирландская, хоть итальянская, хоть индейская. На территории России- любая мафия она российская. Хуже того- русская. И проблема, что ее считаяют армянской/еврейской/чеченской/грузинской мафией- проблема России. По уму все эти ребята должны быть русской мафией- это показатель.

Итальянская мафия создана в Америке итальянскими имигрантами, ирландская соответственно ирландцами. ОПГ созданное армянскими имигрантами в Америке таким образом должна называтся либо армянской либо американской


Zulu
отправлено 17.02.11 02:51 # 67


Хе-хе, Клан Сопранян!!!


Milsen
отправлено 17.02.11 02:57 # 68


Кому: BrainGrabber, #65

> Национальность мафии- она от "законов" (обычаев, традиций и т.д.) страны происхождения. Не от национальности, нет.

Не понял тебя, поясни. Вот была страна СССР, в которой как известно жила куча народов.

У народов были в том числе и свои традиции и обычаи (хотя жили-то народы в одной стране).

То есть, люди были советские. Как так получилось, что в преступные организации они (бывшие советские люди)собираются нередко в первую очередь по национальному признаку, а не по признаку страны проживания (или бывшей страны, если речь об СССР)?

А про специализации криминальных структур, сколоченых по нац. признаку что скажешь, камрад?


BrainGrabber
отправлено 17.02.11 02:59 # 69


Кому: Дадли Смит, #66

> Тогда почему янки употребляют термины "итальянская" "ирландская" "мексиканская" мафия, если поля для национализма нет?

о'К, поехали. "мафия"- организованная преступность, надеюсь здесь разночтений нет. Понятно, "ирландцы", "итальянцы" "негры" "мексы" покупают лояльность традиционных белых институтов власти.
а теперь вопрос. Вот тебе, живущему в некой местности человеку- не похуй, кому остегивать процент с бизнеса- неким "итальянцам", "неграм", "ирландцам"- канал-то один.
В этом суть капитализма, если кто не понял.


BrainGrabber
отправлено 17.02.11 03:11 # 70


Кому: Milsen, #68

> Не понял тебя, поясни. Вот была страна СССР, в которой как известно жила куча народов.
>
> У народов были в том числе и свои традиции и обычаи (хотя жили-то народы в одной стране).
>
> То есть, люди были советские. Как так получилось, что в преступные организации они (бывшие советские люди)собираются нередко в первую очередь по национальному признаку, а не по признаку страны проживания (или бывшей страны, если речь об СССР)?

Неплохо знаю заграничные ОПГ ( работал в ГБ, недолго, правда, 98-02, как раз по ним)
собираются не по нац.признаку, собираются по комм. интересам. Почему-то определенные области комм. махинаций привлекают опр. нац-ти (я понимаю почему, но тред не хочу растягивать).

Может ли быть война где-то в Сибири или Н-Й или Гонконге из-за пары фраз между двумя ребятами в Москве- легко. В этой войне чечен может грохнуть чечена тоже легко, может грохнуть армянина, армянин может грохнуть узбека и т.д. пока мы все из СССР и мафия наша оттуда, интернациональная мафия. Кста, в этом есть преимущество.


Дадли Смит
отправлено 17.02.11 03:12 # 71


Кому: BrainGrabber, #69

> Вот тебе, живущему в некой местности человеку- не похуй, кому остегивать процент с бизнеса- неким "итальянцам", "неграм", "ирландцам"- канал-то один.

Если я не собираюсь давать оборотку и буду платить дальше - действительно по хуй. А вот если я собираюсь прекратить поборы, тогда нет. не похуй. Мне надо будет знать, кто стоит против меня, чтобы бить сильнее и точнее, не задевая непричастных. Мне банально надо знать, в каких домах живут враги, не так ли?

Я в общем про то, что эта банда территориально находится в США. Нарушает законы США. Преследуется органами правопорядка США. Следовательно - это либо американская мафия, либо армянская. Но вот называть ее русской в корне не правильно. США не Россия. А то что они приехали из СССР - так в Америку все откуда-то приехали.


BrainGrabber
отправлено 17.02.11 03:32 # 72


Кому: Дадли Смит, #71

> Преследуется органами правопорядка США. Следовательно - это либо американская мафия, либо армянская. Но вот называть ее русской в корне не правильно. США не Россия. А то что они приехали из СССР - так в Америку все откуда-то приехали

>Преследуется органами правопорядка США.

На самом деле вот он ответ. C добавкой [на территоррии США]. И еще- камрад, ты реально не понимаешь, что мафия- неотъемлемая часть капиталистической системы? Неотъемлемая, бля, увы.


Jameson
отправлено 17.02.11 03:41 # 73


Кому: NidhoggR, #23

> Это ж если они на "могущественную" 1000 агентов бросают, то какие ж у них там банды - могущественные - без кавычек? :)

Например, армия США!


Mad Ivan
отправлено 17.02.11 03:50 # 74


Кому: BrainGrabber, #72

> Неотъемлемая, бля, увы.

Да ну?


Bester
отправлено 17.02.11 04:38 # 75


Никогда не сомневался, что спонсируют Валерию Ильиничну, Женечку Марковну и их либеральных друзей.

В открытом доступе инфа о том, сколько США дает России на закапывание ядерного оружия и еще всякой хуеты.

Однако откуда цифра 70 лямов на либерастов? Где ссылка?


Cliff
отправлено 17.02.11 04:59 # 76


Кому: Сергеич, #46

> Я охреневаю с этих СМИ. На днях пишут: "выходец из СССР... " зарезал в НЮ кучу народу. Оказывается, что выходцу 23 год (89г.р.), фамилия Гельман, родился на Украине. А почему бы не написать: сын еврейских беженцев из Украины в США - ну как есть. Но нет, СССР надо оформить, как исчадие зла.

В статьях в нью-йоркских газетах (по крайней мере в Daily News и New York Times) слово Russian по отношению к этому уебану Гельману НЕ используется, за что им спасибо. Пишут что его родители - "refugees from Ukraine" (беженцы с Украины). И как бы там ни было, Гельман по году рождения "выходец из СССР" - факт.


Кому: Гонzа, #52

> Почему то евреи, которых я знаю, внешне ничем от русских не отличаются.

ОК, камрад, а такие известные евреи как, к примеру, Аркадий Райкин и Роман Карцев - они сильно по виду русские были? А так вообще приезжай на Брайтон Бич, что в НЙ - сразу ВНЕЗАПНО поймёшь отличие евреев от русских внешне.


Сергеич
отправлено 17.02.11 04:59 # 77


Кому: BrainGrabber, #69

> Вот тебе, живущему в некой местности человеку- не похуй, кому остегивать процент с бизнеса

Извините, вот мне сильно не похуй кому отстёгивать. Какому-нить крышующему генералу Бокову все же приятнее, нежели вору в законе Гиви с выносом в независимую чудесную страну.


Абдурахманыч
отправлено 17.02.11 05:29 # 78


Кому: Сергеич, #77

> Извините, вот мне сильно не похуй кому отстёгивать. Какому-нить крышующему генералу Бокову все же приятнее, нежели вору в законе Гиви с выносом в независимую чудесную страну.

Именно при таком отношении взяткодателей, к даче взяток, упомянутые Гиви могут спать спокойно.


Цугундер
отправлено 17.02.11 06:22 # 79


Выходцы из СССР, ага. Разваляли, Россия теперь и Армения. Только вот почему то как дело доходит до бандитов - вспоминают вдруг СССР. Сталин виноват в разгуле преступности на голливудщине, понятно же!


Ерш
отправлено 17.02.11 06:46 # 80


> Группировка выходцев из СССР действовала в районе западного Голливуда

Интересно, они это русской мафией называют или все-таки армянской?


Mad Ivan
отправлено 17.02.11 06:59 # 81


Кому: Ерш, #80

Да армянской. Единственное упоминание России было в одной статье что мол у них международные связи с ОПГ Армении, Грузии, и России есть.


Licantrop
отправлено 17.02.11 08:43 # 82


Кому: Просто Изя, #38

Это не сайт, интеллектуальная система яндекса пытается подыскать рекламу которая тебе будет интересна. Делает она просто ловит ключевые слова и для них выводит результаты. Мне она частенько фэнтази показывает.


Стальная Гиена
отправлено 17.02.11 09:14 # 83


Дошли до Голливуда? Эвон как...


QashAK
отправлено 17.02.11 09:15 # 84


Кому: Гонzа, #52

> евреи, которых я знаю, внешне ничем от русских не отличаются.

Или же те русские не совсем русские, или же те евреи не совсем евреи.


CheKisst
отправлено 17.02.11 09:15 # 85


Кому: Tef, #20

> [переживает за Сержа Танкяна]

То-то он критически высказывается об американской демократии!


Zakharoff
отправлено 17.02.11 09:15 # 86


Армия SOAD взбунтовалась ??!


ВЧКист
отправлено 17.02.11 09:18 # 87


Кому: дейнохиус, #33

> До чего Вашингтон с Линкольном армян довели!!!

Я думаю, что без Франклина, который Бенжамин, там не обошлось!!!


Сергеич
отправлено 17.02.11 09:19 # 88


Кому: Абдурахманыч, #78

> Именно при таком отношении взяткодателей

[отчаянно стесняется] ни разу в жизни не дал ни одной взятки. Осенью семь раз ездил в военкомат, принципиально не выруливая на тему "давайте договоримся", хотя граждане уже сами звонили на сотовый какбэ недвумысленно.

Но тем не менее, гипотетически: если мои несчастные бабосики останутся крутиться в мэстной экономике, а не в сицилийской, грузинской, мехиканской - все же отраднее как-то.


anta
отправлено 17.02.11 09:19 # 89


Кому: Абдурахманыч, #78

> Извините, вот мне сильно не похуй кому отстёгивать. Какому-нить крышующему генералу Бокову все же приятнее, нежели вору в законе Гиви с выносом в независимую чудесную страну.

> Именно при таком отношении взяткодателей, к даче взяток, упомянутые Гиви могут спать спокойно.

И генералы тоже.


Пан Головатый
отправлено 17.02.11 09:23 # 90


Кому: lazy_l, #43

> Кому: Просто Изя, #11
>
> http://scepsis.ru/library/id_2969.html
>
> Здесь в более удобочитаемом виде.

В той или иной степени я вижу это всё каждый день.


Абдурахманыч
отправлено 17.02.11 09:34 # 91


Кому: Сергеич, #88

> Но тем не менее, гипотетически: если мои несчастные бабосики останутся крутиться в мэстной экономике, а не в сицилийской, грузинской, мехиканской - все же отраднее как-то.

Чего же отрадного? Начать с того что упомянутые генералы, вместо того, чтобы этих самых Гиви "приводить к общему знаменателю", "крышуют" всех кого могут. И соответственно усердно "гнобят" тех, кто почему то не вьехал, что давать им деньги, это хорошо. И заканчивая тем, что на "крышованные деньги", они строят себе "дачи на Канарах".
Вопрос, нахера нужны такие генералы, и в чем сакральная польза дачи им взяток?
Вред то он как бы очевиден, хотя как я теперь понимая не для всех.


shusen
отправлено 17.02.11 09:36 # 92


В результате проведённой спецоперации коллектив "System of a down" остались без финансирования. :)


abdab
отправлено 17.02.11 09:48 # 93


Почему-то как прочел про армян, первым делом вспомнил армянский американский ВИА "System of a down"


antst
отправлено 17.02.11 09:50 # 94


Хоть power и armenian, в ответе за все будут понятно русские, раз из бывшего СССР!


CABAL_1988
отправлено 17.02.11 09:52 # 95


Кому: Гонzа, #52

> Почему то евреи, которых я знаю, внешне ничем от русских не отличаются.

Если судить по правилам присуждения еврейской национальности я, если честно, задаюсь вопросом - а евреи как отдельный народ сегодня вообще существуют? А то глянешь на те же фотки солдат ЦАХАЛа, так там вообще интернационал - от белобрысых я-ля шведы/норвежцы и рыжих, типа шотландцев, до чисто негров.


Zimson
отправлено 17.02.11 10:05 # 96


Кому: Просто Изя, #38

> сайт опер.ру мне персонально почему то показывает такую рекламу "Наука узнавания еврея по лицу". Это специально?

Гугл следит за тобой.


ralph_the_dummy
отправлено 17.02.11 10:17 # 97


до чего Сталин США довел!
извините, не удержался.


Ямадзакура
отправлено 17.02.11 10:25 # 98


Кому: Просто Изя, #38

> сайт опер.ру мне персонально почему то показывает такую рекламу "Наука узнавания еврея по лицу". Это специально?

Реклама не имеет национальности.


n0rt
отправлено 17.02.11 10:26 # 99


Когда уже про них сериал выйдет?


cdancer
отправлено 17.02.11 10:41 # 100


Чисто "Шилд". Ступни резали? Вендрелл с Лемом были? Денежный поезд бомбанули?
Лысый-то, понятно,ничего не знал.

А главная у них - дочка Потента!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 176