Спецпоказ фильма Форсаж 5

22.04.11 13:31 | Goblin | 185 комментариев »

Фильмы

Вин Дизель снова в деле! Есть хорошая тема — украсть сто миллионов долларов. Под это дело собираются все крутые парни из предыдущих четырех фильмов. Не взяли только геройски погибшего ранее Мишеля Родригеса. Свежесформированная ОПГ выдвигается в Бразилию, где живёт много-много известно кого. Но на стороне закона внезапно выступает Дуэйн Скала Джонсон! Редкий случай выяснить, кто круче — Вин Дизель или Скала! И что у них под капотом!

Боевик на все деньги. Ураганный экшен от Джастина Лина, режиссёра "Токийского Дрифта" и "Форсажа 4". Однозначно — лучший фильм серии, настолько хорошо получилось.

г. Санкт-Петербург
2 мая, понедельник.
Киноцентр "Пик", адрес: Сенная площадь, 2, метро "Садовая/Сенная площадь".
Фото с показа здесь.

г. Москва
3 мая, вторник.
Кинотеатр "Космос", адрес: Проспект Мира, 109, метро "ВДНХ".
Телефон: (495) 589 19 19 (единая справочная); 683 86 67 (касса).
сеанс 19:20

Вопрос с DVD прорабатывается.

Подписаться на бесплатную смс-рассылку о показах.

Во время демонстрации использование звуко- и видеозаписывающей аппаратуры запрещено.
В том числе фотоаппаратов и телефонов.

02:24 | 250777 просмотров

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 185, Goblin: 24

aNTON
отправлено 22.04.11 13:36 # 1


Я так подозреваю что будет лучший экшен за первое полугодие, а то чего какую то ерунду в этом году показывают смотреть не возможно.


ПолВиста
отправлено 22.04.11 13:37 # 2


Сколько будут стоить билеты в Москве?


Morr
отправлено 22.04.11 13:38 # 3


Вот это праздник! Неожиданно и очень приятно, надо брать.


Goblin
отправлено 22.04.11 13:41 # 4


Кому: ПолВиста, #2

> Сколько будут стоить билеты в Москве?

Скоро узнаем.


УВД на ММ
отправлено 22.04.11 13:46 # 5


Можно ли будет на спец.показе у Сявы автограф взять???


Rus[H]
отправлено 22.04.11 13:48 # 6


Трейлер - на все деньги!!! )


УВД на ММ
отправлено 22.04.11 13:49 # 7


Кому: Rus[H], #6

> Трейлер - на все деньги!!! )

Все деньги на экране!!!


Rus[H]
отправлено 22.04.11 13:49 # 8


Кому: УВД на ММ, #5

> Можно ли будет на спец.показе у Сявы автограф взять???

На питерском спецпоказе есть вероятность, что можно будет у Севы взять :)


Gurann
отправлено 22.04.11 13:51 # 9


Кому: aNTON, #1

> чего какую то ерунду в этом году показывают смотреть не возможно

А я уж думал, со мной что-то не так! Согласен с тобой, камрад.


УВД на ММ
отправлено 22.04.11 13:57 # 10


Кому: Rus[H], #8

> На питерском спецпоказе есть вероятность, что можно будет у Севы взять :)

Пацаны на районе не поймут! Как это у консольщика автографы брать???


Шило
отправлено 22.04.11 14:10 # 11


По указанному телефону сказали, что сеансы в Питере будут 26 апреля.


Goblin
отправлено 22.04.11 14:11 # 12


Кому: Шило, #11

> По указанному телефону сказали, что сеансы в Питере будут 26 апреля.

Это неправда.


Hofnarr
отправлено 22.04.11 14:11 # 13


Ничего себе, неожиданно! Надо идти


Merlin
отправлено 22.04.11 14:15 # 14




Gnomoiad
отправлено 22.04.11 14:18 # 15


в ролике правильный перевод оригинального саундтрека)


SpiritOfTheNight
отправлено 22.04.11 14:24 # 16


:) Форсаж уже 5-й?


Вадзан
отправлено 22.04.11 14:29 # 17


отличная новость! Бегу за билетом, просто супербл!


Merlin
отправлено 22.04.11 14:29 # 18


Кому: Шило, #11

> По указанному телефону сказали, что сеансы в Питере будут 26 апреля.

26 апреля действительно будут сеансы, но немного другого фильма.


taur83
отправлено 22.04.11 14:36 # 19


Наконец-то схожу на правильный перевод! И дата удачная, и деньги есть, даже жена очень любит некоего Вина Дизеля [довольно ухмыляется]

Дмитрий Юрич, подскажите - сфотографироваться с вами - есть специальный человек, а фото потом на сайте? Не принесу же я на показ зеркало, которое к тому же FullHD пишет - меня правообладатели задушат в переулке :)


ColDoc
отправлено 22.04.11 14:40 # 20


Текст Сявы - выше похвал!
Владение лексиконом отменное.


Goblin
отправлено 22.04.11 15:06 # 21


Кому: taur83, #19

Обычно есть.


Gradus
отправлено 22.04.11 15:18 # 22


Д. Ю., а "Dwayne" - это "Дон" в правильном переводе?


Хромой Шайтан
отправлено 22.04.11 15:28 # 23


Кому: Rus[H], #6

> Трейлер - на все деньги!!! )

[оттирает пот]

"Это просто праздник какой-то"(с)


Dorblue
отправлено 22.04.11 16:01 # 24


Не нравится мне это серия ... какая то она бездушная ...


Nickrocker
отправлено 22.04.11 16:22 # 25


Сообщили, что в продаже билеты с понедельника (Питер)


S1yLe0
отправлено 22.04.11 16:44 # 26


Сельским парням остаётся надеяться, что первого с утра ещё будут билеты. Дмитрий Юрьевич, скоро ли можно будет билеты по карте через сеть покупать?


RetroStyle
отправлено 22.04.11 16:44 # 27


Дмитрий, в сотый раз вопрос от "понаехавшего": брони в Москве даже со 100% предоплатой все еще нет?

Помнится, так хорошо съездил на Рок-н-рольщика - билеты ждали меня, я не дергался.


Merlin
отправлено 22.04.11 16:45 # 28


Кому: RetroStyle, #27

> брони в Москве даже со 100% предоплатой

Это называется "покупка" %)


Kotik
отправлено 22.04.11 16:58 # 29


Да что же это творится, опять Новосиб в пролёте!!!


JackBeard
отправлено 22.04.11 17:30 # 30


Гоблин рекламирует Сяву!!!


Moscow
отправлено 22.04.11 17:40 # 31


Дмитрий Юрьевич, а давай те в ЕКБ, пожалуйста :)


Артем
отправлено 22.04.11 18:16 # 32


А будут ли в самом фильме нехорошие слова ?


Airliner
отправлено 22.04.11 20:32 # 33


Посмотрел днем трейлер от Сявы. Сейчас подлетаю на спецсеанс в к/т Космос по проспекту Мира, обгоняя всех и вся летит по зигзагообразной траектории белая "пятерка". Чуть не прослезился.


gsa
отправлено 22.04.11 20:37 # 34


Кому: Gradus, #22

Дон Джонсон - это другой актер. Тут Дуэйн.


Steel Rat
отправлено 22.04.11 21:35 # 35


Кому: ColDoc, #20

> Текст Сявы - выше похвал!
> Владение лексиконом отменное.

Согласен. У Юры Хоя, правда, лучше было да без мата почти. Но Юры нет, зато есть Сява.


Nickrocker
отправлено 22.04.11 22:28 # 36


Респект Пермским !!


oznob
отправлено 22.04.11 22:38 # 37


Дмитрий Юрьевич.
В силу обстоятельств, в наш город вас не зовут, хотя массы в целом ЗА...
Поэтому вопрос: практически к каждой новости про спецпоказ есть приписка "Вопрос с DVD прорабатывается.
", но практически ничего не выходит.
В чем заключается проблема? Или это как всегда никому не нужно? Или есть другие веские обстоятельства и причины?

Заранее спасибо.


Вынзезбошек
отправлено 22.04.11 22:38 # 38


Берем на 3 мая, минимум 3 штуки. А то как бы не получилось как с фигурным катанием - билетов в кассе нет, зато у жуликов за милую душу - в 3-4 раза по цене..Кстати, взяли через Минспорттуризма по госцене, покупал для знакомых, даже не думал что придется переплачивать жуликам (ака нынче эффективным менеджерам), а здесь только у Главного выпрашивать, неудобно как-то.


УДА482К
отправлено 22.04.11 23:15 # 39


Опять оно...


Батоныч
отправлено 22.04.11 23:17 # 40


Дмитрий Юрьевич, возможно ли уведомить о появлении билетов в продаже в Москве по смс?
Ужас как хочется на показ.


Runo
отправлено 22.04.11 23:51 # 41


Ебашь! Ебашь! Это форсаж!

Сява как всегда повеселил =)


Купец
отправлено 22.04.11 23:53 # 42


Кому: Steel Rat, #35

> Согласен. У Юры Хоя, правда, лучше было да без мата почти. Но Юры нет, зато есть Сява.

Не стоит светлое имя товарища Клинских упоминать в привязке к этому, думаю.


timur_photo
отправлено 22.04.11 23:56 # 43


Кому: Батоныч, #40

> Дмитрий Юрьевич, возможно ли уведомить о появлении билетов в продаже в Москве по смс?
> Ужас как хочется на показ.

А мне в СПб регулярно приходят. Я пацанам показываю, говорю: "Во, САМ меня лично по мобиле приглашает". Пацаны в трепете, я на уважухе!


самолёт степаныч
отправлено 23.04.11 00:17 # 44


Ну Скала всё же Двейн, Дон Джонсон уже слишком стар для форсажа =)


S1yLe0
отправлено 23.04.11 00:28 # 45


Кому: самолёт степаныч, #44

> Дон Джонсон уже слишком стар для форсажа =)

А от зомбарей бегать, значит не старый.


Rus[H]
отправлено 23.04.11 00:43 # 46


Кому: Merlin, #28

> Это называется "покупка" %)

[страшно кричит]


Steel Rat
отправлено 23.04.11 01:03 # 47


Кому: Купец, #42

Я про то, что осмысленные фразы рифмовать сейчас не в моде. Как Клинских, который целые истории сочинял в простых и понятных выражениях, сейчас, вроде, никто и не делает.


УДА482К
отправлено 23.04.11 01:08 # 48


Кому: Steel Rat, #47

> Я про то, что осмысленные фразы рифмовать сейчас не в моде.

Ох и срач мы устроили здесь в прошлый раз с этим клипом и его "пифцом"! Ух, головы летели!

[Усаживается поудобней, открывает пиво]


Steel Rat
отправлено 23.04.11 01:11 # 49


Кому: УДА482К, #48

Закрывай пиво, я спать пошёл. )


Альгис_Крафт
отправлено 23.04.11 01:34 # 50


Кому: ПолВиста, #2

> Сколько будут стоить билеты в Москве?

Брал за час до начала "Храбрых перцем". Как обычно в партере по середине - 600руб., по краям - 450руб.


All-exx
отправлено 23.04.11 05:16 # 51


Дмитрий, извини за offtop, как думаешь, сможет ли наш кинематограф в ближайшем (лет 5) будущем выпрыгнуть за рамки добротного, но тем не менее "местячкового" кино (например, отдельные фильмы А.Балабанова)? Возможны ли творения на нашей почве сродни таким, как делали например П.Альмодовар, Э.Кустурица и др.?


УВД на ММ
отправлено 23.04.11 12:24 # 52


Кому: All-exx, #51

> Возможны ли творения на нашей почве сродни таким, как делали например П.Альмодовар, Э.Кустурица и др.?

Ты считаешь нам нужно кино подобное тому, что делает Альмодовар? Лучше пускай уровня того же "Форсажа" делают.


S1yLe0
отправлено 23.04.11 12:50 # 53


Кому: УВД на ММ, #52

> Лучше пускай уровня того же "Форсажа" делают.

А как же "Стритрейсеры" !?


Shepa
отправлено 23.04.11 12:50 # 54


Посмотрел в очередной. задорный клип. Если фильма будет не менее бодрая, тогда очень хорошо. Иначе будет расстройно за хорошего рЕпера Сяву ))


Shepa
отправлено 23.04.11 13:16 # 55


Посмотрел ещё. Пришла мысль, что данный клип очень серьёзно раскрывает всю многогранность и обширность именно Русского языка (с большой буквы). Реперу Сяве и его камрадам опять уважуха за этот клип (я слушаю hard rock, если вдруг).


Shepa
отправлено 23.04.11 13:16 # 56


Кому: S1yLe0, #53

> А как же "Стритрейсеры" !?

ГУ. Т.е., унылое гауно. Так подходит? ))


All-exx
отправлено 23.04.11 13:56 # 57


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Turist
отправлено 23.04.11 14:24 # 58


а вдеь если взять на вооружение машины из ролика, то получится наш ответ форсажу. может, даже гораздо сильнее.


nagual
отправлено 23.04.11 20:42 # 59


смотрю - интерьерчики знакомые - о! дык это Перм!


diuk2001
отправлено 23.04.11 21:04 # 60


А в новосибирске будет ?


Ibhannen
отправлено 23.04.11 22:21 # 61


Новость замечательная, попробую подойти.
Что касается ролика... дерьмо полное, хоть, надо признать, талантливое.

USB здесь, здесь все... (с)пизжено


taur83
отправлено 23.04.11 23:38 # 62


Закупил пару билетов - себе и жене :) В самой серединке, отдал по 600 р за штуку. Ура! [танцует джигу]


Doom
отправлено 24.04.11 01:05 # 63


Кому: Rus[H], #6

> Трейлер - на все деньги!!! )

Думаешь, вроде уже круче некуда - ан вот!

Кому: ColDoc, #20

> Текст Сявы - выше похвал!

Сермяжная таки правда в текстах Сявы!!!


fanat05
отправлено 24.04.11 21:58 # 64


Кому: Goblin

Дим Юрич ходили смотреть на Дизеля и компанию в Москве?


xoi
отправлено 25.04.11 02:03 # 65


Жаль не успеваю, надеюсь, до конца мая ещё будут спецпоказы.


Tauren
отправлено 25.04.11 15:13 # 66


Камрады с мест сообщают, что лучщий фильм из серии.


Nickrocker
отправлено 25.04.11 15:13 # 67


Прикупил билет

Аж документы спросили, не ожиданно !!


Yurkins
отправлено 26.04.11 22:23 # 68


Вот,мальчик этот, Сява,рэпер,чи хто он там..
Знает ли он, что обозначает слово СЯВА (Сявка, СявотА и проч. производные)?
Взять такое погоняло постыдное...
Хоть, это, конечно и не на новой фене, больше к классике относится. Но все равно, многие знают. А он...


Tordah
отправлено 27.04.11 18:28 # 69


Дмитрий Юрьевич, при покупке билета на показ в кассе кинотеатра сказали, что также есть сеанс в 22:00, на который в результате и был куплен билет. А в новости информация только о сеансе в 19:20. Будет ли показ в 22:00?


Alёx
отправлено 27.04.11 20:12 # 70


Что то стало с моралью, ценностями и приоритетами... теперь в главной роли не, якобы, добрые дяденьки, которые борятса за справедливость, а всякие бандиты и гопники романтики. фильм то я конешно посмотрю, но не радует, что приступников делают главными героями...


metal_lica
отправлено 27.04.11 21:17 # 71


Кому: Yurkins, #68

Камрад, объясни недалёкому, что же "Сява" обозначает.
Блэсну пред друзьями новыми знаниями!


meraбыч
отправлено 27.04.11 23:27 # 72


на фильм можно идти с детьми 10 лет и незамутненными девушками?


mr_prime
отправлено 28.04.11 01:25 # 73


Дим Юрич, а логотип Юниверсал в рекламе на шапке сайта означает, что в сотрудничестве с ними или как указание на продакшн компанию ?
Не помню, был ли логотип на рекламах других фильмов.


Goblin
отправлено 28.04.11 02:22 # 74


Кому: mr_prime, #73

> Дим Юрич, а логотип Юниверсал в рекламе на шапке сайта означает, что в сотрудничестве с ними или как указание на продакшн компанию ?

Оно всегда в сотрудничестве.

> Не помню, был ли логотип на рекламах других фильмов.

А я помню.


Goblin
отправлено 28.04.11 02:23 # 75


Кому: Yurkins, #68

> Знает ли он, что обозначает слово СЯВА (Сявка, СявотА и проч. производные)?

Сявка - это шавка, сказанное со специальной воровской шепелявостью, было модно.


Goblin
отправлено 28.04.11 02:23 # 76


Кому: fanat05, #64

> Дим Юрич ходили смотреть на Дизеля и компанию в Москве?

Нет.


Goblin
отправлено 28.04.11 02:24 # 77


Кому: Steel Rat, #35

> У Юры Хоя, правда, лучше было да без мата почти. Но Юры нет, зато есть Сява.

Что лучше - сало или картошка?


Goblin
отправлено 28.04.11 02:24 # 78


Кому: Артем, #32

> А будут ли в самом фильме нехорошие слова ?

Очень мало.


Goblin
отправлено 28.04.11 02:25 # 79


Кому: JackBeard, #30

> Гоблин рекламирует Сяву!!!

Много лет.


Goblin
отправлено 28.04.11 02:25 # 80


Кому: RetroStyle, #27

> Дмитрий, в сотый раз вопрос от "понаехавшего": брони в Москве даже со 100% предоплатой все еще нет?

Нет.

И в обозримом будущем не будет.


Goblin
отправлено 28.04.11 02:26 # 81


Кому: S1yLe0, #26

> Дмитрий Юрьевич, скоро ли можно будет билеты по карте через сеть покупать?

Лично мне построить это очень непросто.

Не получается.


4yK4@
отправлено 28.04.11 03:21 # 82


А Дизель уже не в первый раз вылетает с моста на дорогой машине! Было дело в трёх иксах. Правда, вместо камрада за спиной у него там был парашют.


Прораб
отправлено 28.04.11 05:59 # 83


Я всем друзьям доказывал, что когда Ваньку Соляркина этапировали, то его кенты приехали, чтобы подержать ревом моторов. Ну типа ему бегать надоело и сам пришел с чисто сердечным признанием, зачем ему бежать. Да и стал бы чекист, в организации побега участвовать. Блин, придется проставляться. Будьте прокляты сценаристы!


Yurkins
отправлено 28.04.11 11:20 # 84


Кому: metal_lica, #71

Ну,Дмитрий написал уже. Так примерно оно и есть. Короче, шестерка,человек невысокого социального статуса в уголовной и маргинальной иерархии. Это из более старого криминального сленга. Но кое-где и сейчас используется. На Украине, например. В частности в Харькове часто слышал. Еще и как определение мелкой шпаны, подростков.


imya
отправлено 28.04.11 11:20 # 85


Кому: Альгис_Крафт, #50

> Брал за час до начала "Храбрых перцем". Как обычно в партере по середине - 600руб., по краям - 450руб.

Камрад, серьезно - за час до начала? А какие места брал? Я за 3 дня пытался два рядом
в центре купить, так кассирка сказала что нету, мол - есть только сбоку, в жопе (т.е. на
весь зал было только 2 варианта, чтобы 2 рядом). А на сеансе, кстати, 30% с краев свободно было - интересно, скольких так же отшили. Борзеет к/т кОСМОС...


Yurkins
отправлено 28.04.11 11:42 # 86


Дублировать комментарии не нужно.





Модератор.



ULTRAANDR
отправлено 28.04.11 11:47 # 87


Не, две машины такой большой сейф не утянут, не круто.


Goblin
отправлено 28.04.11 11:47 # 88


Кому: ULTRAANDR, #87

> Не, две машины такой большой сейф не утянут, не круто.

А три?


ktulu87
отправлено 28.04.11 12:31 # 89


Это ли самый бодрый Форсаж из пяти?


fanat05
отправлено 28.04.11 13:22 # 90


Кому: imya, #85

Камрад, скорее всего, Альгис брал билеты на Форсаж за час до начала "перцев", видимо тогда уже продавали...


Альгис_Крафт
отправлено 28.04.11 14:24 # 91


Кому: imya, #85

> Камрад, серьезно - за час до начала? А какие места брал?

Брал на "Форсаж 5" за час до начала сеанса спецпоказа "Храбрых перцем", как верно подметил fanat05 выше. Брал 2 билета. Предложили 11 ряд по центру, я и согласился.


imya
отправлено 28.04.11 14:41 # 92


Кому: Альгис_Крафт, #91

> Брал на "Форсаж 5" за час до начала сеанса спецпоказа "Храбрых перцем", как верно подметил fanat05 выше. Брал 2 билета. Предложили 11 ряд по центру, я и согласился.

Извини, думал - речь о "Перцах" идет. Это, кстати, не отменяет того факта, что треть зала пустыми были, если говорить о краях - не верится, что столько народу билеты выкупили и не пришли. Поглядим, как на "Форсаж" будет с билетами.


anti-gop
отправлено 28.04.11 14:51 # 93


Кому: ULTRAANDR, #87

Вот если бы на тракторе рванули...


fanat05
отправлено 28.04.11 16:10 # 94


Кому: imya, #92

> Поглядим, как на "Форсаж" будет с билетами.

Я брал 25.04 на Форсаж. По ходу билетов много. Рекламы никакой, зато плакатов "Храбрых Перцем" уйма. Думаю весь зал соберется вряд ли.


Murick
отправлено 28.04.11 16:39 # 95


В ПИКе сообщили, что продажа билетов за сутки начнется. Это так, или в заблуждение вводят?


Steel Rat
отправлено 28.04.11 16:41 # 96


Кому: Goblin, #77

> Что лучше - сало или картошка?

Что-то жрать захотелось.


Light
отправлено 28.04.11 18:24 # 97


Билет на "Храбрых перцем" были проданы все задолго до. Если и были пустые места - это люди прийти не смогли.
Билеты на Форсаж везде продаются сейчас, их можно купить.
Билеты на повторные сеансы "Храбрых перцем" можно купить уже некоторое время в Москве, и завтра можно будет купить в Петербурге. Также состоятся показы и продаются билеты в Воронеже и Нижнем Новгороде.


Murick
отправлено 28.04.11 18:25 # 98


Кому: Light, #97

> Билеты на Форсаж везде продаются сейчас, их можно купить.

Выше писал. 2 часа назад в ПИКе сообщили, что нифига, только за сутки.


Light
отправлено 28.04.11 19:03 # 99


Кому: Murick, #98

А я написал как будет на самом деле.


Murick
отправлено 28.04.11 19:10 # 100


Кому: Light, #99

> А я написал как будет на самом деле.

Наверное, я не правильно тебя понял.
Ты пишешь

> Билеты на Форсаж везде продаются сейчас, их можно купить.

Я специально ездил за билетами в ПИК, мне их не продали. Что я сделал не так в билетной кассе?
Если их продают, я готов ещё раз съездить сегодня :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 185