Арабский спрос на русских рабынь

08.06.11 17:31 | Goblin | 535 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Телеведущая и политическая активистка из Кувейта, ранее баллотировавшаяся в парламент, предлагает принять закон, разрешающий мужчинам покупать для личного пользования секс-рабынь. По мнению Салвы аль-Мутаири, такая мера убережет представителей сильного пола от супружеских измен, так как они всегда смогут расслабиться в обществе наложницы.

В качестве живого товара можно использовать женщин немусульманского вероисповедания, захваченных в ходе войны в других странах, предлагает женщина-политик. Например, для "секс-импорта" подойдут россиянки, взятые в плен в Чечне, уверена телеведущая.

Заявление аль-Мутаири вызвало бурю негодования как среди ее соотечественников, так и у жителей других стран Персидского залива. Блоггеры поинтересовались, не была бы политик против, если бы ее саму во времена иракской оккупации продали в рабство в качестве "военного трофея".

По мнению Салвы аль-Мутаири, купив секс-рабыню, порядочные благочестивые, но обладающие высоким сексуальным темпераментом кувейтцы не будут изменять женам, так как приобретение импортной партнерши равносильно браку, пишет InoPressa со ссылкой на издание. "Это лучше, чем когда наши мужчины вступают в запретные сексуальные отношения", — заявила телеведущая. Как она оговорилась, при этом должны соблюдаться права детей, и рабыни не должны быть младше 15 лет.

Как уверяет политик, институт наложниц — вполне нормальное явление и не противоречит законам шариата, ведь, к примеру, у знаменитого арабского халифа из династии Аббасидов Гарун-аль-Рашида, по легендам, было 2 тыс. наложниц.

Касаясь процедуры приобретения секс-рабынь, Салва аль-Мутаири внесла предложение торговать девушками через специальные агентства. По мнению политической активистки, стать наложницей в Кувейте будет благом для пленниц, захваченных во время военных действий. В противном случае, они просто погибнут с голода в заточении. "Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы — так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте", – призвала аль-Мутаири.
Арабский спрос на русских рабынь

И это не тупорылый крестьянин с ишаком и мотыгой, это цвет арабской интеллигенции.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 535, Goblin: 2

Xanmit
отправлено 08.06.11 17:36 # 1


"Это ж сколько вокруг на всю башку пизданутых" (Цэ) Известный мультик.


jim37
отправлено 08.06.11 17:37 # 2


Ждем с нетерпением гневных нот протеста из Кремля. Уж он то точно не даст в обиду Русских людей, проверено, особенно, последние 20 лет!


Abrikosov
отправлено 08.06.11 17:39 # 3


Эх, не дали Саддамке Кувейт оккупировать! А зря.


kovdor
отправлено 08.06.11 17:40 # 4


Сказать, что я оху...л, это ничего не сказать.


kovdor
отправлено 08.06.11 17:40 # 5


>"Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы — так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте", – призвала аль-Мутаири.

Млять, прямое предложение к открытому денежному бизнесу.


Гонzа
отправлено 08.06.11 17:41 # 6


Да что ж такое?!! И так в страна в говне по ноздри, а тут ещё по затылку топают.


sever86
отправлено 08.06.11 17:41 # 7


Вот сука!


mish->gun
отправлено 08.06.11 17:41 # 8


А либерально-демократические католические священники смогут пользоваться арабскими мальчиками?


karasyamba
отправлено 08.06.11 17:44 # 9


Интересно гарант хоть что-то скажет по этому поводу? Вроде страна сильная, нанотехнологии, малый бизнес и Навальный, все как у людей и на тебе!


Goblin
отправлено 08.06.11 17:44 # 10


Кому: kovdor, #5

>"Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы — так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте", – призвала аль-Мутаири.
>
> Млять, прямое предложение к открытому денежному бизнесу.

Если шариат разрешает - какие проблемы?


Flankification
отправлено 08.06.11 17:45 # 11


А её саму как насчёт продать в какую-нибудь Мексику?


0vod
отправлено 08.06.11 17:45 # 12


> это цвет арабской интеллигенции.

Ключевое слово - "интеллигенции".

Это как же сильно у нее чесаться должно, что во всю глотку орет: "давайте удовлетворять мужчин"


Nemesis
отправлено 08.06.11 17:45 # 13


Вот мразь, а. Интересно, что скажет на это либеральная интеллигенция. Промолчит ли Михалхов, вступится ли Кашин, а вдруг Стругацкий против? Но походу эти в первых рядах ислам примут с гражданством Кувейта, чтобы крепостных заиметь поскорее.


Bobrozhelatel
отправлено 08.06.11 17:45 # 14


Девочка соскучилась по грубому сексу?
Или она хочет стать одной из таких....

"Например, для "секс-импорта" подойдут россиянки, взятые в плен в Чечне, уверена телеведущая. "

Слов нет ;(


0vod
отправлено 08.06.11 17:45 # 15


Кому: mish->gun, #8

Это ксенофобия и не толерантно!!!


luciferoff
отправлено 08.06.11 17:45 # 16


понравилась забота о детях:
>> Как она оговорилась, при этом должны соблюдаться права детей, и рабыни не должны быть младше 15 лет.

правда у многих наций, которым "не повезло жить по законам шариата", 15 лет - это все равно еще несовершеннолетие. Прям дикари какие то.
Да и с рабством я думал покончено - ошибался.


WiLLi
отправлено 08.06.11 17:45 # 17


Предлагаю скинуться и купить эту активистку. У них же война рядом оформим как трофей.


Goblin
отправлено 08.06.11 17:46 # 18


Кому: luciferoff, #16

>> Как она оговорилась, при этом должны соблюдаться права детей, и рабыни не должны быть младше 15 лет.
>
> правда у многих наций, которым "не повезло жить по законам шариата", 15 лет - это все равно еще несовершеннолетие. Прям дикари какие то.

Права детей соблюдаться должны - секс-рабыня может быть младше 15, но ненамного, лет на 5-7.

Плюс у каждого ребёнка должен быть свой раб.


bqbr0
отправлено 08.06.11 17:50 # 19


Что за половинчатые меры! Нужно просто узаконить работорговлю. А то разбираться: мальчик-девочка, да еще метрики требовать — это формализм какой-то.


luciferoff
отправлено 08.06.11 17:50 # 20


Кому: Flankification, #11

> А её саму как насчёт продать в какую-нибудь Мексику?

... разве, что на органы, тоже кстати прибыльный бизнес, возможно и шариатом разрешен - сам точно не в курсе.


leonQ
отправлено 08.06.11 17:50 # 21


> И это не тупорылый крестьянин с ишаком и мотыгой, это цвет арабской интеллигенции.

Искренне надеюсь что "тупорылому" крестьянину такое в голову не придет, пусть довольствуется ишаком и мотыгой.


Mi4urin
отправлено 08.06.11 17:51 # 22


Да что Чечня, вон, сотни девчонок мечтают за турка замуж выйти, улететь в Турцию. И для некоторых потом жизнь там оборачивается ни чем иным...


Очень толстый
отправлено 08.06.11 17:51 # 23


Кому: Flankification, #11

> А её саму как насчёт продать в какую-нибудь Мексику?

Тебе бы сразу в Мексику! А у меня у родителей кто свинарник чистить будет?


Криминалист
отправлено 08.06.11 17:51 # 24


А я бы предложил во избежании измен у кувейтских мужчин, что бы жёны купили своим озабоченным мужьям по ослице. Это бы более соответствовало национальным традициям...


Майкл_С
отправлено 08.06.11 17:51 # 25


Бывают, я слышал, и мужские гаремы. То бишь, некоторые шейхи еще и мужиками не брезгуют.


Дадли Смит
отправлено 08.06.11 17:51 # 26


Кому: Abrikosov, #3

> Эх, не дали Саддамке Кувейт оккупировать! А зря.

Жаль, что он ипритом этот гадюшник не залил


Гонzа
отправлено 08.06.11 17:53 # 27


Бля, достали эти толерантные!


dr.groove
отправлено 08.06.11 17:55 # 28


>По мнению Салвы аль-Мутаири, купив секс-рабыню, [порядочные благочестивые], но обладающие высоким сексуальным темпераментом кувейтцы не будут [изменять] женам, так как приобретение импортной партнерши [равносильно браку]

у меня мозг жжет(с)


WiLLi
отправлено 08.06.11 17:56 # 29


Кому: Майкл_С, #25

> Бывают, я слышал, и мужские гаремы. То бишь, некоторые шейхи еще и мужиками не брезгуют.

К примеру Сулейман Великолепный мальчиков сильно любил


0vod
отправлено 08.06.11 17:56 # 30


Кому: Goblin, #18

> Права детей соблюдаться должны - секс-рабыня может быть младше 15, но ненамного, лет на 5-7.
>
> Плюс у каждого ребёнка должен быть свой раб.

Не люблю расизм. Все свое детство рос в окружении прекрасных черных ребят. Пока отец их не продал.(с)


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 08.06.11 17:57 # 31


Кому: jim37, #2

> Ждем с нетерпением гневных нот протеста из Кремля. Уж он то точно не даст в обиду Русских людей, проверено, особенно, последние 20 лет!

Аноту протеста надо бы.
Так как этот ихний журналист и почти-депутат не знает, что у нас нету войны России против Чечни с пленными.


Sharikoff
отправлено 08.06.11 18:07 # 32


Кому: WiLLi, #17

> Предлагаю скинуться и купить эту активистку. У них же война рядом оформим как трофей.

И подарить нашим чукчам. Они ж вроде по жизни пополнением генофонда озабочены. И я уверен - чукотские мужчины вполне благочестивы. Все по шариату будет!


Darky
отправлено 08.06.11 18:11 # 33


Она у них местный Жириновский, что ли?


leonQ
отправлено 08.06.11 18:11 # 34


Кому: Очень толстый, #23

> А её саму как насчёт продать в какую-нибудь Мексику?
>
> Тебе бы сразу в Мексику! А у меня у родителей кто свинарник чистить будет?

Чую пора возвращать рабовладельческий строй. Надеюсь пороха еще хватит завоевать какой-нибудь Кувейт, а затем воплотить в жизнь голубую мечту телеведущей и политической активистки. Нам вроде законы шариата тоже такого не запрещают.


Jamall88
отправлено 08.06.11 18:11 # 35


Это ж сколько её муж пиздил в своем гареме, что бы она вот так думать начала?


Rodion_C
отправлено 08.06.11 18:12 # 36


А интересно так рассуждает про чеченскую войну. Как будто это их пленные и они с нами воюют/воевали.


Добрый Фей
отправлено 08.06.11 18:12 # 37


> У Гарун-аль-Рашида, по легендам, было 2 тыс. наложниц.

Наверняка ещё и жен толпу держал. Ну и курятник. Человеческая жадность действительно безгранична.


Unmoored
отправлено 08.06.11 18:14 # 38


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



WiLLi
отправлено 08.06.11 18:14 # 39


Кому: Sharikoff, #32

> И подарить нашим чукчам. Они ж вроде по жизни пополнением генофонда озабочены. И я уверен - чукотские мужчины вполне благочестивы. Все по шариату будет!

Ну можно, только с условием работы на чукотской жд шпалоукладчицей.


Одиннадцатый
отправлено 08.06.11 18:14 # 40


Ничего вы не понимаете, политик просто предлагает легализовать то, что и так происходит!
Ведь куда лучше легализовать и вывести бизнес из тени, чем бороться с ним!


clumba5
отправлено 08.06.11 18:14 # 41


Кому: Jamall88, #35

> Это ж сколько её муж пиздил в своем гареме, что бы она вот так думать начала?

Логика подсказывает обратное. Если бы ее регулярно били, то она бы стала правозащитницей женщин, попавших в подобную ситуацию. А раз несет херню - значит избаловали. Хотя кто их либерастов знает, как они мыслят и чем.


Sharikoff
отправлено 08.06.11 18:15 # 42


Кому: Darky, #33

> Она у них местный Жириновский, что ли?

Учитывая, что она женщина-политик в суровой исламской стране - скорее, просто говорящая голова. Кто-то через нее толкнул идею и всего делов.


5ma5h
отправлено 08.06.11 18:15 # 43


За использование подобного сленга отсюда выгоняют моментально.





Модератор.



URAS
отправлено 08.06.11 18:16 # 44


Вот пизда!


Jamall88
отправлено 08.06.11 18:17 # 45


Кому: Sharikoff, #32

> И подарить нашим чукчам. Они ж вроде по жизни пополнением генофонда озабочены. И я уверен - чукотские мужчины вполне благочестивы. Все по шариату будет!

[глядит на фотки Шалава аль-Мутаири]

Боюсь не сильно-то они и обрадуются подарку.


Vezyk
отправлено 08.06.11 18:17 # 46


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Zoldat
отправлено 08.06.11 18:17 # 47


> Два года назад четыре представительницы прекрасного пола впервые заняли места в парламенте, хотя формально такое право для них действовало до того момента в течение 10 лет.

судя по этой публикации зря они это сделали


Airliner
отправлено 08.06.11 18:19 # 48


Остается только неясным, почему какая-нибудь комиссия ООН не додумалась до таких гуманистических инициатив. Одной легализации наркотиков явно мало для наступления прозрачных рыночных отношений и снижения уровня насилия, также срочно нужна электронная биржа рабов.


Roman79
отправлено 08.06.11 18:20 # 49


Когда слышу подобные заявления - уровень толерантности падает до -100%. Сразу появляется желание нести светлое/вечное/доброе - показательно расстрелять подобных мудаков/мудачек, например. ДАбы не засоряли генофонд человечества.


KelDazan
отправлено 08.06.11 18:20 # 50


Кому: Rodion_C, #36

> Как будто это их пленные и они с нами воюют/воевали.

Наверно, много денег потратили.


kovdor
отправлено 08.06.11 18:20 # 51


Кому: Sharikoff, #42

> Учитывая, что она женщина-политик в суровой исламской стране - скорее, просто говорящая голова. Кто-то через нее толкнул идею и всего делов.

ИМХО, думаю, что это попытка придания легальности сложившимся обычаям.


Биолог
отправлено 08.06.11 18:21 # 52


"Арабская Интеллигенция" - знатный оксюморон!


Эске
отправлено 08.06.11 18:21 # 53




elvis
отправлено 08.06.11 18:24 # 54


Как же был прав дедушка Суворов в дни взятия Измаила....


Nasir
отправлено 08.06.11 18:25 # 55


Прекрасный политик, а у нее уже есть раб?


Sharikoff
отправлено 08.06.11 18:25 # 56


Кому: WiLLi, #39

> Ну можно, только с условием работы на чукотской жд шпалоукладчицей.

Думаю, тундросамураи, при такой оказии, работой ее не обидят. У них традиции секс-рабства тоже сильны (вроде как даже на Аляску за девками гоняли).


clumba5
отправлено 08.06.11 18:30 # 57


>> Как уверяет политик, институт наложниц — вполне нормальное явление и не противоречит законам шариата, ведь, к примеру, у знаменитого арабского халифа из династии Аббасидов Гарун-аль-Рашида, по легендам, было 2 тыс. наложниц.

Охуе-е-еть. А некоторые до сих пор удивляются, как с криками "аллах акбар" пьют водку и взрывают себя с сотней людей в метро. А главное - никого это не смущает давно. Как повернут писание, так оно и будет каноничным.


KelDazan
отправлено 08.06.11 18:30 # 58


> Как она оговорилась, при этом должны соблюдаться права детей, и рабыни не должны быть младше 15 лет.

Слезинка пидараса, даже в море крови "немусульманского вероисповедания", должна оставаться слезинкой пидараса.


JPBelmondo
отправлено 08.06.11 18:30 # 59


Кому: Goblin, #18

> Как она оговорилась, при этом должны соблюдаться права детей, и рабыни не должны быть младше 15 лет.

Надо же, какие хахяльные мысли!

Странно, что раздаются вопли возмущения: ведь на столь благостную страну двадцать лет тому назад вероломно напал кровавый по локти тиран Саддам, и благостной стране помогли неверные (но потенциальные) рабы из Америки. А затем ещё и разрушили всю страну кровавого тирана, а самого его прилюдно и с видеосъёмкой вздёрнули.

Теперь пламенным кувейтским мачо немедленно подавай секс-рабов, дабы всё было сугубо по законам шариата, ведь дедушка аль-Рашид был мега-праведником и не мог ошибаться. Атас.


Sharikoff
отправлено 08.06.11 18:30 # 60


Кому: kovdor, #51

> ИМХО, думаю, что это попытка придания легальности сложившимся обычаям.

В каком смысле их легализовывать, если они и так по шариату живут? Соль-то в том, что тетя предлагает легализовать покупку иностранок (все равно ж неверные, хули).


kovdor
отправлено 08.06.11 18:30 # 61


Кому: Goblin, #10

> Если шариат разрешает - какие проблемы?

Я из староверов. Верую только в УК, УПК и закон "О милиции", и чуть чуть в конвенцию об упразднении рабства, работорговли и институтов и обычаев, сходных с рабством, от 7-го сентября 1956г. А там про шариат оговорок нету.


Криминалист
отправлено 08.06.11 18:30 # 62


Кому: Эске, #53

> Оригинал статьи в "Дейли мейл":

Если на фото автор, то понятно почему собственно ей муж изменяет!


orbitao
отправлено 08.06.11 18:30 # 63


Это популизм!
В каждой стране есть свой Жириновский!


рядовой Саныч
отправлено 08.06.11 18:30 # 64


Мне одному кажется, что наши "порядочные и благочестивые, но обладающие высоким сексуальным темпераментом" арабские друзья совсем охерели?! Этак скоро будут предлагать закупать отрезанные головы русских - так, чисто, домашний интерьер разнообразить.


ravenja
отправлено 08.06.11 18:31 # 65


Наверное, ей муж изменяет.


Sharikoff
отправлено 08.06.11 18:31 # 66


Кому: elvis, #54

> Как же был прав дедушка Суворов в дни взятия Измаила....

А что конкретно говорил дедушка? Не в курсе.


Ilya_kr
отправлено 08.06.11 18:32 # 67


Кому: Sharikoff, #32

> Все по шариату будет!

По фен-шую.


kovdor
отправлено 08.06.11 18:34 # 68


Кому: Sharikoff, #60

> В каком смысле их легализовывать, если они и так по шариату живут? Соль-то в том, что тетя предлагает легализовать покупку иностранок (все равно ж неверные, хули).

Дык, собственно, о легализации покупок рабынь(-ов) и говорю.


Ilya_kr
отправлено 08.06.11 18:35 # 69


Любопытно было бы узнать, какие богословы у неё в авторитете. Сдаётся мне, т.н. "пуритане" ислама.


Bremerman
отправлено 08.06.11 18:37 # 70


Прекрасное предложение. А те кто здесь возмущается недостаточно толерантен по отношению к древним исламским обычаям. Стыдитесь, русские скинхеды!!! Вам протягивает ху...ээ...руку прогрессивный кувейт. А какой там уровень жизни! Рабыни на родине в такой роскоши не жили.

Не, а если серьёзно, то надо бы её саму в сексуальное рабство любвеобильным таджикам на стройку продать. А то чё, скучают мужики.


кратный двум
отправлено 08.06.11 18:38 # 71


Кому: Добрый Фей, #37

> Наверняка ещё и жен толпу держал.

Жены можно всего 4.


Блюзмен
отправлено 08.06.11 18:39 # 72


Кому: Bremerman, #70

> А те кто здесь возмущается недостаточно толерантен по отношению к древним исламским обычаям. Стыдитесь, русские скинхеды!!! Вам протягивает ху...ээ...руку прогрессивный кувейт.

"Они срут нам на голову, а мы ещё должны говорить "спасибо за теплую шапку"??" ©емья Сопрано


Unmoored
отправлено 08.06.11 18:41 # 73


Кому: Goblin

> И это не тупорылый крестьянин с ишаком и мотыгой, это цвет арабской интеллигенции.

Дмитрий Юрьевич, да разве ж это интеллигенция (пусть даже арабская)? Это ж - баба! А, как Вы наверняка знаете, с точки зрения правоверного мусульманина, баба - не человек, у нее нет душИ. Она - автомат для ебли (извините), уборки хижины, приготовления жрачки, стирки хиджаба и рождения бесконечных правоверных мусульман. Или, опять же, бездушных девок, которых потом можно будет выгодно продать в жёны правоверным соплеменникам. А надоест коли жена (бывает же такое, правда, чтобы жена надоела?) - можно ее и к ногтю: объявить прелюбодейкой и булыжниками на фиг закидать. И воспитывают их, несчастных девок, с младенчества в железобетонной вере в то, что мужчина, муж - как бог, прав всегда и по определению. Ну и что у такой "интеллигентки" может быть в голове? Исключительно полное отсутствие серого вещества. Кстати, знаете, как правоверный мусульманин представляет себе рай? Как охренительной красоты местечко, где можно будет бесконечно, до скончания времён, жрать от пуза, лакать ханку, не пьянея, и трахать сисястых белокожих девственных гурий по сто раз на дню. А чтобы уж совсем по-райски было, "...в раю не будет естественных испражнений - всё будет выходить из людей посредством особого пота, подобного мускусу, с поверхности кожи" (Муслим, Джаннат 18, 3835; Абу Дауд, Суннат, 23, 4741). Ей-богу, вот прямо так всё и будет!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Рай_в_исламе
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гурии


sj314
отправлено 08.06.11 18:42 # 74


А когда Братья Мусульмане построят свой мировой халифат это будет нормой.


Lion17
отправлено 08.06.11 18:42 # 75


Контрмодер поднимает голову.
Если Кургинян верно видит будущее, то это только цветочки.


Рогов
отправлено 08.06.11 18:43 # 76


Ну и новости сегодня, долго не усну.


razoom1
отправлено 08.06.11 18:45 # 77


Кому: Rodion_C, #36

> А интересно так рассуждает про чеченскую войну. Как будто это их пленные и они с нами воюют/воевали.

Возможно помогали деньгами.


razoom1
отправлено 08.06.11 18:46 # 78


Кому: sj314, #74

Им никто не даст. Регион обосрать, скатить в средневековье дадут, а в целом все отсосут, Запад и Восток их уничтожат.


Укроп
отправлено 08.06.11 18:47 # 79


Оверквотинг порицается. Бан за игнор прямого указания модератора.



warmoger
отправлено 08.06.11 18:52 # 80


Вот они плоды демократии, десталинизации, десоветизации и прочих де-.

Что-то не слышно воя поганых общечеловеков.


Максимкин
отправлено 08.06.11 18:52 # 81


Какая замечательная женщина, думает об нуждах исламским мужчин. А женщины неверных, да топчись они конём!
Мир с каждым днём становится всё светлее и добрее! Утопия не за горами.

Ох, как же прав был тов. Кургинян с анти-модерном в исламском мире.


Hekt0
отправлено 08.06.11 18:53 # 82


Я, пожалуй, идею с покупкой данной особы поддержу - у меня полы не мыты, на огороде сорняки листья гнут и прочее. На цепи ее держать законы шариата дозволяют или как положено в зиндане?


Francesca
отправлено 08.06.11 18:55 # 83


Это ж куда Россию опустили, что всякое чмо может такое нести без всякого стыда? Не, вот бвбы всё же дуры, особенно в политике. Поэтому их и используют там для целей, с которыми ни один самый погвный мужит связываться не будет.

Кому: razoom1, #78

> а в целом все отсосут, Запад и Восток их уничтожат.

Не за счёт ли русских/российских жизней такое произойдёт? Глядишь, так двух зайцев сразу одним махом.


Vladimir-13
отправлено 08.06.11 18:56 # 84


В Турцию ни ногой!


Slawa
отправлено 08.06.11 18:57 # 85


Судя по уму и по лицу, ей действительно измен не избежать.


HappyRoger
отправлено 08.06.11 18:59 # 86


>"Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы — так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте", – призвала аль-Мутаири.

Перепродать бы ей как следует.

> Как уверяет политик, институт наложниц — вполне нормальное явление и не противоречит законам шариата

Вот как. Древние традиции и культура.


dead_Mazay
отправлено 08.06.11 19:00 # 87


>"Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы — так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте", – призвала аль-Мутаири.

Да чего там - достаточно будет купить русских девушек среди украденных средь беда дня в Москве.
Через специальные, ясное дело, агенства.


Paul75
отправлено 08.06.11 19:02 # 88


Оскорбление представителей государственной власти уголовно наказуемо.



kovdor
отправлено 08.06.11 19:11 # 89


Кому: dead_Mazay, #87

> Да чего там - достаточно будет купить русских девушек среди украденных средь беда дня в Москве.
> Через специальные, ясное дело, агенства.

Собственно это и есть основное предложение граджданки. "Давайте замутим бЫзнес". Про "пленных" - риторика. Это, дохлого осьминога ей в задницу, какие такие - пленные 15 летние девчёнки?


namelessgrey
отправлено 08.06.11 19:14 # 90


Русские тоже не против, если Салву аль-Мутаири продадут/купят в качестве секс-рабыни в какую-нибудь Сомали.


kiokumizu
отправлено 08.06.11 19:15 # 91


Кому: Unmoored, #73

> что мужчина, муж - как бог, прав всегда и по определению

Да что ж в этом плохого???


Дадли Смит
отправлено 08.06.11 19:17 # 92


Кому: Francesca, #83

> Не, вот бвбы всё же дуры, особенно в политике. Поэтому их и используют там для целей, с которыми ни один самый погвный мужит связываться не будет.

А как-же Тэтчер?


Цукерман
отправлено 08.06.11 19:22 # 93


Кому: kiokumizu, #91

Обрати внимание на отстутствие в треде любителя арабов из треда про Голанские высоты.


Asal
отправлено 08.06.11 19:26 # 94


Кому: razoom1, #78

> Им никто не даст. Регион обосрать, скатить в средневековье дадут, а в целом все отсосут, Запад и Восток их уничтожат.

У Пакистана ядерное оружие уже есть, у Ирана скоро будет. В целом если говорить серьёзно Турция, или опять же Иран это типичные страны модерна по Кургиняну. Да и Восток для Запада поопаснее будет. Так что это ещё вопрос кто и кого уничтожит.


SPWS
отправлено 08.06.11 19:26 # 95


Её нужно на пару лет в тюрьму строго режима упечь... мужскую.


Mad Creator
отправлено 08.06.11 19:27 # 96


Новодворская муслим-style!


kiokumizu
отправлено 08.06.11 19:30 # 97


Кому: Цукерман, #93

> Обрати внимание на отстутствие в треде любителя арабов из треда про Голанские высоты.

У него, наверно, избирательное зрение - видит только, что хочет видеть.


kiokumizu
отправлено 08.06.11 19:32 # 98


Кому: Дадли Смит, #92

> А как-же Тэтчер?

А как же Олбрайт, Райз, да многие другие?


NidhoggR
отправлено 08.06.11 19:32 # 99


Ну это уже полный пиздец.


Артур
отправлено 08.06.11 19:33 # 100


Они давно нашими девчонками торгуют, вот решили узаконить видимо. Это просто какой то дичайший кошмар!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 535