Убийство в Саратове

16.09.11 12:40 | Goblin | 764 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Александр Хромов, давно занимавшийся кикбоксингом, но не сумевший сделать спортивной карьеры, возвращался домой из ночного клуба в компании друзей и девушки. Желая произвести впечатление на даму сердца, Хромов цеплял товарищей и отпускал шутки в сторону случайных прохожих. Тогда приятели стали подшучивать над самим бойцом, заявив, что он уже давно потерял форму и на соревнованиях всегда проигрывает.

Желая доказать, что он еще хоть куда, Хромов подошел к 50-летнему прохожему по фамилии Левицкий (по другим данным — Селезнев) и без лишних разговоров отправил его в нокаут. Сам спортсмен впоследствии объяснил, что ему показалось, будто мужчина в деловом костюме не так посмотрел на его девушку.

"Первый удар нанес в область лица с размаха, — поведал следователь Владимир Алябьев. — Потом нанес еще несколько ударов ногой в область головы". "Да это даже не драка была", — отметил Алябьев. По его словам, спортсмен просто подозвал прохожего, который возвращался из гостей, сказал ему какую-то грубость и со всей силы ударил по голове кулаком. Нокаутированный кикбоксером мужчина так и не встал с земли. Его доставили в больницу, где через четыре дня пострадавший скончался.

Полицию и медиков сразу вызвали соседи жертвы, увидевшие произошедшее из окна. Хромов был задержан. Уголовное дело возбудили по статье 111 — "Умышленное причинение вреда, повлекшее смерть человека". Сыщики не поверили словам Хромова о том, что Левицкий оскорблял его подругу.
Убийство в Саратове

Если молодой человек в тоталитарном совке хотел заниматься боксом, тренер предлагал принести школьный дневник. Если в нём были тройки, предлагалось исправить их хотя бы на четвёрки, а потом уже приходить. Приводы в милицию означали ровно одно — ни в какую приличную секцию тебя не возьмут. Ну, только если попадётся тренер-энтузиаст, работающий именно с трудными подростками.

Рухнул тоталитарный гнёт — теперь отрабатывать навыки убийства людей спокойно может любой дегенерат.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 764, Goblin: 1

Goblin
отправлено 16.09.11 12:40 # 1


В Саратове произошло убийство, обстоятельства которого до боли напоминают взбудоражившее страну месяц назад дело Расула Мирзаева - самбиста, который в ходе конфликта случайно убил московского студента Ивана Агафонова. Однако в Саратове конфликт произошел не между сверстниками и без какой-либо видимой причины: там 20-летний кикбоксер нанес смертельный удар 50-летнему прохожему. Как утверждают, просто чтобы покрасоваться перед подругой.

Александр Хромов, давно занимавшийся кикбоксингом, но не сумевший сделать спортивной карьеры, возвращался домой из ночного клуба в компании друзей и девушки. Желая произвести впечатление на даму сердца, Хромов цеплял товарищей и отпускал шутки в сторону случайных прохожих. Тогда приятели стали подшучивать над самим бойцом, заявив, что он уже давно потерял форму и на соревнованиях всегда проигрывает, пишет саратовская "Комсомольская правда".

Желая доказать, что он еще хоть куда, Хромов подошел к 50-летнему прохожему по фамилии Левицкий (по другим данным - Селезнев) и без лишних разговоров отправил его в нокаут, рассказывает НТВ со слов очевидцев. Сам спортсмен впоследствии объяснил, что ему показалось, будто мужчина в деловом костюме не так посмотрел на его девушку.

"Первый удар нанес в область лица с размаха, - поведал следователь Владимир Алябьев. - Потом нанес еще несколько ударов ногой в область головы". "Да это даже не драка была", - отметил Алябьев. По его словам, спортсмен просто подозвал прохожего, который возвращался из гостей, сказал ему какую-то грубость и со всей силы ударил по голове кулаком. Нокаутированный кикбоксером мужчина так и не встал с земли. Его доставили в больницу, где через четыре дня пострадавший скончался.

Полицию и медиков сразу вызвали соседи жертвы, увидевшие произошедшее из окна. Хромов был задержан. Уголовное дело возбудили по статье 111 - "Умышленное причинение вреда, повлекшее смерть человека". Сыщики не поверили словам Хромова о том, что Левицкий оскорблял его подругу.

Занимался ли Хромов на самом деле кикбоксингом и выступал ли на соревнованиях, еще предстоит выяснить следователям. Если спортивная подготовка подозреваемого подтвердится, это может стать неформальным отягчающим обстоятельством. За убийство прохожего ему грозит до 15 лет лишения свободы.

В федерации кикбоксинга от Хромова сразу же открестились. Если он и занимался единоборствами, то сам по себе, пояснили спортивные функционеры. "Мы такого спортсмена не знаем, и он не выступал на соревнованиях", - заверил Павел Удодов, президент Федерации кикбоксинга.

Дело Мирзаева

Убийство, совершенное в Москве Расулом Мирзаевым, лишь отчасти похоже на инцидент в Саратове. 25-летний Мирзаев - успешный спортсмен, звезда смешанных единоборств и чемпион по самбо. В минувшем августе он повздорил возле ночного клуба "Гараж" с 19-летним студентом Иваном Агафоновым.

С чего именно начался конфликт, предстоит выяснить суду. Как утверждают друзья Агафонова, Мирзаев принял за оскорбление вполне невинное предложение "покататься" от юноши, возившего по земле машинку на радиоуправлении. Сам Мирзаев и свидетели с его стороны говорят, что студент грубо пытался "снять" его девушку, а в ответ на замечание самбиста Агафонов стал провоцировать драку.


Известно, что вслед за этим Мирзаев левой рукой ударил обидчика по лицу. Как утверждают, удар был несильным - самбист действовал своей "не основной" рукой. Однако даже такого удара оказалось достаточно: Агафонов упал на асфальт и сильно ударился головой. Его отвезли в больницу, где Иван через несколько дней скончался.


Мирзаев добровольно сдался в полицию, не став отрицать свою вину. Первоначально суд низшей инстанции постановил отпустить его под залог в 5 млн рублей. Это решение вызвало бурю негодования в обществе и даже акции протеста в Москве. Решение в срочном порядке пересмотрели - по официальной версии, в связи с процессуальным нарушением. В итоге Мирзаев остался в СИЗО.


Honved
отправлено 16.09.11 12:46 # 2


У девушки есть повод гордиться: "мой парень просто так замачил человека!"


Abrikosov
отправлено 16.09.11 12:47 # 3


Вот поэтому каратэ в СССР и запрещали.
В книге Корецкого "Принцип каратэ" хорошо описано сие.


polinov85
отправлено 16.09.11 12:48 # 4


Кому: Goblin, #1

> Сам спортсмен впоследствии объяснил, что ему показалось, будто мужчина в деловом костюме не так посмотрел на его девушку.

Переехать уебка КАМАЗом


UrkA
отправлено 16.09.11 12:49 # 5


Кому: Goblin, #1

> Желая доказать, что он еще хоть куда, Хромов подошел к 50-летнему прохожему по фамилии Левицкий (по другим данным - Селезнев) и без лишних разговоров отправил его в нокаут

и тем самым доказал, что достоин чистить парашу лет 10 в местах лишения свободы


kovdor
отправлено 16.09.11 12:54 # 6


Кому: Goblin, #1

> Желая доказать, что он еще хоть куда, Хромов подошел к 50-летнему прохожему

Выбор жертвы, по мимо понтов, дополнительно характерезует. Поди охранником в ночном клубе работает.


SHINNOK
отправлено 16.09.11 12:55 # 7


Кому: Goblin, #1

> Тогда приятели стали подшучивать над самим бойцом, заявив, что он уже давно потерял форму и на соревнованиях всегда проигрывает, пишет саратовская "Комсомольская правда".

Странно, что он самим приятелям не продемонстрировал приёмы кикбоксинга. Чтобы они испытали всё на собственной шкуре.


Andru
отправлено 16.09.11 12:56 # 8


Надо срочно легализовывать КС. Можно еще и в меткости попрактиковаться.


Sanoma
отправлено 16.09.11 12:56 # 9



> Тогда приятели стали подшучивать над самим бойцом, заявив, что он уже давно потерял форму

Парень просто думал, что "быть в форме" - это означает уметь отправить случайного прохожего в нокаут исподтишка, предварительно оскорбив. Здесь нет его вины.



KatyKat
отправлено 16.09.11 12:58 # 10


> Желая произвести впечатление на даму сердца, Хромов цеплял товарищей и отпускал шутки в сторону случайных прохожих.

Ну вот, еще один хотел, чтобы его любили.


Anber
отправлено 16.09.11 12:58 # 11


Кому: Goblin, #1

> Убийство, совершенное в Москве Расулом Мирзаевым, лишь отчасти похоже на инцидент в Саратове. 25-летний Мирзаев - успешный спортсмен, звезда смешанных единоборств и чемпион по самбо.

Да не то, что "лишь отчасти", а вообще не похоже!
Хромов - неуспешный, а Мирзаев успешный - как можно сравнивать!
А то, что удары обоих послужили причиной смерти людей - так это просто случайное совпадение!!!
Интересно - много ли найдется нарду, который начнет критически обсасывать личность погибшего, с выводом - мол, правильно его Хромов ударил, потому, что... (нужное вставить).


Karaseg
отправлено 16.09.11 13:00 # 12


Кому: SHINNOK, #7

> Странно, что он самим приятелям не продемонстрировал приёмы кикбоксинга. Чтобы они испытали всё на собственной шкуре.

А ну как самому бы наваляли? Девушка не оценит. Вот пожилого избить - другое дело.


Abrikosov
отправлено 16.09.11 13:00 # 13


Кому: Anber, #11

> Интересно - много ли найдется нарду, который начнет критически обсасывать личность погибшего, с выводом - мол, правильно его Хромов ударил, потому, что... (нужное вставить).

Потому что нефиг тут!!!


kovdor
отправлено 16.09.11 13:01 # 14


Кому: SHINNOK, #7

> Странно, что он самим приятелям не продемонстрировал приёмы кикбоксинга. Чтобы они испытали всё на собственной шкуре.

Видать ответка могла прилететь нешутейная. Страшно же.
Да стёбы видать тоже не зря.


Dem
отправлено 16.09.11 13:02 # 15


50-ти летние прохожии вообще постоянно плохо смотрят на девушек в встречных компаниях по ночам.


bluetoothbird
отправлено 16.09.11 13:03 # 16


Кому: Anber, #11

> Хромов - неуспешный, а Мирзаев успешный - как можно сравнивать!

да и жертвы тоже.
с одной стороны цивильный гражданин, с другой гопник ваня агафонов.


Едкий Натр
отправлено 16.09.11 13:06 # 17


Кому: Honved, #2

Может и родители гордятся?


десять букв
отправлено 16.09.11 13:07 # 18


Наши кикбоксеры не отстают от кавказских миксфайтеров.

Кому: Honved, #2

> У девушки есть повод гордиться

У девушки есть повод носить передачи.

Долгие, долгие годы.

Кому: Anber, #11

> Интересно - много ли найдется нарду, который начнет критически обсасывать личность погибшего, с выводом - мол, правильно его Хромов ударил, потому, что... (нужное вставить).

Про личность потерпевшего мало известно, даже в фамилии неуверены. )


Cyberness
отправлено 16.09.11 13:08 # 19


Т.е. уже даже не нужно хамить и острить в адрес незнакомых людей? Сами все сделают?


Я люблю снег
отправлено 16.09.11 13:08 # 20


А с точки зрения УК "подстрекателей" закрыть реально? Надеюсь чудобоксера-то без вопросов посадят.


Ilya_kr
отправлено 16.09.11 13:10 # 21


Кому: Anber, #11

> Интересно - много ли найдется нарду, который начнет критически обсасывать личность погибшего, с выводом - мол, правильно его Хромов ударил, потому, что... (нужное вставить).

Воткстатида!

А чо он?!


KroliKoff
отправлено 16.09.11 13:11 # 22


Кому: Я люблю снег, #20

> А с точки зрения УК "подстрекателей" закрыть реально?

За что? Они же не предлагали показать умение на неподготовленном прохожем.


Dok
отправлено 16.09.11 13:12 # 23


1 Этот пятидесятилетний сам во всем виноват. вообще всех присутствовавших оскорбил. Нет чтоб спрятаться в кустах или прикинуться ветошью - нагло разгуливал, видите ли...

2. Он явно сам бандит, а кикбоксер защищался.

3. Скорее всего убитый - ксенофоб.

4. Ну и вообще- это единственный выход защитить своб честь и достоинство - убивать любого встречного до того, как он оскорбит тебя...

А вообще я еще помню драки до первой крови и постулат "лежачего не бить". Так как сам за 50 - понял - видишь, что идут молодые люди - беги куда глаза глядят. И КС тут не поможет, разве что открывать огонь при приближении посторонних ближе 15 метров.

И почему-то искренне жаль. что отменили смертную казнь. Когда уебки знали. чтоих, горемычных, за убийство по приколу могут намазать зеленкой - они все-таки были куда осторожнее...

Да, к слову - ОМОН переименовали в ООН. Отряд особого назначения...


Глав Упырь
отправлено 16.09.11 13:13 # 24


Кому: Cyberness, #19

> Т.е. уже даже не нужно хамить и острить в адрес незнакомых людей? Сами все сделают?

Теперь уже достаточно того, что тебе [показалось]!!!

Кому: Я люблю снег, #20

> А с точки зрения УК "подстрекателей" закрыть реально?

Навряд ли, ведь они не говорили: а ну, отоварь-ка вот этого чувачка!!!


milo
отправлено 16.09.11 13:13 # 25


Кому: Abrikosov, #3

> Вот поэтому каратэ в СССР и запрещали.
> В книге Корецкого "Принцип каратэ" хорошо описано сие.

Обычное карате по сравнению с боксом и кикбоксингом просто фитнесс.


Sanoma
отправлено 16.09.11 13:13 # 26


Кому: Karaseg, #12

> Вот пожилого избить - другое дело.

50 лет - это пожилой?


Dem
отправлено 16.09.11 13:13 # 27


Кому: Я люблю снег, #20

> А с точки зрения УК "подстрекателей" закрыть реально? Надеюсь чудобоксера-то без вопросов посадят.
>

подстрекателей к чему? если они сказали "да давно потерял форму и вообще в соровнованиях проигрывал" это одно... а если "вон мужик идёт докажи что ты ещё что-то можешь" это другое


Nevsky
отправлено 16.09.11 13:13 # 28


Ебанько. Извините за плохой французский.


Kozyavka
отправлено 16.09.11 13:15 # 29


Кому: UrkA, #5

> ...достоин чистить парашу лет 10 в местах лишения свободы...

Ну фиг знает. Это в СССР бы его посадили надолго, а сейчас, когда человека убивают из хулиганских побуждений голыми руками, суды используют логику наёмного убийцы из "Соучастника" в исполнении Тома Круза: "Его убил не я, а пули из моего пистолета и падение с третьего этажа". Типа: "он сам ударился головой о бордюр". А тут, вообще, прохожий помер только через четыре дня. Т.е. могут легко списать на больное сердце.

Когда "нерусский" убил "русского" на дискотеке за то, что тот не то сказал "его" девушке, все заговорили о диких обычаях приезжих. Интересно, что скажут нацисты сейчас, когда простой русский мужик наказывает плохого парня, за то что тот на него "не так посмотрел".


Karaseg
отправлено 16.09.11 13:15 # 30


Кому: Sanoma, #26

> 50 лет - это пожилой?

А какой?


clumba2
отправлено 16.09.11 13:17 # 31


> Полицию и медиков [сразу] вызвали соседи жертвы, увидевшие произошедшее из окна.

Вот это очень радует, что людям еще не плевать на то, что творится кругом. А то вспоминается случай, когда девочку изнасиловали под окнами в кустах.


Yura
отправлено 16.09.11 13:17 # 32


У нас и сейчас в хоккейной секции дитё могут отстранить от тренировок, если учитель пожалуется тренеру на плохую успеваемость. Школьники, говорят, ссут кипятком от страха, если им этим пригрозить.


KroliKoff
отправлено 16.09.11 13:18 # 33


Кому: Sanoma, #26

> 50 лет - это пожилой?

Да.
Хотя некоторые и в 60 на 40 выглядят. Или наоборот.


Doom
отправлено 16.09.11 13:18 # 34


Вот так идёшь себе по улице - и без затей приходит пиздец. Без нервных поигрываний пальцами на кобуре.


Smo11et
отправлено 16.09.11 13:18 # 35


Внатуре дегенерат.

Надеюсь срок будет без скидки на умственную неполноценность.


Nevsky
отправлено 16.09.11 13:18 # 36


Кому: Sanoma, #26

> 50 лет - это пожилой?

Средняя продолжительность жизни - 58, что ли, лет. Молодой?


Sanoma
отправлено 16.09.11 13:18 # 37


Кому: Karaseg, #30

Пожилой у нас считается с 61 года, а 50... 50 - это самый расцвет сил!


Smo11et
отправлено 16.09.11 13:19 # 38


Кому: Dok, #23

> Да, к слову - ОМОН переименовали в ООН. Отряд особого назначения...

Это чтоже теперь им выдадут голубые каски???!!!


_Kro1ik_
отправлено 16.09.11 13:21 # 39


при социализме такое было?


KroliKoff
отправлено 16.09.11 13:21 # 40


Кому: clumba2, #31

> А то вспоминается случай, когда девочку изнасиловали под окнами в кустах.

Если ты про то, что камрад в каментах об этом писал, то он тоже милицию вызвал, и она приехала.


Nem OFF
отправлено 16.09.11 13:22 # 41


Кому: milo, #25

> Обычное карате по сравнению с боксом и кикбоксингом просто фитнесс.

А необычное - аквааэробика?

По сабжу: уебок этот Хромов!


Глав Упырь
отправлено 16.09.11 13:23 # 42


Кому: Sanoma, #37

> Пожилой у нас считается с 61 года, а 50... 50 - это самый расцвет сил!

У нас это где - в Японии?!!!


Karaseg
отправлено 16.09.11 13:23 # 43


Кому: Sanoma, #37

> Пожилой у нас считается с 61 года, а 50... 50 - это самый расцвет сил!

Считается - это правильно. При таком четком делении неясно только одно - почему помирают все раньше и раньше, а не строго по расписанию.


KroliKoff
отправлено 16.09.11 13:24 # 44


Кому: Sanoma, #37

> Пожилой у нас считается с 61 года

У нас с 50. После 60 резкий спад от "пожилой" к "старый". Более конкретно зависит от здоросья конкретного человека.


Sanoma
отправлено 16.09.11 13:25 # 45


Кому: Глав Упырь, #42

В России, официально. Некоторым людям и в 60 обидно, когда их пожилыми называют.


Глав Упырь
отправлено 16.09.11 13:25 # 46


Кому: Kozyavka, #29

> Ну фиг знает. Это в СССР бы его посадили надолго, а сейчас, когда человека убивают из хулиганских побуждений голыми руками, суды используют логику наёмного убийцы из "Соучастника" в исполнении Тома Круза: "Его убил не я, а пули из моего пистолета и падение с третьего этажа". Типа: "он сам ударился головой о бордюр".

Не надо нести херню.

>А тут, вообще, прохожий помер только через четыре дня. Т.е. могут легко списать на больное сердце.

Кто спишет? Судья, полиция, медики?!


Кому: Nem OFF, #41

> А необычное - аквааэробика?

А необычное - оно в фильмах!!!

> По сабжу: уебок этот Хромов!

Подписываюсь.


Ilya_kr
отправлено 16.09.11 13:26 # 47


Кому: Kozyavka, #29

> когда простой русский мужик наказывает плохого парня, за то что тот на него "не так посмотрел".

Как-то ты с дефинициями намудрил. 20-летний отморозок и "простой русский мужик" не сильно вяжутся.


Status
отправлено 16.09.11 13:26 # 48


В статье указано про "убийство" - надо понимать для красного словца. Журналюгам как обычно по херу правильная терминология.


dr.groove
отправлено 16.09.11 13:26 # 49


Кому: milo, #25

> Обычное карате по сравнению с боксом и кикбоксингом просто фитнесс.

Кочергину расскажи.


Я люблю снег
отправлено 16.09.11 13:27 # 50


Кому: Dok, #23

> ОМОН переименовали в ООН

Пару лет назад это было бы всего лишь смешной шуткой!!!


UrkA
отправлено 16.09.11 13:27 # 51


Кому: Kozyavka, #29

> суды используют логику наёмного убийцы из "Соучастника" в исполнении Тома Круза: "Его убил не я, а пули из моего пистолета и падение с третьего этажа". Типа: "он сам ударился головой о бордюр". А тут, вообще, прохожий помер только через четыре дня. Т.е. могут легко списать на больное сердце.

ст. 111 ч. 4 предусматривает наказание за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. наличие у потерпевшего тяжких телесных повреждений и наличие причинно-следственной взаимосвязи со смертью устанавливает суд.мед.экспертиза по решению следователя. гражданину мало того что уебали в голову и он неаверное при падении приложился об асфальт, это чмо еще и по голове пинало - есть мнение что хуй тут свалят на сердце


Albedo
отправлено 16.09.11 13:28 # 52


А вот, что происходит в нашем городе Керчи. Скорее всего ублюдку удасться отмазаться. Общественны резонанс ведь минимален.
У убитого парня остались жена и маленькая дочь.


http://kerch.fm/nashi-novosti/3198-v-kerchi-po-podozreniyu-v-ubijstve-molodogo-cheloveka-zaderzhan-s...

http://kerch.fm/nashi-novosti/3201-zaderzhannyj-po-podozreniyu-v-ubijstve-okazalsya-rabotnikom-kolon...


Belleon
отправлено 16.09.11 13:29 # 53


Вот и мрачный пример для любителей короткостволов.

Знал подобных дураков - ради произведения эффекта на девушку, могли выделывать разные тупости. Но вот такое, это уже край дебилизма.


Sanoma
отправлено 16.09.11 13:30 # 54


Кому: KroliKoff, #44

Зрелый возраст (2 период)
мужчины 36-60 лет
женщины 36-55 лет


a1ma3
отправлено 16.09.11 13:30 # 55


Кому: UrkA, #5

> и тем самым доказал, что достоин чистить парашу лет 10 в местах лишения свободы

Только вот, убитому и его близким легче от этого не станет.


Ilya_kr
отправлено 16.09.11 13:33 # 56


Кому: Sanoma, #54

> Зрелый возраст (2 период)
> мужчины 36-60 лет
> женщины 36-55 лет

Друг, как хорошо, что ты умеешь читать!

Тебе про другое говорят.


Дмитрий М.
отправлено 16.09.11 13:36 # 57


> Если молодой человек в тоталитарном совке хотел заниматься боксом, тренер предлагал принести школьный дневник.

В сентябре 1983 года, принимая меня в секцию дзю-до, тренеры и руководство секции потребовали:
- дневник за прошлый год с годовыми и четвертными оценками;
- характеристику из школы (перешел тогда в 5-й класс);
- подписанное родителями заявление с просьбой принять их сына и т.д.;
- характеристики родителей с мест работы.

Обычная советская ДЮСШ. Ничего "эитного". Обычные советские мальчишки.

Принимая могео племянника в секцию айки-до в 2001 года, руководство секции потребовало лишь одного: внести предоплату. Все. Похрену - кто, откуда, зачем. Даже телефоном родителей не поинтересовались. Зато рассказали, что их "воспитанники" на танцах в клубах Малаховки легко кладут 5-10 студентов местного физкультурного института. Племянника отдали в футбольную секцию. :))


Moritz
отправлено 16.09.11 13:38 # 58


А вот был-бы у потерпевшего короткоствол...


KroliKoff
отправлено 16.09.11 13:39 # 59


Кому: Sanoma, #54

> Зрелый возраст (2 период)
> мужчины 36-60 лет

Зрелый, понятно.
Теперь допиши сроки для "пожилой" и "старый".


Mirza Haidar
отправлено 16.09.11 13:42 # 60


Страшно жить. Знакомец (очкарик и тихоня) как-то хотел дать нахальному студенту подзатыльник (не хотел уступать место пожилой женщине и отчаянно хамил в матерной форме). Скубент уворачиваясь от подзатыльника, резко пригнулся и сломал нос себе об ручку сиденья спереди. Вызвали скорую (благо тогда пробок не было в Алматы). Милиция "свинтила" товарища. "Добрые" люди рассказали, что товарищ мой схватил его за волосы и втер в ручку сиденья. Намечалось причинение телесных. А женщина в автобусе оказалась мамой начальника РОВД и вызвала сынишку. Суровый подполковник отмазал товарища по всем статьям и разрешил бить хулиганов по всему району.


porter2
отправлено 16.09.11 13:43 # 61


Кому: milo, #25

> Обычное карате

Тогда карате не было фитнессом


Sanoma
отправлено 16.09.11 13:43 # 62


Кому: Ilya_kr, #56

Я в курсе, что 50 лет - это не "молодой" и что показатель средней продолжительности жизни в России не очень хороший. Я же говорю о том, что в 50 лет редко кто считает себя пожилым.


Smallet
отправлено 16.09.11 13:44 # 63


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



centurion
отправлено 16.09.11 13:44 # 64


оказывается национальности не при чем. оказывается, что Мирзоев дал в рыло, не потому что это характерно его этносу...


sherl
отправлено 16.09.11 13:48 # 65


Кому: Goblin, #1

> В Саратове произошло убийство, обстоятельства которого [до боли напоминают] взбудоражившее страну месяц назад дело Расула Мирзаева

Если этот случай до боли напоминает случай с Мирзаевым - журналисту лечиться надо.

Хромов - натуральный уебок. Извините за мат.


BorMan
отправлено 16.09.11 13:51 # 66


Кому: Sanoma, #62

> в 50 лет редко кто считает себя пожилым.

"Трагедия старости не в том, что стареешь, а в том, что остаёшься молодым" ((с)Оскар Уайльд)


luckyned
отправлено 16.09.11 13:51 # 67


Я когда в Москву приезжаю - давно решил ни в какие клубы и бары ни ногой.
Я в Норвегии работал охранником в двух клубах, когда зашел в Московские - чуть не рухнул.
Такого количества борзых идиотов в одном помещении трудно даже представить.
Демократия, видимо, нечто непоправимое сделало с молодежью - берегов не видит практически никто, значение употребляемых слов неизвестно 99 процентам тусующихся, возможность последствий за сказанное и сделанное не рассматриватеся в принципе, при этом чисто физически невидящие берегов выглядят так, как будто ничего тяжелее ложки в жизни не поднимали. Откуда только прыть берется.

Чистый ад.


naboo
отправлено 16.09.11 13:52 # 68


Ну и где комментарии о национальности ублюдка? Или дружно улюлюкать про "преступность имеющею национальность" можно лишь тогда, когда имя подонка Расул Мирзаев?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 16.09.11 13:52 # 69


Экий пидор.


milo
отправлено 16.09.11 13:57 # 70


Кому: dr.groove, #49

Кочергин занимается кои или боевым карате. В массе своей секции карате - это финтесс по сравнению с боксом и кикбоксингом.


luckyned
отправлено 16.09.11 13:58 # 71


Кому: centurion, #64

> что Мирзоев дал в рыло, не потому что это характерно его этносу...

Я вот когда гуляю с девушкой - я за девушку ответсвеннен в любых смыслах, безотносительно того, спит она со мной или нет. Соответсвенно, по лицу бью любому, кто предлагает ей прокатиться на автомобиле (сие предложение равнозначно предложению оказать предлогающему сексуальные услуги), если этот человек не извинится.

При чем тут этнос?

Ясное дело, надо осторожно выдавать в череп. Но этнос-то тут при чем?


Mirza Haidar
отправлено 16.09.11 14:00 # 72


Кому: sherl, #65

> Если этот случай до боли напоминает случай с Мирзаевым - журналисту лечиться надо.
> Хромов - натуральный уебок. Извините за мат.

-Статья в СМИ - тактика защиты Р. Мирзаева. Играть на контрастах.
Хотя действительно - Расул Мирзаев получается ударил не потому что он кавказец, а потому что он вступился за девушку.


Кому: naboo, #68

> Ну и где комментарии о национальности ублюдка?

-Александр Хромов - наверняка кавказец!!! Просто поменял имя, фамилию и внешность чтобы безнаказанно избивать прохожих.


milo
отправлено 16.09.11 14:00 # 73


Кому: luckyned, #71

> > Ясное дело, надо осторожно выдавать в череп. Но этнос-то тут при чем?

А то что у неких этносов принято многие вопросы решать при помощи грубой силы.


centurion
отправлено 16.09.11 14:00 # 74


Кому: luckyned, #67

да при чем Москва? я лично в цивилизованной Европе в ночклубе столкнулся с бодрыми английскими отдыхающими. злобный русский мат, видимо, заставил одуматься олигофренов от продолжения. Но я уже был готов к труду и обороне


BorMan
отправлено 16.09.11 14:01 # 75


Кому: milo, #70

> В массе своей секции карате - это фитнесс по сравнению с боксом и кикбоксингом.

Размашистое заявление.
Какими стилями занимался? Чего добился?


Собакевич
отправлено 16.09.11 14:01 # 76


Кому: Sanoma, #37

> Пожилой у нас считается с 61 года, а

У вас - это у кого?


centurion
отправлено 16.09.11 14:02 # 77


Кому: luckyned, #71

я ж вроде русским по белому написал, камрад, что этнос не при чем.


Собакевич
отправлено 16.09.11 14:02 # 78


Кому: Sanoma, #45

> В России, официально.

Ссылку на нормативный акт приведешь?


porter2
отправлено 16.09.11 14:04 # 79


Кому: milo, #70

> В массе своей секции карате

В посте, на который ты отвечал, было про СССР


kovdor
отправлено 16.09.11 14:04 # 80


Кому: Sanoma, #54

> Зрелый возраст (2 период)
> мужчины 36-60 лет
> женщины 36-55 лет

Дорогой друг, ты считаешь, что обычный 50-летний подвыпивший мужчина возвращающийся из гостей в физическом плане развит лучше 20-го кикбоксёра и может дать отпор его неожиданному нападению?
Если да - то ты случаем, так мягко скажем, не дурачёк?
Если нет - то зачем ты всю эту пургу городишь?


Mirza Haidar
отправлено 16.09.11 14:04 # 81


Кому: milo, #73

> А то что у неких этносов принято многие вопросы решать при помощи грубой силы.

-В Ливерпуле я такие этносы видел. Англичане называются. Зальют шары и мутузят другу дружку.
А еще такие этносы состоят в НАТО. Нарядятся в камуфляжи и на трезвяк стреляют в порядошных человеков.


ssvtb
отправлено 16.09.11 14:05 # 82


Кому: centurion, #77

> этнос не при чем.

Ашибаешься!!! Еще как причем!!!

http://www.lenta.ru/news/2011/09/16/afro/

Как раз про то, что некоторым этносам характерно. По мнению почти британских (американских) ученых.


СанычЪ
отправлено 16.09.11 14:06 # 83


Неоднократно слышал о подобных бойцах. Мол, по-вечерам такие вот вандамы хуярили с нечеловеческим энтузиазмом бомжей, алкашей, торчков, серьезно считая это тренировкой, и хвастаясь перед девками сбитыми костяшками. Лично знаю пару шаолиней, любящих после пива вечерком доебатся к хилому студенту, или вмазанному пролетарию, и навалять фигурных пиздюлей. Когда я указывал на крепкого паренька, следовали отмазки.


milo
отправлено 16.09.11 14:08 # 84


Кому: BorMan, #75

> Размашистое заявление.
> Какими стилями занимался? Чего добился?

Тайский, кикбоксинг, немного бокса и миксфайта. Заниматься начал в сознательном возрасте, потому без достижений.
Ёще раз говорю, в массе своей секции карате - это фитнесс. Это не плохо, не хорошо, это просто так. И написал я этот на пост как ответ камраду о том, что не зря запрещали карате в СССР. Хотя бокс был разрешен, который по убойной силе в разы опасней.


TeleC
отправлено 16.09.11 14:08 # 85


Кому: luckyned, #71

> Соответсвенно, по лицу бью любому, кто предлагает ей прокатиться на автомобиле (сие предложение равнозначно предложению оказать предлогающему сексуальные услуги)

Иногда предложение покататься, это всего лишь предложение покататься.


milo
отправлено 16.09.11 14:08 # 86


Кому: porter2, #79

> В посте, на который ты отвечал, было про СССР

Т.е. их запрещали, тк они были социально опасными, опаснее бокса? Я правильно понял?


centurion
отправлено 16.09.11 14:10 # 87


Кому: ssvtb, #82

ну эти знают.. с ними не поспоришь


luckyned
отправлено 16.09.11 14:10 # 88


Кому: milo, #73

> А то что у неких этносов принято многие вопросы решать при помощи грубой силы.

Я сейчас высказываюсь исключетльно по поводу истории с Мирзоевым, конкретной. А не за всех кавказцев.
Если верить СМИ (подчеркиваю красным, если верить СМИ), Мирзоев не ринулся бить моментально, а начал с человеком разговаривать.

Я не оправдываю Мирзоева. Надеюсь он сядет - за поступки надо отвечать. Не гоже профессионалу руками махать, если, более чем уверен, любой лоу кик посадил бы яркую личность на жопу.

Но, если левая туша предложила твоей женщине "покататься", и не отвечала ни на какие словесные вразумения, то как надо решить вопрос? Ретироваться? Отдать женщину? Это мне кажется мало сопостовимо с совершенно универсальными понятиями о мужестве.


mihadoomal
отправлено 16.09.11 14:10 # 89


Да уж, хорошо что Емельяненко и Кочергин с головой дружат.


Sanoma
отправлено 16.09.11 14:10 # 90


Кому: kovdor, #80

Я считаю, что 50 лет - это не пожилой, а зрелый человек. Больше я ничего не считаю, остальное твои домыслы.


milo
отправлено 16.09.11 14:10 # 91


Кому: Mirza Haidar, #81

> В Ливерпуле я такие этносы видел. Англичане называются. Зальют шары и мутузят другу дружку.
> А еще такие этносы состоят в НАТО. Нарядятся в камуфляжи и на трезвяк стреляют в порядошных человеков.
>
>
И что ты хочешь этим сказать?


dr.groove
отправлено 16.09.11 14:11 # 92


Кому: milo, #70

> В массе своей

Хрен знает, я про общую массу не в курсе.


kovdor
отправлено 16.09.11 14:12 # 93


Кому: Sanoma, #90

> Я считаю, что 50 лет - это не пожилой, а зрелый человек. Больше я ничего не считаю, остальное твои домыслы.

Что это меняет по существу вопроса?


centurion
отправлено 16.09.11 14:12 # 94


Кому: milo, #86

может из-за того, что эти т.н. секции руководились тренерами не из системы ДЮСШ? может было дело у государства до тех, кто работает с подростками и чему учит?


Nem OFF
отправлено 16.09.11 14:12 # 95


Кому: naboo, #68

> Ну и где комментарии о национальности ублюдка?

Ты что этим сказать-то хотел?


Anber
отправлено 16.09.11 14:14 # 96


Кому: bluetoothbird, #16

> Кому: Anber, #11
>
> > Хромов - неуспешный, а Мирзаев успешный - как можно сравнивать!
>
> да и жертвы тоже.
> с одной стороны цивильный гражданин, с другой гопник ваня агафонов.

Во-во-во! Об этом я как раз и говорил.
Одних кикбоксерам-миксфайтерам убивать нельзя, а других - можно!!!


Кому: Kozyavka, #29

> Когда "нерусский" убил "русского" на дискотеке за то, что тот не то сказал "его" девушке, все заговорили о диких обычаях приезжих. Интересно, что скажут нацисты сейчас, когда простой русский мужик наказывает плохого парня, за то что тот на него "не так посмотрел".

Скажу.
Первое - это не русский мужик, а такой же дикарь, как и "приезжие", охуевший от безнаказанности.
Как говорит Кургинян - регресс.
Или говоря проще - одичание общества и деградация людей до животного уровня.


Дикие танцы
отправлено 16.09.11 14:14 # 97


Кому: Abrikosov, #3

> Вот поэтому каратэ в СССР и запрещали.

Да, помню такие дела. В конце середине-конце 80х ходили группы МД, в том числе и девушек, по паркам и дискотекам и вот так задирали людей с целью "отработать действия в реале". В 90е уже группы здоровых кабанов с той же целью ходить начали.


milo
отправлено 16.09.11 14:16 # 98


Кому: centurion, #94

Может быть. Звучит логичней, по крайней мере.


luckyned
отправлено 16.09.11 14:16 # 99


Кому: TeleC, #85

> Иногда предложение покататься, это всего лишь предложение покататься.

Да, конечно. Если ты нормальный человек, сначала выясни одна ли дама, или с ухажером. А потом уже "предлагай". А то если ты такой резкий на поворотах и тебе наплевать кому ты предлагаешь "покататься", то не надо исключать что на выходе тебе разломают лицо.

Я говорю, что правила общежития накрылись медным тазом довольно давно. Никто не дает отчета за свои поступки, что русские, что нерусские. Казалось бы: незнакомая дама, сначала познакомься, потом предлагай кататься. Нет, надо все наооборот.


polinov85
отправлено 16.09.11 14:16 # 100


Кому: Дикие танцы, #97

> а, помню такие дела. В конце середине-конце 80х ходили группы МД, в том числе и девушек, по паркам и дискотекам и вот так задирали людей с целью "отработать действия в реале"

А соревнования по карате не предусмотрены в СССР были, я просто не знаю



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 764