Интервью на радио Балтком

15.12.11 21:53 | Goblin | 100 комментариев »

Это ПЕАР


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 100, Goblin: 1

FatMob
отправлено 15.12.11 22:05 # 1


Прочитал "Блатком", подумал что речь про радио "Шансон" :)


SBER
отправлено 15.12.11 22:25 # 2


http://www.youtube.com/watch?v=0ko9nw-sabs
Ссылка на Youtube, для тех у кого не играет с тупичка и сайта радио (лично у меня не играет).


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 15.12.11 22:25 # 3


Спасибо! Всегда интересно слушать ваши интервью.


Сводник
отправлено 15.12.11 22:25 # 4


Дим Юрич настолько яростно мешал сахар в кофе. Ух. Нервно было? Или просто так получилось?


Doc Holliday
отправлено 15.12.11 22:25 # 5


Ничего себе, Д.Ю. ты себе сахару в чашку положил. :)


The Big
отправлено 15.12.11 22:54 # 6


Совсем лысый стал!


spetrov
отправлено 15.12.11 23:02 # 7


> Всегда весь смысл в конце.

:) Помню еще по школьным временам некоторое время на внеклассных занятиях японский пытались постичь. К сожалению, преподавателя надолго не хватило. Так там сказуемое на последнем месте в предложении. Знатоки, ничего не путаю?


elche
отправлено 15.12.11 23:15 # 8


Кому: Сводник, #4

> > Ничего себе, Д.Ю. ты себе сахару в чашку положил. :)

Еще поди в карман столько же!!!

А если серьезно - по мне так кофе с сахаром это не то, весь вкус кофея пропадает.


SamSpade
отправлено 15.12.11 23:19 # 9


Замечательное интервью.


spetrov
отправлено 15.12.11 23:21 # 10


...Интересное интервью, живое. Впрочем, как и в подавляющем большинстве случаев.


Peisov
отправлено 15.12.11 23:31 # 11


Отлично получилось!!!


MurderDeathKill
отправлено 15.12.11 23:33 # 12


Кому: Doc Holliday, #5

> Ничего себе, Д.Ю. ты себе сахару в чашку положил. :)

Угощают - бери сколько можешь :)


Andrei-s
отправлено 15.12.11 23:33 # 13


Самый авторитетный, смотрящий за киномиром(с)

Дим Юрич, всегда так жестикулируешь?


liar
отправлено 15.12.11 23:33 # 14


Интервью смотрю/слушаю всегда с интересом


Amos
отправлено 15.12.11 23:33 # 15


Забавно. Д.Ю. шапка идёт!!!


Andrei-s
отправлено 15.12.11 23:33 # 16


Кому: Doc Holliday, #5

> Ничего себе, Д.Ю. ты себе сахару в чашку положил. :)

Четыре! Я всё подсчитал и записал!!!


Nasir
отправлено 15.12.11 23:33 # 17


АААааааа!!! И тут Савельев!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 15.12.11 23:37 # 18


Кому: Nasir, #17

> И тут Савельев!!!

Он хочет проникнуть нам в мозг! И знает как это сделать!


Любитель Жизни
отправлено 15.12.11 23:48 # 19


Главный, я всё видел!!! Ты мало того, что положил 4 куска сахара в кофе, так ещё и за 5-м потянулся, но потом раздумал!!!


CheKisst
отправлено 16.12.11 00:00 # 20


Кому: Amos, #15

> Д.Ю. шапка идёт!!!

Да не то слово!!!

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753087


chief_mate
отправлено 16.12.11 00:03 # 21


Ведущие - отличные, прекрасно работают.
Это вам не радио "Свобода".


mr.green
отправлено 16.12.11 00:03 # 22


Очень бодрое интервью.



Кому: elche, #8

> А если серьезно - по мне так кофе с сахаром это не то, весь вкус кофея пропадает.

Крепкий кофе с большим количеством сахара - отличный тоник для мозга, если предстоит "штурм". Злоупотреблять естественно не стоит.


_matt_
отправлено 16.12.11 00:03 # 23


"Звоните и задавайте свои ответы" 60


drunkybear
отправлено 16.12.11 00:03 # 24


Аааа! Главный, я заметил, ты четыре куска сахара бросил! Любишь сладкое?


shambler
отправлено 16.12.11 00:14 # 25


Кому: SBER, #2

Вот спасибо, камрад! У меня в коммуникаторе тоже с сайта не кажет, а на ютубе в полный рост.


Ret
отправлено 16.12.11 00:27 # 26


В гостях можно и шесть, главное чтоб потом это можно было пить, а не ложкой кушать 60.


_matt_
отправлено 16.12.11 00:27 # 27


Кому: Doc Holliday, #5

Кому: drunkybear, #24

Да ладно, это ж вам не совковый рафинад, это демократический рафинадик, раза в три меньше.


Morr
отправлено 16.12.11 00:44 # 28


Кому: FatMob, #1

> Прочитал "Блатком", подумал что речь про радио "Шансон" :)

Точно!

Интервью в целом хорошее, порадовало, что в большинстве своем вопросы не заезженные. Хотя, жаль не спросили почему такая кличка - Гоблин?


JCF
отправлено 16.12.11 00:51 # 29


- А вы чай со сколькью ложечками сахара пьёте?
- Дома - с одной, в гостях - с четырьмя. А что?
©

60

Должны соответствующие органы бегать с ножами, с пистолетами. С чем они там...©

[рж0т]


Lucawy
отправлено 16.12.11 00:57 # 30


Ведущие - отличные, тактичные, не орут, не трещат, не перебивают. Да и Д.Ю., как всегда, не подкачал!


spetrov
отправлено 16.12.11 01:10 # 31


Кому: Lucawy, #30

Хочется поддержать в этом. С одной стороны и лишний трафик создавать желания нет, а с другой - прав, прав.


d1monn
отправлено 16.12.11 01:12 # 32


послушал с удовольствием =)


spetrov
отправлено 16.12.11 01:12 # 33


Кому: JCF, #29

> - Дома - с одной, в гостях - с четырьмя

Если не ошибаюсь, концовка более душераздирающая. Дома - с одной, в гостях - с тремя, а нравится - с двумя.


Мюррей
отправлено 16.12.11 01:19 # 34


Дмитрий Юрьевич, а зачетный новогодний колпак добровольно одели или контрактом оговорен?)
Кстати, как сам автор Хантер Томпсон? Читали? Какое у вас отношение к так называемой "гонзо-журналистике"?


Maeglin
отправлено 16.12.11 01:20 # 35


Дмитрий Юрьевич, вот Вы в интервью говорите, что в СССР рабочие и крестьяне были основным классом и зарабатывали больше других (инженер - 120 рублей, рабочий - 250 рублей). В то же время Сергей Кургинян, идеи которого Вы, насколько я понимаю, поддерживаете, говорит, что в Советском Союзе существовала справедливая система оплаты труда, при которой работники умственного труда (научная и техническая интеллегенция) зарабатывали больше, и поэтому был материальный стимул получать высшее образование и идти в наукоёмкие профессии.

Как соотносится одно с другим? Или правда где-то посередине?


Springboks
отправлено 16.12.11 01:22 # 36


Очень приятные, культурные ведущие, отличное интервью. Местные камрады, подскажите - это у вас популярное радио?


colt
отправлено 16.12.11 01:28 # 37


СМОТРЯЩИЙ ЗА КИНОМИРОМ!!!

*в истерике*


JCF
отправлено 16.12.11 01:32 # 38


Кому: spetrov, #33

Я слышал с двумя-шестью, "в оригинале". Без пункта "нравится".


sherl
отправлено 16.12.11 02:03 # 39


Интересно, под каким ником на Тупи4ке пишет Олег Пека???


DKDC
отправлено 16.12.11 02:05 # 40


Про то что среди родственников про СССР было не выспросить - так точно, тут жадно сжирались все заметки и коменнты. Читать было жутко интересно, ибо по ящику, от окружающих ничего кроме "СССР - говно-говно-говно" и "Сталин - сволочь-сволочь-сволочь" было не вызнать.

Тупичок по детским мозгам работал чисто, как каток по асфальту, закатывал рыхлости в плотности на раз.


Баянист
отправлено 16.12.11 03:07 # 41


Кому: Maeglin, #35

> В то же время Сергей Кургинян, идеи которого Вы, насколько я понимаю, поддерживаете, говорит, что в Советском Союзе существовала справедливая система оплаты труда, при которой работники умственного труда (научная и техническая интеллегенция) зарабатывали больше, и поэтому был материальный стимул получать высшее образование и идти в наукоёмкие профессии.

Главный же прямо сказал - получать 250 р СРАЗУ, а не после 5 лет обучения. При этом даже 5 лет обучения не гарантировали 250.


Riho
отправлено 16.12.11 03:30 # 42


Кому: Maeglin, #35

Естественно где-то посередине. При Сталине может и было по Кургиняну, а после, разве что всякие главные инженеры получали больше рабочих, рядовым инженерам государство отдавало недостающее другими путями: например, при возможности выбора новой квартиры, район получше можно было взять, регулярные путевки за госсчет и т.п. Ну и про премии всякие не забывать, прочую социалку и интересную профессию - не всем по нраву от звонка до звонка у станка стоять. В СССР деньги занимали не главное место в жизни людей, в отличие от сегодняшнего дня.

Но лучше, конечно, ДЮ по этому поводу спросить, тоже как-то интересно стало.


DUM
отправлено 16.12.11 04:02 # 43


Бодрое интервью, ведущие хорошо подготовились, Главный как всегда на уровне, душевно вышло. Эх, когда в Минске спецпоказы-то будут.


coppolos
отправлено 16.12.11 04:48 # 44


Ведущие радивы крайней степени веселые! Сразу видно - латыши!!! )))


BrainGrabber
отправлено 16.12.11 04:49 # 45


Ведущие отличные, к встрече подготовленные. Хорошее интервью.


Neuromancer
отправлено 16.12.11 05:18 # 46




Ravid
отправлено 16.12.11 05:36 # 47


Прошу прощение, а кто-то уже видел новые ролики студии My Duck's vision? Ролики на наболевшую тему про политических блогеров - интернет хомячков. Это та студия, что сделала ролики про эпл и макдональдс, опубликованные на Тупичке. Ссылку не даю, ибо новые ролики неоднозначные. Я не понял, как их переварить.


al1
отправлено 16.12.11 06:17 # 48


Опять главного Савельевым подъебнули ))))

теперь уже все.


al1
отправлено 16.12.11 06:20 # 49


Тут уже как с актером Садальским - множество хороших ролей, но для всех запомнился "Каселек , каселек! Какой каселек?!"


tsoka
отправлено 16.12.11 07:37 # 50


http://narod.ru/disk/34521135001/Goblin-Radio-Baltcom_SD.mp4.html

закинул SD версию на яндекс, кому вимео фиги кажет =)


tsoka
отправлено 16.12.11 07:41 # 51


Кому: Ravid, #47

> > отправлено 16.12.11 05:36 | ответить | цитировать # 47
>
> Прошу прощение, а кто-то уже видел новые ролики студии My Duck's vision? Ролики на наболевшую тему про политических блогеров - интернет хомячков.

А как называются хотя бы? на их канале самый свежий про Путина, трехмес. давности


Ravid
отправлено 16.12.11 08:45 # 52


Кому: tsoka, #51

Выродки ВКонтакте


alex3112
отправлено 16.12.11 08:55 # 53


Кому: coppolos, #44


интересные "латыши", не находишь, по русски без акцента, как ДЮ говорят. "Латышей" нашел блин.


Igor88
отправлено 16.12.11 08:57 # 54


Кому: Ravid, #47

Ты про "Проект Навальный"?
http://www.youtube.com/watch?v=s1tXaxKJRm0


Ravid
отправлено 16.12.11 09:06 # 55


Кому: Igor88, #54

Не, не этот, тот смешной. Но не хочу давать прямую ссылку, вдруг модераторы не одобрят. Я упомянуть рискнул только потому, что Главный сам их ролики раньше постил.


BrainGrabber
отправлено 16.12.11 09:30 # 56


Кому: Ravid, #47

> Ссылку не даю, ибо новые ролики неоднозначные. Я не понял, как их переварить.

Это где про мурманскую девочку?


Ravid
отправлено 16.12.11 09:43 # 57


Кому: BrainGrabber, #56

Да


dakota
отправлено 16.12.11 10:26 # 58


Шикарное интервью, ведущим уважение - профи!


Olnis
отправлено 16.12.11 10:57 # 59


Кому: dakota, #58

> Шикарное интервью, ведущим уважение - профи!

Очень тактичные, молодцы.


gorr79
отправлено 16.12.11 12:19 # 60


Отлично!


Kanessa
отправлено 16.12.11 12:29 # 61


Если у вас есть свободное время, вы - бездельник. Мощно, однако.


Ипонамама
камрадесса
отправлено 16.12.11 12:29 # 62


Кому: Springboks, #36

Радио очень популярное,свои передачи отменные. Однако есть ложка дегтя - по вечерам ретранслируют Эхо Москвы. Вчера ехала в машине, наткнулась на гражданина Шендеровича в эфире....

Я вот удивляюсь, с таким говнометом в сторону Путина и еще на свободе. А потом они орут, что в России свободу слова ущемляют, нде.


Springboks
отправлено 16.12.11 12:49 # 63


Кому: Ипонамама, #62

Тут на работе наткнулся на последний номер Комерсант Власть - дар речи потерял, такого злобного говнометания в Путина никогда в печати не видел! Коллектив авторов издания ваще краев не видят.
Так что со свободой слова у нас полный порядок!


lambdist
отправлено 16.12.11 12:50 # 64


Кому: FatMob, #1

> Прочитал "Блатком", подумал что речь про радио "Шансон" :)

Аналогично. Без кофе не разобраться.


coppolos
отправлено 16.12.11 12:52 # 65


Кому: alex3112, #53

> интересные "латыши", не находишь, по русски без акцента, как ДЮ говорят. "Латышей" нашел блин.

Ты три восклицательных знака видел? Умник, блин.


pepperov
отправлено 16.12.11 14:46 # 66


Кому: al1, #49

> Тут уже как с актером Садальским - множество хороших ролей, но для всех запомнился "Каселек , каселек! Какой каселек?!"

Что бы он в старые времена не сыграл, сейчас он сам же камня на камне от этого не оставил своим ЖЖ. Пардон, ебнутый какой-то.


Jahster
отправлено 16.12.11 15:00 # 67


Кому: Springboks, #36

Эта парочка с MixFM, для которых Радио Балтком вроде дочернего проекта, там побольше эфира выделяют под разговоры.

Радио на втором месте по популярности в Латвии, если не ошибаюсь.

Ведущие отличные, жгут по утрам как надо, с сарказмом и ехидцей :)


Фемида
отправлено 16.12.11 15:22 # 68


Отличное интервью! Ведущие толковые, Дмитрий Юрьевич бодр и весел )


ReFox
отправлено 16.12.11 15:26 # 69


А в шапочку, в шапочку рафинадику! Вспомнилось из недавнего Что?Где?Когда? вопрос про муху и сахарницу.

Д.Ю., огромное спасибо за приезд. Надеюсь столь плотное начало залог плотного графика рижских гастролей!

И берите годовую. Потом Юрмальская недвижомость и гражданство в шляпе! Тем более ром начали употреблять прямо на выходе. :)


Godlike
отправлено 16.12.11 15:26 # 70


Про шрифты ловко подмечено. Возьму на заметку.


Гималаев
отправлено 16.12.11 15:38 # 71


Интересно, насколько отличалась реакция рижан, от питерцев или московской публики?


elche
отправлено 16.12.11 16:05 # 72


Кому: Springboks, #63

> > Так что со свободой слова у нас полный порядок!

Главреда уволили. И еще одного из реакции до кучи.

- А свобода у нас только у одного слова! И слово это - мое! (с)


Bakx
отправлено 16.12.11 17:10 # 73


Немного фотографий со спецпоказа в Риге.
http://foto.inbox.lv/swinny/specpokaz_v_Rige


Springboks
отправлено 16.12.11 17:11 # 74


Кому: elche, #72

Ну, яркое завершение карьеры, номер получился на все деньги, одна обложка чего стоит: заголовок "Победа единовбросов" и фото - темный фон, темный Путин в чОрной тужурке на меху (думаю, что это мех правозащитников и либеральных журналистов) пялится на электронную урну для голосования, на лице зловещие отблески и кривая гримаса, просто темный властелин!!!


Dobro
отправлено 16.12.11 17:18 # 75


Кому: chief_mate, #21

> Ведущие - отличные, прекрасно работают.
> Это вам не радио "Свобода".

согласный, отличные


Dobro
отправлено 16.12.11 17:22 # 76


Кому: Гималаев, #71

> Интересно, насколько отличалась реакция рижан, от питерцев или московской публики?

Прибалты - люди сдержанные, но фильм и перевод не оставят равнодушными


gsa
отправлено 16.12.11 17:41 # 77


Кому: elche, #72

> Главреда уволили. И еще одного из реакции до кучи.

Правильно. Потому как могли серьезно навредить хозяину издания, а ему такие главреды не нужны. В номере еще фотка с прямым оскорблением Путина была.


HOHOL
отправлено 16.12.11 17:49 # 78


Мне восемь ложечек сахара, только не размешивайте, а то я сладкое не люблю. :)


Sleep_walker
отправлено 16.12.11 18:31 # 79


Кому: drunkybear, #24

> Аааа! Главный, я заметил, ты четыре куска сахара бросил! Любишь сладкое?

Щас такой демократический сахар продают ни хуя не сладкий, что хоть 10 кусков клади - один хер не сладко.


Sleep_walker
отправлено 16.12.11 18:55 # 80


Кому: Springboks, #63

> Тут на работе наткнулся на последний номер Комерсант Власть - дар речи потерял, такого злобного говнометания в Путина никогда в печати не видел! Коллектив авторов издания ваще краев не видят.
> Так что со свободой слова у нас полный порядок!

Этих говнораспылителей, кажется, уволил уже самый главный дядя ИД "Коммерсант" (не помню, как зовут)


Goblin
отправлено 16.12.11 19:05 # 81


Кому: Гималаев, #71

> Интересно, насколько отличалась реакция рижан, от питерцев или московской публики?

Нормальная реакция, смеялись во всех нужных местах.


gsa
отправлено 16.12.11 19:21 # 82


Кому: Sleep_walker, #80

> Этих говнораспылителей, кажется, уволил уже самый главный дядя ИД "Коммерсант" (не помню, как зовут)

Алишер Усманов его зовут. Уволил он главреда и директора ИД "Коммерсант", как ответственных за произошедшее.


Roosh
отправлено 16.12.11 19:32 # 83


У ведущей милый голос


Ипонамама
камрадесса
отправлено 16.12.11 19:35 # 84


Кому: gsa, #82

> Алишер Усманов его зовут. Уволил он главреда и директора ИД "Коммерсант", как ответственных за произошедшее.

И правильно сделал: если они путают солидное издание со срачем в комментах, то значит не соответствуют занимаемой должности.


Ky6_1
отправлено 16.12.11 19:54 # 85


4 куска сахара на такую кружку.


Sleep_walker
отправлено 16.12.11 20:15 # 86


Кому: gsa, #82

> Алишер Усманов его зовут. Уволил он главреда и директора ИД "Коммерсант", как ответственных за произошедшее.

Да, точно. И правильно сделал, имхо. Безотносительно к партии и кандидату в президенты.


KOPOBbEB
отправлено 16.12.11 20:55 # 87


Кому: Morr, #28

> Интервью в целом хорошее, порадовало, что в большинстве своем вопросы не заезженные. Хотя, жаль не спросили почему такая кличка - Гоблин?

Я думаю, что так ментов (ведь Д.Ю. бывший милиционер) называли чехи, во время первой Чеченской. Только почему-то сначала чехов так называли, потом ментов так стали звать. Хотя, это только моя гипотеза.


gsa
отправлено 16.12.11 21:35 # 88


Кому: Ипонамама, #84

> > И правильно сделал: если они путают солидное издание со срачем в комментах, то значит не соответствуют занимаемой должности.

Я бы не назвал "Коммерсант" солидным изданием - педерастия проскальзывала. Просто в данной ситуации в издании кто-то совсем страх потерял, редактор должен был зарубать такой материал на корню, но этого не сделал, и потому, как ответственное лицо, получил пенделя.

Так что, скорее не "правильно", а "закономерно".


УниверСол
отправлено 16.12.11 21:53 # 89


Настолько компетентных интервьюеров видеть ещё не приходилось. Ришпект и уважуха радиоведущим Балткома.


Шило
отправлено 16.12.11 22:56 # 90


- Он же героический довольно!
- Чем?
- Не знаю.

Пять баллов)))


sergemat
отправлено 16.12.11 23:49 # 91


пересмотрел дважды.
Второй раз из-за ведущих.


Skaer
отправлено 17.12.11 00:17 # 92


Дмитрий Юрьевич, расскажите пожалуйста, что вы помечаете в книгах во время чтения?

Спрашиваю не чтобы прикопаться, просто мне, когда я читаю, ничего не приходит в голову пометить, и я подумал - наверное, упускаю что-то.


iggy69
отправлено 17.12.11 00:27 # 93


Почему не затронута тема о качестве перевода книжек?


iggy69
отправлено 17.12.11 00:27 # 94


Кому: Skaer, #92

> Дмитрий Юрьевич, расскажите пожалуйста, что вы помечаете в книгах во время чтения?

Может интересные цитаты, например.


УниверСол
отправлено 17.12.11 01:05 # 95


Кому: Ky6_1, #85

> 4 куска сахара на такую кружку.

Да, кстати. Мгновенно вспомнилось:
- Да... ээээ... Как Вы предпочитаете?
- Сливок - побольше. Сахара - не жалеть.
(с)Mr. Winston 'The Wolf' Wolfe, Pulp Fiction


Фемида
отправлено 17.12.11 03:33 # 96


Кому: Bakx, #73

> Немного фотографий со спецпоказа в Риге.

Какие у вас дамы симпатичные!


Galactrix
отправлено 17.12.11 10:14 # 97


Интересное интервью. Спасибо Балткому. Спасибо Дмитрию Юрьевичу.


osnova
отправлено 17.12.11 12:51 # 98


Любит Дмитрий сладкое :)


goosetea
отправлено 18.12.11 00:00 # 99


Виточка раньше такие стихи писала!


icenine
отправлено 18.12.11 01:47 # 100


Ведущая - настоящая прибалтийская крокодилиха!



cтраницы: 1 всего: 100