Властители дум

18.12.11 15:49 | Goblin | 305 комментариев »

Смешное

Властители дум


Так сказать, властители дум. Люди, голоса которых хочет услышать политически обиженная общественность. Кого мы видим? Чьи слова и мысли интересуют данную аудиторию?

Леонид Парфёнов. Звенел известно чем под волосатым крылом Гусинского. Покинул НТВ — и гениальность покинула его. Самостоятельно звенеть не может, видимо — иссяк. По причине творческой импотенции осталось выступать с политическими лозунгами типа "хочу, чтобы всё было хорошо". Ни административного опыта, ни понимания основ функционирования общества — нет. Как к такому не прислушаться?

Алексей Навальный. Главный зазывала государственного переворота и гражданской войны. Характерный момент — разоблачитель Алексей у обиженных на втором месте, его уверенно опережает профессиональный балабол Леонид. Это понятно, ведь целевая аудитория больше любит слушать красивые слова, а не работать. Мощно выступивший с разоблачениями Алексей будет вынужден побороться с Леонидом, и с криком "бараны, за мной!" — вырвать у него очко.

Григорий Чхартишвили, выступающий под кличкой "Акунин", занял почётное третье место. Мощнейший демократический мыслитель, а значит — русофоб. Либеральная общественность давно поняла, что она являет собой лучшую часть человечества. Прочитал три идиотские книжки — считай, что ты аристократ не только по рождению, но и по Духу. А тупое совковое быдло должно знать своё место и делать то, что ему указывают рукопожатные писатели. К таким надо прислушиваться.

Юра-музыкант всего лишь на четвёртом. А ведь именно Юра-музыкант выдвинул идиотский лозунг "хочу, чтобы всё было хорошо!" Придраться невозможно — все хотят того же самого. Сразу, здесь и сейчас. Какое Юре дело, что в огромной стране невозможно всё изменить мгновенно? Юра — эмо. Это его профессия, давить на эмоции. Плюс он свободный человек, он хочет вот так и будет требовать именно этого. Неудивительно, что Юра-музыкант и его "политические призывы" так нравятся тупым детям.

Поэт Дмитрий Быков замыкает пятёрку. Гражданин Быков фонтанирует словами без передыху — ведёт колонки в куче периодических изданий, пишет целые страницы в других изданиях, выступает на радио и ТВ плюс сочиняет стихи и книги. У любого нормального человека при такой интенсивности словоизвержения оригинальные мысли закончились бы через неделю. У Быкова их не было изначально, но это никак не мешает фонтанировать. Послушать такого в восемь тысяч триста двадцать пятый раз — настоящее удовольствие для интеллигентного, культурного человека.

На шестом месте — внезапно Алексей Кудрин. Каким образом данный персонаж оказался среди шевчуков и парфёновых — понять невозможно. Что из его выступлений могут понять воющие эмо — неясно.

Михаил Прохоров занял козырное седьмое место. Недавно Михаил активно принимал участие в подковёрных маневрах и возглавил известную партию, а потом однопартийцы кинули Михаила известно через что. Будучи неспособным руководить даже карманной партией, Михаил решил выдвинуться в президенты и поруководить Россией в целом. Мнение такого руководителя, безусловно, имеет серьёзный вес. К такому нельзя не прислушаться, с таким руководителем не пропадём.

Лия Ахеджакова на восьмом. По накалу бреда безумная старушка должна быть в списке либеральных светочей первой. Ведь шизофренический бред с завываниями находит самый живейший отклик среди лиц, страдающих аналогичными поражениями головного мозга. Политическое выступление актрисы, не разбирающейся даже в устройстве собственного театра — настоящее событие для всех политически обиженных.

Сзади к Ахеджаковой пристроился пятнистый большевик Михаил Горбачёв. Титан перестройки встал в один ряд с сумасшедшей старушкой и жизнерадостным алкоголиком Михой Ефремовым. Человек, предавший и Родину, и партию, справляющий дни рождения в Лондоне — не может не быть интересен себе подобным. Этого надо слушать обязательно — именно этот знает как нАчать, а потом углУбить.

Чулпан Хаматова. Практически единственная актриса, занятая действительно полезным делом — помогает больным детям. Как попала в этот список — неясно. Возможно, с точки зрения обиженных она ловко разводила Путина на помощь больным детям, бесстрашно вырвав из окровавленной пасти шмат благотворительности. Это ничего, что Путин не возражал и решил все чулпановые вопросы одним шевелением бровей. Главное — быть услышанной обиженными.

Замыкает группу властителей дум Михаил Ефремов — сильно пьющий актёр, сменивший некоторое количество жён. Выслушать такого — особенно важно, у него гигантский опыт управления огромными людскими массами — не просыхая.

Именно этих людей хотят услышать люди с Болотной площади. Именно они для них — светочи разума и моральные ориентиры.

Осталось неясно — где юморист Виктор Шендерович и интеллектуалка Божена Рынска?

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 305, Goblin: 4

Гонzа
отправлено 18.12.11 15:53 # 1


Горбачев порадовал.


tsoka
отправлено 18.12.11 15:53 # 2


[размеренно жмёт F5]


dent
отправлено 18.12.11 15:53 # 3


График рукопожатности.


alexis69
отправлено 18.12.11 15:54 # 4


Кроме бессмертной фразы из мультика про слона, на ум ничего не идет.
Воспроизвожу : "этож столько на всю башку пизданутых"


tsoka
отправлено 18.12.11 15:56 # 5


было движение рассерженных, теперь тусовки встревоженных


alexis69
отправлено 18.12.11 15:57 # 6


> Алексей должен бороться с Леонидом и вырвать у него очко

В эпоху революционных перемен, запасное очко непременно пригодится.
Таковую борьбу и в праймтайм не стыдно показать.


Гонzа
отправлено 18.12.11 15:58 # 7


Кому: tsoka, #5

> было движение рассерженных, теперь тусовки встревоженных

...потом сходняк обиженных.


eugene107
отправлено 18.12.11 15:59 # 8


Ну чо, пользователи мордокниги чотко обозначились.


Evg_74
отправлено 18.12.11 15:59 # 9


Портретная галерея ажно пиздец! Тут вам и пидары (Быков) и многожёнцы-алкоголики (Миша Ефремов, хотя как артист весьма не плох. Ну и Лия Меджидовна - столп российской демократии!!! Бля, вот кушать не могу их мнение меня интересует!!! Больше некого спросить!!!


Гонzа
отправлено 18.12.11 16:00 # 10


Чего-то Макаревича нет.


sherl
отправлено 18.12.11 16:02 # 11


>Это говорит о том, что целевая аудитория больше любит слушать красивое, а не политическую борьбу.

Всё закономерно. Закон успешной манипуляции - дави на эмоции!!!


jrnlst
отправлено 18.12.11 16:02 # 12


Кому: Гонzа, #7

> ...потом сходняк обиженных.

БТП!!!


Beefeater
отправлено 18.12.11 16:03 # 13


Кому: dent, #3

> График рукопожатности.

А вот Лев Натанович почему-то перестал считать Карнавального рукопожатным!

Кому: alexis69, #6

> Таковую борьбу и в праймтайм не стыдно показать.

Щаранский уже предложи!!! Вот он, на линии:

> Молодых правозащитников и диссидентов становится все больше, а грантов на всех не хватает. И чтобы получить жирный и кошерный грант, нужно иметь определенное имя и репутацию, и желательно демократическую национальность. Как же быть остальным? Как продвинуться и сделать успешную карьеру в светлом мире правозащиты? В результате мозговых штормов, интеллигенция трактира «Матрешка» пришла к выводу, что здесь существенную помощь начинающим оппозиционерам может оказать создание новой спортивной дисциплины – правозащитные бои без правил.

> Правила же конечно будут, в первую очередь соблюдения прав человека и евроатлантический выбор, приверженность ценностям и идеалам свободы. Я гарантирую, что новая дисциплина стремительным домкратом ворвется в спортивный мир и в ближайшем будущем окажется включена в программу Олимпийских игр (возможно даже начиная с игр-2014 в джорджийском Сочи). Суть этих боев строится на базе реслинга – будет ринг, на котором будут биться молодые правозащитники разных школ, причем наряду с одиночными боями, широкое распространение получат групповые бои – пара на пару или три на три. Я думаю любому честному и неравнодушному человеку, геи или демократическому журналисты будет интересно посмотреть на групповой бой ливийских повстанцев против молодых правозащитников из «Аль-Каида». Причем бой не подразумевает тупого мочилова. Томик Осипа Мандельштама и ретвиты Соломона Хайкина станут таким же оружием, как зубы и кулаки. Скажем, три сирийских мирных демонстрантов пытаются запинать палками троих российских болотомитингов(*), а те в ответ на айпаде демонстрируют хипстерские твиты Веры Кичановой, вырывая таким образом победу по очку.

> (*) Болотомитинг - хипстер с активной гражданской позицией.


Bull Dozer
отправлено 18.12.11 16:04 # 14


Кому: Evg_74, #9

> Миша Ефремов, хотя как артист весьма не плох

Простите, но супротив папы - никакой.


tsoka
отправлено 18.12.11 16:05 # 15


Пятерку замыкает быков!!!


jrnlst
отправлено 18.12.11 16:05 # 16


Кому: Гонzа, #10

> Чего-то Макаревича нет.

Результаты опроса фальсифицированы


Енот
отправлено 18.12.11 16:06 # 17


> Юра-музыкант замыкает пятёрку

Дмитрий Юрьевич, он четвертый.


alexis69
отправлено 18.12.11 16:06 # 18


Кому: Beefeater, #13

> Таковую борьбу и в праймтайм не стыдно показать.
>
> Щаранский уже предложи!!! Вот он, на линии:

Какой удар со стороны классика. (с)


Гонzа
отправлено 18.12.11 16:06 # 19


Кому: jrnlst, #16

> Результаты опроса фальсифицированы

Пошли на митинг!


jrnlst
отправлено 18.12.11 16:07 # 20


Кому: Гонzа, #19

Как бы к обиженным не примкнуть!!!


Gregory
отправлено 18.12.11 16:07 # 21


> Юра-музыкант замыкает пятёрку

Четвёрку.


Енот
отправлено 18.12.11 16:08 # 22


Кому: tsoka, #15

> Пятерку замыкает быков!!!

Хотя кто их там знает, может, Кинчеву место занял!!!


xak86
отправлено 18.12.11 16:08 # 23


сплошь лучшие люди страны!!!


sarge
отправлено 18.12.11 16:08 # 24


В фейсбук - ни ногой!


Teds
отправлено 18.12.11 16:08 # 25


Алексей, рвущий очко у Лёни!!! Ааааа!!!!1111


Piter
отправлено 18.12.11 16:08 # 26


за Михаила Ефремова проголосовали те,кто в театре(хорошем) давно не были,но хотелось бы?


Гонzа
отправлено 18.12.11 16:09 # 27


Кому: jrnlst, #20

> Как бы к обиженным не примкнуть!!!

[протирает тряпочкой ПР-73]
Примкнем к ОМОНовцам!


HKBD
отправлено 18.12.11 16:09 # 28


> Алексей должен бороться с Леонидом и вырвать у него [очко]

Пидорские разборки???


Sync
отправлено 18.12.11 16:09 # 29


Жаль нет картинки с изображением мозга, и подписью "разум". Интересно, с каким бы счетом этот пункт проиграл бы "столпам".


Rhiannon
отправлено 18.12.11 16:09 # 30


Кому: Evg_74, #9

> Бля, вот кушать не могу их мнение меня интересует!!! Больше некого спросить!!!

Это ты потому такой нерукопожатный, что тебя в фейсбуке нет!


ВикторВасильевич
отправлено 18.12.11 16:09 # 31


Этож скока рукопожатных демократических геев будут ронять слезинки на площади шизофренического академика.

[Жалею что далеко живу, а то б пошол на митинг к СЕКу]


Evg_74
отправлено 18.12.11 16:10 # 32


Кому: Bull Dozer, #14

Да и папа, как артист супротив Евстигнеева не тянет. Он у него всё-таки как постановщик больше работал, как-никак Современником рулил, а потом МХТ.


17-011
отправлено 18.12.11 16:13 # 33


> Юра-музыкант замыкает пятёрку

А на картинке он четвертый.

*страшно кричит* И тут фальсификации!


Atollos
отправлено 18.12.11 16:14 # 34


Я тоже хотел проголосовать, но Льва Щаранского в списке не нашёл.


Хромой Шайтан
отправлено 18.12.11 16:14 # 35


Кому: 17-011, #33

> И тут фальсификации!

Требую пересчёта голосов, были вбросы!!!


Evg_74
отправлено 18.12.11 16:15 # 36


Кому: Rhiannon, #30

Меня и в ЖЖ нет и в твиттере и вконтакте тоже!!! Как дальше жить??!


dent
отправлено 18.12.11 16:18 # 37


> На шестом месте — внезапно Алексей Кудрин. Каким образом данный персонаж оказался среди шевчуков и парфёновых — понять невозможно.

Он не зассал возразить Президенту!
Значит - свой, из Сопротивления.


TwiggyRamirez
отправлено 18.12.11 16:19 # 38


Радует наличие пятнистоголового пидораса. Казалось бы он уже так мощно выступил в свое время, что больше вопросов к нему быть не должно, ан нет, общественность хочет еще потока умных мыслей и дельных советов.


andy79
отправлено 18.12.11 16:19 # 39


Эх Юра, Юра.
Неужели он всерьез хочет, чтобы его помнили не по "Что такое осень?", а по "а вы, простите, кто?" от ВВП?


Chesteroff
отправлено 18.12.11 16:20 # 40


Миша Прохоров серьезнейшим образом напоминает Незнайку Н.Носова: то он хочет быть музыкантом, то художником, то шофером


Rus[H]
отправлено 18.12.11 16:20 # 41


Хомячки выбирают своего полководца!


Curious Mary
отправлено 18.12.11 16:21 # 42


Гражданин поэт Быков известен тем, что затаил злобу на какого-то своего критика в Штатах, вызвал того на встречу и испачкал заранее припасённым в пакетике фекалиями. В жж потом хвастался.


Rus[H]
отправлено 18.12.11 16:21 # 43


Кому: andy79, #39

> Неужели он всерьез хочет

Юра хочет, чтобы "всё было хорошо"!!!


morze
отправлено 18.12.11 16:22 # 44


Кому: tsoka, #2

> [размеренно жмёт F5]

хорошо хоть не F15


Ursus Russus
отправлено 18.12.11 16:22 # 45


Где же Божена Рынская?!


Goblin
отправлено 18.12.11 16:22 # 46


Кому: Енот, #17

> Юра-музыкант замыкает пятёрку
>
> Дмитрий Юрьевич, он четвертый.

подправил


dent
отправлено 18.12.11 16:22 # 47


Кому: Rus[H], #41

> Хомячки выбирают своего полководца!

- Возьмите лучших из лучших!
- Лучшие из лучших зализывают раны..
- Возьмите лучших из худших! (цэ)


Stumon
отправлено 18.12.11 16:24 # 48


И тут ребята из яблока непопулярны. Бедный Гриша.


Kortes
отправлено 18.12.11 16:24 # 49


Странно, что высокоинтеллектуальная либеральная публика до сих пор не заметила поразительного сходства между Юриным : "хочу, чтобы всё было хорошо!", и тостом Шарикова из «Собачьего сердца»: «Желаю, что бы все!».
Считаю, по содержательности, что фразы, что персонажи – на одном уровне.


Gecko
отправлено 18.12.11 16:26 # 50


За Парфёнова явно был вброс! Должен победить Карнавальный!


Котовод
отправлено 18.12.11 16:28 # 51


Интересно, остались ли еще поклонники данных рукопожатых личностей на тупичке, или все же кто то укрылся от недремлющего ока???


Bomberman
отправлено 18.12.11 16:29 # 52


Карьера Михи Горбачева вплотную приближается к зениту!
Титан перестройки встал в один ряд с сумашедшей старушкой Ахеджаковой и жизнерадостным алкоголиком Михой Ефремовым!


andy79
отправлено 18.12.11 16:29 # 53


Кому: Rus[H], #43

> Юра хочет, чтобы "всё было хорошо"!!!

С этим Юре лучше к Верке Сердючке. Она знает =)


Yurriq
отправлено 18.12.11 16:30 # 54


Кому: Evg_74, #9

> Тут вам и пидары (Быков)

Как тут не вспомнить свежечитанного Пелевина и пассаж в конце гадания про женщин:

> При военном гадании добавить: с пидарасом же сравнивать не стану, ибо не сожительствовал никогда.

Очень смеялся.


Bomberman
отправлено 18.12.11 16:31 # 55


Чулпан Хаматова "ловко развела" тупого Путина на помощь больным детям!
Бесстрашно вырвала у него из пасти кусок благотворительности!
Это ничего что Путин в общем и не возражал и одним шевелением бровей решил чулпановы вопросы.

Либероиды увидели в этом слабость Путина!


Gecko
отправлено 18.12.11 16:32 # 56


Кому: Bomberman, #55

> Либероиды увидели в этом слабость бровей Путина!


Bomberman
отправлено 18.12.11 16:34 # 57


Лицо Быкова не может не внушать доверие.
Этот человек знает как сделать хорошо!

http://www.ljplus.ru/img/w/o/woody_alex/Russian-Digital-noyabr-2006-medium.jpg


Jack Jumper
отправлено 18.12.11 16:35 # 58


Почему в списках нет Ройзмана и Немцова? Опять Чуров дотянулся?


Artem84
отправлено 18.12.11 16:35 # 59


Нет ни Собчак, ни Охлобыстина, ни даже Лимонова! Как же так, список фальсифицирован!


Goblin
отправлено 18.12.11 16:35 # 60


Кому: Bomberman, #52

Добавил!


Bomberman
отправлено 18.12.11 16:36 # 61


Кому: Jack Jumper, #58

> Почему в списках нет Ройзмана и Немцова? Опять Чуров дотянулся?

Немцова обидели даже обиженные!


Dobro
отправлено 18.12.11 16:38 # 62


> Осталось неясно — где юморист Виктор Шендерович и интеллектуалка Божена Рынска?

они пожертвовали своими голосами ради Навального

смутные времена - отчаянные дебилы


Teds
отправлено 18.12.11 16:38 # 63


Незапятнанность репутации большевика Горбачёва у него на лице!!!


Jack Jumper
отправлено 18.12.11 16:40 # 64


Юрич, а обиженные - это опущенные на зоне?


Dobro
отправлено 18.12.11 16:43 # 65


Кому: Artem84, #59

> Нет ни Собчак, ни Охлобыстина, ни даже Лимонова! Как же так, список фальсифицирован!

вероятно фальсификация результатов голосовании


polinov85
отправлено 18.12.11 16:44 # 66


Голосуют одни импотенты. Первая среди женского пола - какая-то Лия Ахеджакова, я хочу слышать, а ещё больше видеть золотой состав Виагры и постоянный состав студии Марк Дроссель!


DAHNNJI
отправлено 18.12.11 16:46 # 67


Вот вы все про мразоту, а гугл подсказывает, что сегодня 90 лет со дня рождения Юрия Никулина.


farn0de
отправлено 18.12.11 16:46 # 68


А почему не регистрируют в рукопожатное голосование резидентов камеди-клаба?! Что Быков, что Ефремов - вполне того же уровня шоумены, и шоу гражданин-поэт от камеди-клаба все труднее отличить.


Тринадцатый
отправлено 18.12.11 16:46 # 69


На тему митингов и либералов, стихи в виде жжных комментов.

http://politic.in/community/bablo_politic/48

Камрады почитайте, смешно до слёз)


Artem84
отправлено 18.12.11 16:48 # 70


Кому: Bomberman, #57

> Лицо Быкова не может не внушать доверие.
> Этот человек знает как сделать хорошо!
>
> http://www.ljplus.ru/img/w/o/woody_alex/Russian-Digital-noyabr-2006-medium.jpg

На фотке отличный текст: "Человек безумной энергии, поэт, журналист, писатель, телеведущий, обожающий странные места."


polinov85
отправлено 18.12.11 16:48 # 71


Кому: Jack Jumper, #64

> Юрич, а обиженные - это опущенные на зоне?

Некоторые настолько обижены, что опущены не дожидаясь зоны!


SHOEI
отправлено 18.12.11 16:49 # 72


Кому: farn0de, #68

> А почему не регистрируют в рукопожатное голосование [кого попало]?!

Причём тут Камеди-клаб?


pipetz
отправлено 18.12.11 16:50 # 73


Спасибо, поржал )))
Про пятнистого особо мощно получилось! )


Erik
отправлено 18.12.11 16:51 # 74


> Именно этих людей хотят услышать люди с Болотной площади

Охлабыстин заявил, что на Болотной его народ.
Народ охлабыстина хочет шоу. Народу охлабыстина скучно.


Аблакат
отправлено 18.12.11 16:51 # 75


Кому: Bomberman, #57

> Лицо Быкова не может не внушать доверие.
> Этот человек знает как сделать хорошо!
>
> http://www.ljplus.ru/img/w/o/woody_alex/Russian-Digital-noyabr-2006-medium.jpg

Напомнило:
http://in-torrents.org/uploads/posts/2011-01/1295963923_1.jpg


ViktoriaMT
отправлено 18.12.11 16:53 # 76


Видать никто на митинг просто так за честные выборы идти уже не хочет, всем звезд подавай, да и погода испортилась. А есть возможность заказать там каких-нить Стасов Михайловых, ну на худой конец блестящих или серебро - пусть труселями сверкают под политические лозунги.
А если чуть серезнее, я бы вот Путина послушать на таком митинге хотела. Тока не в живую, а у телевизора, на диванчике.


Dobro
отправлено 18.12.11 16:53 # 77


Кому: polinov85, #71

> Некоторые настолько обижены, что опущены не дожидаясь зоны!

а другие не скрывают, хотят быть опущенными всегда
устраивать парады, марши - какая разница, главное выделятся из невзрачной массы


Red
отправлено 18.12.11 16:53 # 78


прЭлестный список


ViktoriaMT
отправлено 18.12.11 16:56 # 79


Кому: Erik, #74

> Народу охлабыстина скучно.

Никак в патриархи метит, смекнул наконец где платят больше.


Goblin
отправлено 18.12.11 16:56 # 80


Кому: SHOEI, #72

> А почему не регистрируют в рукопожатное голосование [кого попало]?!
>
> Причём тут Камеди-клаб?

а чем они хуже?


Капитошка
отправлено 18.12.11 17:00 # 81


Шендерович в Израиле, готовиться к празднованию Хануки.
Рынска в Англии, там сейчас распродажи идут.
Естественно, все это - на благо простого народа.



Charon
отправлено 18.12.11 17:01 # 82


Лев Натаныч Щаранский чо-то не попал в список.
А ведь он по мощи демократических идей даст всем этим пигмеям сто очков форы.


polinov85
отправлено 18.12.11 17:02 # 83


Кому: Erik, #74

> Охлабыстин заявил, что на Болотной его народ.

Его народ у него в штанах. Извините.


Metodist
отправлено 18.12.11 17:04 # 84


Кому: Charon, #82

> Лев Натаныч Щаранский чо-то не попал в список.

Действительно странно!!


Rus[H]
отправлено 18.12.11 17:09 # 85


Кому: Bomberman, #57

"Журналист, писатель, телеведуший, обожающий странные места..."

В слове "странные" ошибка, по-моему.


Слон СеребряННый
отправлено 18.12.11 17:10 # 86


Yтро.ру сообщает

Партия "Яблоко" выдвинула в качестве своего кандидата в президенты Григория Явлинского. За такое решение проголосовало подавляющее большинство делегатов партийного съезда, который состоялся сегодня в Москве.

Единственным конкурентом Явлинского оказался театральный актер Виктор Балабанов, которого в итоге поддержали три делегата против 106, отдавших свои голоса за Явлинского. Балабанов, представляя себя участникам съезда, пообещал в случае победы на выборах сделать Явлинского премьером, а также включить в правительство Алексея Навального и эколога Евгению Чирикову.

"Я как гражданин хочу реализовать свое право и предложить свою кандидатуру. Я актер, простой человек, который чувствует все проблемы общества и живет ими", - цитирует его РБК.

Чирикова, в свою очередь, предложила выдвинуть в президенты Алексея Навального, который в настоящее время находится в СИЗО. "Мне бы очень хотелось, чтобы съезд выдвинул Алексея Навального кандидатом от партии в президенты Российской Федерации", - цитирует Чирикову РИА "Новости". Она назвала Навального политиком "прямого действия".

Тем не менее, делегаты съезда с предложением эколога не согласились. Лидер партии Сергей Митрохин вынес этот вопрос на голосование, и большинство участников партийного форума высказались против включения фамилии Навального в бюллетень для тайного голосования. В итоге там оказались только Явлинский и Балабанов.

Выступая перед соратниками, Явлинский пообещал в случае победы провести новые выборы в Госдуму, а также изменить законодательство о политических партиях и отменить призыв в армию. "Я отдаю себе отчет насколько сложная, никем не гарантированная кампания предстоит", - сказал он.

Теперь Явлинскому предстоит зарегистрироваться в Центризбиркоме в качестве кандидата в президенты. Из 12 претендентов, подавших в ЦИК документы, первый этап отбора удалось пройти только семерым, в том числе Владимиру Путину, Сергею Миронову и Михаилу Прохорову.


SHOEI
отправлено 18.12.11 17:11 # 87


Кому: Goblin, #80

> Причём тут Камеди-клаб?
>
> а чем они хуже?

Ну, они вроде ещё не успели осознать, на сколько им херово живётся.

А так да! Однозначно - Харламов и Мартиросян выступили бы в разы круче.


Танча
отправлено 18.12.11 17:12 # 88


Это цвет нашей нации, что бы мы, быдло, понимали!!!


Bomberman
отправлено 18.12.11 17:13 # 89


Кому: SHOEI, #87

> Ну, они вроде ещё не успели осознать, на сколько им херово живётся.

А кому херово живется то?
Митингующим Ксюше, жене Бондарчука и Полине Дерипаске чтоли?


Rus[H]
отправлено 18.12.11 17:15 # 90


Кому: Танча, #88

> Это цвет нашей нации,

Цвет, надо полагать, строго коричневый!


Тумбус
отправлено 18.12.11 17:17 # 91


Кому: Beefeater, #13

А "победа по очку" - это хорошо. Емко. Остро. По-заграничному. [записывает себе в блокнотик]


Xaron
отправлено 18.12.11 17:17 # 92


Кому: Слон СеребряННый, #86

> Партия "Яблоко" выдвинула в качестве своего кандидата в президенты Григория Явлинского.

Внезапно!


Тумбус
отправлено 18.12.11 17:18 # 93


Кому: jrnlst, #16

> Результаты опроса фальсифицированы

Кстати, да. Я опросил всех ближних и даже позвонил бабушке в далекий татарский город. Никто не голосовал за эти кандидатуры. Фальшь поразила наше общество! Нечестность!


SHOEI
отправлено 18.12.11 17:20 # 94


Кому: Bomberman, #89

> А кому херово живется то?
> Митингующим Ксюше, жене Бондарчука и Полине Дерипаске чтоли?

Да я не об этом.

Судя по тому, что 46 % митингующих являются обладателями айфонов и айпадов - херово живётся именно им :)


polinov85
отправлено 18.12.11 17:21 # 95


Кому: SHOEI, #94

> Судя по тому, что 46 % митингующих являются обладателями айфонов и айпадов - херово живётся именно им :)

У айфонов говорят батарейки быстро садятся, а менять неполучается! Приходится жить впроголодь и ходить на митинги против ненавистной власти.


polinov85
отправлено 18.12.11 17:24 # 96


Кому: Слон СеребряННый, #86

> Балабанов, представляя себя участникам съезда, пообещал в случае победы на выборах сделать Явлинского премьером, а также включить в правительство Алексея Навального и эколога Евгению Чирикову.

Предлагаю другому Балабанову заснять фильм Кочегар с несколько другими персонажами, вот Чирикова отлично в топку котла заскочит, будет как горячё любимое дерево гореть!


myshw1k
отправлено 18.12.11 17:24 # 97


А где Ксюша? Она ведь так старалась!


Тумбус
отправлено 18.12.11 17:26 # 98


Кому: Слон СеребряННый, #86

> Партия "Яблоко" выдвинула

Это какое-то шоу карликов и трансвеститов.
Демократический процесс, итить.


mechanicuz
отправлено 18.12.11 17:27 # 99


Эх, Борис Николаевич не дожил))


AMV76
отправлено 18.12.11 17:29 # 100


Кому: Charon, #82

> Лев Натаныч Щаранский чо-то не попал в список.

Лев Натаныч вне всяких списков! Он единственный.



Кому: Bomberman, #89

> А кому херово живется то?
> Митингующим Ксюше, жене Бондарчука и Полине Дерипаске чтоли?

Вот раньше они вкушали фуагру и китятину на шпажках каждый день, а тепереча только на выходных. А это, некомильфо и моветон.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 305