Доносы

17.04.12 21:46 | Goblin | 316 комментариев »

Это ПЕАР

Сегодня был настроен перебивать и орать как все.
Через это перебивал и орал, но не в полную силу.

Депутат Митрофанов прекрасен.
Настоящий народный избранник.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 316, Goblin: 12

ветеринар
отправлено 17.04.12 21:53 # 1


>Депутат Митрофанов прекрасен. Настоящий народный избранник.

В конце мощно задвинул про превращение всей страны в дом 2


affigi
отправлено 17.04.12 21:59 # 2


Интересно!


Котовод
отправлено 17.04.12 22:05 # 3


Кому: ветеринар, #1

> В конце мощно задвинул про превращение всей страны в дом 2

Просто ему нужна твоя профессиональная помощь.


ULTRAANDR
отправлено 17.04.12 22:06 # 4


Эпичность выражения лица на стоп кадре просто зашкаливает!
Толковый выпуск.
Особенно понравилось "Да у Вас даже речь блатная!"(что-то типа того.


Opzi
отправлено 17.04.12 22:06 # 5


"9-ю" статью не украдёшь! Там все под роспись!"


Арматор
отправлено 17.04.12 22:06 # 6


Про патриотизм и гражданский долг митрофанов тактично промолчал. Главное всех вымазать говном.


Пятый Ангел
отправлено 17.04.12 22:06 # 7


Лица на превьюхе к видео просто отличные.


HappyDragon
отправлено 17.04.12 22:06 # 8


У Д.Ю. по традиции крайне выразительное лицо на стоп-кадре.


Daishi
отправлено 17.04.12 22:06 # 9


Какие к чёрту "доносы", когда на главной странице висит реклама фильма "Шпион"??? Гоблин, я думал, что ты хороший, а оказалось вот как!!!


greenpit
отправлено 17.04.12 22:06 # 10


стоп-кадр знатный!


denipop
отправлено 17.04.12 22:07 # 11


извините, не смог сдержаться, Митрофанов - пиздец!


rost_61
отправлено 17.04.12 22:07 # 12


Рос ли уровень актерского мастерства в процессе съемки?


Tecka
отправлено 17.04.12 22:07 # 13


Показательное про видеонаблюдение:

>Полицейским Татарстана стало известно о масштабных хищениях этиленгликоля, полиэтиленовой крошки и пластиковых труб с крупного промышленного предприятия.
>Когда оперативники проверили рабочие помещения предприятия, они установили, что кто-то получил доступ к системе видеонаблюдения и удалил все записи, свидетельствующие о хищениях. Сейчас выясняется, кто это мог сделать.
http://www.rg.ru/2012/03/22/reg-pfo/orgsintez-anons.html


igorsia
отправлено 17.04.12 22:07 # 14


Депутат Митрофанов сертифицированый чудак с большой буквы М. Умудрился кинуть даже Жирика, что само по себе показатель.


Alienne
отправлено 17.04.12 22:07 # 15


Чувствуется боль в слова ищбранника Митрофанова.

Сделали бы у нас гонорары, как в Швейцарии, ох он бы развернулся!!!


Хромой Шайтан
отправлено 17.04.12 22:08 # 16


Гражданин Митрофанов вызывает омерзение! Шапито на выезде.


Завсклад
отправлено 17.04.12 22:08 # 17


Про Павлика Морозова для многих телезрителей, уверен, было откровением.


Kleine Мук
отправлено 17.04.12 22:09 # 18


картинка заставочная - атас!


vfhbyf
отправлено 17.04.12 22:10 # 19


Детка, ты со своим папой так разговаривай.

 

Всего хорошего.

 

Модератор.



cliffy
отправлено 17.04.12 22:10 # 20


от реплик гражданина Митрофанова еле успевал утирать пот, настолько круто.


denipop
отправлено 17.04.12 22:10 # 21


Ребят, я вот не могу понять, действительно ли такие люди "управляют" нами? как?!? я вот такого перца не выбирал, что делать? сам я в политику пойти не способен


Goblin
отправлено 17.04.12 22:11 # 22


Кому: Opzi, #5

> "9-ю" статью не украдёшь! Там все под роспись!"

Ну, если постараться - можно, конечно, закрысить немного, но суммы смехотворные.


markus
отправлено 17.04.12 22:11 # 23


Опричнина ! Опричнина!! Опричнина !!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Kleine Мук
отправлено 17.04.12 22:12 # 24


Кому: cliffy, #20

> от реплик гражданина Митрофанова еле успевал утирать пот, настолько круто.

Короткостволист-детектив, ч0!


Teo Noman
отправлено 17.04.12 22:15 # 25


С дикцией у ведущей — полный ад.


Пан Головатый
отправлено 17.04.12 22:15 # 26


> Депутат Митрофанов прекрасен.
> Настоящий народный избранник.

Чувствуется за плечами школа ЛДПР.


milo
отправлено 17.04.12 22:18 # 27


На мой взгляд, так лучше. Ну и мастерство прям по ходу передачи росло!!


denipop
отправлено 17.04.12 22:19 # 28


Кому: Завсклад, #17

> Про Павлика Морозова для многих телезрителей, уверен, было откровением.

про Павлика - бросил девушку, из-за того, что не разделяла со мной своих взглядов. С точки стороны размножения, возможно (возможно) был не прав, но с точки разделения взглядов, даже не знаю, она мне утверждала, что её бабку жестоко репрессировали, спросил, за что? внятного ответа не последовало, "СТАЛИН, СЦУКО, ВИНОВАТ!"! на предложение уточнить детали дел - был вопль! не стал расценивать как ПМС (его не должно было быть), попросил уточнить таки дела, не возымело эффекта! ругань, сопли, слёзы, говно во все стороны. С одной стороны женщина, с другой убеждения, своим убеждениям ради похоти не стал противостоять


Tecka
отправлено 17.04.12 22:19 # 29


Слушаю еще.
Но звонок на 1:11:00 - прекрасен!!!

>Явно ворованные, явно!

Тут я своим смехом семью распугал:)


denipop
отправлено 17.04.12 22:19 # 30


если что, извините


КэпКук
отправлено 17.04.12 22:21 # 31


Что ж ведущей никто не объяснил что значит "закрыть" :))


chum
отправлено 17.04.12 22:21 # 32


Дмитрий Юрьевич,

Ты вот говоришь, что без клоуна нельзя.

А я вот перед этим посмотрел вдруг передачу про самосуд с тобой, там, вроде, без клоунов обошлось. И без криков.

Значит, можно! Или, это строго от темы зависит?


ромашов
отправлено 17.04.12 22:24 # 33


Кому: Пан Головатый, #26

> Чувствуется за плечами школа ЛДПР.

В порыве сиюсекундных откровений местами воспарял над учителем.


denipop
отправлено 17.04.12 22:26 # 34


Кому: chum, #32

> Или, это строго от темы зависит?

я не ДЮ, ни в коем случае, конечно, но наверное, от присутствующих, считаю, от контингента


Goblin
отправлено 17.04.12 22:27 # 35


Кому: chum, #32

> Значит, можно! Или, это строго от темы зависит?

По разному бывает.

Надо в каждую передачу звать Саню Никонова, будет отлично.


bqbr0
отправлено 17.04.12 22:30 # 36


Митрофанов у Жириновского не зря практику проходил!


Ursus Russus
отправлено 17.04.12 22:32 # 37


Ох, прямо эталонные мудаки в собеседники попались.

"Очень хочется подчиниться закону" - но потом, видимо, себя пересиливает. Охереть.


jarrito
отправлено 17.04.12 22:34 # 38


не могу смотреть эти шоу говорящих голов

вот еще три кудесницы, отдохнуть от трудов праведных

http://youtu.be/Pc6IOieGuig


denipop
отправлено 17.04.12 22:35 # 39


хоть бы один из присутствующих попробовал себя вести нормально (ДЮ - респект), не перебивать, блин, говорящего


Zx7R
отправлено 17.04.12 22:36 # 40


Кому: denipop, #21

> Ребят, я вот не могу понять, действительно ли такие люди "управляют" нами?

И вами, и нами. "Управляют".

>как?!?

А вон - результат за окном :)


Alienne
отправлено 17.04.12 22:41 # 41


С такой кашей в башке сложно представить, как Митрофанов шнурки завязывает и до работы добирается.

"Вы когда говорите, такое впечатление, что вы бредите" (с)



ромашов
отправлено 17.04.12 22:41 # 42


> Сегодня был настроен перебивать и орать как все

Раза три жал на паузу и уходил перекурить. Хорошо получилось.


denipop
отправлено 17.04.12 22:41 # 43


Дмитрий Юрьевич, что посоветуете? у меня есть пара очень хороших друзей, которые курят шмаль, я бы хотел прекратить их деятельность, они вроде хорошие друзья, всегда мне помогают, я им доверяю, но раз они мои друзья не хотелось бы их "закрывать". Вызвать власти? или лучше как-то взять номера "пушеров" и их ("дилеров/пушеров" или как их?) туда?


AlexSTR
отправлено 17.04.12 22:41 # 44


Дмитрий Юрьевич, почему постоянно слабый наклон головы вправо? Физиологически или что-то усиливает и подчёркивает? В чём отличие от наклона головы влево?


colt
отправлено 17.04.12 22:42 # 45


На вопрос Митрофанов так и не ответил, думает что все идиоты и этот момент когда он сел в лужу замолчится.

С другой стороны о чем ещё говорить если его даже из ЛДПР выгнали.


Goblin
отправлено 17.04.12 22:42 # 46


Кому: AlexSTR, #44

> Дмитрий Юрьевич, почему постоянно слабый наклон головы вправо? Физиологически или что-то усиливает и подчёркивает?

Имитирует дружелюбие, как у собаки.


Demiurg
отправлено 17.04.12 22:42 # 47


Лично я всегда думал, что "стучать западло" не потому, что общество криминализированно, а потому, что а)нет гарантии, что позвонив в милицию и сообщив о двух стремных гражданах тебя не пошлют нахрен или скажут "спасибо за сообщение, рассмотрим", и на этом все. Непонятно, есть ли эффективная система контроля за действиями по(ми)лиции ? б)нет гарантии, что после звонка мои личные данные не станут известными людям, про которых был звонок и они со мной разберутся "вне правового поля РФ"

2 ДЮ В связи с этим несколько вопросов:1) записываются(лись) ли звонки в полицию? 2)Кто их проверяет, проверяют ли все подряд или выборочно? 3)записывается ли номер телефона, с которого я звоню? 4) Что может являться итогом подачи заявления в полицию в случае, если ни уголовного, ни административного дела не заводится? Нужно ли расписаться в протоколе о том, что наряд выехал и ничего не обнаружил, если я указал свою фамилию, имя и адрес или и без меня обойдутся?


cephalochordata
отправлено 17.04.12 22:42 # 48


Крики про "всюду камеры!" они из серии "всю работу могут выполнять машины!" - говорят ровно об одном, что человек никогда не работал, и что и как происходит не знает.


cephalochordata
отправлено 17.04.12 22:44 # 49


Кому: Goblin, #35

> Надо в каждую передачу звать Саню Никонова

Помню его в предече "К барьру" с Арбатовой.

На её фоне выглядел как светоч разума.


Андрей.
отправлено 17.04.12 22:44 # 50


Митрофанов ниочем


Rus[H]
отправлено 17.04.12 22:45 # 51


Кому: Goblin, #35

> Надо в каждую передачу звать Саню Никонова, будет отлично.

А если Веллера позвать к Сане - это ж вообще термояд будет, ну и Джигурду, контрольным в голову!!!


Zapravshik
отправлено 17.04.12 22:45 # 52


Переодически слышу новости, о том как граждане делают какому-нибудь животному замечание, затем получают пизды, затем поднимается вой о несправедливости. Непонимаю в чём сакральный смысл замечаний, по мне так лучше молча ёбнуть без предупреждения, но если уж так приспичило проще и лучше тихо и застенчиво донести в милицию, а если милиция пошлёт совестливо донести уже на милицию.

По поводу вопроса передачи: да с удовольствием бы, был бы повод.


vladmarc92
отправлено 17.04.12 22:45 # 53


Гоблину с Кириллом Викторовичем наду выступать дуэтом, без депутата.


ромашов
отправлено 17.04.12 22:47 # 54


Кому: Goblin, #46

> Имитирует дружелюбие, как у собаки

Гав!!!


nikopol
отправлено 17.04.12 22:47 # 55


Кому: denipop, #28

> про Павлика - бросил девушку, из-за того, что не разделяла со мной своих взглядов. С точки стороны размножения, возможно (возможно) был не прав, но с точки разделения взглядов, даже не знаю, она мне утверждала, что её бабку жестоко репрессировали, спросил, за что? внятного ответа не последовало, "СТАЛИН, СЦУКО, ВИНОВАТ!"! на предложение уточнить детали дел - был вопль! не стал расценивать как ПМС (его не должно было быть), попросил уточнить таки дела, не возымело эффекта! ругань, сопли, слёзы, говно во все стороны. С одной стороны женщина, с другой убеждения, своим убеждениям ради похоти не стал противостоять

Если бросил только из-за этого, то дурак!!! Мог переубедить и раскрыть глаза.


Граф
отправлено 17.04.12 22:47 # 56


При чем тут деньги за доносы? Если у тебя в подъезде торгуют наркотой или алкоголем,то скажи,благо есть куда. В этом подъезде живет твоя жена и твои дети. За 100 рублей расскажу,а за так нет?


Xaron
отправлено 17.04.12 22:49 # 57


Кому: ULTRAANDR, #4

> Эпичность выражения лица на стоп кадре просто зашкаливает!

Смотрят на депутата как на говно!


Fall
отправлено 17.04.12 22:49 # 58


Кому: Teo Noman, #25

Расскажи как надо, эксперт?


cephalochordata
отправлено 17.04.12 22:49 # 59


Кому: Zapravshik, #52

> по мне так лучше молча ёбнуть без предупреждения

Это несколько незаконно.


Carmadon
отправлено 17.04.12 22:52 # 60


Дмитрий ГОБЛИН Пучков о Павлике Морозове - http://www.youtube.com/watch?v=HubIAF9fZ9Y


Fall
отправлено 17.04.12 22:52 # 61


Кому: Goblin, #35

> Надо в каждую передачу звать Саню Никонова, будет отлично.

Только сразу его предупредить чтоб мушку спилил.


Aluminius
отправлено 17.04.12 22:52 # 62


Про бабушку сильно, неужто из опыта?-)


Goblin
отправлено 17.04.12 22:52 # 63


Кому: Aluminius, #62

> Про бабушку сильно, неужто из опыта?-)

Всё выдумываю.


Goblin
отправлено 17.04.12 22:53 # 64


Кому: Граф, #56

> При чем тут деньги за доносы? Если у тебя в подъезде торгуют наркотой или алкоголем,то скажи,благо есть куда. В этом подъезде живет твоя жена и твои дети. За 100 рублей расскажу,а за так нет?

Некоторые граждане вообще плохо понимают, о чём речь.


Гво3дь
отправлено 17.04.12 22:55 # 65


Кому: Goblin, #46

> Имитирует дружелюбие, как у собаки.

[смотрит на первый кадр в видео-ролике] фигассе, дружелюбие!


BezD
отправлено 17.04.12 22:58 # 66


Звонки порадовали!
1)"Ребята пришли взяли банк не кого не убили" на таких доносить нельзя это стукачество.
2)"А кого закладывать то соседа который трубу своровал."
А вот в передаче было сравнение с Америкой 30-40х годов это с Бонни и Клайд что ли ?


Пан Головатый
отправлено 17.04.12 22:59 # 67


Про гражданина-следователя полный ппц.


Серёга_из_Перова
отправлено 17.04.12 23:00 # 68


Зацепила оговорочка: "Люди тридцатилетней давности".


Небритый_Пробел
отправлено 17.04.12 23:03 # 69


Во время просмотра я всё думал, что ну должен найтись «умный» человек, который будет кривляться в окне. Такой нашёлся на 9 минуте, за спиной ведущей факи показывает.
До этого видел, что просто улыбаются и прыгают.


Germanus
отправлено 17.04.12 23:04 # 70


Походу Митрофанов видеокамерами барыжит!


Germanus
отправлено 17.04.12 23:09 # 71


По странной причуде моего компьютера в превьюшке видео к данной новости была картинка из новости "Кудесница"!

Был удивлён прочитав под картинкой, что речь идёт про Митрофанова.

Но когда увидел персонажа, удивление пропало.

Железного друга не проведёшь!


Граф
отправлено 17.04.12 23:10 # 72


Кому: Goblin, #64

> Некоторые граждане вообще плохо понимают, о чём речь.

Это пока лично тебя не коснулось. Коснется - побегут моментально к кровавым ментам-упырям и будут просить о помощи. Да и участкового не плохо бы знать в лицо.


Дмитрий Маслов
отправлено 17.04.12 23:10 # 73


Дмитрий, как меняется твое выражение лица на протяжении речей Митрофанова - ржал в голос, лучше всяких слов.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 17.04.12 23:10 # 74


Про Павлика было познавательно.

Но я вот в чъей-то песне слышал про Миготина Колю. Стал узнавать кто такой и вот нашел
http://delta-grup.ru/4/65.htm


Nem OFF
отправлено 17.04.12 23:11 # 75


Дим Юрьич, Ника тебе очень симпатизирует!!!

Митрофанушка прекрасен! Одна из первых фраз - "Вы опять про совесть? Весь мир отказался от этого!" - раскрывает народного депутата полностью!


Ledyaev
отправлено 17.04.12 23:12 # 76


Депутат, похоже живёт в другой стране или на другой планете. Тоже, наверное, много открытий сделал бы, прокатившись по России в плацкарте километров хотя бы 600-700.


Zapravshik
отправлено 17.04.12 23:12 # 77


Кому: cephalochordata, #59

> Это несколько незаконно.

Последствия могут быть. Поэтому если мимо пройти никак донос самый правильный выбор.


cephalochordata
отправлено 17.04.12 23:14 # 78


Кому: Ledyaev, #76

> Депутат, похоже живёт в другой стране

Будь уверен.


kontodor
отправлено 17.04.12 23:15 # 79


Когда Митрофанов говорит про "надо миллионы давать за доносительство", видимо, уже знает что и про кого донести. Иначе из-за чего такой ажиотаж?!!


Cptn77
отправлено 17.04.12 23:15 # 80


Просмотрел всю передачу от начала до конца. Действительно - Митрофанов прекрасен от макушки до хвоста.


Aluminius
отправлено 17.04.12 23:15 # 81


Не совсем понял, чего там судья давала Митрофанову?-) Надеюсь его уже выгнали из ЛДПР чтоб вождя не позорил ... а вообще частное расследование, потом частное лечение, куда еще дойдем ...


Goblin
отправлено 17.04.12 23:15 # 82


Кому: kontodor, #79

> Когда Митрофанов говорит про "надо миллионы давать за доносительство", видимо, уже знает что и про кого донести. Иначе из-за чего такой ажиотаж?!!

Миллионы раздавать он планирует, видимо, свои.


Ursus Russus
отправлено 17.04.12 23:16 # 83


Кому: Граф, #56

> При чем тут деньги за доносы? Если у тебя в подъезде торгуют наркотой или алкоголем,то скажи,благо есть куда. В этом подъезде живет твоя жена и твои дети. За 100 рублей расскажу,а за так нет?

Надо полагать, депутат Митрофанов это только за бабки сделает. Учитывая репутацию партии ЛДПР - вполне ожидаемо.


denipop
отправлено 17.04.12 23:18 # 84


Кому: cephalochordata, #78

>> Депутат, похоже живёт в другой стране
>
> Будь уверен.

Митрофанов прекрасен, это пиздец!


Teo Noman
отправлено 17.04.12 23:18 # 85


Кому: Fall, #58

Надо долго и нудно обучаться произносить все звуки, а гражданка ведущая безбожно глотает практически целые слова. В голосовом деле уже много лет. Если бы не имел понятия, то и не выступал бы. Содержание — это шикарно. Но форма ведь тоже важна. Тот же Малахов вел бы эту передачу существенно лучше: что говорил бы внятнее, что затыкал бы эффективнее.


cephalochordata
отправлено 17.04.12 23:19 # 86


Кому: Aluminius, #81

> а вообще частное расследование, потом частное лечение, куда еще дойдем ...

Частные суды!!!


Pavlun
отправлено 17.04.12 23:19 # 87


А давайте сделаем железных полицейских, чтоб у них ещё камеры в глазах были и стреляли чтоб метко из пистолетов с двух рук. Вот заходит такой преступник с ружьём в банк а там такие полицейские уже рожу его мерзкую сфотографировали, ружьё отобрали и рукояткой от пистолета по башке - хрясь, ну чтоб не убежал, а сами вежливые - здороваются со всеми. Прикольно же будет, да?


Nem OFF
отправлено 17.04.12 23:21 # 88


Кому: Teo Noman, #85

Это - шарм, молодой человек!!! Именно за это мы Нику и любим!
(За ум и красоту - любим отдельно!!!)


Андрей.
отправлено 17.04.12 23:22 # 89


Интересно, много ли в этом году Печатников (руководитель департамента здравоохранения) проведет торгов, если дали команду окружным учреждениям самим проводить торги, а электронных подписей ещё никто не сделал. А на дворе уже апрель.


stan79
отправлено 17.04.12 23:23 # 90


не по теме, просто очень неожиданно, сам нахожусь в персидском заливе, есть ли информация какая в России, возможно и утка, так как крмое иранцев все молчат, аль-арабия, аль-джазира ни звука...
Ни один новостной сайт российский не сообщает, но у нас тут под боком в Катаре начались боестолкновения. Гвардия эмира Катара вместе с генералитетом подняла мятеж, на сторону эмира встал американский спецназ идут тяжелые бои по всей столице... информация идет по иранским каналам... еще никогда американцы с такой скоростью не бросались в сугубо внутренний конфликт, более того если верить иранцам, американцы применяют бронетехнику.


denipop
отправлено 17.04.12 23:23 # 91


Кому: nikopol, #55

> С одной стороны женщина, с другой убеждения, своим убеждениям ради похоти не стал противостоять
>
> Если бросил только из-за этого, то дурак!!! Мог переубедить и раскрыть глаза.

пробовал, и не раз! не убедил, при этом бросили меня, а не я, собственно, скатертью по известному месту, при этом девушке уже 32, и это горько осозновать!


Goblin
отправлено 17.04.12 23:24 # 92


Кому: stan79, #90

> Ни один новостной сайт российский не сообщает, но у нас тут под боком в Катаре начались боестолкновения.

пишут, да


bqbr0
отправлено 17.04.12 23:28 # 93


Кому: cephalochordata, #86

> Частные суды!!!

Частный УИН и частные палачи ваще рулят!


Граф
отправлено 17.04.12 23:28 # 94


Кому: Ursus Russus, #83

> Надо полагать, депутат Митрофанов это только за бабки сделает. Учитывая репутацию партии ЛДПР - вполне ожидаемо.

Думаю,что репутация партии тут ни при чем. В его подъезде нет шприцов и алкашов на лавочке. Если он донесет на кого-то,то за совершенно конкретный денежный интерес.


kontodor
отправлено 17.04.12 23:28 # 95


Кому: Goblin, #82

> Миллионы раздавать он планирует, видимо, свои.

Наверно, это для него мелочь. Судя по всему - подрабатывает швейцарским доносчиком. На пару с другом-пауком.


stan79
отправлено 17.04.12 23:28 # 96


На 22.40 по сообщениям иранцев американская морская пехота вместе со спецназом взяла дворец эмира, сопротивление полностью подавлено и в здании генштаба, электричество отключено по всему городу, слышны отдельные очереди, но интенсивные бои стихли. Говорят что захвачен в плен глава генштаба примкнувший к мятежникам. Эмир Катар находится на базе США в Катаре в безопасности, сейчас американцы ведут бои ... тут я не понял.. кажется за порт, где на сторону мятежников встали моряки (как то так сорь за перевод)


Teo Noman
отправлено 17.04.12 23:30 # 97


Не ходи сюда.





Модератор.



remarque
отправлено 17.04.12 23:39 # 98


Каким образом гражданину Митрофанову удаётся работать депутатом, если он несёт такую откровенную ахинею? Ведь должен же быть хоть какой-то проф.отбор, какая-то сертификация, которая фильтрует откровенно некомпетентных кандидатов на входе, чтобы не наломали дров от придури.


Андрей.
отправлено 17.04.12 23:41 # 99


А кто знает, кто были родители Митрофанова?


cephalochordata
отправлено 17.04.12 23:41 # 100


Кому: Pavlun, #87

А ты, депутат!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 316