Никита Михалков и бриллианты

18.04.12 00:21 | Goblin | 101 комментарий

Знаменитости

С мест сообщают:
Режиссер Никита Михалков, его зять – первый вице-президент концерна «Тракторные заводы» (КТЗ) Альберт Баков – и президент КТЗ Михаил Болотин стали совладельцами челябинского производителя бриллиантов ООО «ЧелПром-Даймонд» (торговая марка UralDiamond). Михалкову принадлежит 10% огранщика, Болотину и Бакову – по 20%. Остальные 50% контролирует гендиректор компании Александр Синтяев.

UralDiamond не обеспечен стабильными поставками алмазного сырья: эту проблему отмечал губернатор Челябинской области Михаил Юревич летом 2011 года. Он обещал провести переговоры с крупнейшим российским производителем «АЛРОСА». Заключение долгосрочного соглашения с «АЛРОСА» должно дать толчок развитию компании и созданию более 300 новых рабочих мест, говорил губернатор.

UralDiamond создан в 2001 году на базе Кусинского завода по обработке алмазов, входит в десятку крупнейших российских огранщиков. По данным самой компании, она является практически единственным производителем бриллиантов мелких рассевов для реализации на российском рынке. Бриллианты UralDiamond реализует через собственную сеть ювелирных магазинов. Выручка компании в 2010 году составила 408,4 млн рублей, чистая прибыль – 2,452 млн рублей.

UralDiamond – единственная инвестиция Никиты Михалкова в бизнес, не связанный с кино. Режиссер владеет также 60% «Студии Тритэ Никиты Михалкова» и 7,5% компании Bradbury Lab, занимающейся разработкой и предоставлением сервисов для дистрибуции теле-, кино- и видеоконтента операторам сетей связи.
Никита Михалков и бриллианты

Борьба с оскотиниванием разворачивается нешуточная.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 101

Timus
отправлено 18.04.12 00:25 # 1


Борьба за нравственность и законопослушание-исключительно для быдла. Для господ-все по-другому!


Муромец
отправлено 18.04.12 00:26 # 2


>Режиссер Никита Михалков, его зять – первый вице-президент концерна «Тракторные заводы» (КТЗ) Альберт Баков – и президент КТЗ Михаил Болотин стали совладельцами челябинского производителя бриллиантов ООО «ЧелПром-Даймонд»


Теперь осталось приобрести мебельную фабрику и поставить на поток производство стульев.
Не подкопаешься.


bull
отправлено 18.04.12 00:27 # 3


Борьба - борьбой. Деньги - деньгами.


Дюк
отправлено 18.04.12 00:29 # 4


Пора уже всем владельцам украшений с бриллиантами платить барскую подать за копирайт.

А то иш!


Дюк
отправлено 18.04.12 00:31 # 5


> Выручка компании в 2010 году составила 408,4 млн рублей, чистая прибыль – 2,452 млн рублей.

Интересно будут ли снимать шедевры на эти деньги?

Хотя к чему я? Зачем серьезным бизнесменам заранее ультраубыточные вложения?


Imitator
отправлено 18.04.12 00:33 # 6


Кому: Дюк, #4

> Пора уже всем платить барскую подать.

А то всё какие-то полумеры!


CheKisst
отправлено 18.04.12 00:42 # 7


Кому: Дюк, #5

> Интересно будут ли снимать шедевры на эти деньги?

Вся прибыль пойдет на борьбу с оскотиниванием.


bqbr0
отправлено 18.04.12 00:42 # 8


[напевает]
Лучшие друзья режиссеров — это бриллианты!


zak.
отправлено 18.04.12 00:49 # 9


Маленький свечной заводик!!!


Домосед
отправлено 18.04.12 00:49 # 10


>Режиссер Никита Михалков, его зять – первый вице-президент концерна «Тракторные заводы» (КТЗ) Альберт Баков – и президент КТЗ Михаил Болотин стали совладельцами челябинского производителя бриллиантов ООО «ЧелПром-Даймонд» (торговая марка UralDiamond).

Сурово однако в Челябинске. Одна надежда, что на них свой Дулин найдётся.


Krix
отправлено 18.04.12 01:00 # 11


> UralDiamond – единственная инвестиция Никиты Михалкова в бизнес, не связанный с кино.

Как из душа окатило


И.Б. Лан
отправлено 18.04.12 01:09 # 12


Как перед смертью дурачится. Пиздец ему скоро, я так думаю.


Ойген
отправлено 18.04.12 01:19 # 13


Фабрика мелкая, объёмы никакие. Вообще с бриллиантовым бизнесом в России не очень - не туда он инвестирует.


Gecko
отправлено 18.04.12 01:32 # 14


> Михалкову принадлежит 10% огранщика

Маловато процентов, потянет ли борьбу Никита?


Дюк
отправлено 18.04.12 01:47 # 15


Сергей Доренка прокомментировал:

Название видео: "Соси, Никита, соси..."

http://www.youtube.com/watch?v=-WxWgsBJV3M


Gecko
отправлено 18.04.12 02:14 # 16


Кому: Дюк, #15

> Сергей Доренка прокомментировал:
>
> Название видео: "Соси, Никита, соси..."
>
> http://www.youtube.com/watch?v=-WxWgsBJV3M

Как в старые добрые времена!


Дюк
отправлено 18.04.12 02:25 # 17


Кому: Gecko, #16

> Кому: Дюк, #15
>
> > Сергей Доренка прокомментировал:
> >
> > Название видео: "Соси, Никита, соси..."
> >
> > http://www.youtube.com/watch?v=-WxWgsBJV3M
>
> Как в старые добрые времена!

Казалось бы...


Гонzа
отправлено 18.04.12 02:28 # 18


Надо поактивнее призывать народ к нестяжательству. Можно дуэтом с патриархом!


AMV76
отправлено 18.04.12 02:42 # 19


Кому: bqbr0, #8

> Лучшие друзья режиссеров — это бриллианты!

[рыдает]


Восточный Ветер
отправлено 18.04.12 02:49 # 20


Кому: Ойген, #13

Такое ощущение, что вложился чисто символически, от нечего делать, или чтоб родственника поддержать – мол, нехай, пусть себе будет, всё равно отпиленное от гос. денег девать некуда))


dent
отправлено 18.04.12 02:53 # 21


> Выручка компании в 2010 году составила 408,4 млн рублей, чистая прибыль – 2,452 млн рублей.

Хоть тут в плюсе Никитка!


bqbr0
отправлено 18.04.12 03:51 # 22


— 87 карат!
— Где?
— В Челябинске!
— В Челябинске?
— В Челябинске.
— В Челябинске?
— Да в Челябинске! Ну, это там где рыба, чипсы, чай, хреновая еда, отвратная погода, ну и Мери ебать ее в сраку Поппинс... Челябинск.


bqbr0
отправлено 18.04.12 03:58 # 23


Кому: bqbr0, #22

> — 87 карат!
> — Где?
> — В Челябинске!
> — В Челябинске?
> — В Челябинске.
> — В Челябинске?
> — Да в Челябинске! Ну, это там где рыба, чипсы, чай, хреновая еда, отвратная погода, ну и Иван ебать его в сраку Дулин... Челябинск.

Извините.


anahoretred
отправлено 18.04.12 06:14 # 24


че то уже вошло в систему- Творец- Мудак.
Родилась дочь 3650 рост 51 Категорически СЧАСТЛИВ


Zim
отправлено 18.04.12 06:14 # 25


Я считаю, надо в самом скорейшем будущем принять закон, по которому каждый житель России обязан купить у Никиты бриллиант. Если у человека нет денег - не беда, отработает на помещичьей усадьбе, вместе с детьми и внуками.


PapaKenny
отправлено 18.04.12 06:14 # 26


Кому: bqbr0, #23



> — 87 карат!
> > — Где?
> > — В Челябинске!
> > — В Челябинске?
> > — В Челябинске.
> > — В Челябинске?
> > — Да в Челябинске! Ну, это там где рыба, чипсы, чай, хреновая еда, отвратная погода, ну и Никита ебать его в сраку Мигалкин... Челябинск.


Очень толстый
отправлено 18.04.12 06:34 # 27


Как я и писал 2 дня назад.Исполнилось ровно 100 лет Ленскому расстрелу. Хоть бы один пидор обмолвился по ТВ. Всё нашу монархию в дупу целуют.


jarrito
отправлено 18.04.12 06:42 # 28


а вдруг это технические бриллианты, на стеклорезы? или вот нефть бурить
такая хитрая многоходовка


polinov85
отправлено 18.04.12 06:50 # 29


Усатый шмель на бриллиант в 7 карат
Зять, сын и прочие мамаши
А защиты нравственности целый отряд
По велению жадной души...


Джинджер
отправлено 18.04.12 08:22 # 30


Никита Сергеевич, не обойдите вниманием Малышевский рудник, мы волнуемся.


Sweet Death
отправлено 18.04.12 08:34 # 31


Надо Сергеичу переснять необитаемый остров за госсчет. Вместо страз на костюм прокурору - ясен пень - брюлики.


QWE-2
отправлено 18.04.12 08:52 # 32


А скажите, пож., кто в курсе: богатенький зять он муж чей? - не ведущей ли "Спокойной ночи малыши" актрицки с, м-м... ну скажем так нестандартной, для кино, внешностью?

Тогда 10% - мало. Хотя бы 20 нужно с тестя требовать!


QWE-2
отправлено 18.04.12 08:52 # 33


Кому: Муромец, #2

> мебельную фабрику и поставить на поток производство стульев.

Поддержу: отпуск - строго партиями по 12 шт., с промышленно вмонтированной коробочкой под контент "от зятя".


rppfsp
отправлено 18.04.12 08:52 # 34


Чего-то больно уж малая прибыль 2 с половиной ляма...


Просто_Миха
отправлено 18.04.12 09:23 # 35


"Выручка компании в 2010 году составила 408,4 млн рублей, чистая прибыль – 2,452 млн рублей."
Рентабельность менее 1%? На бриллиантах? Неужели такой хреновый бизнес?


QoMSoL
отправлено 18.04.12 09:28 # 36


Кому: anahoretred, #24

> Родилась дочь 3650 рост 51 Категорически СЧАСТЛИВ

Категорически поздравляю!


krez
отправлено 18.04.12 09:33 # 37


Кому: rppfsp, #34

Налоги поди с прибыли платят, а что ты за бизнесмен если государство наебать не можешь!!


Ойген
отправлено 18.04.12 09:36 # 38


Кому: Просто_Миха, #35

> Рентабельность менее 1%? На бриллиантах? Неужели такой хреновый бизнес?

Практически никакой. Хотя цифры с рентабельностию явно указывают на уход от налога на прибыль, но с бриллиантами всё не просто. Есть такое семейство Оппенгеймеров, которому Россия продаёт 95% добываемых алмазов. Только 5% мы можем огранить самостоятельно и продать, с целью определить - не сильно ли нас имеют Де Бирс.


Asya
отправлено 18.04.12 09:40 # 39


Кому: Ойген, #38

> Есть такое семейство Оппенгеймеров, которому Россия продаёт 95% добываемых алмазов.

Ух ты. Это невидимая рука так распорядилась, или рынок сбыта такой крохотный?


Snusmymrik
отправлено 18.04.12 09:43 # 40


А еще сегодня, 18 апреля, очередная, 770-ая годовщина Ледового Побоища.


Ойген
отправлено 18.04.12 10:02 # 41


Кому: Asya, #39

> Это невидимая рука так распорядилась, или рынок сбыта такой крохотный?

Да. Очень невидимая. Помню, шли в Москве переговоры между нашей страной и Де Бирс. По их итогам ожидалось, что будет пересмотрено соглашение, и мы будем гранить уже 10% добычи с последующим увеличением этой доли.

[звучит тревожная музыка] Внезапно, прямо за столом переговоров арестовывают главу Гохрана Бычкова, который отстаивал интересы России.

Ну, по итогам подписали долгосрочное соглашение на прежних условиях, Бычкова отпустили через некоторое время, ввиду невиновности, КозленОк ущерба нам не нанёс, как выяснилось. Остальные действующие лица этой истории предпочли остаться неизвестными.


Asya
отправлено 18.04.12 10:14 # 42


Кому: Ойген, #41

Охренеть.

Вчера сидели с одной родственницей, я говорю:
- Ты понимаешь, что сейчас дикое количество преступников надо расстрелять, чтобы прекратить уничтожение страны?
Отвечает:
- А ты понимаешь, что те, кто будет стрелять, станут палачами?


1507
отправлено 18.04.12 10:24 # 43


Поди корону первым делом царскую закажет у крепостных.


Митя
отправлено 18.04.12 10:34 # 44


Как такое может быть?! У режиссёра фильмы проваливаются один за другим, сплошные убытки, а он покупает завод! В чём секрет успеха? Опять неясность, опять эти мучительные раздумья.


Asya
отправлено 18.04.12 12:05 # 45


Кому: Митя, #44

> Опять неясность, опять эти мучительные раздумья.

Неужели ему кто-то помогает?!


KatyKat
отправлено 18.04.12 12:22 # 46


Кому: Ойген, #13

> Фабрика мелкая, объёмы никакие. Вообще с бриллиантовым бизнесом в России не очень - не туда он инвестирует.

А ТворцуЪ не для прибыли, ему для личных нужд! Награды инкрустировать типа "Орден св. Никитоса" I, II, III степени для приближенной черни, да жене подарки под изделия Фаберже организовывать. Ну и дочкам по колечку - чтобы не обижались. А денежку зарабатывать - зафига? Так дают - успевай только оттаскивать.


Stef
отправлено 18.04.12 12:36 # 47


Кому: Митя, #44

> Как такое может быть?! У режиссёра фильмы проваливаются один за другим, сплошные убытки

Убытки-то не у режисера, а у тех, кто деньги ему дает...


Tano
отправлено 18.04.12 12:39 # 48


Странная инвестиция у Никиты Сергеича. Хотя ежели нахаляву, по номиналу досталась, то пойдет. Алмазная отрасль у нас в стране - вещь закрытая, мутная и кажись для здоровья не полезная.


МП
отправлено 18.04.12 12:48 # 49


Кому: dent, #21

>> Выручка компании в 2010 году составила 408,4 млн рублей, чистая прибыль – 2,452 млн рублей.
> Хоть тут в плюсе Никитка!

для истинно народного творца, это такие крохи...


Yelena
камрадесса
отправлено 18.04.12 12:48 # 50


Кому: anahoretred, #24

> Родилась дочь 3650 рост 51 Категорически СЧАСТЛИВ

Ай, молодца! Поздравляю!


МП
отправлено 18.04.12 12:48 # 51


Кому: Tano, #48

> Алмазная отрасль у нас в стране - вещь закрытая, мутная и кажись для здоровья не полезная.

Да кто ж его посадит то! Он же ПА-МЯТ-НИК!!!


Abrikosov
отправлено 18.04.12 12:56 # 52


Ну всё, теперь гениальные фильмы гениального режиссёра засверкают всеми гранями!!!
Пора, пора повысить налоги, чтобы Михалков мог купить у Михалкова бриллиантов для реквизита фильмов Михалкова.


Abrikosov
отправлено 18.04.12 13:01 # 53


Кому: Stef, #47

> Убытки-то не у режисера, а у тех, кто деньги ему дает...

У них нет убытков, они не дураки.

Деньги гениальному творцу даются не для того, чтобы заработать.
А для того, чтобы уменьшить вероятность социалистической революции - когда в лучшем для дающих случае им просто помешают пилить, откатывать и воровать, а в худшем - развесят их сушиться на фонарях.

Это своего рода инвестиция в собственную безопасность.


BeRuS
отправлено 18.04.12 13:12 # 54


Кому: anahoretred, #24

> Родилась дочь 3650 рост 51 Категорически СЧАСТЛИВ

Категорически поздравляю, камрад!


Tomorrow
отправлено 18.04.12 13:26 # 55


Я не понимаю, если он так тепло устроился, зачем он постоянно отсвечивает? Чтобы его все ненавидели?


Abrikosov
отправлено 18.04.12 13:31 # 56


Кому: Tomorrow, #55

> Я не понимаю, если он так тепло устроился, зачем он постоянно отсвечивает?

Чтобы его не турнули с тёплого, насиженного места.
Потому он постоянно метит территорию.

> Чтобы его все ненавидели?

Скорее всего, насрать ему на народную любовь и ненависть.
Он любит себя, и любовь эта взаимна.


Хазарин
отправлено 18.04.12 13:41 # 57


Кому: Tomorrow, #55

> Я не понимаю, если он так тепло устроился, зачем он постоянно отсвечивает? Чтобы его все ненавидели?

Он не очень умный. Хотя и хитрый. У нас очень часто путают эти два качества, но я помню слова своей покойной бабушки, мудрейшая была женщина : хитрость-ум дураков.


ddal
отправлено 18.04.12 13:55 # 58


Апофеозом будет бегство Патриота за границу вместе со своим уральско-казачьим дворянским семейством МихАлковых.
Вроде, историю все знают, ан нет - топчутся по граблям 100-летней давности.


Manonegro
отправлено 18.04.12 13:55 # 59


Заработали 2 лимона рублей за год? К чему вообще такие телодвижения? Еще и в прессе осветили...


BlackAdder
отправлено 18.04.12 14:00 # 60


Кому: Snusmymrik, #40

> А еще сегодня, 18 апреля, очередная, 770-ая годовщина Ледового Побоища.

А вот я бы в тяжеленных доспехах на лед бы сейчас не полез! МЧС же предупреждает.

Я думал, что 4 апреля дело было.


Пан Головатый
отправлено 18.04.12 14:28 # 61


Кому: BlackAdder, #60

Это разница между юлианским и грегорианским календарями.


Abrikosov
отправлено 18.04.12 14:39 # 62


Кому: ddal, #58

> Апофеозом будет бегство Патриота за границу вместе со своим уральско-казачьим дворянским семейством МихАлковых.

Вряд ли. Скорее, апофеозом будет попытка Михалкова снять фильм "Слава Великому Сталину", где режиссёр на полном серьёзе будет изъясняться в любви к Иосифу Виссарионовичу.
Это если ситуация в стране наладится, конечно.
Творец - он же как флюгер, куда ветер дует - туда и вертит жопой.


vasmann
отправлено 18.04.12 14:57 # 63


Кому: Abrikosov, #62

> Творец - он же как флюгер, куда ветер дует - туда и вертит жопой.

Это если на врогов он жопой вертит, выходит союзникам хуй тычет???


vasmann
отправлено 18.04.12 14:58 # 64


Кому: vasmann, #63

> врогов

[краснеет]
мужики звыняйте, это не я у компа был, кошка проблежала по клаве и отослала комментарий.
[фууух, вроде отмазался]
врагов, конечно же


Собакевич
отправлено 18.04.12 14:59 # 65


Кому: BlackAdder, #60

> А еще сегодня, 18 апреля, очередная, 770-ая годовщина Ледового Побоища.
>
> А вот я бы в тяжеленных доспехах на лед бы сейчас не полез! МЧС же предупреждает.
>
> Я думал, что 4 апреля дело было.

5 апреля по юлианскому календарю


Anothervovka
отправлено 18.04.12 15:05 # 66


Михалков молодец - брюликами занимается, даже в Саут Парке снялся:

http://www.youtube.com/watch?v=5QMeS6XtICE


Yelena
камрадесса
отправлено 18.04.12 15:14 # 67


Кому: Tomorrow, #55

> Я не понимаю, если он так тепло устроился, зачем он постоянно отсвечивает? Чтобы его все ненавидели?

С точностью до наоборот. Он хочет, чтобы его любили. Тварцам без этого никак!!!


Abrikosov
отправлено 18.04.12 15:14 # 68


Кому: vasmann, #63

> Это если на врогов он жопой вертит, выходит союзникам хуй тычет???

Врагам подставляет жопу, а его союзники - сосут хуй!!!

Это настоящий творческий интеллигент, прошу любить и жаловать!

(Любить - в переносном смысле или при помощи длинной палки!)


cheshirski
отправлено 18.04.12 15:29 # 69


А в это время и на Тютюкина компра появилась:
http://kp.ru/daily/25868.5/2834564/


AISI316
отправлено 18.04.12 15:45 # 70


> она является практически единственным производителем бриллиантов мелких рассевов для реализации на российском рынке. Бриллианты UralDiamond реализует через собственную сеть ювелирных магазинов. Выручка компании в 2010 году составила 408,4 млн рублей, чистая прибыль – 2,452 млн рублей.

Как-то совсем маленькие для такого уровня прибыль и оборот. Как будто это сеть розничных магазинчиков районного масштаба в Питере.


yuri535
отправлено 18.04.12 15:49 # 71


Кому: cheshirski, #69

> А в это время и на Тютюкина компра появилась:

На всех публичных есть.


Блэкджек
отправлено 18.04.12 16:05 # 72


Кому: AISI316, #70

> Как-то совсем маленькие для такого уровня прибыль и оборот. Как будто это сеть розничных магазинчиков районного масштаба в Питере.

Это не просто маленькое, а мизерное. Правда они могут крутить с бухгалтерией.


VDM
отправлено 18.04.12 16:05 # 73


>Выручка компании в 2010 году составила 408,4 млн рублей, чистая прибыль – 2,452 млн рублей.

Либо у них все ловко устроено, как в бесприбыльной ресторации на Невском, либо Никита Сергеевич ввязался в какую-то халепу. Лучше бы в металлопластиковые окна там или автосервис, вот где деньги.


Abrikosov
отправлено 18.04.12 16:12 # 74


Кому: AISI316, #70

> Как-то совсем маленькие для такого уровня прибыль и оборот. Как будто это сеть розничных магазинчиков районного масштаба в Питере.

Лучше бы купил подержанный запорожец и бомбил у вокзалов.
Хоть какая-то копейка.
И тогда я бы с огромной любовью процарапал ржавым гвоздём у него на боку: "Развалинами Михалкова удовлетворён"!


Sheldon
отправлено 18.04.12 16:28 # 75


Че та прибыль в 2 лимона при выручке в 400 должна налоговую заинтересовать.


Хазарин
отправлено 18.04.12 17:28 # 76


Кому: Sheldon, #75

> Че та прибыль в 2 лимона при выручке в 400 должна налоговую заинтересовать.

Соотнеся выручку и прибыль очень долго смеялся. причем, не я один, но и более компетентные товарищи.


Ойген
отправлено 18.04.12 17:58 # 77


Кому: Asya, #42

> сейчас дикое количество преступников надо расстрелять, чтобы прекратить уничтожение страны?

Можно всё решить в рамках действующего УК с мораторием. Я не такой кровожадный, как ты с Абрикосовым.


скво М
камрадесса
отправлено 18.04.12 18:09 # 78


Кому: anahoretred, #24

Поздравляю, камрад! Считай, 1100$ и 4 овцы у тебя уже есть :)


Asya
отправлено 18.04.12 18:09 # 79


Кому: Ойген, #77

> Можно всё решить в рамках действующего УК с мораторием. Я не такой кровожадный, как ты с Абрикосовым.

Абрикосов просто молодой ишшо, а я тоже не кровожадная, это от безысходности. Как представишь, что творится... Но я вовсе не хочу, чтобы при нынешней судебной системе под пулю невинные люди пошли толпами, высшую меру пересмотреть не удастся.


Ойген
отправлено 18.04.12 18:22 # 80


Кому: Asya, #79

> высшую меру пересмотреть не удастся.

Отрубим ему хвост!!!


Валерий Ильич
отправлено 18.04.12 18:33 # 81


Кому: Sheldon, #75

> Че та прибыль в 2 лимона при выручке в 400 должна налоговую заинтересовать.

Ну, или хотя бы известного борцуна с коррупцией.


rruskih
отправлено 18.04.12 18:33 # 82


Золото-бриллианты... фигня все это, у меня в родном городе кандидат в меры блоггер при поддержке московских гей-активистов %)


Asya
отправлено 18.04.12 18:36 # 83


Кому: Ойген, #80

> Отрубим ему хвост!!!

Вот, ты понимаешь!!!


ПТУРщик
отправлено 18.04.12 18:37 # 84


Кому: rruskih, #82

> у меня в родном городе кандидат в меры блоггер при поддержке московских гей-активистов %)

приехали ли к вам певцы в рамках тура "Голосуй жопой"?


rruskih
отправлено 18.04.12 19:24 # 85


Кому: ПТУРщик, #84

Хз, но сегодня встреча с избирателями в пивном ресторане %) приятель страдающей либероидностью, как понял уже, в тяжелой форме, запостил у себя инфу


CtrlC
отправлено 18.04.12 19:24 # 86


Кому: rruskih, #82

> меня в родном городе кандидат в меры блоггер при поддержке московских гей-активистов %)

Омич, небось )


volotimir
отправлено 18.04.12 19:56 # 87


И правильно - деньги с продажи чистых дисков, флешек и записывающей аппаратуры надо же куда то вкладывать.


gsa
отправлено 18.04.12 20:00 # 88


Никита, я смотрю, развернулся во всю ширь. Не за горами доля в отечественном автопроме, строительстве и нефтедобывающих компаниях.


Egor70
отправлено 18.04.12 20:51 # 89


Кому: Блэкджек, #72

> Правда они могут крутить с бухгалтерией.

Ага! Бриллиантовую пыль в глаза пускают!


Арчибальд
отправлено 18.04.12 22:17 # 90


Кому: anahoretred, #24

> Родилась дочь 3650 рост 51

Поздравляю камрад!


rruskih
отправлено 18.04.12 22:38 # 91


Кому: CtrlC, #86

Размах идиотии так и прет. Nothing personal, just for fun %) http://lenta.ru/news/2012/04/18/zyalt/

З.Ы. прошу прощения у модеров за оффтоп


bqbr0
отправлено 18.04.12 23:27 # 92


[года через два — интервью с Никитой Михалковым]

— Никита Сергеевич, как развивается ваш бизнес бриллиантовых украшений?
— Не покупают, суки!


P2M
отправлено 18.04.12 23:40 # 93


Кому: gsa, #88

> Никита, я смотрю, развернулся во всю ширь. Не за горами доля в отечественном автопроме, строительстве и нефтедобывающих компаниях.

Предлагаю сразу 1% к НДС с соответствующим декларированием. Чего мелочиться!?


CheKisst
отправлено 19.04.12 00:41 # 94


Кому: polinov85, #29

Ты пошто над Киплингом издеваешься? ))


Бармалей Подвигов
отправлено 19.04.12 10:44 # 95


Кому: Просто_Миха, #35

> Рентабельность менее 1%? На бриллиантах? Неужели такой хреновый бизнес?

По бумагам


Собакевич
отправлено 19.04.12 12:00 # 96


Кому: Бармалей Подвигов, #95

> Рентабельность менее 1%? На бриллиантах? Неужели такой хреновый бизнес?
>
> По бумагам

Я тут поинтересовался у камрада, который знаком с деятельностью этой компании не по бумагам. Говорит, что дела у них действительно не очень хорошие из-за ограниченности по сырью - с одной стороны евреи, с другой - якуты.


Naolvi
камрадесса
отправлено 19.04.12 18:01 # 97


Кому: anahoretred, #24

> Родилась дочь

Поздравляю!! Здоровья матери и ребёнку!


harper
отправлено 19.04.12 18:32 # 98


Михалкову принадлежит 10% огранщика\\\

Так вот куда пошли бюджетные деньги, перечисленные за снятые говнофильмы!
Хорошо, что не вложился в наркотоговлю. Исполать тебе, Никита Сергеевич!


Осипов
отправлено 19.04.12 23:12 # 99


Напали на честного человека. За что? Он таки хотел шобы его любили!


Soberian
отправлено 20.04.12 16:46 # 100


Кому: Просто_Миха, #35

> Рентабельность менее 1%? На бриллиантах? Неужели такой хреновый бизнес?

Не, просто хороший бухгалтер.



cтраницы: 1 | 2 всего: 101