Пипец в правильном переводе

30.05.12 17:12 | Goblin | 230 комментариев »

Фильмы

Понадобился всего год переговоров, и вот художественный фильм "Пипец" вышел на DVD.
В правильном переводе, само собой.

Где и как можно будет приобрести — сообщу дополнительно.
Постараемся подогнать на спецпоказы.

Пипец в правильном переводе

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 230, Goblin: 26

Korsar
отправлено 30.05.12 17:14 # 1


Ух ты! [хищно подобрался в ожидании]


astepin
отправлено 30.05.12 17:17 # 2


Поджопник!


Сыч
отправлено 30.05.12 17:17 # 3


ДА!!!! На Украине приобрести можно будет?


кукуштв
отправлено 30.05.12 17:18 # 4


ТакЪ!!!!!


whisper2004
отправлено 30.05.12 17:18 # 5


ДА!! УРА!!!!!!


Korsar
отправлено 30.05.12 17:20 # 6


Кому: Сыч, #3

> ДА!!!! На Украине приобрести можно будет?

Ну сказано же в новости - подробности позже. Ждём.


KoHb9IK*****
отправлено 30.05.12 17:20 # 7


Ура!


Gecko
отправлено 30.05.12 17:21 # 8


Отлично! Готовим деньги.


Keat
отправлено 30.05.12 17:23 # 9


ДимЮрьич, повлияет ли покупка каждым из нас данного лиц. двд на продвижение твоих правильных переводов в кинобизнесе? Ответ вроде очевиден, но из твоих комментариев, написанных ранее, следует, что там всем всё похеру, никому ничего не надо, ведь и так хорошо.


OldKnight
отправлено 30.05.12 17:23 # 10


[С воем вылетает из офиса с копилкой наперевес]

Ждем информации о точках продаж! Стоит ли готовиться ночевать перед магазинами? )


Fred_K
отправлено 30.05.12 17:24 # 11


Обязательно возьму!


Barbuni
отправлено 30.05.12 17:26 # 12


Это просто праздник какой-то!


truth
отправлено 30.05.12 17:26 # 13


Отличная новость, обязательно куплю.

Эх, вот бы еще Железную хватку.


PunkRAD
отправлено 30.05.12 17:27 # 14


Уаааа!!! Я жв неправильном смотрел, мне ещё фильм не очень понравился, надо будет пересмотреть, думаю теперь очень понравится!


Goblin
отправлено 30.05.12 17:28 # 15


Кому: Keat, #9

> ДимЮрьич, повлияет ли покупка каждым из нас данного лиц. двд на продвижение твоих правильных переводов в кинобизнесе?

Естественно.

Всех интересуют только продажи.


Doom
отправлено 30.05.12 17:32 # 16


Ура, дождались!

Вот бы дело наладилось.


URAS
отправлено 30.05.12 17:33 # 17


Отличная новость! Обязательно занесу денег в магазин.


Zorch
отправлено 30.05.12 17:34 # 18


Ну наконец-то! Возьму минима 3 (три), себе и в подарок.


P_Floyd
отправлено 30.05.12 17:35 # 19


Хорошая новость! Спасибо!


norrd
отправлено 30.05.12 17:37 # 20


Куплю.


fanat05
отправлено 30.05.12 17:37 # 21


УРААА!!!
Дим Юрич, поздравляю от всей души!!

[пускается в пляс]


Hely
камрадесса
отправлено 30.05.12 17:37 # 22


Отлично! Куплю и не один экземпляр. Дмитрий Юрьевич, спасибо!


TOMMY GUN
отправлено 30.05.12 17:37 # 23


Это замечательная новость, надо обязательно прикупить.


Linrains
отправлено 30.05.12 17:37 # 24


Отличная новость! Спасибо!
Теперь бы еще "Проект х" на двд в вашем переводе,эх.


Arthur Eastwood
отправлено 30.05.12 17:37 # 25


Всего 10 фунтов говоришь? Беру не глядя.


Mr. Sane
отправлено 30.05.12 17:38 # 26


Ура!!! Поздравляю!

Ждем разъяснений о сетях.


Фёдорыч
отправлено 30.05.12 17:39 # 27


Речь только о DVD? Или аналогичный Blu-Ray тоже выйдет?


URAS
отправлено 30.05.12 17:41 # 28


Кому: Linrains, #24

> Теперь бы еще "Проект х" на двд в вашем переводе,эх.

[кричит с заднего ряда]

И "Диктатора"!


Lakota
отправлено 30.05.12 17:44 # 29


Класс!!!)


SHINNOK
отправлено 30.05.12 17:44 # 30


Ура! Как говорится, дождались =)


Альгис_Крафт
отправлено 30.05.12 17:49 # 31


Кому: URAS, #28

> Кому: Linrains, #24
>
> > Теперь бы еще "Проект х" на двд в вашем переводе,эх.
>
> [кричит с заднего ряда]
>
> И "Диктатора"!

Чего мелочиться? Все фильмы со спецпоказов!!!


DMA
отправлено 30.05.12 17:51 # 32


[неистово пляшет, выглядывая из-за Урала]

Поддержим все рублём, камрады! Дабы трудные переговоры в дальнейшем стали легче. [продолжает пляски]


Korsar
отправлено 30.05.12 17:52 # 33


Кому: Альгис_Крафт, #31

> Чего мелочиться? Все фильмы со спецпоказов!!!

Неплохо бы!


Zigf
отправлено 30.05.12 17:57 # 34


Blu-ray очень хотелось бы.


DMA
отправлено 30.05.12 17:59 # 35


Кому: Фёдорыч, #27

Кому: Zigf, #34

Камрады, блин, ДВД - уже мега новость и радость. Как там фраза? "Москва не сразу строилась." (с)


Kirpa
отправлено 30.05.12 18:01 # 36


Кому: Альгис_Крафт, #31

> Чего мелочиться? Все фильмы со спецпоказов!!!

На одном диске!!!


c2002
отправлено 30.05.12 18:03 # 37


Кому: Linrains, #24

> > Отличная новость! Спасибо!
> Теперь бы еще "Проект х" на двд в вашем переводе,эх.

Еще и за бугор хотелось бы. Озон там или амазон какой..


Merlin
отправлено 30.05.12 18:04 # 38


Главное - не останавливаться на достигнутом!!!


Dennn
отправлено 30.05.12 18:06 # 39


Пожалуй возьму три, чтобы тема развивалась.

Вот если бы скачивать можно было бы за деньги.


Ойген
отправлено 30.05.12 18:07 # 40


Очень радостная весть. Диски с правильным переводом - очень весомый аргумент в споре со сторонниками надмозгов.


Глобус
отправлено 30.05.12 18:11 # 41


Пипец копилке!!!


W0wik
отправлено 30.05.12 18:12 # 42


[отплясывает в выходных кирзачах]


Антинейтрино
отправлено 30.05.12 18:14 # 43


Не знаю кого и поздравлять - тебя или себя. Или всех. Деньги приготовил.

Кому: Goblin

> Понадобился всего год переговоров

Складывается впечатление, что борешься с ветряными мельницами. Нет, я понимаю, что правообладателЯ могут не знать языков. Но неужели тупые цифры продаж Адреналина и Рокенрольщика ни на что не наводят?


Keat
отправлено 30.05.12 18:14 # 44


Камрады, чем мечтать об смс-оплате и онлайн показах, все берем по двд хотя бы в подарок несведущим друзьям (себе все равно скопируете). Того гляди, и до регулярных показов правильных переводов в кинотеатрах наших глухоманей доживем.


Vortex
отправлено 30.05.12 18:14 # 45


Опа-на! Праздник-то какой! Дим Юрич, крепко жму руку и желаю аналогичных успехов с другими фильмами!


Gonetz
отправлено 30.05.12 18:14 # 46


Это просто ура! Вот блю-рей бы еще! [яростно подмигивает]


spetrov
отправлено 30.05.12 18:14 # 47


Можно поздравить с маленькой победой? :)

Поддержу рублем.


Abrikosov
отправлено 30.05.12 18:15 # 48


Кому: Альгис_Крафт, #31

> > Теперь бы еще "Проект х" на двд в вашем переводе,эх.
> >
> > [кричит с заднего ряда]
> >
> > И "Диктатора"!
>
> Чего мелочиться? Все фильмы со спецпоказов!!!

Было бы неплохо.
Вот "Вышибала" - на спецпоказе это был отличный фильм, смешной и интересный.

На днях его посмотрел в дубляже. Это такое Говнище, что дальше просто некуда. Смотреть вообще невозможно - сюжета нет, все персонажи выглядят кончеными дебилами. Такое впечатление, что в центрах дубляжа засели враги, которые нарочно лишают кинотеатры доходов.


LeoAXE
отправлено 30.05.12 18:16 # 49


Отличная новость
[удивляется на обложку ДВД]


kovdor
отправлено 30.05.12 18:22 # 50


Дмитрий Юрьевич, а в правильном "Диктатора" не планируете?
На спецпоказы по времени не попасть, а фильм, судя по всему зачотный.


Goblin
отправлено 30.05.12 18:32 # 51


Кому: kovdor, #50

> Дмитрий Юрьевич, а в правильном "Диктатора" не планируете?

Год ушёл на то, чтобы договориться.

Вот бы я хотя бы раз в неделю сообщал: парни, планируется выпуск фильма Пипец.

Смешно было бы даже пидарасам.


Doom
отправлено 30.05.12 18:34 # 52


Кому: DMA, #32

> Поддержим все рублём, камрады! Дабы трудные переговоры в дальнейшем стали легче.

Конечно. Вдруг лёд тронется!


Zimson
отправлено 30.05.12 18:35 # 53


Аллилуйя!!!
[пустился в пляс]
После "Плохого Санты" самый пересматриваемый фильм.


Zimson
отправлено 30.05.12 18:37 # 54


> Где и как можно будет приобрести — сообщу дополнительно.

Да. Хорошо бы и наши с ДВ подсуетились. Хотя бы на Владивосток.


chum
отправлено 30.05.12 18:41 # 55


Дмитрий Юрьевич,

Вот это оно? http://www.ozon.ru/context/detail/id/5116368/?item=5208145

На обложке, правда, нет твоего логотипа. И год выхода диска указан 2010. Но написано: нецензурный перевод. Предзаказ.


Zimson
отправлено 30.05.12 18:42 # 56


Кому: Abrikosov, #48

> На днях его посмотрел в дубляже. Это такое Говнище, что дальше просто некуда.Смотреть вообще невозможно - сюжета нет, все персонажи выглядят кончеными дебилами.

Хер с ними, с конченными дебилами. Как там названия команд были переведены, уму не поддается. Детский сад "Солнышко" - мальчик покажи пальчик. А для чего так - непонятно. А потом читаешь в рецензиях - "неплохой", "посредственный". При том, что в фильме чуть ли не лучший хоккей заснят для художественных произведений.


URAS
отправлено 30.05.12 18:46 # 57


Дмитрий Юрьевич, тебе этот вопрос уже наверно сотни раз задавали, но я снова спрошу. В интернете полно сайтов, где можно смотреть фильмы за деньги, на том же Кинопоиске предлагают. С ними невозможно договориться на показы тех же фильмов но с твоей звуковой дорожкой? Ну или организовать свой?


Hyperactive
отправлено 30.05.12 18:47 # 58


Заверните, два!
[ГАВ!]


Борода
отправлено 30.05.12 18:48 # 59


Кому: chum, #55

Нет, это дубляж


URAS
отправлено 30.05.12 18:48 # 60


Кому: chum, #55

> Вот это оно?

Не Д.Ю., но отвечу. Нет, это не оно. Просто дубляж без цензуры не знаю кем сделанный, я его правда не смотрел.


sumerki
отправлено 30.05.12 18:52 # 61


Покупать. Дарить. Импульс принят Хорошего вам бокс-оффиса.


Shmell
отправлено 30.05.12 18:55 # 62


Вот так новость!

> Пошёл ты на хуй, мистер Кусака! (с)


oznob
отправлено 30.05.12 18:55 # 63


Ух ты! Уже и не надеялись.
Дайте два, а лучче три!

Специально качать не буду, пойду куплю.


blein_08
отправлено 30.05.12 18:55 # 64


Давайте уже сцылку на Озон!


Klimk_a
отправлено 30.05.12 18:55 # 65


Не зря копил гроши)


santer
отправлено 30.05.12 18:55 # 66


Дим Юрич! С Почином!!!
Что значит целеустремленность, а!


Agafs
отправлено 30.05.12 18:55 # 67


Ура, как раз пропустил спецпоказы. Будем надеяться, что вот так, постепенно, получится победить. А если не секрет - каков тираж?


Trailermaker
отправлено 30.05.12 18:55 # 68


А будет блюрей?


Угрюмый Йожык
отправлено 30.05.12 18:55 # 69


Дим Юрич, давно хотел спросить.

вот многим понятно, что нынешний российский дубляж мягко выражаясь [censored]
понятно это почти всем, ну, разве что, кроме переводчиков, которые этот дубляж высирают, да правообладателей фильмов, которые по незнанию надеются заработать русских денег с таким переводом

с переводчиками всё ясно - это диагноз
а с правообладателями - как? может они просто не в курсе, что дублированный по-русски фильм получается совсем не про то, про что они снимали?

Вопрос:
Дим Юричь, задумывались когда-нить над [обратным дубляжом]?
Ну, то есть чтобы профессиональный дубляж Мосфильма - мастерски перевести обратно на английский - мастерски его по-английски наговорить - и показать обратно голливудским продюсерам!!!
Пусть тоже ужаснуться!!!!!!!!


KKnD
отправлено 30.05.12 18:55 # 70


Д.Ю поздравляю! Правильным переводам на DVD - быть!


Steel Rat
отправлено 30.05.12 18:57 # 71


Отлично!


fograf
отправлено 30.05.12 18:59 # 72


(в ожидании зажал деньги в потном кулачке)


Ойген
отправлено 30.05.12 19:01 # 73


Кому: Угрюмый Йожык, #69

> Дим Юричь, задумывались когда-нить над [обратным дубляжом]?

А оплачивать работу ты будешь?


DreamFlyer
отправлено 30.05.12 19:04 # 74


Так держать!


Hedgehog
отправлено 30.05.12 19:07 # 75


Кому: Goblin, #51
> Год ушёл на то, чтобы договориться.

Теперь дело за контингентом. Обдаст правообладателя золотым дождём - следующий полегче пройдёт. ;) Только как бы продажи не ограничились покупкой экземпляра для торрента.


HOHOL
отправлено 30.05.12 19:12 # 76


Ура!

[лезет в матрац за деньгами]


SeregaT
отправлено 30.05.12 19:21 # 77


А я уже думал, что сейчас правильные переводы смогут заценить только избранные, на спецпоказах.
Хорошая новость. Надо брать!


luminar
отправлено 30.05.12 19:37 # 78


Был на спецпоказе в "Пушкинском"- от смеха на шутками фильма ажно слезу вышибало.
Диск приобрету однозначно, а то и несколько- задарить товарищам :)


Smilodon
отправлено 30.05.12 19:50 # 79


отлично!! как будет, дайте, пожалуйста, цынк на электронный магазин


Vasilich
отправлено 30.05.12 19:56 # 80


Кому: Goblin, #51

> Вот бы я хотя бы раз в неделю сообщал: парни, планируется выпуск фильма Пипец.

С третьим Властелином отлично получалось и ежедневно!!!


ВАРНАК
отправлено 30.05.12 19:56 # 81


УРА!!

[в нетерпении бегает вокруг стола, пугая радостными криками домашних, в ожидании прилёта почтового дирижабля]


ПолВиста
отправлено 30.05.12 19:56 # 82


Дайте два!!!


Воркута
отправлено 30.05.12 19:56 # 83


Мои поздравления!
Вот только одно плохо: те, кому это интересно, в подавляющем большинстве, я думаю, дружат с интернетами, а значит...


Угрюмый Йожык
отправлено 30.05.12 19:56 # 84


Кому: Ойген, #73

Камрад, вот ты когда борщ рубаешь - ложкой машешь. Вот эту работу по маханию ложкой тебе кто оплачивает?


SeregaT
отправлено 30.05.12 19:58 # 85


Кому: Угрюмый Йожык, #84

> Вот эту работу по маханию ложкой тебе кто оплачивает?

Сытый желудок!!!


Бага
отправлено 30.05.12 20:05 # 86


замечательно ! Лёд тронулся


Низкокалорийный
отправлено 30.05.12 20:05 # 87


Кому: URAS, #60

> я его правда не смотрел.

Смотрел в этом переводе. Дубляж с небольшими вкраплениями мата, масса смешного убита так же, как и в обычном дубляже.


Yeugenius
отправлено 30.05.12 20:05 # 88


интернет продажи бы...


Doom
отправлено 30.05.12 20:05 # 89


Кому: Воркута, #83

> Вот только одно плохо: те, кому это интересно, в подавляющем большинстве, я думаю, дружат с интернетами, а значит...

Это как? Разверни поширше.


AnaR.
отправлено 30.05.12 20:10 # 90


Д.Ю., а завтра на встречу не планируете занести пару дисков?


Silent Jay
отправлено 30.05.12 20:10 # 91


Кому: Фёдорыч, #27

> Речь только о DVD? Или аналогичный Blu-Ray тоже выйдет?

Радуйся, что хоть DVD будет. Итак редкая удача. Камрадам, желающим посмотреть фильм в "правильном переводе" не только на спец. показах, в обязательном порядке необходимо поддержать продажи этого DVD.


Korsar Nik
отправлено 30.05.12 20:10 # 92


Кому: Угрюмый Йожык, #69

> Дим Юричь, задумывались когда-нить над [обратным дубляжом]?

Дим Юрич неоднократно говорил на этот счёт, что так не делается. Чтобы грамотно переводить, надо хорошо знать язык, на который переводишь, быть его носителем, жить там. Иначе получится херня.


Enayer
отправлено 30.05.12 20:10 # 93


Я не верю своим глазам! Чертовски хорошая новость!
Пожалуй самый ожидаемый, из спецпоказов.


ogrek
отправлено 30.05.12 20:13 # 94


Возьму. Надеюсь и с дисками будет получше, и с цифровыми копиями станет как надо, ибо постоянные гастроли главного выматывают + до всех не доедешь.


Silent Jay
отправлено 30.05.12 20:13 # 95


Кому: Воркута, #83

> Вот только одно плохо: те, кому это [интересно], в подавляющем большинстве, я думаю, дружат с интернетами, а значит...

... они - тупые пидарасы. Скачивая фильм на халяву, отказываются от выпуска дальнейших [интересных] для них фильмов в правильном переводе.


Ойген
отправлено 30.05.12 20:17 # 96


Кому: Угрюмый Йожык, #84

> Вот эту работу по маханию ложкой тебе кто оплачивает?

Ты член с пальцем не путай. Ты предложил Дмитрию Юрьевичу сделать работу, которая по определению никому не нужна.


svetlo
отправлено 30.05.12 20:20 # 97


Ура! наконец-то!!! Столько фильмов хочется посмотреть... ух


gubru
отправлено 30.05.12 20:20 # 98


Дмитрий Юрьевич, а почему именно в "Пипцом" получилось, а не с каким-нибудь другим фильмом? На мой взгляд, были более достойные варианты.


7blasts
отправлено 30.05.12 20:26 # 99


Уважаемый Дмитрий!
Расскажите, пожалуйста, почему такие адские пробуксовки с выпуском того же DVD. Если не сильно тяжело, напишите заметку - народ томится в неведении, плюс всем интересно почитать про тонкости работы.
Как-то проскакивала заметка про интервью у одного товарища, который занимается рекламой и распространением западных фильмов в России. А тут хотелось бы узнать, как оно всё - и от первого лица, так сказать.
Естественно, в стиле Акын.


DMA
отправлено 30.05.12 20:31 # 100


Кому: Угрюмый Йожык, #69

Представляешь ли, сколько это времени может занять и ради чего?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 230