Художник зашил себе рот

24.07.12 09:56 | Goblin | 293 комментария »

Политика

C мест сообщают:
В Петербурге прошла, наверно, самая жесткая акция в поддержку панк-группы Pussy Riot: молодой художник Петр Павленский зашил себе рот в поддержку Pussy Riot и полтора часа простоял напротив Казанского собора. Полиция не рискнула притронуться к нему даже пальцем — протестующего увезли на "скорой помощи".
В Петербурге художник зашил себе рот



Советская интеллигенция до обморока восторгается уголовниками и старательно копирует воровские повадки. Ненавидит народ, страстно обожает любых врагов России, нацизм и Гитлера. Не далее как вчера изнурённый кровавым режимом советский интеллигент с лицом героинового наркомана "зашил себе рот". Как положено интеллигенту — зашивание только имитировал, ибо через обе губы проходит только один стежок, который "с хвостиком". Остальные — имитация, позволяющая открывать рот, врать и жрать. Врать, понятно, будет о том, как зашил рот намертво. Отёков в местах проколов, что характерно, тоже нет — очевидно, прокалывали под анестезией. Ну, чтобы не больно было.

Уголовники подобное называют словом "мастырка". Замастырить — значит, нанести себе страшное с виду, но не сильно болезненное "увечье", с целью откосить от работы. Но они, как нетрудно догадаться, зашивают себе рты без наркоза и совсем другим способом.

Ну а в целом дерзкая татуировка на лбу "Раб КПСС" сегодня уже не актуальна. Колоть на лбу "Раб ЕР" пока не догадались. Но советский интеллигент упустил важнейший момент. Чтобы проклятые менты, которых он ненавидит всем своим существом (это представители русского государства, которое он ненавидит ещё сильнее и желает ему скорейшего развала), не уволокли его в больничку, нормальный вор большим гвоздём прибивает к нарам мошонку. Это точно так же не больно, как зашивать себе рот, но выглядит гораздо страшнее.

В следующий раз, когда захочется шокировать общественность, берите молоток, гвоздь и табуретку.
И приколачивайте мошонку гвоздём.

Если не сработает — научу как прилюдно, но безвредно, резать себе горло и вспарывать живот.
Тогда за тебя впишутся не только Рэд Хот Чилли Пепперс, но и сама Бритни Спирс.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 293, Goblin: 2

велосипый
отправлено 24.07.12 09:59 # 1


Еще бы гвозди себе в череп вбил, был бы вылитый персонаж какого-то фильма ужасов!!!


affigi
отправлено 24.07.12 10:01 # 2


Молодые инженеры зашиваются на работе, молодые юристы прошивают Уставы, швеи всех возрастов шьют полотна ткани, а молодой художник зашил себе ебало, видимо, чтобы не воняло.


Redder
отправлено 24.07.12 10:01 # 3


Вот это я понимаю людям заняться нечем!


d_test
отправлено 24.07.12 10:06 # 4


Пришил бы сразу рот к жопе- и объявил голодовку!!!


uberdog
отправлено 24.07.12 10:11 # 5


Кому: d_test, #4

> Пришил бы сразу рот к жопе- и объявил голодовку!!!

Тогда бы ему пришлось найти ещё как минимум двоих единомышленников, и получилось как в South Park - человекоайподоножка. Концептуально и с протестом))


Goodvin
отправлено 24.07.12 10:12 # 6


Кому: d_test, #4

> Пришил бы сразу рот к жопе- и объявил голодовку!!!

Ты смотрел "Человеческую многоножку"??!! )))


Зачитавшийся
отправлено 24.07.12 10:12 # 7


А чё веки не зашил? Чтобы не видеть вселенскую несправедливость.


aero77
отправлено 24.07.12 10:12 # 8


Как же они достали уроды.


Александр1988
отправлено 24.07.12 10:12 # 9


Кому: d_test, #4

> Пришил бы сразу рот к жопе- и объявил голодовку!!!

Он и так на вид какой-то болезный.


blackw
отправлено 24.07.12 10:12 # 10


На фотографии какой-то наркоман. Это и есть художник что ли?


Saltan
отправлено 24.07.12 10:12 # 11


Вытащил пирсинг и продел туда нитку?


Shmulge
отправлено 24.07.12 10:13 # 12


По некоторым людям премия Дарвина слезы в три ручья льет.


OldYura
отправлено 24.07.12 10:13 # 13


Надо "художнику" посоветовать зашить афедронъ в поддержку содомитов.


yegor.v
отправлено 24.07.12 10:13 # 14


Кому: d_test, #4

> Пришил бы сразу рот к жопе- и объявил голодовку!!!

Её тоже зашить, а лучше заклеить. Незаметно, конечно, но обязательно всем сказать!
С одной стороны протест будет олее ожесточенным, а с другой - если заберут, то молодому художнику будет не страшно. И пытать его не смогут, и опасность в камере не ждёт.


gremboloid
отправлено 24.07.12 10:13 # 15


А чего так скромно?
Надо было прошить полностью. А также рестницы, уХи к затылку и жопу.
Совсем народ обленился.

[сложив руки рупором]
Халтура!


Небритый_Пробел
отправлено 24.07.12 10:15 # 16


Чего так скромно, чего жопу не зашил?


Виниплюх
отправлено 24.07.12 10:16 # 17


Что-то как-то мелковато, надо было себе сразу лоботамию в знак протеста делать


d_test
отправлено 24.07.12 10:16 # 18


Кому: Goodvin, #6

> Ты смотрел "Человеческую многоножку"??!! )))

Только South Park на эту тему!


Grauk
отправлено 24.07.12 10:17 # 19


Кому: affigi, #2

> Еще бы гвозди себе в череп вбил, был бы вылитый персонаж какого-то фильма ужасов!!!

Этот штоле? http://s005.radikal.ru/i209/1207/53/3c22f9570177.jpg
Это не "какой-то", это Пинхед, классика!


elche
отправлено 24.07.12 10:18 # 20


если бы я увидел такого на улице, подумал бы - героиновый торчок.


uberdog
отправлено 24.07.12 10:19 # 21


Кому: Grauk, #19

> Это не "какой-то", это Пинхед, классика!

Пинкхед по сравнению с этим - душка. Харизматичнее во всяком случае!


uberdog
отправлено 24.07.12 10:19 # 22


Кому: elche, #20

> если бы я увидел такого на улице, подумал бы - героиновый торчок.

Очень даже может быть. Творческая личность же!


RustySpur
отправлено 24.07.12 10:20 # 23


Страшно подумать, что могла бы зашить себе молодая художница!


Александр1988
отправлено 24.07.12 10:20 # 24


Кому: OldYura, #13

> Надо "художнику" посоветовать зашить афедронъ в поддержку содомитов.

Эпоксидкой пусть зальет.


Mi4urin
отправлено 24.07.12 10:22 # 25


Кому: Небритый_Пробел, #16

> чего жопу не зашил?

Оставил своим товарищам, протестующим против запрета гей-парадов!


Стасичка
отправлено 24.07.12 10:22 # 26


Интересно, зачем на скорой на этого барана бензин тратили? Пусть так и жил бы.


Stef
отправлено 24.07.12 10:22 # 27


Не хватает плаката: "Сегодня мы все пусиврот!"


Mi4urin
отправлено 24.07.12 10:24 # 28


Кому: elche, #20

> если бы я увидел такого на улице, подумал бы - героиновый торчок.

Ему - можно. Это ж ведь не быдло какое, а яркая, харизматичная личность.


Long Mike
отправлено 24.07.12 10:25 # 29


Еще можно посоветовать продвинутому художнику выколоть себе на лбу "Раб РПЦ". Чтоб совсем как по-настоящему было.


Goblin
отправлено 24.07.12 10:25 # 30


Кому: elche, #20

> если бы я увидел такого на улице, подумал бы - героиновый торчок.

и не ошибся бы


Vareneg
отправлено 24.07.12 10:27 # 31


Главное - сделать фотку с красивым бокэ


uberdog
отправлено 24.07.12 10:28 # 32


Кому: Vareneg, #31

> Главное - сделать фотку с красивым бокэ

А ещё он даже с зашитым ртом продолжал ебашить лук!!!


ZDP
отправлено 24.07.12 10:30 # 33


Кому: Небритый_Пробел, #16

> Чего так скромно, чего жопу не зашил?

Если всё это в поддержку писек, то в жопе у него должна быть курица.


Theo
отправлено 24.07.12 10:30 # 34


*воет* свестьЪ нацииЪ!

Да.... "психически больным не является, просто дурак".


Sesstra
отправлено 24.07.12 10:31 # 35


Кому: RustySpur, #23

> Страшно подумать, что могла бы зашить себе молодая художница!

Что в контексте названия группы Pussy Riot было бы куда более многомысленно!


beria
отправлено 24.07.12 10:31 # 36


а вот очко зашить будет для него катастрофой.


Stef
отправлено 24.07.12 10:31 # 37


Кому: Vareneg, #31

> Главное - сделать фотку с красивым бокэ

С красивым букакке!


naxxodka
отправлено 24.07.12 10:31 # 38


Кому: affigi, #2

Пять!
Жаль отменили плюсы, камрад.


naxxodka
отправлено 24.07.12 10:32 # 39


Кому: Goodvin, #6

> Ты смотрел "Человеческую многоножку"??!! )))

Не надо!!!


mordatiy
отправлено 24.07.12 10:38 # 40


Кому: elche, #20

> если бы я увидел такого на улице, подумал бы - героиновый торчок.

По "зашитому" рту или из-за худобы?


j0nny
отправлено 24.07.12 10:38 # 41


Кому: велосипый, #1

> > Еще бы гвозди себе в череп вбил, был бы вылитый персонаж какого-то фильма ужасов!!!

Не какого-то, а вполне определённого и отличного!!!

Дяденька, конечно, злостный имитатор.
Помнится, в школе кожу на пальцах сшивали и ничего, не больно.
Видимо, по болевым ощущениям - что-то похожее.


Джамшут
отправлено 24.07.12 10:38 # 42


>научу как прилюдно, но безвредно, резать себе горло

Ага, на вид пиздец как страшно, а вреда никакого. Не тот тилигент пошёл!!!


rppfsp
отправлено 24.07.12 10:38 # 43


по мне так пусть делают что хотят. правда лучше бы они себя сжигали. только перед этим пасть зашивали,как этот,чтобы граждан не пугать.
а чо он этим хотел сказать, кстати? дескать идиотам в этой поганой стране не дают говорить "правду"? кстати,смотрится убого,даже шрамов не останется,если постараться полечить.


Мишган
отправлено 24.07.12 10:39 # 44


Британская виза и пособие козлику обеспечены, беспроигрышный вариант. Мошонку гвоздем прибить - это сильно, но не эстетично и идеологически неверно, а зашитый рот на осунувшемся лице с горящим непримиримым взором стальных глаз - это тема, это прокатит.


Grauk
отправлено 24.07.12 10:42 # 45


Кому: rppfsp, #43

> по мне так пусть делают что хотят. правда лучше бы они себя сжигали.

Немедленно вспомнился неподражаемый Карцев из фильма "Предсказание" - http://www.youtube.com/watch?v=Bsk69KIjJk4


Jameson
отправлено 24.07.12 10:44 # 46


Реально зонбе.


elche
отправлено 24.07.12 10:44 # 47


Кому: mordatiy, #40

> По "зашитому" рту или из-за худобы?

Худоба нездоровая, круги под глазами, взгляд отсутствующий.


spetrov
отправлено 24.07.12 10:49 # 48


> Как положено интеллигенту — зашивание только имитировал, ибо через обе губы проходит только один стежок, который "с хвостиком". Остальные — имитация, позволяющая открывать рот, врать и жрать. Врать, понятно, будет о том, как зашил рот намертво.

Наметанный глаз сразу определил, что и как. Но смотреть на такое неприятно. Где же карательная психиатрия, когда она так нужна отдельным представителям свободных профессий?


entio
отправлено 24.07.12 10:54 # 49


а скорая помощь зачем? не мешайте художнику самовыражаться, сатрапы!


fox72
отправлено 24.07.12 10:54 # 50


Где, где карательная медицина? Художник, мля. Где их выращивают? Художники, поэты и самые главные- блогеры.


Goodvin
отправлено 24.07.12 10:54 # 51


Иллюстрация идейного лозунга "Художник должен быть голодным!"


Mad Creator
отправлено 24.07.12 10:54 # 52


Кому: d_test, #18

> Только South Park на эту тему!

Это как раз стёб на фильм. Сам фильм - ужастик категории "ниже плинтуса", хотел засмотреть, но почитав, что люди пишут, не стал, хотя любителям трэша должно понравиться!


Forgotten
отправлено 24.07.12 10:56 # 53


>научу как прилюдно, но безвредно, резать себе горло и вспарывать живот.

Главное не перестараться!


Sett
отправлено 24.07.12 11:02 # 54


Слабовато.

То ли дело если б он взял бф-6 или цианаклалатный и замутил протест матрица-стайл!!!


Graham
отправлено 24.07.12 11:03 # 55


> протестующего увезли на "скорой помощи".

Надеюсь, по адресу увезли? В психиатрию?


LeoAXE
отправлено 24.07.12 11:04 # 56


Какое позорное малодушие!!! Надо было сразу язык отрезать, да глазёнки выкалывать! Не до мелочей, когда протестЪ!!!

Полицейские молодцы - не надо трогать говно руками. Приедут санитары и заберут.


RustySpur
отправлено 24.07.12 11:06 # 57


Кому: elche, #47

На скорой увезли, это хорошо. Может вены посмотрят, анализ крови возьмут, доброму доктору покажут...


anahoretred
отправлено 24.07.12 11:06 # 58


надеюсь, что врачи 'скорой' исправили огрехи молодого таланта, и зашили рот полностью.


Jimmie
отправлено 24.07.12 11:06 # 59


А с чего взяли, что он кого-то поддерживает? Может просто - зашился.


mdc
отправлено 24.07.12 11:06 # 60


Кому: Goblin, #30

> научу как прилюдно, но безвредно, резать себе горло и вспарывать живот.

Интересно как это сделать, интересует техника.
Академический интерес


Xed
отправлено 24.07.12 11:06 # 61


“Хотите со мной разговаривать? Хотите? Дайте марафету.”
Из фильма “Петровка,38”.


orbitao
отправлено 24.07.12 11:06 # 62


Лучше бы жопу себе зашил или ручку туда вставил от транспоранта в поддержку Пусси-дэбилуси.


Dem
отправлено 24.07.12 11:07 # 63


> Полиция не рискнула притронуться к нему даже пальцем

Объясните, плз, эту мысль. Если он стоял один, то зачем его было трогать полиции? Или полицейские испугались такого страшного ХУДОжника?


Sett
отправлено 24.07.12 11:07 # 64


А как называлась акция?

Целкость восстановлена?
Девство, вернись?
Язык в плену?
Верните кодеин?
Скромный героиновый верхний неспешно ищет винтовую нижню?
Попробуй, засади!?


d_test
отправлено 24.07.12 11:07 # 65


Кому: Mad Creator, #52

Трэш- он тоже разный. Я, например, могу глянуть Планету страха, или Бомжа с дробовиком, но многоножки или про мужика со свиньёй- нафиг.


yusrom
отправлено 24.07.12 11:09 # 66




mdc
отправлено 24.07.12 11:09 # 67


Кому: Goblin, #30

> Это точно так же не больно, как зашивать себе рот, но выглядит гораздо страшнее.
А почему не больно, вроде как чувствительность к боли в тех местах есть?


Jimmie
отправлено 24.07.12 11:09 # 68




jarrito
отправлено 24.07.12 11:10 # 69


Кому: j0nny, #41

> Дяденька, конечно, злостный имитатор.

плагиатор, а не имитатор
странно, что веки тоже не зашил, это очень популярно в иппонских первоисточниках

а так вообще убого
его более трудолюбивые товарищи из ЮАР вовсю натягивают КРС на холсты и потом всячески вышивают на них африканские современные картины, типа по отбеленой коже, экспозиции пользуются успехом по всяким биеннале

а тут хватило только на такое, позорище


Dembler
отправлено 24.07.12 11:10 # 70


Кому: mdc, #60

> Кому: Goblin, #30
>
> > научу как прилюдно, но безвредно, резать себе горло и вспарывать живот.
>
> Интересно как это сделать, интересует техника.
> Академический интерес

Да вы не стесняйтесь, вы приходите!!!


vladv
отправлено 24.07.12 11:10 # 71


Кому: Небритый_Пробел, #16

> чего жопу не зашил?

Руки! Руки к жопе надо было пришивать!

Глядишь, и слово "рукопожатый" заиграло бы новыми красками!


Виски
отправлено 24.07.12 11:15 # 72


Чего-то мелко как-то и уёбищно. Надо было еще жопу заклеить в знак солидарности с гомосеками и в поддержку политзаключенных хер узлом завязать. Ну и, понятное дело, перед журналистами это продемонстрировать. Тогда был бы настоящий резонанс.

Прав был товарищ констатировавший тот факт, что с отменой карательной психиатрии отечественная интеллигенция лишилась адекватной медицинской помощи.


велосипый
отправлено 24.07.12 11:15 # 73


Кому: Grauk, #19

> Это не "какой-то", это Пинхед, классика!

Так точно. Не любитель фильмов ужасов, но данный персонаж запомнился!

Кому: uberdog, #21

> Пинкхед по сравнению с этим - душка. Харизматичнее во всяком случае!

Зато этот страшнее!!!


Diman755
отправлено 24.07.12 11:24 # 74


Кому: vladv, #71

> Глядишь, и слово "рукожопатый" заиграло бы новыми красками!

Извините.


Blader
отправлено 24.07.12 11:25 # 75


Я так понимаю, молодой талант остро нуждается в рекламе.


carcass-ss
отправлено 24.07.12 11:26 # 76


героиновый хомячок позирует для сетевых хомячков.


Антинейтрино
отправлено 24.07.12 11:28 # 77


А почему не зашил себе рот по-настоящему? Не готов идтить на жертвы?


Scaramouche
отправлено 24.07.12 11:28 # 78


Преимущества современной безудержной демократии. Знаете, что напоминает? Домдва в масштабах всей страны. Дегенераты везде профессионально себя рекламируют. Ей-ей страшно представить, что будет, если число сочувствующих этой тупости у телеэкранов превысит количество адекватных людей.
Сильное желание нахрен закрыть интернет и всю молодежь до двадцати лет обучать в спецучреждениях, чтоб хоть какая-то адекватность в восприятии реальности появилась.


Спрутодел
отправлено 24.07.12 11:29 # 79


Кому: anahoretred, #58

> > надеюсь, что врачи 'скорой' исправили огрехи молодого таланта, и зашили рот полностью.

БТП!!! Взяли молодца за губы, вытянули из подальше, и машиночкой швейной прошлись. Оверлоки там всякие, отстрочки.


givrus
отправлено 24.07.12 11:30 # 80


> В следующий раз, когда захочется действительно шокировать общественность, берите молоток, гвоздь и табуретку.

Табуретка не нужна, "акция"-то - уличная!!! Яйцы надо будет к асфальту прибивать!!!


Сахем
отправлено 24.07.12 11:32 # 81


Вот вы издеваетесь, а между тем гражданин так может стать всемирно известным художником!


Eugene 69
отправлено 24.07.12 11:32 # 82


"Полиция не рискнула притронуться к нему даже пальцем" - я бы тоже от дерьма подальше держался.


Зверокрыс
отправлено 24.07.12 11:32 # 83


Если бы зашил анус, был бы больший резонанс! Хотя, изо рта у него конечно больше фекалий льётся.


Alaska_kid
отправлено 24.07.12 11:32 # 84


> В следующий раз, когда захочется шокировать общественность, берите молоток, гвоздь и табуретку.
Если не сработает — научу как прилюдно, но безвредно, резать себе горло и вспарывать живот.

Дим Юрич, нас же дети могут читать! А ты им так подробно способы описываешь. Тебя ведь кровавый режЫм сгноит в застенках!


Starnes
отправлено 24.07.12 11:33 # 85


Есть мнение, у него ломка!

За дозу страдает!!


Grauk
отправлено 24.07.12 11:35 # 86


Кому: d_test, #65

> Трэш- он тоже разный. Я, например, могу глянуть Планету страха, или Бомжа с дробовиком, но многоножки или про мужика со свиньёй- нафиг.

Попался тут на глаза трейлер нового фильма "Excision". http://www.youtube.com/watch?v=rWJHOdjuOlY
Весь уже изъёрзался в ожидании.


QoMSoL
отправлено 24.07.12 11:37 # 87


Кому: Сахем, #81

> Вот вы издеваетесь, а между тем гражданин так может стать всемирно известным долбоебом!

Извините. Таких и так херова толпа. Известны в основном первую неделю.


anahoretred
отправлено 24.07.12 11:37 # 88


Кому: Спрутодел, #79

ага+ кружева всякие, и как штрих тату точка над верхней губой. Хе-хе


jimmilee
отправлено 24.07.12 11:40 # 89


Кому: elche, #20

> если бы я увидел такого на улице, подумал бы - героиновый торчок.

Доктор, откуда такие познания?)

ЗЫ С победой кстати!)


Lord
отправлено 24.07.12 11:41 # 90


Похож на медицинский шов.


Смог
отправлено 24.07.12 11:41 # 91


Отправить бы таланта в армию, чтоб хоть какая-то польза была от него пока не сторчался вконец.


Гонzа
отправлено 24.07.12 11:41 # 92


> Полиция не рискнула притронуться к нему даже пальцем

Правильно, ну его, вдруг заразный.

> протестующего увезли на "скорой помощи".

Надеюсь, в дурдом.

> старательно копирует воровские повадки.

У меня один такой долбоеб в камере сидит, ежедневно зашивается, по старым дыркам уже без иголки. Последнее время зашивает наполовину, видать, пиздеть с зашитым ртом трудно.


Гонzа
отправлено 24.07.12 11:43 # 93


Кому: givrus, #80

> Яйцы надо будет к асфальту прибивать!!!

Костылем для шпал!


dead_Mazay
отправлено 24.07.12 11:47 # 94


>Если не сработает — научу как прилюдно, но безвредно, резать себе горло и вспарывать живот.

Главный, есть бизнес-идея - организовать курсы с сертификатом и экзаменом!!!


Stalker (AKA Zver)
отправлено 24.07.12 11:48 # 95


Очерендной хипстер заебошил лук.

Это сколько ж рабочьих рук таких хипстеров пропадает. А ведь могли бы рыть каналы, рубить лес на свежем воздухе, снег в Сибири убирать.


GuTherm
отправлено 24.07.12 11:48 # 96


Даж боюсь написать - забанят нафих.

И это поступок мужчины? А оно случайно не она?


Eugene 69
отправлено 24.07.12 11:51 # 97


Прочитал его собственное объяснение сути акции. Многое прояснилось. Рот, судя по всему, зашил назло докторам, ну и чтобы таблетки не принимать. Отсюда и полёт "мысли": "РПЦ давно поклоняется не безвинной жертве, умершей за наши грехи, а орудию пыток, орудию принуждения. Церковь в тандеме с властью стремится взять под контроль все сферы человеческого существования для того, чтобы безнаказанно присваивать себе продукты его труда...". P.S. А вообще смелый человек - выйти на улицу без шапочки из фольги - это поступок!


d_test
отправлено 24.07.12 11:52 # 98


Кому: Grauk, #86

Спасибо, судя по описанию и трейлеру- должно быть интересно.


Агротехник
отправлено 24.07.12 11:54 # 99


Что зашьет себе Мадонна на грядущих в Питере концертах?


Николаич
отправлено 24.07.12 11:55 # 100


Как-то раз давно уже одного сидельца к маме в больничку привезли с отверткой, воткнутой в живот. Привезли, потому как только в этой больнице колопроктологическое отделение в ургентном режиме работало. Ну а отвертка в животе - это серьезно, ее даже трогать нельзя, чтобы чего не повредить и не обеспечить перитонит; сразу - на операционный стол под общий наркоз. Что автоматически влечет впоследствии три недели на больничной палате на полном пансионе.

Ну мама, возьми и пошевели отвертку. Она и отвалилась. Сиделец отвертку обкарнал, и загнал себе под кожу хорошо если сантиметр железа от силы. Когда его обратно паковали, шуму поднял - мало не показалось. Типа я скоро выхожу, сразу к тебе наведаюсь мстить за испорченный отдых.

Сопровождающие пациента сотрудники ИТУ маму успокоили - дескать не скоро ему светит выйти, если вообще светит. Какой-то особо лютый пациент был.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 293