Вести из Сагры

08.08.12 13:25 | Goblin | 79 комментариев »

Уголовщина

Идёт процесс по нападению бандитов на Сагру. Конечно, либеральные СМИ это никаким боком не трогает, как никогда их не трогала жизнь нормальных людей. Зарубежные клоуны не напяливают майки с надписями "Требуем справедливого суда по Сагре". На процесс не едет ОРТ, не суетится НТВ, все светочи либерализма как обычно действуют внутри Садового кольца. Главные проблемы России — пляски отмороженных по тому же адресу, а не банды уголовников, держащие в ужасе города и сёла.

Тем не менее, с мест сообщают:
Сагра. Подсудимые наглеют. Угрожают сагринцам. Ну ведь уже съездили один раз, попробовали! Каратели сраные! Бежали потом по лесу, не разбирая дороги, верещали как зайцы, раненых бросали!

Нет же, все забыли. Послушайте как держатся! Блатней тюрьмы и наглей колымского пидараса!

Это говорит сам Чичуа, стремящийся к воровской жизни, один из организаторов нападения карателей на деревню. Ему-то хорошо — когда он послал этих дебилов в набег, сам-то в камере отсиделся. Похоже, что клетка дает ему ощущение защищенности и безнаказанности.

А второй голос — цыгана Лебедева, который сидит за наркоторговлю. Этот вообще все перепутал. У нас барыги так себя не ведут.

Спокойный голос "Я запомню твои слова" — это Сергей Зубарев. Присоединяюсь. Здесь никто ничего не забывает.

Так же спокойно ведет себя судья Измайлов. Чичуа беснуется в клетке.
Обезьяна Чи-Чи-Чи...

Обратите внимание, как ведёт себя уголовник в суде. Что он уважает, как он выражается, что говорит, как говорит. Это к вопросу о том, что когда вам начнут рассказывать о "попранных свободах" — вот они, реальные свободы. Не вой либеральных кретинов, а реальная власть уголовников, которые не боятся никого и ничего. Вот это — реальная жизнь страны, где граждане не защищены от уголовного произвола абсолютно ничем.

Эту отрыжку советского прошлого — уважительное отношение к подсудимым — пора кончать.
Раскрыл пасть — сперва в карцер подумать и осознать, а потом ещё год срока за оскорбления.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 79, Goblin: 4

Ston
отправлено 08.08.12 13:28 # 1


дураки, дороги и короткоствол

http://www.24video.net/video/view/1477230


Kasyanof
отправлено 08.08.12 13:40 # 2


Чего с ними чирикаются, почему не прессуют?
Наглость то откуда?! Получается есть варианты избежать срока и надеются на решение суда в свою пользу.
А в интернете молчок по этому поводу полный... вот вам и свобода слова и неангажированность интернет сми.


Завсклад
отправлено 08.08.12 13:41 # 3


Это он судье так в конце заявляет?!
Вот это свобода слова в наших судах! Америкам и не снилось!


Asya
отправлено 08.08.12 13:42 # 4


Кому: Kasyanof, #2

> А в интернете молчок по этому поводу полный... вот вам и свобода слова и неангажированность интернет сми.

Пуськи важнее, в защиту пусек Стинги поют и из бундестага пишут.


Sir G
отправлено 08.08.12 13:42 # 5


поддерживаю!

только усиление карательных мер позволит усмирить эту распоясавшуюся шоблу.


ralph_the_dummy
отправлено 08.08.12 13:47 # 6


[вспоминает ролик с феррари]

и не стесняться перенимать опыт западных коллег.


ПТУРщик
отправлено 08.08.12 13:47 # 7


Кому: Asya, #4

> в защиту пусек стринги поют


ov3rb
отправлено 08.08.12 13:53 # 8


Кому: Asya, #4

> в защиту пусек Стинги поют и из бундестага пишут.

За них сама Мадонна молвила!


Suicid.RU
отправлено 08.08.12 13:54 # 9


Извините, это пиздец.


seraphimx
отправлено 08.08.12 13:54 # 10


Мадонна надела майку в защиту Пусси Райот, а не майку с надписью "Сагра, да и от остальных борцов за свободы такого никогда не дождаться.


OldYura
отправлено 08.08.12 14:00 # 11


> Эту отрыжку советского прошлого — уважительное отношение к подсудимым — пора кончать. Раскрыл пасть — сперва в карцер подумать и осознать, а потом ещё год срока за оскорбления.

Этак не только альтернативно-ориентированных плясуний, но и их адвокатов с демократическими журналистами придётся закрыть лет на 100!!!


Пенсионер
отправлено 08.08.12 14:01 # 12


Кому: ov3rb, #8

> Кому: Asya, #4
>
> > в защиту пусек Стинги поют и из бундестага пишут.
>
> За них сама Мадонна молвила!

А в защиту кого надо было спеть и за кого молвить? В защиту Чичуа, что ли? :)


harper
отправлено 08.08.12 14:05 # 13


>Эту отрыжку советского прошлого — уважительное отношение к подсудимым — пора кончать.

Я бы не назвал это "уважительным отношением к подсудимому". Если за подобным выебоном не последует карцер и увеличение срока, - это скорее недостаток уважения суда к самому себе и к судопроизводству.


Goblin
отправлено 08.08.12 14:07 # 14


Кому: Ston, #1

> дураки, дороги и короткоствол
>
> http://www.24video.net/video/view/1477230

5 баллов

и непременно свою дурь выложить в сеть


Scaramouche
отправлено 08.08.12 14:09 # 15


Кому: Kasyanof, #2

> Наглость то откуда?! Получается есть варианты избежать срока и надеются на решение суда в свою пользу.

Он итак сидит.


Scaramouche
отправлено 08.08.12 14:11 # 16


Ройзман (и ко) молодец. Самого судить уж собрались, а он этих ублюдков таки дожмет.


Пан Головатый
отправлено 08.08.12 14:12 # 17


Кому: harper, #13

> не последует карцер и увеличение срока

Статья 130 УК РФ утратила силу.


affigi
отправлено 08.08.12 14:14 # 18


Камрад Цитата в отпуске?


Антинейтрино
отправлено 08.08.12 14:15 # 19


Д.Ю., http://oper.ru/news/read.php?t=1051608419. Ответ на второй вопрос:

> на смену пришла совсем другая [орагнизация]


ov3rb
отправлено 08.08.12 14:19 # 20


Кому: Пенсионер, #12

Березовского, тот хотя бы заплатит.


HappyDragon
отправлено 08.08.12 14:23 # 21


Очень жаль что при налёте этих болтунов не повалили.


norrd
отправлено 08.08.12 14:25 # 22


все светочи либерализма

сначала прочитал "все сволочи либерализма"


Radio
отправлено 08.08.12 14:27 # 23


Не надо путать с Пусси Райот, там другое.

Как в том анекдоте, когда умирающий старый еврей своим детям и внукам строжайше наказал любить армян.


Goblin
отправлено 08.08.12 14:28 # 24


Кому: Radio, #23

> Не надо путать с Пусси Райот, там другое.

Папе своему советы давай - если он у тебя есть.


Goblin
отправлено 08.08.12 14:29 # 25


Кому: Антинейтрино, #19

ага, сенкс


Пенсионер
отправлено 08.08.12 14:29 # 26


Кому: ov3rb, #20

> Березовского, тот хотя бы заплатит.

Наверное. Но его, гада такого, пока никто не судит.


Goblin
отправлено 08.08.12 14:30 # 27


Кому: affigi, #18

> Камрад Цитата в отпуске?

да вроде всё нужное в новость влезло


ov3rb
отправлено 08.08.12 14:34 # 28


Кому: Пенсионер, #26

> Наверное. Но его, гада такого, пока никто не судит.

Как можно? Режим же уже научили прощать!


deltafox
отправлено 08.08.12 14:34 # 29


Как-то сразу вспомнился Женя Мокруха из давешней новости.


affigi
отправлено 08.08.12 14:37 # 30


Кому: Goblin, #27

> да вроде всё нужное в новость влезло

Точно, набрался смелости и таки ткнул в ссылку.


BlackAdder
отправлено 08.08.12 14:38 # 31


Кому: Ston, #1

> дураки, дороги и короткоствол
>
> http://www.24video.net/video/view/1477230

[ждет сторонников легализации]


Кара Мерген
отправлено 08.08.12 14:45 # 32


Полицейского избили за пропущенных пешеходов
http://auto.mail.ru/article.html?id=38003


Пенсионер
отправлено 08.08.12 14:49 # 33


Кому: HappyDragon, #21

> Очень жаль что при налёте этих болтунов не повалили.

Да ХЗ. Если бы так случилось, у мужиков проблемы могли бы быть серьёзные. Их и так нагибать принялись, да вот Ройзман вмешался.

Кому: ov3rb, #28

> Как можно? Режим же уже научили прощать!

Режим, он знает, кого надо простить, а кого вздрючить.


Scaramouche
отправлено 08.08.12 15:05 # 34


Кому: Пенсионер, #33

> Да ХЗ. Если бы так случилось, у мужиков проблемы могли бы быть серьёзные. Их и так нагибать принялись, да вот Ройзман вмешался.

Дык одного ж по-моему хлопнули. Или я неправильно помню?


Wild
отправлено 08.08.12 15:09 # 35


Кому: Ston, #1

> дураки, дороги и короткоствол
>
> http://www.24video.net/video/view/1477230

Ещё так может быть, хотя может быть и фейк.

http://krasview.ru/video/290297-WTF


Пенсионер
отправлено 08.08.12 15:17 # 36


Кому: Scaramouche, #34

> Дык одного ж по-моему хлопнули. Или я неправильно помню?

Я забыл, если честно. Может быть.


DobriiElf
отправлено 08.08.12 15:20 # 37


Угроза жизни или расправы, особенно людям при исполнении должны караться сроками и огромными штрафами, иначе, увы эти угрозы будут реализовываться.
Ведь, что такое угроза, это по сути проверка на ответную реакцию и если её нет, то она может и реализоваться.


Ленский
отправлено 08.08.12 15:31 # 38


Кому: Ston, #1

> дураки, дороги и короткоствол
>
> http://www.24video.net/video/view/1477230

Какие менты?! У нас ствол!
Похуй!

Это пять я считаю


Абрек_Самарский
отправлено 08.08.12 15:34 # 39


Знакомое поведение в суде. И по поводу цыгана - ничуть не удивлен. Разбаловали древнюю нацию.

2006 год, суд в Чапаевске. "Едет" цыган по "цыганской народной" статье, то бишь 228.1., третья часть. Судья вроде подмазанный,адвокат дорогой, и он начинает пальцы гнуть на оперов и понятых:
- Эээ, я тэбе найду! Парежу, ишак! И тебя! И тебя...
Судья, лениво вмешиваясь в разговор:
- А меня?
Цыган, на полном автомате:
- И тебя, ищщщщак **баный!
Судья, не меняясь в лице и не повышая голоса прекращает судебные прения. И вместо, как пишут злыя языки "оговоренных" пяти лет - ромалэ едет на 12 и семь строгача. Следующим кандидатом на роль "И тэбя найду!" стал адвокат, которому за малый срок запулили едва не полтора-два миллиона. Реально мужик очканул.

Видео с дороги - выше всяких похвал. Честно говоря - я ждал что из девятины вылезут представители древней каукасской нации и начнется АдЪ и Израиль. Так к успеху шли - и те и другие.

Вобщем экшена не хватило. Но экспрессия хороша. Раздать ярким личностям стволы!



Mi4urin
отправлено 08.08.12 15:58 # 40


Увел новость к себе в "контакт" - злить знакомых либеральных долбоебов.

Евгению Ройзману - как всегда спасибо за освещение темы, Д.Ю. - как всегда спасибо за комментарии в точку.


ivan_foto
отправлено 08.08.12 16:24 # 41


Аудиозапись втыкает.
Это вам не пародийный "Час суда".


andytg
отправлено 08.08.12 16:49 # 42


Кому: DobriiElf, #37

> Угроза жизни или расправы, [особенно людям при исполнении] должны караться сроками и огромными штрафами

Непременно!
И иначе и быть не может, а то совсем народ распоясался.


SANTEHNIK
отправлено 08.08.12 17:34 # 43


Всего лишь удалили из зала суда? и всё? вот они и чувствуют безнаказанность


nip.noise
отправлено 08.08.12 17:47 # 44


Кому: Goblin, #14

> Раскрыл пасть — сперва в карцер подумать и осознать, а потом ещё год срока за оскорбления.

как в истинно демократических странах!


bunker6
отправлено 08.08.12 18:00 # 45


Однако. Мягко говоря.


PBX
отправлено 08.08.12 19:00 # 46


Закон один для всех. Это должно быть аксиоматично.


ak630
отправлено 08.08.12 19:01 # 47


Кому: Завсклад, #3

> Это он судье так в конце заявляет?!
> Вот это свобода слова в наших судах! Америкам и не снилось!

Да если есть знающие камрады просветите что например былобы в США или Германии за такое поведение подсудимого?


Timus
отправлено 08.08.12 19:19 # 48


По ОРТ о начале процесса объявили. Показали обвиняемых, и потерпевших. Сказали, что сельские жители признаны потерпевшими.


ЛемкеТТ
отправлено 08.08.12 19:25 # 49


Кому: Пан Головатый, #17

> Статья 130 УК РФ утратила силу.

Статья 297 УК РФ "Неуважение к суду" вроде как действует. От 100 до 200 мин. зарплат. К штрафу бы ещё годик накинуть - самое то.

Кому: Ston, #1

> дураки, дороги и короткоствол
>
> http://www.24video.net/video/view/1477230

Вот весело будет, если КС разрешат! ГАИ можно будет упразднить, все вопросы будут урегулироваться на местах.


clumba2
отправлено 08.08.12 22:33 # 50


Кому: Timus, #48

> По ОРТ о начале процесса объявили. Показали обвиняемых, и потерпевших. Сказали, что сельские жители признаны потерпевшими.

Дык потом самый демократичный суд в мире запретил видео- и фотосъемку в суде с подсудимыми (но открыл прямую трансляцию в суде с потерпевшими! а народ-то хочет наоборот, где еще увидешь как судью разве что по кругу не пускают при всех?), вот и отличная отмазка официальным СМИ - чего они там забыли? Аудиозапись это ж вчерашний день, никому не интересно. Пойдут еще покажут бешенство маток.


eugene107
отправлено 08.08.12 22:56 # 51


А вот ролик, как ОМОН задерживал банду, но малость ошибся с машинкой, потом поправились:

http://www.youtube.com/watch?v=YyAL4DSsHew&feature=youtu.be


Starnes
отправлено 09.08.12 00:35 # 52


Кому: eugene107, #51

Нормальная мужикам встряска вышла перед обедом.

Если правильно помню, принесли извинения. Возместили ли повреждения машины не знаю.


Miko-Miko
отправлено 09.08.12 00:36 # 53


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



Gjallarhorn
отправлено 09.08.12 01:23 # 54


Спрашивается, кого расстреливали в СССР.
Вот оно, повылезало.


Пьющий
отправлено 09.08.12 05:46 # 55


Кому: Ston, #1

> дураки, дороги и короткоствол
>
> http://www.24video.net/video/view/1477230

до слез, блин :)


ОМОНовец
отправлено 09.08.12 06:37 # 56


Кому: eugene107, #51

> А вот ролик, как ОМОН задерживал банду

ОМСН. Это который теперь снова СОБР. Слегка другое подразделение, хотя, тоже в структуре МВД. Разница, ну, примерно, как между войсковой разведротой Н-ского мотострелкового полка и офицерской группой Спецназа ГРУ. То есть, и первые много чего умеют и на фоне обычной пехоты - серьезные парни, но до вторых им очень далеко.

Кому: Starnes, #52

> Если правильно помню, принесли извинения. Возместили ли повреждения машины не знаю.

Возместили.


ElMariachi
отправлено 09.08.12 08:53 # 57


а зачем вообще нужны смотрящие, законники и прочие авторитеты?


Арчибальд
отправлено 09.08.12 11:52 # 58


Кому: Gjallarhorn, #54

> Спрашивается, кого расстреливали в СССР.

А при царе-батюшке спрашивается кого на дыбу??


гном чий
отправлено 09.08.12 13:18 # 59


Кому: ElMariachi, #57

> зачем вообще нужны смотрящие,

С какой целью интересуешься? Или ты полагаешь, что порядок в зале суда именно они обеспечивают?


МАКС30
отправлено 09.08.12 14:16 # 60


Кому: ak630, #47

>Да если есть знающие камрады просветите что
например былобы в США или Германии за такое
поведение подсудимого?

Больше двадцати лет назад читал о парне, который за попытку угона автомобиля отхватил десять лет тюрьмы, и 10000$ штрафа. Изначально судья назначил только штраф в 5000$, но молодой человек начал ёрничать в адрес судьи и в итоге получил по максимуму


Арчибальд
отправлено 09.08.12 14:28 # 61


Кому: ak630, #47

> Да если есть знающие камрады просветите что например былобы в США или Германии за такое поведение подсудимого?

В России было бы:
" — Но постойте, — прервал я Баклушина, — вас за это только могли всего-то лет на десять, ну на двенадцать, на полный срок, в гражданский разряд прислать; а ведь вы в особом отделении. Как это можно?
— Ну, уж это другое вышло дело, — сказал Баклушин. — Как привели меня в судную комиссию, капитан перед судом и обругай меня скверными словами. Я не стерпел да и говорю ему: «Ты что ругаешься-то? Разве не видишь, подлец, что перед зерцалом сидишь!» Ну, тут уж и пошло по-другому, по-новому стали судить да за всё вместе и присудили: четыре тысячи да сюда, в особое отделение. А как вывели меня к наказанию, вывели и капитана: меня по зеленой улице, а его лишить чинов и на Кавказ в солдаты."
Куда тут америке.


ЛемкеТТ
отправлено 09.08.12 14:33 # 62


Кому: ak630, #47

> Да если есть знающие камрады просветите что например былобы в США или Германии за такое поведение подсудимого?

В ЛР один деятель год сверху получил за неуважение к суду. Вместо последнего слова он выдал фразу: "откройте форточку и дуньте мне хуй, чтоб я на Марс улетел".


Хоттабыч
отправлено 09.08.12 16:09 # 63


Кому: HappyDragon, #21

> Очень жаль что при налёте этих болтунов не повалили.

Общественное мнение плавно подводят к необходимости судов Линча. Вот уже и короткостволы хотят разрешить.


Хоттабыч
отправлено 09.08.12 16:31 # 64


"А судьи кто?" (с) Порою кажется, что граждане федеральные судьи не просто тёплое с мягким путают, но и просто невменяемы. На своём примере расскажу: вывалился с иском к бывшему работодателю об отмене дисциплинарного взыскания. Дело плёвое - с приказом о применении взыскания не ознакомили, приказ издали через два месяца после обнаружения дисциплинарного проступка, в приказе не указали, что и когда я совершил. Оказывается я не получал от работодателя денег в виде налогового вычета, как участник боевых действий (56 рублей в месяц), я их и не просил и меня же за это наказали. Идиотизм работодателя зашкаливает. Но то, какой цирк устроили судейские, просто песня. Мне попросту отказали в праве на судебную защиту. Судья назначил дату заседания, судебное извещение о дате и времени рассмотрения дела направил мне по тому адресу, по которому я письменно известил его, что не проживаю и оставил иск без рассмотрения. Или судья зачитывает мне определение суда из которого следует, что я в настоящий момент перед ним отсутствую. Да много пёрлов, порой такие корки мочат, что диву даёшься. Приличные люди себя так вести не позволяют.
А вот когда надо действительно проявить принципиальность - вякнул кто то в процессе - штраф 2500, ещё вякнул - административный арест, там судьи тише воды, ниже травы.


Хоттабыч
отправлено 09.08.12 17:05 # 65


Кому: Абрек_Самарский, #39

Третья часть от восьми лет.


гном чий
отправлено 09.08.12 17:15 # 66


Кому: Хоттабыч, #64

> Судья

Жалобу напиши, обязательно, оне после этого внимательней относятся, чутче.

С судьями да, бяда, мало того, что они по самые гланды делами завалены, так ещё и профессиональный уровень до оторопи доводит.

Кстати, давеча передседателем (!) Московского арбитражного суда стал 27ми (!!!!) летний генерал майор (!) без опыта судейской работы, прикинь.


Хоттабыч
отправлено 09.08.12 17:32 # 67


Кому: гном чий, #66

> Жалобу напиши, обязательно

Написал, естественно. Разозлил судейских. На пустом месте создают себе врага, потом обижаются на жалобы. По-видимому им интереснее на жалобы отписываться, чем рассматривать дела в установленные ГПК РФ сроки, руководствуясь разъяснениями Пленума ВС РФ № 2 от 17.03.2004 г. Ну что же, буду качественным кляузником, найду им занятие, раз напрашиваются.


гном чий
отправлено 09.08.12 17:43 # 68


Кому: Хоттабыч, #67

> Разозлил судейских.

Да пофиг им, с момента твоего прихода с заявлением, до составления жалобы, у всего суда не было другой задачи, кроме как отбрехаться и не рассматривать твоё заявление ибо у них других заявлений полно, и над каждым надо думать и каждое будет иметь неожиданные последствия.

Но если это не проканает и в тихую от тебя не избавятся, рассмотрят без эмоций.


Хоттабыч
отправлено 09.08.12 17:49 # 69


Кому: гном чий, #68

Хрен их знает, чем они там занимаются. По моему иску им 20 минут делов то. Всё в пленуме написано, доказуху я им предоставил. Ан нет. Синекура!


гном чий
отправлено 09.08.12 17:58 # 70


Кому: Хоттабыч, #69

> По моему иску им 20 минут делов то.

Это только то, что ты видишь, а всё напечатать, всё всем разослать, всё подшить пронумеровать и должным образом оформить? Вот и получается на полтора килограмма бумаги двадцатиминутное дело.

Вот и отбрехиваются кто во что горазд, раньше изощрённее теперь уже примитивно, на удачу.


Абрек_Самарский
отправлено 09.08.12 18:00 # 71


Кому: Хоттабыч, #65

> Третья часть от восьми лет.

был свидетелем как по рецидиву третьей части цыганке дали восемь условно с отсрочкой приговора на семь и три. Пока младшенькому исполнится 18.


Хоттабыч
отправлено 09.08.12 18:21 # 72


Кому: Абрек_Самарский, #71

Нормально. Видел приговор 9 условно. Поинтересовался, а ПЛС условно ещё не дают???


paratov-misha
отправлено 09.08.12 21:54 # 73


А у нас председатель районного суда вздёрнулся с неделю назад.Было ему 57 лет. Принёс с собой верёвку в сумке, ключи от квартиры и паспорт, написал записку и вздёрнулся в коридоре суда на вентиляции.
Всё продумал.


Абрек_Самарский
отправлено 09.08.12 22:57 # 74


Кому: paratov-misha, #73

на лице точечек, синих крапинок или следов на запястьях не нашли у совестливого судьи?


ogy
отправлено 10.08.12 00:02 # 75


Самая жесть к середине сентября будет -к вынесению приговора. А так - весь состав суда (включая секретарей, помощников и иных специалистоа) загодя предупредили о повышенных мерах безопастности. Опасаются эксцессов и провокаций. Каждое заседание дежурит машина взрывотехников ну и разное другое. Тем более что по коридорам в дни заседаний шляется множество разных родственников, знакомых и прочей шушеры обвиняемых. Надеюсь ребят из Сагры прикрывают качественно, для них это второе испытание.


Джон Мэтрикс
отправлено 10.08.12 00:08 # 76


Кому: гном чий, #66

> давеча передседателем (!) Московского арбитражного суда стал 27ми (!!!!) летний генерал майор (!

Ссылочку. У них там Чуча сидит, если что.


гном чий
отправлено 10.08.12 02:12 # 77


Кому: Джон Мэтрикс, #76

> Ссылочку.

Официальный сайт Московского арбитражного суда (МосАрбитраж как дом родной, был)

http://asmo.arbitr.ru/about/ourJudges/pleschkov

Председатель, прошу обратить внимание некий Плешков Д.В.

> У них там Чуча сидит, если что.

В этом никаких сомнений как раз и нет.


гном чий
отправлено 10.08.12 02:12 # 78


Кому: paratov-misha, #73

> написал записку

Мотив поступка остался неясным?


Хоперский Казак
отправлено 10.08.12 14:29 # 79


Кому: OldYura, #11

> Этак не только альтернативно-ориентированных плясуний, но и их адвокатов с демократическими журналистами придётся закрыть лет на 100!!!

Это было бы прекрасно



cтраницы: 1 всего: 79