Медведев о следователях

08.12.12 01:16 | Goblin | 623 комментария »

Политика

С мест сообщают:
Глава правительства России Дмитрий Медведев назвал "козлами" следователей, которые рано утром 7 декабря пришли с обыском к режиссеру-документалисту Павлу Костомарову. Слова Медведева отчетливо слышны на видеозаписи, опубликованной каналом Russia Today.

Речь идет о нескольких минутах видео, которые были записаны сразу после окончания прямого эфира. Подлинность записи, как сообщают "Ведомости", подтвердил главный редактор телеканала "Дождь" Михаил Зыгарь — один из пяти тележурналистов, беседовавших с Медведевым.

"Там нормально все будет, вы не волнуйтесь. Козлы они, что в восемь утра приходят... Ну просто, на самом деле это набор привычек. У меня много людей, которые работают в правоохранительных органах, у них действительно... если придут в семь утра, они получат... все", — говорит Медведев, продолжая беседовать с журналистами.
Медведев назвал следователей по "болотному делу" козлами

Юрист Медведев не в курсе, когда и как производятся следственные действия.
Юрист Медведев не в курсе, что ночное время — это с 22:00 до 06:00 по местному времени.

Называть козлами людей, несущих службу и действующих по закону — достойно премьер-министра.
Интересно, сообразит ли извиниться.

А в целом всё нормально будет, да.
Интересно только — у кого.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 623, Goblin: 3

Krillok
отправлено 08.12.12 01:28 # 1


Слов нет. Есть эмоции. Плохие, блин, эмоции.


Серж
отправлено 08.12.12 01:29 # 2


Опять неповезло да чтож такое то. Микрофоны надо выключать!


stabvenom
отправлено 08.12.12 01:31 # 3


А в ответ-то его можно послать?!

Ловко заручился поддержкой и любовью, в очередной раз:(


Щербина307
отправлено 08.12.12 01:31 # 4


Сразу видно к кому он себя причисляет, для него слуги закона "козлы", воры во власти.

http://www.youtube.com/watch?v=Ty2FVORVTQM


norrd
отправлено 08.12.12 01:32 # 5


Дмитрий Анатольевич марафонскими темпами роет себе отставку.


Баянист
отправлено 08.12.12 01:32 # 6


Будить креативных людей в 7 утра - само по себе преступление. Так что следователи ещё легко отделались. Есть надежда, что это только пока.


Meshuggah
отправлено 08.12.12 01:35 # 7


А к Диме во сколько придут?


G_Zakharoff
отправлено 08.12.12 01:35 # 8


Я надеюсь ЧКисты учтут его просьбу повалять в постели, и в светлом будущем придут забирать родного в 6:01


Doom
отправлено 08.12.12 01:38 # 9


> Интересно, сообразит ли извиниться.

Они ж козлы, что перед козлами извиняться.


stabvenom
отправлено 08.12.12 01:39 # 10


Кому: Meshuggah, #7

> А к Диме во сколько придут?

Ночью. Он этим уже который месяц бредит.
Теперь понятно, что основная проблема не в том, что придут, а в том, что слишком рано.
Какой человек - такие и проблемы.


tom slayer
отправлено 08.12.12 01:43 # 11


Только дай ему высказаться...


Klauss808
отправлено 08.12.12 01:44 # 12


> Интересно, сообразит ли извиниться.

не подсуден, ибо:

> У меня много людей, которые работают в правоохранительных органах

:) как то так


Сергеич
отправлено 08.12.12 01:46 # 13


Чо-та бормотограф Дима совсем забарахлил, лопочет всякое потребное. Наверно втройне обидно кокетничать на либеральном Дожде, чтобы потом от целевой аудитории поиметь #жалкий.


Осцилограф
отправлено 08.12.12 01:47 # 14


Кому: norrd, #5

> Дмитрий Анатольевич марафонскими темпами роет себе отставку.

Угу. Чтобы заделаться мегавождем оппозиции в стилистике ющенко и мишико.


Андрей.
отправлено 08.12.12 01:48 # 15


Кому: Серж, #2

> Микрофоны надо выключать!

http://www.youtube.com/watch?v=C9uKi4IIjk8&feature=player_embedded


St@nix
отправлено 08.12.12 01:50 # 16


Так называемые творческие люди в 7 утра еще спят после очередного творческого фуршета! Негоже всяким козлам их будить.


Sahnen
отправлено 08.12.12 01:50 # 17


> Интересно, сообразит ли извиниться.

Зачем извиняться? Чай не быдло какое.


BrainGrabber
отправлено 08.12.12 01:50 # 18


RT просто молодцы.
Предвижу тонны рассуждений на тему "Силовое крыло Кремля через свой рупор- Russia Today организовало провокацию против премъер-министра".

По самому интервью- ничего интересного, как говорится, ниочОм. ВВП вроде в 20-х числах будет общаться с народом, а до этого- послание ФС, вот там стоит смотреть и слушать.


Landadan
отправлено 08.12.12 01:51 # 19


Кому: Серж, #2

> > Опять неповезло да чтож такое то. Микрофоны надо выключать!

Балаболку надо выключать. Чтобы не балаболить невпопад.


Landadan
отправлено 08.12.12 01:53 # 20


Кому: norrd, #5

> > Дмитрий Анатольевич марафонскими темпами роет себе отставку.

Есть народная поговорка. "Ума нет - считай, калека".

извините, музыкой навеяло


Landadan
отправлено 08.12.12 01:54 # 21


Кому: tom slayer, #11

> > Только дай ему высказаться...

и facepalm гарантирован


Дадли Смит
отправлено 08.12.12 01:55 # 22


Отлил в эфире


Milsen
отправлено 08.12.12 01:57 # 23


Кому: Goblin

>Юрист Медведев не в курсе, когда и как производятся следственные действия.

Да он жеж корпоративным юристом был!!!

Кому: Landadan, #19

> Балаболку надо выключать. Чтобы не балаболить невпопад.
>

Тогда уж лучше думалку включать. А еще лучше - вообще не выключать.


Redakteur
отправлено 08.12.12 01:59 # 24


Иногда жаль, что у нас не прецедентное право :)

А то можно было бы теперь любого чиновника анималистически называть, хотя бы даже и самого премьера.


Code_Singer
отправлено 08.12.12 01:59 # 25


А чего они бизнес кошмарят, козлы!!


ethna
отправлено 08.12.12 01:59 # 26


Извинится ли "пусть всегда будет солнце"?


Валерий Ильич
отправлено 08.12.12 02:04 # 27


Кому: Milsen, #23

> Да он жеж корпоративным юристом был!!!

Уголовное право, уголовно-процессуальное право и уголовно-исполнительное право входят в программу подготовки любого юриста. Ну, или, по крайней мере, должны входить.


stabvenom
отправлено 08.12.12 02:06 # 28


Кому: Дадли Смит, #22

> Отлил в эфире

Шикарно, камрад:)


CrAZiK
отправлено 08.12.12 02:15 # 29


Не пора ли юристу Медведеву в отставку и в оппозицию, к Мише 2%


GAP
отправлено 08.12.12 02:18 # 30


С сожалением замечаю, к опусам ПМ Медведева уже привык, что не высказывание, то апофеоз словоблудия, как будто по шпаргалке.


Серёга_из_Перова
отправлено 08.12.12 02:18 # 31


Кому: Дадли Смит, #22

> Отлил в эфире

О хоспади, представил себе такое зрелище :)


SHOEI
отправлено 08.12.12 02:22 # 32


блять.

даже и не знаю, как тут тактично промолчать, и не выматериться.


BrainGrabber
отправлено 08.12.12 02:25 # 33


Кому: Landadan, #20

> Есть народная поговорка. "Ума нет - считай, калека".

Интересно о ДАМе высказался Хазин: http://www.youtube.com/watch?v=QZIdZyXs9dE [на 1:23:00]


Artem_B
отправлено 08.12.12 02:29 # 34


Кому: norrd, #5

> Дмитрий Анатольевич марафонскими темпами роет себе отставку.

Есть мнение, такими темпами до весны в качестве премьера он не доживет.


Кому: Баянист, #6

> Будить креативных людей в 7 утра - само по себе преступление.

Чай не доярки или быдло какое в 5 утра вставать!!!


Русъ
отправлено 08.12.12 02:44 # 35


Медведев похоже сгорел на работе.И такое бывает...


Сергеич
отправлено 08.12.12 03:18 # 36


Кому: Дадли Смит, #22

> Отлил в эфире

[ржот] Камрад, не могу, сплагиачу, звиняй


pavelt
отправлено 08.12.12 03:27 # 37


Сливают Медведева...


shhmn
отправлено 08.12.12 03:47 # 38


С одной стороны Медведев сказанул.
С другой стороны в правоохранительных органах, говорят, тоже частенько ужас какой-то творится, вот недавно опять http://nnm.ru/blogs/judaspriest_/volki-pozornye/


karborund
отправлено 08.12.12 03:48 # 39


Кому: pavelt, #37

> > Сливают Медведева...

Ага, голоса в его голове его сливают!!!


Осцилограф
отправлено 08.12.12 03:48 # 40


Кому: pavelt, #37

> Сливают Медведева...

[В ужасе]
Неужто запись получена в фотошопе?!!!


KAV
отправлено 08.12.12 03:48 # 41


Кстати, удивился, что ни один из центральных каналов в своих новостях не поставил это интервью главной новостью - везде был Путин и "Южный поток".
А вообще, вот так себя чудаком на букву "му" из раза в раз выставлять, это надо талант иметь, Путин, похоже, исходя из этого кастинг на роль и.о. себя проводил.


S.Justas
отправлено 08.12.12 03:57 # 42


Кому: pavelt, #37

> Сливают Медведева...

Думаешь у него там телесуфлёр стоял?!!


Nehoroshy
отправлено 08.12.12 04:23 # 43


Кому: KAV, #41

> Путин, похоже, исходя из этого кастинг на роль и.о. себя проводил.

Казусы с Хрущовым и Горбачовым говорят, что прикормленный при власти идиот может быть не так уж и безобиден.

Жду не дождусь, когда балаболку тупую на букву "М" уже отправят на "заслуженный".
От этого будет только лучше всем нам, включая Путина, я так думаю.


MihailBY
отправлено 08.12.12 04:43 # 44


Либеральщина какая то!!!


andytg
отправлено 08.12.12 04:56 # 45


Да уж, отлил так отлил.

Но с другой стороны, после окончания эфира камеры должны быть выключены, а не снимать из-под тишка.
А так да, демократические СМИ во всей красе -- человек расслабился, сказал лишнее, как говорят, не для протокола, а его тут же засняли и на ютуб.
Непорядочно.
Это, разумеется, отдельно от сказанного про "козлов" и "восемь лет опозданий".


BrainGrabber
отправлено 08.12.12 05:29 # 46


Кому: andytg, #45

> "восемь лет опозданий".

"весь лимит опозданий"


KAV
отправлено 08.12.12 05:43 # 47


Кому: andytg, #45

> Непорядочно.

У Джона Шемякина где-то в днявке такая фраза была: "Вышел на арену - будь готов таскать гавно".
А вот эти все отливы в граните, ковыряния в носу, дрочки, ебли матраса и прочее - удел обывателей, не лезущих в чемпионы.


MaxSM
отправлено 08.12.12 05:43 # 48


Кому: andytg, #45

А он так, сосед, на кухне засиделся.


Павлов И.И.
отправлено 08.12.12 06:06 # 49


"Литейщик" выдаёт на гора перлы.

Тут тоже "капнул" - http://www.nr2.ru/northwest/415541.html

"Закон о гей-пропаганде не нужен". О как!


Chance06
отправлено 08.12.12 06:06 # 50


Медведев, уходи!


spetrov
отправлено 08.12.12 06:21 # 51


Кому: GAP, #30

> что не высказывание, то апофеоз словоблудия

И это в лучшем случае. Но нередко вот так.


spetrov
отправлено 08.12.12 06:29 # 52


Кому: BrainGrabber, #33

> Интересно о ДАМе высказался Хазин...

Спасибо за ссылку. Хазина периодически читаю на "Однако". Будет интересно и послушать.


Товарищ с Юга
отправлено 08.12.12 06:58 # 53


Отливщик как всегда блин. С верхним юридическим человек, да. И зачем его Вофка при себе держит...


Big_Al
отправлено 08.12.12 07:08 # 54


Извиняться не будет, думаю. Вон, пресс-секретарша его проблеяла что-то про то, что подслушивать нехорошо и все.


orbitao
отправлено 08.12.12 07:08 # 55


Говорят Дмитрия к весне отпустят от забот премьерства.


Собакевич
отправлено 08.12.12 07:16 # 56


Кому: andytg, #45

> Но с другой стороны, после окончания эфира камеры должны быть выключены,

А что, есть какие-то инструкции на этот счет? Академический интерес.

> А так да, демократические СМИ во всей красе -- человек расслабился, сказал лишнее, как говорят, не для протокола,

Свой среди своих, чего ему напрягаться.

> а его тут же засняли и на ютуб.
> Непорядочно.

Стало совестливо и гадко на душе. Как из душа окатило.


KroliKoff
отправлено 08.12.12 07:21 # 57


Кому: Meshuggah, #7

> А к Диме во сколько придут?

Следующий президент после ЕБН первым указом дал законодательный иммунитет для президентской должности.


spetrov
отправлено 08.12.12 07:21 # 58


Кому: orbitao, #55

> Говорят Дмитрия к весне отпустят от забот премьерства.

До весны много воды утечет, Савва. (с)


KroliKoff
отправлено 08.12.12 07:21 # 59


Кому: KroliKoff, #57

Пропустил слово "пожизненный".


KroliKoff
отправлено 08.12.12 07:29 # 60


Кому: Товарищ с Юга, #53

> И зачем его Вофка при себе держит...

Для контраста.


Rembo
отправлено 08.12.12 07:30 # 61


Это он всем мстит за Лунтика.


stabvenom
отправлено 08.12.12 08:02 # 62


Кому: Rembo, #61

> Это он всем мстит за Лунтика.

...И месть его страшна!!!


Зачитавшийся
отправлено 08.12.12 08:13 # 63


А козёл себе всё скакал козлом,
Но пошаливать он стал втихомолочку.
Он, как-то бороду завязал узлом
Из кустов назвал волка "сволочью"!(с)


УниверСол
отправлено 08.12.12 08:23 # 64


Вчера по репродуктору сказали, что ДАМ не прочь забаллотироваться ещё на пару сроков президеном. Типа вроде как "не старый ишшо".

Надо бы попрятать весь гранит и все мошны. На всякий от греха.


fox72
отправлено 08.12.12 08:31 # 65


Руки прочь от премьера! Его сама Гага благодарит, ща ещё все геи подтянуться.
http://www.lenta.ru/news/2012/12/08/gaga/


Reosaur
отправлено 08.12.12 08:31 # 66


Чем больше слушаю Медведева, тем больше понимаю, что главная беда России - все же не дороги.


osnova
отправлено 08.12.12 08:31 # 67


> Интересно только — у кого.

Как у кого? У Алексей Пивоварова конечно, будет и дальше "творить"


Добрый_Сибиряк
отправлено 08.12.12 08:32 # 68


Кому: Павлов И.И., #49

> Тут тоже "капнул" - http://www.nr2.ru/northwest/415541.html
> "Закон о гей-пропаганде не нужен". О как!

Самое забавное, что геи требуют каких-то дополнительных прав. Основные права, как и у остальных, им уже положены Конституцией. Их по статье садить надо, ведь "Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. [Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола], расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно [принадлежности к какой-либо социальной группе], совершенные публично или с использованием средств массовой информации...
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) [организованной группой], -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок."

Они ведь унижают остальное сообщество, требуя себе дополнительные права. Ну и регулярно разжигают ненависть, демонстрируя свою "исключительность" остальным быдлам. И сейчас я не о власти пишу :)


Добрый_Сибиряк
отправлено 08.12.12 08:33 # 69


Кому: УниверСол, #64

> > Надо бы попрятать весь гранит и все мошны. На всякий от греха.

Как сказал камрад - "Он теперь в эфире отливает" :) Весь эфир не вычерпать !!!


Doom
отправлено 08.12.12 08:37 # 70


Кому: Павлов И.И., #49

> "Закон о гей-пропаганде не нужен". О как!

Так и до значка "Я - гей" недалеко, прости господи.

Кому: orbitao, #55

> Говорят Дмитрия к весне отпустят от забот премьерства.

Не сказал бы, что нам его будет не хватать.


Doom
отправлено 08.12.12 08:41 # 71


Кому: Добрый_Сибиряк, #68

> Они ведь унижают остальное сообщество, требуя себе дополнительные права. Ну и регулярно разжигают ненависть, демонстрируя свою "исключительность" остальным быдлам.

В двух словах - они охуели :)


УниверСол
отправлено 08.12.12 08:41 # 72


Кому: Добрый_Сибиряк, #69

> Как сказал камрад - "Он теперь в эфире отливает"

Позволю себе не согласиться. Тру-гении нынче отливают исключительно в граните. В эфире - особая технология. Они там, по всей видимости, ДУЮТ.

За капс, извините, не извиняюсь - это сюжетный капс.60


dr.groove
отправлено 08.12.12 08:42 # 73


Кому: orbitao, #55

> Говорят Дмитрия к весне отпустит.

извините.


Dembler
отправлено 08.12.12 08:43 # 74


3:30

"- это мнe спaсибo что я вoвремя oстановился! Я готoв трепaться бeскoнечнo!"


Tanda
отправлено 08.12.12 08:57 # 75


Кому: УниверСол, #64

> Вчера по репродуктору сказали, что ДАМ не прочь забаллотироваться ещё на пару сроков президеном. Типа вроде как "не старый ишшо".

Правда сегодня по бизнес-фм, какой-то то ли политолог то ли еще кто, сказал, что вероятность такого крайне низкая


Добрый_Сибиряк
отправлено 08.12.12 09:00 # 76


Кому: Dembler, #74

> Я готoв трепaться бeскoнечнo!

У Лунтика реальная самооценка :)


Tampon
отправлено 08.12.12 09:12 # 77


А может пристроить ДАМа на работу где высказываться не требуется? Ну там сторожем, или дворником. А то с высказываниями у него что-то совсем не получается. Уже даже совсем не смешно.


УниверСол
отправлено 08.12.12 09:13 # 78


Кому: Tanda, #75

> вероятность такого крайне низкая

Но какова наглость источника!!! (который про рецидив)


Tanda
отправлено 08.12.12 09:29 # 79


Кому: Tampon, #77

> А то с высказываниями у него что-то совсем не получается. Уже даже совсем не смешно.

А если его в Камеди Клаб?!! Ну или на крайняк в Аншлаг или в...не помню как там, есть сейчас Петросян на ТВ?


Леон
отправлено 08.12.12 10:18 # 80


[censored], [censored]


Nord-M
отправлено 08.12.12 10:28 # 81


Епрст, ну почему такие незамутненные Лунтики во власти сидят?


Abrikosov
отправлено 08.12.12 10:29 # 82


Кому: andytg, #45

> Но с другой стороны, после окончания эфира камеры должны быть выключены, а не снимать из-под тишка.

Действительно. А если бы человек не про следователей высказался, а в сортир пошёл поссать с микрофоном, как Фрэнк Дрэбен? Получилось бы совсем нехорошо!!!


Abrikosov
отправлено 08.12.12 10:33 # 83


Кому: Tampon, #77

> А может пристроить ДАМа на работу где высказываться не требуется? Ну там сторожем, или дворником.

Жалко.
Это ж всё спиздят, или всё будет по уши в говне.

Я бы его лучше в американский госдепартамент пристроил. Пора уже развалить эту организацию.


vovikz
отправлено 08.12.12 11:06 # 84


Какой произвол! Восемь утра - человек только что усталый вернулся с "пати", а тут всякие козлы его беспокоят.
То что сами "козлам" для этого надо было встать в шесть - мелочь. Особенно если учесть, что невинная овечку побеспокоили видимо не для того, чтобы время спросить, а потому, что накосячил по-крупному.
Впрочем, после его поездки в США никаких сомнений в антироссийскости Медведева быть не может


Doom
отправлено 08.12.12 11:39 # 85


Кому: Abrikosov, #82

> Действительно. А если бы человек не про следователей высказался, а в сортир пошёл поссать с микрофоном, как Фрэнк Дрэбен? Получилось бы совсем нехорошо!!!

Уж лучше б пёрнул!

Кому: Abrikosov, #83

> Я бы его лучше в американский госдепартамент пристроил. Пора уже развалить эту организацию.

Толковая мысль! :)


Bartley Gorman
отправлено 08.12.12 11:41 # 86


ДАМ - DUMB!


Кот-Баюн
отправлено 08.12.12 11:41 # 87


Кому: Milsen, #23

> А еще лучше - вообще не выключать.

Не выключать не получится. Ну, если верить профессору Савельеву.


SanderEl
отправлено 08.12.12 11:41 # 88


В новости ссылка сломалась или меня только на тупичок теперь пускают?


Dr. Roylott
отправлено 08.12.12 11:41 # 89


"Козлы они", фигасее, он бы еще "бля в натури" добавил для пущего антуражу

До чего жалко все таки выглядят такие мягкоголовые йурЫсты, пытаясь выглядеть реально суровыми и решающими вопросы


Shwart
отправлено 08.12.12 11:41 # 90


веселый - да, эффективный - нет


Dr. Roylott
отправлено 08.12.12 11:41 # 91


Кому: Abrikosov, #83

> Жалко.
> Это ж всё спиздят, или всё будет по уши в говне.

Да не возьмут его никуда. Им бы с Саркози вместе юрконторку открыть, 2 говорящие головы на пенсии. По вечерам - воспомининия:

- А я, значит, слышь, Коль - захожу такой серьезный весь, а они ка-а-ак подскочат все, как вытянутся во фрунт!

- Это дело. А вот у меня случай был: прилетаю это я на саммит, а лимузин еще не подали, ну и я, конечно, осерчал, и ка-а-ак...

ну и так далее


Vovka-Timer
отправлено 08.12.12 11:41 # 92


Айфоныч очень хочет стать Айпадычем. Вот и отливает раз за разом.


Старый
отправлено 08.12.12 11:41 # 93


Кому: G_Zakharoff, #8
Отлично сказанно!!! +100


Long Mike
отправлено 08.12.12 11:41 # 94


Кому: andytg, #45

> Но с другой стороны, после окончания эфира камеры должны быть выключены, а не снимать из-под тишка.

Это ты откуда такое взял?

Кому: Собакевич, #56

> А что, есть какие-то инструкции на этот счет? Академический интерес.

Нет таких инструкций.


Старый
отправлено 08.12.12 11:41 # 95


Кому: BrainGrabber, #18

Полностью согласен. Дядю Вову стоит слушать, а некоторые слова сходу так отливает в гранит. Говорит по делу и толково.


ХимикИзОмска
отправлено 08.12.12 11:44 # 96


Хотелось этак с фанатским запалом выкрикнуть:
"Угадайте, в котором часу придут домой к премьеру его арестовывать!"
Но не нужно забывать, что Д.А. Медведев - "химический друг" В.В. Путина.
В этой розенкрайцеровской терминологии как-то в прямом эфире сам В.В. Путин лет пять назад и выразился .
В тотально криминальной среде тандем "хороший и плохой полицейский" приобретает особый драматизм.
Кто-то должен стать аттрактором криминальных ублюдков для того, чтобы их контролировать, поскольку массовые расстрелы сейчас не в моде. Для тех, кто безобразничает на уроках труда кумиром может стать физрук. Это значительно лучше, чем если им станет рецидивист из соседнего со школой дома.
Удальцов, помнится, уже раз повёлся...
И ещё, вспомните, кто выдвинул кандидатуру Путина на пост Президента.
Представьте, что Спаситель заранее договорился с Иудой Искариотом о том, что тот его предаст, а сам Он будет распят и это положит начало новому миру... Я далёк от прямых аналогий, но технология стара как мир.
Вот только каков будет и будет ли вообще у нас текст "Нагорной проповеди", и кто те двенадцать спамеров, которые понесут миру благую весть?


sand7e
отправлено 08.12.12 11:44 # 97


Посмотрел вживую

http://www.rosbalt.ru/video/2012/12/07/1068761.html

Какое-то инфантильное создание. Полностью расслабившись от напряжения в ходе пресс-конференции, стало вливаться в "стаю" корреспондентов. Говорило приятные для них вещи. Из таких хорошие предатели вырастают. Руководителем страны и близко не пахнет.


Naso
отправлено 08.12.12 11:44 # 98


Кому: S.Justas, #42

> > Думаешь у него там телесуфлёр стоял?!!

Комрад ,в 1991 первый "демократически избранный" педера....а президент Болгарии при посещение в Японии свалился с лестницу самолета почти с самого верху.В Болгарии это увидели только те,которые смотрели чужие программы возле границ и несколько редакторов Болгарское Телевидение.Говорят очень смешно получилось.
Тот кто опубликовал запись был уверен ,что его не уволят.И еще интереснее,что это не опубликовали на идиотский "Дождь",хотя они имели наверно видео ,а госс. канал.
Хотя медведев еще тот мудак.Я его называю президент на оборот.Делает то что от него народ требует,только на оборот.


U-127
отправлено 08.12.12 11:44 # 99


Попка дурак!
Пока кретин!
Попка полный идиот!!!


middle_finger
отправлено 08.12.12 11:44 # 100


Камрады, всё на самом деле просто.

Васильева, посаженная бывшый зам. Сердюкова - двоюродная сестра жены Лунтика.
http://lola-mendes.livejournal.com/245367.html



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 623