Березовский всё

23.03.13 23:12 | Goblin | 614 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Скончался Борис Березовский. Об этом его зять Егор Шуппе сообщил в своем фейсбуке. Достоверные подробности произошедшего пока неизвестны.

По сведениям Демьяна Кудрявцева, бизнесмен скончался в Лондоне в 11 часов по местному времени, у него отсутствуют признаки насильственной смерти. При этом адвокат бизнесмена Александр Добровинский пишет, что Березовский якобы покончил с собой. Однако эта информация пока не подтверждается из других источников.

ИТАР-ТАСС, ссылаясь на источники в окружении Березовского, сообщает, что он был найден мертвым в ванне в своем лондонском доме. Первый канал, ссылаясь на собственные источники, отмечет, что на этой неделе у Березовского было несколько сердечных приступов.
Родственники сообщили о смерти Березовского

А братва вся по пустыне бегает — чтобы на них не подумали.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 614, Goblin: 1

Дадли Смит
отправлено 23.03.13 23:13 # 1


Летящей походкой
Умчусь я за водкой!


pogo77
отправлено 23.03.13 23:14 # 2


А ведь скажут, что дотянулись.


Konsul
отправлено 23.03.13 23:14 # 3


Где кнопка "мне нравится"?


Unknown Soldier
отправлено 23.03.13 23:14 # 4


Жизнь потихоньку налаживается.


Andrew Sandman
отправлено 23.03.13 23:14 # 5


Ледоруб или полоний было бы справедливей.


Scald
отправлено 23.03.13 23:15 # 6


А теперь - Горбатый! Я сказал - Горбатый!


Иванов
отправлено 23.03.13 23:15 # 7


Деньги на базу!


Zloi_Chelovek
отправлено 23.03.13 23:15 # 8


Полоний уже был - скучно. Что на этот раз?


Навигатор
отправлено 23.03.13 23:16 # 9


"Доигрался, подлец." (с)


Дадли Смит
отправлено 23.03.13 23:17 # 10


>что на этой неделе у Березовского было несколько сердечных приступов.

Поздравляем товарища Приступа с присвоением внеочередного звания и награждением. Желаем дальнейших успехов в работе!


URAS
отправлено 23.03.13 23:18 # 11


Подмешали инфаркт в чай.


SHOEI
отправлено 23.03.13 23:18 # 12


Ой вей!

Таки берёза дал дуба.


ushak
отправлено 23.03.13 23:19 # 13


Хорошо!


boaa
отправлено 23.03.13 23:19 # 14


А теперь горбатый!!! Я сказал, - горбатый!!!


sherl
отправлено 23.03.13 23:20 # 15


Кому: SHOEI, #12

БТП!!!


boaa
отправлено 23.03.13 23:20 # 16


Кому: Scald, #6

И тут, и там слышны одни призывы! :-)


ProstoJa
отправлено 23.03.13 23:21 # 17


Кому: SHOEI, #12

> Ой вей!
>
> Таки берёза дал дуба.

Гордиевский! На выход!


Сергеич
отправлено 23.03.13 23:22 # 18


Кому: Andrew Sandman, #5

> Ледоруб или полоний было бы справедливей.

Он приговор своими руками привёл в исполнение, успев молить прощения у заклятого врага. Тож не хуёво! (с).


Muzzafar
отправлено 23.03.13 23:23 # 19


Жаль. Я надеялся, что доживет до экстрадиции и суда.


kognitivische
отправлено 23.03.13 23:24 # 20


У него, случаем, альбомчик с песнями не записан?


ru.meet
отправлено 23.03.13 23:24 # 21


туда и дорога.


Asgard
отправлено 23.03.13 23:24 # 22


Дотянулся, проклятый...


pnk
отправлено 23.03.13 23:24 # 23


too little, too late


Vetluga
отправлено 23.03.13 23:24 # 24


Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.

— Хилер Беллок


Unknown Soldier
отправлено 23.03.13 23:24 # 25


Кому: Konsul, #3

Вон, одноклассники - нравится, а фэйсбук рекомендует.


blaz
отправлено 23.03.13 23:24 # 26


Путина уже обвинили?


PARADOX2904
отправлено 23.03.13 23:24 # 27


Кому: Scald, #6

Рыжий, рыжий!!!


ne_ne_ne
отправлено 23.03.13 23:24 # 28


так самоубился или нет?


JetWing
отправлено 23.03.13 23:24 # 29


Еще один ушел безнаказанным.


Наноробот
отправлено 23.03.13 23:24 # 30


Кому: Дадли Смит, #1

> Умчусь я за водкой!

[смотрит на время]
Уже не успеешь - не продают. Даже по такому случаю!!!


NihilistWithScissors
отправлено 23.03.13 23:24 # 31


С нетерпением ждем ход Горбачева!!!


chek
отправлено 23.03.13 23:24 # 32


"Пресс-секретарь президента России Владимира Путина рассказал, что предприниматель Борис Березовский просил у главы государства прощения."
http://lenta.ru/news/2013/03/23/sorry/

Во как!


elm_nk
отправлено 23.03.13 23:24 # 33


Объелся полония?


iMax
отправлено 23.03.13 23:24 # 34


Довели!!!


Aldous Snow
отправлено 23.03.13 23:24 # 35


Кому: Zloi_Chelovek, #8

> Что на этот раз?

Судя по всему кондратий!


al1
отправлено 23.03.13 23:25 # 36


[перфразировав КВНовскую песенку]
трам пам парам-пам
Ромашка Молодец.....


ViktoriaMT
отправлено 23.03.13 23:25 # 37


Суббота закончилась неожиданно... Говорят он письмо Путину писал, прощенья просил и обратно домой просился. И вдруг помер.


Сергеич
отправлено 23.03.13 23:25 # 38


Кому: Дадли Смит, #1

> Умчусь я за водкой!

Ага, по такому случаю откупорил бутулочку красного, припасённую пять лет назад для подходящего повода!


visla
отправлено 23.03.13 23:25 # 39


Жаль, весьма жаль, что такие персонажи дохнут сами в своих особняках, а не на лесной делянке, отрабатывая пайку.


tyrell
отправлено 23.03.13 23:25 # 40


Не знаю. Умер враг России. Почему то вспомнилось бессмертное:" У Диаблы понтов было много, а боец из него никакой!". Вот и весь сказ!


PochvoEd
отправлено 23.03.13 23:25 # 41


Похоже,Березовский в очередной раз нашёл способ уйти от ответственности. (С)


Плюшкин
отправлено 23.03.13 23:25 # 42


Кому: Andrew Sandman, #5

Петля, гильотина, демократическое четвертование. Все бы сгодилось ради такого случая. Но опять не повезло. Как с Гайдаром, как с Ельциным. Теперь этот тоже сам успел. Обломно.


Джипер75
отправлено 23.03.13 23:25 # 43


земля стекловатой


Shattenjagger
отправлено 23.03.13 23:26 # 44


Кому: Andrew Sandman, #5

Полоний дает необьяснимую клиническую картину, так что вполне может быть и он. А в том, небезызвестном случае с Литвиненко его слишком много было, потому лучевая болезнь развилась.


Кваздопил
отправлено 23.03.13 23:26 # 45


Тоже мне Курбский.


SHOEI
отправлено 23.03.13 23:27 # 46


Кому: ProstoJa, #17

Гражданина Меркадера никто не видел?!


al1
отправлено 23.03.13 23:27 # 47


ну и , конечно же,:

ОЙ



хотя не знает народ классики...


Asya
отправлено 23.03.13 23:28 # 48


Если это не инсценировка.
Всплывёт где-нибудь с другими документами и другой физиономией. Определив сам себя в наследнички.


Andrew Sandman
отправлено 23.03.13 23:29 # 49


Кому: blaz, #26

Комментарии в стиле "дотянулся" и "опять уходит цвет нации" в изобилии, да.


Lea
отправлено 23.03.13 23:30 # 50


Кому: blaz, #26

Заподозрили. Вначале бритты в своей британской прессе отметились, потом уж неолибералы в твиттере.


asia
отправлено 23.03.13 23:31 # 51


Береза подошел к осине, накинул веревку и дал дуба

земля стекловатой


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 23.03.13 23:31 # 52


Всех надул!


Yeugenius
отправлено 23.03.13 23:31 # 53


на такой момент бутылочка припасена должна быть!


OrcGromila
отправлено 23.03.13 23:31 # 54


Да это просто праздник какой-то! Как говорится: "Хоронили тёщу, порвали два бояна".


Andrew Sandman
отправлено 23.03.13 23:34 # 55


Кому: Asya, #48

Мне сложно представить человека, считавшего, что он второй, после Бога, по своей воле свергает правительства и назначает президентов живущим на покое.


Zx7R
отправлено 23.03.13 23:34 # 56


Кому: al1, #47

> хотя не знает народ классики...

Э!


affigi
отправлено 23.03.13 23:34 # 57


Кому: chek, #32

"Бог простит",- сказал неизвестный в маске и сильнее надавил на лысину тонущего в ванне олигарха.


Kleine Мук
отправлено 23.03.13 23:34 # 58


Вот, новый поворот!!!


fiodor
отправлено 23.03.13 23:35 # 59


Абрамович: "И судиться теперь не с кем :("


Doom
отправлено 23.03.13 23:35 # 60


Скатертью по жопе.


JetWing
отправлено 23.03.13 23:35 # 61


Кому: Yeugenius, #53

Пить надо за железное здоровье и долгие лета многих и многих. Чтобы до фонаря дожили.


arsen bezrukov
отправлено 23.03.13 23:37 # 62


Сейчас начнется радость жидких и газообразных патриотов. Радость по поводу смерти кого угодно, считаю,- признак крайне инфантильной отсталости ума. Умер - и хрен с ним.


xxxfinder
отправлено 23.03.13 23:37 # 63


Сковородку ему там посолидней. И чертей с хорошей фантазией.


yusrom
отправлено 23.03.13 23:37 # 64


Кстати, везде в ВК на кнопке написано "Мне нравится", а тут "Это интересно". Там что, опция какая есть?


Asya
отправлено 23.03.13 23:37 # 65


Кому: Andrew Sandman, #55

> Мне сложно представить человека, считавшего, что он второй, после Бога, по своей воле свергает правительства и назначает президентов живущим на покое.

Ну почему же на покое. Продолжать рулить, уйдя в тень. Те, кому надо, всё равно знали бы.


orbitao
отправлено 23.03.13 23:37 # 66


Над златом чах и помер поди...


рядовой Саныч
отправлено 23.03.13 23:37 # 67


Скатертью по жопе!


al1
отправлено 23.03.13 23:38 # 68


Кому: Zx7R, #56

не "Э", а "ОЙ", если чо!


sherl
отправлено 23.03.13 23:39 # 69


Кому: ne_ne_ne, #28

Не вмер Даныло, так болячкою вдавыло.

Да какая разница!!!


nArano
отправлено 23.03.13 23:39 # 70


Да и хрен с ним. Хотя жаль, что от правосудия увернулся.


Asya
отправлено 23.03.13 23:39 # 71


Кому: arsen bezrukov, #62

> Радость по поводу смерти кого угодно, считаю,- признак крайне инфантильной отсталости ума.

А вот я до сих пор радуюсь, что Гитлер сдох, я как - умственно отсталый инфантил?


Дадли Смит
отправлено 23.03.13 23:39 # 72


Кому: arsen bezrukov, #62

> Сейчас начнется радость жидких и газообразных патриотов. Радость по поводу смерти кого угодно, считаю,- признак крайне инфантильной отсталости ума. Умер - и хрен с ним.

Скажите мне, батенька, только честно - вы одеколон пьете?


sherl
отправлено 23.03.13 23:41 # 73


Кому: al1, #47

Это вы, батенька, зря так думаете, про классику ))


arsen bezrukov
отправлено 23.03.13 23:41 # 74


Кому: Asya, #65

да ничем он не рулил, он был никто. Только подавал себя так, пока деньги были.


vovan3312
отправлено 23.03.13 23:41 # 75


Ещё одного костлявая прибрала. Все. Все там будут!

Лысому только вот прогулы ставят. Но ничё и его тоже уволокут черти.

Жаль не по-честному, но хоть так.


M00N
отправлено 23.03.13 23:43 # 76


Да и хуй с ним !


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 23.03.13 23:43 # 77


Кому: Дадли Смит, #72

> Скажите мне, батенька, только честно - вы одеколон пьете?
>

Классика))) Золотой фонд цитат, так сказать.


yusrom
отправлено 23.03.13 23:43 # 78


Кому: affigi, #57

> "Бог простит",- сказал неизвестный в маске и сильнее надавил на лысину тонущего в ванне олигарха.

Скорее фен уронил. Инфаркт же.


Муромец
отправлено 23.03.13 23:45 # 79


>Березовский передал Путину письмо, написанное им лично, в котором он признал, что совершил очень много ошибок, попросил у Путина прощение за эти ошибки и также обратился к Путину с просьбой о том, чтобы получить возможность вернуться на родину

*рыдает*


Fonck
отправлено 23.03.13 23:47 # 80


Некоторые сегодня выпьют. Сегодня так же помер сам Джо Вейдер http://www.ambal.ru/man.php?m=833 А так же Нассер Эль Сонбати. В 90-х отличный билдер был.


Kleine Мук
отправлено 23.03.13 23:47 # 81


Кому: Дадли Смит, #72

> Скажите мне, батенька, только честно - вы одеколон пьете?

По такому поводу не грех даже одеклолну выпить!!!


Gecko
отправлено 23.03.13 23:50 # 82


— Никогда, — принялся вдруг чревовещать Борис Абрамович, — никогда Березовский не протягивал руки. — Так протянете ноги, старый дуралей! — спокойно резюмировал Владимир.


arsafon
отправлено 23.03.13 23:51 # 83


Видимо вердикт Великобританского суда воспринял слишком близко к сердцу.


nArano
отправлено 23.03.13 23:51 # 84


> "Теперь,когда Березовского не стало, на кого будут спихивать все беды России наша власть? Бедный госдеп-теперь ты один за всех...:(", - комментирует произошедшее в своем твиттере Ксения Собчак.

Нас ждет новый виток разоблачений и прочей идиотии, закупаем попкорн


Цитата
отправлено 23.03.13 23:52 # 85


Пресс-секретарь президента России Владимира Путина рассказал, что предприниматель Борис Березовский просил у главы государства прощения.

Как сообщил Дмитрий Песков в эфире канала «Россия 24», несколько месяцев назад Березовский передал Путину письмо, написанное им лично, в котором признал, что совершил очень много ошибок. Предприниматель просил прощения за эти ошибки и обратился к президенту с просьбой разрешить ему вернуться на родину.

«Такое письмо было», — подтвердил Песков. Пресс-секретарь президента, однако, не уточнил, ответил ли Путин на обращение Березовского.

Песков указал, что ему не известно о какой-либо реакции президента на смерть Березовского. «Но можно сказать, что информация о смерти человека, каким бы он ни был, позитивных эмоций вызывать не может», — отметил пресс-секретарь Путина.

Российский олигарх, получивший в 2003 году политическое убежище в Великобритании, скончался 23 марта на 68 году жизни. Обстоятельства смерти Березовского по-прежнему не ясны. По одним данным, он скончался скоропостижно после нескольких сердечных приступов в течение недели. Некоторые источники предполагают, что Березовский покончил с собой. Следственные органы Великобритании пока никакой официальной информации не предоставляли.

http://lenta.ru/news/2013/03/23/sorry/


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 23.03.13 23:55 # 86


Кому: Fonck, #80

> Некоторые сегодня выпьют. Сегодня так же помер сам Джо Вейдер http://www.ambal.ru/man.php?m=833 А так же Нассер Эль Сонбати. В 90-х отличный билдер был.
>

Нассер отличный спортсмен был.


Муромец
отправлено 23.03.13 23:55 # 87


Кому: Цитата, #85

> «Такое письмо было», — подтвердил Песков.

"Милый дедушка, забери меня отсюда"(с)

ВОТ ДЕДУШКА И ЗАБРАЛ.


kognitivische
отправлено 23.03.13 23:55 # 88


Кому: Doom, #60

> Скатертью по жопе.

Я думал, ты написал:"Смертью по жопе".


Korsar
отправлено 23.03.13 23:55 # 89


Рядом с трупом обнаружены валенки, балалайка, ушанка, банка солёных огурцов и четыре бутылки водки!!!

Кому: yusrom, #78

> Скорее фен уронил. Инфаркт же.

Бадри Патаркацишвили не даст соврать. Думаю я - западная медицина действительно круче некуда. Ну или фены очень хорошие.


Цитата
отправлено 23.03.13 23:56 # 90




ПТУРщик
отправлено 23.03.13 23:57 # 91


Кому: Муромец, #87

> «Такое письмо было», — подтвердил Песков.
>
> "Милый дедушка Борис Николаевич, забери меня отсюда"(с)

извини


юджин
отправлено 23.03.13 23:57 # 92


О покойниках либо хорошо, либо никак...поэтому никак.


ESTONEC
отправлено 23.03.13 23:57 # 93


И куча дегенератов соболезнует.


NihilistWithScissors
отправлено 23.03.13 23:57 # 94


Кому: arsen bezrukov, #62

> Радость по поводу смерти кого угодно, считаю,- признак крайне инфантильной отсталости ума. Умер - и хрен с ним.

Цитата:

> В наше просвещённое время aut bene, aut nihil обычно играет роль последнего прибежища негодяя.
> Когда испускает дух какая-то особенная гадина, хор гадов поменьше дисциплинированно заводит
> козлиную песнь о высоком таинстве смерти, недопустимости плясок на костях и плевков на могилку,
> о хороших манерах и скотстве толпы. Попутно желая мучительной смерти всем тем, кто честно
> называет покойника мразью и поминает всё то зло, которое он успел совершить, пока поганил землю своим присутствием.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602118


Пан Головатый
отправлено 23.03.13 23:57 # 95


Кому: Цитата, #85

> Песков указал, что ему не известно о какой-либо реакции президента на смерть Березовского.

Если вы все придете ко мне сюда безоружные поодиночке, я обязуюсь заковать вас в кандалы, отвезти в [Бутырку] и предать справедливому суду. (с)


ESTONEC
отправлено 24.03.13 00:00 # 96


Кому: юджин, #92

> О покойниках либо хорошо, либо никак...поэтому никак.
>

О покойниках только правду.


lean88
отправлено 24.03.13 00:00 # 97


Кому: юджин, #92

> О покойниках либо хорошо, либо никак

В качестве покойника, он очень даже хорош.


Пан Головатый
отправлено 24.03.13 00:01 # 98


Кому: юджин, #92

> О покойниках либо хорошо, либо никак...поэтому никак.

Это древнеримская поговорка. Образовалась по причине боязни мести покойников. Есть другие:
О мертвых - правду.
О мертвых, как и о живых, ни хорошо, ни плохо, а только правду.
О мертвых или правду, или ничего.


Korsar
отправлено 24.03.13 00:01 # 99


Кому: юджин, #92

> О покойниках либо хорошо, либо никак...поэтому никак.

Хватит уже нести эту древнегреческую хрень. "О мёртвых - правду" © Древний Рим


ПТУРщик
отправлено 24.03.13 00:04 # 100


Кому: юджин, #92

> О покойниках либо хорошо, либо никак...

ты когда последний раз жертву Юпитеру приносил?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 614