Bloodhound Gang покинули Россию

04.08.13 02:01 | Goblin | 400 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Три участника американской панк-группы Bloodhound Gang покинули Россию вечером 3 августа после того, как Федеральная миграционная служба сократила срок их пребывания в стране до 00:00 следующего дня из-за надругательства над российским флагом.

Ранее сообщалось, что музыканты вылетели из Анапы в Москву на рейсе, прибывающем в аэропорт «Шереметьево» в 20:50. При этом в аэропорту Анапы на музыкантов попытались напасть казаки.

В связи с появлением видеоролика, на котором басист группы Джаред Хасселхофф подтирается флагом России во время выступления в Одессе, музыканта опросила полиция. Материалы доследственной проверки, начавшейся после поступления в правоохранительные органы жалобы на видеоролик, были направлены в прокуратуру.
Bloodhound Gang покинули Россию

Про концерт Bloodhound Gang

Интеллектуалы.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 400, Goblin: 1

Муромец
отправлено 04.08.13 02:05 # 1


>По его словам, в группе существует традиция, согласно которой «все, что уходит в зал, проходит через штаны басиста».

А, ну тогда все в порядке, чё.

Есть такое предложение - пущай группа, к примеру, заедет в Техас и подотрется флагом сначала США, а затем и самого штата.
Интересно, как быстро зрители сделают с ними что-нибудь нерукопожатное.

з.ы.
А еще "порадовала" реакция зрителей во время "процесса подтирания".
Ндя.


sherl
отправлено 04.08.13 02:06 # 2


Флагом своей страны пусть подтираются, уроды.


ESTONEC
отправлено 04.08.13 02:12 # 3


http://www.youtube.com/watch?v=MBsgk4TjgDA

Он и флаг Украины обоссал и зрители визжали с восхищением.


russkiy_partizanchik
отправлено 04.08.13 02:12 # 4


Интересно, на что они рассчитывали? Вначале осквернить наш флаг а потом ехать к нам и ожидать горячих оваций? И правда интеллектуалы...


Hassan
отправлено 04.08.13 02:15 # 5


Кому: Муромец, #1

Надругательство над штандартом конфедератов, закончится виселицей на сцене.


romansen
отправлено 04.08.13 02:19 # 6


Интересно. Завтракая/обедая/ужиная в кругу семьи басист так же поступает, сначала пихает жратву в жопу, а потом родным и близким передает?


Klapaucius
отправлено 04.08.13 02:19 # 7


Вот если какой-нибудь эстрадный артист, с паспортом РФ, на её территории это всё сделает? Вопрос риторический. Надо было молча пускать, чтобы не вспугнуть, и тут арестовывать. И по УК, по полной, разрабатывать. А так - глупость несусветная. Им пиар, нам дополнительный позор.


hasper
отправлено 04.08.13 02:24 # 8


Удивляет, почему фигурант скандала не понёс ответственность, согласно законодательству РФ или Украины? Просвятите, кто разбирается, может быть не было оснований для этого? К примеру, нужно было написать заявление в полиции или подать иные заявления граждан в другие гос. структуры. Кто вообще должен был реагировать? Ведь предусмотрена же ответственность за осквернение государственной символики!


Cyberness
отправлено 04.08.13 02:26 # 9


Кому: Klapaucius, #7

> Им пиар, нам дополнительный позор.

Ну ты то уже извинился перед ними за всю страну?


Klapaucius
отправлено 04.08.13 02:34 # 10


hasper, тут Уркаины как фигуранта нет вообще. Примеров больше чем достаточно, и после Ющенко. Нашей державе получается тоже (и после ДАМа тоже), ведь побывали на территории - арестовывай на здоровье. Нет, обязательно надо выставить себя дураками. Ну пусть бы не вякал этот нынешний министр культурки, отмолчался. Нет же, показал себя во всей красе.


diman_n1
отправлено 04.08.13 02:34 # 11


Читал где-то, что на концертах главный вокалист на сцене уже в полном неадеквате: блюет, ссыт, орет.
Видимо, крышу сорвало совсем. Этим мудакам еще и гонорар выплатили.

Эх, Роберт Плант и Фредди Меркьюри как-то без этого управлялись.


SpaceQuester
отправлено 04.08.13 02:34 # 12


Кому: sherl, #2

Да они подтирались уже! У них на всех концертах такие перформансы. Вы как первый про эту группу услышали. Они и мочились на зрителей, и флагами тех стран где выступали, жопы подтирали. На Украине на этом же концерте они орали что "Обама пидор и сосёт член лучше чем их жены". Мерлин Менсон американским флагом жопу подтирал. А Сид Вишес из Секс Пистолс что творил, БлудГанг с ПуссиРиот вообще цветочки. Но надо понимать что это шоу. Они клоуны. И на них всех участников этих легендарных и известных на весь мир групп, никто и никогда не заводил уголовные дела. Кроме рашки. Обидились видите ли! Уже весь мир знает что рашкой жопу подтирают)


kudarec
отправлено 04.08.13 02:34 # 13


> Три участника американской панк-группы Bloodhound Gang покинули Россию вечером 3 августа после того, как Федеральная миграционная служба сократила срок их пребывания в стране до 00:00 следующего дня из-за надругательства над российским флагом.


Klapaucius
отправлено 04.08.13 02:34 # 14


Кому: Klapaucius, #7

> Им пиар, нам дополнительный позор.

Ну ты то уже извинился перед ними за всю страну?

Зачем? Есть такое желание? Ну извиняйся, только не от моего имени.


kudarec
отправлено 04.08.13 02:35 # 15


> Три участника американской панк-группы Bloodhound Gang покинули Россию вечером 3 августа после того, как Федеральная миграционная служба сократила срок их пребывания в стране до 00:00 следующего дня из-за надругательства над российским флагом.

А наказывать-то их как будут если они покинули территорию страны? Типа, пришлют повесточку, мол явитесь-ка уважаемые на судебный процесс! Так чтоли будет?


goga_boss
отправлено 04.08.13 02:36 # 16


Ум, если он есть, его не спрячешь.


Муромец
отправлено 04.08.13 02:38 # 17


Кому: SpaceQuester, #12

> Кроме рашки. Обидились видите ли! Уже весь мир знает что рашкой жопу подтирают

Так думаю, что тебе здесь не понравится.


ZELL41km
отправлено 04.08.13 02:41 # 18


Ярые фанаты наверное в недоумении, как так, такие прекрасные тексты песен и тут такое.


ZELL41km
отправлено 04.08.13 02:44 # 19


Кому: SpaceQuester, #12

Представь себе, не всем насрать на собственную страну.
Хотя, наверное, у тебя в голове такое не поместится.


Red Monkey
отправлено 04.08.13 02:44 # 20


Кому: SpaceQuester, #12

Ты как сюда забрёл-то, болезный?


Gnom76
отправлено 04.08.13 02:45 # 21


Мудаки

Кому: SpaceQuester, #12

> Обидились видите ли!

Ты откуда такой?


kudarec
отправлено 04.08.13 02:45 # 22


Кому: SpaceQuester, #12

> И на них всех участников этих легендарных и известных на весь мир групп, никто и никогда не заводил уголовные дела. Кроме рашки. Обидились видите ли! Уже весь мир знает что рашкой жопу подтирают

а ты стало быть из солнечной хохляндии? Или ты мудак-недоросток, что так свою страну называет? А ты в курсе что этих так называемых музыкантов за такие дела на их родине повесили бы за яйца?


russkiy_partizanchik
отправлено 04.08.13 02:45 # 23


Кому: СпацеЯуестер, #12

> Уже весь мир знает что рашкой жопу подтирают)

[берёт чипсы, устраивается поудобнее]


shhmn
отправлено 04.08.13 02:48 # 24


Кому: SpaceQuester, #12

> Вы как первый про эту группу услышали. Они и мочились на зрителей, и флагами тех стран где выступали, жопы подтирали.

да кому эта группа нужна, чтобы про них что-то узнавать


Klapaucius
отправлено 04.08.13 02:49 # 25


> Ярые фанаты наверное в недоумении, как так, такие прекрасные тексты песен и тут такое.

Вот кстати бывает, иногда даже "накатывает". Но тут не тот случай.


Др Ектор
отправлено 04.08.13 02:49 # 26


Кому: SpaceQuester, #12

Смотрю господин профессионально разбирается в сортах говна. Копрофаг?

Уродов - сажать.


Gnom76
отправлено 04.08.13 02:52 # 27


Кому: russkiy_partizanchik, #23

> [берёт чипсы, устраивается поудобнее]

Что то мне подсказывает, что кинА не будет, с черенками тут быстро управляются, особенно когда такая жирна жопа маячит.


Kalash
отправлено 04.08.13 02:52 # 28


Кому: russkiy_partizanchik, #23

> [берёт чипсы, устраивается поудобнее]

Тссс! Не српугни!
[Усаживается рядом]


DarkN0rth
отправлено 04.08.13 02:52 # 29


Кому: russkiy_partizanchik, #23

> [берёт чипсы, устраивается поудобнее]

[убежал на кухню]


Kalash
отправлено 04.08.13 02:58 # 30


Кому: Kalash, #28

> Не српугни!

Не спугни!
Извините.


DarkN0rth
отправлено 04.08.13 02:58 # 31


Кому: SpaceQuester, #12

я так думаю если твою маму он на сцене оприходует, а то и папу, будет то же восторг?


Дадли Смит
отправлено 04.08.13 02:59 # 32


>Три участника американской панк-группы Bloodhound Gang покинули Россию

"Пошли на хуй. Втроем идите на хуй"


Стасичка
отправлено 04.08.13 03:01 # 33


Кому: Gnom76, #21

> Ты откуда такой?

Тссс... "Умело подпущенный мудак отлично развлекает контингент." (с)


russkiy_partizanchik
отправлено 04.08.13 03:03 # 34


Кому: DarkN0rth, #31

> я так думаю если твою маму он на сцене оприходует, а то и папу, будет то же восторг?

Кому: SpaceQuester, #12

> надо понимать что это шоу. Они клоуны.

!


SVN
отправлено 04.08.13 03:06 # 35


Вроде бы гонорар за концерт был выплачен вперед. Жаль.


Red Monkey
отправлено 04.08.13 03:06 # 36


Кому: russkiy_partizanchik, #23

> [берёт чипсы, устраивается поудобнее]

Не бери чипсы. Во-первых, они не так чтобы полезны для здоровья. А во-вторых, сдаётся мне, что концерт окончен.


Иванов
отправлено 04.08.13 03:08 # 37


[не может удержаться]

Скатертью по жопе!


andytg
отправлено 04.08.13 03:10 # 38


Кому: ESTONEC, #3

> Он и флаг Украины обоссал и зрители визжали с восхищением.

Отечественные интеллектуалы в восторге.
В отличие от России никто ни о чём даже не заикнулся.
Так победим.

Кому: Klapaucius, #10

> тут Уркаины как фигуранта нет вообще.

Камрад, моя страна называется [Украина], если ты вдруг не в курсе.

Кому: SpaceQuester, #12

> Кроме рашки. Обидились видите ли! Уже весь мир знает что рашкой жопу подтирают

Я смотрю, сегодня в триде просто таки какое-то нашествие лингвистов-интеллектуалов.
Только что с концерта?


Sha-Yulin
отправлено 04.08.13 03:13 # 39


Кому: SpaceQuester, #12

> Они клоуны. И на них всех участников этих легендарных и известных на весь мир групп, никто и никогда не заводил уголовные дела. Кроме рашки. Обидились видите ли! Уже весь мир знает что рашкой жопу подтирают)

Да-да!

Надо всё, как там. И усыновление пидорскими семьями, и посадки в тюрьму за отрицание геноцида армян турками, и запреты на советскую символику, и судебные процессы детей против родителей за ущемление прав, и обязать всех называть отца и мать "родитель №1 и №2", и позволить клоунам подтирать зад государственными символами (нарушая при этом закон) и всё-всё остальное.

А то ведь ужас - цивилизованные люди засмеют!!!


DarkN0rth
отправлено 04.08.13 03:17 # 40


Кому: SVN, #35

> Вроде бы гонорар за концерт был выплачен вперед. Жаль.

Возможно следующий завоз денег не предвидится. Хотелось бы.


shhmn
отправлено 04.08.13 03:18 # 41


А участники группы часом не родственники с Сашей Барон Коэном??


Krema
отправлено 04.08.13 03:27 # 42


http://www.youtube.com/watch?v=Sh2LB5nC-Hw

В Анапе таки огреб.


Nowl
отправлено 04.08.13 03:27 # 43


Сегодня на "Крыльях" Вася Обломов пацанам песенку посвятил, жалесную - Унылое Говно.
Какого хрена их вообще без официальных извинений выпустили? Сначала должны были извиниться, потом пня под сраку и let the motherfuckers burn!


Sha-Yulin
отправлено 04.08.13 03:34 # 44


Кому: Nowl, #43

> Какого хрена их вообще без официальных извинений выпустили? Сначала должны были извиниться, потом пня под сраку и let the motherfuckers burn!

Они извинились.


УВД на ММ
отправлено 04.08.13 03:36 # 45


Кому: SpaceQuester, #12

Бля, зря тебя так быстро выпиздили.


pell
отправлено 04.08.13 03:39 # 46


В связи с этой историей есть вопрос. Как и чем ответит Мединский? Таки прилюдно назвать иностранных артистов идиотами для министра культуры как-то слишком. Даже с учётом контекста слишком.


nd4said
отправлено 04.08.13 03:52 # 47


Был два раза на их концертах.

Амплуа у них такое.


andytg
отправлено 04.08.13 03:52 # 48


Кому: pell, #46

Почему слишком?
С учетом контекста -- нормально.


zed3d
отправлено 04.08.13 04:32 # 49


Кому: ESTONEC, #3

> Он и флаг Украины обоссал и зрители визжали с восхищением.

Какая группа - такие зрители!



Расстрелять! (с)


zed3d
отправлено 04.08.13 04:32 # 50


Кому: nd4said, #47

> Был два раза на их концертах.

Как считаешь, после такого - это повод для гордости?


Плюшкин
отправлено 04.08.13 04:32 # 51


Требуется ответный ход. Полагаю, что лучшим кандидатом для ответки является Шнуров. Но, возможно, не подкачает и кандидат в мэры Москвы - Паук тащемта.


nArano
отправлено 04.08.13 04:41 # 52


Кому: nd4said, #47

> Амплуа у них такое.

Это отменяет законы?

Вот у меня, может, амплуа - насрать под дверью. Если насрал-позвонил-убежал, то это инсталляция, если позвонил-насрал-убежал, то это уже перформанс.

А кроме шуток, все прописано в УК. И мне лично не нравится, если флагом моей страны вытирают жопу.


Kirpa
отправлено 04.08.13 04:41 # 53


Кому: УВД на ММ, #45

> Бля, зря тебя так быстро выпиздили.

Да это-ж специально подпущеный. Может ещё дадут контингент потешить.


Соккот
отправлено 04.08.13 04:59 # 54


Нее, ну мудаки конечно. Потом извинились. Из РФ их выпиздили. Ну и все. Если дальше это "обсасывать", то получится "а я кланяюсь". Мне кажется, инцидент исчерпан.


Voltuzik
отправлено 04.08.13 05:08 # 55


Да уж: кому государственный символ, а кому тряпка ссаная...


QQшкинд
отправлено 04.08.13 05:08 # 56


Кому: kudarec, #13

> Они и мочились на зрителей

Знаток! Жалеешь поди, что не удалось попасть под золотой дождь,и приобщится к высоким идеалам
Не расстраивайся все еще впереди.


Gnomi
отправлено 04.08.13 05:34 # 57


Кому: Муромец, #17
>Кому: SpaceQuester, #12

>> Кроме рашки. Обидились видите ли! Уже весь мир знает что рашкой жопу подтирают
>
> Так думаю, что тебе здесь не понравится.

Такие пробляди осторожны: видишь, он даже аккаунт новый завел, чтобы старый не разворотило, когда получит.


Cyberness
отправлено 04.08.13 05:43 # 58


Кому: Klapaucius, #14

> Есть такое желание?

Такое желание есть у тебя, судя по тому что ты пишешь.

У меня желание тебя спросить. Вот пришел к тебе гость, пошел в туалет и подтерся фотографией твоего отца, ну не нашел ничего лучше. Ты как, будешь молчать, ну, чтоб дурачком себя не выставлять при остальных? Сразу его убьешь? Или в грубой форме выставишь за дверь и запретишь больше приходить?


Джина
отправлено 04.08.13 05:44 # 59


В продолжение истории:

В Анапе казаки душили музыкантов Bloodhound Gang американским флагом

Музыканты американской группы Bloodhound Gang в аэропорту Анапы подверглись нападению казаков, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на фотокорреспондента "Комсомольской правды" Николая Хижняка. Причиной послужила выходка басиста группы, который накануне на концерте в Одессе подтерся российским флагом.

"Когда музыканты сидели в зале ожидания, неожиданно откуда-то появились казаки, между ними возникла словесная перепалка, и казаки начали душить американским флагом бас-гитариста группы. Полиция вмешалась, начала разнимать их, музыканты попытались убежать в VIP-зону в обход контроля, их сотрудники аэропорта не пустили, но полиция взяла их под свой контроль. Сейчас музыканты находятся в VIP-зоне", — говорит Хижняк.

По его данным, никто задержан не был. "Казаки как неожиданно появились, так же неожиданно и растворились", — рассказал фотожурналист.

2 августа было отменено выступление Bloodhound Gang на фестивале KUBANA в Анапе. Это сделали по требованию министра культуры Владимира Мединского. Он связался с руководством Краснодарского края после того, как бас-гитарист группы Джаред Хасселхоф 31 июля на концерте в Одессе подтерся российским флагом. "Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут", — написал Мединский в своем твиттере.


biozon
отправлено 04.08.13 06:28 # 60


Кому: russkiy_partizanchik, #4

> Интересно, на что они рассчитывали?

Это панки, не пытайся понять. Я бы за такое кроме запрета на въезд ещё бы подержал их в кутузке пару суток, чтобы протрезвели и думали впредь головой, а не жопой.

Рад, что среди Россиян нашлись многие, кто "не оценил по достоинству" эту выходку и выступил категорически против.

Вот блин, а ведь мне так нравилась в студенчестве "The roof is on fire".


biozon
отправлено 04.08.13 06:34 # 61


Кому: shhmn, #41

> А участники группы часом не родственники с Сашей Барон Коэном??

Камрад, всё же, на мой взгляд, следует различать сатиру Кагана в _художественных_ фильмах и реальные поступки в реальном времени американских граждан на территории Украины/России в виде подтирания государственным флагом.

Пусть мочатся, срут, плюют со сцены на фанатов - никто не запрещает, тем более, если фанаты в экстазе от этого. Но осквернение государственного флага, а тем более иностранными гражданами - за такое нужно давать резкий и крепкий отпор на месте.


Неандерталец
отправлено 04.08.13 07:11 # 62


Пара-тройка песен у них просто замечательные. Однако по скудоумию своему, вместо того чтобы заниматься тем, что у них получется - писать музыку, занялись какойто эпатажной херней, за что и были отчеренкованы с просторов России.


pell
отправлено 04.08.13 08:14 # 63


Кому: Джина, #59

> В продолжение истории:
>
> В Анапе казаки душили музыкантов Bloodhound Gang американским флагом

Дикость какая.


Ragnar Petrovich
отправлено 04.08.13 08:14 # 64


Кому: SpaceQuester, #12

> Но надо понимать что это шоу.

Это, мил человек, совсем даже не шоу.
Это пидарастия в плохом смысле. А ты, как видим, её горячий приверженец.


Ragnar Petrovich
отправлено 04.08.13 08:24 # 65


Кому: biozon, #61

> Пусть мочатся, срут, плюют со сцены на фанатов - никто не запрещает, тем более, если фанаты в экстазе от этого.

Наличие в стране даже небольшого количества дебилов, находящихся за пределами лечебно-трудовых учреждений - это очень, очень плохо. А наличие обеспечивается как раз этим "пусть, никто не запрещает".


CheKisst
отправлено 04.08.13 08:40 # 66


Кому: biozon, #61

> Пусть мочатся, срут, плюют со сцены на фанатов - никто не запрещает, тем более, если фанаты в экстазе от этого.

Я вот полагаю, что так называемых "фанатов" неплохо бы немного воспитывать и обучать правилам приличия. Это ж подростки, у них со своим умом пока плохо.

Кому: Неандерталец, #62

> днако по скудоумию своему, вместо того чтобы заниматься тем, что у них получется - писать музыку, занялись какойто эпатажной херней

Прям как Юра-музыкант.


Ashotovich
отправлено 04.08.13 08:58 # 67


Кому: SpaceQuester, #12

У тебя буквосочетание 'st' в нике, часом, не лишнее?


Домосед
отправлено 04.08.13 09:54 # 68


Кому: biozon, #61

По мне так Саша долбоёб не лучше этих панков. Мне как гражданину Казахстана фильм "Борат" оскорбителен.


Тумбус
отправлено 04.08.13 10:03 # 69


Кому: SpaceQuester, #12

> Но надо понимать что это шоу. Они клоуны. И на них всех участников этих легендарных и известных на весь мир групп, никто и никогда не заводил уголовные дела.

О, Пидарцы подтянулись.

> Кроме рашки. Обидились видите ли! Уже весь мир знает что рашкой жопу подтирают)

Скажите, неуважаемый, вам давно по лицу не били?


Док
отправлено 04.08.13 10:10 # 70


Кому: SpaceQuester, #12

Тяжело тебе, умнику, здесь будет.


Nord
отправлено 04.08.13 10:15 # 71


Кому: Тумбус, #69

Как вы можете - ударить человекообразного за слова!!!


Глав Упырь
отправлено 04.08.13 10:28 # 72


Кому: SpaceQuester, #12

> Уже весь мир знает что рашкой жопу подтирают)

Ну, в мире много интеллектуалов навроде тебя, которые пытаются вытирать свою голую жопу ежами!!!


Тумбус
отправлено 04.08.13 10:30 # 73


Кому: Nord, #71

Что ты, камрад. Я просто спросил. Никаких угроз физической расправой.
Вон Журнаизду Кашину и звездотерапия не помогла, так что в качестве лечебного средства оную не рассматриваю.


eugene107
отправлено 04.08.13 10:34 # 74


Кому: russkiy_partizanchik, #4

> Интересно, на что они рассчитывали?

[голосом Трежо из предыдущей новости]

Панки не рассчитывают !!


TL1
отправлено 04.08.13 10:36 # 75


Бладхаунды, конечно, фрики, типа городских сумасшедших от музыки, но всему есть предел. Пока дурачки стебутся на своëм уровне, типа над сексом, это может быть даже смешно, но когда они пытаются залупнуться на более серьëзные вещи, то получается вот так. Надеюсь, им заочно нарисуют заслуженный год тюряги и больше сюда не пустят.


cheburaha
отправлено 04.08.13 10:45 # 76


Кому: ESTONEC, #3

> http://www.youtube.com/watch?v=MBsgk4TjgDA SaveFrom.net
> > Он и флаг Украины обоссал и зрители визжали с восхищением.

При полном моем отсутствии украинского патриотизма, считаю зрелище омерзительным.


cheburaha
отправлено 04.08.13 10:48 # 77


Кому: Sha-Yulin, #44

> Какого хрена их вообще без официальных извинений выпустили? Сначала должны были извиниться, потом пня под сраку и let the motherfuckers burn!
> > Они извинились.

Прийти в гости, насрать на стол, обматерить хозяйку, побить посуду - потом попросить прощения и пообещать, что больше так делать не будут!


cheburaha
отправлено 04.08.13 10:51 # 78


Кому: Тумбус, #69

> Кроме рашки. Обидились видите ли! Уже весь мир знает что рашкой жопу подтирают)
> > Скажите, неуважаемый, вам давно по лицу не били?

Сын мой общается на всяких молодежных форумах, говорит, что у определенной категории МД считается дурным тоном отзываться о своей стране с уважением, а патриотизм считается признаком тупых совков.


Gnomi
отправлено 04.08.13 10:51 # 79


Кому: pell, #46

> прилюдно назвать иностранных артистов идиотами для министра культуры как-то слишком.

Если бы в данном случае, министр назвал бы их не идиотами, а "страдающими от дефицита мозгов и духовности витиями" (с), он едва ли был бы понят нормальными людьми.

Выскажу даже мысль, что возможно, своим высказыванием о Мигалковских цитаделях Мединский просто случайно оступился, и он все-таки нормальный человек. Хочется верить.


Naiv
отправлено 04.08.13 10:51 # 80


Кому: nd4said, #47

Амплуа довольно возрастных долбоYобов, у которых нет даже мало-мальского уважения к стране, где они выступают (будут выступать) и к ее гражданам. Граждане, посещающие их "шоу", им уподобляются.


Бенз
отправлено 04.08.13 10:51 # 81


У участников группы при вьезде надо было на всякий случай затребовать предъявить справку о прививках от бешенства. А то они на видео везде помечают территорию, как беспризорные животные. Нужен ветеринарный надзор.


Бенз
отправлено 04.08.13 10:51 # 82


Вспомнил, что в каком-то старом клипе этой группы, они ходили в костюмах мартышек. Подходящий образ.


Xilent
отправлено 04.08.13 10:51 # 83


Кому: SpaceQuester, #12

> флагами тех стран где выступали, жопы подтирали

Концерт был на Украине, если я не ошибаюсь. Причем здесь флаг и нецензурные выкрики со сцены в адрес России. Тут действо с явным политический подтекстом, может быть и специально проплаченное.


avottak
отправлено 04.08.13 10:51 # 84


Феерические дебилы. Надеюсь, украинская полиция впаяет им административку и закроет границу на пару лет хотя бы.

ИМХО, зря тамошние казаки учинили ответную клоунаду. Показали себя такими же интеллектуалами.


AnKonst
отправлено 04.08.13 10:51 # 85


Кому: biozon, #60

> Вот блин, а ведь мне так нравилась в студенчестве "The roof is on fire"

Тоже очень нравилась, но крыша, по ходу, уже вся выгорела.


kkbl
отправлено 04.08.13 10:51 # 86


Скатертью по жопе.
Let the motherfuckers burn.


Коммендаторе
отправлено 04.08.13 10:51 # 87


Кому: russkiy_partizanchik, #4

> Интересно, на что они рассчитывали? Вначале осквернить наш флаг а потом ехать к нам и ожидать горячих оваций?

Это проверка - насколько нам все покуй


zaovragom
отправлено 04.08.13 10:51 # 88


> Он и флаг Украины обоссал и зрители визжали с восхищением.

А какова реакция государства Украина в ответ на данные действия? Например, в лице Министра культуры Украины? Бездействие?


owkorr79
отправлено 04.08.13 10:51 # 89


И правильно таких уебанов казаки отпиздошили! Один только вопрос есть: сколько ещё подобных дегенератов к нам приедет? Зачастили что-то, у нас и своих полупарков-то хватает!


owkorr79
отправлено 04.08.13 10:51 # 90


Кому: SpaceQuester, #12

А ты, родёмый, не из тех, на кого знатные деятели панк-культуры ссали на концертах?


Po-hi-lin
отправлено 04.08.13 10:51 # 91


Кому: Джина, #59

> казаки начали душить американским флагом бас-гитариста группы

Перформанс за перформанс - Cossak style!!! Додушили-бы, были-б квиты!!!
А так, поделом, пидорасам


Sybearian
отправлено 04.08.13 10:51 # 92


Кому: hasper, #8

> Ведь предусмотрена же ответственность за осквернение государственной символики!

Преступление было совершено за пределами РФ, не уверен что их за него привлечь можно.

А так что-то много забугорного говна внезапно вспенилось в последнее время.

Взять хоть тот же Company of Heroes 2 который внезапно решил рассказать нам как СССР воевало "насамомделе". Игроку предстоит играть за заградотряд НКВД, расстреливать отступающих красноармейцев, взрывать мосты у них в тылу, дабы не сбежали с фронта, сжигать советские деревни (вместе с жителями)чтоб врагу не достались...

Неполживая игра года вобщем вырисовывается


lean88
отправлено 04.08.13 10:51 # 93


Кому: pell, #46

> Таки прилюдно назвать иностранных артистов идиотами для министра культуры как-то слишком.

Слишком — называть этих идиотов артистами.


cheburaha
отправлено 04.08.13 10:56 # 94


Кому: zaovragom, #88

> Он и флаг Украины обоссал и зрители визжали с восхищением.
> > А какова реакция государства Украина в ответ на данные действия? Например, в лице Министра культуры Украины? Бездействие?

Вот если бы такое позволили себе москали - реакция была бы незамедлительная!


Sha-Yulin
отправлено 04.08.13 10:56 # 95


Кому: cheburaha, #77

> Прийти в гости, насрать на стол, обматерить хозяйку, побить посуду - потом попросить прощения и пообещать, что больше так делать не будут!

При чём здесь это?

Камрад сказал, что мало было просто выгнать пинками под жопу - надо было ещё и извиниться заставить.

Я лишь сообщил камраду, что его пожелание исполнилось.


cheburaha
отправлено 04.08.13 10:59 # 96


Кому: Sha-Yulin, #95

Да, неправильно я тебе адресовала.
Это не тебе, конечно, было - просто аналогия.


Тумбус
отправлено 04.08.13 11:02 # 97


Кому: cheburaha, #78

Да, встречал таких. Мой сын - наоборот, в очень патриотических кругах общается. Говорит, патриотизм становится "трендом", как это называют. Хотя и либеральнутых, о которых твой рассказывает, хватает, но их становится меньше.


QQ
отправлено 04.08.13 11:07 # 98


Кому: russkiy_partizanchik, #4

> Интересно, на что они рассчитывали? Вначале осквернить наш флаг а потом ехать к нам и ожидать горячих оваций? И правда интеллектуалы...

Они искренне думают, что в России все ненавидят Путина и с радостью примут очередных "борцунов".
Вы даже не представляете, сколько в Москве жирных, обрюзгших фотографов, блоггеров, менеджеров по рекламе, просто менеджеров и прочих представителей креакалова обрадовались, когда узнали про эту историю с флагом.


Янычар
отправлено 04.08.13 11:08 # 99


Кому: SpaceQuester, #12

> Кроме рашки.

Так мою страну называют пидарасы. Ты - пидарас.

> Обидились видите ли!

Безграмотный пидарас.

> Уже весь мир знает что рашкой жопу подтирают)

Только в твоей убогой башке.


QQ
отправлено 04.08.13 11:08 # 100


Кому: SpaceQuester, #12

> Уже весь мир знает что рашкой жопу подтирают)

Пшел нахер отсюда.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 400