Вести из Египта

16.08.13 19:54 | Goblin | 395 комментариев »

Уголовщина

Закономерный итог "марша миллионов" и государственного переворота.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.08.13 20:03 # 4


Кому: friland, #2

> Надеюсь в России такого не будет!

это ты что - против Навального?


Goblin
отправлено 16.08.13 20:07 # 10


Кому: Калининградец, #8

> А что, Навальный разве не есть креатура власти ?

вместе с Каспаровым, Немцовым, Лимоновым, Собчак и прочими

> Уж больно этот цирк лихо раскручивается.

правильный у тебя погон



Goblin
отправлено 16.08.13 20:20 # 27


Кому: Бобров, #21

> > Что заставляет подобных людей бежать на верную погибель? Уж0с.

они радостно свергли своего законного президента Мубарака

потом проголосовали на "честных выборах" и "честно" выбрали себе президента Мурси

избранного президента Мурси тупо скинули военные - как до этого Мубарака

понятно, граждане в ярости



Goblin
отправлено 16.08.13 20:21 # 28


Кому: koshimin, #23

> И вот сейчас думается - а если, чисто теоретически, протащить Ололешеньку по такой вот площади, потыкать рожей в свежие трупы со свежей дефекацией - проймет?

нет, конечно

дерево свободы надо поливать кровью


Goblin
отправлено 16.08.13 20:35 # 36


Кому: Калининградец, #32

> > А они разве не из властных же кругов ? За исключением некоторых, конечно.

оттуда, оттуда - тебе ли не знать

> Интересно: а хотя бы тот факт, что Навальный т.н. "муниципальный фильтр" буквально пролетел и его записали в кандидаты - это о чём-то говорит ?

о том, что его провела Единая Россия - ну, если ты вдруг не в курсе


Goblin
отправлено 16.08.13 20:50 # 45


Кому: blaz, #43

> А еще, камрады, просвятите, как так свезло (или я не прав?!) в при развале Советского Союза подобного не случилось у нас в стране, в частности в Москве.

наследие тоталитарного СССР

но в 1993 и у нас было хорошо


Goblin
отправлено 16.08.13 20:54 # 47


деятели оппозиции убивают полицейских, снимают на камеры

http://www.youtube.com/watch?v=u2JeClkK2cA


Goblin
отправлено 16.08.13 21:06 # 67


Кому: 4789, #61

> А видео не постановочное?

рендер, по теням видно


Goblin
отправлено 17.08.13 01:25 # 184


Кому: begemot, #127

> > Ройзман поддерживает Навального - http://roizman.livejournal.com/1599641.html

вот так открытие!

он ещё и с Прохоровым дружит, ты в курсе?


Goblin
отправлено 17.08.13 01:26 # 185


Кому: Просто Изя, #133

> о том, что его провела Единая Россия - ну, если ты вдруг не в курсе
>
> Вдруг. Зачем то.

ну как же - надо ведь показать, что с оппозицией идёт диалог

другое дело, что непримиримая оппозиция соглашается и принимает помощь от жуликов и воров


Goblin
отправлено 17.08.13 12:15 # 246


Кому: Vortep Vortepson, #244

> > Вы могли бы предупреждать о таких роликах, прежде чем их выкладывать на всеобщее обозрение?

там написано:

Закономерный итог "марша миллионов" и государственного переворота.

вроде понятно, что и как


Goblin
отправлено 17.08.13 12:59 # 260


Кому: 89200508043, #254

> Кровь неестественного цвета , очень яркая .

рендер, по теням видно