Дела и заботы

23.10.13 23:58 | Goblin | 65 комментариев »

Разное

Труды этого года дали серьёзнейший результат.
Настолько неожиданный, что осознав — смеялся как умалишённый.
Начал готовить мешки под хранение средств.

Изготовление видео плавно переходит в новую фазу.
Новые силы, новые средства, новые результаты.
Пора арендовать дополнительные помещения.

У ролика Синего Фила про Сталинград 723 тысячи просмотров.
А сам фильм посмотрело 4 миллиона человек.
Неплохо, неплохо.

Сняли нового Синего Фила.
Скоро опробуем новый синефильный формат — придумал интересное.

Засняли нового Опергеймера.
На подходе новые шедевры игропрома.

В цепких лапах — куча интересных дивайсов.
Уже на подходе.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65, Goblin: 10

Tmaster
отправлено 24.10.13 00:03 # 1


Желаю дальнейших больших успехов в труде!


DietkovRoman1993
отправлено 24.10.13 00:14 # 2


Гипногоблин, Атас!!!



dr.groove
отправлено 24.10.13 00:19 # 3


готов предоставить мешки в аренду!


Aluminius
отправлено 24.10.13 00:19 # 4


Ролик про Сталинград стоил двух фильмов "Сталинград", так что при том же рекламном бюджете, что был у Бондарчука, его бы посмотрело 7 миллионов ...


Ушан
отправлено 24.10.13 00:24 # 5


>Пора арендовать дополнительные помещения.

Для складирования мешков?!


Gradus
отправлено 24.10.13 00:27 # 6


Кому: Ушан, #5

> Для складирования мешков?!

Причём пустых!


LOBZIC
отправлено 24.10.13 00:28 # 7


Жаль до Американского Папы и Футурамы не добрался, увы.

Гоблин, если мешков не хватает, можешь похранить в моих за недорого!!!


spetrov
отправлено 24.10.13 00:38 # 8


Можно только порадоваться. :)


Hedgehog
отправлено 24.10.13 00:38 # 9


Могу КАМАЗ под окна подогнать. ;)


Landadan
отправлено 24.10.13 00:40 # 10


Гав!


Moritz
отправлено 24.10.13 00:58 # 11


Кому: Aluminius, #4

> Ролик про Сталинград стоил двух фильмов "Сталинград", так что при том же рекламном бюджете, что был у Бондарчука, его бы посмотрело 7 миллионов ...

Тут надо заметить, что без фильма "Сталинград" не появился-бы и ролик про "Сталинград".


iHappy
отправлено 24.10.13 01:04 # 12


>Ролик Синего Фила про Сталинград посмотрело 723 тысячи человек.
Именно человек? Или все таки это просмотры?


Goblin
отправлено 24.10.13 01:04 # 13


Кому: iHappy, #12

> > >Ролик Синего Фила про Сталинград посмотрело 723 тысячи человек.
> Именно человек? Или все таки это просмотры?

посмотрело гораздо больше


David Burns
отправлено 24.10.13 01:06 # 14


А жизнь-то налаживается! (с)


drudd
отправлено 24.10.13 01:19 # 15


Кому: Goblin, #13

> Начал готовить мешки под хранение средств.

И это - очень хорошая новость! :-)


frolic
отправлено 24.10.13 01:32 # 16


ГАВ!!!


Florensky
отправлено 24.10.13 02:14 # 17


не пристало золото и брильянты в мешках хранить уважаемому джентельмену


sasa13e
отправлено 24.10.13 02:14 # 18


Дмитрий, так держать!
Камрады поддержим товарища подписками, лайками, просмотрами да интересными комментариями, айда все на спецпоказы и показы в полном ПЭ! Ждём с хлебом-солью в Белоруссии!


ZASM
отправлено 24.10.13 02:35 # 19


Мощная разноцветная реклама всего, даже растерялся


Sergaza
отправлено 24.10.13 02:44 # 20


> Начал готовить мешки под хранение средств.

Кто же нынче деньги в мешках хранит? Банки, банки нужны! И закатывать... :)


Lefofo
отправлено 24.10.13 03:57 # 21


Дмитрий Юрьевич, отдельное спасибо за канал "Образование"


PLAYBOT
отправлено 24.10.13 03:57 # 22


Надеюсь вы не увязните в денежных массах и не будете делать то, что востребовано массовому зрителю. Мы ж вас любим за Олдскул)


Сталкер
отправлено 24.10.13 04:14 # 23


Даешь миллион!


Broxt
отправлено 24.10.13 04:59 # 24


Хорошие новости! Рад, что у вас всё идёт в гору! Успехов Гоблину! Даёшь мировое господство!!!


URAS
отправлено 24.10.13 05:11 # 25


Ну что, остается только поздравить! Даешь миллион рублей из мешка!!!


Старик Пфуль
отправлено 24.10.13 06:53 # 26


> Труды этого года дали серьёзнейший результат.

Смею предположить, что речь про отлаженную систему заноса денег за просмотр фильмов в правильном переводе.

Если это так - бл@дь! ну наконец то!


хоккеюга
отправлено 24.10.13 08:49 # 27


отличный пример, человек занят делом и результат на лицо


Тофсла
отправлено 24.10.13 08:49 # 28


Кстати, к вопросу, о правильном переводе. 2x2 запустило сериал Теория Большого Взрыва, с субтитрами, под слоганом - "Все, всё, переводят неправильно, сейчас мы всем покажем, как оно надо, на самом то деле".

Но, при этом - английская речь, и субтитры - различаются, местами - вообще, совершенно, об разном.

Леонард: -Я не могу поверить, что она со мной встречается!
Воловиц: -A мы то как!
Правильные субтитры 2x2: -Угу!


Snusmymrik
отправлено 24.10.13 08:55 # 29


Экий ты, Дим Юрич, нескромный в ролике!!!

И да, в какую дырку в компутере деньги совать за фильмы в правильных переводах???


boondocksaint
отправлено 24.10.13 09:17 # 30


>Начал готовить мешки под хранение средств.

Бочки - как в известном сериале!!!


oki
отправлено 24.10.13 09:53 # 31


Кому: boondocksaint, #30

> Бочки - как в известном сериале!!!

Бочки с золотыми дублонами из четырехсерийного сериала "Пираты карибского моря" в виду имеешь?


nosych
отправлено 24.10.13 10:11 # 32


>У ролика Синего Фила про Сталинград 723 тысячи просмотров.
> А сам фильм посмотрело 4 миллиона человек.

Странное сравнение между двухчасовым фильмом, для просмотра которого надо идти в кино и платить деньги, и бесплатным роликом на ютубе, который можно быстренько глянуть на телефоне. Поглядим соотношение когда лицуху с торентов качать начнут.


Сулла
отправлено 24.10.13 10:13 # 33


Кому: Tmaster, #1

> У ролика Синего Фила про Сталинград 723 тысячи просмотров.

Если каждый человек занесет хотя бы символические 100 рублей то мы получаем где то 70 млн рублей, что примерно 2 млн долларов, т.е. Дмитрий Юрьевич теоретически может иметь как минимум ежемесячный доход в 2 млн долларов., а в год это уже более 20 млн долларов а за 10 лет уже более 200 млн. Теоретически через 10 лет Д.Ю. сможет снять фильм уровня Аватара.
Дмитрий Юрьевич как вы потратите 200 млн. долларов через 10 лет?


kernigz
отправлено 24.10.13 10:16 # 34


Кому: Старик Пфуль, #26

> Смею предположить, что речь про отлаженную систему заноса денег за просмотр фильмов в правильном переводе.

И тестирование системы начнется с Bada Bing! Настаиваю :)


Dunaich
отправлено 24.10.13 10:49 # 35


Кому: oki, #31

> Бочки с золотыми дублонами из четырехсерийного сериала "Пираты карибского моря" в виду имеешь?

Есть подозрение, что из сериала, известного для православных, под названием "Во все тяжкие"


Карацупа
отправлено 24.10.13 10:50 # 36


Дмитрий Юрьевич внезапно для себя осознал, что стал долларовым миллионером! Поздравляю! Надеюсь, в скором времени услышим новость о том, что вы стали "мультиком"! Побольше бы таких людей, которые честно заработали себе такой капитал.


QQ
отправлено 24.10.13 11:05 # 37


Кому: nosych, #32

> Странное сравнение между двухчасовым фильмом, для просмотра которого надо идти в кино и платить деньги, и бесплатным роликом на ютубе, который можно быстренько глянуть на телефоне. Поглядим соотношение когда лицуху с торентов качать начнут.

Когда на ролики Синего фила начунт рекламу на таблоидах давать и по ящику, вот тогда поглядим.


QQ
отправлено 24.10.13 11:12 # 38


Кому: Карацупа, #36

> Дмитрий Юрьевич внезапно для себя осознал, что стал долларовым миллионером!

Почему именно миллионером, почему именно долларовым? Откуда такие подробности, не поделишься?


Карацупа
отправлено 24.10.13 11:23 # 39


Читай между строк!


Goblin
отправлено 24.10.13 11:29 # 40


Кому: Карацупа, #36

> > Дмитрий Юрьевич внезапно для себя осознал, что стал долларовым миллионером!

это не про очевидное

это про другое


Goblin
отправлено 24.10.13 11:31 # 41


Кому: boondocksaint, #30

>Начал готовить мешки под хранение средств.
>
> Бочки - как в известном сериале!!!

кстати

говорят, апельсины из Сицилии в США в начале ХХ века поставляли в бочках

потрясён



Xilent
отправлено 24.10.13 11:34 # 42


"Бесконтрольные" тоже классный мультик.


Карацупа
отправлено 24.10.13 11:40 # 43


Кому: Goblin, #40

> > Дмитрий Юрьевич внезапно для себя осознал, что стал долларовым миллионером!
>
> это не про очевидное
>
> это про другое

Все равно очень рад за вас! Удачи во всех начинаниях!


Goblin
отправлено 24.10.13 11:43 # 44


Кому: Карацупа, #43

спасибо, камрад


David Burns
отправлено 24.10.13 12:13 # 45


Кому: Goblin, #41

> говорят, апельсины из Сицилии в США в начале ХХ века поставляли в бочках
>
> потрясён

А парадом, парадом-то кто командовал?!!! :-D


jason46
отправлено 24.10.13 12:13 # 46


Кому: Goblin, #41

> говорят, апельсины из Сицилии в США в начале ХХ века поставляли в бочках

Раньше как то не задумывался, а откуда это "Грузите апельсины бочками"?


Freerider
отправлено 24.10.13 12:13 # 47


Так!!!


Тупоп
отправлено 24.10.13 12:14 # 48


Приятно читать такие новости.
ДимЮрич, желаю не снижать оборотов, и только наращивать!


Zx7R
отправлено 24.10.13 12:32 # 49


Кому: Сулла, #33

> Если каждый человек занесет хотя бы символические 100 рублей то мы получаем где то 70 млн рублей, что примерно 2 млн долларов, т.е. Дмитрий Юрьевич теоретически может иметь как минимум ежемесячный доход в 2 млн долларов., а в год это уже более 20 млн долларов а за 10 лет уже более 200 млн.

А ещё проценты! А ещё квартирок понакупить и сдавать!!1 А ещё уфф, денег то нету :(


Ri.Ta.
отправлено 24.10.13 13:00 # 50


Кому: Goblin, #41

А как же "грузите апельсины бочками"? Несмотря на некий сарказм, чувствующийся в этой фразе, я представляла, что все так и просиходит!!! :-)

А насчет серьезнейших результатов - это связано с отсутсвием криворукого помощника? Ну, в смысле, неужели помощник, вспомогательный так сказать человек, может действительно серьезно влиять на результаты деятельности основных сил?


David Burns
отправлено 24.10.13 13:04 # 51


Кому: Ri.Ta., #50

> Ну, в смысле, неужели помощник, вспомогательный так сказать человек, может действительно серьезно влиять на результаты деятельности основных сил?

> Продю́сер (от англ. producer — производитель, товаропроизводитель, изготовитель) — специалист, который принимает непосредственное участие в производстве проекта, регулирует (или помогает регулировать) финансовые, административные, технологические, творческие или юридические аспекты деятельности, регулирует политику при выполнении какого-либо проекта. (c) Педивикия

Грубо говоря, специальный человек, который оставляет творцам творчество, а сам на хозяйстве :)


fiber
отправлено 24.10.13 14:50 # 52


Кому: хоккеюга, #27

> отличный пример, человек занят делом и результат на лицо

А ведь коварно намекал, что "просто много работать" - недостаточно!!


Кому: David Burns, #51

> Грубо говоря, специальный человек, который оставляет творцам творчество, а сам на хозяйстве :)

Я бы сказал - огороженное творчество. Чтобы не забаловали.


Sever
отправлено 24.10.13 17:08 # 53


Не знаю, сыграли ли роль ваши взгляды и убеждения, которые вы активно продвигаете на протяжении 15 лет (плюс-минус), однако искренне рад вашим успехам. Удачи Вам во всех начинаниях!


FireAdept
отправлено 24.10.13 17:51 # 54


Кому: jason46, #46

> Раньше как то не задумывался, а откуда это "Грузите апельсины бочками"?

Вроде из Золотого Телёнка:

Но в эту же ночь принесли еще две телеграммы-молнии. Первая "Грузите апельсины бочках братья Карамазовы". И вторая: "Лед тронулся тчк командовать парадом буду я".


jason46
отправлено 24.10.13 18:44 # 55


Кому: FireAdept, #54

Редкой силы произведение =)


Котовод
отправлено 24.10.13 20:07 # 56


Кому: jason46, #55

> Редкой силы произведение =)

Сейчас их произведения очень актуальны.


Mojo
отправлено 24.10.13 22:11 # 57


Кому: Sever, #53

Определенно сыграли, - с начала 90-х людям в России открыто вдалбливается, - "вы идиоты, вы самостоятельно ничего не можете, только под руководством "высокорожденных", ваша жизнь - прошлая, настоящая и будущая - говно, ваша единственная задача в жизни - потреблять". Вот только не всем по нутру такая жизнь, кто-то умом, а кто-то чуйкой, понимают что что-то не так, где-то наеб. И на фоне всей этой грязи, ярким пятном появился Гоблин. Естественно люди потянулись к нему. Не всех устраивает отведенная им "непойми-кем" роль скота.


Goblin
отправлено 24.10.13 22:12 # 58


Кому: Sever, #53

> Не знаю, сыграли ли роль ваши взгляды и убеждения, которые вы активно продвигаете на протяжении 15 лет (плюс-минус), однако искренне рад вашим успехам. Удачи Вам во всех начинаниях!

спасибо, камрад


Zx7R
отправлено 24.10.13 22:23 # 59


Адский ролик, сейчас увидел! Чисто японская реклама - выжигает мозг!!!


Goblin
отправлено 24.10.13 23:53 # 60


Кому: PLAYBOT, #22

> Надеюсь вы не увязните в денежных массах и не будете делать то, что востребовано массовому зрителю. Мы ж вас любим за Олдскул)

нормальному джыгиту деньги нужны на простую еду и добротные штаны


Goblin
отправлено 24.10.13 23:54 # 61


Кому: Snusmymrik, #29

> И да, в какую дырку в компутере деньги совать за фильмы в правильных переводах???

скоро организую


Goblin
отправлено 24.10.13 23:55 # 62


Кому: jason46, #46

> Раньше как то не задумывался, а откуда это "Грузите апельсины бочками"?

из Золотого телёнка


Goblin
отправлено 24.10.13 23:59 # 63


Кому: Ri.Ta., #50

> А насчет серьезнейших результатов - это связано с отсутсвием криворукого помощника?

произошло расставание - поменялись способы и методы

поскольку работаю я сам собой и продаю продукты своего труда, то самому мне этим заниматься значительно удобнее и проще

не надо баранов учить, не надо упёртым дуракам объяснять, не надо тратить время на уговоры идиотов

всё значительно проще, а значит - значительно быстрее и прибыльнее

> Ну, в смысле, неужели помощник, вспомогательный так сказать человек, может действительно серьезно влиять на результаты деятельности основных сил?

ты не с той стороны на это смотришь

направления, к примеру, поделены: я думаю и делаю, помощники работают с бумажками

важна ли работа с бумажками?

безусловно, важна

но если мудак заявляет, что на оформление одной платёжки у мудака уходит рабочий день - наверно, такой мудак просто мешает работать

набраны другие сотрудники, работа построена иначе, платёжка оформляется за три секунды


Goblin
отправлено 25.10.13 00:01 # 64


Кому: David Burns, #51

> Грубо говоря, специальный человек, который оставляет творцам творчество, а сам на хозяйстве :)

в моём случае это определение неверно

в моём случае всё придумываю лично я и на свои личные деньги всё делаю

тоже я


Бенз
отправлено 25.10.13 00:01 # 65


Кому: Ri.Ta., #50

> А насчет серьезнейших результатов - это связано с отсутсвием криворукого помощника? Ну, в смысле, неужели помощник, вспомогательный так сказать человек, может действительно серьезно влиять на результаты деятельности основных сил?

Больше усилий - больше результат. За долгий период сотрудничества результаты становятся более заметными.



cтраницы: 1 всего: 65