Про ролики

11.12.13 11:53 | Goblin | 81 комментарий »

Разное

На сегодняшний день у ролика про Сталинград — миллион просмотров.
Синий Фил шагает по стране.

Количество подписчиков на канале YouTube перевалило за 250 тысяч.
То есть за прошедший год выросло с 19 тысяч до 250, в 13 раз.

- Марина Сергеевна, и это только начало! (с)

16:30 | 1994214 просмотров | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.12.13 12:30 # 10


Кому: dworg1, #5

>Количество подписчиков на канале YouTube перевалило за 250 тысяч.
>
> А YouTube сейчас пишет про 249 777 подписчиков. Как так? ;)

это только у тебя

остальным YouTube пишет 250 201 подписчик


Goblin
отправлено 11.12.13 12:30 # 11


Кому: Valdamar, #8

> Щотчик накручен, нас не проведешь!!!

[в бессильной ярости грызёт край стола]


Goblin
отправлено 11.12.13 12:40 # 12


Кому: Спекулянт, #7

> а где видите предел развития своего бренда как самостоятельной структуры?

всё привязано к сайту

а форма - тексты или видео - вторично

раньше было интересно тексты, потом интересно быть перестало - всё сказал

теперь интересно видео, причём не только собственные кривляния

с нового года попрёт ещё сильнее, пока готовлюсь


Goblin
отправлено 11.12.13 12:52 # 14


Кому: Самокат, #13

> с нового года попрёт ещё сильнее, пока готовлюсь
>
> Заинтриговали)

всё как всегда примитивно

если что-то делаешь умело и регулярно, оно рулит и побеждает

Синий Фил, Опергеймер и В цепких лапах выходят с нужной периодичностью, аудитория сформирована

далее они пролезут везде, где только можно

кроме них на подходе новости, интарвью и ещё всякое разное

в настоящий момент съёмочные площади увеличены, личный состав набран, работы идут полным ходом


Goblin
отправлено 11.12.13 13:09 # 19


Кому: Baka Inu, #18

> А у меня пишет 812 505 просмотров

в новости висит ролик

можно протереть глаза и посмотреть - что там пишет

> и подписчиков 249 777.

250 255 подписчиков

оно постоянно растёт

> Наверное у вас там более точная информация отображается в канале.

наверно, я умею обновлять страницу


Goblin
отправлено 11.12.13 13:20 # 22


Кому: Спекулянт, #21

> Т.е. конкретные планы - горизонт пол года? Далее - более менее обобщенно. Правильно понимаю?

я такими "категориями" не мыслю

занимаюсь тем, что мне интересно, зарабатываю с этого деньги


Goblin
отправлено 11.12.13 13:29 # 26


Кому: Serjio, #24

> Дмитрий Юрьевич, у меня тоже 249 777. Подозреваю, дело просто в устройстве - а конкретней, в сильной децентрализованности YouTube'овских баз данных. Данных очень много - активные копии валяются на множестве серверов - данные синхронизируются далеко не мгновенно.

количество просмотров конкретного ролика всегда обновляется с интервалами, скачками

количество подписчиков конкретно у меня обновляется постоянно

сейчас, к примеру, уже 250 284 подписчика


Goblin
отправлено 11.12.13 13:53 # 33


Кому: nib, #27

> кроме них на подходе новости, интарвью и ещё всякое разное
>
> ДЮ, а возврат отображения комментов к старым новостям не планируется?

данный вопрос задают с частотой один раз в три месяца

кому и зачем они нужны?


Goblin
отправлено 11.12.13 13:53 # 34


Кому: Krutila, #28

> Когда уже ютуб победит телевидение окончательно?

никто никого не победит

интернет - просто другой способ доставки контента



Goblin
отправлено 11.12.13 13:54 # 35


Кому: Edgar, #30

> Прощу прощения, а кто такая Марина Сергеевна?

это из древней рекламы МММ, про Лёню Голубкова


Goblin
отправлено 11.12.13 16:35 # 45


Кому: PMY Archon, #40

> Всего то стоило сменить продюссера! :)

нет, это просто никто не мешает


Goblin
отправлено 11.12.13 18:19 # 53


Кому: Krutila, #46

> Я как бы и имел в виду бесперспективности доставки контента непрерывным потоком. Конечно, мнение моё основано исключительно на том, как мне лично удобно получать контент. Но есть мнение, что все скоро станут как я!

есть мнение (и не только моё) что люди хотят смотреть то, что хотят, и только тогда, когда хотят

телепрограмма - вчерашний день, сегодня рулят плейлисты


Goblin
отправлено 11.12.13 18:19 # 54


Кому: Red_Morlock, #47

> Ко многим заметкам и новостям комменты случаются едва ли не интересней и познавательней, чем сам материал. Как Ваши, так местных знающих камрадов.
>
> Если это технически и политически сделать можно и не сложно, было бы отлично вернуть старые комменты.

вернутся, никуда не денутся


Goblin
отправлено 11.12.13 18:20 # 55


Кому: Симба, #50

> Сомневаюсь, что вернут.

не сомневайся


Goblin
отправлено 12.12.13 00:21 # 67


ну что - цифры у всех обновились?


Goblin
отправлено 12.12.13 12:51 # 75


Кому: Barabulka, #74

> Ролики же вы делаете, в том числе, и для привлечения аудитории постоянной, а не только исключительно с материальной выгодой с каждого нового ролика.

дорогие друзья

готовый ролик - это камера, звук, свет, оператор, монтаж и пр.

по стандартным расценкам один ролик стоит 25-30 тысяч рублей

материальная выгода, ага