Остров Гран Канария

06.01.14 13:28 | Goblin | 29 комментариев »

Путешествия

Прибыл в краткосрочный отпуск на остров Гран Канария.
В прошлый раз посетил остров Тенерифе, понравилось, решил повторить.
На Тенерифе лучше.

Гран Канария Гран Канария Лас Пальмас, Гран Канария Лас Пальмас, Гран Канария Канарский кубик Рубика Лас Пальмас, Гран Канария
Канарский бульдог Канарский Дарт Вейдер
Собака-убийца в Канарских горах Гран Канария Собака-убийца и священная гора гуанчей, Гран Канария Несите меня смотреть всё остальное... Санта-Люсия, Гран Канария Канарский кактус Собака-убийца в Канарских горах

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 7

cephalochordata
отправлено 06.01.14 13:40 # 1


Отличные у тебя фотки. Особенно природ. В журналы, где платят больше, никогда не звали?


Goblin
отправлено 06.01.14 13:50 # 2


да там своих навалом

а мне и тут хорошо


Shurd
отправлено 06.01.14 14:03 # 3


Фото замечательные.
Один вопрос: а где же канарейки!?:)


Unnamed[RUS]
отправлено 06.01.14 14:17 # 4


Там, поди, одни немцы кругом!!!


Koljan
отправлено 06.01.14 15:01 # 5


Кому: Shurd, #3

> Один вопрос: а где же канарейки!?:)

Острова то собачьи, а с ними всё в порядке как видим.


Hannibal55
отправлено 06.01.14 15:45 # 6


Можно сделать передачу: Гоблин вокруг света


Albedo
отправлено 06.01.14 16:21 # 7


Кому: Unnamed[RUS], #4

> Там, поди, одни немцы кругом!!!

Там кругом русская речь и русские или русскоязычные моряки.
"Себастьян", Малина,причал София, Астикан, полиция, здание "кукуруза",китайская забегаловка на пляже - я думаю многие поймут ))


Ckfdf
отправлено 06.01.14 19:50 # 8


Дмитрий, на «Таганае» сейчас лучше! Приезжайте к нам на Урал!


Warthog
отправлено 06.01.14 19:50 # 9


> На Тенерифе лучше.

Не зря я в свое время выбрал Тенерифе )))


утюг
отправлено 06.01.14 21:28 # 10


Кому: Unnamed[RUS], #4

> Там, поди, одни немцы кругом!!!

немцы на Фуэртевентуре! не удивлюсь, когда там таки откопают бункера!!!

P.S. Фуэрте имхо заруливает все остальные канарские вместе взятые.


Goblin
отправлено 06.01.14 21:51 # 11


Кому: утюг, #10

> Фуэрте имхо заруливает все остальные канарские вместе взятые.

чем?


Gerasim
отправлено 06.01.14 22:34 # 12


>>Прибыл в краткосрочный отпуск на остров Гран Канария.

Я успел сказать вслух [На Тенерифе лучше] раньше, чем прочитал :D

[вспомнилось]

В Гарачико прикольно с набрежной в воду прыгать - там метров 8, нигде такого пока не встречал!


Michail_B
отправлено 06.01.14 22:34 # 13


Кому: Goblin, #11

> Кому: утюг, #10
>
> > Фуэрте имхо заруливает все остальные канарские вместе взятые.
>
> чем?

А это не там ли пляжи, из песочка, который из Африки наносит?


Goblin
отправлено 06.01.14 22:35 # 14


Кому: Michail_B, #13

> А это не там ли пляжи, из песочка, который из Африки наносит?

я только на Тенерифе был

там песок для козырных пляжей возят из Сахары


Michail_B
отправлено 06.01.14 22:39 # 15


Кому: Goblin, #14

А там, как я читал - надувает. Собственно, камрад видимо и имел ввиду, что на данном острове самые знаменитые на Канарах пляжи - на любом сайте про канары таких фотографий оттуда - пруд пруди.


утюг
отправлено 06.01.14 22:56 # 16


Кому: Goblin, #11

> чем?

он более дикий и спокойный
очень длинные песчаные пляжи, есть места, где среди бела дня на несколько сотен метров влево-вправо ни души

есть своя "пустыня"

на западной части полуострова Хандия вообще отвал башки:
только грунтовка, есть пара очень красивых мест куда только на джипике, и там уж точно целыми днями никого не бывает
https://plus.google.com/photos/117499043450147326647/albums/5779080982576804673/5779081182004571826?...


mihey
отправлено 07.01.14 00:05 # 17


Дмитрий Юрич, как в самолёте рядом сидящие пассажиры себя ведут? Узнают ведь многие наверное всю дорогу лезут пообщаться?


Goblin
отправлено 07.01.14 02:59 # 18


Кому: mihey, #17

> Дмитрий Юрич, как в самолёте рядом сидящие пассажиры себя ведут?

по-разному

> Узнают ведь многие наверное всю дорогу лезут пообщаться?

большинство - таки взрослые, вменяемые люди

да и сам я не у всех вызываю желание общаться


mihey
отправлено 07.01.14 05:45 # 19


Кому: Goblin, #18

Понятно. Интересно было узнать как оно на самом деле, когда сидишь себе- никуда не уйти, а с соседних кресел граждане все время перелёта таращатся )


bw-de
отправлено 07.01.14 12:43 # 20


Как там погоды? Мне туда 18-го лететь...


Goblin
отправлено 07.01.14 13:14 # 21


Кому: mihey, #19

> Интересно было узнать как оно на самом деле, когда сидишь себе- никуда не уйти, а с соседних кресел граждане все время перелёта таращатся )

в таких случаях изредка смотрят украдкой, не таращатся


AK.69
отправлено 07.01.14 21:59 # 22


Кому: Goblin, #21

А трудно ли документально оформить провоз собаки? И зависит ли это от размера собаки?


Wartog
отправлено 07.01.14 22:19 # 23


Кому: Goblin, #14

> я только на Тенерифе был
>
> там песок для козырных пляжей возят из Сахары

В Гранд Канарию, на один из пляжей он сам из Сахары долетает, говорят там всего 200 км.
Даже миниатюрная пустыня образовалась.


Instrukcija
отправлено 08.01.14 07:12 # 24


Дмитрий, а Мышка сильно устаёт в таких "отпусках"?


Goblin
отправлено 08.01.14 14:28 # 25


Кому: Instrukcija, #24

> Дмитрий, а Мышка сильно устаёт в таких "отпусках"?

так далеко вывезли в первый раз

в целом - нет, она при любой возможности дрыхнет, как положено зверю


Goblin
отправлено 08.01.14 14:29 # 26


Кому: AK.69, #22

> А трудно ли документально оформить провоз собаки?

не трудно, но побегать придётся

> И зависит ли это от размера собаки?

зависит

в одни отели вообще не пускают, в другие пускают с весом собаки до 5 кГ, в другие - до 25 кГ

в результате живу не в гостинице, а на вилле - тут проще


valera
отправлено 09.01.14 12:32 # 27


Круто!


dakota
отправлено 11.01.14 10:29 # 28


Кому: Goblin, #26

> в одни отели вообще не пускают, в другие пускают с весом собаки до 5 кГ, в другие - до 25 кГ

свобода и демократия!!!


de_Gony
отправлено 13.01.14 12:56 # 29


Только что оттуда. Ходили на яхте от острова к острову. С воды все острова одинаково хороши.



cтраницы: 1 всего: 29