Гость TJournal: Дмитрий Пучков

24.04.14 07:31 | Goblin | 204 комментария »

Это ПЕАР

Цитата:
На Западе сейчас активно развивается кампания по легализации марихуаны. Почему у нас опасный для здоровья алкоголь в открытом доступе, а марихуана — до сих пор нет?

На мой взгляд, не следует умножать скорбь. На мой взгляд, русским достаточно алкоголя. На мой взгляд, лучше заняться антиалкогольной пропагандой и продвижением здорового образа жизни, чем предлагать гражданам свежие, неопробованные ими вещества. Поглядите, сколько бед и горя приносит людям водка. Действительно ли надо усугублять горе и беды?

За десять лет войны в Афганистане мы потеряли убитыми 15 тысяч человек. За десять лет войны, которую спонсировали против нас самые могучие державы. Потом нам объяснили, что Афганистан нам не нужен, что война была ошибкой, что наши парни погибли там зря. Теперь в Афганистане стоят американцы — в отличие от нас, им он почему-то нужен. Производство героина в Афганистане выросло в сорок раз. Огромная часть этого героина идёт в Россию. Ежегодно в России от передоза и последствий наркомании умирает больше ста тысяч человек.

Десять лет без войны — миллион детских трупов. Надо ли добавить ещё?
Гость TJournal: Дмитрий Пучков


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.04.14 07:36 # 3


Кому: Crusad3r, #1

> Ссылка приводит на опер.ру :(

починил!


Goblin
отправлено 24.04.14 07:38 # 5


Кому: Humanum, #4

> Ничё не понимаю, жму на ссылку Гость TJournal: Дмитрий Пучков попадаю опять на страницу тупичка...

обнови страницу и попробуй ещё разок


Goblin
отправлено 24.04.14 10:40 # 31


Кому: Krakozabra, #24

> И как теперь с правильными переводами будет, Дим Юрич?

как и раньше


Goblin
отправлено 24.04.14 11:21 # 40


Кому: Asya, #19

> Пророчат набег с Тупичка, сейчас придёт контингент и люстрирует авторов комментариев про генерала диванных войск и баклана. Вот оно, душение свобод.

тупые дети везде бегают и гадят стаями

поскольку дети тупые, они всех вокруг считают тупыми детьми

типа вот мы бы побежали и тут же нагадили, значит, и все остальные побегут гадить

ну а когда никто не прибегает, дети спокойно гадят под себя сами


Goblin
отправлено 24.04.14 11:23 # 41


Кому: Rakot, #39

> Толково. А претензии в комментариях по ссылке прекрасны. То ДЮ не последователен, то пропагандист, то зажравшийся олигарх, то мерзкое совковое быдло. Интересно сам Дмитрий догадываетс какая он разносторонняя личность в умах всех на него обиженных?

они ещё не в курсе, что я миллионщик


Goblin
отправлено 24.04.14 11:24 # 42


Кому: Rus[H], #38

> Дмитрий Юрьевич, а по поводу хорошей памяти - вы тренировали усиленно / продолжаете тренировать - или с детства навыки подобные?

с детства хорошая, но тренировками укрепляется


Goblin
отправлено 24.04.14 11:25 # 44


Кому: Nikolai, #33

>>Могу запомнить сотню любых слов и проговорить их как от одного до ста, так и от ста до одного.
>
> Офигеть. Не связанных по смыслу слов? Не текст?

не текст, просто отдельные слова

> Это само получается или тренировка?

тренировка

скоро ролик покажу


Goblin
отправлено 24.04.14 11:26 # 45


Кому: Маркер, #32

> Коменты по линку поражают своим качеством. Большинство яростно орет про короткостволы.

им кажется, что с пистолетом их не тронут

тронут, и ещё как тронут

> Отдельные личности пугаются, что набегут посетители Тупичка.

любителей куда-то набегать здесь тупо банят


Goblin
отправлено 24.04.14 11:34 # 50


Кому: Serж, #46

> Хочу ТВ-канал "Гоблин"!!

вот он, только называется немного не так

http://www.youtube.com/user/Fletcher2008


Goblin
отправлено 24.04.14 12:29 # 67


Кому: Вратарь-дырка, #9

> Все-таки говорить о росте в 40 раз не слишком корректно

дорогой друг

ты хотя бы букварь почитай


Goblin
отправлено 24.04.14 12:30 # 68


Кому: kovdor, #63

> Почитал комментаторов под статьей. Это же просто ужас.
>
> Самое смешное и страшное, что большинство из них считает себя при этом - Илитой Этой Страны, которая Всё Знает, Всё Понимает и Знает Как Лучшее.

илита, исходящая на говно от ненависти, не осознаёт, что такое свобода слова и демократия

исходящая на говно илита нетерпима к чужому мнению, её корёжит от ненависти


Goblin
отправлено 24.04.14 16:50 # 116


Кому: Рой Арни, #107

> Юрич, а сколько рекорд в запоминании слов

тысяча

больше не пробовал, но можно и больше

> и как на память влияет всякое внешнее, типа усталости, недосыпа или алкоголя?

самым непосредственным образом, особенно недосыпание и бухло


Goblin
отправлено 24.04.14 16:52 # 117


Кому: donerweter, #71

> Мы тоже делаем кой-чего: детей, книжки по шахматам не хуже, чем в Италиях и системы учета вибрации!

присылайте посмотреть - зарекламируем!


Goblin
отправлено 24.04.14 16:53 # 118


Кому: Shurd, #82

> Д.Ю. а зачем мужчинам лет 25-30 средство от импотенции? !!!

это про поступающие предложения


Goblin
отправлено 24.04.14 16:55 # 120


Кому: Piter, #88

> Судя по комментариям под ссылкой, главная претензия к Дмитрию Юрьевичу - "Ему нравится фильм "Горько"!" :)

отличная комедия


Goblin
отправлено 24.04.14 17:12 # 127


Кому: Lis_in, #125

> они ещё не в курсе, что я миллионщик

> Д.Ю., камрады поясните значение слова, не догоняю после рабочего дня.

миллионер


Goblin
отправлено 24.04.14 23:17 # 166


Кому: Asya, #158

> тысяча
> >
> > больше не пробовал, но можно и больше
>
> Ну вы, блин, даёте. Это с листа или вообще на слух?

на слух, конечно

но можно и с листа - с листа проще

> Я всегда своей памятью гордилась, много запоминала с первого раза, тренировала, результатами очень довольна, но таким похвастаться не могу.

это ты просто спецприёмам не обучена