Документальный фильм Срок

30.06.14 23:50 | Goblin | 209 комментариев »

Смешное

Оппозиция умело сняла и талантливо смонтировала фильм про оппозицию.
Свобода слова — великая вещь, каждый может рассказать о себе правду.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 209, Goblin: 2

vendzy
отправлено 01.07.14 00:10 # 1


Монументальное творение ! И это ж надо - ну прям все сразу!=) Вся эльфийская верхушка!


iMax
отправлено 01.07.14 00:17 # 2


Я посмотрел только 15 минут, но уже ясно - шедевр! Эх, жаль спать пора ложиться... Морлокам с утра на работу.


GoodKat
отправлено 01.07.14 00:17 # 3


Всех бы этих товарищей на Титаник собрать и на айсберг пустить.


Moro3ik
отправлено 01.07.14 00:19 # 4


«Ну, с такой оппозицией, мы, конечно, всё проебём» К.Собчак
В самом начале конец рассказали.


утюг
отправлено 01.07.14 00:29 # 5


это они сами, по собственной инициативе? шикарно


bqbr0
отправлено 01.07.14 00:29 # 6


«Праздник непослушания» — любимое занятие либеральных идиотов.


dokkie
отправлено 01.07.14 00:30 # 7


Просмотрел 2 минуты. Так и не понял что это. Хоумвидео?
Как в стихе про Олега, на этот фильм они просто потратили меньше сил.


spetrov
отправлено 01.07.14 00:35 # 8


Ничего, что я через полторы минуты прекратил смотреть шедевр?


Summoner13
отправлено 01.07.14 00:36 # 9


Кому: GoodKat, #3

Какой "Титаник", что за буржуазные замашки? Только баржи, только хардкор!!!


Timus
отправлено 01.07.14 00:48 # 10


Господи, это прекрасно! Они же сами себя подставляют.


Ta_KUN
отправлено 01.07.14 00:49 # 11


Хотел что то написать, а потом понял что лучше не надо. извините!


GeoBlack
отправлено 01.07.14 00:50 # 12


Эти люди, что характерно, дай им две таких страны как Россия, одну прос...т, другую разобьют, причем не заметят даже этого, так как главное для них не результат, а процесс... И юо только в нем они могут себя самореализовать. Конечный результат они надеются не увидет вблизи...


dokkie
отправлено 01.07.14 00:51 # 13


Смотрю дальше. Это что сурковская (или там, киселевская) пропаганда? КС
Это они сами про себя сняли зачем? Я понять не могу стороннников этих дебилов. Что я (для примера,только для примера, будучи сторонником участников фильма) должен из фильма понять?


ДобрыйКедр
отправлено 01.07.14 00:51 # 14


Кому: GoodKat, #3

> Всех бы этих товарищей на Титаник собрать и на айсберг пустить.

Для начала по пятерочке общего режима. Многим будет достаточно. А самых упертых на баржи!!!


Goblin
отправлено 01.07.14 00:52 # 15


Кому: spetrov, #8

> Ничего, что я через полторы минуты прекратил смотреть шедевр?

в обчем, ничего не потерял!!!

и суть всю ухватил сразу


arthemy
отправлено 01.07.14 00:55 # 16


По ощущению сразу напомнило видео с Лепницкой, приглашенной на светское богемное мероприятие. Лучше на полтора часа дольше поспать.


ValeriG
отправлено 01.07.14 01:02 # 17




Завсклад
отправлено 01.07.14 01:06 # 18


Кому: arthemy, #16

> Лучше на полтора часа дольше поспать.

Или за немцев поболеть.)


lokooren
отправлено 01.07.14 01:09 # 19


1. Как это развидеть?
2. Ни фига они не свободны, завязаны сами на себя. За попытку высказать отличное от мнение "правозащитной толпы" мнение получают грандиозную грызню между собой.
3. "Страшно далеки они от народа"
4. Считают себя путеводной звездой общества, а на деле чердак при надстройке над базисом, жирующий при грабеже производительных сил.
5. Вывод: "Здравствуй дерево, это финиш"



dokkie
отправлено 01.07.14 01:09 # 20


Кому: arthemy, #16

> с Лепницкой

ЛИпницкой камрад. Заслужила девченка, чтобы ее фамилию запомнили.


Alxxx
отправлено 01.07.14 01:18 # 21


Я правильно понимаю, это такое покаяние? Уж больно кучно собрали все самые идиотские моменты - никого своих не пожалели.


serggio17
отправлено 01.07.14 01:19 # 22


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



JIyKa
отправлено 01.07.14 01:19 # 23


Феди не хватает, спец эффектов маловато.


dokkie
отправлено 01.07.14 01:19 # 24


Кому: Moro3ik, #4

> «Ну, с такой оппозицией, мы, конечно, всё проебём» К.Собчак
> В самом начале конец рассказали.

Полагаю, Ксения сожалеет, что годного ресурса под выделенное бабло нет. Одни молодые боги (МБ), оторванные от жизни. А нужно мясо, жгущее покрышки.


AlekzZz
отправлено 01.07.14 01:22 # 25


омерзительно


Пьющий
отправлено 01.07.14 01:24 # 26


хорошо что есть такие люди ... теперь то заживем!


nikitoz
отправлено 01.07.14 01:25 # 27


Кому: dokkie, #20

ДевчОнка через "О", камрад. Без обид. Заслужила


Freimaks
отправлено 01.07.14 01:25 # 28


Посмотрел урывками. Как понял никакого особого смысла фильм не несет - просто видеоряд каких-то отдельных событий... Хотя есть определенный смысл - отлично показывает персонажей, которые называются у нас оппозицией (думаю найдется немало людей, которые симпатизируют этим личностям). Сомневаюсь я только очень сильно, что у этих дегенератов хоть что-нибудь получится после событий на Украине.


MaratKa
отправлено 01.07.14 01:27 # 29


Похоже на артхаусное, фестивальное кино, где душевнобольные, геи и фрики играют в революцию!


Goblin
отправлено 01.07.14 01:27 # 30


Кому: MaratKa, #29

> Похоже на артхаусное, фестивальное кино, где душевнобольные, геи и фрики играют в революцию!

с одной поправкой, что кино документальное


ZotoFF
отправлено 01.07.14 01:35 # 31


Да уж. Все, конечно, не хватило отваги посмотреть, из пролистанного итак все понятно - знакомые все лица... Думаю для всей этой "багемы" лучший способ высказать свой протест - устроить массовое самосожжение, вот это, возможно, заставит меня попытаться их услышать. А так - похоже на отчет перед спонсорами о проделанной работе по расколу страны.


Мот и транжир
отправлено 01.07.14 01:39 # 32


Ну и паноптикум... В конце эпохальной ленты душевнобольная с желтыми зубами вообще подытожила своим видом всю фильму.


Роман_ИС
отправлено 01.07.14 01:40 # 33


Вся суть уже на первых минутах, но продолжаю удовлетворять энтомологический интерес, приступил к изучению коментов на ЮТЮБЕ.


MaratKa
отправлено 01.07.14 01:43 # 34


В фильме не хватает обезумевших карликов и бородатых женщин. Без них мирового признания не будет.


Завсклад
отправлено 01.07.14 01:47 # 35


Кому: MaratKa, #29

> фестивальное кино

Тут, кстати, услышал, что очередной михалковский международный(!) кинофестиваль прошёл.
Я один его не заметил? Может Главный посещал там чего по работе.


Nasprin
отправлено 01.07.14 01:53 # 36


Хватило на 4 минуты. Слов нет.


VANzz
отправлено 01.07.14 01:57 # 37


Нормальный отчёт перед западными партнёрами за проёбаные бабки. Вот одно непонятно, Ксюша куда лезет?


Doska_New
отправлено 01.07.14 02:02 # 38


Вот из-за таких личностей выпячивающих свою индивидуальность, выражающих свободу, личному составу МВД приходится переходить на усиленный режим несения службы, стоять, смотреть за дебилами что бы не покалечились, сопильки утирать им, подгузники менять, вместо того что бы дома с семьёй время провести, съездить куда-то на природу, шашлыков пожарить, в бане попариться, или просто выспаться.

Вот если бы дебилы немного поумнели, снимали бы видео как они помогают домам малютки, домам престарелых, занимаются развитием спорта, поднимают регионы, открывают новые производства, проводят полезные законы, продвигают всячески интересы России и русского народа за рубежом, усиливают положительный иммидж страны, тогда получилось бы изменить ситуацию. Посмотрев 30 минут только одно желание, собрать всю эту шушару и отправить на Новую Землю поднимать целину там. И пока сады там не зацветут, обратно не пускать!


goosetea
отправлено 01.07.14 02:04 # 39


Посмотрел 5 минут. Захотелось записаться в ОМОН.


Осциллограф
отправлено 01.07.14 02:12 # 40


Жалость и огнеметы(с)
Я, конечно, в Собчаках не очень разбираюсь, но в голове была уверенность, что Ксюша- циничная сволочь. А тут такой напор подросткового, что оторопь берет.


mame
отправлено 01.07.14 02:24 # 41


ощутил себя кем-то навроде проктолога - заглянул в самые недра, можно сказать)
столько безумцев, столько безумцев... какие то совершенно оголтелые бабушки, байкеры с крестами, фашня(даже какой то тесак на заднем фоне в каком то моменте показался) и прочий паноптикум, кунштов камера. и что самое интересное - рожи у всех этих попозиционеров прямо-таки просят кирпича, разве что у Удальцова не просит, его рожа просит принудительного лечения в стационаре. сложилось ощущение что у него по венам течет нечто нетривиальное и сильнодействующее взамест крови.


Fata1
отправлено 01.07.14 02:24 # 42


Осмотрел. Смысл - недееспособные интеллигенты покуролесили на чужие бабки - их припугнули (Собчак обыскали, Пусей посадили, Навального посадили) - и отмазали, т.к. в клетке они опасней, чем на свободе.

Интересное:

У Собчак проскакивают здравые мысли 16:16, 27:20-27:30, 1:05:00 - 1:05:30, 51:30-51:45 и толковый вопрос Навальному 46:30-46:50. Остальные лидеры, четко по методичке - За свободу, человеческое достоинство, Россию без Путина.

Навальный в метро - чувствуется преемственность методов команды Ельцина.

48:43 - 50:30 - национал-социалисты в атаке.

Диалоги Яшина и Собчак - адский ад.


Денис 74
отправлено 01.07.14 02:47 # 43


Авторы так долго тужились/ пыжились в обещаниях разродиться эпоКальным шедевром и после всего этого выдавили эдакого позорненького "шептуна" . Мде...


vardomskiy
отправлено 01.07.14 02:47 # 44


Кому: Fata1, #42

> > У Собчак проскакивают здравые мысли 16:16, 27:20-27:30, 1:05:00 - 1:05:30, 51:30-51:45 и толковый вопрос Навальному 46:30-46:50. Остальные лидеры, четко по методичке - За свободу, человеческое достоинство, Россию без Путина.

Камрад, неужто осилил? Тебе молоко за вредность выписать надо.


DarkN0rth
отправлено 01.07.14 02:47 # 45


Не, поберегу мозг.
Мне ретвитов этих дебилов от Льва, нашего, Натаныча хватает :)


pepperov
отправлено 01.07.14 02:53 # 46


Дмитрий Юрий, ты такой настойчивый. Но я все же (уже в третий раз) оберегу себя от просмотра - первых двадцати секунд созерцания собакалошади хватило сразу!


Radiohand
отправлено 01.07.14 02:54 # 47


Феерично. У меня три варианта: Либо Пивоваров, Расторгуев и Костомаров решили переметнуться, либо это хитрый ход по сливу "замыленных" белоленточников, с выдвижением новых лидеров.
Ну либо они просто долб...бы. Вспоминаются кадры:
http://vk.com/video194545047_165563479


Leto
отправлено 01.07.14 02:54 # 48


Тяжело такое смотреть. От вида этих "свободных" рож аж выворачивает. В силу возраста вспыльчивость ещё не выветрилась, и на каждом кадре, где "свободная элита" кучкуется и открывает рот, хочется пробить в рыло таким гражданам чем-нибудь очень тяжёлым. Хватило на первые 15 минут, остальное промотками.
Жуть, от злобы аж трясёт. Больше всего бесит, что многие знакомые (да и не только) разделяют мнение вот этих вот клоунов, несмотря на то, что ажиотаж вроде как поутих вокруг них. С удовольствием читают всякую либеральную херню типа портала Сноб, Слон, Телеканал Доджь и иже с ними.
Но больше всего исходят на говно по поводу федеральных каналов, типа те навязывают одну точку зрения и т. п. Это при том, что их любимые ресурсы трогать нельзя. Там вещают рукопожатные и уважаемые граждане, они то знают всю правду, они то знают как надо.

Интересно, какая реакция была бы на этот фильм у них?


LuckyLuciano
отправлено 01.07.14 02:54 # 49


Кому: goosetea, #39

> Посмотрел 5 минут. Захотелось записаться в ОМОН.

о как я тебя понимаю камрад!


Раз-Два
отправлено 01.07.14 03:08 # 50


Всегда говорил и буду говорить, пока либерастам дают свободу высказываться, у них никогда не будет поддержки в народе, как было в перестройку. Тут уже не скажешь, что нам рот закрывали, потому что мы говорили правду. Сейчас народ свободно видит, почему им рот закрывали, и пусть смотрит всегда.


Старый Пес
отправлено 01.07.14 04:29 # 51


Что. Это. Было?
Зачем оно было? Решили оставить Киселёва без работы столь коварным образом?
Вставки с Путиным для сравнения убили наповал.


Thunderbringer
отправлено 01.07.14 05:21 # 52


Кому: goosetea, #39

> Посмотрел 5 минут. Захотелось записаться в ОМОН.

Посмотришь 10 - захочется чтобы Сталин воскрес.

А в конторе народ так говорит - начнется очередная болотная фигня, собираем отряд и едем помогать ОМОНу давить эту дрянь, шеф при таком разговоре как-то появился и сказал "Не дай бог, но если что, я все организую официально, связи есть."


MikhailXIV
отправлено 01.07.14 05:21 # 53


Ну прям сюжет "Бэтман Апполо" (смотрел без звука).


Thunderbringer
отправлено 01.07.14 05:21 # 54


Кому: Раз-Два, #50

> Сейчас народ свободно видит, почему им рот закрывали, и пусть смотрит всегда.
>
>

Есть такое дело, потому у них и поддержка на уровне 4% как самое большое.
Правда есть опасение, что запад поставит на псевдокоммунистов, псевдомонархистов и прочих псевдопатриотов.
Уже появляются такие фрукты - на аватарке какая-нибудь символика СССР ли, Российской Империи ли, а то и портрет Сталина.

И в первом абзаце или в нескольких первых сообщениях вроде все складно - если и и ругает власть, то сугубо за дело, сам бы больше и жестче написал, но в последующих сообщениях начинает попахивать гнильцой и становится видно, что копает оно под Россию в целом. Начинаешь такого раскручивать, проколется на какой-нибудь вещи и тут уже понеслись сопли и слюни с переходом на личности, потому что в методичке нет, и хочет побыстрее прокол в дерьме утопить.

Вот эта гадость куда более опасная - не только просто молодым или наоборот старым мозг прополоскать может, но вообще любому, кто не обладает достаточными знаниями или психологии или предмета разговора, чтобы фальшивку выловить.


AdG
отправлено 01.07.14 05:21 # 55


Чисто сходняк пятой колонны...
Сталина на них нет.


Name Holder
отправлено 01.07.14 05:21 # 56


Фееричные дебилы. Смотрел 5 минут, тоскливое дерьмо и сюжет и участвующие.


Утконосиха
отправлено 01.07.14 05:21 # 57


Кому: Завсклад, #18

> Или за немцев поболеть.)

Кстати, они выиграли! Однако Алжирцы смотрелись просто монстрами.

Я на работе, видео посмотреть не могу, скажите, я же ничего не потеряю, если так его и не увижу?

Кому: Doska_New, #38

> Вот если бы дебилы немного поумнели,

Окстись, камрад! О чём ты? Для того, чтобы делать всё, про что ты говоришь, нужно иметь хороший думающий мозг и уметь работать. Наши оппозиционЭры, что характерно, в массе своей способны только выдавать истины, заученные по методичкам, скакать на Болотных и, сидя в "Жан-Жаке" за чашечкой элитного бразильского кофию рассуждать о том, как нам обустроить Россию. А поднять откормленную попу с мягкого дивана и начать делать что-то вменяемое им уже не по плечу.


Doska_New
отправлено 01.07.14 05:21 # 58


Досмотрел.

Собчак хоть что-то стала вроде как здравое говорить, особенно про то что знакомые при деньгах готовы строем бежать в "Единую Россию" что бы защитить своё имущество от радикалов :) А без этих срывов покровов в виде этих демонстрация и протестов небыло ясно, что часть буратин поднимут на вилы?

Пчёлы против мёда...


Lesorub
отправлено 01.07.14 05:21 # 59


Собрал волю в кулак. Досмотрел до конца. Гражданин Венедиктов пытается им намекнуть на что-то и Ксюша вроде доперла . Выйти замуж за типа-актера, вот предел мечтаний пламенной революционерки! На некоторых кадрах супругу карнавального искренне жаль.


Сулла
отправлено 01.07.14 05:41 # 60


Собчак таким влюбленным взглядом на Яшина смотрит, а он ноль внимания.


Цу Гундер
отправлено 01.07.14 05:44 # 61


Это даже не каша в голове, и даже не говно. Я затрудняюсь эту субстанцию назвать.


Сулла
отправлено 01.07.14 05:52 # 62


Наставление Мецената Октавиану:

"Если ты заботишься об отечестве, за которое вел столько войн, за которое отдал бы с удовольствием и свою душу, то преобразуй его и приведи в порядок наиболее рациональным образом. Возможность делать и говорить всё, что только кто пожелает – это источник всеобщего благополучия, если имеешь дело с благоразумными людьми, но это приводит к несчастью, если имеешь дело с неразумными.

Поэтому тот, кто дает свободу неразумным людям, всё равно что дает меч ребенку или сумасшедшему, а кто дает свободу благоразумным гражданам, то спасает всех, в том числе и безумцев, даже вопреки их воле. Поэтому я считаю необходимым, чтобы ты не обманывался, обращая внимание на красивые слова, но чтобы, взвесивши настоящее положение вещей, по существу поставил бы предел дерзким выходкам толпы и взял бы управление государством в свои руки совместно с другими достойными людьми. Тогда сенаторами были бы люди, выдающиеся своим умом, войсками командовали бы те, кто имеет опыт в военном деле, а несли бы военную службу и получали бы за это жалованье люди самые крепкие и самые бедные. Таким образом, каждый будет охотно делать свое дело, с готовностью помогать другому, не будет больше слышно о людях нуждающихся, и все обретут безопасную свободу. Ибо пресловутая свобода черни является самым горьким видом рабства для людей достойных и одинаково несет гибель всем. Напротив, свобода, везде ставящая на первый план благоразумие и уделяющая всем справедливое по достоинству, делает всех счастливыми. Ты не думай, что я советую тебе стать тираном и обратить в рабство народ и сенат. Этого мы никогда не посмеем, ни я сказать, ни ты сделать. Но было бы одинаково хорошо и полезно и для тебя и для государства, если бы ты вместе с лучшими людьми диктовал законы, а чтобы никто из толпы не поднимал голос протеста".


gubru
отправлено 01.07.14 06:22 # 63


С вопросом Собчак на второй минуте "что за хуйня вообще?" полностью солидарен.


AloneStranger
отправлено 01.07.14 06:22 # 64


Кому: MaratKa, #34

>В фильме не хватает обезумевших карликов и бородатых женщин

Мы тут не игру престолов обсуждаем!


int3
отправлено 01.07.14 06:22 # 65


Осилил до конца... Умело и талантливо, снимали про либерала, получилось про фашиста....


OldYura
отправлено 01.07.14 06:44 # 66


Этот фильм разжигает ненависть к социальной группе "либеральные пидорасы"!!!


Tampon
отправлено 01.07.14 06:59 # 67


С такой оппозицией точно все проебем!!! (с) [Бьется в истерике] Ни добавить ни убавить! В одной фразе вся суть!


mihey
отправлено 01.07.14 07:07 # 68


По просмотрел 10 минут, суть понятна. Это они от раскаяния чтоли сняли? Типа не судите нас строго посмотрите какие мы долбаёбы.


Пафнутий
отправлено 01.07.14 07:43 # 69


Слепили фигню чтобы за бабло отчитаться.
И, как всегда, забыли включить голову...


zerohold
отправлено 01.07.14 07:44 # 70


Отличный ролик/фильм! Нужно нашему МВД взять на вооружение. Сильно стимулирует вступать в ряды правоохранительных органов.
[пошел искать ближайший пункт МВД на всякий случай, где записывают]


RoS
отправлено 01.07.14 07:44 # 71


Кому: Fata1, #42

Блин, я художественный фильм, если он идиотский, не всегда могу себя заставить до конца досмотреть даже на перемотке (не быть мне кинокритиком, гы-гы), а ты ЭТО полностью осилил и проанализировать ухитрился. МЕГА выдержка. Респект и белая зависть.


PetruhaXI
отправлено 01.07.14 07:57 # 72


"Некоторые люди живут в своей реальности" - Ксюша жжот! Ещё бы начала подозревать, кто именно!!!
"Мы - свободные граждане!" - говорит Ксюша. И с ней сложно поспорить!
Смеялся.


Пендальф Мороз
отправлено 01.07.14 08:11 # 73


Кому: GoodKat, #3

А разве вы не знаете , что на Титанике есть спасательные шлюпки ? Понятно что мест на всех не хватит, но первыми спасутся же.. кхм.. Сванидзы, Наводворские, Собчаки, они то точно в первом классе, а вот остальных конечно бросят. Однако когда оппозиция из первого класса сойдет на берег, она как и Королева Чужих наплодит новых своих зверушек. Так что Титаник не катит.


Yelena
камрадесса
отправлено 01.07.14 08:11 # 74


Как они удачно сами себя высекли. Просто прелесть.


Qubilai
отправлено 01.07.14 08:11 # 75


Если на видео не парень Ксении, то я пойду забиваться в угол и плакать, от жалости.


Jet
отправлено 01.07.14 08:11 # 76


"Вы как слон в посудной лавке, тыжитесь, пыжитесь, а взлететь не можете!" (с) С. Шнуров


vardomskiy
отправлено 01.07.14 08:11 # 77


Это же надо так актёров подобрать, что Ксюшадь среди них умной выглядит.


deribasov
отправлено 01.07.14 08:30 # 78


Кому: Fata1, #42

> Осмотрел.

Все полтора часа?
[смотрит с уважением]


Name Holder
отправлено 01.07.14 08:30 # 79


Кому: Qubilai, #75

> Если на видео не парень Ксении

Она какбэ замужем, а парень некто Яшин, но хрен у них там в клубке змеином разберешь кто кому или у кого.


BARRRS
отправлено 01.07.14 08:30 # 80


Кому: OldYura, #66

> Этот фильм разжигает ненависть к социальной группе "либеральные пидорасы"!!!

Всё ещё хуже. Этот фильм показывает, что с ними ещё и надо что-то делать.


Беспечный Лесовод
отправлено 01.07.14 08:37 # 81


Спасибо, доставило.

Отличное дело, когда они сами вот такое снимают и выкладывают.


Afrikaner
отправлено 01.07.14 08:43 # 82


Не думвл, что такое когда-нибудь напишу, но похоже, Собчак у них самая адекватная была.


Беспечный Лесовод
отправлено 01.07.14 08:46 # 83


Во! Вспомнил, в старших классах был в гостях и там нам показали любительский фильм: ну папа с дядей показывавшего по молодости сняли на любительскую камеру. Там сначала крупным планом стройка панельной 16-этажки, а потом папа и дядя держат плакат "Неумехи", потом строителям показывают плакат "Строить надо вбок и вниз", но строители его упорно не видят. Потом они посадили скелет в ватнике и старых кирзачах у дороги с плакатом "Чучело большинства". И т.д., и т.п., уже всего не вспомнишь, но идиотничали они мощно. В 15 лет это смотрелось ну очень круто, смело, и ПравдивоЪ.


Grauk
отправлено 01.07.14 08:55 # 84


Уиии, 2 минуты глянул - а набор актеров уже заставил прыгать на месте! А до дому еще 10 часов... '(


stepnick
отправлено 01.07.14 09:10 # 85


Кому: Afrikaner, #82

> Не думвл, что такое когда-нибудь напишу, но похоже, Собчак у них самая адекватная была.
>

Может быть, но тоже интеллектуалка с магическим мышлением. Как говаривал камрад Собакевич, один там только и есть порядочный человек - прокурор, да и тот, если сказать правду, свинья.

В разговоре с Максимом Шевченко. МГУ должен быть как Гарвард, суды должны быть независимыми. А как это сделать? Ну, я не специалист, пусть специалисты сделают! Ракеты ей не нужны, а нужен музей Геггенхайма в Москве. И прочая подобная хрень. Типичная креаклица.

http://www.youtube.com/watch?v=u5THmCRFook


_Kro1ik_
отправлено 01.07.14 09:13 # 86


хоумвидео
мыздествластьонижедети


Joe Hitt
отправлено 01.07.14 09:13 # 87


Больше двух минут не смог смотреть. Оказался не один такой. Улыбнуло - титры на двух языках. Интересно для кого?


ru_steve
отправлено 01.07.14 09:13 # 88


По первым минутам полное ощущение, что это опять ловкая подмена видео ОМОНом.
Дальше смотреть, извините, не смог.
Хоть врага и надо знать по всякому, но на добровольную пытку пойти не смог.
Слабак.(с)


elche
отправлено 01.07.14 09:14 # 89


Не, я фильм не смотрел, но есть вопрос.

Я не понял - вот на картинке, что Ютуб показывает, типа сидит Яшин, а на нем типа лежит Собчак, да?

Интересно, как муж Собчак смотрит на такие перфомансы? И одобряет ли он, если Яшин с евойной женой еще и инсталляциями занимается?!

[в недоумении пошел за кофием]


Тумбус
отправлено 01.07.14 09:17 # 90


Кому: Thunderbringer, #52

> очередная болотная фигня, собираем отряд и едем помогать ОМОНу давить эту дрянь,

И гражданские беспогонные с тем же мыслями - Крушить лошадиные морды.


Greed_ST
отправлено 01.07.14 09:19 # 91


Это точно они сами про себя сняли?!
Ни один сюжет тоталитарных СМИ не дискредитировал их больше, чем этот фильм.


Тумбус
отправлено 01.07.14 09:25 # 92


В ТриДэ с долбисурраундом будет?


Krakozabra
отправлено 01.07.14 09:25 # 93


Кому: Radiohand, #47

> ...Пивоваров, Расторгуев и Костомаров решили переметнуться...

Расторгуев Николай?! Да быть такого не могёт! Это ж не Андрюша-музыкант.


Basilevs
отправлено 01.07.14 09:25 # 94


Кому: stepnick, #85

> МГУ должен быть как Гарвард, суды должны быть независимыми. А как это сделать? Ну, я не специалист, пусть специалисты сделают!

В точности как в анекдоте про сову и ёжиков.


Art707
отправлено 01.07.14 09:37 # 95


Похоже фильм- в первую очередь реклама Собчак. На фоне Яшина или Пономарёва
она выглядит интеллектуалом. Тоже, конечно передёргивает, но аккуратно,
упирает на базовые лозунги- "честные выборы", "свободные СМИ", "настоящая
демократия" - многие не понимают, что таких зверей на свете вообще нету.
Что Идеалы живут на своём ментальном плане идеалов- или в головах людей.
Пономарёв вообще развеселил- депутат нынешней Думы , который что-то
якобы имеет против воровства! Карьерист- неудачник, мало ему депутатской
халявы- у него, видишь ли, "идеи" есть, как обустроить Россию - сильно
похож на вождей майдана, Яйценюк даже поспокойней выглядит.


MikDiez
отправлено 01.07.14 09:39 # 96


Необходимо дать возможность месье Удальцову и его соратникам выполнить обещание "пересидеть всех", готов помочь собрать их для исполнения. а Ксюша молодец про "проебём", даже что-то к ней изменилось.


Steel Rat
отправлено 01.07.14 09:43 # 97


Кому: Цу Гундер, #61

> Это даже не каша в голове, и даже не говно. Я затрудняюсь эту субстанцию назвать.

Муха Шрёдингера летающая в вакууме.


Sweet Death
отправлено 01.07.14 10:01 # 98


Кому: zerohold, #70

> [пошел искать ближайший пункт МВД на всякий случай, где записывают]

Зачем? Там тебя научат как держать себя в руках - и, может даже спокойно тушить на себе всякие горючие смеси!!


milo
отправлено 01.07.14 10:03 # 99


А как хомяки бодро начинали, весь интернет засрали тогда своей белоленточной херней.


Лепанто
отправлено 01.07.14 10:05 # 100


В общем, с первых, так сказать, минут стало понятно, что кино подростков про себя любимых. Однако, в процессе перещелкивания таймера попался удачный момент: