Новости про Хоббита

31.10.14 13:03 | Goblin | 382 комментария »

Фильмы

03:13 | 198005 просмотров | скачать

Час, которого годами ждали камрады, настал.

Система сбора денег наконец-то налажена и даже работает, а значит — смешному переводу "Хоббита" быть.

Сдавать деньги тут

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 382, Goblin: 41

Airliner
отправлено 31.10.14 13:05 # 1


Ура, товарищи!


Shmulge
отправлено 31.10.14 13:06 # 2


ААААААААА!!!!! Штопор! Срочно ШТОПОР!!!


dead_Mazay
отправлено 31.10.14 13:11 # 3


Вот жадный Гоблин и раскрылся во всей красе!!!
[С воем убегает]


erazmanov
отправлено 31.10.14 13:12 # 4


На странице с выбором способа платежа выбираю "Банковские карты" - и меня редиректит обратно на страницу с выбором способа платежа.


Shmulge
отправлено 31.10.14 13:13 # 5


Кому: erazmanov, #4

> На странице с выбором способа платежа выбираю "Банковские карты" - и меня редиректит обратно на страницу с выбором способа платежа.

Странно. У меня все только что прошло нормально.


Kostik
отправлено 31.10.14 13:19 # 6


Огласите сумму, пожалуйста!


erazmanov
отправлено 31.10.14 13:19 # 7


Наверное, это я сильно мелочный - выбираю Мегафон, а мне говорит, что надо минимум 300 р. Видимо, оно для всех способов оплаты так.


Kangaxx
отправлено 31.10.14 13:21 # 8


Гип Гип Ура! кто не скачет тот нацгул! Сарумян придэ порядок наведэ! "разбивает копилку с шекелями"


Bartley Gorman
отправлено 31.10.14 13:26 # 9


Вот это поворот!!! (с)


Valar
отправлено 31.10.14 13:28 # 10


Хотелось бы подробностей:)
Сколько нужно собрать?


Goblin
отправлено 31.10.14 13:28 # 11


Кому: Valar, #10

> Сколько нужно собрать?

сколько сдадут


Goblin
отправлено 31.10.14 13:28 # 12


Кому: erazmanov, #7

> Наверное, это я сильно мелочный - выбираю Мегафон, а мне говорит, что надо минимум 300 р.

это нижний порог


Amate
отправлено 31.10.14 13:29 # 13


Кому: erazmanov, #4

У меня так же. Браузер - Google Chrome в реиме metro приложения.


mk2
отправлено 31.10.14 13:29 # 14


с понедельника начинаю спамить переводами $$$


Merlin
отправлено 31.10.14 13:38 # 15


Кому: erazmanov, #7

1. Минимальный размер платежа - 300 рублей. Если делать меньше, то налоги и комиссии сводят все усилия на нет.

2. Соответствующее сообщение обещают вставить, но в финансовых учреждениях внесение изменений в код занимает не 5 минут, а, скорее, 5 дней.


Очень_Злой
отправлено 31.10.14 13:38 # 16


Заслал!
[Рыдает счастливый]


Wertus
отправлено 31.10.14 13:38 # 17


Д.Ю., что Вы думаете по поводу этой статьи?
http://kashin.guru/2014/10/31/operatsiya-dolchstos/


Tecka
отправлено 31.10.14 13:39 # 18


Кому: erazmanov, #4

> > На странице с выбором способа платежа выбираю "Банковские карты" - и меня редиректит обратно на страницу с выбором способа платежа.

Подтверждаю


erazmanov
отправлено 31.10.14 13:39 # 19


Кому: Goblin, #12

> это нижний порог

Увы, оно неочевидно, если выбирать оплату банковскими картами :)
Плюс, заново параметры оплаты не ввести (я по крайней мере не вижу, как): проходишь по ссылке, а там уже всё введено, как в первый раз.

Ну, учтём. И закинем немного погодя :)


Художник
отправлено 31.10.14 13:39 # 20


Ролик по ссылке - ААА!!!


Химик-МГУ
отправлено 31.10.14 13:40 # 21


Дмитрий Юрьевич, можете пояснить: почему не выкладывать сразу кусок фильма с наложенной аудио дорожкой? Неужели нет человека, который бы этим занимался? Или тут другой смысл всего это? Спасибо.


Михайло_Васильевич
отправлено 31.10.14 13:41 # 22


[Не верит свои глазам, потом верить и молча падает в отморок]


Goblin
отправлено 31.10.14 13:42 # 23


Кому: Химик-МГУ, #21

> > Дмитрий Юрьевич, можете пояснить: почему не выкладывать сразу кусок фильма с наложенной аудио дорожкой?

не хочу

> Неужели нет человека, который бы этим занимался? Или тут другой смысл всего это?

смысл, как обычно, в деньгах


Shmulge
отправлено 31.10.14 13:44 # 24


Кому: Художник, #20

> Ролик по ссылке - ААА!!!

Е-ма! Там еще и ролик есть!


prorok3022816
отправлено 31.10.14 13:46 # 25


Лучше бы собирали деньги на правильный перевод фильмов "Бегущий по лезвию" или "Прирождённые убийцы".


Merlin
отправлено 31.10.14 13:46 # 26


Кому: prorok3022816, #25

> Лучше бы собирали деньги на правильный перевод фильмов "Бегущий по лезвию" или "Прирождённые убийцы".

Сначала придется собирать на покупку прав у соответствующей студии.


FarIvan
отправлено 31.10.14 13:49 # 27


Кому: Химик-МГУ, #21

> Дмитрий Юрьевич, можете пояснить: почему не выкладывать сразу кусок фильма с наложенной аудио дорожкой? Неужели нет человека, который бы этим занимался? Или тут другой смысл всего это? Спасибо.
По другому будет пиратство, камрад


Химик-МГУ
отправлено 31.10.14 13:49 # 28


Кому: Goblin, #23

> смысл, как обычно, в деньгах

Жаль. А что с авторскими правами, ежели кто кино сам соберет по Вашей наводке? Или с такими вопросами к Питеру Джексону? :)


hgh
отправлено 31.10.14 13:49 # 29


Яхху!!! Ура!


Михайло_Васильевич
отправлено 31.10.14 13:50 # 30


Есть ли какие-то требования к комментарию к платежу? В смысле, что писать в поле 'Details of payment'?


Beefeater
отправлено 31.10.14 13:50 # 31


[немедленно заносит]


тестер
отправлено 31.10.14 13:51 # 32


система сбора денег отличная, как у всех серьезных контор, респекты. Заслал через альфу.


Runo
отправлено 31.10.14 13:55 # 33


Я ни уха ни рыла в видеомонтаже и накладывании аудиодорог. Не видать мне норм смонтированного фильма? ((


Merlin
отправлено 31.10.14 13:55 # 34


Кому: Михайло_Васильевич, #30

> Есть ли какие-то требования к комментарию к платежу? В смысле, что писать в поле 'Details of payment'?

Там надо писать никнейм или имя.
В русской версии так и написано, а английскую, видимо, еще не исправили.


dr.groove
отправлено 31.10.14 13:57 # 35


Кому: prorok3022816, #25

> Лучше бы собирали деньги на правильный перевод фильмов "Бегущий по лезвию" или "Прирождённые убийцы".

Кому лучше?


porter2
отправлено 31.10.14 13:59 # 36


Кому: Химик-МГУ, #21

> почему не выкладывать сразу кусок фильма с наложенной аудио дорожкой?

Я сварщик не настоящий, но думается мне, что обладатели прав на такое посмотрят косо.


CDW
отправлено 31.10.14 14:03 # 37


А я попробовал занести через Яндекс.Деньги. Выкидывает на страницу выбора платежа опять. Браузер Гугль Хром. Я один такой везучий?


Шайтаныч
отправлено 31.10.14 14:04 # 38


Ура!


trogo
отправлено 31.10.14 14:05 # 39


Таки кто не сдавал, сможет скачать дорожку бесплатно?


Кербер
отправлено 31.10.14 14:05 # 40


[бросает деньги в монитор]

Да бери уже, жадный Гоблен!!!

А если серьёзно, то, камрады, может подскажете. Перехожу к оплате картой и в самом конце, когда нужно вводить данные карты, просят адрес электронной почты. Он помечен звёздочкой, но нигде нет пояснения (или я его не увидел, хотя честно старался).

Так вот. Зачем это? Сталкиваюсь впервые с тем, что просят адрес имэйла. Не параноик, но неясное напрягает.

Спасибо.


hameleon
отправлено 31.10.14 14:05 # 41


Уплочено


netotnabokov
отправлено 31.10.14 14:05 # 42


Закинул картой VISA. Проблем не испытал. В радостном ожидании.


Кербер
отправлено 31.10.14 14:05 # 43


Кому: Merlin, #34

> а английскую, видимо, еще не исправили.

Это да. Мучаясь в догадках писал, что сдаю на Хоббита, но смутило требование адреса эл. почты при переводе карточкой, пока не занёс. Спасибо за пояснения. Может в новости упомянуть об этом?


Bartley Gorman
отправлено 31.10.14 14:05 # 44


[держит билеты центрбанка трясущимися руками]

Ролик про шмыгу лучшее что смотрел за год!!!


Shmulge
отправлено 31.10.14 14:07 # 45


Кому: Кербер, #40

> Так вот. Зачем это? Сталкиваюсь впервые с тем, что просят адрес имэйла. Не параноик, но неясное напрягает.

Может ты файл на него будешь получать?


GoodKat
отправлено 31.10.14 14:07 # 46


Мы то думали что Гоблин хороший, а он вон какоооой.


Muerto
отправлено 31.10.14 14:07 # 47


Через браузер Firefox картой Visa оплата проходит успешно. Комиссию не берут - списывают именно указанную сумму.

Правда оно мне показало что номер моего заказа - 1. Что немного настораживает, вряд ли ж я первый.

В конце возвращает на Тупичок с информацией о том, что все хорошо.


Ravenblack
отправлено 31.10.14 14:07 # 48


А есть ли у нас комрады с прямыми руками, которые потом все это склеят и... Заранее им большущее спасибо.

[убежал сдавать денег по ссылкам]


Химик-МГУ
отправлено 31.10.14 14:07 # 49


Кому: porter2, #36

> Я сварщик не настоящий, но думается мне, что обладатели прав на такое посмотрят косо.

Ну не на Youtube же выкладывать я предлагаю. Понятно, что после первого такого ролика ютубовские церберы накинутся на канал ДЮ.


igumen
отправлено 31.10.14 14:07 # 50


не планируется правка текста смешного перевода в связи с событиями в Новороссии ?


CDW
отправлено 31.10.14 14:08 # 51


Кому: Кербер, #40

> Так вот. Зачем это? Сталкиваюсь впервые с тем, что просят адрес имэйла. Не параноик, но неясное напрягает.
>
> Спасибо.

Так всегда, камрад. Это уже обязательно в электронных платежах. Надо как-то идентифицировать твою принадлежность к карте, если бабки некорректно спишутся.


УВД на ММ
отправлено 31.10.14 14:11 # 52


Дмитрий Юрьевич, будет ли сообщено дополнительно что необходимая сумма собрана и можно смело ждать 10 минутные ролики?

P.S. Денег понятно дело зашлю.


Герр
отправлено 31.10.14 14:13 # 53


Кому: porter2, #36

> Я сварщик не настоящий, но думается мне, что обладатели прав на такое посмотрят косо.
>
>

Да пофик! Назовем это санкциями супротив запада!


CreepingDeath111
отправлено 31.10.14 14:13 # 54


Ушло мигом , в помощь хорошему делу.


Koljan
отправлено 31.10.14 14:13 # 55


Отличная новость, немедленно заслал!

Кому: Runo, #33

> Не видать мне норм смонтированного фильма? ((

Не переживай, наверняка найдутся рукастые камрады.


nordwestern
отправлено 31.10.14 14:13 # 56


Ролик, огонь. Д.Ю. спасибо за труды.


Goblin
отправлено 31.10.14 14:16 # 57


Кому: prorok3022816, #25

> Лучше бы собирали деньги на правильный перевод фильмов "Бегущий по лезвию" или "Прирождённые убийцы".

безусловно, именно тебе виднее - что для меня лучше


UVLight
отправлено 31.10.14 14:17 # 58


Отлично, деньги заслал!
Придется теперь тренировать силу воли и не смотреть фрагменты до выхода крайнего.


Goblin
отправлено 31.10.14 14:17 # 59


Кому: Химик-МГУ, #28

> А что с авторскими правами

всё прекрасно

права на пародию принадлежат мне


Goblin
отправлено 31.10.14 14:18 # 60


Кому: Runo, #33

> Я ни уха ни рыла в видеомонтаже и накладывании аудиодорог. Не видать мне норм смонтированного фильма? ((

предыдущие ты почему-то видел


Beefeater
отправлено 31.10.14 14:18 # 61


Кому: CDW, #37

> А я попробовал занести через Яндекс.Деньги. Выкидывает на страницу выбора платежа опять. Браузер Гугль Хром. Я один такой везучий?

Может, предварительно надо на Тындексе залогиниться? У меня всё нормально ушло.

Кому: Ravenblack, #48

> А есть ли у нас комрады с прямыми руками, которые потом все это склеят и... Заранее им большущее спасибо.

Ты же понимаешь, что на Tynu4ke люди собрались серьёзные и пиратством не занимаются? Это только на каких-нибудь там пиратских сайтах на такое пойти могут.


Goblin
отправлено 31.10.14 14:18 # 62


Кому: igumen, #50

> не планируется правка текста смешного перевода в связи с событиями в Новороссии ?

всё давно поправлено


Goblin
отправлено 31.10.14 14:19 # 63


Кому: УВД на ММ, #52

> Дмитрий Юрьевич, будет ли сообщено дополнительно что необходимая сумма собрана и можно смело ждать 10 минутные ролики?

[озадаченно моргает]

следите за новостями


URAS
отправлено 31.10.14 14:21 # 64


Надо выпить за такое! Надеюсь, Хоббит - пробный шар, а дальше пойдут и остальные долгожданные фильмы и киноклассика.


Ravenblack
отправлено 31.10.14 14:21 # 65


Кому: Beefeater, #61

> Ты же понимаешь, что на Tynu4ke люди собрались серьёзные и пиратством не занимаются? Это только на каких-нибудь там пиратских сайтах на такое пойти могут.

[Яростно улыбаясь]: понимаю!


Deniss
отправлено 31.10.14 14:21 # 66


Заслал денег в кассу, даже приятно на душе.

Вот бы увидеть Бойцовский Клуб в переводе Дмитрия Юрьевича!


Raid on Hell
отправлено 31.10.14 14:24 # 67


Дмитрий Юрьич, а как же здравствуйте? Или я вас категорически приветствую?


porter2
отправлено 31.10.14 14:26 # 68


Кому: Химик-МГУ, #49

> не на Youtube же выкладывать я предлагаю.

Я не думаю, что правообладателей это успокоит


HOHOL
отправлено 31.10.14 14:29 # 69


Джеронимо!!!


Pomor
отправлено 31.10.14 14:29 # 70


Дмитрий, возможна ли оплата безналичным способом через банк по указанным банковским реквизитам, не используя систему "Деньги Online", или нужно использовать только ее?


Нешарю
отправлено 31.10.14 14:29 # 71


Кому: Runo, #33

> Я ни уха ни рыла в видеомонтаже и накладывании аудиодорог. Не видать мне норм смонтированного фильма?

Не переживай, я так думаю, что как деньги соберут - толковые ребята всё сделают и выложат на известные сайты.


Сир Йожег
отправлено 31.10.14 14:30 # 72


Банковской картой не хочет оплачивать, страница оплаты перегружается, круговое перенаправление.
Выбираешь из блока снизу - снова перегружается.
Форма ввода данных банковской карты - отсутствует.


gimli
отправлено 31.10.14 14:31 # 73


Кому: Runo, #33

> Я ни уха ни рыла в видеомонтаже и накладывании аудиодорог. Не видать мне норм смонтированного фильма? ((

Не переживай, умеют многие склеивать видео ряд с аудио дорогами. Кто-нибудь да и склеит и выложит на торрентсы как это обычно бывает. Уж пираты точно склеят, если DVD еще кто-то покупает, да и не пираты тоже.


Сир Йожег
отправлено 31.10.14 14:32 # 74


Ах, да. Забыл упомянуть - пользуюсь ылытным хромом


Juan Esteban
отправлено 31.10.14 14:33 # 75


Данные по карточке вводятся нормально, но не высылается одноразовый пароль.


Elk
отправлено 31.10.14 14:33 # 76


Кому: Goblin, #60

> во избежание недоразумений поясняю. Смешной перевод - это звуковая дорожка, на которой присутствует только мой голос.

Кстати, в свое время на обсуждении я так и предлагал))


Turkov
отправлено 31.10.14 14:34 # 77


ДимЮрич, Как я понял сначала сдаём бабло, потом ждем перевод, потом сами клепаем из кусочков полноценный и вставляем в фильм, потом добавляем еще видео вставки аля кто хочет стать миллионером (тоже сами), а потом смотрим?)) А ежели ты гуманитарий и хочешь просто сдать бабло и получить конечный продукт - тогда как быть? идти лесом?)


eelf
отправлено 31.10.14 14:34 # 78


Кому: Runo, #33

Я себе так представляю - включил в одном окне браузера Гоблина,в другом Хоббита,сопоставил звукоряд и поехали!


Merlin
отправлено 31.10.14 14:34 # 79


Кому: Juan Esteban, #75

> Данные по карточке вводятся нормально, но не высылается одноразовый пароль.

Это, насколько я понимаю, должна быть претензия к твоему банку.


Goblin
отправлено 31.10.14 14:34 # 80


Кому: Elk, #76

> во избежание недоразумений поясняю. Смешной перевод - это звуковая дорожка, на которой присутствует только мой голос.
>
> Кстати, в свое время на обсуждении я так и предлагал))

ты-то тут при чём?


Juan Esteban
отправлено 31.10.14 14:40 # 81


Кому: Merlin, #79

> Это, насколько я понимаю, должна быть претензия к твоему банку.

Другие онлайн платежи проходят нормально, пароль всегда высылается. Мне звонить в банк требовать объяснений?


PoD
отправлено 31.10.14 14:47 # 82


> смешному переводу "Хоббита" быть.

[кидает деньги на звук]


Борода
отправлено 31.10.14 14:47 # 83


Кому: trogo, #39

> Таки кто не сдавал, сможет скачать дорожку бесплатно?

Тем,кто не сдавал выдадут отдельную дорожку, несмешную.


Elk
отправлено 31.10.14 14:49 # 84


Кому: Goblin, #80

> ты-то тут при чём?

Да просто приятно сознавать, что мыслил верно)


Ziyod
отправлено 31.10.14 14:49 # 85


Отличные новости! Ролик с Шмыгой - полный атас, ржал как конь:). Будем надеяться на талантливых камрадов, которые смонтируют и сведут фильм как надо по выходу всех частей.

P.S. Что-то вид у вас на видео подуставший, Дмитрий Юрьич.


NikitoS
отправлено 31.10.14 14:49 # 86


Деньги в кассы, фильмы в массы!!!


Пакита
отправлено 31.10.14 14:49 # 87


Отвал башки, про полну жопу огурцов в голос ржал. С нравился этот анекдот.


Leodgar
отправлено 31.10.14 14:49 # 88


Кому: Сир Йожег, #72

> Банковской картой не хочет оплачивать, страница оплаты перегружается, круговое перенаправление.

Попробуй сменить браузер. В IE у меня лично глючит. В Chrome всё в порядке.


Кербер
отправлено 31.10.14 14:49 # 89


Кому: Shmulge, #45

Кому: CDW, #51

Спасибо! Пока платёж прошёл успешно, будем ждать.


Кербер
отправлено 31.10.14 14:49 # 90


Кому: Goblin, #80

Дим Юрьич, пользуясь случаем, спасибо тебе! И за "Властелинов", да!


amatoro
отправлено 31.10.14 14:49 # 91


Я правильно понял, что смешной перевод - это очень круто, но только процентов 50 того что мы все хотим увидеть? Музык не будет, вставок в видеорад, как демо ролике из "кто хочет стать миллионером", тоже не будет если только какие-то умельцы сами не приделают?

Вот теперь я по настоящему не люблю копирастов!


Beefeater
отправлено 31.10.14 14:49 # 92


Кому: Борода, #83

> Тем,кто не сдавал выдадут отдельную дорожку, несмешную.

Готов предложить для несмешной дорожки пару несмешных шуток.


Runo
отправлено 31.10.14 14:50 # 93


Кому: Goblin, #60

> предыдущие ты почему-то видел

Предыдущие даж по ТВ транслировались =). А тут вона как. Зашлю денежек и буду надеяться на мастера, кто все это потом склеит наложит аудио и безвозмездно выложит в торрентах ))


FLOOPtRON
отправлено 31.10.14 15:02 # 94


Кому: Сир Йожег, #72

> Банковской картой не хочет оплачивать, страница оплаты перегружается, круговое перенаправление.
> Выбираешь из блока снизу - снова перегружается.

Возможно, введённая сумма была меньше 300р.


strelok_ss
отправлено 31.10.14 15:03 # 95


Кому: eelf, #78

Тебе еще минимум пара браузеров для наложения музычки и спецэффектов понадобится.


Molodec
отправлено 31.10.14 15:03 # 96


Деньги заслал. Не так интересует смешной перевод, сколько нравится творчество.

[Гав]


Утконосиха
отправлено 31.10.14 15:03 # 97


Хоспади, когда в коментах о новом Синем Филе увидела, что Дим Юрич сказал - смещному переводу Хоббита не быть, чуть не поседела. А это, оказывается, была адская ирония!
Мне удобнее платить через МТС, завтра закину на счёт побольше денег и немедленно зашлю!


Steel Rat
отправлено 31.10.14 15:04 # 98


Кому: Художник, #20

Ваще огонь!


Gregory
отправлено 31.10.14 15:08 # 99


Ура!!!

Деньги заслал.


KroliKoff
отправлено 31.10.14 15:11 # 100


Что не может не радовать!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 382