Должники Госдепа

05.03.16 12:32 | Goblin | 109 комментариев »

Политика


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.03.16 12:56 # 4


Кому: aldrey, #3

> Начало передачи - опираясь на непроверенные данные мы выяснили...

начало передачи, середина передачи, конец передачи - масса тварей в России работает на деньги с запада

то есть СМИ в России обслуживают интересы Запада и работают на разрушение России

что вызывает у тебя сомнения?


Goblin
отправлено 05.03.16 12:58 # 5


Кому: Kirill, #2

> Убрать бы пафос, оставив факты.
> Вот эти: "Вот счас вы впервые увидите" - они зачем ?

их так учат

по-другому просто не умеют

скандалы, интриги, расследования


Goblin
отправлено 05.03.16 13:07 # 11


Кому: aldrey, #9

> что вызывает у тебя сомнения?
>
> То, что за много лет они так и не научились делать хорошие передачи-расследования, НТВ так и остался на уровне жёлтой прессы.

надо понимать, лично ты производишь продукт мирового уровня, активно востребованный в США и Германии?

дай посмотреть


Goblin
отправлено 05.03.16 13:15 # 16


Кому: Romani44, #13

> А почему тех самых молодых перспективных будущих специалистов СМИ замечают там и приглашают в своих интересах на стажировку, а здесь они никому не нужны?

ну, для начала надо определиться: мы сами чего хотим в родной стране?

разоблачения сталинизма?

или чего?


Goblin
отправлено 05.03.16 13:16 # 17


Кому: aldrey, #15

> Не журналист, могу оценить только в качестве зрителя.

покажи свой продукт мирового уровня, который ты за это время научился делать


Goblin
отправлено 05.03.16 13:23 # 18


Кому: Kirill, #12

> Да сказали бы просто, вот как ты говоришь

тут мне непонятно: почему они так не умеют :)


Goblin
отправлено 05.03.16 13:25 # 20


Кому: aldrey, #19

> Не журналист

журналистов мы с тобой обои-два только видим

тебя интересует - отчего они не научились делать как следует

вопрос: чему научился лично ты?


Goblin
отправлено 05.03.16 13:26 # 21


Кому: aldrey, #19

> Константин Сёмин на Радио "Говорит Москва" в передаче "Баррикады" говорил об этом - уровень журналистики в стране непрерывно деградирует, передача НТВ здесь не исключение.

да оно вроде очевидное

если главное занятие - барахтаться в говне, то в результате только перемажешься в говне


Goblin
отправлено 05.03.16 18:55 # 70


Кому: aqualiker, #69

> Дмитрий Юрьевич, поясните пожалуйста, вот зачем вести длительное наблюдение за подобными *СМИ*, неужели нет возможности подобрать соответствующую статью из уголовного кодекса и прекратить вакханалию?

надо понимать, что совсем недавно показанное в ролик было официальной государственной политикой