• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Конкурс - Архитектор ада

23.06.16 15:32 | Goblin | 11 комментариев

Игры

00:57


Принять участие в адском картостроении
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 11

tovarish_77
отправлено 23.06.16 15:57 | ответить | цитировать # 1


Архитектор Ада, а потом, небось архитектор Рая будет?


Nanotraktor
отправлено 23.06.16 16:08 | ответить | цитировать # 2


Кому: tovarish_77, #1

> Архитектор Ада, а потом, небось архитектор Рая будет?

Уже давно в в ч0рном блокноте отрисовано! http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752768.jpg


warmount
отправлено 23.06.16 17:37 | ответить | цитировать # 3


в нормальном аде за оружием надо будет в "живой" очереди за оружием отстоять лет 300, потом у окошка обнаружить, что не хватает справки о судимости и вернуться в начало очереди. вот эт я понимаю - ад


Сын кузнеца
отправлено 23.06.16 18:33 | ответить | цитировать # 4


Я не понял, так темнейший - это Главный что-ли?)


tovarish_77
отправлено 23.06.16 19:44 | ответить | цитировать # 5


Кому: warmount, #3

Это если Харону лепту занесёшь, чтобы он тебя через Стикс перевёз, а так, кукуй на том берегу


Кочегар Дым
отправлено 23.06.16 21:31 | ответить | цитировать # 6


Товарищи, все на распродажу в Steam. Правильный DOOM отдают со скидкой 40% !


xDrive
отправлено 23.06.16 21:31 | ответить | цитировать # 7


Архитектор, не архитектор а вот по поводу Разведопрос: Александр Матяшов хочу сказать - очень увлекательно, лучший ролик за последнее время, очень интерсно было послкушать. На сайте пока не видно, а на ютуб канале есть.


Merlin
отправлено 23.06.16 21:40 | ответить | цитировать # 8


Кому: xDrive, #7

> На сайте пока не видно

Плохо смотришь.


Snusmymrik
отправлено 24.06.16 08:20 | ответить | цитировать # 9


Кому: Nanotraktor, #2

> Кому: tovarish_77, #1
>
> > Архитектор Ада, а потом, небось архитектор Рая будет?
>
> Уже давно в в ч0рном блокноте отрисовано! http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752768.jpg
>
>

Я понял, девушка на фотографии работает архитектором, а зовут ее Раиса!!! И, судя по всему, она принесла на согласование Главному какой-то неоднозначный проект!!!


Hyperactive
отправлено 24.06.16 11:07 | ответить | цитировать # 10


Кому: Snusmymrik, #9

Плохо понял. Зовут ее Ольга!


Bacchus
отправлено 25.06.16 02:52 | ответить | цитировать # 11


При всех плюсах текущая версия SnapMap изрядко подключивает.

Особенно выбешивает, когда в произвольный момент времени какой-нибудь объект вдруг становятся "вечной деталью пейзажа", без возможности выбрать и отредактировать / удалить. Можно, конечно, каждую минуту сохраняться, но в таком режиме много не напроектируешь…



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой