• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Дуэль на шампурах

05.07.16 01:16 | Goblin | 146 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Компания устроила застолье, в котором участвовали 25-летняя девушка, ее 56-летние родители, а также мужчина, за которого она вскоре собиралась выйти замуж.

После выпитого алкоголя жених поссорился с будущим тестем, и они решили устроить "дуэль" на шампурах. Во время "фехтования" отец невесты нанес 38-летнему жениху колотую рану. Он упал на землю и тут же умер.

Кроме того, в ходе опроса местных жителей этого дома и возможных свидетелей трагедии к полицейским обратился 26-летний местный житель, который заявил, что это он убил жениха из ревности. Во время осмотра у него изъяли гранату без запала.

Оба мужчины были доставлены в управление полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия. Также впоследствии было установлено, что незадолго до дуэли на шампурах погибший принимал наркотики.
Дуэль на шампурах

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 | 2 всего: 146, Goblin: 1

norkorn
отправлено 05.07.16 01:29 | ответить | цитировать # 1


Умеют люди отдыхать! Не хуже пана Кшиштофа.


pycckuu83
отправлено 05.07.16 01:29 | ответить | цитировать # 2


Прямо Санта-Барбара...


Эфим
отправлено 05.07.16 01:30 | ответить | цитировать # 3


Вот это я понимаю - отдохнуть на все деньги!
Цирк уродов, блядь..


Мордевольт
отправлено 05.07.16 01:37 | ответить | цитировать # 4


Интересно, куда это он его так эффективно уколол?

Нас, помнится, за попытку фехтовать без защиты материли так, что мне до сих пор икается, как вспомню. Зато живы все.


Эфиоп
отправлено 05.07.16 01:49 | ответить | цитировать # 5


И это у них еще нет короткоствола!!!


jason46
отправлено 05.07.16 01:49 | ответить | цитировать # 6


Ад какой-то


Digital bath
отправлено 05.07.16 01:49 | ответить | цитировать # 7


То ли новость прочитал, то ли сценарий к фильму Гая Ричи. Непонятно.


SpecX
отправлено 05.07.16 01:49 | ответить | цитировать # 8


Самый лучший день 2 уже снимают по мотивам?


Мить-ка
отправлено 05.07.16 01:49 | ответить | цитировать # 9


Н-да... В какой бред превращают люди свою жизнь и смерть. И ещё с восторгом им упиваються


kol.dm
отправлено 05.07.16 01:49 | ответить | цитировать # 10


ножи для лохов
шампуры - выбор мастеров


SHOEI
отправлено 05.07.16 01:51 | ответить | цитировать # 11


Предлагаю дуэль на шампурах внести в Олимпийские виды спорта.


Глав Упырь
отправлено 05.07.16 01:58 | ответить | цитировать # 12


Было в моей практике, когда при подобных обстоятельствах, убивец завалил человека шампуром. НО, правда, шампур был намотан на кисть и только потом, были причинены последствия, от которых человек не стал живым!!!


Scald
отправлено 05.07.16 02:19 | ответить | цитировать # 13


Кому: Эфим, #3

> Цирк уродов, блядь..

- Поздно я "Общество трезвости" открыл. Тут каждого третьего усыплять надо. (с)


Torch
отправлено 05.07.16 02:34 | ответить | цитировать # 14


Кто там про фильм «Горько» говорил, что это ужос-ужос и так показывать нельзя, и ваще такого не бывает? Тут и покруче бывает!


Michey84
отправлено 05.07.16 03:05 | ответить | цитировать # 15


в этой истории прекрасно все.
остался только нераскрытым вопрос принимал ли наркотики 26 летний местный житель, с гранатой без запала и тесть с шампуром и запалом Дартаньяна...
в этот цирк только короткоствола не хватает. и дикий запад покажется тихим местом досуга пастухов.


Семаргл
отправлено 05.07.16 03:36 | ответить | цитировать # 16


По мотивам комментов к прошлой новости: вот поколение, воспитанное на Гардемаринах и мушкетёрах, и отмечает таким образом! Результат дебилизации населения налицо!!!


Michey84
отправлено 05.07.16 03:43 | ответить | цитировать # 17


поправка на ветер, дело было на Украине. там и с короткостволом и с длинностволом - полный порядок.


Dzen
отправлено 05.07.16 03:59 | ответить | цитировать # 18


Хорошие шампуры


ItDoesntMatter
отправлено 05.07.16 04:30 | ответить | цитировать # 19


Кому: Глав Упырь, #12

>намотан на кисть

Художники?


Робот Вертер
отправлено 05.07.16 06:37 | ответить | цитировать # 20


Балы, дуэли, юнкерА. Эстеты, блядь!!!


baraguzoff
отправлено 05.07.16 07:58 | ответить | цитировать # 21


Кому: ItDoesntMatter, #19

>намотан на кисть
>
> Художники?

Свободные личности!


Forgotten
отправлено 05.07.16 08:10 | ответить | цитировать # 22


Кому: Семаргл, #16

>По мотивам комментов к прошлой новости: вот поколение, воспитанное на Гардемаринах и мушкетёрах, и отмечает таким образом! Результат дебилизации населения налицо!!!

Бери выше, Дюма и Сабатини постарались! Очевидно же!


W!nd
отправлено 05.07.16 08:33 | ответить | цитировать # 23


Кому: Глав Упырь, #12

Да есть шампуры — не хуже стилетов.


LeonP
отправлено 05.07.16 08:44 | ответить | цитировать # 24


Вот тебе и с добрым утречком.
Сколько же еб-х вокруг живет.
И их все больше и больше.
[тоскует по сталинским упырям и кровавой гебне]

Шампуры - отличные.


Abrikos41
отправлено 05.07.16 08:44 | ответить | цитировать # 25


Кому: SHOEI, #11

> Предлагаю дуэль на шампурах внести в Олимпийские виды спорта.

Для зрелищности состязания должны проходить только с применением тяжелого допинга, как и было в описанном в новости случае.

А нашу сборную все равно дисквалифицируют из-за мельдония.


pycckuu83
отправлено 05.07.16 08:44 | ответить | цитировать # 26


Кому: Мордевольт, #4

достать до сердца очень легко, если "удачно" попасть между рёбер. В теории можно убить и перочинным ножиком.


Эфим
отправлено 05.07.16 08:44 | ответить | цитировать # 27


Кому: Эфиоп, #5

>И это у них еще нет короткоствола!!!

А был бы короткоствол - полный пиздец, и очевидцев бы не осталось!)


Savonarola
отправлено 05.07.16 08:44 | ответить | цитировать # 28


От Севильи до Гренады в тихом сумраке ночей...


SteeL
отправлено 05.07.16 08:44 | ответить | цитировать # 29


А батя в прошлом служил у Де Тревиля...


RomanBAX
отправлено 05.07.16 08:44 | ответить | цитировать # 30


Кому: Dzen, #18

> Хорошие шампуры

Тоже подумалось, что сейчас тяжело найти нормальный шампур, который не согнётся после первого же применения.
По назначению, естественно!


Silver Dragon
отправлено 05.07.16 08:44 | ответить | цитировать # 31


Будь у жениха короткоствол - всё бы сложилось иначе.


jurik1984
отправлено 05.07.16 08:44 | ответить | цитировать # 32


"незадолго до дуэли на шампурах погибший принимал наркотики" - умер от передозировки шампуром?.. Вот цирк-то...


микроэлектронщик
отправлено 05.07.16 08:44 | ответить | цитировать # 33


Умеют люди отдыхать!!!


Lyubimov
отправлено 05.07.16 08:44 | ответить | цитировать # 34


Новости из передачи - В мире животных.


Koljan
отправлено 05.07.16 08:44 | ответить | цитировать # 35


А был бы у отдыхающих гриль, всё сложилось бы иначе!!!


SlavYurich
отправлено 05.07.16 08:44 | ответить | цитировать # 36


"Вино скотинит и зверит человека, ожесточает его и отвлекает от светлых мыслей, тупит его."

Федор Михайлович Достоевский


Братишка
отправлено 05.07.16 08:44 | ответить | цитировать # 37


Кому: Michey84, #15

> остался только нераскрытым вопрос принимал ли наркотики 26 летний местный житель, с гранатой без запала и тесть с шампуром и запалом Дартаньяна...

Думаю, "26 летний местный житель" ревновал жениха к невесте. И к тестю!


AlienTG
отправлено 05.07.16 08:44 | ответить | цитировать # 38


Кому: Эфиоп, #5

> И это у них еще нет короткоствола!!!

прекрасно справились подручными средствами.


Ujify
отправлено 05.07.16 08:44 | ответить | цитировать # 39


Надо уже Боярского в "Горько" звать.

- Сколько у нас шампуров ?!!
- 4 !!!


Kemper
отправлено 05.07.16 08:49 | ответить | цитировать # 40


Кому: ItDoesntMatter, #19

нее скорее уж рассомаха ну или федя крюгер


Старый
отправлено 05.07.16 08:49 | ответить | цитировать # 41


Кому: Робот Вертер, #20

> Балы, дуэли, юнкерА. Эстеты, блядь!!!

Всё это хорошо, прекрасно и местами великолепно.Но может по-русски мордобоем занялись, максима разбитый нос, подбитый глаз. Хотя надо думать они везунчики - могло получиться по всякому и при мордобое.


Odnokriliy
отправлено 05.07.16 08:49 | ответить | цитировать # 42


"Аристократы", my ass
Разбить ебло неприятеля кулаком нынче не в почете?


andbad
отправлено 05.07.16 08:49 | ответить | цитировать # 43


это круто! погиб за любовь!


Slavon
отправлено 05.07.16 08:49 | ответить | цитировать # 44


Кому: SHOEI, #11

А вместо гарды на клинке - прожаренный стейк!!!


max_1986
отправлено 05.07.16 08:49 | ответить | цитировать # 45


Кому: Forgotten, #22

[Голосом Боярского]

Пора, пора порадуемся
На своём веку
Красавице и кубку,
Счастливому клинку!


Терракотэ
отправлено 05.07.16 08:49 | ответить | цитировать # 46


Надо срочно запретить шампуры, очевидно же.


gorodovoi
отправлено 05.07.16 08:49 | ответить | цитировать # 47


Стволы для лохов, ножи - выбор мастеров.©


Tantos
отправлено 05.07.16 08:49 | ответить | цитировать # 48


Считаю, что здесь имеет место быть готовый сюжет для фильма!


Sergunya
отправлено 05.07.16 08:49 | ответить | цитировать # 49


Кому: Глав Упырь, #12

> НО, правда, шампур был намотан на кисть...

Где же шомпол? Вот он, вот он -
он вокруг приклада смотан. (с)


Abrikosov
отправлено 05.07.16 09:07 | ответить | цитировать # 50


Шашлыки и звон бокала
С детства мне ласкают слух,
Шампуры всем показали,
Шампуры всем показали,
Что такое прах и пух!

Вжик, вжик, вжик, уноси готовенького!
Вжик, вжик, вжик, кто на новенького?
Кто на новенького, кто на новенького?


FatAndy
отправлено 05.07.16 09:22 | ответить | цитировать # 51


Кашель Лаврова за кадром...


sergant404
отправлено 05.07.16 09:40 | ответить | цитировать # 52


Коллективная премия Дарвина?


Хбокс
отправлено 05.07.16 09:40 | ответить | цитировать # 53


Ну вот, а говорят все там плохо. Жених под наркотой которого убил шампуром будующий тесть, за распитием спиртного, и неудачник с гранатой требующий признать его убийцей, собрались в месте где двумя днями ранее пьяная невеста утонула при купании там где купаться запрещено. Я за отмену виз!


Dzen
отправлено 05.07.16 09:42 | ответить | цитировать # 54


Кому: RomanBAX, #30

> Хорошие шампуры
>
> Тоже подумалось, что сейчас тяжело найти нормальный шампур, который не согнётся после первого же применения.
> По назначению, естественно!

Не могу припомнить, чтобы держал в руках шампур, которым можно вот так проткнуть человека.

Разве что в глаз!


Abrikosov
отправлено 05.07.16 09:50 | ответить | цитировать # 55


Кому: Dzen, #54

> Разве что в глаз!

Будущий тесть ему наверняка сказал примерно следующее:

Стоят два стула - на одном шампур точёный, на другом запал от гранаты дрочёный. Куда сам сядешь, куда невесту посадишь?


Сапёр-старпёр
отправлено 05.07.16 09:59 | ответить | цитировать # 56


Кому: SHOEI, #11

> Предлагаю дуэль на шампурах внести в Олимпийские виды спорта.

Если вносить, то я настаиваю, чтобы фехтовали полностью заряженными, т.е. с нанизанными шашлыками!


Ujify
отправлено 05.07.16 09:59 | ответить | цитировать # 57


>Не могу припомнить, чтобы держал в руках шампур, которым можно вот так проткнуть человека.

Свинью и корову то протыкает. Человек очень мягкий, ну там где не кости.


Сапёр-старпёр
отправлено 05.07.16 10:00 | ответить | цитировать # 58


Только Панчагавьей осталось кого-нибудь накормить для полноты ада.


пан Головатый
отправлено 05.07.16 10:03 | ответить | цитировать # 59


Кому: Dzen, #54

> Не могу припомнить, чтобы держал в руках шампур, которым можно вот так проткнуть человека.

Если толковый шампур, то можно. Заточка фактически.
Недаром фабричные раньше гнулись!


пан Головатый
отправлено 05.07.16 10:04 | ответить | цитировать # 60


Кому: Odnokriliy, #42

> > "Аристократы", my ass
> Разбить ебло неприятеля кулаком нынче не в почете?

Бытовухи с подручными предметами были всегда.


Kleine Мук
отправлено 05.07.16 10:10 | ответить | цитировать # 61


И снова встал вопрос о подлой лжЫвости и клеветничестве х/ф "Горько!".


Kleine Мук
отправлено 05.07.16 10:13 | ответить | цитировать # 62


Кому: Dzen, #54

> Не могу припомнить, чтобы держал в руках шампур, которым можно вот так проткнуть человека.

На балконе в пакете завёрнутые 6 штук таких ждут своего часа! Матёрые, с ухватистыми деревянными ручками.


Huly-Gun
отправлено 05.07.16 10:20 | ответить | цитировать # 63


Это была лучшая свадьба в Смоланде!


K0m-r-ad
отправлено 05.07.16 10:31 | ответить | цитировать # 64


[завистливо]

Умеют люди отдыхать, три тысячи чертей!!!

Ну и это... мордобой - это азиатщина какая-то, вот дуэль на шпагах - это по европейски.


Kleine Мук
отправлено 05.07.16 10:37 | ответить | цитировать # 65


Кому: SpecX, #8

> Самый лучший день 2

Точно!


Psychonaut
отправлено 05.07.16 10:50 | ответить | цитировать # 66


Кому: Dzen, #54

>Не могу припомнить, чтобы держал в руках шампур, которым можно вот так проткнуть человека.

Было бы желание. Как видно по новостям, шампур - не такое уж редкое орудие убийства.

http://volga.news/article/414778.html
http://vzglyadpenza.ru/2016/06/grazhdanin-bashkirii-protknul-opponenta-shampurom/
https://regnum.ru/news/society/2142559.html


vamor
отправлено 05.07.16 10:50 | ответить | цитировать # 67


– Точно, урки пережрутся в хлам, а мы их ночью – шомполами в ухо! Толковый план. А не хлопнуть ли нам за такое дело по рюмашке? ©


Audiz
отправлено 05.07.16 10:50 | ответить | цитировать # 68


И без короткоствола вечеринка удалась


Эйст
отправлено 05.07.16 10:51 | ответить | цитировать # 69


Насмотрелись репортажей Клима Жукова с рыцарских турниров и вдохновились!!!


Odnokriliy
отправлено 05.07.16 10:51 | ответить | цитировать # 70


Мне вспомнилось как в 1 сезоне Игры Престолов Джорах Мормонт завидев, что Дайенерис сморщилась увидев, как на их с Кхалом Дрого свадьбе, один дотракиец вспорол брюхо другому, сказал ей:
- Дотракийская свадьба без 2-3 убийств, считается скучной.


RomanBAX
отправлено 05.07.16 10:51 | ответить | цитировать # 71


Кому: Dzen, #54

> Не могу припомнить, чтобы держал в руках шампур, которым можно вот так проткнуть человека.

У меня хорошие: чуть гибкие, из приличной стали. При протыкании куска мяса не сгибаются.


RomanBAX
отправлено 05.07.16 10:51 | ответить | цитировать # 72


Кому: SlavYurich, #36

> "Вино скотинит и зверит человека, ожесточает его и отвлекает от светлых мыслей, тупит его."
>
> Федор Михайлович Достоевский

"У тех, кто боится вина, вероятно, дурные мысли, и они боятся, как бы вино не вывело их наружу."
Александр Дюма, "Граф Монте-Кристо"


Pak
отправлено 05.07.16 10:51 | ответить | цитировать # 73


Кому: Torch, #14

> Кто там про фильм «Горько» говорил, что это ужос-ужос и так показывать нельзя, и ваще такого не бывает? Тут и покруче бывает!



Кому: Kleine Мук, #61

> И снова встал вопрос о подлой лжЫвости и клеветничестве х/ф "Горько!".

И в этой новости тоже. Прогнулись под генеральную линию тупичка.

Не понимаю, зачем это, с позволения сказать, кино, упоминать постоянно, к месту и не к месту.

Да, я в курсе, что если мое сообщение пройдет премодерацию, то меня дружно назовут малолетним дебилом, не понимающем в жизни ничего, а на самом деле у нас все пьяные и тупые свиньи. Только в Левиафане все неправда.


Goblin
отправлено 05.07.16 10:52 | ответить | цитировать # 74


Кому: Pak, #73

> Не понимаю, зачем это, с позволения сказать, кино, упоминать постоянно, к месту и не к месту.

потому что при упоминании к месту и не к месту мгновенно возбуждаются малолетние дебилы

после чего их банят


Gerasim
отправлено 05.07.16 11:03 | ответить | цитировать # 75


Смотрю, поколение, выросшее на Трех Мушкетерах и Хрониках Капитана Блада жжОт не хуже того, что смотрело в юности Горько!

Тысяча чертей!!!


Kleine Мук
отправлено 05.07.16 11:09 | ответить | цитировать # 76


Кому: Pak, #73

> Не понимаю, зачем это, с позволения сказать, кино, упоминать постоянно, к месту и не к месту.

[заливисто ржот]

> Да, я в курсе, что если мое сообщение пройдет премодерацию, то меня дружно назовут малолетним дебилом, не понимающем в жизни ничего

И правильно сделают!


nonamezero
отправлено 05.07.16 11:13 | ответить | цитировать # 77


Что я кетчуп, что ли (С)


Colonel_Abel
отправлено 05.07.16 11:17 | ответить | цитировать # 78


Сколько же кругом на всю голову ебанутых.


Kleine Мук
отправлено 05.07.16 11:20 | ответить | цитировать # 79


Кому: Abrikosov, #50

> Шашлыки и звон бокала
> С детства мне ласкают слух,
> Шампуры всем показали,
> Шампуры всем показали,
> Что такое прах и пух!
>
> Вжик, вжик, вжик, уноси готовенького!
> Вжик, вжик, вжик, кто на новенького?
> Кто на новенького, кто на новенького?

Отлично!


Ujify
отправлено 05.07.16 11:22 | ответить | цитировать # 80


- Вы обосрали кончик моей шпаги, к барьеру !
- Если бы я знал, что это ваша шпага, я бы обосрал её всю !!!


пан Головатый
отправлено 05.07.16 11:24 | ответить | цитировать # 81


Кому: RomanBAX, #72

> > > "Вино скотинит и зверит человека, ожесточает его и отвлекает от светлых мыслей, тупит его."
> >
> > Федор Михайлович Достоевский
>
> "У тех, кто боится вина, вероятно, дурные мысли, и они боятся, как бы вино не вывело их наружу."
> Александр Дюма, "Граф Монте-Кристо"

Оба о разном.


0lejka
отправлено 05.07.16 11:39 | ответить | цитировать # 82


Кому: Эфиоп, #5

> И это у них еще нет короткоствола!!!

Зато у них есть граната. (странно, что в мангал не швырнул, наверное, просто не успел)


Ursus Russus
отправлено 05.07.16 12:00 | ответить | цитировать # 83


Это была вирусная реклама фильма "Горько-3"


human_san
отправлено 05.07.16 12:38 | ответить | цитировать # 84


Четыре коротких абзаца, но сколько действия!

> отец невесты нанес колотую рану.
> местный житель заявил, что это он убил.
> изъяли гранату без запала.
> погибший принимал наркотики.

Кому: Digital bath, #7

> То ли новость прочитал, то ли сценарий к фильму Гая Ричи

Те же ощущения

Кому: Huly-Gun, #63

> Это была лучшая свадьба в Смоланде!

[воет]


John Crane
отправлено 05.07.16 12:38 | ответить | цитировать # 85


Аристократы культурно отдохнули.


Kavasan
отправлено 05.07.16 12:38 | ответить | цитировать # 86


Покорйный не умел фехтовать, каналья.


Kuka
отправлено 05.07.16 12:38 | ответить | цитировать # 87


Кому: грамотным в УК РФ

Двое решили провести дуэль. Нашли двух секундантов. Один другого убил.
Вопрос: 1 какая статья УК светит оставшемуся в живых?
2 какая статья УК светит секундантам?
Если кто ответит заранее спасибо.


Centurio
отправлено 05.07.16 12:38 | ответить | цитировать # 88


Кому: Gerasim, #75

> Смотрю, поколение, выросшее на Трех Мушкетерах и Хрониках Капитана Блада жжОт не хуже того, что смотрело в юности Горько!

И только те, кто читал "Двенадцать стульев" уныло бьются или на вениках или на мясорубках!!!


Torch
отправлено 05.07.16 12:38 | ответить | цитировать # 89


Кому: Pak, #73

Ты сам уже все про себя сказал.


Devergeld
отправлено 05.07.16 12:38 | ответить | цитировать # 90


Кому: Pak, #73

> Да, я в курсе, что если мое сообщение пройдет премодерацию, то меня дружно назовут малолетним дебилом, не понимающем в жизни ничего

Возможно будут даже в чем-то правы!!!

> а на самом деле у нас все пьяные и тупые свиньи. Только в Левиафане все неправда.

Ну что ты. У нас все граждане белые, пушистые, нежные и образцы нравственности. А полиция у нас просто по привычке.


Tanda
отправлено 05.07.16 12:42 | ответить | цитировать # 91


Кому: Psychonaut, #66

> Было бы желание. Как видно по новостям, шампур - не такое уж редкое орудие убийства.

У нас в Сосновке месяц назад девушку шампурами закололи. Пишут, что более 10 колото-резаных ран.


Devergeld
отправлено 05.07.16 12:55 | ответить | цитировать # 92


Кому: Kuka, #87

> Вопрос: 1 какая статья УК светит оставшемуся в живых?

ч. 1 105 УК РФ.

> 2 какая статья УК светит секундантам?

Если участия в дуэли не принимали - никакая.


stary_dobry
отправлено 05.07.16 13:07 | ответить | цитировать # 93


Кому: andbad, #43

> это круто! погиб за любовь!

Так! За любовь! (...и немедленно выпил)


Abrikosov
отправлено 05.07.16 13:08 | ответить | цитировать # 94


Кому: Pak, #73

> Прогнулись под генеральную линию тупичка.

И в чём эта "генеральная линия" состоит, по твоему мнению?

> Не понимаю, зачем это, с позволения сказать, кино, упоминать постоянно, к месту и не к месту.

Ты ещё спроси, зачем постоянно шутить про короткоствол или прости господи Божену!

Ну раз ответ "чтобы посмеяться" тебе неочевиден.

> а на самом деле у нас все пьяные и тупые свиньи

Ловкий у тебя логический переход от "такое бывает" до "все такие".

> Только в Левиафане все неправда.

Ты и правда не видишь разницы между этими двумя фильмами? Жанры разные - не замечаешь?


stary_dobry
отправлено 05.07.16 13:12 | ответить | цитировать # 95


Кому: RomanBAX, #72

> "Вино скотинит и зверит человека, ожесточает его и отвлекает от светлых мыслей, тупит его."
> >
> > Федор Михайлович Достоевский
>
> "У тех, кто боится вина, вероятно, дурные мысли, и они боятся, как бы вино не вывело их наружу."
> Александр Дюма, "Граф Монте-Кристо"

"Ты ему - цЫтату, а он тебе - ссылку!")))


Areksy
отправлено 05.07.16 13:44 | ответить | цитировать # 96


Кому: Dzen, #54

> Не могу припомнить, чтобы держал в руках шампур, которым можно вот так проткнуть человека.

Фабричные - они как правило тонкие и из мягкой стали, легко гнутся, но даже ими можно вот так проткнуть человека при известном "везении".

Но бывают еще самодельные. У меня например есть такие из 1,5 мм нержавеющего упругого сплава, натурально как шпага. От отца достались, он то ли сам сделал, то ли кому-то заказывал.


yelnick
отправлено 05.07.16 14:10 | ответить | цитировать # 97


События разворачивались в Киеве. Наверняка поссорились из-за России! Не исключено, что замешана ФСБ!


aqualiker
отправлено 05.07.16 14:11 | ответить | цитировать # 98


Глядишь, и разрешения на шампуры надо будет получать, с предварительной заявкой в ОВД и комиссией на допуск. Что же у людей в головах.


alex394053
отправлено 05.07.16 14:11 | ответить | цитировать # 99


Я больше с Дюма соглашусь, нежели чем с Достоевским. Но у нас и своя пословица есть, причем народная: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Категоричность высказывания Достоевского можно списать на его личный жизненный опыт. Также бытует мнение (уж не знаю, подкреплено ли оно статистикой, и с чем сравнивали, хотя известно, с чем у нас обычно сравнивают), что в России высок процент угрюмых, злых людей. Якобы, климат у нас способствует.


Devergeld
отправлено 05.07.16 14:12 | ответить | цитировать # 100


Кому: Dzen, #54

> Не могу припомнить, чтобы держал в руках шампур, которым можно вот так проткнуть человека.

Помню случай когда парня со смертельным исходом запороли маникюрными ножничками. А вы шампур, шампур...



cтраницы: 1 | 2 всего: 146

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой