• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Правильные часы - итоги конкурса

10.08.16 12:50 | Goblin | 22 комментария

Железки

Компания Bestwatch.ru выбрала победителем Андрея Маслова.


— Да не дергайся ты, мне надо жене новый ремешок на часы купить, а запястье у нее точь в точь, как твоя шея.
Магазин Bestwatch.ru
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 22

allemorozov
отправлено 10.08.16 13:20 | ответить | цитировать # 1


Отличная шутка, от души посмеялся - победителю заслуженное спасибо


Дмитрий Викторович
отправлено 10.08.16 13:21 | ответить | цитировать # 2


Остается только - Поздравить победителя!


naxom
отправлено 10.08.16 13:27 | ответить | цитировать # 3


Шутка - отличная! Победителя - с победой!


Kavasan
отправлено 10.08.16 13:49 | ответить | цитировать # 4


Хипстеру такие часы не нужны:)


Veisatar
отправлено 10.08.16 13:52 | ответить | цитировать # 5


Молодец! Поздравляю!


vkd
отправлено 10.08.16 14:16 | ответить | цитировать # 6


Победитель-то, похоже, сын побеждаемого в стоп-кадре.


QQ
отправлено 10.08.16 14:29 | ответить | цитировать # 7


Стрижка, бритье, спорткружок, навыки ношения рубашки. И человеком станет!


Hyperactive
отправлено 10.08.16 14:32 | ответить | цитировать # 8


Шутку не оценил.
Сдается мне БестВотчи не внимательно читали шуток с Тупичка, контингент кмк отжигал в разы бодрее.
Победителю краба, пусть заходит сюда веселить состав.


exolon
отправлено 10.08.16 14:55 | ответить | цитировать # 9


Кому: Kavasan, #4

> Хипстеру такие часы не нужны

Это лесоруб!!! Однофамильца с выигрышем.


Dedal
отправлено 10.08.16 15:21 | ответить | цитировать # 10


Кому: exolon, #9

> Это лесоруб!!! Однофамильца с выигрышем.

скорее ламбосексуал)))

С победой!


Russo_Turisto
отправлено 10.08.16 15:21 | ответить | цитировать # 11


Поздравляю! [скрипит зубами от зависти]


sergvladb40
отправлено 10.08.16 15:26 | ответить | цитировать # 12


Кто ж его, бедного, так сфотографировал то...?! Диспропорция страшная.


nikolkas_spb
отправлено 10.08.16 17:27 | ответить | цитировать # 13


Про ремешок на Тупичке я первый написал! Требую пересмотра результата!!! Победитель явно употреблял допинг!


QoMSoL
отправлено 10.08.16 17:42 | ответить | цитировать # 14


Победило легендарное чувство юмора лесорубов!!! Поздравляю.


hellosha
отправлено 10.08.16 17:54 | ответить | цитировать # 15


Поздравляю!
Эх, жалко не прошел мой вариант - "Махнемся, не глядя?"
Вроде был компактнее и ближе к сути.
Ну, оценка юмора дело субъективное.


nikolaishmid
отправлено 10.08.16 20:09 | ответить | цитировать # 16


Кому: nikolkas_spb, #13

> Про ремешок на Тупичке я первый написал! Требую пересмотра результата!!! Победитель явно употреблял допинг!


ха- ха, у ну ты в точку сказанул



Filllslims
отправлено 10.08.16 20:11 | ответить | цитировать # 17


Кому: sergvladb40, #12

> Кто ж его, бедного, так сфотографировал то...?! Диспропорция страшная.

Фотостудия Олега Зотова)))


Gerasim
отправлено 10.08.16 22:24 | ответить | цитировать # 18


Кому: hellosha, #15

На Сталлоуне небось панераи, тогда смысл шутки то теряется ;)


Gerasim
отправлено 10.08.16 22:26 | ответить | цитировать # 19


Хехе.

Увеличил фоту, и правда панераи :)

Их, как я понял, не развгрывали? о:О


USSR
отправлено 11.08.16 03:44 | ответить | цитировать # 20


Хипстеры на Тупичке! А часы хорошие.


Red
отправлено 12.08.16 16:45 | ответить | цитировать # 21


В рекламной акции победитель - не главное


Red
отправлено 12.08.16 16:45 | ответить | цитировать # 22


Кому: nikolkas_spb, #13

Да по фотке видно что победитель под мельдонием :))



cтраницы: 1 всего: 22

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой