В цепких лапах 139: USB-камень, тест игровой гарнитуры и аккумуляторы с глазами

22.08.16 10:04 | Goblin | 28 комментариев »

Железки


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 1

krenk
отправлено 22.08.16 10:41 # 1


Хочу такой камень. Подарок просто отличный.


Ujify
отправлено 22.08.16 11:44 # 2


После прошлого выпуска прикупил аккумулятор, такой, туристический вариант, обрезиненный, с резиновой затычкой на USB портах и фонариком из диода. Пока живёт, работает нормально. Прошёл несколько водных и сухопутных походов. Вещь действительно достойная, доволен.


Kleine Мук
отправлено 22.08.16 12:02 # 3


Про камень - трэш и угар! Аж прослезился.


Ujify
отправлено 22.08.16 12:38 # 4


Кому: Kleine Мук, #3

> Про камень - трэш и угар! Аж прослезился.

Неспроста оно в одном выпуске с новыми айфонами, ой неспроста. Явно тонкая отсылка !!!


valtazar
отправлено 22.08.16 13:07 # 5


С камнем история на 5+

Так не бывает!!!


Sam_Stone
отправлено 22.08.16 13:17 # 6


Камень, камень, тут участки на всех планетах солнечной системы впаривали и брали многие знаменитости


azex
отправлено 22.08.16 13:17 # 7


Рассказ про камень просто убил - посмеялся от души.


Evgen Bush
отправлено 22.08.16 13:47 # 8


Камень - это 10/9. Как же дурней богато! А мужик, который его придумал - видать крепко дурней ненавидел.


Kavasan
отправлено 22.08.16 14:10 # 9


История про камень отличная, посмеялся.


r3r
отправлено 22.08.16 14:35 # 10


Анимационный фильм-реконструкция: "Колобанов. Бой под Войсковицами" https://www.youtube.com/watch?v=qfCisV9HpAA

К годовщине подвига 20 августа 1941 года З.Г.Колобанова, на КВ-1 подбившего из засады 22 танка противника в бою на подступах к Ленинграду. А всего ротой Колобанова, состоявшей из пяти тяжёлых танков КВ-1, совместно с курсантами пограничного училища и ополченцами Ленинграда в этот день в том же районе было подбито 43 немецких танка.


Tecka
отправлено 22.08.16 15:19 # 11


Хде купить камень!!! Ссылку, ДЮ!!!


Goblin
отправлено 22.08.16 15:26 # 12


Кому: Tecka, #11

> Хде купить камень!!! Ссылку, ДЮ!!!

дык вот же

http://www.petrock.com


Ujify
отправлено 22.08.16 16:33 # 13


Кому: Sam_Stone, #6

> Камень, камень, тут участки на всех планетах солнечной системы впаривали и брали многие знаменитости

Надо на Солнце продавать.


Tecka
отправлено 22.08.16 16:33 # 14


Кому: Goblin, #12

Атас!!!
Не, брать нельзя, вдруг он по русски не понимает? Кинется еще.


cephalochordata
отправлено 22.08.16 16:40 # 15


Кому: Goblin, #12

> Хде купить камень!!! Ссылку, ДЮ!!!
>
> дык вот же
>
> http://www.petrock.com

Всего 20 баксов - надо брать!!!


cephalochordata
отправлено 22.08.16 16:41 # 16


Дмитрий Юрьевич!

А будет ролик про Райзер Блэйд? Как вообще машина?


htit
отправлено 22.08.16 17:35 # 17


Кому: cephalochordata, #15

Вот подарочный сертификат я бы взял!!!


Naleway
отправлено 22.08.16 17:35 # 18


Кому: Goblin, #12
>
> дык вот же
>
> http://www.petrock.com

Обомлел. 1300 кровных за булыжник - сильно!


QoMSoL
отправлено 22.08.16 17:55 # 19


Аккумы Гипер толковые, правда я себе ухватил объемом поболе, без глаз и в 2 разА дешовше. Но это места знать надо и быстро бегать!!!
ССДшки от Кингстона соответственно тоже толковые, если слишком дорого, то можно взять SanDisk - шустрые и по отзывам отличные, немного дешевле. Собственно сам пользуюсь, нареканий нет.
А вот про уши Гипер Хэ что-то отзывы не самые лесные, но это уж сами смотрите. Отличная альтернатива - гарнитуры Логитек.

Не сочтите за рекламу, скорее напутствие экономным.


bfd
отправлено 22.08.16 20:28 # 20


Осциллограф на 4:03 порадовал.
Когда впервые услышал про камень, подумал что это хитрые буржуи, прежде чем ребёнку хомячка покупать, проверяют способность своего отпрыска ухаживать за животными на неживых предметах, во избежание напрасных жертв среди хомячков. А оно эвон как оказалось.


polyaev
отправлено 22.08.16 20:33 # 21


Пару лет пользуюсь SSD диском 240 гигабайт на настольном компьютере. Не пожалел ни разу, скорость и время доступа перевешивают всё.


Легосан
отправлено 22.08.16 22:57 # 22


У нас с курорта лежат штук 10 камней-питомцев, надо покормить и зарядить через USB, а то изголодались наверно, бедолаги.


DoctorGrey
отправлено 23.08.16 01:11 # 23


Так, пойду аметист найду в горах... Буду холить-лелеять-нежить!!!


kenjunito
отправлено 23.08.16 07:07 # 24


Это что теперь, нельзя использовать зеленый цвет? Бред какой-то.


Hall_clovne
отправлено 23.08.16 07:41 # 25


Камень шикарен, жаль только маленький, входную дверь таким не подопрёшь.


Balrog
отправлено 23.08.16 10:14 # 26


Кому: Goblin, #12

> http://www.petrock.com

Скидки для посетителей тупичка по коду "опер" есть?!


Zzlo
отправлено 23.08.16 18:35 # 27


Кому: Hall_clovne, #25

> Камень шикарен, жаль только маленький, входную дверь таким не подопрёшь.

Эх, ничего ты в камнях-петах не понимаешь. Практическая целесообразность, как ты должен был понять из заметки, свойство не нужное и, даже более того, вредное.


AndRGS
отправлено 24.08.16 06:09 # 28


прочёл заголовок про usb камень - сначала подумал про usb процессор )



cтраницы: 1 всего: 28