• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

В Дагестане убит полицейский

11.09.16 11:51 | Goblin | 154 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
В Дагестане полицейский отказался перед гибелью призвать коллег уйти со службы. О мужестве стража порядка свидетельствует видеозапись, которую силовики нашли в телефоне одного из ликвидированных боевиков.

На кадрах — офицер полиции Магомед Нурбагандов. Его казнили 10 июля 2016 года в Сергокалинском районе. Перед смертью боевики пытались заставить полицейского сказать слова, порочащие российскую полицию, но тот отказался. В ответ Магомед Нурбагандов сказал: «Работайте, братья». Спустя несколько секунд после этого полицейский был убит.

О подвиге правоохранителя не было известно до настоящего момента. На днях в Дагестане силовики провели спецоперацию, в ходе которой ликвидировали шесть боевиков. В телефоне одного из них правоохранители нашли видеозапись, свидетельствующую о подвиге попавшего в плен полицейского.

Поступок отважного правоохранителя восхитил пользователей Интернета. Они обратились с просьбой в МВД республики наградить героя. В пресс-службе ведомства сообщили, что Магомеда Нурбагандова представят к награде. Свое слово сказали и родственники погибшего полицейского. Они выразили благодарность правоохранительным органам за ликвидацию убийц.
В Дагестане захваченный боевиками полицейский совершил подвиг перед расстрелом

Пока в Москве воруют, в Дагестане за Россию отдают жизни.
Земля пухом, Магомед, ты — настоящий мужчина.

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 | 2 всего: 154

PinyaZubov
отправлено 11.09.16 11:58 | ответить | цитировать # 1


К вопросу о том, почему в Дагестане силовики получают больше учителей.


Remontnik
отправлено 11.09.16 12:12 | ответить | цитировать # 2


Работаем, Братья..
https://www.youtube.com/watch?v=9_RSOVbX5NU


Shander
отправлено 11.09.16 12:12 | ответить | цитировать # 3


Принял смерть по мужски. Не орал, не кричал, не плакал. Понимал видимо что уже все... Земля пухом.


Грек
отправлено 11.09.16 12:12 | ответить | цитировать # 4


Земля пухом Магомеду. И вечная память.


Forgotten
отправлено 11.09.16 12:13 | ответить | цитировать # 5


>В ответ Магомед Нурбагандов сказал: «Работайте, братья». Спустя несколько секунд после этого полицейский был убит.

Спи спокойно товарищ, обязательно сработаем.


Leo G
отправлено 11.09.16 12:13 | ответить | цитировать # 6


Вечная память.


krez
отправлено 11.09.16 12:16 | ответить | цитировать # 7


Не каждый улыбнется в лицо смерти. Храбрый сын своего народа.


brocyura
отправлено 11.09.16 12:16 | ответить | цитировать # 8


Жалко пацана. С его стойкостью, он бы много бармалеев переловил. Земля пухом.


Korsar
отправлено 11.09.16 12:21 | ответить | цитировать # 9


Настоящий мужик, земля пухом. Писали, а также ролики и фотографии выкладывали, что бандитов с видео уже отправили на тот свет:

http://tochkakipeniya.com/konec-maxachkalinskoj-bandgruppy-18/ [R]
http://tochkakipeniya.com/predvaritelnye-itogi-kto-v-dvux-rajonax-dagestana-foto-18/ [R]


MAN_on_MooN
отправлено 11.09.16 12:42 | ответить | цитировать # 10


По моему мнению, как минимум заслуживает звезды "Героя России".


Dimk00z
отправлено 11.09.16 12:44 | ответить | цитировать # 11


Ублюдки, пусть их всех отработают


Max_S
отправлено 11.09.16 12:44 | ответить | цитировать # 12


Лично я считаю, что мемориальные доски надо в честь Магомеда вешать, а не в честь шведских нацистов вроде Маннергейма. Не только доски; памятника достойно.


Artritt
отправлено 11.09.16 12:44 | ответить | цитировать # 13


Второй брат тоже принял смерть достойно. Слова боевика - "Самый борзый оказался". Земля пухом...
https://www.youtube.com/watch?v=04DqbihXRug


Сын кузнеца
отправлено 11.09.16 12:44 | ответить | цитировать # 14


Суки рваные...


Judge
отправлено 11.09.16 13:02 | ответить | цитировать # 15


Земля пухом тебе, брат...


Scald
отправлено 11.09.16 13:03 | ответить | цитировать # 16


Геройский человек. Семье соболезнования.
Хорошо что убийцы получили по заслугам.


Питерский
отправлено 11.09.16 13:17 | ответить | цитировать # 17


Герой.


Vet
отправлено 11.09.16 13:20 | ответить | цитировать # 18


Выдержка у мужика - моё почтение. Очень жаль, что всё вот так.


lema
отправлено 11.09.16 13:30 | ответить | цитировать # 19


Да, уже видел эту новость. Магомед герой "работаем братья", такое не забудется.

Кому: krez, #7

> а также ролики и фотографии выкладывали, что бандитов с видео уже отправили на тот свет:

По завещанию Магомеда, братья отлично отработали, превратив гавно в надлежащий вид. Фотки жесть. Считаю такое надо распространять, дабы собаки знали какими они останутся в памяти:
http://tochkakipeniya.com/konec-maxachkalinskoj-bandgruppy-18/

А именем Магомеда надеюсь улицу или школу назовут.


Scald
отправлено 11.09.16 13:42 | ответить | цитировать # 20


Кому: lema, #19

> Фотки жесть.

Враги народа так и должны выглядеть. И пусть все на них посмотрят.


Krix
отправлено 11.09.16 14:21 | ответить | цитировать # 21


Магомед - офицер и мужчина. Земля пухом.


Colonel_Abel
отправлено 11.09.16 14:29 | ответить | цитировать # 22


Мужик. Земля пухом.


Глав Упырь
отправлено 11.09.16 14:37 | ответить | цитировать # 23


Мир его праху..


krez
отправлено 11.09.16 14:44 | ответить | цитировать # 24


Кому: lema, #19

Жаль не в свинарнике, но тоже ничего - ублюдки.


Shurik
отправлено 11.09.16 15:53 | ответить | цитировать # 25


Настоящий Мужик.
Земля пухом.


beria
отправлено 11.09.16 15:55 | ответить | цитировать # 26


герой. слава ему.


Luscha
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 27


Страшный ролик.
Магомеду земля пухом.


Завал
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 28


Вот это - Человек. Спасибо нашим братьям в Дагестане.


liquid
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 29


Герой, до последнего остался верен себе и пал смертью храбрых.


Анатолий78
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 30


Земля пухом...

Героя давать надо. Мужчина с большой буквы.
Шайтанам в аду гореть.


ташкенталь
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 31


Мужик.
Жаль, что бандитов не уничтожили раньше.


пшол ты
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 32


Светлая память...


Burst Behind
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 33


Светлая память, герой.


Русинов Алексей
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 34


Вечная память герою!


Paranoid Android
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 35


Земля пухом.


iMax
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 36


Родителям Магомеда мои соболезнования и почтение! Настоящего Человека воспитали.


GreyKnight
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 37


Кому: Shander, #3

> Принял смерть по мужски. Не орал, не кричал, не плакал. Понимал видимо что уже все... Земля пухом.

Гондоны пишут , что Магомед был пьян на видео. Типа он не осознавал происходящее и только поэтому был смелым. Вот бы их жизни обменять на жизнь Магомеда...


Broflovski
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 38


Его брат тоже герой: бился с вооруженными мразями. Его первого и убили. Он, кстати, не из МВД.
Бандиты, что показательно, из своей сраной агитки этот кусок вырезали.


Andromeda
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 39


Вечная память. Мужественный человек.


etrusk_kavi
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 40


Ну и выдержка у мужика. Герой.


Saint_Gibson
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 41


Джигит.


Coolaz
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 42


Земля пухом...


vas0
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 43


Мужчина. Больше нечего добавить.


Dader
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 44


Покойся с миром, Брат...


Odnokriliy
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 45


Был у меня учитель русского языка и литературы
Ее любимая поговорка была - словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести.
Мужик сказал всего два слова и полагаю его коллеги поняли послание правильно.
мир его духу


serg1973
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 46


Земля пухом! Мужчина! Родителям почет, за воспитание.


Sergio Corleone
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 47


МУЖИК!

Простите за капслок


Аркадий_64
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 48


Мир праху. Вот теперь вопрос: как сделать так, чтобы таких "Магомедов" было больше, чем тех, кто хочет убивать, калечить и насиловать мирное население?


Эйст
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 49


Земля пухом. Настоящий Герой.


shaaba
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 50


земля пухом


Saymon88
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 51


Погиб геройски как настоящий воин. Светлая память ему.


dvaa42
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 52


земля пухом тебе, Воин...


Бээсник
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 53


Все правильно сделал. Прогибаться имело бы смысл в том случае, если бы был вариант остаться живым. А если умирать при любых раскладах, то зачем унижаться.
Как говорится "на его месте так поступил бы каждый". СКФО - заповедник настоящих мужчин.


AdvKSI
отправлено 11.09.16 16:03 | ответить | цитировать # 54


Кому: Korsar, #9

И при этом боец Вымпела погиб...


Хромой Шайтан
отправлено 11.09.16 16:06 | ответить | цитировать # 55


Лейтенанта помнить будут, а бородатых мразей проволокли дохлых за ноги и позабыли.


Иван Кольцо
отправлено 11.09.16 16:18 | ответить | цитировать # 56


Земля пухом.

Вот такие мусульмане попадают после смерти к Аллаху, а не те грязные бородатые бандиты-лесовики. Те летят сразу к Шайтану.


МареманВасилич
отправлено 11.09.16 16:18 | ответить | цитировать # 57


Вечная слава человеку!


MechWarrior7
отправлено 11.09.16 16:18 | ответить | цитировать # 58


Честь и Хвала Герою! Пусть Земля тебе будет пухом.


aksbkanareika
отправлено 11.09.16 16:25 | ответить | цитировать # 59


Ублюдки.

Магомед - мужчина.


Босой
отправлено 11.09.16 16:25 | ответить | цитировать # 60


Земля пухом, Брат.


krasniy mel
отправлено 11.09.16 16:25 | ответить | цитировать # 61


Земля пухом. Вечная память Герою.


slanaus
отправлено 11.09.16 16:25 | ответить | цитировать # 62


Земля пухом.


maxquantoz
отправлено 11.09.16 16:28 | ответить | цитировать # 63


Кому: Scald, #20

> Враги народа так и должны выглядеть. И пусть все на них посмотрят.

И их спонсоры должны выглядеть точно так же.

Светлая память герою.


BomG
отправлено 11.09.16 16:29 | ответить | цитировать # 64


Кому: Аркадий_64, #48

Их большинство. Как и у всех.


Johnny Red
отправлено 11.09.16 16:39 | ответить | цитировать # 65


Но кино будут снимать про людей в трусах поверх латексных колготок, а наши кинопроизводители это кино копировать.
А герои - вот они.


YaninaAtasovna
отправлено 11.09.16 16:45 | ответить | цитировать # 66


Воин, Офицер. Светлая память герою, земля пухом.


Маёвец
отправлено 11.09.16 16:45 | ответить | цитировать # 67


Мужчина герой. Земля пухом. Про Москву не понял.


Аркадий_64
отправлено 11.09.16 17:05 | ответить | цитировать # 68


Кому: BomG, #64

Не разделяю я вашего оптимизма.


Shurd
отправлено 11.09.16 17:10 | ответить | цитировать # 69


Светлая память герою.

Кому: Маёвец, #67

> Про Москву не понял
Это о другой новости.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051617942


Forgotten
отправлено 11.09.16 17:12 | ответить | цитировать # 70


Кому: Аркадий_64, #68

>Не разделяю я вашего оптимизма.

Взял так, и аккуратненько говнецом мазанул.

Магомед то конечно герой, а вот остальные - убивать, калечить, насиловать.

P.S.: Ты кстати про ментов или про дагестанцев? А то не понятно кого обобщаешь?

P.P.S: Национальности "дагестанец" не существует, там у них с полторы сотни народностей.


Аркадий_64
отправлено 11.09.16 17:23 | ответить | цитировать # 71


А сейчас кого-то хоронят у кремлевской стены?


Borgez
отправлено 11.09.16 17:23 | ответить | цитировать # 72


Земля пухом и вечная память.


Colonel_Abel
отправлено 11.09.16 17:33 | ответить | цитировать # 73


Прочитал сегодня, что его представили к Ордену Мужества.


Mi4urin
отправлено 11.09.16 17:36 | ответить | цитировать # 74


Воин. Спи спокойно.


Вратарь-дырка
отправлено 11.09.16 17:45 | ответить | цитировать # 75


Кому: Colonel_Abel, #73

Для сравнения: тот же орден Чесноков получил за победу над Штихом.


Ухват
отправлено 11.09.16 17:45 | ответить | цитировать # 76


Не каждый так сумеет.
И сразу честный вопрос-червячок внутри: "А я бы так смог?"

Земля пухом, мужчина.


Вратарь-дырка
отправлено 11.09.16 17:45 | ответить | цитировать # 77


Кому: Аркадий_64, #68

Воистину людям свойственно судить по себе! Прямо-таки вспоминается притча про двух путешественников, поговоривших у городских ворот со стариком, что рассказал им прямо противоположное о жителях города - и совпадающее с тем, что сами путешественники рассказали о своих родных городах.


Бээсник
отправлено 11.09.16 18:03 | ответить | цитировать # 78


Кому: Colonel_Abel, #73

Вы не в курсе - к ордену прилагается какая-нибудь материальная помощь семье? Например, несколько миллионов рублей, как при авиакатастрофах.


Аркадий_64
отправлено 11.09.16 18:03 | ответить | цитировать # 79


Кому: Forgotten, #70

Для меня и у Магомеда нет национальности. Просто хороший человек до конца исполнил долг перед Родиной. А те подонки, которые его и брата убили - вообще не люди. Я про тех, кто хочет людей делить на своих и чужих по любому поводу. И это вместо того, чтобы жить и работать совместно на нашей планете.


Аркадий_64
отправлено 11.09.16 18:03 | ответить | цитировать # 80


Кому: Вратарь-дырка, #77

Так каждый вообще поёт о том, что видит вокруг. Или усиленно смотрит.


Ухват
отправлено 11.09.16 18:03 | ответить | цитировать # 81


Кому: Вратарь-дырка, #75

> Для сравнения: тот же орден Чесноков получил за победу над Штихом.
>

Плясун-ебанат явно пренебрег описанием того, за что дается эта награда. А вот что говорил по этому поводу сам Чесноков - известно?

Кстати, к чему твое сравнение в этом треде? Не ту награду дали полицейскому?


Виталий Николаевич
отправлено 11.09.16 18:10 | ответить | цитировать # 82


Настоящий человек. Спасибо за жизнь, что отдал за людей.

Земля пухом брат.


saprtag
отправлено 11.09.16 18:10 | ответить | цитировать # 83


Вечная память герою!


Аркадий_64
отправлено 11.09.16 18:13 | ответить | цитировать # 84


Кому: PinyaZubov, #1

Кмк силовики борятся с последствиями отсутствия должного идеологического воспитания и образования.


Jameson
отправлено 11.09.16 18:20 | ответить | цитировать # 85


Кому: GreyKnight, #37

> Гондоны пишут , что Магомед был пьян на видео. Типа он не осознавал происходящее и только поэтому был смелым. Вот бы их жизни обменять на жизнь Магомеда...

так чегож напоили, если пьян?


Вратарь-дырка
отправлено 11.09.16 18:28 | ответить | цитировать # 86


Кому: Ухват, #81

К тому, наверное, что сейчас как-то не верится, что подобный орден дадут не то что теннисисту, но даже и дзюдоисту. Как-то сильным для меня ударом был тот акт самодурства. Ныне, слава богу, хоть не Ельцин у власти, хоть в этом плане стало лучше.


HappyRoger
отправлено 11.09.16 18:39 | ответить | цитировать # 87


Среди членов ликвидированной банды по ссылкам сплошь парни 80-х, 90-х годов рождения. Тех кто их вербует и готовит их так же массово ловят и уничтожают, кто-нибудь в курсе?


Zolozoloz
отправлено 11.09.16 18:41 | ответить | цитировать # 88


ПОМНИ ИМЕНА ИХ


Ухват
отправлено 11.09.16 18:50 | ответить | цитировать # 89


Кому: Вратарь-дырка, #86

> Как-то сильным для меня ударом был тот акт самодурства.

Понятно. Непонятно другое - зачем здесь такое сравнение приводить?

> Ныне, слава богу, хоть не Ельцин у власти, хоть в этом плане стало лучше.

Ну хоть Ельцина бог от власти убрал. Да, намного лучше в этом плане.
Кто бы еще бога, наконец, убрал. Или сколько их там в головах у людей? Вообще бы хорошо стало.


Kitlapsha
отправлено 11.09.16 19:01 | ответить | цитировать # 90


Пример мужества и силы. Но ведь ни одна тварь не пойдет с плакатом я- Магомед.


Energetic
отправлено 11.09.16 19:01 | ответить | цитировать # 91


Мужчина. Храбрый воин.

Братья отработали - ликвидировали мразей.


SolidSnake_44
отправлено 11.09.16 19:10 | ответить | цитировать # 92


Земля пухом.


m.cher
отправлено 11.09.16 19:25 | ответить | цитировать # 93


Слава герою, земля пухом.


Башенный Кран
отправлено 11.09.16 19:25 | ответить | цитировать # 94


Герою- вечная память!

Уродам- гореть в аду!


Niczer
отправлено 11.09.16 20:03 | ответить | цитировать # 95


Вечная память тебе Герой! И пусть земля тебе будет пухом!


Mercenery
отправлено 11.09.16 20:03 | ответить | цитировать # 96


Как странно устроена жизнь(или общество), то, что человек мразь и предатель можно узнать еще пока он жив(к примеру Солженицын, Макаревич и прочие), а вот о истинно храбрых, верных присяге и долгу людях обычно становится известно только после их смерти. Земля пухом Магомед


bobanstmn
отправлено 11.09.16 20:03 | ответить | цитировать # 97


Кому: Бээсник, #78

> Вы не в курсе - к ордену прилагается какая-нибудь материальная помощь семье? Например, несколько миллионов рублей, как при авиакатастрофах.

Официально ничего. Брату орден вручили в 2005г за то, что в 2000г вытащил с поля боя командира и еще одного раненого бойца. В 2008г по решению горсовета ему выделили трехкомнатную квартиру. При этом учли, что у него 3 дочери. А так, может быть, и жил бы в пансионате.


ромашов
отправлено 11.09.16 20:03 | ответить | цитировать # 98


Кому: Бээсник, #78

> Вы не в курсе - к ордену прилагается какая-нибудь материальная помощь семье?

К ордену -не знаю, а вообще денежное содержание за 10 лет.


Doc87
отправлено 11.09.16 20:12 | ответить | цитировать # 99


Кому: Forgotten, #70

> P.P.S: Национальности "дагестанец" не существует, там у них с полторы сотни народностей.

Если не больше.


goosetea
отправлено 11.09.16 20:34 | ответить | цитировать # 100


Тяжко смотреть. Светлая память Магомеду.



cтраницы: 1 | 2 всего: 154

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой