• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Ресторан Русская рыбалка

06.11.16 22:48 | Goblin | 35 комментариев »

Разное

Регулярно посещаю ресторан Русская рыбалка в населённом пункте Комарово — как один, так и гурьбой.
Берег Финского залива, прекрасные виды, отличная еда.

Сегодня обнаружил, что из меню исчез лосось в сливках в горшочке.
Я его три года ел, он был хороший.

Наловите уже лососей, затолкайте в горшочки!!!
Верните лосося в горшочке!

Ресторан Русская рыбалка
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 3

Иосиф Борода
отправлено 06.11.16 22:57 | ответить | цитировать # 1


Может быть импортозаместили лосося ?

А когда хипстеры страдали по хамону, ты только глумился, Гоблин !!!!


Goblin
отправлено 06.11.16 22:57 | ответить | цитировать # 2


Кому: Иосиф Борода, #1

> А когда хипстеры страдали по хамону, ты только глумился, Гоблин !!!!

только потому, что ввоз хамона никто не запрещал - и все его жрут, как ни в чём не бывало!!!


Chrome
отправлено 06.11.16 23:08 | ответить | цитировать # 3


Кому: Goblin
Финского!


Хромой Шайтан
отправлено 06.11.16 23:15 | ответить | цитировать # 4


Ушёл лосось на дальний кордон!!!


Colonel_Abel
отправлено 06.11.16 23:17 | ответить | цитировать # 5


Главному в Русской Рыбалке недокладывают лосося!!!


Ak5271
отправлено 06.11.16 23:28 | ответить | цитировать # 6


Это реклама!!!
Или нет.
Гоблин, ведь ты же хочешь на нас нажиться?


RudenkoD
отправлено 06.11.16 23:28 | ответить | цитировать # 7


Кругом одна реклама.


SNIPER6
отправлено 06.11.16 23:28 | ответить | цитировать # 8


Крик души.


корень1978
отправлено 06.11.16 23:28 | ответить | цитировать # 9


там на углях теперь печеный, нет? тоже хороший


sergvladb40
отправлено 06.11.16 23:28 | ответить | цитировать # 10


А что говорят по этому поводу управляющие?


Eastman
отправлено 06.11.16 23:28 | ответить | цитировать # 11


Дим Юрич, ради такой рекламы сейчас все владельцы ваших любимых заведений начнут убирать из меню ваши любимые блюда!!!


Whisper
отправлено 06.11.16 23:32 | ответить | цитировать # 12


Это там, где еще пруд и можно самому что-то ловить или типа того?

Да, место известное.


Zx7R
отправлено 06.11.16 23:37 | ответить | цитировать # 13


Три года ел - вот и съел!!


kanistraspirta
отправлено 06.11.16 23:50 | ответить | цитировать # 14


Кушая вотку,закусывая пельменем - и где тут лосось? а ?


nikolkas_spb
отправлено 06.11.16 23:50 | ответить | цитировать # 15


Странно для ресторана такого уровня (в том числе и цен). Ленивые они стали, не ищут лосося.


Никита Хониат
отправлено 07.11.16 00:36 | ответить | цитировать # 16


Дмитрий Юрьич, небольшой оффтоп. Подскажи пожалуйста, когда ближайший выход в питерское общество? В Питере я временно. Хочется где-нибудь выцепить тебя на предмет сфотаться/автограф )


i.bragimov
отправлено 07.11.16 00:36 | ответить | цитировать # 17


Кому: Whisper, #12

> Это там, где еще пруд и можно самому что-то ловить или типа того?

Да, там пруд. Сам ловишь - сам ешь. Место хорошее.


Goblin
отправлено 07.11.16 00:58 | ответить | цитировать # 18


Кому: Никита Хониат, #16

> Дмитрий Юрьич, небольшой оффтоп. Подскажи пожалуйста, когда ближайший выход в питерское общество? В Питере я временно. Хочется где-нибудь выцепить тебя на предмет сфотаться/автограф )

даже и не знаю, камрад - бывает очень редко

вот вчера в кино ходил, например


Soad
отправлено 07.11.16 01:36 | ответить | цитировать # 19


Дмитрий Юрьевич, зайдя в раздел гостей ресторана, к моему великому сожалению вас там не обнаружил :( Неужели не узнают ?

http://www.russian-fishing.ru/komarovo/album/nashi-gosti/


зелёный
отправлено 07.11.16 01:38 | ответить | цитировать # 20


исчезновение любимого блюда в регулярно посещаемых заведениях всегда обескураживает.
я, может, только за ним сюда и ходил!
верните рульку в Монтис!
верните семифреду в Бона Капону!
верните голяшку в Плюшкин!


Chimkent
отправлено 07.11.16 02:13 | ответить | цитировать # 21


> гурьбой

Шо за дела, Юрич? На северАх говОрят как и на югАх?! Поразительно!


Прапор
отправлено 07.11.16 09:05 | ответить | цитировать # 22


Довёл Путин страну...


Villykickboxer18
отправлено 07.11.16 09:40 | ответить | цитировать # 23


Мажор!!!


Тюменский
отправлено 07.11.16 09:40 | ответить | цитировать # 24


Верните пиццу в кафе "пицца" в Ханты-Мансийске!! (и такое бывает...)


FatAndy
отправлено 07.11.16 09:56 | ответить | цитировать # 25


В Комарове не был, а на Крестовском очень даже хорошо кормят. И поят.


Goblin
отправлено 07.11.16 09:57 | ответить | цитировать # 26


Кому: Soad, #19

по-разному


tovarish_77
отправлено 07.11.16 12:52 | ответить | цитировать # 27


Когда-то и "хороший лосось" должен был закончится. Всё. Съели. Ждите следующего: пока подрастёт, то да сё.


Shelnik
отправлено 07.11.16 13:00 | ответить | цитировать # 28


Про экологическую тропу/памятник природы "комаровский берег" слышали?, еще там ипподром большой есть, хотя я других в жизни не видел..


Gost
отправлено 07.11.16 15:30 | ответить | цитировать # 29


Кому: Soad, #19

> Дмитрий Юрьевич, зайдя в раздел гостей ресторана, к моему великому сожалению вас там не обнаружил :( Неужели не узнают ?
>
> http://www.russian-fishing.ru/komarovo/album/nashi-gosti/

Я из списка гостей только только фина узнал.


Must_die
отправлено 07.11.16 15:53 | ответить | цитировать # 30


15 лет назад убрали соус в шаурме, теперь вот лосось.

Сплошные расстройства!!


Must_die
отправлено 07.11.16 15:54 | ответить | цитировать # 31


Кому: Gost, #29

> http://www.russian-fishing.ru/komarovo/album/nashi-gosti/
>
> Я из списка гостей только только фина узнал.

А как же исполнитель мега-песни "цепи" ?!


S1nz3T1c
отправлено 07.11.16 19:45 | ответить | цитировать # 32


на той недели был в Ирландии, давали суп из морепродуктов. Такая вкуснотища, с жадности даже обжегся.


maxel
отправлено 08.11.16 00:27 | ответить | цитировать # 33


Верните сырные ушки в Му-му!


a-dd
отправлено 08.11.16 15:49 | ответить | цитировать # 34


Кому: FatAndy, #25

> В Комарове не был, а на Крестовском очень даже хорошо кормят. И поят.

В Комарово кухня была сильно лучше, но в последние года 3 сильно испортилась - стала такая же как на Крестовском. Раньше можно было вкусно пожрать - а теперь просто пожрать. Субъективно, конечно, но вот так. Может, конечно, подзажрался просто 60.


Константин_21
отправлено 09.11.16 10:22 | ответить | цитировать # 35


А жесть как так жить, приезжайте к нам и мы забабахаем в горшочке и без горшочка - видел много лосося в магазе и в разном состояние. Чебоксары



cтраницы: 1 всего: 35

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой