Константин Сёмин "Агитпроп" от 11 февраля 2017 года

11.02.17 10:16 | Goblin | 26 комментариев

Политика


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

russo marinero
отправлено 11.02.17 12:26 # 1


Ёбаные лицемеры. Извините.


Deus Ex
отправлено 11.02.17 12:28 # 2


Сёмин как всегда - молодец, здорово. Уважуха.


Denvoss
отправлено 11.02.17 12:51 # 3


Даже не глядя, - Семину большой палец вверх !


Муромец
отправлено 11.02.17 14:43 # 4


И Корею тоже...


lema
отправлено 11.02.17 15:15 # 5


Американская "исключительность" - попахивает, если не воняет явным нацизмом.


russo marinero
отправлено 11.02.17 15:43 # 6


Кому: Deus Ex, #2

> Сёмин как всегда - молодец, здорово. Уважуха.

Константин как обычно не в бровь а в глаз. Когда кто-то из интернет знакомых начинает хоть что-то писать про него, вступаю в срач с шашкой наголо и подавляю противников агрессией. Такой как он один. Нет больше у нас на ТВ таких людей и талантливых и идеологически подкованных.


russo marinero
отправлено 11.02.17 15:49 # 7


Кому: Муромец, #4

> И Корею тоже...

Ты видимо не понял, что это было перепутано не от тупости. Мы для них, сука, туземцы. Все мы, кто живёт вокруг них. И когда ДЮ рассказывал про Sputnik Moment, это было про то что они были в ахуе как туземцы что-то совершили, причём лучше и быстрее их.

Как вы не поймёте что относятся к нам как к дикарям. Элите сказали, что её место у параши. С лярдами баксов. Куда Васе или Ване или Пете рабочему? Ну? Нас они не примут никогда. Надо своё "С блэкджеком и ..."


browny
отправлено 11.02.17 16:55 # 8


Кому: russo marinero, #7

> Ты видимо не понял, что это было перепутано не от тупости.

Cпесь не есть замена ума и никак не отменяет глупость.


KNI
отправлено 11.02.17 17:03 # 9


Кому: russo marinero, #7

> Нас они не примут никогда.

Вопрос вообще такой не стоит. Нет никакого клуба чтобы куда то можно было принять. Ситуация для США выглядит так - сначала едим твоё, потом каждый своё. Куда принимать то, если их задача просто сожрать всё что можно и своё и чужое.


russo marinero
отправлено 11.02.17 17:28 # 10


Кому: browny, #8

> Cпесь не есть замена ума и никак не отменяет глупость.

Той афроамериканке, что намудрила с Кореей увы, в глаза такого не сказать. А хотелось бы.

Кому: KNI, #9

> Вопрос вообще такой не стоит.

Стоит. Плотняком.
Иначе на кой хер СССР растащили? Захотели они примазаться к Букингемскому дворцу, а их дальше парадной не пустили. Рылом ты не вышел, Ваня! А бабло (лярды, наворованные с развала СССР) твоё? Так оно наше будет полюбасу, мир же крутится вокруг нас, а не вокруг тебя, лошара. И рылом ты не вышел. И хоть какие дорогие боты и брюлики на тебе, Ваня, не были, похер. В наш клуб мы тебя не возьмём. Считаться толь с тобой будем, если ты, Ваня, будешь иметь влияние. Вот и все расклады. Об этом элите талдычат постоянно но они как Буратины, деревянные и ни хуя ситуацию не видят. Надеятся всё на преференции какие-то, детишек в их элитные клубы отсылают на учёбу.


russo marinero
отправлено 11.02.17 17:33 # 11


Кому: KNI, #9

> Нет никакого клуба чтобы куда то можно было принять.

Про престиж учёбы в Йеле и "Лигу Плюща" не слыхал? Ну, про то, что ты тупо выше менеджера магазина стройматериалов не продвинешься, если там не учился? Закрытый клуб. Там междусобойчик. Клинтон-Буш-Клинтон, бро. И никакой тирании, просто тупо 2 семьи на протяжении скольких лет?, сидящие в Овальном кабинете.


Дмитрий Юр-ч
отправлено 11.02.17 19:11 # 12


Кому: russo marinero, #7

> Мы для них, сука, туземцы.

Ну и справедливости ради надо сказать, вполне заслуженно. То, что мы сделали со своей страной 25 лет назад, не всякие туземцы догадаются сделать. Да и сейчас продолжаем менять золото на бусы.


russo marinero
отправлено 11.02.17 19:45 # 13


Кому: Дмитрий Юр-ч, #12

Про это к.Сёмин и талдычит - харошь страной разбрасываться, своими партнёрами стратегическими (см Милошевич, Каддафи), вы чётворите вообще? А у большинства Айфоны с Сони блять Иксперия в голове.
Нифига не понимают. Что жить им и их детям на этой планете. И общество со многими его особенностями надо сейчас устраивать, а не потом. И времени осталось немного. Иначе нацики с капиталистами захватят власть, официально, и привет. Всё. Их той ямы человечеству будет очень трудно выползти. Мы туда почти упали с нацизмом и фашизмом. Еле выбрались. Благодаря дедам. Коим честь и хвала и Вечная Память.

Надо думать как дальше жить, а у многих одни хотелки на уме вместо реального, к сожалению.

ДЮ огроменное спасибо, что сайт такой здоровский построил и мозги людям вправляет.


alex13
отправлено 11.02.17 20:17 # 14


Ну что тут сказать. Человеческая жизнь реально ничего не стоит. Вал чернухи в СМИ зашкаливает. Ощущение, что нас реально отупляют. Притупляют наше сострадание, превращают в привычку. Это ужасно. Новости об убийствах и гибели людей превращаются в сухую статистику. Мозг устает и отказывается чувствовать остро. А ведь каждая человеческая жизнь, она такая же как и твоя. Надо просто представить, что это могло случиться в твоем окружении. И не важно, где это случилось. Любое заявление о моральной или какой-то другой исключительности, это шаг в сторону нацизма. Кто им дал такое исключительное право? Какой наглостью и презрением надо обладать, чтобы приехать в Лаос и произнести такую речь? Это за гранью. Для нас вывод один: Хочешь мира - готовься к войне.


Вратарь-дырка
отправлено 11.02.17 20:18 # 15


Кому: russo marinero, #11

Чего, без "Лиги плюща" выше менеджера магазина не подняться?! Что это за бред? Лично знаю инженера (то есть выше менеджера магазина) со школьным образованием (ни с какими Клинтонами он в школе не учился). Миллиардера знаю американского из Львовского политеха (или его уже в "Лигу" включили?).


SeryRX
отправлено 11.02.17 23:28 # 16


Кому: Вратарь-дырка, #15

Твой (личный) опыт на фоне населения США выглядит погрешностью измерения.

Или про погрешность физик-лазерщик не в курсе?


russo marinero
отправлено 11.02.17 23:28 # 17


Кому: Вратарь-дырка, #15

Ты мне сейчас про частные случаи задвигаешь. Есть и они, кто ж спорит.

А в целом и вообщем ты можешь определить, как Лига влияет на продвижение в жизни. Правда жизни.

В верхотуру власти хер продвинешься.


Вратарь-дырка
отправлено 12.02.17 00:34 # 18


Кому: SeryRX, #16

Блин, подавляющее большинство инженеров, буровиков, полицейских и других людей, что круче управляющего магазином, никакую "Лигу плюща" не заканчивали.

Кому: russo marinero, #17

Ты сказал об управляющем магазина - то есть о совершенно среднем человеке. Так вот, чтоб подняться выше среднего, никакой "Лиги" не надо.


russo marinero
отправлено 12.02.17 00:55 # 19


Кому: Вратарь-дырка, #18

Так и копом стать несложно. Правильно? Скока щас детектив в год зашибает?


SeryRX
отправлено 12.02.17 01:03 # 20


Кому: Вратарь-дырка, #18

> Блин, подавляющее большинство инженеров, буровиков, полицейских и других людей, что круче управляющего магазином, никакую "Лигу плюща" не заканчивали.

Но, лично знакомые тебе инженер со школьным образованием и миллиардер из Львовского политеха никаким образом не похожи на большинство,- кроме большинства лично тебе знакомых.


browny
отправлено 12.02.17 01:22 # 21


Кому: russo marinero, #10

> афроамериканке

Надо политкорректно называть: негроамериканка!!!

Кому: Дмитрий Юр-ч, #12

> То, что мы сделали со своей страной 25 лет назад, не всякие туземцы догадаются сделать.

Придётся повторить: мы для них всегда были и есть существа низщего уровня.
Не мы одни, но это несущественно.


russo marinero
отправлено 12.02.17 02:18 # 22


Кому: browny, #21

> афроамериканке

>Надо политкорректно называть: негроамериканка!!!

Это я так над толерантным Вратарь-Дырка подшучиваю.

Мы их неграми как называли, так и будем называть.

Мы их в рабство не угоняли!!!


Вратарь-дырка
отправлено 12.02.17 08:43 # 23


Кому: russo marinero, #19

Зачем виляешь? Кто написал вот эту бредятину:

> Про престиж учёбы в Йеле и "Лигу Плюща" не слыхал? Ну, про то, что ты тупо выше менеджера магазина стройматериалов не продвинешься, если там не учился?

Так вот, добрая половина американцев где-то повыше твоего управляющего. Что, они все по "Лигам" сидят?

Кому: SeryRX, #20

Для опровержения общего утверждения достаточно одного контрпримера. В США по улицам ходят десятки миллионов контрпримеров.


Вратарь-дырка
отправлено 12.02.17 08:43 # 24


Кому: russo marinero, #17

> В верхотуру власти хер продвинешься.

А на шаг ниже верхотуры власти стоит управляющий магазином. Кстати, вот несколько крупных политиков из тех, что недавно были на слуху, что не учились в "Лиге": министр обороны и глава ЦРУ Роберт Гейтс, госсекретарь США Кондолиза Райс (эта даже в МГУ успела поучиться!), госсекретарь США Коллин Пауэлл, вице-президент США Джо Байден... А уж если взять каких-нибудь вояк - так из председателей объединенного комитета начальников штабов за последнее время разве что Ричард Майерс отметился в "Лиге плюща", причем в бытность уже большим начальником.


SAW
отправлено 12.02.17 19:52 # 25


Кому: lema, #5

> Американская "исключительность" - попахивает, если не воняет явным нацизмом.

Они ещё и издеваются над пострадавшими http://ren.tv/novosti/2017-02-12/video-zhivogo-ispolneniya-gimna-fashistskoy-germanii-na-ceremonii-o... , которые ещё помнят чем это заканчивается. Но в те времена был сплоченный СССР под грамотным и твёрдым руководством, который пресек ту попытку.


Ajaj
отправлено 13.02.17 15:40 # 26


Кому: Вратарь-дырка, #24

> Кстати, вот несколько крупных политиков из тех, что недавно были на слуху, что не учились в "Лиге"

Идут они все нахер, кто учился и кто не учился. Безотносительно того, кто окончил престижное учебное заведение, кто нет - они нам всем враги.
Обидно, что Горийское духовное училище давно никого путного не выпускало...



cтраницы: 1 всего: 26