В цепких лапах 169: Время подарков

21.02.17 18:28 | Goblin | 25 комментариев »

Железки


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25, Goblin: 2

beria
отправлено 21.02.17 18:46 # 1


Великий немой ролик, но зритель должен по губам читать : "Какого х???", а в титрах видеть:"Не может быть!!".


Vool
отправлено 21.02.17 20:28 # 2


Спасибо за ролик. Это же был Константин Подстрешный в начале ролика ? Рад был его увидеть.


io
отправлено 21.02.17 21:25 # 3


Какие интересные девайсы. Мне 26, а я уже чувствую себя отсталым от жизни старпером) Как быстро прогресс бежит.


FatMob
отправлено 21.02.17 21:36 # 4


Жене вместо шубы подарил MSI GE72, пущай играется, а не шляется по морозу!


Zlostnkaz
отправлено 21.02.17 21:58 # 5


Спасибо, в начале валялся просто:))


Zx7R
отправлено 21.02.17 22:22 # 6


Кому: beria, #1

> Великий немой ролик, но зритель должен по губам читать : "Какого х???", а в титрах видеть:"Не может быть!!".
>

Васъ не слышно, сударь!!!


Иосиф Борода
отправлено 21.02.17 23:14 # 7


Шел февраль 17го года, отлично !

А вот такие кофеварки, как они, из личного опыта, в сравнении с кофемашинами ?
Посмотрел, у этой есть старшая модель ещё, давление 15 АТМ даёт. А то кофемашины дорого стоят по текущему курсу. И здоровые очень.


SecondLife
отправлено 22.02.17 00:13 # 8


Кому: beria, #1

> Великий немой ролик, но зритель должен по губам читать : "Какого х???", а в титрах видеть:"Не может быть!!".

Немедленно вспоминаются "Маски шоу"

https://www.youtube.com/watch?v=-s2bFkHfPT0


Goblin
отправлено 22.02.17 00:17 # 9


Кому: Иосиф Борода, #7

> А вот такие кофеварки, как они, из личного опыта, в сравнении с кофемашинами ?

у меня опыт общения с кофемашиной Олега Зотова, цена не менее 5 тыщ баксов

сравнивать вообще ни с чем нельзя, такая разница


Gaisja
отправлено 22.02.17 07:59 # 10


Смотри ка. Я могу себе позволить кофеварку! Давно не видел умеренных цен. Что-то пошло не так. Вот интересно, если у меня изжога от обычного кофе, что будет от кофе из этой машинки?


бешеныйЁж
отправлено 22.02.17 08:00 # 11


Кому: Иосиф Борода, #7

> А вот такие кофеварки, как они, из личного опыта, в сравнении с кофемашинами ?
> Посмотрел, у этой есть старшая модель ещё, давление 15 АТМ даёт. А то кофемашины дорого стоят по текущему курсу. И здоровые очень.

У меня кофемашина от Делонги, стОит, если заказывать с Германии(вместе с доставкой), 18к рублей где то, года 2 назад брал чуть дешевле в России, по ощущениям кофе очень близкое к приготовленному в турке получается. В рожковой, опять же по ощущениям, сильно другое.


Иосиф Борода
отправлено 22.02.17 11:45 # 12


Кому: Goblin, #9

> у меня опыт общения с кофемашиной Олега Зотова, цена не менее 5 тыщ баксов
>
> сравнивать вообще ни с чем нельзя, такая разница

Капитализомъ !!!

Кому: бешеныйЁж, #11

> У меня кофемашина от Делонги, стОит, если заказывать с Германии(вместе с доставкой), 18к рублей где то, года 2 назад брал чуть дешевле в России, по ощущениям кофе очень близкое к приготовленному в турке получается. В рожковой, опять же по ощущениям, сильно другое.

Хм. Просто, насколько я понял из прочитанного в интернетах, одна из ключевых особенностей кофемашин и вот таких, в частности, кофеварок, это то, что они под давлением гонят воду или пар. Больше кофеина и вкуса добывают из зерна. А дальше уже всякие тонкости, число которых повышается с ростом цена агрегата. Всякие там фильтры всё круче и круче, давления выше, промышленные масштабы варки кофе, встроенные кофемолки, парогенераторы и так далее.

Надо бы на работе барменов поймать и устроить им разведопрос !!!
Жена кофе любит, сам - только китайский чай. Помнится, передачи с Борисом Юлиным на эту тему были душевные.


ecolog
отправлено 22.02.17 12:03 # 13


Кому: Иосиф Борода, #7

> А вот такие кофеварки, как они, из личного опыта, в сравнении с кофемашинами ?

Конкретно эта kitfort - дешевая дрянь (личное мнение).
Если хочется рожковую то Philips saeco.
Не будет гемора с недогревом воды, непостоянным давлением, забивающимся фильтром и т.п.


ecolog
отправлено 22.02.17 12:03 # 14


Кому: Иосиф Борода, #12

> они под давлением гонят воду или пар.

Гонят воду, под давлением, гнать надо определенное время, а не объем кружки.
Пар - это гейзерная.


ecolog
отправлено 22.02.17 12:03 # 15


Кому: Gaisja, #10

> Смотри ка. Я могу себе позволить кофеварку! Давно не видел умеренных цен. Что-то пошло не так. Вот интересно, если у меня изжога от обычного кофе, что будет от кофе из этой машинки?

Не берите дешевые. Намучаетесь. Берите нормальные. Учитывайте, что нормальное кофе стоить будет от 1,5-2тыс за кило.


Иосиф Борода
отправлено 22.02.17 13:14 # 16


Кому: ecolog, #15

> Учитывайте, что нормальное кофе стоить будет от 1,5-2тыс за кило.

Не так страшно. Нормальный чай - столько за 100г стоит. А есть и 4-6-8тыр/100г. Дальше уже коллекционные, старые всякие. Там вообще дичь.


бешеныйЁж
отправлено 22.02.17 13:20 # 17


Кому: Иосиф Борода, #12

Когда покупал кофемашину я в такие дебри не лез, основные критерии были:
-все делает сама;
-готовит из зернового кофе(можно выбрать какой помол делать).

В интернетах вычитал, что в доленгах используется один и тот же варочный блок, остальная цена от различных приблуд типа автоматического взбивания молока. До этого всегда варил в турке, разницы между туркой и кофемашиной не заметил, экспериментировал с разными сортами кофе. На работе стояла рожковая - адская дрянь.


Beatle
отправлено 22.02.17 14:40 # 18


Начало ролика - моё почтение. Если не секрет. кто снимал и монтировал? Думаю. продавцы телефонов?


VorAD
отправлено 22.02.17 14:53 # 19


Всех так интересует кофеварки)) - самое бюджетно из набора Goblin, то где реклама правильного Темпера ( это спец пресс которым в рожок утрамбовывается кофе) с фирменном клеймом oper?
а вообще познавательно, спасибо

Кому: ecolog, #15

и таки да, еще замучаешся подбирать из множество сортов, тот который нравится лично тебе, а когда выяснишь то может получится что по канонам он не пригоден для приготовления в кофеварке..


Алексей Н.В.
отправлено 22.02.17 15:04 # 20


досмотрел. руклама сурова как никогда. с ноутом перебор а вот про жесткий диск - по делу.


gibbons68
отправлено 22.02.17 20:52 # 21


А как же нательный трикотаж? https://www.youtube.com/watch?v=OzGS5vbed2I


polzovatel
отправлено 22.02.17 20:55 # 22


Бремя подарков


radiolight
отправлено 23.02.17 22:18 # 23


Турка, хороший кофе и горячий песок и никаких мащин не надо B)

Дмитрий Юрич, вы на андройд (самсунг) перешли?


Goblin
отправлено 23.02.17 22:18 # 24


Кому: radiolight, #23

не, айфон удобнее


Дмитрий Дипломат
отправлено 24.02.17 11:43 # 25


Кому: Goblin, #24

Дмитрий Юрьевич. помнится, вы говорили про то, что перевод Драконов Моря плохой. Стоит ли качать? Если стоит, то какой перевод? Вижу в инете перевод Поснякова А.



cтраницы: 1 всего: 25