В Выборге замироточил Ленин

05.03.17 13:03 | Goblin | 82 комментария

Разное

С мест сообщают:
Глава администрации города Светогорск Выборгского района Ленобласти Сергей Давыдов рассказал, что заметил изменения на памятнике Владимиру Ленину, установленному на Красной площади в Выборге.

"Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее. Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а надсмехается над Поклонской", — размышляет Давыдов.
После новостей из Крыма в Выборге замироточил Ленин

На очереди — товарищ Сталин.
Кстати, сегодня годовщина.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 82

Цитата
отправлено 05.03.17 13:04 # 1


Самый известный в последнее время муниципальный чиновник Ленинградской области увидел слезы в глазах вождя мировой революции.
После громкого заявления депутата Госдумы Натальи Поклонской о том, что в Симферополе замироточил бюст последнего российского императора Николая Второго, чудо произошло и в Ленинградской области.

Глава администрации города Светогорск Выборгского района Ленобласти Сергей Давыдов рассказал 47news, что заметил изменения на памятнике Владимиру Ленину, установленному на Красной площади в Выборге.

"Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее. Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а надсмехается над Поклонской", - размышляет в разговоре с журналистом 47news Давыдов.

Напомним, Сергей Давыдов на сегодняшний день является самым известным за пределами Ленобласти муниципальным чиновником, на неделе он объявил Светогорск территорией, свободной от геев.

Появление его к обеду, 3 марта в Выборге — естественно. Давыдов здесь живет.

Всех госслужащих, депутатов и просто неравнодушных граждан региона 47news просит быть столь же внимательными к данному явлению, что началось в Крыму и уже докатилось до Выборга, и при малейших подозрениях немедленно звонить в нашу редакцию.

Но 47news не могло не спросить представителя духовенства об этом удивительном явлении. До владыки Игнатия, епископа Выборгского и Приозерского дозвониться не удалось, за него ответил его секретарь отец Дионисий. "Про Крым я новости читал, про Ленина еще не слышал. К нему я никак не отношусь, но поверить мне сложно... На моем веку у нас ни одной иконы не мироточило", - как показалось с обидой сказал Дионисий и попрощался.


Цитата
отправлено 05.03.17 13:06 # 2


«А вы за ухо трогайте. Чувствуете?»

Чудны дела Господни, особенно когда о них докладывают прокуроры. 3 марта в вечернем эфире «Царьград ТВ» бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская сообщила новость: в Симферополе замироточил бюст последнего российского императора Николая II.

— Сегодня мои сотрудники звонят из Крыма, из прокуратуры, которые ухаживают за часовней, и говорят, что утром бюст Николая II, Государя нашего, который мы установили возле часовни, замироточил, — рассказала она. — Это чудо, которое не объяснят ученые и никто.

Мироточение произошло на территории часовни в честь Святых Царственных страстотерпцев — государя Николая II и его семьи. Часовня была открыта у здания прокуратуры Крыма 26 октября 2016 года лично Натальей Поклонской, она же выступала инициатором строительства. Деньги на стройку крымские прокуроры собирали сами.

Наталья Поклонская на открытии часовни в честь святых царственных страстотерпцев государя Николая II в Симферополе. Фото: РИА Новости
Слова Поклонской позвали в дорогу. В пути нервно читаю заголовки официальных крымских СМИ: «Верующие, журналисты и котики собираются у прокурорской часовни посмотреть на чудо мироточения». Коллеги, правда, поясняют: «Прихожан пока немного».

К моему приезду ситуация существенно не меняется: журналистов у бюста двое, прихожанка одна, котиков нет.

— Где можно бюст потрогать? — спрашиваю у присутствующих. — Он, говорят, масляный весь.

— Сейчас только с левой стороны, — уточняет снимающий Николая II на телефон парень.

Трогаю за левую щеку. Памятник сухой.

— А вы за ухо трогайте, — советует девушка-корреспондент. — Чувствуете?

— Нет.

— Да точно есть! А если внутрь?

Но и внутри уха последнего императора ни миро, ни какой-либо влаги мне найти не удается.

— Чувствуете, да? — спрашивает он, спускаясь к бюсту со ступеней часовни.

— Увы, — делаю расстроенное лицо.

— У нас иконы еще сильнее мироточат.

Алексей зовет меня пройти внутрь. Маленькая часовня плотно обставлена канделябрами и увешана иконами. В центре — образ Николая II.

— С 22 февраля Казанская Божия Матерь мироточит и икона царской семьи. С 24 февраля — сам Государь наш.

Алексей указывает мне на маслянистое пятно на иконе Богоматери.

— Если смотреть под углом 30—45 градусов, оно напоминает крест. Вот вам и доказательство. Не я же тут масло разбрызгиваю и кресты рисую. Сам Господь. Вот еще вам (протягивает лежащий у иконы Богоматери носовой платок) — понюхайте, какой запах от наших икон.
Пахнет действительно чем-то наподобие ароматического масла.

— А бюст царя Николая когда замироточил? — спрашиваю я.

— Это в пятницу было, вчера. Наталья Владимировна первая заметила, — Алексей делает блаженное лицо.

— Она в Симферополе сейчас? — удивляюсь я, вспоминая, что Поклонская накануне вечером была в эфире «Царьграда», и сама говорила, что узнала от коллег.

— Нет, она в Москве. Отдувается там не хуже вашего, — улыбается смотритель часовни.

— А как же она первая заметила, если ее тут не было?

Алексей явно напрягается.

— Наталья Владимировна почувствовала это. А вы нет. Не каждый готов почувствовать божественную благодать.

— А много паломников уже было у бюста? — пытаюсь снизить градус беседы.

— Много. Человек десять уже было. С больными детьми идут.

— От чего можно излечиться у Николая II?

— От всех болезней.

Напоследок Алексей соглашается продать мне свечи. Они стоят «сколько сможете». Когда достаю 100 рублей, настоятель выдает мне две штуки.

Выйдя из дверей часовни, вновь направляюсь к бюсту. Картина прежняя: те же два журналиста, другая прихожанка и никаких котиков.

— Я, если честно, не очень верю в это чудо с Николаем, — говорит прихожанка. — Кровавый он все-таки.

— А сухой или маслянистый?

— Точно сухой.

В синоидальном отделе РПЦ по взаимодействию со СМИ корреспонденту «Новой газеты» отказались прокомментировать ситуацию с мироточением бюста Николая II в прокурорской часовне. «Официальная позиция церкви — не комментируем. Все нужно проверить и изучить», — заявили в отделе.

Иван Жилин,

Симферополь

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/04/71689-a-vy-za-uho-trogayte-chuvstvuete


Хромой Шайтан
отправлено 05.03.17 13:30 # 3


В свете последних события я и сам замироточу!!!


микроэлектронщик
отправлено 05.03.17 13:32 # 4


И тут их было уже не остановить!!!


Lirat
отправлено 05.03.17 13:45 # 5


Только хотел пошутить в прошлой новости, что с целью повышения патриотизма и Сталин замироточит. А тут вот... Кто следующий?


Чеширский Слон
отправлено 05.03.17 13:45 # 6


"– Полная чепуха, мой мальчик! – воскликнул декан. – Идиотизм – болезнь незаразная.
Чудакулли задумчиво попыхивал трубкой.
– Раньше я тоже так считал, – изрек он. – Но сейчас у меня уже нет былой уверенности."©


Ahuro
отправлено 05.03.17 13:49 # 7


Даже если допустить, что икона или статуя может мироточить, этож ещё нужно как то трактовать. Трактуют, кому как выгоднее.


Северянин
отправлено 05.03.17 13:53 # 8


"По всей стране началось!" (с)
У меня тут третьего дня на кухне потолок замироточил и два этажа снизу тоже оказались под сией благодатью. Не иначе сам царь-тряпка приложил руку, если б не атеистическая аварийная бригада сантехников глядишь весь подъезд бы радовался чуду и наблюдал проявление исцеляющих образов на потолках и стенах.


i.bragimov
отправлено 05.03.17 14:05 # 9


Кому: Цитата, #2

> — А как же она первая заметила, если ее тут не было?

> - Наталья Владимировна почувствовала это. А вы нет. Не каждый готов почувствовать божественную благодать.

[утирает пот]
Так мы не то что коммунизм - капитализм не построим.

> — От чего можно излечиться у Николая II?
>
> — От всех болезней.


i.bragimov
отправлено 05.03.17 14:05 # 10


Кому: Ahuro, #7

> Даже если допустить, что икона или статуя может мироточить

В народе говорят что в Питере замироточили статуи грифонов на Банковском мостике. В правительстве трактуют это как конец экономического кризиса. Процветанию страны - быть!


Chloramine
отправлено 05.03.17 14:20 # 11


Прости нас, товарищ Ленин


browny
отправлено 05.03.17 14:30 # 12


Кому: Цитата, #2

> — От чего можно излечиться у Николая II?
>
> — От всех болезней.

Кроме слабоумия. Это - святое!!!


konigsadler
отправлено 05.03.17 14:32 # 13


весна. у психов обострение.


Гонzа
отправлено 05.03.17 14:34 # 14


А почему день рождения? День смерти же.


Madnum
отправлено 05.03.17 14:39 # 15


Кому: konigsadler, #13

> весна. у психов обострение

Есть подозрение что это была шутка.


konigsadler
отправлено 05.03.17 14:43 # 16


Кому: Madnum, #15

> Есть подозрение что это была шутка.

да вот насчет бюста николашке кровавому я не уверен. кстати. новость про это появилась сразу после "расследования" навального по недимону.


mongol1945
отправлено 05.03.17 14:44 # 17


Ждем, когда он в Москве встанет и пойдет!


HappyRoger
отправлено 05.03.17 14:48 # 18


Официально 21.12. тов. Сталин родился.

А новость атас!! Выборг рулит!


drudd
отправлено 05.03.17 14:49 # 19


Кому: Северянин, #8

> если б не атеистическая аварийная бригада сантехников

Наверняка верующие были - такое только вера помогает сотворять!!!


Dinozavr
отправлено 05.03.17 14:50 # 20


Так день рождения в декабре, а сегодня день смерти. Главный поправь.


Иосиф Борода
отправлено 05.03.17 14:50 # 21


Давыдов вообще веселый мужик. Как то объявил свой город свободным от гомосеков. И даже привел убедительные аргументы 60

С мироточяшим Лениным - вообще красавчик. А ушибленную головой Поклонскую надо хохлам вернуть. Не успели ее спасти, видимо.

Это ж она, кажись, на "Бессмертный полк" с Николаем II пришла ?


Утконосиха
отправлено 05.03.17 14:52 # 22


Кому: Цитата, #2

> — От чего можно излечиться у Николая II?
>
> — От всех болезней.

Ну не знаю, похоже, Николай Второй оказывает как раз обратный эффект, заражая людей дуростью и ересью!!!


Alkol
отправлено 05.03.17 14:54 # 23


Респект Давыдову , отлично постебался над имбецилами из Крыма!


бешеныйЁж
отправлено 05.03.17 15:04 # 24


Боюсь Сталин мироточить не будет - перейдет сразу к расстрелам!


Vir.Alienus
отправлено 05.03.17 15:10 # 25


"Не верю!" (с). Плачущих большевиков не бывает.


Korsar
отправлено 05.03.17 15:22 # 26


В этот раз хорошо, много получилось


Korsar
отправлено 05.03.17 15:25 # 27


Кому: mongol1945, #17

> Ждем, когда он в Москве встанет и пойдет!

Что, тоже своей психологией раба соскучился по хозяйской плётке?!!!


Муромец
отправлено 05.03.17 15:34 # 28


Позавчера, когда возвращался с рынка, у меня замироточила сумка-тележка.
Я было хотел приложиться башкой - а ну как плешь пройдет и ума прибавится - но оказалось что лопнула бутылка с подсолнечным маслом.
Страшное разочарование.


shuric_himik
отправлено 05.03.17 15:50 # 29


Николай II vs. Ульянов (Ленин)

1 : 1


Protagonista
отправлено 05.03.17 16:11 # 30


Михаил Васильевич сказал фразу, которая пополнит мой словарь афоризмов:"Когда умер Сталин, весь народ плакал. А теперь выяснилось, что плакал не зря." Земля пухом. Скорбим по сей день.


ПТРС
отправлено 05.03.17 16:12 # 31


Ждем чем ответят Рабочий и Колхозница


dead_Mazay
отправлено 05.03.17 16:52 # 32


Кому: ПТРС, #31

> Ждем чем ответят Рабочий и Колхозница

Эти могут!
Только бы безобразничать при детях не начали.


uncle.Sasha72
отправлено 05.03.17 17:36 # 33


У меня фото 1972 года замироточило. Где я на коленях дедушки ветерана войны. Земля ему пухом. Слёзы из глаз меня-младенца. Про землю, небесную ось, глаголю и истину всем наверное понятно.


Merlin
отправлено 05.03.17 17:59 # 34


Памятник Сталину внезапно загвоздикоточил.


Raziel_99
отправлено 05.03.17 18:03 # 35


К Иосифу Виссарионовичу сегодня кстати не пускают. Площадь перекрыта. То ли монтаж/демонтаж чего-то, то ли раскопки. Такие дела.


albustw
отправлено 05.03.17 18:35 # 36


В нормальной демократической стране за это должна быть уголовная статья. Иначе нам демократии не видать. ))


Geek
отправлено 05.03.17 18:35 # 37


Из стоячего камня вода не течет ! Говорю вам как аметист


goosetea
отправлено 05.03.17 18:51 # 38


Блин, опять забыл сдать на гвоздики :(


uncle.Sasha72
отправлено 05.03.17 18:57 # 39


Кому: Geek, #37

> как аметист

Ты наверно хотел сказать "адамантий". извиняюсь


2Dmonk
отправлено 05.03.17 19:04 # 40


Кому: uncle.Sasha72, #33

Браво!
Немедленно заслушал 2016альбом нейромонаха по следу..через 2 дня Концерт.

Смешно,но на Няш-Мяш ролик я повелся. А на эту статью реакция рооовная, как у часового.


ilyichumba
отправлено 05.03.17 20:40 # 41


Кому: Северянин, #8

> Не иначе сам царь-тряпка приложил руку, если б не атеистическая аварийная бригада сантехников глядишь весь подъезд бы радовался чуду и наблюдал проявление

lда, именно так сегодня и сделал. Ибо (заебали) достали


zibel
отправлено 05.03.17 20:45 # 42


Все замироточили. Ну чисто Weirwood. Зима близко.


ГОСТ
отправлено 05.03.17 21:16 # 43


Кому: Raziel_99, #35

> К Иосифу Виссарионовичу сегодня кстати не пускают.

Сегодня были в 10.00, пускали, народу много было.


Koiru78rus
отправлено 05.03.17 21:17 # 44


Пора к святым причислять.


Цзен ГУргуров
отправлено 05.03.17 21:24 # 45


У меня сын вейпом балуется. Зимой в морозы захожу в его комнату - все окна мироточат ароматическими маслами. Говорю:"Срочно бери тряпку и стирай эту гадость с окон. И больше в квартире не пари!" Вытер он все - окна прояснились. Но, замечаю, иногда по ночам своим вейпом поаыхивает. Опять ждать мироточения....
Вот у меня вопрос:"ЧО они там курят???"


Цзен ГУргуров
отправлено 05.03.17 21:26 # 46


Кому: Цитата, #2

От гемофилии... Правда, болезнь редкая.


stary_dobry
отправлено 05.03.17 21:52 # 47


А бюст Сталина закурил...


Romualdos
отправлено 05.03.17 22:03 # 48


В Томске на "камне скорби" лик Сталина проявился. вот настоящее чудо! https://news.vtomske.ru/news/133756-policiya-nachala-proverku-posle-poyavleniya-portreta-stalina-na-...


Баир Иринчеев
отправлено 05.03.17 22:13 # 49


Завтра в Хельсинки обгадится лошадь на памятнике Маннергейму.


pavm
отправлено 05.03.17 23:33 # 50


Да, с такими чудесами и в призраков поверишь. Слышал какой-то призрак опять шагает по Европе.


микроэлектронщик
отправлено 05.03.17 23:35 # 51


Кому: Цзен ГУргуров, #45

Камрад, у меня друган начал жидкости миксовать, после подорожания акцизов.(сам то курить бросил, но с курильщиками не заедаюсь, понимаю тяжко, это не курить первые две недели) Дым у него какой то, правда, "Жирный". Подозрительна!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 05.03.17 23:38 # 52


Ну и для ощущения всеобщего маразма (или сюрреализма -'кому как нравится) новость уже фигурировшая, но от того не утратившая маразматичности. Лик действительно нерукотворный проявился на стене. Угадайте, чем его сотворили???

http://m.pikabu.ru/story/zhiteli_se_dolgoe_vremya_poklonyalis_ssanyim_razvodam_na_stene_3917086


Цзен ГУргуров
отправлено 05.03.17 23:41 # 53


Кому: микроэлектронщик, #51

Кстати, если долго воскуривать ладан и мирру и будут холодные объекты для конденсации - может замироточить что угодно.


Zx7R
отправлено 05.03.17 23:56 # 54


Няш Мяш даблфейс палм наш (Ж.Л.Пикар расстроен)
http://coub.com/view/sead6

Вот это поворот!
http://coub.com/view/seao3


Zx7R
отправлено 06.03.17 00:01 # 55


Кому: Цзен ГУргуров, #45

> У меня сын вейпом балуется. Зимой в морозы захожу в его комнату - все окна мироточат ароматическими маслами. Говорю:"Срочно бери тряпку и стирай эту гадость с окон. И больше в квартире не пари!" Вытер он все - окна прояснились. Но, замечаю, иногда по ночам своим вейпом поаыхивает. Опять ждать мироточения....
> Вот у меня вопрос:"ЧО они там курят???"

У него девка есть? Тогда я бы озадачился!! А если ещё и бородишшу отращщивает то вдвойне!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 06.03.17 00:09 # 56


Кому: Zx7R, #55

[чешет репу]
На счет девок - на свиданья ходил, но пока не втянулся. А бороду пока не отращивает. Школьник с бородой?!


Zx7R
отправлено 06.03.17 00:15 # 57


Кому: Цзен ГУргуров, #56

> [чешет репу]
> На счет девок - на свиданья ходил, но пока не втянулся. А бороду пока не отращивает. Школьник с бородой?!

Знаю я этих школьников! С детсада уже бородишши ростят, хипсторы!!


uncle.Sasha72
отправлено 06.03.17 00:31 # 58


Кому: 2Dmonk, #40

> 2016альбом нейромонаха по следу..через 2 дня Концерт.
>
> Смешно,но на Няш-Мяш ролик я повелся. А на эту статью реакция рооовная, как у часового.

Извиняюсь конечно... Но я ничего не понял. Я догадываюсь, что по русски написано, но я не догоняю твои речи.


микроэлектронщик
отправлено 06.03.17 00:38 # 59


Воскуривать ладан и мирру ??? Знаю что знакомые, под градусом, раскуривали лаврушку, до ладана не дошли, хотя кто их знает!!!


ToxicSpider
отправлено 06.03.17 00:39 # 60


Чё-то как-то Сталин и Ленин вызывает больше симпатии, чем святой Николай Второй. Мож еретик?

Годовщина смерти товарища Сталина. Почтим. Великий человек был.


Моревна
отправлено 06.03.17 04:25 # 61


Обмен миромнениям между противоборствующими сторонами в рамках объявленного в стране примирения состоялся. На очереди создание объединенного полка красных гусар под торжественным именованием 5-го гусарского Александрийского орденов Ленина и Кутузова Краснознаменного Ея Императорского Величества Государыни Императрицы Александры Феодоровны полка. А если серьезно, то, видимо, в стране закончились проблемы, если у чиновников голова о мироточении болит. Товарищу Сталину - почет и уважение.


Schneider
отправлено 06.03.17 05:08 # 62


Надо бы приборчики привесить на бюсты. Аппаратуру какую. Институт исследовательский создать. Чиста чтобы исследовать явление, определить фазы мироточения, взаимосвязь с физическими и социальными процессами.


Цзен ГУргуров
отправлено 06.03.17 06:47 # 63


Кому: Моревна, #61

Вот ты шутишь, а такое действительно было.
Был создан полк красных гусар под командованием С.Г. Фантеева. Форму им выдали (за неимением запасов новой) лейб-гусарского полка - алого цвета. В июле 1919 под Камышловом они всретились с черными гусарами Колчака Правда, примирения не состоялось (надо учесть, что и там и там служили бывшие однополчане). Красные гусары истребили черных (которые белые) под корень - порубали в капусту.
Факт выдачи красным кавалеристам старой царской формы даже отражен в фильме Первая Конная 1984 года Там Табаков младший расскает в красных доломане, ментике и чакчирах.


tarkil
отправлено 06.03.17 06:58 # 64


> — От чего можно излечиться у Николая II?
> >
> > — От всех болезней.
>
> Кроме слабоумия. Это - святое!!!

Угодное богу. То есть — убогое.


Cereus
отправлено 06.03.17 07:15 # 65


Владимир Владимирович почти пророчески писал:

Рассияют головою венчик,
я тревожусь,
не закрыли чтоб
настоящий,
мудрый,
человечий
ленинский
огромный лоб.
Я боюсь,
чтоб шествия
и мавзолеи,
поклонений
установленный статут
не залили б
приторным елеем
ленинскую
простоту.


Jameson
отправлено 06.03.17 07:44 # 66


Кому: i.bragimov, #10

> В народе говорят что в Питере замироточили статуи грифонов на Банковском мостике. В правительстве трактуют это как конец экономического кризиса. Процветанию страны - быть

или к нападению орков!


Майкл_С
отправлено 06.03.17 07:54 # 67


Кому: Merlin, #34

> Памятник Сталину внезапно загвоздикоточил.

Закурил, говорят: https://www.facebook.com/bartoshn/posts/1472054702805938?pnref=story !!!


Моревна
отправлено 06.03.17 08:05 # 68


Кому: Цзен ГУргуров, #63

Не знала о таком событии в истории. Спасибо за информацию! Фильм обязательно посмотрю, так как интересно стало! Хотя я, конечно, немножко о другом - о том, что в рамках усердного примирения некоторые особо рьяные граждане смешивают у себя в голове несмешиваемое и получившуюся кашу считают удачным историческим ходом - мол, и вашим, и нашим. Вот как например, одно время Владимир Ростиславович Мединский побивал себя пяткою в грудь о том, какой Маннергейм глубоко неоднозначный, а потом тут же бухнул, что жизнь Зои Анатольевны Космодемьянской надо почитать, как житие святых. Хотя чего там почитать в житиях, где половину придумано, а вторую половину обычно содрано с других подобных жизнеописаний - непонятно, а вот с Зоей Анатольевной -все понятно. Там подвиг человека и гражданина. И теперь вот следом у нас мироточит и царь, и товарищ Ленин, и черти что в головах и умах. А красные гусары, о которых говоришь, имели в голове ясное представление о жизни и за что борются! Извиняюсь за поднятие набивших оскомину проблем, но, блин, чем дальше в лес, тем страшнее волки. Новости уже читать не могу - порой по степени накала идиотии они могут соперничать с событиями в известном соседнем государстве.


Alexander77
отправлено 06.03.17 09:49 # 69


Камрады, кто из Питера, проверьте Аврору! Особенно интересует-не мироточит ли баковое орудие? ;)


SaX1
отправлено 06.03.17 09:50 # 70


Кому: Цзен ГУргуров, #45

> Вот у меня вопрос:"ЧО они там курят???"

В основном глицерин, насколько я помню.


Seva-Polishuk
отправлено 06.03.17 10:14 # 71


Меня, как православного, особенно удручают такие пассажи, как у няш-мяш. Ну веришь, верь, строишь часовни, отлично, строй. Но зачем с иконой идти на Бессмертный полк?! Или вот сейчас - вообще за гранью. И официальных представителей РПЦ впору пожалеть - отдувайся после таких персонажей. Действительно, с такими друзьями и врагов не надо.


V1i1n1t1k
отправлено 06.03.17 10:53 # 72


С козырей заходят.


Цзен ГУргуров
отправлено 06.03.17 12:20 # 73


Кому: Моревна, #68

Да понятно, что о другом. А от новостей порой и впрям впечатление, что это написано Гарсиа Меркесом о каком-то огромном Макондо.


Цзен ГУргуров
отправлено 06.03.17 12:21 # 74


Кому: SaX1, #70

Про вейперов ясно что :-) А вот у замироточивших памчтников что???


donerweter
камрадесса
отправлено 06.03.17 12:41 # 75


Кому: Zx7R, #57

Ой, не говори, камрад! Не успеваю состригать!!!


Медвед Полоскун
отправлено 06.03.17 12:44 # 76


Кому: Alexander77, #69

> Камрады, кто из Питера, проверьте Аврору! Особенно интересует-не мироточит ли баковое орудие? ;)


Труба Авроры время от времени дымоточит только!!! Ждем когда главный калибр заснарядоточит!!! Ну или хотя бы маузер Дзержинского запулеточит!!!


Raziel_99
отправлено 06.03.17 17:25 # 77


Кому: ГОСТ, #43

В 15-00 было уже перекрыто(


Сын кузнеца
отправлено 06.03.17 19:13 # 78


Новость - просто зачёт!
Товарищ сталин если и замироточит то сталью. Начнутся массовые выпадания из окон всяких чиновников.
Фото - отличное.


Surt
отправлено 07.03.17 19:28 # 79


По фотке отлично видно, как народ ненавидит кровавого тирана, из-за всех сил прячет, заваливая цветами


Surt
отправлено 07.03.17 19:35 # 80


Кому: Баир Иринчеев, #49

И не только лошадь


емеля
отправлено 07.03.17 23:42 # 81


Порой, когда новости читаю, сам мироточу...


hth1974
отправлено 08.03.17 11:16 # 82


А может быть, царь-тряпка сухой потому, что замироточил и сам вытер?



cтраницы: 1 всего: 82