Как Россия и Белоруссия ввели бесполётную зону над Европой

18.09.17 00:24 | Goblin | 25 комментариев

Политика


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

Wicked Horse
отправлено 18.09.17 07:09 # 1


Не понимаю приебалтов с пшеками: получили от нас на халяву полное прикрытие ПВО - радоваться надо, а не нервничать


Cyberness
отправлено 18.09.17 08:02 # 2


Халва, халва, халва...


Странный аттрактор
отправлено 18.09.17 09:16 # 3


Кому: Cyberness, #2

> > Халва, халва, халва...

Помогло?


XVA609
отправлено 18.09.17 09:39 # 4


Отличный ресурс! Из Минска выглядит великолепно!


Dedal
отправлено 18.09.17 10:07 # 5


Кому: Wicked Horse, #1

> Не понимаю приебалтов с пшеками: получили от нас на халяву полное прикрытие ПВО - радоваться надо, а не нервничать

Наверное они еще хотят бассейнов-воронок с оплавленными стенками и Черенковским излучением.


Scald
отправлено 18.09.17 10:21 # 6


Кому: Dedal, #5

> еще хотят бассейнов-воронок с оплавленными стенками и Черенковским излучением.

Надо больше зиккура́тов!


maximus20727
отправлено 18.09.17 11:28 # 7


Бесполетная зона? Как же, знаю! Над Сирией вводили!


Alex Romanov
отправлено 18.09.17 11:28 # 8


Прибалтам по жизни в кайф метаться между слонов. Менталитет-с...


ZebraTLP
отправлено 18.09.17 11:39 # 9


Кому: Wicked Horse, #1

> Не понимаю приебалтов с пшеками

Перестанут скулить и провоцировать - судьба их незавидна. А если нарвутся и огребут, не факт что хозяин защитит, ой не факт. Остаётся только тявкать из под забора и непрерывно ссаться.


nonamezero
отправлено 18.09.17 11:43 # 10


Бесполетную зону надо вводить в первую очередь для генералов, чиновников, их детей и ввереного им бюджета страны. Другие бесполетные зоны против ишака груженного золотом, а так же намеков это золото отобрать, в случае неправильного поведения, бесполезны.


LCK
отправлено 18.09.17 12:07 # 11


Ключевая фраза - "пробить такую защиту вероятному противнику было бы непросто, но дело решилось иначе".


NoddyHolder
отправлено 18.09.17 12:53 # 12


Кому: Cyberness, #2

> Халва, халва, халва...

Да что вы все намеками да намеками, говорили бы прямо - Путин слил!!


nonamezero
отправлено 18.09.17 14:35 # 13


Кому: NoddyHolder, #12

Ну, в Сирии этот аспект просто очень красноречиво показан был. Ну, когда американцы томагавками вдарили, а ПВО (а точнее, те кто этому самому расчету ПВО должен был давать приказы) в этот момент мужественно неслило.


KletKa
отправлено 18.09.17 14:38 # 14


Ну и Молодцы


NoddyHolder
отправлено 18.09.17 15:29 # 15


Кому: nonamezero, #13

Может этого ПВО в Сирии было недостаточно?


htit
отправлено 18.09.17 15:46 # 16


PSIAKREWSTEIN! Новый исторический триллер от пшеков:

> IPNtv: The Unconquered https://youtu.be/Q88AkN1hNYM


Draco
отправлено 18.09.17 15:46 # 17


Кому: nonamezero, #13

> Ну, в Сирии этот аспект просто очень красноречиво показан был. Ну, когда американцы томагавками вдарили, а ПВО (а точнее, те кто этому самому расчету ПВО должен был давать приказы) в этот момент мужественно неслило.

[заговорчески перемигиваясь]
Ну это, говорят что некоторые томагавки пропали у америкосов, но наши их сбили невидимыми лучами и увели с цели 100 % Правда, куда они упали никто не знает. Очень секретно.


eternalko
отправлено 18.09.17 16:24 # 18


Кому: Wicked Horse, #1

> радоваться надо, а не нервничать

А кто нервиничает?


Безоружный Бармалей
отправлено 19.09.17 10:45 # 19


>Ну, в Сирии этот аспект просто очень красноречиво показан был. Ну, когда американцы томагавками вдарили, а ПВО (а точнее, те кто этому самому расчету ПВО должен был давать приказы) в этот момент мужественно неслило.

Заебали, блядь, мегаэксперты. Судя по вашим визгам, надо было вскрыть систему ПВО и прикрыть полузаброшенный аэродром, который вывели из строя аж на целые сутки.


Afanana
отправлено 19.09.17 13:25 # 20


Да понятно, куда попадали - из 24 ракет, долетевших до аэродрома, в цель попали только 6. Остальные попадали на виду. Ну, а которые не долетели, попадали так же, только в море.
И если у ПВОшников приказ не отдали, как надо, то у РЭБовцев отдали. 90% ракет похоронить при такой массированной атаке - офигеннейший результат, ящетаю.


LOBZIC
отправлено 21.09.17 20:55 # 21


Жду первого вышиватника, который напишет, что правильно говорить "Беларусь".


NoddyHolder
отправлено 21.09.17 22:15 # 22


Кому: LOBZIC, #21

> Жду первого вышиватника

Змагара!


IronBear
отправлено 22.09.17 01:02 # 23


Кому: LOBZIC, #21

> Жду первого вышиватника, который напишет, что правильно говорить "Беларусь".

Официальное название страны в настоящий момент - республика Беларусь. Я сам как-то по привычке в одной курсовой минского ВУЗа написал Белоруссия (ну, как в детстве учили). Заставили переписывать.


NoddyHolder
отправлено 23.09.17 02:04 # 24


Кому: IronBear, #23

> Заставили переписывать.

Ну а вы то и согласились.


IronBear
отправлено 26.09.17 00:15 # 25


Кому: NoddyHolder, #24

> Ну а вы то и согласились.

А был смысл не соглашаться с официальным названием? С тем же успехом можно было написать БССР и начать пытаться доказывать доктору наук, что именно так более правильно.



cтраницы: 1 всего: 25